|
|||||||
| Результаты опроса: Кто сильнее | |||
| Михоук |
|
74 | 26.52% |
| Шанкс |
|
205 | 73.48% |
| Голосовавшие: 279. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Боцман
700,000,000Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А еще Кроку в противники поставили Дофлу и Акаину. Так Крок=Дофла? Или Крок админ лвл? Какие выводы надо делать из поставления в противники? Обязательно о равенстве? Ну так Кизару и Аокиджи ставили в противники Белоусу. Что ж ты не торопишься доказывать что Аокиджи=Кизару=Белоус=Шанкс=Кайдо? Или еще лучше: Михоук=Крок=Акаину=Белоус=Шанкс - они же друг у друга в противниках побывали. Или тебе интересны только те "ставления в противники" которые подтверждают твое мнение, а остальные ты игнорируешь? Что ж очень удобно.
Нет. Белоус был сильнее Михоука, этого я никогда не отрицал. Другой вопрос что Белоус был сильнейшим йонко. Т.е. и Михоук и Шанкс - оба слабее Белоуса, а кто из них сильнее между собой - это мне неизвестно.
Ну если тебе угодно перейти на личности, то на сектанта похож как раз ты. Ибо у тебя есть готовый ответ, который ты неоправданно эмоционально защищаешь, и кто с тобой в чем-то несогласен, те "юродивые" (или как ты там их еще называешь). Мне, например, непонятно в чем трагедия того, что Михоук вдруг окажется сильнее Шанкса. Ну окажется и окажется, также не вижу никакой трагедии если окажется наоборот. Но тебе кровь из носу нужно, что бы Шанкс был намного сильнее Михоука, желательно настолько сильнее что бы мог забить его "тапком". Зачем тебе это? Меня вот, лично, заинтересовал датабук, на который ты кинул ссылку, и я решил его обсудить. Так почему вместо нормального обсуждения датабука, я должен читать твои посты про "сектантов"? Ты сектовед? |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|