|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Арлонг |
|
41 | 34.75% |
| Суйгетсу |
|
58 | 49.15% |
| Арлонг вин в воде но проиграет на суше |
|
7 | 5.93% |
| Арлонг проиграет в воде но выиграет на суше |
|
4 | 3.39% |
| Суйгетсу вин в воде но проиграет на суше |
|
6 | 5.08% |
| Суйгетсу проиграет в воде но выиграет на суше |
|
2 | 1.69% |
| Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
151,000,000Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Раксокорикофолопаториус же
Сообщений: 700
Спасибо: 36
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зачем какие-либо сканы? Будем рассуждать с твоей теории. В насруте люди - обычные люди. Все видоизменения, превращение в воду и прочая антинаучная джигурда - взаимодействие чакры с телом. И как же так получается, что Суйгетсу превращается в воду не расходуя чакру?
Внеманее на четвертый фрейм. Спойлер:
__________________
Он живет в ваших сердцах :
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|