PDA

Просмотр полной версии : Фуджитора


Страницы : [1] 2 3

FindYourWay
13.07.2017, 16:53
Представим что вместо какого либо адмирала был бы он. Стало бы в итоге лучше?
Как бы он контрил цунами бу, стычку с Джозом? Что бы он сделал Марко?
Метеориты он может призывать только на свое место, неочень юзабельно. Зато могет поднимать вещи в воздух.

Grimgore
13.07.2017, 17:03
Отхватил бы от Марко или Джоза, но т.к. не логия, уже не встал бы.

FindYourWay
13.07.2017, 17:15
Отхватил бы от Марко или Джоза, но т.к. не логия, уже не встал бы.
он бы перевернул корабль белоуса и тот бы упал в воду сук

Ocworld
13.07.2017, 17:15
может он даже варсу с энелем притянет.
А разгневанный Энель ваншотнет весь ВП верс... Да уж, я недооценивал Фуджитору...

Kazuya
13.07.2017, 17:17
Он такой же любитель поддаваться, как и все остальные адмиралы. Так что также бы ушатал Джоза, Марко, или дал потный бой Белоусу

Murcielago
13.07.2017, 17:18
Админ админу рознь. Ничего бы кардинально не поменялось. Разве что Джоз мог бы и не слиться, когда отвлекся.

Элан
13.07.2017, 17:37
Он выглядит слабее прошлых адмиралов, но капитально ничего бы не изменилось, т.к. у дозора было солидное преимущество.

Форумчанин
13.07.2017, 18:36
Вибрации скорее всего не смогут законтрить гравитацию... Так, что в теории Фуджитора мог бы снести к чертям корабли всех пиратов.

Estarossa
13.07.2017, 18:40
Стало бы в итоге лучше?
Зависит от его настроя. Если бы был серьёзным, то изменилось.
Как бы он контрил цунами бу
Свирепым Тигром.
стычку с Джозом
Завалил бы в итоге.
Метеориты он может призывать только на свое место, неочень юзабельно.
Так-то нет. При встрече с Сабо он не на себя метеориты скинул, когда Мугивар атаковал тоже, метеорит летел на Санни, а его там не было.
Что бы он сделал Марко?
Хз.

castaway
13.07.2017, 18:41
Умер бы наверное, с шота от БУ. Это ж не третий гир.

FindYourWay
13.07.2017, 18:43
мда я думал какой нибудь эльдрагон скажет что он бы сольнул бу

Mugi
13.07.2017, 18:56
Фуджитора сольнул бы БУ

2ndRWalcon
13.07.2017, 19:45
Смотря что выпало бы на кубике.

Новогоднее настроение
13.07.2017, 21:31
Мне кажется, что если бы Фуджитора был бы в Марике, то он бы стал триггером.
Дофла бы автоматически накинул клетку и все находящиеся там, в том числе и пираты Бу, принялись бы толкать её.

serega
13.07.2017, 21:55
Смотря что выпало бы на кубике.

Выпало бы опять толкать клетку и ничего не поделаешь пошёл бы её искать:bd:

Evil Phil
13.07.2017, 21:57
Дофла бы автоматически накинул клетку и все находящиеся там, в том числе и пираты Бу, принялись бы толкать её.
Нельзя просто взять и не пошутить про Клетку в теме про Фуджитору.
А так бы , выхватил от Марко/Джоза или ваншот от БУ.

Evil Phil добавил 13.07.2017 в 20:57
Фуджитора сольнул бы БУ
В тебе никто не сомневался.

Новогоднее настроение
13.07.2017, 22:02
А так бы , выхватил от Марко/Джоза или ваншот от БУ.
Блин, ну почему ты топишь за пиратов?
Я понимаю, что Фуджитора - это позор дозора, но он лучше чем грязный, вонючий пират.

Kazuya
13.07.2017, 22:03
Мне кажется, что если бы Фуджитора был бы в Марике, то он бы стал триггером.
Дофла бы автоматически накинул клетку и все находящиеся там, в том числе и пираты Бу, принялись бы толкать её.

Если он клетку еще и двигать начнет, то он сильно рискует) Ведь все внимание на него переключат)

Ocworld
13.07.2017, 22:10
У монса должна быть картинка на все это дело,я помню он скидывал

elDagon
13.07.2017, 22:14
Да ничего бы не поменялось. Пиратов БУ так и так слили бы в ноль.

Monceber
13.07.2017, 22:16
У монса должна быть картинка на все это дело,я помню он скидывал
Ты про эту?
http://s008.radikal.ru/i305/1707/f1/021e95940cba.jpg

Бумпа
13.07.2017, 22:20
Ха-ха)

Ocworld
13.07.2017, 22:21
Monceber,еп,меняем любого админа на фуджи и все как по канону
Ток сейчас обратил,что у тебя свой сайт для почты и прочей всячины
0.1 Что это за утямомо?
0.0.1 Я думал уже конец,но тут прям пошли такие шедевры,даже не знаю как это описать.

Evil Phil
14.07.2017, 09:25
Блин, ну почему ты топишь за пиратов? Я не за пиратов, я за правду. Я помнится говорил, что БУ даже здоровый не смог бы вытащить войну в Марике, но оказывается я "топлю за пиратов".

Darklurker
14.07.2017, 09:39
Представим что вместо какого либо адмирала был бы он. Стало бы в итоге лучше?
Нет, старик сам себе на уме. Вот если бы в марике было 3 Акаину, пиратов бы просто уничтожили.
стычку с Джозом? Что бы он сделал Марко?
Впечатал в пол.

Смурфик
14.07.2017, 09:43
Вот если бы в марике было 3 Акаину, пиратов бы просто уничтожили.
Белоусу пришлось бы сделать на 4 удара больше

Darklurker
14.07.2017, 09:44
Белоусу пришлось бы сделать на 4 удара больше
У БУ была бы минус целая голова.

Смурфик
14.07.2017, 09:59
У БУ была бы минус целая голова.сук ты просто бесишься что белоус унизил твоего акаину

Darklurker
14.07.2017, 10:01
сук ты просто бесишься что белоус унизил твоего акаину
Так унизил, что он потом унижал всю его команду.

Паули
14.07.2017, 10:01
У БУ была бы минус целая голова.

Ну так йонко и без головы очень сильны. На Мамку посмотри. Прям как 2 админа.

Смурфик
14.07.2017, 10:05
сук да вы тут все беситесь что акаину унижали.
сначала сук, белоус, потом куриэль в одно лицо
еще сук марко с вистой ему грудь разворотили
акаина слаб

Darklurker
14.07.2017, 10:08
акаина слаб
Акаину убил не статиста в мире вп, кто ещё так смог?

EmperorBuggy
14.07.2017, 11:46
Смурфик, по манге БУ со всеми своими топами кроме Джоза был унижен одним Акаину. Если кто и бесится от этого, то только ты.

Смурфик
14.07.2017, 11:49
Сифос сук, я ща взорвусь от того как вы неправильно читатете! СУк об акаину все вытерли ноги, ему там даже говорят мол об тебя мало ноги вытерли? и вытирают дальше

FindYourWay
14.07.2017, 11:51
фуджитора монстр по словам дофлы, это вам не хухры мухры

Новогоднее настроение
14.07.2017, 12:01
Смурфик, когда тебя уже забанят?
Возможно, ты сам выпилишься?
Надоело терпеть даунов вроде тебя и пастыря.

Grimgore
14.07.2017, 12:28
Чот бронот внезапно пригорел.

EmperorBuggy
14.07.2017, 12:39
Сифос сук, я ща взорвусь от того как вы неправильно читатете! СУк об акаину все вытерли ноги, ему там даже говорят мол об тебя мало ноги вытерли? и вытирают дальше
Сук, это читается Кайафас.
Вытирают свои сопли об магмовый кулак Акаину?

FindYourWay
14.07.2017, 12:44
сук вы че тут устроили
если урон против марки бесполезен, то вот прижать его гравой можно

Grimgore
14.07.2017, 12:46
Сук, это читается Кайафас.Нужно было оставаться маримой :kappa:

Monceber
14.07.2017, 19:04
Ток сейчас обратил,что у тебя свой сайт для почты и прочей всячины
Тут я бы сказал не "мой" а скорее "корпоративный", а так у меня несколько сайтов для этих дел, тем паче что если есть форум то почему бы не быть файлохранилке?

прям пошли такие шедевры,даже не знаю как это описать.
Ты про моего "Итачу убивающего Орочимару с одного шорингана"?
http://mothgears.com/storage/other/tachi.png

Ага, шейдевр :bd:

Ocworld
14.07.2017, 19:31
Тут я бы сказал не "мой" а скорее "корпоративный", а так у меня несколько сайтов для этих дел, тем паче что если есть форум то почему бы не быть файлохранилке?
Разумное решение.
Только недавно все на диск залил.Надоело каждый раз в мангу лезть ,для того чтобы найти нужный скан.
Ты про моего "Итачу убивающего Орочимару с одного шорингана"?
Не только там цела серия была их
В таких раскопках аж лопата поломалась:)
http://mothgears.com/storage/other/megabattle.png

Monceber
14.07.2017, 19:38
Не только там цела серия была их
Ну это второй, "Великая битва за омниверс", я их когда-то оба на НП выкладывал, а больше и нет вроде, ну есть еще "истинная последняя глава блича".

Ocworld
14.07.2017, 19:40
истинная последняя глава блича".
С быком которая?

Monceber
14.07.2017, 19:45
С быком которая?
С каким быком? С кабаном, цельная глава.
Bleach 683-Ъ (http://mothgears.com/storage/other/Bleach-683-TRUE.zip)

Ocworld
14.07.2017, 19:47
НП выкладывал.
крупный форум был?
почему закрыли?
Пробью по логам что ли сайт.

Monceber
14.07.2017, 19:51
крупный форум был?
почему закрыли?
Пробью по логам что ли сайт
Ну нарутопроект старый (до того как он сломался и я его восстановил), тут половина народа именно от туда.

Ocworld
14.07.2017, 19:59
С каким быком? С кабаном, цельная глава.
Bleach 683-Ъ (http://mothgears.com/storage/other/Bleach-683-TRUE.zip)
So true:)

Ocworld добавил 14.07.2017 в 18:59
Ну нарутопроект старый (до того как он сломался и я его восстановил), тут половина народа именно от туда.
Тут походу многие с разных порталов пришли.
пробил.
снейк,лорд авер то же с нп(этого я не знал)
Что за грим ганг?

Monceber
14.07.2017, 20:01
Что за грим ганг?
Хз, не застал, еще до то как сам на форум пришел эта группа была

castaway
14.07.2017, 20:16
Фуджитора в потенциале обладает сильнейшим фруктом из всех показанных. При пробуждении можно вытворить все что угодно: вдалбливать всю округу в землю или же наоборот отменять притяжение, призывать метеоры с размером остров, поднимать острова или же толщи вод. Сможет ли это дно добиться этого в будущем? тогда вполне встанет на уровень околойонко, прямиком к Гринбуллу
Остальные админы так и останутся на своём уровне

Ocworld
14.07.2017, 20:20
А ведь у гримма еще и статус принца.
группа переводчиков своя,и ведь она все еще существует.
форум 3+ раза менялся?или больше было
дизайн ниче такой в версии 2016

Darklurker
14.07.2017, 20:25
прямиком к Гринбуллу
:lol:

castaway
14.07.2017, 20:31
Не видно

Ocworld
14.07.2017, 20:33
Не видно
?

Monceber
14.07.2017, 20:55
Будет держать Акаину в воздухе не давая тому упасть в разлом, а это сразу минус Белоус, Тич и Шанкс :sd:

Grimgore
14.07.2017, 21:04
Что за грим ганг?Толпа единомышленников грубо говоря. Элан как-то ляпнул "банда Грима", ну и народу понравилось, стали себе в статус добавлять. Человек 10 было. Из ныне присутствующих только Борода Ямамото является членом вроде как.
А ведь у гримма еще и статус принца.
Там раз в год устраивали конкурсы всякие, на лучший фанарт, на фанфик и т.д. Администрация не участвовала. Всеми любимая хрень была - Мистер/Мисс НП. Народ тупо в три этапа голосовал за тех кто ему больше нравится. Кароче обычный конкурс популярности. Тот кто выигрывал получал типа какое-то звание особенное на год. Или модерку, я уж не помню. Вон Элан тут, может поправит если вру. Он как раз админом был тогда.
Вообще в принципе из так называемой Grims gang половина были модеры. Как то залезли туда со временем.

FindYourWay
14.07.2017, 22:04
нужно как-то переименовать клан админофагов в аналогию с животными.
Вот адекватные - утята.
Кто будет админофаги?

Darklurker
14.07.2017, 22:06
Кто будет админофаги?
Псы. Хочу псом быть.

Grimgore
14.07.2017, 22:13
Кто будет админофаги?
Ну, есть же петушиный угол уже.

Grimgore добавил 14.07.2017 в 21:13
Псы. Хочу псом быть.
сук, путаться буду.

Darklurker
14.07.2017, 22:18
сук, путаться буду.
Тогда чайки, символ дозора жи.

Ocworld
14.07.2017, 22:21
Grimgore,Все сверил 2011 годТудумс! Наконец-то начинаем самый популярный и любимый конкурс на нашем форуме со времен его основания!

Конечно же: конкурс "Мистер НП" будет проходить в три этапа.

1. Этап. Составление списка номинантов.
Каждый форумчанин имеет право предложить не более трех ников предлагаемых номинантов!
Список номинантов будет составляться согласно пожеланиям пользователей до 1-го августа.

2.Этап. 1 августа будет создан первичный опрос для вашего голосования.

3.Этап. По итогам первичного опроса будут выбраны 5 претендентов, набравших наибольшее число голосов. 15 августа будет создан окончательный опрос для определения победителя.

Победитель получает приз на выбор:

- "Официальное разрешение на раздвоение личности" (право на создание второго аккаунта, сроком до 31 декабря)
- "Маленькая пакость" (возможность поменять ник любому пользователю (кроме администрации), на месяц (на любой ник, не нарушающий правила))
- "Жестокая мстя" (право посадить в РО любого(кроме администрации) пользователя, на месяц)
- "Прокачай свой акк до 80 лвл" (смена группы с текущей на "администраторы", на месяц)
- "Зелье бессмертия" (один раз спасет вас от РО или бана)

Администрация в этом конкурсе не участвует. ,там еще конкурс троллей был,прям вот этой темой пахнуло (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6491)
Кст,с санджи=сенджи от туда пошло,или это с отсюда.

Grimgore
14.07.2017, 22:25
Ocworld, до того как я начал называть его "петух", "кухарь" или "окама", всегда писал "Сенджи". Да и какая разница?

Ocworld
14.07.2017, 22:30
да без разницы

Mikhael
15.07.2017, 00:13
Парни, вы, как я посмотрю, вообще неадекватно оцениваете силу Фуджи.
1) Вы опираетесь на то, что в 3-м гире Луффи поставил синяк Иссо, при этом говорите, что Сабо был равным Фуджи. Что же тогда получается, Луффи в 3-м гире сильнее Сабо на пике? Ведь тот даже за весь бой не смог оставить на адмирале ни царапины, ни ссадины...:bd:
2) Сабо в ничью вышел против Фуджи. Но ведь он плакался, что адмирал с ним играется.http://e1.postfact.ru/auto/12/03/60/OP_757_page08.png В итоге, чтобы не обидеть юнца админ, посмеиваясь, выдал технику чуть посильнее.
3) Он толкал клетку. Так ведь он прямо сказал, что оставляет все на Мугивару и не собирается геройствовать. http://e7.postfact.ru/auto/12/17/39/OP_760_page03-04.pngКинул ради интереса один метеорит, ну и решил дальше следовать плану и не использовать мощных техник для ее разрушения, просто удерживая ее, чтобы не выделятся и дать Лу стать героем.
4). это в аниме раздули целую битву между ним и Луффи, но в манге Фуджи только блокировал, испытывая мугивару, а первый же мало-мальски серьезный удар отправил Луффи в далекий полет.
5) Цуру и Сенгоку чуть не ахали от его силы, а это чего-то стоит.
6) то, что Джек сражался с Иссо, Сенгоку и вицами одновременно - голые домыслы, ничем не подтвержденные. Вполне возможно, что джек потопил 2 корабля вничку , а потом Фуджи призвал десяток метеоритов и отправил почти весь флот на дно, а тем, что остались, досталось от свирепого тигра.

Вообщем, может я немного и перебарщиваю, но множество форумчан перебарщивают еще куда сильнее, гигантско недооценивая Иссо. Он добрый, поступки у него странные, но особенности характера равнять с физической силой это уже убожество. Это нельзя ставить тому в минус.

elDagon
15.07.2017, 00:29
Mikhael, как всегда адекватно и по делу.
Но где Цуру и Сенгоку оценивали мощь Фуджи?

Hector_Barbossa
15.07.2017, 03:18
Перевернул бы корабль вместе с БУ и война закончилась бы моментально

Новогоднее настроение
15.07.2017, 09:39
Mikhael, возможно, я забыл, но что мешало Фуджи разрезать клетку, а не толкать?

Trouble
15.07.2017, 10:00
Ретурн, а что мешало фуджи гравитацией остановить клетку?)

Evil Phil
15.07.2017, 10:00
В общем, может я немного и перебарщиваю, но множество форумчан перебарщивают еще куда сильнее, гигантско недооценивая Иссо. Он добрый, поступки у него странные, но особенности характера равнять с физической силой это уже убожество. Это нельзя ставить тому в минус.
Не немного.
1) Сабо- только фрукт мощный заимел, Фуджи его должен был шотать ,чтобы у РА не было потенциального админ левла. Хотя если он какой-нибудь внедрённый агент, в порядке бреда, то это даже логично.
2).У могучего адмирала с могучей ВН, потопили в крысу корабли, ну я уже смеялся над этим.
3)Унылые особенности характера можно и нужно ставить в минус.

Новогоднее настроение
15.07.2017, 10:02
а что мешало фуджи гравитацией остановить клетку?)
Ну я к тому, что разрезал и сиди спокойно, жди пока Лу победит Дофлу, раз уже поставил на него.

Evil Phil
15.07.2017, 10:03
Ретурн, хитрый мифический план по выставлению МП в дурном свете помешал, хотя он показал лишь свою донность и некомпетентность.

Trouble
15.07.2017, 10:08
Ретурн, это фуджи
Не мог еле живых ло и луффи спокойно захватит и увести их в ип,ведь кости падали не так как надо

Mugi
15.07.2017, 10:40
Вообщем, может я немного и перебарщиваю, но множество форумчан перебарщивают еще куда сильнее, гигантско недооценивая Иссо

В этом плане Иссо можно назвать антиподом Михоука. Михоук считается одним из самых переоцененных, Фуджитора наоборот один из самых недооцененных персонажей. Во всем "виноват" автор. Он может подать персонажа так, что он будет казаться крутым и народ будет подавать надежды, но на самом деле окажется трешаком (Джек, Боббин), а может как с Фуджи - сдержанно и поди разбери его максимум

Set
15.07.2017, 10:41
По логике некоторых здешних форумчан у Фуджи с отличной ВН должна быть плохая ВВ. А учитывая что он и не логия то все печально для Адмирала.
К тому же клетку он толкал мечем покрытым волей...

Mugi
15.07.2017, 10:43
По логике некоторых здешних форумчан у Фуджи с отличной ВН должна быть плохая ВВ

Это логика распространяется на более слабых персонажей, типа комдивов, подчиненных и тд. Адмиралы/Йонки на то и топы манги, что вкачаны более обширно нежели персонажи более низкого уровня

Estarossa
15.07.2017, 10:56
возможно, я забыл, но что мешало Фуджи разрезать клетку, а не толкать?
Его план по сливу Шичей. Если бы Фуджитора остановил клетку, не было бы таких разрушений и прочих моментов, а значит практически не из-за чего было бы гнать на Дофлу и Шичей в целом, что они типа под покровительством МП творят что хотят.

Kazuya
15.07.2017, 11:01
Парни, вы, как я посмотрю, вообще неадекватно оцениваете силу Фуджи.
1) Вы опираетесь на то, что в 3-м гире Луффи поставил синяк Иссо, при этом говорите, что Сабо был равным Фуджи. Что же тогда получается, Луффи в 3-м гире сильнее Сабо на пике? Ведь тот даже за весь бой не смог оставить на адмирале ни царапины, ни ссадины...:bd:
2) Сабо в ничью вышел против Фуджи. Но ведь он плакался, что адмирал с ним играется.http://e1.postfact.ru/auto/12/03/60/OP_757_page08.png В итоге, чтобы не обидеть юнца админ, посмеиваясь, выдал технику чуть посильнее.
3) Он толкал клетку. Так ведь он прямо сказал, что оставляет все на Мугивару и не собирается геройствовать. http://e7.postfact.ru/auto/12/17/39/OP_760_page03-04.pngКинул ради интереса один метеорит, ну и решил дальше следовать плану и не использовать мощных техник для ее разрушения, просто удерживая ее, чтобы не выделятся и дать Лу стать героем.
4). это в аниме раздули целую битву между ним и Луффи, но в манге Фуджи только блокировал, испытывая мугивару, а первый же мало-мальски серьезный удар отправил Луффи в далекий полет.
5) Цуру и Сенгоку чуть не ахали от его силы, а это чего-то стоит.
6) то, что Джек сражался с Иссо, Сенгоку и вицами одновременно - голые домыслы, ничем не подтвержденные. Вполне возможно, что джек потопил 2 корабля вничку , а потом Фуджи призвал десяток метеоритов и отправил почти весь флот на дно, а тем, что остались, досталось от свирепого тигра.


Вообщем, может я немного и перебарщиваю, но множество форумчан перебарщивают еще куда сильнее, гигантско недооценивая Иссо. Он добрый, поступки у него странные, но особенности характера равнять с физической силой это уже убожество. Это нельзя ставить тому в минус.

Полностью плюсую. Все четко по манге. Только вот я это уже по сто раз писал, на эту инфу всем страпонодрочерам насрать)

Новогоднее настроение
15.07.2017, 11:09
Его план по сливу Шичей. Если бы Фуджитора остановил клетку, не было бы таких разрушений и прочих моментов, а значит практически не из-за чего было бы гнать на Дофлу и Шичей в целом, что они типа под покровительством МП творят что хотят.
В общем-то логично, но разве действия Дофлы по отношению к своим жителям - превращение тех в игрушек, не достаточно, чтобы уже был повод для гонений на него?
А также правда о том, что он совершил госпереворот, убив кучу жителей.

serega
15.07.2017, 11:11
Это логика распространяется на более слабых персонажей, типа комдивов, подчиненных и тд. Адмиралы/Йонки на то и топы манги, что вкачаны более обширно нежели персонажи более низкого уровня

Вот так новость,никто ещё так открыто не признавался в двойных стандартах.твои адмиралы ещё доказать должны,что они топы,а не только лишь способны наносить раны деду в прединфарктном состоянии.Так что пока этого не будет Фуджик по волям в одной лодке с тем же Катакури.

Kazuya
15.07.2017, 11:25
По логике некоторых здешних форумчан у Фуджи с отличной ВН должна быть плохая ВВ. А учитывая что он и не логия то все печально для Адмирала.
К тому же клетку он толкал мечем покрытым волей...

Ващето так оно и есть) Про склонности к воле еще Рейли на Курагайне говорил. Каждый человек имеет склонность только к одному типу воли. Все остальные типы конечно тоже можно прокачать, но не до такой степени как основной тип воли.
У топов, как адмирал и йонко, и ВВ и ВН норм. Например ВВ будет на 5/5, а ВН на 3,5-4,5/5, что тоже недурно.
А у всяких шнырей, как страпоны, отстающий тип воли будет реально слабым. Так что Катакури можно смело считать нубом в ВВ, а Сабо и Верго нубами в ВН. Так как только эти трое четко обозначили, какой тип воли у них развит лучше.

serega
15.07.2017, 11:28
А у всяких шнырей, как страпоны, отстающий тип воли будет реально слабым. Так что Катакури можно смело считать нубом в ВВ, а Сабо и Верго нубами в ВН. Так как только эти трое четко обозначили, какой тип воли у них развит лучше.

Давай без голословных утверждений,навыдумывали себе сказок и сами в них поверили.

Новогоднее настроение
15.07.2017, 11:32
твои адмиралы ещё доказать должны,что они топы
Боже ж, Серега, ты мангу-то читаешь вообще?
Даже если адмиралы слабее йонко, то они всё равно являются топами.

Evil Phil
15.07.2017, 11:42
Давай без голословных утверждений,навыдумывали себе сказок и сами в них поверили.
Это норма, у фанбоев МПшных собачек, просто для них фантазии = пруф манги.

Mugi
15.07.2017, 11:43
Вот так новость,никто ещё так открыто не признавался в двойных стандартах.твои адмиралы ещё доказать должны,что они топы,а не только лишь способны наносить раны деду в прединфарктном состоянии.Так что пока этого не будет Фуджик по волям в одной лодке с тем же Катакури

При чем тут двойные стандарты? Йонко же сильнее своих подчиненных в подавляющем большинстве параметров и намного. Поскольку Адмиралы и Йонко, имхо, один уровень все то же самое применительно и к Адмиралам. Если бы, например, Катакури имел помимо хорошей ВН топ фрукт по типу адмиралов/йонко он не был лишь одним из каких-то генералов, а представлял из себя нечто более серьезное и самостоятельное
Схерали какой-то катаруки в однйо лодке с Адмиралом? Потому что тебе так хочется? Адмирал в одной лодке с главными врагами КП/Лу Йонками, а с кем страпоны я вообще хз

castaway
15.07.2017, 11:52
представлял из себя нечто более серьезное и самостоятельное

Как Аокиджи?)
ты просто невероятно смешон. По твоему, апнувшись, став взрослее Катакури должен был покинуть семью?)

Mikhael
15.07.2017, 11:53
Но где Цуру и Сенгоку оценивали мощь Фуджи?
__________________
Прямо они не говорили, зато это заметно по их виду, реакции и словам, как и по реакции того же Ло с вицами и альянсомhttp://e5.postfact.ru/auto/14/99/99/OP_798_page10.pnghttp://e3.postfact.ru/auto/14/99/99/OP_798_page11-12.png

возможно, я забыл, но что мешало Фуджи разрезать клетку, а не толкать?
1) под шумок он сбросил 1 метеорит, но клетка выдержала;
2) он сказал, что ставит все на мугивару, значит решил не геройствовать, иначе, примени он более мощную технику, именно его бы записали в герои, как того, кто спас народ от всеразрушающей клетки, а не пиратов и жителей ДР;
3) толкая клетку с остальными, он как бы проявляет уважение к народу ДР, показывая себя равным им. В общем, та же политика невыделения, которая закончилась вот этим:http://e5.postfact.ru/auto/14/38/68/OP_792_page13-14.png
4) накрайняк он мог бы просто вырубить Дофлу, но даже король Рику допер, почему Фуджи бездействовал против Дофлы и не выделялся даже против клетки, тогда как огромная часть форумчан все еще не догоняет:http://e2.postfact.ru/auto/14/44/42/OP_793_page01.png
1) Сабо- только фрукт мощный заимел, Фуджи его должен был шотать ,чтобы у РА не было потенциального админ левла. Хотя если он какой-нибудь внедрённый агент, в порядке бреда, то это даже логично.
Как бы Иссо ратует за справедливость в целом и за благополучие мирных жителей по всей земле, а не за честь дозора. Я думал, это и ежу понятно, но, оказывается, нет.http://e3.postfact.ru/auto/14/44/42/OP_793_page11.pnghttp://e3.postfact.ru/auto/14/44/42/OP_793_page14.png
К тому же, как выяснилось, Фуджи симпатизирует Сабо и у них оказались одинаковые цели, просто они идут к ним через разные организацииhttp://e6.postfact.ru/auto/12/17/39/OP_760_page01.png
Зачем ему убивать единомышленника?

У могучего адмирала с могучей ВН, потопили в крысу корабли, ну я уже смеялся над этим.
Насколько я помню, была ночь. Нормальные люди тогда спят. И я очень сомневаюсь, что ВН - это пассивная способность. Еще на Скайпии говорилось, что для нее необходимо концентрироваться. К слову, даже БУ и БМ с помощью вн или чего-то могли во сне сканить лишь комнату свою, а не прилегающие моря и плавающих на них (иначе БМ учуяла мугивар, когда открывался проход сквозь зеркало)

Mugi
15.07.2017, 12:04
Как Аокиджи?)
ты просто невероятно смешон. По твоему, апнувшись, став взрослее Катакури должен был покинуть семью?)

Он разве не независим сейчас?
А почему нет? Если бы он был амбициозным и имел свое мнение то почему нет? Вместо этого на побегушках у мамаши, которая его кстати и не слишком уважает даже. В этом и есть старпомы йонко - ни амбиций, ни гордости, ни своего мнения. Короче мусор, одна из причин почему мне никогда не симпатизировали пираты императоров

serega
15.07.2017, 12:12
Йонко же сильнее своих подчиненных в подавляющем большинстве параметров и намного.

Кто тебе это сказал?У йонко тоже есть свои слабости и ярко выраженные фишечки за счёт них и тащат.На той же БМ это очень хорошо показано,т.к. ВН у неё вообще нет,а уровень ВВ хрен знает какой(и не факт,что круче того же Креккера),да и нужен ли он ей запредельный с её то телом.

Катакури имел помимо хорошей ВН топ фрукт по типу адмиралов/йонко он не был лишь одним из каких-то генералов, а представлял из себя нечто более серьезное и самостоятельное

Давай-ка прекращай транслировать свои хотелки,я с тем же успехом могу сказать,что если бы адмиралы были так сильны,как ты их себе представляешь,то они бы плюнули на дозор и были бы самостоятельными.

Схерали какой-то катаруки в однйо лодке с Адмиралом? Потому что тебе так хочется? Адмирал в одной лодке с главными врагами КП/Лу Йонками, а с кем страпоны я вообще хз

Нет,потому что ни один ни другой не показали свой уровень ВВ.Но даже если взять твою интерпретацию,то всё равно нафапывать адмиралу все характеристики это крайняя мера идиотизма,ведь ты даже не допускаешь,что Фуджи может быть сильнее(если это так,что ещё надо будет доказать) Катакури за счёт более крутого фрукта,а остальное у них может быть +/- одинаковое.

Set
15.07.2017, 12:19
Смотря на Акаину и Аокиджи в Маринфорде не сказал бы что они раскачали ВН. Обоих били и они даже не почувствовали что их атакуют пока не получили. Про Белоуса же в манге говорится что когда он был здоров у него ВН была топовой, он даже от союзника атаки не пропускал.

Ocworld
15.07.2017, 12:21
ВВ,ВН,КВ
Надоело.

Mugi
15.07.2017, 12:24
Но даже если взять твою интерпретацию,то всё равно нафапывать адмиралу все характеристики это крайняя мера идиотизма

А когда ты нафапываешь мифическое превосходства Шанкса в ВВ, ВН, физухе и куче других характеристик по сравнению с Михоуком это норма?

serega
15.07.2017, 12:31
А когда ты нафапываешь мифическое превосходства Шанкса в ВВ, ВН, физухе и куче других характеристик по сравнению с Михоуком это норма?

Потому что у него больше ничего ни хрена нету,а твой Михоук застрял на Висте,вроде достаточно простая аналитика(кстати про физуху я ничего не говорил).Тем более даже в этом примере я никогда не говорил,что ВВ Шанкса в щи круче,чем у Михоука,как ты это делаешь.

Mugi
15.07.2017, 12:36
Потому что у него больше ничего ни хрена нету,а твой Михоук застрял на Висте,вроде достаточно простая аналитика(кстати про физуху я ничего не говорил).

У Шанкса есть КВ. Только в этом он и может быть наверняка лучше
А Лу застрял на Моне. Но чую "аналитика" в этом случае будет отличаться...

serega
15.07.2017, 12:41
У Шанкса есть КВ. Только в этом он и может быть наверняка лучше
А Лу застрял на Моне

Ага есть,только ведь не факт,что когда они сражались КВ Шанкса была на топовом уровне,а не на обычном среднем.И при этом разница в характеристиках их оружия просто колоссальна,отсюда и логический вывод,что ВВ у рыжего лучше.
Лу дебил,с ним вообще не всегда верно сравнивать+способности Моне весьма пригодны для сдерживания,чего не скажешь о стычке мечников.

Grimgore
15.07.2017, 12:56
Мда. Про Луффи и Моне не писали в датабуке что они равны. И Луффи не признавал ее равным противником. И не скулил о переносе боя.

Grimgore добавил 15.07.2017 в 11:50
Насколько я помню, была ночь.
Ахах, вот это аргумент! Все, посоны, расходимся, БЫЛА НОЧЬ! Похер что у Фуджиторы в принципе вечная ночь, но нормальные люди же спят! Т.е. тут Фуджи приписывают топ. ВН, но не ночью же?!?? Ахах, что-то Белоусу это не мешало Эйса ваншотать.

Grimgore добавил 15.07.2017 в 11:56
Йонко же сильнее своих подчиненных в подавляющем большинстве параметров и намного.
Чот БМ не умеет будущее предсказывать.
А Рыболюд у Белоуса - самый быстрый в команде.
Бекман у Шанкса самый умный и на пару с Ясоппом более меткие.

Но хрен с ним, тут видимо чисто про хаки так? Возвращаемся к Катакури и БМ тогда.
У Тича вообще хаки доТС видать околонулевое было. В отличие от Ширью, который железно им владел.

А вообще в целом опять этих шестерок МП равняют с напарниками и ближайшими корешами величайших в мире людей, мда.
Бедный Зори. Он всего-лишь чмошная шестерка...

Evil Phil
15.07.2017, 12:59
Как бы Иссо ратует за справедливость в целом и за благополучие мирных жителей по всей земле, а не за честь дозора. Проблема в том, что эти слова сильно расходятся с тем, что было в манге.

К тому же, как выяснилось, Фуджи симпатизирует Сабо и у них оказались одинаковые цели, просто они идут к ним через разные организации То есть у него цель свергнуть МП? Весело, однако.

Насколько я помню, была ночь Время суток не подтверждено. Если будет пруф, я даже скажу, что был не прав.

Я думал, это и ежу понятно, но, оказывается, нет. Нет не понятно, если не додумывать всё за Оду, в соответствии своим хотелкам.

Farafra
15.07.2017, 13:01
Моне же чуть не вырубилась от не до КВ Луффача??? О каком равенстве может идти речь. ??

Mugi
15.07.2017, 13:27
Бедный Зори. Он всего-лишь чмошная шестерка...

Зоро имеет великие амбиции не присущие всякому мусору типа кати, марко или бетмана. И в конце манги будет на уровне с сильнейшими противниками Лу - Йонко и Адмиралами

Set
15.07.2017, 13:31
Белоус хотел иметь семью, однако был по сильнее чем йонко и адмиралы.

Estarossa
15.07.2017, 13:36
В общем-то логично, но разве действия Дофлы по отношению к своим жителям - превращение тех в игрушек, не достаточно, чтобы уже был повод для гонений на него?
А также правда о том, что он совершил госпереворот, убив кучу жителей.
Это ещё надо доказать, а разрушение страны все видели.

Mugi
15.07.2017, 13:36
Белоус хотел иметь семью, однако был по сильнее чем йонко и адмиралы.

Ну так завел бы себе бабу. Зачем с Роджером то махаться? Ааа... Понял... За Руж и сражались. Недаром говорят, что все войны из-за женщин

Grimgore
15.07.2017, 13:43
Зоро имеет великие амбиции не присущие всякому мусору типа кати, марко или бетмана. И в конце манги будет на уровне с сильнейшими противниками Лу - Йонко и Адмиралами
Во-первых, быть уровня Висты - говно, а не амбиция. Запомни уже. Во-вторых - давай без двойных стандартов - "Зори - мусор, шестерка" (с) Муги.

serega
15.07.2017, 13:46
Grimgore, Главное,что самое интересно,что нам амбиции членов команды йонко не раскрывают,а ведь у них тоже могут быть свои великие амбиции помимо "основной линии Кремля".

Grimgore
15.07.2017, 13:55
Главное,что самое интересно,что нам амбиции членов команды йонко не раскрывают,а ведь у них тоже могут быть свои великие амбиции помимо "основной линии Кремля".Да разумеется это так, но муги слишком тупой чтобы так далеко задумываться. Хотя в чем то он прав. Зоро в финале истории будет уровня йонко скорее всего. Где-то по-дороге к этому будет валить всяких адмиралов. Ну и уровень сильнейшего мечника Зори к концу истории апнет раза в два-три, что недурственно.

Mugi
15.07.2017, 14:37
Во-первых, быть уровня Висты - говно

Для Зоро - согласен. В финале он будет уровня Михоука, а не Висты, а победив его на мизер превзойдет его

Главное,что самое интересно,что нам амбиции членов команды йонко не раскрывают,а ведь у них тоже могут быть свои великие амбиции

Вот если будут, тогда изменю свое мнение. Но вот почти раскрыта тима БМ, и там вообще с этим глухо, лишь лузеры, которые кричат о том, что в мире всегда найдется кто-то сильнее. Я уже писал давно, что амбиции подчеркивают особенную индивидуальность персонажей. Лу, Зоро, Коби в плане силы выбрали наиболее сложные пути

Mikhael
15.07.2017, 14:39
Время суток не подтверждено. Если будет пруф, я даже скажу, что был не прав.
Пересмотрел только что. Тут прошу пардона, я был не прав. Кажется, был вечер и гроза, но Иссо не спал, а уплетал за 2 щеки. Но все ровно я думаю, что он просто не держал ВН активной, ведь кто рискнет напасть на 4 военных корабля с 2-мя адмиралами и кучей вицов?! Он не так давно в дозоре, так что мог и не знать о характерах разных пиратов типа Джека.

Ахах, вот это аргумент! Все, посоны, расходимся, БЫЛА НОЧЬ! Похер что у Фуджиторы в принципе вечная ночь, но нормальные люди же спят!
Во-первых, я уже сказал, что ошибся на этот счет. Фуджи не спал, а хавал. А как известно, война войной, а обед по росписанию)
Ну и если серьезно, то я уже говорил, что БУ и БМ могли в сне реагировать на тех, кто в комнате, но не на сотни метров вокруг.

Grimgore
15.07.2017, 14:40
Для Зоро - согласен. В финале он будет уровня Михоука, а не Висты, а победив его на мизер превзойдет его
Ну вот тут мы реально пришли к соглашению. Я тоже согласен что для Зоро в финале быть уровня Висты или равного ему Михавка - треш. Зоро - аналог Рейли, т.е. такой мусор как михавка он будет нарезать в салат в секунды.

Mikhael
15.07.2017, 14:43
Моне же чуть не вырубилась от не до КВ Луффача??? О каком равенстве может идти речь. ??
Ты о чем? Луффи на ПХ вообще КВ не юзал вроде бы. И это именно Лу чуть от Моне не отлетел. По глупости, ясен пень, но все же в их стычке Моне была на высоте.

Новогоднее настроение
15.07.2017, 14:43
БУ и БМ могли в сне реагировать на тех
Жируха разве имеет ВН?

Grimgore
15.07.2017, 14:45
Во-первых, я уже сказал, что ошибся на этот счет. Фуджи не спал, а хавал. А как известно, война войной, а обед по росписанию)
Ну и если серьезно, то я уже говорил, что БУ и БМ могли в сне реагировать на тех, кто в комнате, но не на сотни метров вокруг.Лол, да не важно, хоть спал, хоть срал. Тут Фуджиторе приписывают топовую волю наблюдения (с чем я кстати не спорю), а это значит что к нему в любой момент незамеченным не подобраться. Там хоть ночь, хоть затмение, хоть вспышки на солнце - плевать. БМ не реагировала особо, это делали ее душки. Белоус да, реагировал.
Ну и если серьезно, то Луффи, окама и с отставанием Зори еще на ОР почуяли Карибу за сотни метров. А топовый ВН-юзер Фуджитора типа не может? Кароче харош уже херней заниматься, реально. Джек тупо догнал готовых к бою Фуджи, Цуру и Сенгоку, после чего в бою с ними потопил два их корабля и спокойно уплыл.

Darklurker
15.07.2017, 14:49
Зоро - аналог Рейли, т.е. такой мусор как михавка он будет нарезать в салат в секунды.
Что-то Зори не был впечатлён Рейли и всё ещё остаётся верным Михоуку.

Estarossa
15.07.2017, 14:50
Этот Фуджитора не заметил как к нему Сэнгоку верхом на горилле со спины подошёл, видимо потому что расслабленным был. Ну а с Джеком та же ситуация.

Grimgore
15.07.2017, 14:54
Что-то Зори не был впечатлён Рейли и всё ещё остаётся верным Михоуку.Может напомнишь когда Зори видел мастерство Рейли? Это раз. Два - причем тут фехтование, когда речь идет об общем уровне сил?

Darklurker
15.07.2017, 14:58
Может напомнишь когда Зори видел мастерство Рейли?
Когда он его спас и стопорил админа?
Два - причем тут фехтование,
Зори хочет, чтобы его имя прогремело на весь мир, похоже победы на легендарным тёмным королём, для которого дозору нужна особая подготовка, недостаточно. Т.е Михоук чотче Рейли.

Mikhael
15.07.2017, 15:00
А почему нет? Если бы он был амбициозным и имел свое мнение то почему нет? Вместо этого на побегушках у мамаши, которая его кстати и не слишком уважает даже. В этом и есть старпомы йонко - ни амбиций, ни гордости, ни своего мнения. Короче мусор, одна из причин почему мне никогда не симпатизировали пираты императоров
Вот тут я не соглашусь с тобой.
Те же Санджи и Зоро на конец манги ИМХО будут иметь уровень адмиралов и даже выше, к тому же без всяких фруктов. У них свои цели, да, свои мечты, но со временем их главной амбицией стало сделать из Лу Короля Пиратов. Назвать их "мусором" у меня язык не поднимется. Думаю, и у других сильнейших бойцов йонко тоже есть цель сделать капитана КП, ну и свои цели у них есть, это 100%.
Во-вторых, касательно Катакури, тот не на побегушках, а именно что ни есть скелет команды БМ. Или ты думаешь, команда Шарлотты, которая что ни раз впадает в безумие и может убить даже своих детей, могла бы просуществовать столько времени и остаться на плаву, к тому же оставаясь одной из сильнейших? Не думаю. Там Катакури и стратег, и ударная сила, и мозг, и щит для своих братьев и сестер от самой БМ. Единственный, кто из тимы БМ вызывает настоящее уважение.
И во-третьих, зачем спорить с фактами манги? Марко и Джоз вполне норм держали адмиралов и были слиты лишь тогда, когда отвлеклись (а кто бы не отвлекся?). Я тоже думаю, что адмиралы в итоге победили бы, даже если бы это была дуэль 1 на 1. Ну бой явно продолжался бы не несколько минут, а как минимум часами, а то и днями.

Grimgore
15.07.2017, 15:03
Когда он его спас и стопорил админа?
А, ну т.е. когда Зори мертвой тряпочкой лежал? Ясно. Зори хочет, чтобы его имя прогремело на весь мир, похоже победы на легендарным тёмным королём, для которого дозору нужна особая подготовка, недостаточно. Т.е Михоук чотче Рейли.Похоже Зори понимает разницу между мечником и не мечником. Кстати по Зоро реально можно легко детектить же. Вот Кинемоном он с ходу заинтересовался. А вот Ло - нет. Прекрасная мысль.
Киджи когда достал меч, Зори чот не стал орать "ух, я должен превзойти его", а вот с Рюмой была другая ситуация.

Darklurker
15.07.2017, 15:05
Вот Кинемоном он с ходу заинтересовался. А вот Ло - нет.
Потому что у Кинемона - мастерство, т.е можно обучиться, а у Ло только фрукт жрать.Похоже Зори понимает разницу между мечником и не мечником.
Только Зори до конца манги останется мечником. А его финальная цель - Михоук.

Grimgore
15.07.2017, 15:07
Darklurker, http://memesmix.net/media/created/ucvs8q.jpg

Darklurker
15.07.2017, 15:07
А, ну т.е. когда Зори мертвой тряпочкой лежал? Ясно.
Тогда встречный вопрос - а когда Зори видел мастерство Михоука?

Grimgore
15.07.2017, 15:10
Тогда встречный вопрос - а когда Зори видел мастерство Михоука?
А он и не видел до ТС. Ему тупо титул нужен. После ТС - хз. Опять таки тупо титул нужен.

castaway
15.07.2017, 15:10
Зори хочет, чтобы его имя прогремело на весь мир, похоже победы на легендарным тёмным королём, для которого дозору нужна особая подготовка, недостаточно. Т.е Михоук чотче Рейли.

Рейли не мечник, был бы он сильнейшим раньше, Зори бы знал. И да, Рейли тренер ГГ и кэпа. Ясень фиг, что он четче тренера его старпома.

Grimgore
15.07.2017, 15:12
Рейли - волевик. Лол, да он меч в руки 20 лет не брал.

Darklurker
15.07.2017, 15:13
Рейли не мечник
Рейли - волевик
http://memesmix.net/media/created/ucvs8q.jpg

Grimgore
15.07.2017, 15:14
Все. Люркер сдулся. Печалька(

Darklurker
15.07.2017, 15:20
Все. Люркер сдулся. Печалька(
Ну расскажи как он какого-нибудь Марко или топа Шики на кв вырубал, а меч носит так для красоты.

Darklurker добавил 15.07.2017 в 14:20
Ему тупо титул нужен
Сколько раз я писал, что титул Михоука ему не нужен?