|
|||||||
| Результаты опроса: какая из техник по вашему мнению предоставит лучшую защиту? | |||
| воля вооружения |
|
129 | 66.84% |
| теккай |
|
6 | 3.11% |
| зависит от данных человека |
|
58 | 30.05% |
| Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Стармех
12,350,000Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 305
Спасибо: 16
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я что-то не понимаю смысла вашего спора. Все несостыковки, замеченные или придуманные в порыве СПГС, объясняются одним из двух вариантов:
1) Ода придумал волю наблюдения уже давно, а мантра просто её первая версия, которую он позже немного видоизменил. 2) Ода придумал мантру, потом ему понравилась эта способность и он решил ввести волю наблюдения, сказав, что она и мантра - одно и то же. |
|
|
|