Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Верго vs Луччи
Верго выиграет. 88 59.86%
Луччи выиграет. 56 38.10%
Ничья. 3 2.04%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 16:01   #10
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Ты русский язык понимаешь? Я сказал, что атакующие нити Ло ни разу не разрезал! "Нитевой Клон" это оружие или управляемый воин?
Ло даже нити Нитевого Клона разрезать не мог - в этом вся разница.
2. Ему не нужно влияние во флоте. Он не планирует управлять флотом, а вести его по ложному следу. Адмирал не может сидеть на базе и заниматься такими пустяковыми вопросами - для этого есть нижестоящие. А вышестоящие вопросы не вписываются в планы Дофламинго. В план Дофламинго входило, чтобы Верго стал дозорным - да. Входило чтобы Верго попал в G5 - да. Входило чтобы перекрыл доступ помощи к Дресс Розе - да. А дальше он просто получал повышения за проделанную работу и успехи солдатской службы - это не входило в план, но лишним не было, т.к. это давало ему прикрытие и он оставался на базе. Адмиралом он уже не будет главой базы, а будет переведен в Новую Основную Базу Морского Дозора - это не надо, т.к. Верго служил кротом, а не шпионом.
3. Ло не победил Верго используя Хаки, а используя Опе Опе - мы говорили о Хаки, а не о победе. Если Ло не порезал Верго Хаки - значит не мог. надеюсь всё видно, что написано или по буквам!?
4. Нормальный уровень - это для "Рая", а для "НМ" это плюнул и растёр. Стали сильнее - молодцы. Но это не делает их сильнее тех, кто сидят в НМ уже не 1 год.
5. Читать научись - написано: "ЗАГОВОР СЫНА И ОТЦА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СП9"!
так что то, что Луччи занимает такое положение ещё ни о чём не говорит.

1. я то понимаю, а вот ты походу нет. Приведи мне пруф того-что прочность у нитей различная, заявление самого Дофламинго сойдет.
2. Влияние дает возможность делать все то-что нужно Дофламинго, то есть банально закрыть расследование, запретить всяким дозорным плавать где попало. Ты почему-то взял за аксиому что адмирал сделает хуже то-что делает вицеадмирал.
3. приведи пруф что Ло не использовал волю для победы над Верго.
4. Ну ок, раз на то пошло, приведи пруф на то-что Верго до ТС был сильнее Лучи до ТС. Ты от чего-то пытаешься сравнивать уровень Луччи до ТС(даже не пытаясь его скорректировать с учетом ТС), с уровнем Верго после ТС.
5. Это ты читать научись, к чему ты это вообще привел?
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.07794 секунды с 16 запросами