PDA

Просмотр полной версии : Донкихот Дофламинго


Страницы : [1] 2 3

Smiling Cat
15.09.2017, 14:25
https://cdn.wallpapersafari.com/46/20/OpthzY.jpg
Донкихот Дофламинго, также известный как «Небесный Якша» — капитан Пиратов Донкихота, бывший Тэнрюбито, бывший король Дресс Розы, бывший Шичибукай, а также самый надёжный брокер Нового Мира действовавший под псевдонимом «Джокер». Был побеждён капитанами Альянса Пиратов Соломенной Шляпы и Пиратов Сердца, при содействии гостей и жителей Дресс Розы.

Даже будучи побеждённым, он всё ещё остаётся жив, а его прошлое по прежнему имеет тёмные пятна: как он спасся от Стражей Тэнрюбито? Что такое "Сокровище Мариджоа"? Как он превратился из избалованного мажорика в расчётливого бизнесмена? Связано ли это с кандалами Требола?

А помимо прочего его истинная награда за голову по прежнему скрыта от глаз читателей, как и его лицо без очков (именно лицо без очков, а не глаза).
http://e6.postfact.ru/auto/12/35/60/OP_763_page03.png
http://e8.postfact.ru/auto/14/30/62/OP_791_page05.png
Сколько бы стоил Дофламинго, если бы в самом деле покинул пост Шичибукай? Сколько бы он стоил после раскрытия правды о Дресс Розе и личности Джокера? Сколько бы он стоил только по силе?
http://e5.postfact.ru/auto/08/38/19/OnePiece_ch699_page15.png

Вернётся ли Дофламинго в сюжет? Как? Когда?

Эта тема для обсуждения всех неоднозначных моментов связанных с Дофламинго.

*Если бы Дофламинго был в реальном мире, то он был бы испанцем.
*В 3-ем официальном рейтинге популярности персонажей манги One Piece, Дофламинго занял 61-ое место.
*В 4-ом официальном рейтинге популярности персонажей манги One Piece, Дофламинго занял 46-ое место.
*В 5-ом официальном рейтинге популярности персонажей манги One Piece, Дофламинго занял 17-ое место.
*В 6-ом официальном рейтинге популярности персонажей манги One Piece, Дофламинго занял 17-ое место. Параллельно, на официальном сайте Viz.com был проведен опрос западной аудитории фанатов One Piece в результате которого Дофламинго занял 13-ое место.
*Название Дьявольского Плода Дофламинго было неизвестно в течении самого долгого периода в Манге, начиная с первой демонстрации его способностей и до раскрытия названия плода, что составило 490 глав (более 11 лет).
*В One Piece Nippon Judan! 47 Cruise CD сэйю Дофламинго (Хидэюки Танака) выступал с песней "Shinjidai no Saga", совмещая в песне два трека: один, посвящённый теме префектуры Сага и другой, теме Дофламинго.

*Согласно SBS 58 Тома: Дофламинго: 39 лет, 305 см. (ДТС)
*В SBS 63 Тома Ода изобразил Шичибукаев детьми.
http://2.bp.blogspot.com/-0BLSlC-3Eik/Tj199rQQybI/AAAAAAAAAH8/ibNt7E1q4VU/s1600/kidwarlords.jpg
*В SBS 76 Тома Ода изобразил Шичибукаев, как если бы они сменили пол.
https://vignette3.wikia.nocookie.net/onepiece/images/3/3e/Shichibukai_Genders_Swapped.png/revision/latest?cb=20150128002145
*Согласно SBS 82 Тома: Любимой едой Дофламинго являются лобстеры, а нелюбимой - барбекю. По словам Оды у него плохие воспоминания о жаренном мясе.
*В SBS 83 Тома, Ода не раскрывает почему Дофламинго и Виолетта обращаются друг к другу "Виола" и "Доффи", обозначив это как "Очень взрослый момент в истории, он скрыт в сёнэн манге, коей является Ван Пис. Ко всем взрослым, пожалуйста, постарайтесь додумать это сами. Дресс Роза воистину - страна страсти!!", что возможно является намёком, что у них была связь.
*Согласно SBS 85 Тома: за очками Дофламинго скрываются ещё одни очки.

https://opforum.net/attachments/doflamingo-behind-glasses-eyes-jpeg.5502/

*Согласно One Piece Blue Deep: Characters World: Дофламинго родился 23 Октября.
*В One Piece Green: Secret Pieces: были представлены первые наброски Дофламинго (изображён в стиле репера)
http://pm1.narvii.com/6471/ad348d24674ed2ea338baba9b69d7becf93c9977_hq.jpg

https://i.ibb.co/Xxz38gX/Doffy.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D4KrHMVU8AEMp5m.jpg

castaway
15.09.2017, 14:33
лол, а где менее 500 лямов? как по манге

Grimgore
15.09.2017, 14:35
600 лямов - потолок за него.

Про сокровище Мариджоа скажут потом, при этом вскользь добавят что Дофла типа тоже был в курсе.

Как он "таким стал" всем насрать, никогда уже в манге к этому не вернутся.

Как и на его лицо.

В сюжет если и вернется, то как персонаж третьего-четвертого плана на одну арку. Чисто помелькать на некоторых сканах.

Tachikawa
15.09.2017, 14:45
На 900 млн думаю тянет, если учесть как его побеждали, был раненый но все равно победил Луффи, если бы его не унесли гражданские, а если вспомнить клоунский бой Крекера на 2 главы, да и Дофламинго думаю по сильнее его будет.

Smiling Cat
15.09.2017, 15:10
лол, а где менее 500 лямов? как по манге
Это чтобы у троллей еды не было.
340 лимонов было 10 лет назад, а вопрос касается новой награды, как если бы Доффи был на свободе после Дресс Розы.
К тому же у Ло и Луффи 500 лимонов, а они ему даже не равны.

Darklurker
15.09.2017, 15:14
В топ 5 самых высоких наград точно бы попал.

Smiling Cat
15.09.2017, 15:19
Просто к слову, исключая СБС у Дофламинго ДТС самая высокая награда из всех раскрытых именно в манге (даже если бывшая).

Melpops
15.09.2017, 15:21
Ниже чем была бы у Михоука и Уибла

Murcielago
15.09.2017, 15:31
700-750 млн - потолок. Он силен, но на ступень ниже генерала йонко. Что-то вроде Перосперо, ну может Снэка еще.

Smiling Cat
15.09.2017, 15:33
700-750 млн - потолок. Он силен, но на ступень ниже генерала йонко. Что-то вроде Перосперо, ну может Снэка еще.
Вы так говорите, а между тем Крекер, Смузи и Катакури пока не показали уровня страны.

Grimgore
15.09.2017, 15:37
К тому же у Ло и Луффи 500 лимонов, а они ему даже не равны.
Верно. Луффи сильнее.

castaway
15.09.2017, 15:41
ВВ - неплоха, не сказать, что топова, но неплоха.
ВН - походу не очень.
КВ - есть, само наличие КВ идет плюс. Это говорит о потенциале, который Дофламинго неплохо раскрыл. В манге нет слабаков с КВ.

Прочность, физуха, выносливость - на хорошем уровне. Танк и живуч.
Скорость не топова, но и не плоха.
Очень хороший фрукт, к тому же с пробуждением.
Луффи до 4Г лолкто на его фоне, что уже делает его выше показанных до него шичей на голову.
Может дать бой адмиралу, судя по всему, ибо было желание убить Фуджитору. Такой как Дофла, у которого мощный поток информации, должен знать предел своих сил. Поэтому я считаю его ~< Фуджиторе. В принципе, как и Сабо. То есть награда за Дофлу ~ 700-800 лямов. Награда за Сабо занижена ввиду молодости и малой активности для показа своих сил.

Rigel
15.09.2017, 15:41
Ранее известная цена за голову - 340 000 000 Белли
- Захват страны - +200 000 000

- Наличие пробужденного фрукта +100 000 000
http://e2.postfact.ru/auto/13/93/64/OP_785_page07.png

- Поднял ногу на адмирала - +200 000 000
http://e3.postfact.ru/auto/10/67/82/OP_735_page15.png

- и + за что нибудь еще по мелочи

итого
около 840 000 000 - 900 000 000 Белли, ИМХО

Smiling Cat
15.09.2017, 15:48
Rigel, и ещё сотню можно добавить за криминального авторитета подполья НМ разжигавшего войны и продававшего оружие.

Шинер
15.09.2017, 15:50
Чет мне кажется, если бы и была новая награда, ее дали за угрозу, нежели за силу. Правительству плевать сколько у него там нитей вылазиет, и из каких мест. А вот, то что он бывший правитель, шич, и по совместительству тенрюбито, для мп значит куда больше.
+ он знает достаточно много секретов прогнившего провительства.

Но даже так, у меня как-то рука не поднимается дать ему что-то более 800-900 лямов..
Лярд для пернатого уж слишком жирно.

Murcielago
15.09.2017, 15:51
Вы так говорите, а между тем Крекер, Смузи и Катакури пока не показали уровня страны.
Ты лучше ко мне не приставай. Я же ща опять начну втирать, что Ло сильнее петушка.

Monceber
15.09.2017, 15:53
700-900 как то так скорее всего.

Monceber добавил 15.09.2017 в 14:58
Лярд для пернатого уж слишком жирно.
За секретики Теньрьюбито могут и до лярда накинуть.

Шинер
15.09.2017, 16:02
Ты лучше ко мне не приставай. Я же ща опять начну втирать, что Ло сильнее петушка.
Так и вижу продолжение страниц на 20, как в теме ионкеров))
Вообще, странно Вадро, почему тему про него ты сделал только щас? я прям в шоке.

За секретики Теньрьюбито могут и до лярда накинуть
да не, бред какой-то.

Monceber
15.09.2017, 16:35
да не, бред какой-то.
А почему нет? Эти парни готовы русалку купить за хз сколько, для них деньги не проблема, а вот за жопы свои они думаю переживают.

Grimgore
15.09.2017, 16:41
За секретики Теньрьюбито могут и до лярда накинуть.
Луффи им натурально в кашу морды набил. И ему даже награду не подняли.

Estarossa
15.09.2017, 17:02
Вы так говорите, а между тем Крекер, Смузи и Катакури пока не показали уровня страны.

Как будто они не смогут за целый час разнести какую-нибудь Дресс Розу...

Monceber
15.09.2017, 17:42
Луффи им натурально в кашу морды набил. И ему даже награду не подняли.
Листовки после марика обновили же, там ведь не только за Эйса могли кидануть, Кизару то не просто так жаловался что ему все уши прокукарекали за Мугивару. А без участия в марике было бы 350 допустим, все таки морды пары бичей незначительны на фоне того что может подточить фундамент всего МП.

Monceber добавил 15.09.2017 в 16:47
Как будто они не смогут за целый час разнести какую-нибудь Дресс Розу...
Ну Шмузи печалит серьезно, у Крекера да, есть солдаты - солдаты могут, Катакури хз, у него пока сверхмасштаба не было показано.

Smiling Cat
15.09.2017, 20:28
Как будто они не смогут за целый час разнести какую-нибудь Дресс Розу...
Сражаясь при этом с противниками и тесня всю страну с Адмиралом?(конечно он в бой не вступал открыто, однако супротив способности сражался)
Может я и преувеличиваю, но пока никто из Командиров (ну кроме может Джека) себя в подобном эпике не проявил, да и в потенциале есть только ожидание что будет без каких либо знаний или предположений как будет.
Ну что сказать. На форуме данном Шичибукаи не в чести, а зря - Ода ведь показал пока Дофламинго как сильнейшего из них (по награде ДТС лидирующего и по времени занимания поста), а вот с Йонко только Йонко пока себя оправдывают. Лично на мой взгляд командир, революционер, шичибукай, адмирал - всё это условные разделения по роду деятельности,
а если всё это убрать, то останутся только показатели силы, на основе которых и стоит судить. Одно дело Йонко - они лидеры, сильнейшие пираты, способные завалить собственную армию с командирами (БУ не исключение) и другое другие представители, разнящиеся уникальностью определённой. Лично я не вижу причины считать, что приближённый Йонко сильнее прочих - просто он сильнейший из тех, кто подчиняется данному Йонко.

В пример приводим тех же ПБУ (как ни печально, а ничего иного не остаётся): Марко казалось бы крутой из себя, но на войне достойного боя Адмиралам не дал (и без отговорок, мы все знаем, что он там никого не ранил вообще), да и прочих командиров быстро адмиралы погасили и даже некоторые шичибукаи, а супротив Акаину тогдашнего все командиры дрались -
это уже ставит под сомнение силу командиров.

С Генералами Линлин сражались Кид с Киллером, Апу и Урог, Урог одолел Снэка, но видимо уже ослабев продул Крекеру (последний генерал не внушает доверия, каким бы Урог сейчас ни был - он ещё зелёный, а уже победил одного из элиты), ну а Крекер проиграл пускай и не в 1 на 1, но в 1 на 2 (против Луффи и Нами), а ведь они там шишки с юных лет (ведь Линлин считайте как 62 года Йонко, а они её дети), ну а Катакури уже хватает Луффи, даже без 4 гира (судить рано, но уже есть что смотреть).
П.С. Стоит добавить, что в данном случае мугивары уже сражаются с другим раскладом. С Доффи сражались лидеры Флота Мугивары и Ло, а в данном случае с половиной Мугивар и Пиратами Танка сражаются чуть ли не все дети Линлин, сама Линлин, её душки и их ещё атакуют армии с других островов Тотлэнда, и успехов пока не видно. Довольно забавно и нелепо, но сюжет таков, что супротив 1 команды Шичибукая пострадали многие и некоторые даже умерли (Гладиаторы, что на Доффи напали), а супротив Йонко пока из жертв только Педро и немного Бэг (но похоже он сейчас в порядке).

Если коротко: не судите о персонажах по роду деятельности.

Aidash
15.09.2017, 20:30
Ну судя по показанному, он сильнее Крекера это точно, так что скорее всего 900-1кк

Monceber
15.09.2017, 20:52
Ну судя по показанному, он сильнее Крекера это точно
На самом деле не точно, Дофлу неопределенно нерфанули а Крекера обще оставили за кадром, так что 100% нельзя сказать кто сильнее, но на процентов 80 я за Дофлу, раньше даже ровнял его со Шмузи, сейчас думаю что эту бабень можно и под Крекера слить.

serega
15.09.2017, 21:02
На самом деле не точно, Дофлу неопределенно нерфанули а Крекера обще оставили за кадром, так что 100% нельзя сказать кто сильнее, но на процентов 80 я за Дофлу, раньше даже ровнял его со Шмузи, сейчас думаю что эту бабень можно и под Крекера слить.

Да с её способностью в теории,как и у Штрейзеля может быть приличный масштаб.Кто знает,может она с одной руки ту ДР выжмет.

Smiling Cat
15.09.2017, 21:37
Да с её способностью в теории,как и у Штрейзеля может быть приличный масштаб.Кто знает,может она с одной руки ту ДР выжмет.
Сомнительно, это как ковёр рукой сжимать.

serega
15.09.2017, 21:44
Сомнительно, это как ковёр рукой сжимать.

Мы в мире ДФ,так что ничего невозможного,а ей для выжимания необязательно обхватывать предмет полностью.

Law94
15.09.2017, 21:47
по степени угрозы правительству и т.п. - 800-900,по силе - 700-800 (~уровень перосперо)

GGamer
15.09.2017, 21:48
Хз, Крекер в соло может в теории взять столько же противников, сколько Дофла брал с командой (без учета Фуджиторы, но он как факт не воевал, а просто толкал клетку, от того что там -1 человек был бы, ничего не изменилось бы). Единственно Ло(фруктом, но если сильной волей можно стопнуть, то мб и нет) и Луффи бы смогли победить печеньки (может Зоро, но тут хз) . Он бы проиграл скорее всего, но повозить их мог бы.
Насчет стоимости, наверно до лямов 800, все же он выглядит посильнее Перосперо (хотя нельзя отрицать, что есть ситуации, и их скорее всего будет достаточно, чтобы сказать, что Перосперо не сильно отстает от него).

FindYourWay
15.09.2017, 21:51
что тут происходит, опять сказки что нитки порежут печеньки?

Law94
15.09.2017, 22:05
что тут происходит, опять сказки что нитки порежут печеньки?

помоему очевидно что Крекер>Дофлы по показанному,но бой даст долгий это да

Law94 добавил 15.09.2017 в 21:02
почему-то все забывают момент с нехваткой нескольких секунд до удара по Дофле 4г,им бы и решился исход боя,а в ситуации с крекером он не то что не слился за пару панчей 4г а даже наоборот гонял Луффи несколько часов

Law94 добавил 15.09.2017 в 21:10
то же самое и с пикой против Зоро,очевидная разница в силе,это вам не Луффи против Луччи где силы ~ были равными

Smiling Cat
15.09.2017, 22:09
помоему очевидно что Крекер>Дофлы по показанному,но бой даст долгий это да
1. Обоснуйте.
2. Дайте ответ на вопрос: Как Крекер достанет Дофламинго в воздухе?

что тут происходит, опять сказки что нитки порежут печеньки?
Страну режут и печенье порежут.

почему-то все забывают момент с нехваткой нескольких секунд до удара по Дофле 4г,им бы и решился исход боя,а в ситуации с крекером он не то что не слился за пару панчей 4г а даже наоборот гонял Луффи несколько часов
Почему-то все забывают, что до этого Доффи ещё Гамма-ножом, ударом ноги и электрошоком по разорванным органам ударили. И в конце понадобился не удар 4 гира, а "Кинг Конг Ган".
И Крекер в свою очередь вылетел за 1 удар по нему, а до этого прятался за им же созданными солдатами.

Muerte Gato добавил 15.09.2017 в 21:14
то же самое и с пикой против Зоро,очевидная разница в силе,это вам не Луффи против Луччи где силы ~ были равными
Да, здесь Дофламинго мало того, что Ло чуть не убил, так ещё и 4 гир Луффи перенёс будучи раненным, а после имел абсолютную победу над обессилившим мугиварой (если бы его не спрятали, Доффи бы его убил, а если бы Луффи неким образом удалось бы скрыться, то его бы разрезало раньше, чем тот бы встал)
Так что не втирайте.

Law94
15.09.2017, 22:10
так что по мне очевидно и Зоро вполне себе сложит Дофлу(как минимум на уровне ~ тому что что показал Лу(очевидно что у них силы ~ на одном уровне),ну а как максимум на примере боя Лу против Луччи т.е. на пределе)

FindYourWay
15.09.2017, 22:12
уткоминго умирает до того как полетит в воздух, а если и полетит то ничего крякеру не сделает

Smiling Cat
15.09.2017, 22:12
так что по мне очевидно и Зоро вполне себе сложит Дофлу
Это тот Зоро, что гнал, что "Клетку" разрежет?!
Вы мангу-то отрывками не читайте.
П.С. Бой Луччи и Луффи - бой 1 на 1. Бой Дофламинго был с Ло, Луффи и их поддержкой из их союзников (кучи народа с Адмиралом).

Шинер
15.09.2017, 22:13
И в конце понадобился не удар 4 гира, а "Кинг Конг Ган".
Так.. вроде.. это...
Крекер в свою очередь вылетел за 1 удар по нему
Справедливости ради, вылетел бы любой другой(подставь кого хочешь) с аналогичной крекеру прочностью. Он пошел на 4г, без вв, да даже пускай бы сел в солдата из печенья своего, даже мокрого, о боже.
Да и вообще сюжет, все дела...

Коро Пира Токар
15.09.2017, 22:14
Ло сольёт на изи крекера, а Дофле слил в 0. Очевидно крякер слабее дофлы

Smiling Cat
15.09.2017, 22:16
уткоминго умирает до того как полетит в воздух, а если и полетит то ничего крякеру не сделает
Вы Кряква троллинизмом хвораете, я как погляжу.
1. Паразит. Доведет его до берега если что. Проблем с этим нет.
2. Пробуждение, если не разрежет, то свяжет и также потащит к морю.
Может и нити под ногами ему создать и так по ударной к морю (летать Крекер не умеет и из брони не выберется).
Крекер скоростью не отличается, поспеть не сможет. Дофламинго может создать тоже двойника. Воздушных атак у Крекера нет.

castaway
15.09.2017, 22:21
Эм, ну хз, я чёт никак не прикину ситуацию, в которой человек летающий как мячик от 4Г побеждает того, который контрил этот гир. Даже без прикидок всяких способностей, контр, и прочего. Ну просто не представляется подобная ситуация.

Шинер
15.09.2017, 22:23
Как Крекер достанет Дофламинго в воздухе?
я смотрю у тебя везде эта тема с воздухом.
Зачем ему туда лезть? ему и внизу неплохо, на правах шутки.

Раз Луффи смог, значит и Крекер сможет, запуливать каждый раз печенье, или вообще создавать печенье вокруг самого дофламинго, никто не запрещал.
Причем бесконечно, а тут можешь спорить насчет стамины Крекера, и выносливей ли он Дофлы.

Ах да паразит, но не работает, когда есть другие солдаты. Крекер же у нас не дурак, и будет постоянно сидеть в одном из своих солдат, правильно? не как с луффи, читать - по сюжету. Потому что, ему ничего не стоило залезть в нового.

Monceber
15.09.2017, 22:24
почему-то все забывают момент с нехваткой нескольких секунд до удара по Дофле 4г
Почему-то некоторые забывают что это был Дофла после гамма ножа, а Крекер в аналогичной ситуации был бы мертв еще до начала боя.

наоборот гонял Луффи несколько часов
4 гир не длится несколько часов, а гонять 3/2 гирного Луффи десяток часов не могя его убить это какбэ наоборот пример зашквара.

GGamer
15.09.2017, 22:32
Почему-то некоторые забывают что это был Дофла после гамма ножа, а Крекер в аналогичной ситуации был бы мертв еще до начала боя.

А гамма нож пробьет печенье?

FindYourWay
15.09.2017, 22:34
генералы иной уровень, если бы дофла мог быть генералом у йонко - он бы им был, но не тянет по силе

Шинер
15.09.2017, 22:34
А гамма нож пробьет печенье?
чтото мне подсказывает что он игнорит прочность.

castaway
15.09.2017, 22:36
В целом я думаю примерно так все:
Сабо ~ Дофла ~ нынешний Луффи ~<Крекер
Каждый солдат Крекера - это ГГ для Луффи в 3Г, который шичи лвл. Крекер просто невероятно недооценен.

Law94
15.09.2017, 22:36
1. Обоснуйте.
2. Дайте ответ на вопрос: Как Крекер достанет Дофламинго в воздухе?

1. Ну для начала возьмём время которое понадобилось на победу,во вторых вы ведь не будете спорить что получись у Луффи ударить по Дофле долети он до него результат был бы как минимум очень плачевным,в третьих у Дофлы никоим образом не получилось ранить Лу своими нитями(Даже самой сильной атакой в которой он был уверен(Ну тут логично что это была сильнейшая атака))в отличии от крекера который успешно ранил Лу,в четвертых скорость Лу в 4г > Дофлы от которой он не поспевал,но Крекер как-то продержался по времени куда большем

2. Может Крекер подняться в воздух мы не знаем т.к. бой с Луффи был на Земле и не более,но по почему бы и нет?По той же логике а что Дофла сделает непробиваемой армии своими нитями?Тут можно долго спорить и рассуждать с обеих сторон,я просто напишу наиболее важные моменты из сказанного:

1)Долети Луффи до Дофлы в тот по моему мнению самый важный момент боя очевиден перевес в сторону слива нежели что Дофла так просто переживёт еще один удар(Тут очевидно)
2)Дофла не смог ранить своими нитями Луффи в 4г ну никак(даже самой мощной атакой) в отличие от Крекера( + в пользу Крекера)
3)Дофла не поспевал за Лу в 4г и летал по всей ДР в отличие от Крекера,который гонял его намного продолжительное время( + в пользу Крекера)
...

Добавим к этому то что:
1)Дофла собирался убить Лу,Крекер же нет(+ в пользу Крекера)

Мог бы еще придумать но не буду т.к. мне нужно уходить,да и изначально не хотел спорить,просто высказываю свои мысли основанные на фактах манги.Спасибо за внимание,я ушёл

Коро Пира Токар
15.09.2017, 22:48
Тоесть Крекер слился от 4г , который он контрил ? Ок .

Monceber
15.09.2017, 22:55
Сабо ~ Дофла ~ нынешний Луффи ~<Крекер
По-моему Луффи в этой цепочке лишний, ты берешь его как 4 гирного, но гир не больше часа (а то и получаса) длится, а ульта равноценна суициду, по манге щец тащит околоадмиральский уровень исключительно на роялях, будь то нерф ножом или нерф водой.

вы ведь не будете спорить что получись у Луффи ударить по Дофле долети он до него результат был бы как минимум очень плачевным
Возможно, но не сто процентов, тк пережить еще пару ударов Дофл в принципе мог (он же целых пол часа их терпел до этого а потом встал и ходил).

Дофлы никоим образом не получилось ранить Лу своими нитями
Есть же момент где он пускает Лу кровь на лету.

(Даже самой сильной атакой в которой он был уверен(Ну тут логично что это была сильнейшая атака))
Как раз здесь скорее показатель что этой атакой он бы убил Лу не будь у того ульты, ибо Дофл таки пол часа своей печенью измерял силу 4 гира, тупо было бы идти в лоб после такого не будучи уверенным в пробое.

в отличии от крекера который успешно ранил Лу
Здесь у Крекера хуже как раз, Дофл прошел нитями по бочине, Крекер мейто по растяжке, у Дофлы пробой выше выходит чем у печенюхи, внезапно.

Ах ды, это мы счас полумертвого Дофлу обсуждаем еще, что тоже не айс, хотя вот слыхал вариант что Ло совсем говнище бесполезное и его ультой просто жопу подтерли, но это хейтерки такое придумали, считаю что нож снял Дофле столько же хп сколько ККГ.

Крекер же нет(+ в пользу Крекера)
Вот не помню чтоб такое говорилось, на вид дык Крекер вполне хотел резину на шпиль намотать.

FindYourWay
15.09.2017, 22:56
анимешный крекер даже без солдат и воли легко справится

Sadovski
15.09.2017, 23:04
По идее, если исходить исключительно из силы, то награда должна быть где-то как за Крекера +/-, за этот вариант и проголосовал. Но если учесть знания Дофлы и опасность для правительства, то где-то миллиард.


Ло сольёт на изи крекера, а Дофле слил в 0. Очевидно крякер слабее дофлы

Объясни, каким образом он на изи Крекера сольет, если у того сильная (наверняка сильнее Верго) ВВ. Ло со Смокером возился, несмотря на имба фрукт, да и вообще он сильно переоценен, причем исключительно из-за способностей, но народ забывает, что ВВ может законтрить любую способность.

Шинер
15.09.2017, 23:08
Объясни, каким образом он на изи Крекера сольет, если у того сильная (наверняка сильнее Верго) ВВ. Ло со Смокером возился, несмотря на имба фрукт, да и вообще он сильно переоценен, причем исключительно из-за способностей, но народ забывает, что ВВ может законтрить любую способность.
тебя жир не смутил?))

Ло игнорит прочность в руме.

castaway
15.09.2017, 23:11
Токаря в принципе можно не читать.

Sadovski
15.09.2017, 23:22
Ло игнорит прочность в руме

Если бы полностью игнорил, то и Дофлу бы слил.

Здесь у Крекера хуже как раз, Дофл прошел нитями по бочине, Крекер мейто по растяжке, у Дофлы пробой выше выходит чем у печенюхи, внезапно.

Да нет, не хуже. Дофле абсолютно не чем пробить Луффи, пока тот под 4 гиром. Если бы Луффи мог держать гир неограниченное время, до Дофла бы однозначно проиграл, причем даже здоровый - он бы мог лишь убегать и уклоняться.
Что же касается боя Крекер/Дофла, то тут я бы поставил на Дофлу 60/40 в тяжелейшей бою, за счет его читерства и выносливости, но в любом случае уровень у них один.

Токаря в принципе можно не читать

Да я уже понял, он как Вадро, просто кумиры другие.

serega
15.09.2017, 23:23
Здесь у Крекера хуже как раз, Дофл прошел нитями по бочине, Крекер мейто по растяжке, у Дофлы пробой выше выходит чем у печенюхи, внезапно.

Да вот только то,что Креккер ранил это факт,а то что Дофла домыслы.

Шинер
15.09.2017, 23:25
Если бы полностью игнорил, то и Дофлу бы слил
да там много, если да кабы. Такой уж баланс.

Monceber
15.09.2017, 23:28
Дофле абсолютно не чем пробить Луффи, пока тот под 4 гиром.
Эмм, он пробил. Это даже не считая наличия ульты (которая видимо обще должна в говнину разрывать гир) и того что пяткой Дофл бил уже не в полную силу, а то может быть и с пятки забил бы на здоровую то.

Monceber добавил 15.09.2017 в 22:33
а то что Дофла домыслы.
Ну как то хаки вроде не брызгает, или думаешь сканы плохие?

Sadovski
15.09.2017, 23:31
Эмм, он пробил. Это даже не считая наличия ульты (которая видимо обще должна в говнину разрывать гир) и того что пяткой Дофл бил уже не в полную силу, а то может быть и с пятки забил бы на здоровую то.

Где? Я такого не помню, хоть убей, я видел только полное доминирование Мугивары весь бой. Да ладно, не в полную силу - та же ВВ+фрукт, а ранения на способности не влияют, только на скорость и выносливость.Что, так сложно призать, что Дофле нечем контрить 4 гир?

serega
15.09.2017, 23:47
Ну как то хаки вроде не брызгает, или думаешь сканы плохие?

Нет,думаю,что там может быть всё что угодно,от строительной пыли и до теней каких-нибудь.

Rigel
15.09.2017, 23:52
Нет,думаю,что там может быть всё что угодно,от строительной пыли и до теней каких-нибудь.

Собственно вот скан
http://e8.postfact.ru/auto/13/85/04/OP_784_page17-18.png

Что это, кровь, пыль или просто штрихи, черт его знает

serega
15.09.2017, 23:57
Что это, кровь, пыль или просто штрихи, черт его знает

Он не про этот скан,а вот про этотhttp://e4.postfact.ru/auto/13/93/64/OP_785_page12.png

Monceber
15.09.2017, 23:59
Собственно вот скан
Не только

Где? Я такого не помню, хоть убей, я видел только полное доминирование Мугивары весь бой.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/9/15/970bbf68a3bb6fb9bea7962666fd9def-full.jpg

Да ладно, не в полную силу - та же ВВ+фрукт
Какой фрукт? Пятка обычная (http://e4.postfact.ru/auto/10/22/25/OP_729_page03.png), или кулак (http://e4.postfact.ru/auto/11/26/42/OP_745_page08.png).

Что, так сложно призать, что Дофле нечем контрить 4 гир?
"Так сложно признать что 2+2=5?" Серьезно бро, не используй такие обороты в дискусе коли не трололо, ведь если с тобой спорят то наверное дело в том что признавать пока нечего.

И опять же ульта должна пробивать без вопросов, сами то подумайте Дофла такой насасывает пол часа ризину, а потом снова летить еще насосать? И типа в этом все напряжение момента? Лол.

Rigel
16.09.2017, 00:00
Он не про этот скан,а вот про этот

Ну тогда прощу прощения

Все же, было бы интересно посмотреть, как сложился бы этот бой, если Луффи бился бы в 4 гире против здорового Дофламинго

Trouble
16.09.2017, 00:07
чуть больше лярда,если за всяких смузи и перосперо дают свыше 700млн
показал довольно топовый уровень и не удивлюсь,если он у Кайдо окажется "джокером"

Monceber
16.09.2017, 00:12
Все же, было бы интересно посмотреть, как сложился бы этот бой, если Луффи бился бы в 4 гире против здорового Дофламинго
Думаю равный бы был, но Ода решил что нужно хайпануть 4 гир аки достижение за тс, все по шаблонам короче.

Smiling Cat
16.09.2017, 00:24
А гамма нож пробьет печенье?
Не имеет смысла, если можно на расстоянии разрезать Крекера с бронёй напополам.

генералы иной уровень, если бы дофла мог быть генералом у йонко - он бы им был, но не тянет по силе
Он планирует стать королём мира, а не поставить в его главе кого-то другого.

В целом я думаю примерно так все:
Сабо ~ Дофла ~ нынешний Луффи ~<Крекер
В вашей логике неувязка.
По газетам Луффи и Ло победили Доффи, а на одного Луффи отправили Брюле, Лес и Генерала, уже оценка, что один из пиратов будет сложен для чисто Генерала "сам себе армия".

1. Ну для начала возьмём время которое понадобилось на победу,во вторых вы ведь не будете спорить что получись у Луффи ударить по Дофле долети он до него результат был бы как минимум очень плачевным,в третьих у Дофлы никоим образом не получилось ранить Лу своими нитями(Даже самой сильной атакой в которой он был уверен(Ну тут логично что это была сильнейшая атака))в отличии от крекера который успешно ранил Лу,в четвертых скорость Лу в 4г > Дофлы от которой он не поспевал,но Крекер как-то продержался по времени куда большем

2. Может Крекер подняться в воздух мы не знаем т.к. бой с Луффи был на Земле и не более,но по почему бы и нет?По той же логике а что Дофла сделает непробиваемой армии своими нитями?Тут можно долго спорить и рассуждать с обеих сторон,я просто напишу наиболее важные моменты из сказанного:

1)Долети Луффи до Дофлы в тот по моему мнению самый важный момент боя очевиден перевес в сторону слива нежели что Дофла так просто переживёт еще один удар(Тут очевидно)
2)Дофла не смог ранить своими нитями Луффи в 4г ну никак(даже самой мощной атакой) в отличие от Крекера( + в пользу Крекера)
3)Дофла не поспевал за Лу в 4г и летал по всей ДР в отличие от Крекера,который гонял его намного продолжительное время( + в пользу Крекера)
...

Добавим к этому то что:
1)Дофла собирался убить Лу,Крекер же нет(+ в пользу Крекера)

Мог бы еще придумать но не буду т.к. мне нужно уходить,да и изначально не хотел спорить,просто высказываю свои мысли основанные на фактах манги.Спасибо за внимание,я ушёл
1. Если бы Ло не порезал Доффи органы, Доффи бы и не висел столько времени в горе. После освобождения Доффи уделил немного времени на восстановление своих органов.
Вы почему-то считаете нормой не видеть ранений полученных Дофламинго до битвы с 4 гиром.
2. Дофламинго ранил Луффи своими нитями. Другой вопрос, что попасть по нему было проблематично.
http://e4.postfact.ru/auto/13/93/64/OP_785_page12.png
Обратите внимание на след от крови на нитях.
3. Дофламинго рассчитывал уничтожить 4 гир, а Луффи использовал 3 гир в 4 гире - это более мощная атака.
Дофламинго если и можно чем-то взять, то только тем, что он не видел ранее.
4. Крекер не успешно ранил Луффи, а нагло ударил воспользовавшись ситуацией. Ударил, когда тот даже не знал, что он "матрёшка".
У Луффи ещё не мощная атака - любые режущие удары способны причинить ему вред, а укреплённые Хаки тем более.
5. Дофламинго анализировал 4 гир, будучи раненным. И за быстрое время он не только понял принцип работы 4 гира, но также его риски и успешно начал двигаться на скорости 4 гира и создал защиту из нитей, выдержавших двойной удар 4 гира. В последствии атаки Дофламинго стали мощнее после обработки полученной информации.
6. То, что Крекер не смог ничего сделать ни с мугиварой, ни с Нами говорит о его слабости. Дофламинго один, отрезал руку Ло, убил кучу гладиаторов без рук, устроил бой "страстной женщине" и после так вымотал мугивару, что он вырубился с последней атакой на 3 дня, тогда как Луффи после Крекера был в состоянии бить ещё армию Гнева (а на пути к Доффи, он ведь даже толком не дрался, а в Коллизее, ещё и поесть успел для восстановления сил в Блоке С).

7. Крекер не может подняться в воздух, потому что не может. То что за кадром, то за кадром, а мы пользуемся тем, что есть.
Печенье Крекера это печенье, а режущий урон, это не тупой урон кулаками.

А теперь по итогам:
1. Вы имеете наглость игнорировать полученный урон от Гамма-ножа, а без него Дофламинго не только бы пережил удар, но и убил мугивару.
2. Дофламинго именно что ранил 4 гир Пробуждёнными нитями и в отличие от мугивары времени восстанавливаться у него не было и трата сил его распределялась ещё и на Ло.
3. Дофламинго не только поспевал за 4 гиром, но и мог наносить удары по 4 гиру, другой вопрос, что тупые удары вновь стали бесполезны.
http://e3.postfact.ru/auto/13/85/04/OP_784_page16.png

Ваши слова это не факты, а вырывание контекста.
Крекер именно, что собирался убить его.
http://e2.postfact.ru/auto/19/28/47/OP_841_page15-16.png

ВВ может законтрить любую способность.
ВВ не контрит способности ДП. Верго владеет полным ВВ свыше 13 лет, а Ло даже не используя Хаки (которой за 2 года только овладел - уровень основ) его разрезал.
http://e4.postfact.ru/auto/06/55/95/OnePiece_ch671_page06.png
http://e7.postfact.ru/auto/07/76/22/OnePiece_ch690_page15-16.png

Если бы полностью игнорил, то и Дофлу бы слил.
Дофламинго не давал Ло возможности создать РУМ, помимо этого Дофламинго хоть и прочный, но не танк и уворачивается.
Также Дофламинго создавал нити, которые относятся к его плоду, так что теория, что Ло не может разрезать материал создаваемый плодовиком актуален, особенно, когда эти нити вообще никто не разрезал (именно разрезал).

Да нет, не хуже. Дофле абсолютно не чем пробить Луффи, пока тот под 4 гиром. Если бы Луффи мог держать гир неограниченное время, до Дофла бы однозначно проиграл, причем даже здоровый - он бы мог лишь убегать и уклоняться.
Что же касается боя Крекер/Дофла, то тут я бы поставил на Дофлу 60/40 в тяжелейшей бою, за счет его читерства и выносливости, но в любом случае уровень у них один.
Пробуждёнными нитями он его убьёт.(скан выше)
Дофламинго не мог реагировать на 4 гир, т.к. он не может сразу понять, что из себя представляет то, чего он прежде не видел.
Однако. С каждой новой атакой и секундой битвы, Дофламинго всё уверенней противостоял мугиваре: начал двигаться на скорости 4 гира, защитился от атак "двойной кулеврины", ранил мугивару, а после создал атаку которая была рассчитана на 4 гир, но мугивара испльзовал "Кинг Конг Пушку".

Да вот только то,что Креккер ранил это факт,а то что Дофла домыслы.
Это не домыслы, а прямой скан или у вас есть другое объяснение?
Тени не падают - слишком высоко, это не грязь, т.к. прочие нити чистые, это не Хаки, т.к. распределено не на кончике, а с боку.

Sadovski
16.09.2017, 00:36
И опять же ульта должна пробивать без вопросов, сами то подумайте Дофла такой насасывает пол часа ризину, а потом снова летить еще насосать? И типа в этом все напряжение момента? Лол.

Не увидел крови на твоем скане, но если даже и есть кровь, то Дофла его пробужденной атакой поцарапал, а никак не пяткой.
Ну так он и насосал, несмотря на ульту. это в аниме ту атаку преподнесли, как равную Кинг-Конг гану, а в манге резинка просто снес ульту вместе с Дофлой. Серьезно, я не троллю, я просто не вижу, чем Дофла способен одолеть 4 гир, по показанному он его может только переждать.

GGamer
16.09.2017, 00:38
Не имеет смысла, если можно на расстоянии разрезать Крекера с бронёй напополам.

Дофлу тоже можно, он же тоже манекен как и остальные. Ну реально, ты прикалываешься, или у тебя действительно все кроме Дофлы танчат лицом все удары?

Smiling Cat
16.09.2017, 00:48
Дофлу тоже можно, он же тоже манекен как и остальные. Ну реально, ты прикалываешься, или у тебя действительно все кроме Дофлы танчат лицом все удары?
Повторюсь, Крекер скорости не показал, как и его солдаты. Прыжки не показали, а Дофламинго по воздуху летает.
Я не вижу способа по которому Крекер уйдёт от удара.
Крекер в броне - это танк, а Ло читер против танков.
Без брони Крекер полководец, но тут Ло ничего не мешает поменяться местами с его солдатом и всадить ему Гамма-нож, как Доффи.

Ну так он и насосал, несмотря на ульту. это в аниме ту атаку преподнесли, как равную Кинг-Конг гану, а в манге резинка просто снес ульту вместе с Дофлой. Серьезно, я не троллю, я просто не вижу, чем Дофла способен одолеть 4 гир, по показанному он его может только переждать.
Анализом. Дофламинго становится сильнее с каждой новой информацией о противнике.
Последняя атака была супротив обычного 4 гира, а у него более ничего не оставалось, он еле стоял.

GGamer
16.09.2017, 00:50
Повторюсь, Крекер скорости не показал, как и его солдаты. Прыжки не показали, а Дофламинго по воздуху летает.

А ему в данном случае необходимо было показывать? Просто насколько я помню, там не было таких ситуаций.

Monceber
16.09.2017, 01:04
Не увидел крови на твоем скане, но если даже и есть кровь
А что это еще может быть? Ну не говном же в самом деле Дофл нитки измазал чтоб еще и брызги летели. Хотя, это тоже бы объясняло почему Луф так яро избегает попадения на пробужденные нити )

а никак не пяткой.
Не, я то про пятку к тому, что после гаммы Дофлу даже 2/3 гиры начали доставать, то бишь физуха обще в говно стала. Кто знает, может он бы своей ногой мог и на гире синяк поставить будь свеж, нельзя и такой вариант исключать.


Ну так он и насосал, несмотря на ульту. это в аниме ту атаку преподнесли, как равную Кинг-Конг гану, а в манге резинка просто снес ульту вместе с Дофлой.
Дык насосал то из за ККГ, Дофла прикинул что схомячит обычную атаку 4 гира в сухую, и лично мне нет причин не доверять ему, учитывая получасовой ознакомительный массаж. А ККГ это уже судя по виду даже не чистая четверка а смесь четверки и тройки.

Серьезно, я не троллю, я просто не вижу, чем Дофла способен одолеть 4 гир, по показанному он его может только переждать.
Все еще так считаешь? Как по мне шансы около 50/50, при однократном ККГ (многократный спам сей атакой никто кроме йонков походу не переживет, даже пес отправится копать туннели после второй-третьей подачи).

p/s
Хотя если подразумевается что Луффи вообще не устает и не проседает, то 2 к 1 в его пользу.

Smiling Cat
16.09.2017, 01:04
GGamer, Крекеру и противники такие не попадались, но судим мы потому, что есть.

GGamer
16.09.2017, 01:08
GGamer, Крекеру и противники такие не попадались, но судим мы потому, что есть.

Поэтому ты говоришь, что он медленный исходя из того, что ему в бою почти не нужно было двигаться? Что?

Sadovski
16.09.2017, 01:32
Ну не говном же в самом деле Дофл нитки измазал

А блин, ржу, сразу вспомнил твою теорию про ВВ Михавка с НП.

Не, я то про пятку к тому, что после гаммы Дофлу даже 2/3 гиры начали доставать, то бишь физуха обще в говно стала. Кто знает, может он бы своей ногой мог и на гире синяк поставить будь свеж, нельзя и такой вариант исключать.

Понял. Просто я считаю, что той атакой ногой под ВВ с нитями здоровый Дофла тоже ничего Луффи бы не сделал, потому как просел в первую очередь в скорости и выносливости, а не в хаки и тем более не в силе фрукта.

Все еще так считаешь? Как по мне шансы около 50/50, при однократном ККГ (многократный спам сей атакой никто кроме йонков походу не переживет, даже пес отправится копать туннели после второй-третьей подачи).

Я считаю, что если Лу уверенно будет держать 4 гир пару часов, то победит и Дофлу, и Крекера. На Йонко же вообще потребуется что-то уникальное, типа пробуждения.

Monceber
16.09.2017, 02:11
А блин, ржу, сразу вспомнил твою теорию про ВВ Михавка с НП.
Да, есть такая (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=960372#post960372). Я еще хотел упомянуть что говно на нитях могло быть из той бочки в которую Бургес руку окунал когда по Сабо бил.

Я считаю, что если Лу уверенно будет держать 4 гир пару часов, то победит и Дофлу, и Крекера.
Если с ультой, то согласен, 1 ККГ + 2 часа гира даже админ видимо не переживет. А если чистый гир, то мне кажется пары часов не хватит, Луффи ведь и сам будет получать, то есть слабеть с каждым часом, вот я так представляю что при безлимите с Дофлой они бы несколько часов месились, пока не сдулись оба от ран и усталости. А с Крекером еще сложнее, он же вообще на защите специализируется, то есть его может и за 10 часов гира не забьешь.

gin
16.09.2017, 08:11
после лютого слива со всеми роялими перса вместе с командой, котрый обещал уничтожить адмирала, ведро еще отдельную тему создает? гоните его ссанными тряпками, а то своим петухом уже весь форум заполонил

Estarossa
16.09.2017, 09:29
Катакури хз, у него пока сверхмасштаба не было показано.
У него есть сила атак, этого достаточно. Луффи тоже не то чтобы сверхмасштабный, но рушит нормально когда надо. Если уж их силы похожи, то Катакури вполне может атаковать каким-нибудь своим 3 гиром и со временем разнесёт там всё.
Сражаясь при этом с противниками и тесня всю страну с Адмиралом?
Как это относится конкретно к одной атаке? Ну и да, если у них будет абилка типа Птичей Клетки и несерьёзный Адмирал, то смогут.

Estarossa добавил 16.09.2017 в 08:17
Собственно вот скан
Что это, кровь, пыль или просто штрихи, черт его знает
https://i.imgur.com/UjadW77.jpg

Estarossa добавил 16.09.2017 в 08:34
Он не про этот скан,а вот про этот
Просто показано столкновение
https://i.imgur.com/agh0IkV.jpg

Smiling Cat
16.09.2017, 10:21
Поэтому ты говоришь, что он медленный исходя из того, что ему в бою почти не нужно было двигаться? Что?
Как это было не нужно, если Луффи от него столько раз убегал? Ему догонять его надо было, но что-то не видно, чтобы он преуспел.

Ну и да, если у них будет абилка типа Птичей Клетки и несерьёзный Адмирал, то смогут.
Пока что они слабую половину команды не могут побить.

Estarossa
16.09.2017, 10:43
Пока что они слабую половину команды не могут побить.
Кто и кого не может победить, если сейчас только считай второй нормальный бой будет?

Smiling Cat
16.09.2017, 10:54
Кто и кого не может победить, если сейчас только считай второй нормальный бой будет?
Армией на 1 Луффи, побили числом и при этом, куча своих полегло, а Луффи был слаб после Крекера, Санджи и оказался голоден.
На крыше кучу времени возились с половиной команды, хотя их там было Осиное Гнездо.

serega
16.09.2017, 11:03
По газетам Луффи и Ло победили Доффи, а на одного Луффи отправили Брюле, Лес и Генерала, уже оценка, что один из пиратов будет сложен для чисто Генерала "сам себе армия".

Мало ли кого там послали,по факту вышло,что Креккер в соло щемил Луффи и весь лес тех самых душек.Тебе вообще в голову мысль не закрадывалась,что Креккера в помощь послали что-бы наверняка и без шансов снести мугивар?

Это не домыслы, а прямой скан или у вас есть другое объяснение?
Тени не падают - слишком высоко, это не грязь, т.к. прочие нити чистые, это не Хаки, т.к. распределено не на кончике, а с боку.

В манге могут и падать,а грязь вполне может обсыпать от столкновения со зданием.В общем не тебе спорить,когда ты сам хаки на роже Дофлы тенями оправдывал.

Kazuya
16.09.2017, 11:03
Так как он примерно равен Крекеру, то и награда у него должна быть примерно такая же. Но все же Дофла поболее садист, чем Крекер, поэтому немного накину еще. Таким образом дам ему 880-890 лимонов.

GGamer
16.09.2017, 11:06
Как это было не нужно, если Луффи от него столько раз убегал? Ему догонять его надо было, но что-то не видно, чтобы он преуспел.
А че ж Дофла дрался с гладиаторами, когда ему надо было Луффи добить, если он умеет летать? Разучился небось...

Set
16.09.2017, 11:06
Есть ли на форуме битва Дофлы против Михоука?
Вопрос: Дофла без фрукта против Луффи 4 гир кто победит?

serega
16.09.2017, 11:09
Estarossa, Откуда цветные сканы?

Шинер
16.09.2017, 11:23
Армией на 1 Луффи, побили числом и при этом, куча своих полегло
не понимаю, о ком ты говоришь? полегли шахматные солдаты(душки), и то объяснение дали тебе этому, притом это заслуга Нами, не Луффи.
Никого резиновый из серьезных противников, к слову их там и не было, так и не ударил нормально.
Есть ли на форуме битва Дофлы против Михоука?
:fp: нинада

Kazuya
16.09.2017, 11:27
Есть ли на форуме битва Дофлы против Михоука?


Есть

FindYourWay
16.09.2017, 11:30
когда создам темку уибл против дофлы, то даже архидемону нечего будет сказать

Estarossa
16.09.2017, 12:36
Армией на 1 Луффи, побили числом и при этом, куча своих полегло, а Луффи был слаб после Крекера, Санджи и оказался голоден.

Ну так это нубасы.
На крыше кучу времени возились с половиной команды, хотя их там было Осиное Гнездо.
Потому что по какой-то причине хернёй занимались и только Перосперо с Катакури время от времени что-то делали.

elDagon
16.09.2017, 12:48
Если секрет Дофлы реально какой-то очень важный, то награда могла бы быть с много больше 1ккк.

elDagon добавил 16.09.2017 в 11:53
FindYourWay, всем понятно, что Дофла Уибла просто словами сольет.

FindYourWay
16.09.2017, 13:26
уибл мужественнее дофлы

elDagon
16.09.2017, 13:37
FindYourWay, зато Дофла не урод.
Хотя кто знает, что у него с глазами.

FindYourWay
16.09.2017, 13:50
интересно у адмиралов бы хватило смелости дерзить уиблу?

Smiling Cat
16.09.2017, 16:04
Мало ли кого там послали,по факту вышло,что Креккер в соло щемил Луффи и весь лес тех самых душек.Тебе вообще в голову мысль не закрадывалась,что Креккера в помощь послали что-бы наверняка и без шансов снести мугивар?
Нет, и к тому же мугивару бил бы также и здоровый Доффи, а Генерала вынес всего 1 человек из альянса и его накама.

В манге могут и падать,а грязь вполне может обсыпать от столкновения со зданием.В общем не тебе спорить,когда ты сам хаки на роже Дофлы тенями оправдывал.
Однако других теней там нет на тинях и точно не такой формы.
Столкновение со зданием происходит гораздо ниже по нити - на наконечнике, а урон видно, что нанесли нитью с боку.
А вы болтали, что Ло использовал невидимое Хаки на клинке в момент, когда Доффи юзал чёрное.
И здесь уже вопрос совершенно иного характера.

А че ж Дофла дрался с гладиаторами, когда ему надо было Луффи добить, если он умеет летать? Раз учился небось...
Потому что резких движений он делать более не мог.

Есть ли на форуме битва Дофлы против Михоука?
Вопрос: Дофла без фрукта против Луффи 4 гир кто победит?
Луффи, а если оба без плодов, то Доффи, т.к. Луффи без плода слабак.

не понимаю, о ком ты говоришь? полегли шахматные солдаты(душки), и то объяснение дали тебе этому, притом это заслуга Нами, не Луффи.
Никого резиновый из серьезных противников, к слову их там и не было, так и не ударил нормально.
Вот только что-то больно долго они с ним бились комбо-атаками. Ещё и Боббин на него валил.

Потому что по какой-то причине хернёй занимались и только Перосперо с Катакури время от времени что-то делали.
Умственный уровень тоже важен при противостоянии.

уибл мужественнее дофлы
Зато у Доффи был целый гарем, а у Уибла только его мамаша.

интересно у адмиралов бы хватило смелости дерзить уиблу?
Да просто бы его прихлопнули, лазером, магмой или заморозили.

FindYourWay
16.09.2017, 16:11
мда молодой белоус грохнут лазером или магмой..

Smiling Cat
16.09.2017, 16:13
мда молодой белоус грохнут лазером или магмой..
Он лишь пародия, как Ло пародия на Доффи.

FindYourWay
16.09.2017, 16:14
ло круче дофлы, врач бисенен чито фрукт

serega
16.09.2017, 16:30
Нет, и к тому же мугивару бил бы также и здоровый Доффи, а Генерала вынес всего 1 человек из альянса и его накама.

А давай-ка у твоего Дофлы фрукт,со всякими клетками и прочими паразитами,ослабим почти до нуля,как это было с Креккером и выпустим против 4-го гира и посмотрим что будет.Чёт я сомневаюсь,что он сможет после такого хотя бы на ничью вытянуть.

Однако других теней там нет на тинях и точно не такой формы.
Столкновение со зданием происходит гораздо ниже по нити - на наконечнике, а урон видно, что нанесли нитью с боку.

Тебе на это уже ответили цветной страничкой мангиhttps://i.imgur.com/agh0IkV.jpg,так что советую принять факт,что это не кровь.

А вы болтали, что Ло использовал невидимое Хаки на клинке в момент, когда Доффи юзал чёрное.

Потому что это укладывается в логику концепции хаки.

Smiling Cat
16.09.2017, 16:38
ло круче дофлы, врач бисенен чито фрукт
Ло с чито-фруктом умудрился потерять руку об другой читофрукт и чито-фруктом так и не убил другого чито-плодовика, т.к. у него была сила себя починить.
Доффи сам себе врач.
Бисенен отстой - у него никогда не было такой сцены
http://e4.postfact.ru/auto/07/27/73/OnePiece_ch682_page05-06.png

Дофламинго бизнесмен, боец ближнего, среднего, дальнего боя, немного снайпер, боец на ногах и руках, брокер, психолог, имеет Семью бойцов, а не как Ло команду клоунов (оно и понятно, команда Росинанта), миллиардер (2 с лишним лярда было, чтобы оплатить все головы в Игре), все самые крутые фразы его в том числе "Слабые не выбирают как им умереть".
И в отличие от Ло жившего ради мести, Дофламинго ещё и находил время жить красиво.

Muerte Gato добавил 16.09.2017 в 15:43
А давай-ка у твоего Дофлы фрукт,со всякими клетками и прочими паразитами,ослабим почти до нуля,как это было с Креккером и выпустим против 4-го гира и посмотрим что будет.Чёт я сомневаюсь,что он сможет после такого хотя бы на ничью вытянуть.
Дофламинго не использовал Паразит, ему разрезали органы, а помимо всего его противники находили время отдыхать.
А Крекер всё время прятался за своими солдатами и слился очень позорно. Лучше бы продолжал скармливать ему печенье.

Тебе на это уже ответили цветной страничкой мангиОффтоп ,так что советую принять факт,что это не кровь.
Кто её раскрашивал? И между тем видно след от удара пришедшегося по Луффи. ранение есть.

Потому что это укладывается в логику концепции хаки.
Ни фига! если бы Ло использовал Хаки, то было бы показано Хаки, как Зоро её показал.

serega
16.09.2017, 17:02
Дофламинго не использовал Паразит, ему разрезали органы, а помимо всего его противники находили время отдыхать.
А Крекер всё время прятался за своими солдатами и слился очень позорно. Лучше бы продолжал скармливать ему печенье.

Не суть важно,факт в том,что он мог это сделать в любое время,насчёт органов согласен,но с поправкой,что нифига неизветно как сильно это его понерфило.Что же касается "его противники находили время отдыхать",так с Креккером тоже самое,ибо не вижу разницы между всякими гладиаторами/Ребекками/Виолами и душками.
Кто мешал Дофле прятаться за нитками?Ах да он пытался,но всё равно в щи ловил.

Кто её раскрашивал? И между тем видно след от удара пришедшегося по Луффи. ранение есть.

Ну я так понимаю это официальная раскраска в томиках.И никакого следа там не видно,обычная штриховка от быстрого движения.

Ни фига! если бы Ло использовал Хаки, то было бы показано Хаки, как Зоро её показал.

Дорогуша,я не говорю о том,что было показано,а что нет.А о том,что хаки это укрепление тела и если его не хватает даже на то,что бы не дать себя порезать любому бомжу с ножомhttp://2.bp.blogspot.com/-Koi7x0Xh0aE/V4RgfKMANKI/AAAAAAABAGc/zsNmoOe5M6AVbqkwoDZxw0Jj1P4yC_2zwCHM/s16000/0058-012.png(как ты это преподносишь),то у меня для тебя плохие новости его легко на две части нарубит какой-нибудь Тибонhttp://static3.wikia.nocookie.net/__cb20130307125028/onepiece/images/7/79/T-Bone_Arrives.png.

Estarossa
16.09.2017, 17:02
Умственный уровень тоже важен при противостоянии.
Поэтому два самых здравомыслящих и делали хоть что-то.
Надеюсь после боя с Луффи точно подтвердятся слова Капоне.
если бы Ло использовал Хаки, то было бы показано Хаки, как Зоро её показал.
Но Ло её показал
https://i.imgur.com/6n0t791.jpg
Кто её раскрашивал?
Джамп, все имеющиеся 79 тома на данный момент.

serega
16.09.2017, 17:15
Estarossa, Так откуда цветные странички берёшь этих глав?Есть ли какая-нибудь онлайн читалка?

Но Ло её показал

Он не про это,а когда Ло Дофле руку покрытую хаки вспорол.

Ocworld
16.09.2017, 17:22
serega, Тык (http://forums.arlongpark.net/showthread.php?t=42171&page=16&)

serega
16.09.2017, 17:53
Ocworld, А онлайн нет,только на скачивание?

GGamer
16.09.2017, 18:46
Потому что резких движений он делать более не мог.

Мм...
http://animemir.net/mangaonline/One_Piece/790/12

Smiling Cat
16.09.2017, 20:50
Не суть важно,факт в том,что он мог это сделать в любое время,насчёт органов согласен,но с поправкой,что нифига неизветно как сильно это его понерфило.Что же касается "его противники находили время отдыхать",так с Креккером тоже самое,ибо не вижу разницы между всякими гладиаторами/Ребекками/Виолами и душками.
Кто мешал Дофле прятаться за нитками?Ах да он пытался,но всё равно в щи ловил.
Вот только разница состоит в том, что Крекер встретил 4 гир Луффи до того как получил урон, а соответственно и оценил его раньше, а после просто создал защиту из множества соладат, хотя луффи было одного проблемно разбить. Дофламинго же анализировал всё в бою и стратегия у него выстраивалась по ходу боя и новой информации.

Ну я так понимаю это официальная раскраска в томиках.И никакого следа там не видно,обычная штриховка от быстрого движения.
Как-то нелепо.

Дорогуша,я не говорю о том,что было показано,а что нет.А о том,что хаки это укрепление тела и если его не хватает даже на то,что бы не дать себя порезать любому бомжу с ножомОффтоп (как ты это преподносишь),то у меня для тебя плохие новости его легко на две части нарубит какой-нибудь Тибон
Шанс обычный человек ему рыба руку съела! А БУ сколько статистов порезало?!
Можно драться и быть сильным и не юзая всё время Хаки, потому что достаточно силы, чтобы под удар не попадать!

Но Ло её показал
Мы не о том моменте, а об этом:
http://e7.postfact.ru/auto/12/66/44/OP_768_page03.png

Мм...
Это не резкие движения, он просто шёл за мугиварой, а Гладиаторы бы ему такой вольности не позволили и начали бы прыгать или стрелять в него, а он еле стоял на тот момент.

GGamer
16.09.2017, 21:18
Это не резкие движения, он просто шёл за мугиварой, а Гладиаторы бы ему такой вольности не позволили и начали бы прыгать или стрелять в него, а он еле стоял на тот момент.

Он полетел, ты понимаешь это? Хватит нести бред, он мог полететь, но не полетел (потому что Ода захотел так), по этой же причине Крекер спокойно ходил и искал.
Хватит уже придумывать глупости

Smiling Cat
16.09.2017, 21:25
Он полетел, ты понимаешь это? Хватит нести бред, он мог полететь, но не полетел (потому что Ода захотел так), по этой же причине Крекер спокойно ходил и искал.
Хватит уже придумывать глупости
Вот только разница в моих и ваших словах состоит в том, что Ода показал, что Дофламинго мог полететь, а что Крекер мог увернуться или быстро двигаться - нет.

GGamer
16.09.2017, 21:34
Вот только разница в моих и ваших словах состоит в том, что Ода показал, что Дофламинго мог полететь, а что Крекер мог увернуться или быстро двигаться - нет.

Стоп, стоп. Не спрыгивай с темы. Он мог полететь, а ты говорил, что не может, что теперь интересного расскажешь? Почему он тогда не полетел? http://pm1.narvii.com/6320/31caeee56f40251a110f1e987870e2a4fe025fb3_hq.jpg
И да, мне повторить, что ему не нужно было показывать скорость во всех моментах, кроме того момента, когда он мог добить Луффи, как в целом и в ситуации с Дофлой?

Smiling Cat
16.09.2017, 21:41
Почему он тогда не полетел?
Потому что тогда его состояние было более серьёзным, чем через 10 минут. Он успел отдышаться немного, как и Луффи.

И да, мне повторить, что ему не нужно было показывать скорость во всех моментах, кроме того момента, когда он мог добить Луффи, как в целом и в ситуации с Дофлой?
т.е. по вашему он 11 часов от нечего делать там стоял и по быстрому не убил их обоих?

Estarossa
17.09.2017, 08:10
Так откуда цветные странички берёшь этих глав?Есть ли какая-нибудь онлайн читалка?
Есть онлайн (http://mangaseeonline.us/manga/One-Piece-Digital-Colored-Comics), но тут не все тома.
Он не про это,а когда Ло Дофле руку покрытую хаки вспорол.
Мы не о том моменте, а об этом:
Ну, ВВ можно и без почернения использовать, но в том моменте непонятно, была от Ло воля или нет.

Smiling Cat
17.09.2017, 14:33
Ну, ВВ можно и без почернения использовать, но в том моменте непонятно, была от Ло воля или нет.
Понятно, что нет:
1. Зоро использовал ВВ на Клетке и было точно ясно, что ВВ была, т.к. меч стал чёрным и светлых тонов на клинке не было.
2. Дофламинго человек, а Ло его бил в спину, которая ВВ защищена не была, так что не было смысла её вообще использовать.

Estarossa
17.09.2017, 15:22
Зоро использовал ВВ на Клетке и было точно ясно, что ВВ была, т.к. меч стал чёрным и светлых тонов на клинке не было.
Множество раз в манге показывалось применение воли без почернения, ибо без почернения это просто невидимый барьер вокруг тела или предмета, а почернение видимо более продвинутое укрепление.

Smiling Cat
17.09.2017, 16:11
Estarossa, Хаки есть только тогда когда ясно что она есть. Невидимая Хаки подтверждается наличием только, если кто-то о ней сказал или ею ранили логию. Ло не использовал тогда Хаки. Невидимки остались ДТС.

Estarossa
17.09.2017, 17:46
Невидимая Хаки подтверждается наличием только, если кто-то о ней сказал или ею ранили логию.
Ну да, я это не отрицаю.

Mugi
17.09.2017, 17:56
Ну если такой мусор как Перосперо 700, то Дофла с гораздо более крутым фруктом и КВ 1млрд+ должен быть

Leader of revolution
17.09.2017, 23:33
600 мильёнов за глаза хватит.

Smiling Cat
18.09.2017, 00:50
600 мильёнов за глаза хватит.
Это вы мне все мстите, да?!
К сожалению для вас, Дофламинго не показушник как Сабо,
Сабо из дельного только:
*Нормально выступил против Диаманте (кой без Хаки),
*Сломал неподвижную арену,
*Разбил группу статистов дозорных,
*Побил Вице-адмирала, который должен был владеть Хаки, но который не удосужился её никоим образом продемонстрировать,
*И стоял против Адмирала, явно испытывая трудности, в то время как самому Адмиралу весь их бой был до лампочки.
Моя оценка награды Сабо состояла в том, что Эйс имел награду в 550 лимонов, хотя тоже слабак из-за того что он Логия и 2-й командир БУ.
Сабо же работал на Драгона, однако он не Драгон, при этом он ещё и юнец, а поскольку он не плодовик, то он должен был быть сильнее Эйса, т.к. развил Хаки, но тут вспоминается Цинцзяо, который легендарный пират, но уровень силы которого с Хаки и "Буром" 500 лимонов, ну и прибавив к этому плод Логию и политическую опасность получается 600 лимонов, т.к. он всё же не "голова", может "шея" но не голова РАД, а без Драгона, Сабо вряд ли что-то сделает.

А теперь к Доффи:
*Оценка его силы берётся от 340 лимонов, кои за него назначены были за время пиратства по ГЛ, т.е. 1-3 года. Но даже имея не награду в 500 лимонов за ним гонялась одна из легенд Дозора "Великий Тактик" Цуру, которая даже при своём звании его не поймала. С наградой в 340 лимонов он начинает нападать на корабли Тэнрюбито, что уже мировое преступление и это показатель того, что он не боится Адмиралов. В итоге он выставляет условие сделать его Шичибукаем и Правительство соглашается это сделать и его награда анулируется без новой цены за его голову, а это вероятно +100-200 лимонов сверху (ровно как сделали за Луффи при Эниес Лобби и здесь такой же вызов правительству с Дозором)
*Далее за 10 лет, Дофламинго становится королём перебив королевскую армию, что можно оценить как захват страны, т.к. так или иначе но он оказался способен подавить резню королём, что в свою очередь +50-100 лимонов к его награде. Помимо этого он уничтожил 8 городов, принимал участие в Битве при Маринфорде, где нанёс серьёзное ранение на легке Орзу-мл., манипулировал 13-м командиром (нам-то слабак, а для них всё равно командир Йонко) и манипулировал Вице-адмиралом ради веселья, что уже говорит о том, что против него могут выступить бойцы не ниже Адмиралов. В общей сумме его злодейств это даёт ещё + 400 лимонов сверху за 10 лет накоплений и при округлении в общей сложности даёт ему 900 лимонов за голову. А после сведений Смокера выяснится его личность "Джокера", что добавит ему ещё минимум +100 лимонов.
*Теперь обратив внимание на настоящее, за 10 лет он не стал слабее не на один показатель и даже овладел новыми трюками о которых не в курсе была даже его команда, что говорит о том, что сила его выросла, а не только количество его злодеяний при постоянном уровне. Он показал умелое манипулирование толпой за счёт страха, алчности и гнева, показал возможность взять целый остров в заложники, а это опасно в случае нападения на Мариджоа в потенциале, при эти с этим приёмом даже адмиралу было трудно справится. Он показал противостояние Адмиралам, как старому, так и новому, мол не только на новичкам противостоять готов или идти у них на поводу. И по наблюдениям ясно, что такого персонажа пришлось валить всей страной и не только её жителями (каждый выполнял свою роль). И в конце было видно, что для финальной победы над раненным и едва стоявшим Дофламинго было необходимо применить удар расколовший часть острова (Теневой Асгард 2). Сила идёт параллельно с злодеяниями, поэтому сверх сделанного ему 700 лимонов не дадут. Но за учётом всего в том числе и пробуждения (коего не демонстрируют пока никто из Командиров Йонко) его могут оценить выше ещё на 100 лимонов.
В отличие от командиров Йонко, Дофламинго делает всё с 1 командой и лично всем руководит. Мы видели, что сталось с командой Марко - от них сейчас только угольки былого костра видны. В этом его и опасность. В умении думать и действовать. И не удивительным окажется, что ему принадлежит львиная заслуга замысла Мировой Войны, кою хочет осуществить Кайдо (ведь именно Доффи его вооружал)

Ну и поэтому оценка Донкихота Дофламинго у меня упирается в 1,1 миллиард белли.
П.С. Ну и на самом примитивном. Альянс 2 капитанов против 1 Шичибукая в последствии даёт награды 500 и 500 лимонов каждому. 500+500=1000. Так что ниже лярда у него награды нет, а поскольку за всем ещё и Адмирал наблюдал, и видел, что помогали в этом гражданские лица сверху 100 лимонов.

Leader of revolution
18.09.2017, 01:24
Muerte Gato, помилуйте, я всего лишь высказал своё предположение))

Leader of revolution
21.09.2017, 00:12
Всё-таки Донкихот Хоминг - величайший теньрьюбито из всех, что нам показали.

Smiling Cat
21.09.2017, 00:35
Всё-таки Донкихот Хоминг - величайший теньрьюбито из всех, что нам показали.
Да, но туповатый.
*Детям рабов покупал.
*О воспитании детей не задумывался 8 лет.
*О жизни простых людей ничего не знал.
*На вопросы сына не мог дать ответа, почему с ними происходили эти несчастья (2 года не мог).
*Отказался от всего, что было дано от рождения без учёта интересов семьи - эгоист.
*Стал основной причиной смерти своей жены.

Leader of revolution
21.09.2017, 00:44
Да, но туповатый.

Что поделать, не все рождаются умными. Старший сынок, кстати, недалеко от него ушёл. В плане умственного развития.

Smiling Cat
21.09.2017, 00:58
Что поделать, не все рождаются умными. Старший сынок, кстати, недалеко от него ушёл. В плане умственного развития.
Младший!
Старший намного стал совершенней, чем Тэнрюбито. Во многом благодаря воспитанию черни как Требол.
*Убивает предателей.
*Покусившихся на Семью ждёт кара (в этом плане Роджер был не лучше)
*Разбирается в людских желаниях.
*Строит планы на несколько лет вперёд.
*Не боится брать ответственность на себя.
*Не брезгует лично разбираться с грязной работой.
*Умеет прощать тех, кто заслуживает прощения.
*Смотрит на людей с высока (и не он один), но при этом не диктует им что делать, а лишь требует не мешать ему и не позорить его.
*Понимает реалии жизни, на чём его психология и стоит (Победитель всегда прав).
*Умеет составлять План Б.(10 лет стараний Доффи так и не были разрушены, ИДП проданы, Война готовится начаться)

А вот Росинант такой же как батя:
*Не видит дальше собственного носа (изменений Доффи не видел)
*Завистник, тряпка и трус - терять было нечего, цель жизни перед ним, но не имеет сил сделать необходимое самому.
*Делает всё чужими руками.
*Видел лишь с худшей стороны всё, а ведь Доффи о нём заботился и товарищи имели к нему хорошее отношение (дети ему мстили за избиения).
*Мирных жителей, что ему не по нраву тоже наказывал - сколько больниц поджёг.
*Мозгокрут и лицемер - промыл мозги мальчишке, который еле психику восстановил, а до Д. вообще чхать на него хотел.
Самая большая ошибка ВП.
П.С. Ло по существу ему ничем не обязан в отличие от Доффи, который спас ему жизнь и не раз.

Grimgore
23.09.2017, 11:25
Чот прям доставил арт:
https://img00.deviantart.net/11f9/i/2015/251/a/8/donquixote_family_by_awfulowafalo-d98xr24.jpg

Leader of revolution
25.09.2017, 19:15
Muerte Gato, вот знаешь, если бы не ты, я бы может и сам за Дофлу топил. Но как же ты достал уже со своим:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/9/1/fdc4bacee73cbdfba66aa13befd5a30c-full.jpg

Золотые слова. Благодаря Ведру Дофламинго перестал быть моим любимым злодеем.