Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 14:44   #2
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,535
Спасибо: 7,308
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
1. Как бы Ло тоже сходу убил Верго. И Магеллан убил бы.
1.1. И это тоже.
2. Может прекратим обсуждать имхотню друг друга с которой каждый из нас в корне не согласен?
2.1. Клетку толкали все кому не лень.
3. Где пруфы на ваши пункты? Чистейшая имхотня. Тем более, что ничего там не видно, волю тогда не показывали почернением. А про невозможность стрелой пробить камень в ВП тоже ересь. Капля воды пробивает скалу или как там Ходи чудил под таблетками.
4. Он попал в какое-то оборудование. Ничего странного.
4.1. Ну, это в зависимости от уровня логияюзера и атакующего хакиюзера.
4.2. Тем, что их пока не существует.
5. Взаимосвязь А и Б не опровергает ничего кроме гипотезы об отсутствии взаимосвязи между А и Б. ОК?
6. Ну откуда вы это взяли!? Где хоть какие-то подтверждения?
7. Фигня все это. Можна 30 лет готовить борщ и при этом его невозможно будет есть. А можно научившись вчера готовить как господь. Я не буду отрицать, что вероятность того, что Хаки Верго > Хаки Луффи больше чем вероятность обратного, но и то и то всего лишь вероятность.
7.1. Тем более.
8. Чья бы корова мычала. Сами бы хоть какие-то обоснования предоставили. А я предоставлю. Что мы знаем о Верго? Верго > Смокер. Верго >= нераскрытый Санджи. Верго с сердцем Ло > Ло. Верго без сердца Ло < Ло.
Что мы знаем о раненом Дофле? Раненый Дофла > Луффи 2 гир (насчет 3 не помню, но раз поспевал за 2, то от 3 увернулся бы в случае чего). Раненый Дофла ~ Луффи 4 Гир.
Теперь сравниваем. Луффи 2, 3 Гир > Смокер и нераскрытый Санджи (по отдельности). Луффи 4 Гир > Ло. Выводы очевидны. Раненый Дофла > Верго. Хочу отметить, что я не считаю эти выводы непогрешимой истиной. Однако противоположная вероятность как минимум намного меньше.
П.С. Слабо понимаю о чем вы, но вроде как это не противоречит моей точке зрения.

1. Вот только не надо равнять читеров и каждого прохожего. Тич ловит атаки от всех.
2. Снайперов с Хаки много нет, были бы - показали, а на нет и нет.
3. Вы явно надо мной издеваетесь, если вам 10 раз прямое доказательство суют, а вы его не видите (без спойлера, чтоб точно увидели):

*Слова о том, что они с Хаки вам не аргумент?
*Капля только если под сильным давлением или очень долгое время.
*Что вы несете, какие капли? - они амазонки, а не рыболюди и стреляют не применяя уникальных техник и стрелы у них самые обычные.
Обычные стрелы не могут пробить камень.
4. А пробивная сила, вам видимо не о чём?! Убило бы, тем более, что заостренный снаряд.
Все логии одинаковые, как бы они плодом не владели - от Хаки без хаки не защитятся. До такого додуматься пока смог только Акаину.
Уже два примера вам привели: стрелы Амазонок и шип Верго, вы видимо на этом моенте больно часто моргаете, если не видите.
5. Нет. При покрытии части тела Хаки - чернеет вместе с одеждой - неоднократные примеры разных персонажей. Полное покрытие хаки покрывает только само тело, 2 примера, оба единственные и оба без покрытия одежды Хаки. Верго в момент ломки ноги Санджи хаки не применял. Доказательства с вашей стороны в эту теорию были, однако оказались опровергнуты при появлении повторного случая полного покрытия Хаки. Основная проблема заключалась в том, что Верго снял рубашку и покрытым оказался только его торс, который ничего не покрывало - Пика же также применил полное покрытие, но его тело покрывал шлем и золотая броня, которые цвет не изменили (шипы на плечах это его собственное тело).
6.
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Мугивара не способен использовать 4 гир без Хаки.
7. т.е. то, что Верго одолел Смокера не выкладываясь на полную и ещё отметил, что тот слабее него не говорит вам о том, что Верго гораздо лучше владеет Хаки чем Луффи, КОТОРЫЙ ВЛАДЕЕТ ТОЛЬКО ОСНОВАМИ.
П.С. Верго упоминал о том, что он является Мастером Воли - такое не будет заявлять человек не понимающий уровней владения Хаки. Особенно, когда он находится в Дозоре среди Вице-адмиралов.
Спойлер:

8. Атаки Луффи в 4 гире для Доффи слишком слабые. Дофламинго от них защитился своей Хаки, которая не настолько сильна, чтобы блокировать мечи.
Атаки 3 гира слишком медленные, а Верго может уклоняться, что демонстрировал и т.к. 3 гир медленный - его он не достанет.
*Луффи 2 и 3 гир > Санджи и Смокера безосновательно (Смокер вообще был не в своём теле)
*Луффи 4 гир > Ло безосновательно.(его плод являет собой большой чит, мугивара довольно глупый, а Ло хоть и щенок, но от 1 атаки не помрёт сразу)
Ни одного показателя в сторону того, что Верго < гиров Луффи, ни одного показателя, что раненный Дофламинго превосходит здорового Верго.
Логическая цепочка несовершенна и непродумана.
П.С. Я верю в силу Дофламинго и знаю, что он чрезвычайно силён, однако Верго состоит в его команде, является одним из самых доверенных его подчинённых и является его "Правой Рукой".
Будучи 2-м в Семье, он не может быть намного слабее своего капитана, хоть и проигрывает ему, т.к. Доффи силён по показателям коими не обладает Верго, однако будучи ослабленным эти его показатели также падают и здоровый Верго может одолеть Дофламинго, чья мощь заметно упала. И как показатель: Луффи не смог вырубить ослабленного Доффи, не использовавшего во время урона Хаки, а Верго покрыт ей полностью - за счёт этого эффективность 4 гира падает ещё больше.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 2.28299 секунды с 14 запросами