|
|||||||
| Результаты опроса: Кто харизматичнее? | |||
| Ло |
|
117 | 52.47% |
| Гамбит |
|
106 | 47.53% |
| Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Скотина в 6-ой степени
700,000,000Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() Я за Гамбита) З.Ы. Модеры, подправте плиз название, "Кто, харизматичнее?"
__________________
![]() I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror. Последний раз редактировалось Scarlet Coyote; 12.11.2009 в 18:16 |
|
|
|