Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 10:21   #857
aleks184
Юнга
50
 
Аватар для aleks184
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
aleks184 Чопперaleks184 Чопперaleks184 Чопперaleks184 Чопперaleks184 Чопперaleks184 Чопперaleks184 Чопперaleks184 Чопперaleks184 Чопперaleks184 Чопперaleks184 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю, на мой взгляд ИЛ довольно непредсказуема. Или ты имеешь в виду, что ходы были понятны из дорамы? Тогда глупо, ибо уже с середины Матча-Реванша сюжет начинает расходится. И идёт в манге дальше. Есть ещё много отличных ходов.

Дело не в том, что сначала смотрела дораму. Может в силу математического склада ума я видела большинство лазеек, только не всегда могла сказать от кого придет помощь. Самое забавное, что мангу читать неинтересно потому что стоит проиграть и все финиш, а раз манга продолжается, значит играем дальше.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Кстати, о просчитывании. Помню, когда читал мангу первый раз, задумался, зачем Лайт вообще убивал агентов ФСБ? Это было самое большое палево с его стороны. Ну сняли ведь уже с него слежку, ну понимает ведь, что успел ещё спалиться во время неё, зачем снова лезть на рожон? Он ведь вроде умный. Может, я что-то не так понял? Разъясните, а.

Лайт же не знал, что слежку снимают. Это мы, сторонние наблюдатели в курсе. А так, он убил всех одновременно, и надо как минимум проверить всех с кем работали все агенты. Хотя шаг все же рискованный.
aleks184 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20407 секунды с 14 запросами