Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 875 главу
1 4 8.89%
2 3 6.67%
3 3 6.67%
4 9 20.00%
5 26 57.78%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 21:04   #34
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Затянут просто. Плюс лишние главы ушли на Ребекку с Киросом (они и король-тряпка бесят меня сильнее тысячи гномов), плюс чудовищно банальный флэшбек Сабо. Но "флот Мугивар" концовку вытянул.

Имел ввиду последние главы. Возня с Дофлой , отвага ребекки, отвага статистов , откат 4го гира, речь короля, да еще и перерывы поднадоели. По хорошему надо было сделать так.
После того, как Луффи врубил 4 гир и их бой с Дофлой был шикарен, Оде надо было просто на этом и закончить , т.е лимит использования гира увеличит, они бы с Джокерам друг-друга по локации бы погоняли бы, т.к оба могут летать и Луффи с помощью Королевского ККГ вырубает Доффи , возможно даже превозмогая . Нужно было тупо целостный бой сделать. Вся это тягомотина с откатам гира и восстановлением воли была излишней, да еще и Луффача слабым сделала перед йонко. Возможность поддерживания 4го гира долгое время была бы шикарна , бои с адмиралами и ком.дивами йонко четко бы смотрелись, да и самими йонко тоже.

Farafra добавил 18.08.2017 в 21:04
Надеюсь против Кайдо такой тягомотины не будет, и Луффи чисто от начала до конца боя проведет в режиме 4го гира. Будет зашкварно, если он снова будет бегать по локации, а все его прикрывать пока тот волю восстанавливает.
__________________
Оффтоп
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
21, 875, one-piece, piece, глава, перевод, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.27966 секунды с 16 запросами