|
Результаты опроса: Какова бы была новая награда за голову Дофламинго в ВП? | |||
500-599 миллионов белли |
![]() ![]() ![]() ![]() |
12 | 17.91% |
600-699 миллионов белли |
![]() ![]() ![]() ![]() |
6 | 8.96% |
700-799 миллионов белли |
![]() ![]() ![]() ![]() |
17 | 25.37% |
800-899 миллионов белли |
![]() ![]() ![]() ![]() |
10 | 14.93% |
900-999 миллионов белли |
![]() ![]() ![]() ![]() |
7 | 10.45% |
Больше 1 миллиарда |
![]() ![]() ![]() ![]() |
15 | 22.39% |
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Адский Воротила
![]() Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,763
Спасибо: 7,366
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
1. Обоснуйте. 2. Дайте ответ на вопрос: Как Крекер достанет Дофламинго в воздухе?
Страну режут и печенье порежут. Почему-то все забывают, что до этого Доффи ещё Гамма-ножом, ударом ноги и электрошоком по разорванным органам ударили. И в конце понадобился не удар 4 гира, а "Кинг Конг Ган". И Крекер в свою очередь вылетел за 1 удар по нему, а до этого прятался за им же созданными солдатами. Muerte Gato добавил 15.09.2017 в 21:14
Да, здесь Дофламинго мало того, что Ло чуть не убил, так ещё и 4 гир Луффи перенёс будучи раненным, а после имел абсолютную победу над обессилившим мугиварой (если бы его не спрятали, Доффи бы его убил, а если бы Луффи неким образом удалось бы скрыться, то его бы разрезало раньше, чем тот бы встал) Так что не втирайте.
__________________
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sayozaki
![]() Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Так.. вроде.. это...
Справедливости ради, вылетел бы любой другой(подставь кого хочешь) с аналогичной крекеру прочностью. Он пошел на 4г, без вв, да даже пускай бы сел в солдата из печенья своего, даже мокрого, о боже. Да и вообще сюжет, все дела...
__________________
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |||||||||||||||||||||||
Sayozaki
![]() Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
я смотрю у тебя везде эта тема с воздухом. Зачем ему туда лезть? ему и внизу неплохо, на правах шутки. Раз Луффи смог, значит и Крекер сможет, запуливать каждый раз печенье, или вообще создавать печенье вокруг самого дофламинго, никто не запрещал. Причем бесконечно, а тут можешь спорить насчет стамины Крекера, и выносливей ли он Дофлы. Ах да паразит, но не работает, когда есть другие солдаты. Крекер же у нас не дурак, и будет постоянно сидеть в одном из своих солдат, правильно? не как с луффи, читать - по сюжету. Потому что, ему ничего не стоило залезть в нового.
__________________
![]() |
|||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Этот пользователь поблагодарил Шинер(а) за это полезное сообщение: | Law94 (15.09.2017) |
![]() |
#4 | |||||||||||||||||||||||
Юнга
![]() Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
|
![]()
1. Ну для начала возьмём время которое понадобилось на победу,во вторых вы ведь не будете спорить что получись у Луффи ударить по Дофле долети он до него результат был бы как минимум очень плачевным,в третьих у Дофлы никоим образом не получилось ранить Лу своими нитями(Даже самой сильной атакой в которой он был уверен(Ну тут логично что это была сильнейшая атака))в отличии от крекера который успешно ранил Лу,в четвертых скорость Лу в 4г > Дофлы от которой он не поспевал,но Крекер как-то продержался по времени куда большем 2. Может Крекер подняться в воздух мы не знаем т.к. бой с Луффи был на Земле и не более,но по почему бы и нет?По той же логике а что Дофла сделает непробиваемой армии своими нитями?Тут можно долго спорить и рассуждать с обеих сторон,я просто напишу наиболее важные моменты из сказанного: 1)Долети Луффи до Дофлы в тот по моему мнению самый важный момент боя очевиден перевес в сторону слива нежели что Дофла так просто переживёт еще один удар(Тут очевидно) 2)Дофла не смог ранить своими нитями Луффи в 4г ну никак(даже самой мощной атакой) в отличие от Крекера( + в пользу Крекера) 3)Дофла не поспевал за Лу в 4г и летал по всей ДР в отличие от Крекера,который гонял его намного продолжительное время( + в пользу Крекера) ... Добавим к этому то что: 1)Дофла собирался убить Лу,Крекер же нет(+ в пользу Крекера) Мог бы еще придумать но не буду т.к. мне нужно уходить,да и изначально не хотел спорить,просто высказываю свои мысли основанные на фактах манги.Спасибо за внимание,я ушёл |
|||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Матрос
![]() Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
По-моему Луффи в этой цепочке лишний, ты берешь его как 4 гирного, но гир не больше часа (а то и получаса) длится, а ульта равноценна суициду, по манге щец тащит околоадмиральский уровень исключительно на роялях, будь то нерф ножом или нерф водой.
Возможно, но не сто процентов, тк пережить еще пару ударов Дофл в принципе мог (он же целых пол часа их терпел до этого а потом встал и ходил).
Есть же момент где он пускает Лу кровь на лету.
Как раз здесь скорее показатель что этой атакой он бы убил Лу не будь у того ульты, ибо Дофл таки пол часа своей печенью измерял силу 4 гира, тупо было бы идти в лоб после такого не будучи уверенным в пробое.
Здесь у Крекера хуже как раз, Дофл прошел нитями по бочине, Крекер мейто по растяжке, у Дофлы пробой выше выходит чем у печенюхи, внезапно. Ах ды, это мы счас полумертвого Дофлу обсуждаем еще, что тоже не айс, хотя вот слыхал вариант что Ло совсем говнище бесполезное и его ультой просто жопу подтерли, но это хейтерки такое придумали, считаю что нож снял Дофле столько же хп сколько ККГ.
Вот не помню чтоб такое говорилось, на вид дык Крекер вполне хотел резину на шпиль намотать.
__________________
https://mangapond.ru |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Матрос
![]() Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |