|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Старпом
39,000,000Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 426
Спасибо: 57
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вы и те кто такое повторяют. Вы блаженные люди не видевшие Итальянскую, Немецкую и Испанские озвучки. Вот там вообще скрипучие, не подходящие персонажам абсолютно голоса: Спойлер:
Ну и в довесок, вспомните ЧТО сотворили с сериалом в Америке. Так что если брать из известных мне лаколизаций, то в России получается одна из лучших. Если есть желающие могут поискать на Китайском/Корейском и тп... если они есть. З.Ы. если честно, как-то запарило что все время(априори) ВСЕ русское по инерции объявляется даже самими Русскими херней и прочими нехорошими словами. Да озвучка у нас не на уровне Тое-анимейшен, но это не значит, что она полное уг, что хуже не бывает... бывает! Бывает и хуже. А у нас получилось хорошо.
__________________
Когда твой взор последний раз обращался к звездам? Я очень часто смотрю на них. Их свет манит меня, так хочется рвануться к ним и так больно осознавать, что они пока не досягаемы.
Последний раз редактировалось RedStar; 05.04.2012 в 16:46 Причина: Добавил Испанскую озвучку... |
|||||||||||||||||||||||
|
|