![]() |
|
"Тобито", правда или вымысел?
В основном топик посвящен для людей в "теме", те кто читают мангу. Очень хочется узнать ваше мнение, и вообще прикинуть правда, что Тоби - это выживший Обито или нет? Просто лично многие верят в это, а многие отрицают этот факт.. По данному вопросу нет доказательств, но и опровержения нет...
|
Да полюбому, Тоби - это Обито, конечно фактов нет, но я думаю и так все понятно... но все же это мое ИМХО
|
А мне кажется врядли... Если судить по последним главам, то он уж скорее Мадарой окажется, а не Обито...
|
Да, это и есть Мадара, но он воспользовался техникой переселения душ и был в теле "Тобито", это мое ИМХО.
|
Roronoa Zoro, Мадара и техника переселения душ... Как Орыч и Пейн?
А Тоби тогда вполне возможно и есть Обито... (хотя тогда все, чему он Какаши относительно дружбы научился, летит ко всем чертям) |
Цитата:
1) Шаринган, из Учих мы знаем только Саске, Итачи, Мадару и Обито 2) То, что Тоби одноглазый) Ну этот факт ничего не доказывает. 3) Не зря нам Обито показали в манге, не просто чтобы мы поплакали. 4) Имя. Обито и Тоби, очень перекликаются. Эти факты как и доказывают косвенно, так могут и опровергнуть весь домысе, чтобы запутать нас. |
Roronoa Zoro, хочется возразить "Это будет банально", но мешает тот факт, что Йондайме оказался отцом Наруто -_-
В общем, надеюсь, что моральные устои Обито, окажутся сильнее его внешнего сходства с Тоби XD Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Итачи-то, например, ничего героического толком и не сделал... Цитата:
|
Цитата:
Кстати про Рин после Какаши Гайдена ничего больше нигде и не говорилось =/ |
| Часовой пояс GMT +3, время: 04:02. |
|
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot