|
|||||||
| Результаты опроса: Кто же победит ? | |||
| Семья Донкихот |
|
13 | 19.70% |
| Акацуки |
|
28 | 42.42% |
| Дофломинго соло |
|
14 | 21.21% |
| Кто то из Акацуки соло |
|
11 | 16.67% |
| Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старпом
2,500,000Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 91
Спасибо: 17
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
о тогда итачи соло тк никто из логий не знает что унего меч тотсука и логии не знают что кисаме юзает воду и никто из них не знает что у сасори сердце в той штуке и то что он юзает яд и то что ему не вредны газы цезаря , и они не знают что шаринган может скопировать движения лао джи или дела и стиль боя всех в семейке и то что тоби использует мир камуи и то что кабуч может воскрешать мертвых и он сам бессмертен как орыч какузу и хидан , и то что конан из бумаги и то что сасори может стереть память и брать под свой контроль живых людей а карин излечивать раны а суигетсу вообще имба для многих фруктовиков А вот пейн это отдельный чувак он может высосать волю и юзать их против логий юзать чт даже если пику не возьмет то остальных пешек возьмет призыв собаки остановит диаманте тк чувак резать горазд а призыв рака требола ни один из них не сможет к нему подобраться тк не знают про его слабость и если кто умрет то он быстро воскресит его акацуки имбашны надо признать это а пику возьмет зетсу он ничего ему не сможет сделать, а из того скрина с зоро было ясно что пика находится внутри камня и его можно достать исправьте если я не прав и пруфаните обратное Noren добавил 27.12.2014 в 02:32
не вижу огромной разницы и к тому же хаку не один раз переместился Оффтоп Noren добавил 27.12.2014 в 02:38
это хаку и унего нету шарингана эт у саске
ты хоешь что бы он сам дрался? если так то он убер крутым станет тк у него не станет слабостей как при 6 пейнах Noren добавил 27.12.2014 в 02:40
ну что сказать мы же вернули моне , верго и цезаря который даже не состоит в семье Noren добавил 27.12.2014 в 02:43 16 против 9 не честно а если добавим кабучи и таку то все равно будет их меньше чем в семейке Noren добавил 27.12.2014 в 02:45 ну кабуч да, может воскресить мадару хд и ктому же он будет бессмертным и с риненганом Noren добавил 27.12.2014 в 02:46 это полный крах семейки дофлы да и в опросе многие за акацуки проголосовали |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|