Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Результаты опроса: Стандартный опрос от altuha
Шедевр, который свет не видывал 3 9.38%
Достойная манга, которую с удовольствием перечитаю 22 68.75%
Нормально, но точно не шедевр 3 9.38%
Средненько, разочек прочитать можно 0 0%
Слабовата, но со своими плюсами 1 3.13%
Ужасная манга, жалею что начал читать 2 6.25%
Говно всех времен и народов, а автор темы редкостный копрофил 1 3.13%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2017, 17:09   #11
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
но ведь не только в этом дело. Помимо победы над одним из "6 великих генералов", что, несомненно, делает ему честь, он длительное время защищал Яньмэнь, хотя до этого там генералы дольше года не засиживались, после чего разгромил 100к войско сюнну, хотя до этого те вертели чжаоссийцев, как хотели.

Никто не знает о его подвигах с кочевниками. Его хайпят именно за ту победу, которая по сути не его персональная. Он справился с Ван Цзи имея ОГРОМНОЕ преимущество, а именно : 2 регулярной армии против толпы крестьян, Хоукен (сильнейший воин в манге) и гребаный лучник, который спас Хоукена.
Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
на самом деле, это условность, в реальности они не встречались. Лянь По, Пан Нуань и Ли Му считаются величайшими генералами того времени, а Ли Му так и умер непобеждённым.

Ну может в реальности он и не проигрывал, а вот в манге он уже проиграл битву за Сай. И не зря он лично сказал, что у него нет шансов против Ренпы, который опять таки равен Ван Цзи. Именно поэтому мне не нравится, что победу над Ван Цзи приписывают только ему.
Вообще, Ренпа и Ван Цзи - 2 самых сильных показанных генералов в манге. Из нынешних разве что Тигр из Чу - завоеватель Востока - потенциально на их уровне и Моубу (мужик очень сильно апнулся).
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.00809 секунды с 16 запросами