Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 794 главу
1 12 11.32%
2 6 5.66%
3 8 7.55%
4 17 16.04%
5 63 59.43%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2015, 15:00   #10
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
1. Не вижу никакой разницы между статьёй о живом Эйсе и о смерти Эйса для того, кто его забыл.
2. Ничего никому не обязан.Кстати, целых два года прошло
3. Никакой острой необходимости я не вижу.
4. Именно об этом и была речь. Ты бы знал об этом, если бы внимательно читал дискуссию.
5. Убога не столько сама амнезия, как её подача. Я уже писал это. Для излечения недостаточно очередной статьи (одной из нескольких).

Вспоминая слова докторины: "Ты Доктор?".Если ты не в курсе,то память при амнезии похожа на хитрый шифр и пока не найдёшь ключ к нему,ты его не разгадаешь.Вот именно поэтому человек может абсолютно спокойно воспринимать информацию о некогда близком человеке,но без определённого контекста он может о нём не вспомнить.

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Хоть что им говорил Рику, во всех остальных местах это считается воровством и Доффи им дал работу на пользу обществу.(вот теперь пускай отрабатывают)
Нет таких законов, позволяющих кому-то брать чужое без спросу и оставаться безнаказанным!(не имея хорошего адвоката)

Забавные у тебя доводы.Каннибализм тоже у многих считается нарушением закона,но для африканских дикарей это считалось в порядке вещей.Нужно оценивать народ в рамках традиций данной этнической группы,а не сравнивать его с другими.Для народа ДР воровство фей стало частью их жизни и никто ловить их не собирался,а если бы кто-то из гномов бы попался,то вряд-ли бы этот человек обижался бы на них,т.к. они так воспитаны.

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
На ДР мне нравится закон "о женщинах!" - там настолько крепки семейные узы, что женщины там настолько страстны, что их покушение на своего любимого на улице обычное дело при подозрении измены!

Это не закон,а ментальность женщин ДР,но нигде не сказано,что подобное не карается.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 794, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ванпис, глава, качество, перевод, пис, скачать, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52543 секунды с 16 запросами