Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 18:35   #11
Kingy
Юнга
5,150,000
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 192
Спасибо: 19
Kingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy ЧопперKingy Чоппер
По умолчанию

Какого хрена Морикава творит? Меня одного жутко бесит текущий бой? Вместо того, чтобы показать крутого и эпичного Иппо, вернувшегося после поражения... В коротком бою показать пропасть между новым Иппо и его соперником. Показать мощь и ужас нового Демпси, когда по Иппо хрен попадешь, а он разрушает всё и вся... Но нет, мы тянем резину. Бой длится уже 18 глав. И не видно ни конца, ни логики. А теперь снова поднимает тему дракнпанча... У нас что, после 1200 глав и тонны лет манга резко станет драмой? Типа главгерой качался качался, шел к цели, но в конце у него всё-таки всё хреново случилось. Иппо поломался. Карьера завершается. КОНЕЦ. Будет жутко тупо и не верю в это! Т.е. Иппо опять превозмегет, но сейчас бой типа должен вызвать переживания за Иппо или еще какие эмоции. Но это уже не вызывает переживаний... никаких эмоций кроме гнева и охреневания от той чуши что творится. Какого хрена опять возвращаться к дранкпанчу, когда тема уже обмусолена и пережита... $&#*&$(@&&$#*@№, блин!
Kingy вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.67545 секунды с 15 запросами