Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2023, 02:06   #6
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,395
Спасибо: 2,271
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Роджер победил Шебека, Эдвард вероятно предатель, а Гарп просто защищал МЗ.

Твои хотелки
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что касается Ло, то ваншотом от него слететь может любой пират - тут не от награды зависит, а от навыков и способностей его оппонента, т.к. если их недостаточно или он тупой, то чит-ДП его вынесет.

Йонко показали, что это не так. Верго просто слабак
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Тем не менее это то, что должно быть показано.

Оно и будет показано, как только его будут раскрывать
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
50/50 что это покажут или не покажут. Но 100% это что этого ещё не показали.

Я не исключаю, но я исхожу из того, что есть, а не того, чего нет - без всяких "может".

Ты буквально двумя строчками выше, выдаешь то, о чем не сказано в манге, как свою хотелку. Дело не в том, что есть а чего нет, ты веришь в то, во что хочешь верить, "манипулируя" недосказанностями манги в свою сторону. Ты не придерживаешься этому принципу, о котором пишешь
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
50/50 что это покажут или не покажут. Но 100% это что этого ещё не показали.

Великое заблуждение теории вероятности, как шанс выиграть в букмекере, 50 на 50 - Либо выиграет либо нет, но это ложь
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В любом случае в контексте обсуждения более важную роль играет именно "Абсолютная заморозка" Кузана юез регулировки, т.е. просто морозит и всё. А регулировка касается только скорости с которой он замораживает.

Температура льда, глубина заморозки
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что замороженные статуи хрупкие и их бить/ударять нельзя.
Это не как если бы он таял и осыпался.

Если человека проморозить до состояния хрупкости - он умрёт
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И при этом ни один, кто был заморожен Кузаном не был убит от заморозки.

Манга такая, тут 2 смерти персонажей на 1100 глав. Тот же Зоро и Дофламинго разрубая всех подряд - никого не убили
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
С учётом того, что никто не знал, что он Джокер и не знал его полной силы, то оценивали его, как 990М, а по правде он как Крокодайл в СБС - стоит в 2 раза дороже.
А это 1,88Б минимум.

Еще пример что ты не придерживаешься "чего нет, того нет"
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18335 секунды с 14 запросами