|
|||||||
| Результаты опроса: Тоби - Обито? | |||
| Да, Тоби это Обито. |
|
59 | 46.46% |
| Вымысел это, нифига Обито не выжил. |
|
68 | 53.54% |
| Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
VIP
500,000,000Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В основном топик посвящен для людей в "теме", те кто читают мангу. Очень хочется узнать ваше мнение, и вообще прикинуть правда, что Тоби - это выживший Обито или нет? Просто лично многие верят в это, а многие отрицают этот факт.. По данному вопросу нет доказательств, но и опровержения нет...
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации: 1. "One Piece" by Eiichiro Oda 2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi "Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан |
|
|