|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 812 главу | |||
| 1 |
|
4 | 4.35% |
| 2 |
|
5 | 5.43% |
| 3 |
|
5 | 5.43% |
| 4 |
|
15 | 16.30% |
| 5 |
|
63 | 68.48% |
| Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,720
Спасибо: 32,220
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из твоих примеров да. Да и Аокидзи, Рейли или Михоуку годков уже много. Исплавали там все вдоль и поперек, знают наверняка безопасные маршруты, в отличие от новичков. Лу и Зоро даже на хорошем корабле легко утонут в шторм. Особенно фруктовик.
Нам прекрасно показали, как они плавают без навигатора и почему навигатор именно нужен. Могут подохнуть в любой момент.
У Ло своя команда. И война с Йонко им не нужна.
Это не значит, что их нет. Нет, не убили бы. Слишком умны.
Также как то, что они просто статисты - твои догадки.
Они уже стали резиновыми или железными? От пуль умирают вообще-то, Фишер Тайгер вот умер. Также попав в засаду к статистам.
Пруф, что они статисты? И Чоппер как раз в кунг-фу форме. Просто бессмысленно было драться, когда лучше сдаться и выбрать момент для атаки.
Их окружила толпа! Это тебе не Луффи, которые не боится пуль. Они умные и знают, когда лучше вступать в бой, а когда нет.
Лол, а что еще делать при виде Дофлы? Как будто бы Френки ли Робин что-то ему сделали. НА ОР и ПХ они нормально выступили. Ван Пис не только мордобой.
Пруф, что они статисты? Сам Капоне говорит, что они круче всех, с кем они встречались. Он сверхновый, у него в команде дофига должно быть сильных ребят.
Крыситься от Дозорных, обладая силой фрукта, куда легче, чем рисковать жизнью, обманывая пиратов.
Слив это когда Робин превратил в куклу ребенок, потом она бегала от Требола и Гладиуса, потом ее изранил Диаманте.
Когда тебя предупреждают гномы, что Сахарок опасна и касанием может превратить в игрушку, а ты тупо сливаешься ей - это очень внушает. И не драматизируй, они сейчас живы и здоровы, рассказывают как все было.
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 2202 2050 5445 5289 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
57,000,000Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Спасибо: 79
|
Бандюган Барт не утонул а Ло и Зоро утонули бы ну ну.
Как раз таки показано что плавать можно.
Ло уже подписался на мероприятие и никуда уже не денется.
В чем заключается их ум и как он им поможет уйти от погони сильного пирата?
Смысл тогда плавать с ЛУ если пара винтовок для тебя повод сдаваться? На войне будет куча соперников намного опасней. Был шанс что их подстрелят, но это лучше чем надеяться что пират НМ окажется добрым и вас неубьет. Раз ты решил стать пиратом и взял в руки оружие будь готов умереть.
Даже если они не статисты это не повод даже не попробовать с ними подраться а сдаться на милость судьбе.
Ну уж по крайней мере не стали бы ныть а попробовали сделать все что в их силе.
Обкрадывать недалеких, глупых и слабых пиратов когда допустим те пьяны, так же у нее был защищенный дом и рыболюди могли убить любых пиратов если те погнались бы за ней. А Робин скрывалась от всего мира, одна, без близких и друзей, любой человек в любой момент мог ее сдать.
Так то ребенок превратила множество топовых пиратов в игрушки, так же тут был трудный для нее противник. Она бежала помогать Ребеке а их оставила на Барта и Кавендиша. Ты не будешь отрицать что по факту она победила топового кэпа с наградой 330кк?!
Живы благодаря роялю и самопожертвованию Санджи, который был вынужден пойти с Капоне. По факту после того как всех мугивар повязали, шантажируя жизнями сдавшихся Чоппера и Нами, их всех должны были пристрелить со словами "Так будет со всеми кто пойдет против БМ".
__________________
Until Death Do Us Part:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,720
Спасибо: 32,220
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если брать, что это не манга, то да. А так они все в сюжетной броне. Нами может против Кайдо пойти сражаться, ей ничего не будет, прикинь.
Ты хотел, чтобы тебе для наглядного примера Барта и остальных убило?
Мероприятие кончилось. Дофла то все.
Также как они удрали от корабля БМ?
Смысл тогда иметь голову, если ей не думаешь? Расскажи мне как бы ты поступил, окруженный толпой людей с огнестрельным оружием?
Они не обязаны рисковать жизнью, чтобы ты был доволен. К тому же история еще не закончена, мы прекрасно знаем, что они целы и невредимы.
Например умереть? Лучше уж поныть. Хотя нытья не было.
Прятаться от недалеких, глупых и слабых дозорных с помощью читерского фрукта типа очень сложно. Плевать на нее было миру, нужно просто было найти крышу, как сделал Ло. Но она затупила.
Так-то статисты убили могучего Фишера Тайгера, и что? А еще я могу в твоем же стиле обвинить Робин в том, что она сдалась CP9 и из-за этого Мугивары могли погибнуть. Нет бы сражаться, а она всех подставила.
Санджи изначально драться не собирался. Живы они благодаря тому, что не стали тупо лезть на рожон, потому что у них есть мозги. А полезли бы, как ты хотел, то их бы как раз пристрелили. Хорошо что они не ты.
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 2202 2050 5445 5289 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
57,000,000Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Спасибо: 79
|
Ода на наглядном примере показал чт ои без навигатора можно плавать.
Ло мугиваре обязан, союз заключен, не думаю что Ло упустит возможность "занять причитающийся ему трон" с помощью Лу и его флота)
Но их в итоге нашли.
Ну как бы они не обычные статисты. Тот же Зоро еще в Виски пик уворачивался спокойно от пуль. В арке ЭЛ мугивары успевали за бойцами сп9 и не получили ни 1 ранения когда куча элитных дозорных стреляла в них. В крайнем случае Чоппер мог заюзать монстроформу и танковать пули.
Всего то Санджи ушел из команды и не факт что когда нибудь вернется, подумаешь потеряли кока нового найдем, зато мы жизнями своими не рисковали, а в следующий раз пусть Зоро нас спасает а то многовато мечников в команде.
Нытье как раз таки было( Нами могла навести туман или мираж, Чоппер защитную форму юзгуть, брук попытаться заблокировать мечом но нет они стояли и ныли.
Ло никто не искал, каждый не готов был его продать, везде не висели его листовки. За ней охотились.
Сп9 оставили мугивар в покое и не стали за ними охотится. В этой же ситуации их трусость использовали чтобы захватить Санджи и Брука.
__________________
Until Death Do Us Part:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,720
Спасибо: 32,220
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет. Ода показал на примере Барта, что они чудом выжили и лучше иметь хорошего навигатора.
Вряд ли Луффи будет его к чему-то обязывать. Ло все равно не член команды, как Чоппер. И я что-то не заметил, чтобы Ло лечил минков.
Потому что они на Зое задержались, и это родина Пекомса, вот он их и выследил. Я вообще не вижу причин сильным пиратам гоняться за кораблем, которые не угрожает и не богат. С случае чего Нами застукает туман или бурю. В море она имба.
Санджи, значит, по твоему не дрался, потому что боялся что их застрелят. Но при этом они должны были лезть под пули и сражаться, не боясь что их застрелят, так что ли? Почему бы Санджи не спасти их, разом защитив от всех выстрелов, если он сильнее Нами и Чоппера, которые по твоим словам должны были сами это сделать? Если он не мог от всех вырубить разом, то естественно что и они бы не смогли.
Санджи ушел не потому что их поймали, а скорее чтобы выяснить о своей семье и бабе.
Ну да, окруженные вооруженными людьми, неподготовленные к засаде. Ты прекрасно знаешь, что Нами нужно время для каста. Что Чоппер максимум двух-трех успеет вырубить пока его расстреляют. Брук даже со своей супер-скоростью ничего не мог, это о чем-то говорит. И нытья не было. Они просто извинились, что попались, объяснив что не ожидали засады.
Ло болел бело-свинцовой болезнью, из-за которой его хотели убить все. Робин могли не узнать, у Ло же все на теле видно.
Но Мугивары пошли спасать Робин и в итоге могли помереть. Она могла бы помочь в бою еще в Вотер 7, а не пускать сопли в наручниках, когда они пришли в ЭЛ. Опять же, не было никакой трусости, было разумное решение сдаться. Если Санджи не успел бы спасти их от пуль, то как они сами бы себя смогли спасти?
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 2202 2050 5445 5289 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
57,000,000Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Спасибо: 79
|
К моему огромному сожалению новые персы в арке были намного интереснее уплывших мугивар. Дуэт Барта и Кавендиша напомнил старых Зоро и Санджи, очень порадовал флешбек Ло, Коразон был ярчайшим персонажем после тс.
__________________
Until Death Do Us Part:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|