 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. Кто этот человек? Если он вас так огорчает, не разговаривайте с ним. Вместо этого лучше приведите мне доказательства неуязвимости Пики, а не свою имхоту.
2. Лол. В первом предложении сказали, что примеров нет, а в следующем упомянули про пример. Фантастика.
3. Сканы на неуязвимость Пики, пожалуйста, а потом поговорим. Приведённые сканы ваших слов не подтверждают, логическая цепь бездоказательна, чистая имхота.
Это было специально для сравнения, чтобы вы поняли насколько глупы ваши заявления, но, похоже, до вас не дошло.
4. Каменная рука =/= настоящая рука Пики, что здесь непонятно?
Ни в коем случае, Зоро не попал по настоящей руке Пики, только по камню в виде руки, которым он управлял.
|
|
 |
|
 |
|
1. Я вам уже привёл все сцены с Пикой и все моменты где каменного его резали и не ранили. От вас же ничего не было.
2. Это не пример! Если вы не понимаете, то УНИЧТОЖЕНИЕ ОСТРОВА ПОДРАЗУМЕВАЕТ УНИЧТОЖЕНИЕ НА НЁМ КАМНЯ - НА ПХ ЕСТЬ КАМЕНЬ - это не пример!
3. Вы бесполезны и тупы, рас уж за столько сканов, ничего не увидели. А что до меня... вы мне ничего и не предоставили.
4. Тогда почему Пика не был ранен?!
Зоро не мог попасть по камню в виде руки, т.к. Пика не калека чтоб на пустом месте создать камень - тогда бы я пример не приводил.
Оффтоп
П.С. Вы понимаете, что создаёте впечатление загнанного в угол?