|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит ? | |||
| Дозорные и шичибукаи |
|
41 | 64.06% |
| 50/50 |
|
8 | 12.50% |
| Тотленд |
|
15 | 23.44% |
| Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
дайфунка>йонко
700,000,000Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дозорные на изи
акаину сносит торт в тихоря и шепчет мамке на ухо,что ее пираты сожрали торт.Та в бешенстве сносит своих и подыхает от голодухи.Кароч пес,как всегда решает.Даже без дайфунки Trouble добавил 06.10.2017 в 17:52
он свирепым тигром больше половины снесет пиратов бм высота для них=смерть |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Trouble за это полезное сообщение: | Darklurker (06.10.2017), Nehay (04.06.2018) |