Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 03:15   #323
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
т.е. по-вашему если Хаки не красилось, значит она была у всех?!

Нет, зачем перекидывать стрелки опять на других персов если мы говорим о Джимбее.
Пруфец будет что он учил хаки во время таймскипа? Нет? Вот и всё, ты слит.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Он обыкновенно накачанный, скорость у него среднестатистическая

Что? Какая среднестатистическая если он топ? Ты что несёшь?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Человек двигается быстрее парусного корабля

Откуда ты это взял?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Парусный корабль Санни примерно 12-20 км/ч, а скорость движения человека в среднем пешком 5-15 км/ч.

Нет, скорость ходьбы человека пешком только около 5 км/ч. Если ты загуглил, то ты должен был увидеть что 15 км/ч это скорость велосипедиста..
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Адмиралы нужны чтобы статистов валить, блеск - Дозору хана.
ПБМ есть много тех, кто в небе сражается, куча тех, кто с Хаки (побольше чем у БУ). В отличие от ПБУ у которых угрозой могли бы считаться лишь четверо, у Линлин их побольше.
Чтобы повалить Марко и Джоза ушло дофига времени, Висту так никто и не повалил, а едва живого БУ никто из дозора так и не смог сломить, даже сообща.

Ты не понял, что их всех разом исключая БМ может сольнуть один Кизару?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Растает. Овена невозможно заморозить также как и БУ, т.к. вибрацию нельзя заморозить, а пживую печку тем более.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Прометей круче эйса, потому что до него даже с Хаки нельзя дотронуться

Кузану не нужна Хаки чтоб потушить его.
ЕГО МАТЬ ЕГО БРУК РАНИЛ, А ТЫ МНЕ ПРО КУЗАНА, НАРКОМАН ТЫ ЭДАКИЙ. :lol:
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я кроме как у Борсалино ни у одного из них не видел ни Сору

Т.Е ты считаешь, что показатель скорости это СОРУ? Ты совсем? Я кину это один раз чтоб ты больше не возникал о скорости адмиралов:
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Создаст-то она душку быстро рядом с собой

Акаину будет кидать дайфунку в волны, Ао замораживать.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И при этом её за 12 лет без детей никто, ни Конг, ни Сенгоку с Гарпом, ни нынешний Сакадзуки не рискуют трогать.
Сейчас встал вопрос о Вано, а Сакадзуки самураев боится, хотя Вано того там думаю кот наплакал и это ещё при том, что одно Бедствие устранил Фуджитора, а Кайдо самый легкопобедимый Йонко, учитывая его послужной список.
Она следит за безопасностью и есть отличие одинокий мугивара выскочка с пятью людьми и флот Дозора. Это она в припадке дура, а в норме, она довольно рассудительна.

Она была не в припадке, и Мугивара слил Крекера.
Всм не рискуют? Им не приходят приказы, вот они никуда не идут.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Санни сбежали скачком, Линлин их догнала пешком, потом за тортом догнала на Душке, потом сделала крюк на 2 острова за тортом, поела, поспала и на "катере" приплыла к месту, где те недавно покинули. Скорость душек высокая.

Во первых даже если поверить что она пешком догнала корабль, а я не поверю.
Я тут подумал, ей же нужен был Перос потому что вода была под ногами. Есть топовая идея заморозить море а когда она будет на подходе растопить её. Минус БМ.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15014 секунды с 14 запросами