|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
5,150,000Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 212
Спасибо: 64
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мудрое решение, поддерживаю.
Тогда все претензии только к организаторам. Самое главное - правильно написать условия - кого можно набирать, а кого и откуда трогать не следует. + народец ещё всякий попадается среди пользователей, кто, например, читать не умеет, хоть аннотацию на 2 страницы распиши. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|