Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 15 55.56%
Женщина 12 44.44%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,275
Спасибо: 31,328
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый Сегодня, 14:48   #981
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,355
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Стоп. А где рил Джимбей был?

Он пол арки коробки таскал на корабль, остальную часть времени бегал

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
а Бонни... На, ещё на, и ещё много-много на!

С копирующими персами часто такое, потому что они фактически читеры
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:50   #982
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,613
Спасибо: 4,236
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
С копирующими персами часто такое, потому что они фактически читеры

Как я понимаю, уровень Чоппера она легко перешагнула. Со всеми монстрофикациями и т д
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:52   #983
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,446
Спасибо: 2,309
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Как я понимаю, уровень Чоппера она легко перешагнула. Со всеми монстрофикациями и т д

Так это Зоаны лохичи со своими 3 формами трансформации.
Парамеции такие: че хочу то и ворочу
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (Сегодня)
Старый Сегодня, 14:56   #984
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,613
Спасибо: 4,236
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Он пол арки коробки таскал на корабль, остальную часть времени бегал

Я просто не помню чтобы он хоть с 1 Серафимом столкнулся.

Вообще могли б показать как происходит момент первой встречи... С-акулы и Джимбо. Это бывает круто выглядит. (Если вспоминать некоторые худ фильмы)

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Так это Зоаны лохичи со своими 3 формами трансформации.

И Кинг такой... А я разве не могу клювом стрелять?
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:41   #985
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,058
Спасибо: 1,286
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Гифка от редона


Нико нико ниии
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил barokku(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (Сегодня)
Старый Сегодня, 15:50   #986
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,487
Спасибо: 1,359
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
Цитата:
Вот поэтому правила, что ГЗ после Дофламинго неприменно сильнее него не существует.
Поэтому возвращаемся к существу разговора: обосновывай превосходство одного персонажа над других способностями и контрмерами.

(с) Гато
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK на форуме   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили WHITE&BLACK за это полезное сообщение:
Estarossa (Сегодня), FaiFly (Сегодня), Patota (Сегодня), Snegovik (Сегодня), Звезда без Йолки (Сегодня), Хьюстон (Сегодня), Цезарь Клаун (Сегодня)
Старый Сегодня, 17:01   #987
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,613
Спасибо: 4,236
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Не. Окей. Дофла у нас Джокер. Но тогда получается он не оф. зам Кайдоса.
Потому как Кинг на его фоне так себе пташка. Мощная, но не до конца.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:29   #988
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,908
Спасибо: 6,788
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
но если бы они вели себя так в реальной жизни, то их отпиздил бы первый встречный, будь он сильнее

Но они не в реальной жизни. Для персонажей ВП жизнь в ВП это реальность - вот её и рассматриваю, как свидетель событий, а не как зритель из параллельной вселенной и не как зритель документального фильма, как рисовался ВП.
Рассматривать персонажа как если это Ода для меня всё равно что считать, что любое моё или твоё решение, слово, действие есть замысел Бога. Где-то везет, где-то не везёт мне, тебе, другим по его замыслу, его сюжета.
В таком случае для меня не имеет значения я решаю за себя или Бог за меня, как и не имеет значения решение Зоро это его решение или решение Оды.
Я рассматриваю себя как себя без Бога, а Зоро, как Зоро без Оды и не важно, что Бог руководит мной, а Ода рисует Зоро.
Я не обсуждаю ВП с позиции документального кино.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Может это не удаётся доказать превосходство? Это было бы так, если все наоборот соглашались, а кто-то нет, но что-то тут не такая ситуация

Оффтоп
Ты явно хочешь попробовать... Вот чувствую что хочешь.

Ну давай. Я всегда готов. Выбирай любого на выбор. Раскрытых персонажей в ВП конечно нет прямо всех.
Но даже так у тебя достаточно богатый выбор.
Кайдо, Кинг, Крекер, Катакури, Сабо, Михок, Зоро, Луффи, Горосеи (на момент последней известной главы), Линлин, Гарп (выбирать или не выбирать дело твоё), Луччи, Иссё, Марко, Белоус, Тич, Ло, Кид...

Ну что? Поиграем?
Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:37   #989
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,487
Спасибо: 1,359
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Нельзя рисовать всех логий голыми после получения урона


Слава Богу есть другие художники!
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Он ведь реально щас станет самым опасным человеком для МП

Always has been
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
вот оказия выйдет если Им женщина

Как всегда без минусов. Ода гений
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну да, всего-лишь Дед ГГ с КВВ, который в своё время был равен Роджеру, и на пару с Роджером и его командой вынес сильнейшую пиратскую команду всех времен(Шебек).

Лично мне это напоминает моё предположение, что вылилось потом в полотно дискуссий, что Рейли как мечник мог быть лучше Михоука, даже круче в своё время и потому лучше бы он тренировал Зоро. В принципе размышления в ту же сторону
Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
а так у тенрьюбито обращаются к мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Только Горосеи

Нам не уточняли эксперименты Сатурна
Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Не удивлюсь тому, если окажется что дочь БМ это по итогу окажется сын.

Ну Конфетные Генералы. Крекер - сын, Катакури - сын, Смузи - трап
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ага, нормально так живут с торговлей людьми, рабством, расизмом, геноцидами, смертями от голода, уничтожением целых островов просто так и т. д.

Где минусы?
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Долл хороша,

mommy
А вообще удивительно что её с Блюграс ещё не оборали. Ждать? Кар-кар-кар?
Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Ода там "китайцев" в помощники нанял?

Литературные негры уже не те...
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
был 9 лет назад

Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Тебе бы от ВП отдохнуть, раз у тебя сны уже про Дофлу и его семью

В защиту скажу, что недавно приснился сон, будто я в фэнтези истории про эльфов, при чём уже во второй раз. Первый раз мне это приснилось лет 6-8 назад.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
а всё потому что на форуме есть я, которого можно привлечь к обсуждению.

Я бы хотел быть аналогичным только с Аокиджи, но я фанат, а не фанатик
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (Сегодня)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21378 секунды с 18 запросами