PDA

Просмотр полной версии : Кто убьёт Акаину?


Страницы : [1] 2

Leader of revolution
16.08.2016, 19:56
Как вы думаете, кто убьёт Акаину? Есть много вариантов:
1. Луффи.
2. Сабо.
3. Коби.
4. Гарп.
5. Драгон.
6. Аокиджи.
7. Тич.
8. Кто-то другой.
9. Никто.

Какой вариант вам кажется наиболее вероятным?

Юрий Бонд
16.08.2016, 20:59
Никто. Луффи или Сабо разобьют Акаину вулканическую харю во время условного генерального сражения с Дозором, после чего его "уйдут" и выберут нового главнокомандующего. ИМХО, Ода сделает исключение и позволит УБИТЬ злодея только в случае с ЧБ. Слишком велики шансы, что живой и здоровый Тич станет неуправляемой имбой и погубит весь мир.

Leksa
16.08.2016, 21:06
мне одной интересно что в этом списки делает Коби?))

не думаю,что Акаину умрет.

elDagon
16.08.2016, 21:09
Никто, в ВП не умирают.

serega
16.08.2016, 21:24
Никто, в ВП не умирают.

Да-да,Эйс жил,жив и будет жить в сердцах фанаток:lol:

Murcielago
17.08.2016, 08:11
- Что, позволяешь себе расслабиться, потому что ты - логия ? Ты лишь магма, а я - пробужденное пламя, которое тебя испепелит ! Моя сила несравнима с твоей ! (c) Сабо.
Приятного просмотра )

SkyVoker
17.08.2016, 18:42
Луффи его точно не убьет, ибо он не убивает противников. Остается Сабо, у которого такие же причины, как у ЛУффи.

Evil Phil
17.08.2016, 20:08
Никто же, учитывая что в ВП умирают ну очень редко, склеит ласты от старости в отставке.

MentoS
18.08.2016, 09:32
- Что, позволяешь себе расслабиться, потому что ты - логия ? Ты лишь магма, а я - пробужденное пламя, которое тебя испепелит ! Моя сила несравнима с твоей ! (c) Сабо.
-Ты всего лишь никчёмный ни на что не способный мусор, как и Эйс. Такой же слабый, легко провоцируемый неудачник. Стой и смотри как я убиваю твоего брата (с) Пёс
Ну а дальше вы уже знаете

SkyVoker
18.08.2016, 09:53
Evil Phil, а еще учитывая то, что Мирового правительства не будет и КП и РА уничтожат их, то да ты ващеее прааав на 0%.

czar
18.08.2016, 12:37
Им будет Сабо, очевидно же.

Patota
18.08.2016, 13:36
Никто не убьёт, это же ван пис

czar
18.08.2016, 13:46
Patota, С точностью до наоборот.

Trident
18.08.2016, 14:36
Коби убьет Акаину, но нам этого не покажут.

Ложка
18.08.2016, 16:54
Никто его не убьет, слишком читерный фрукт.

Leksa
18.08.2016, 16:57
Никто его не убьет, слишком читерный фрукт.

Интересно ,что этот фрукт сделает ветру или фрукту ло

Ложка
18.08.2016, 17:00
Интересно ,что этот фрукт сделает ветру или фрукту ло
Мы не видели всех его способностей, но тот факт что он без особого напряга убил Эйса то это наводит на мысль.
Акаину отгреб от Белоуса, но это совсем разный уровень прокачки персов.

Юрий Бонд
18.08.2016, 18:31
И за что Собачку так не любят? Что-то никто не мечтает о смерти Сенгоку, хотя этот милейший человек был главгадом арки, искренне хотел казнить потомка Роджера и перебить как можно больше белоусовцев. Но почему-то ему все простили после борьбы с Тичем и концовки арки. А Сакадзуки, разумеется, это другое дело - "Не забудем, не простим! Эйс был няшкой,но болваном".

Коро Пира Токар
18.08.2016, 19:19
И за что Собачку так не любят? Что-то никто не мечтает о смерти Сенгоку, хотя этот милейший человек был главгадом арки, искренне хотел казнить потомка Роджера и перебить как можно больше белоусовцев. Но почему-то ему все простили после борьбы с Тичем и концовки арки. А Сакадзуки, разумеется, это другое дело - "Не забудем, не простим! Эйс был няшкой,но болваном".
А так всегда ты что не знал ? Все всегда ненавидят палачей , а не их начальников , потому , что большинство людей всегда мыслят односложно - Акаину убил Эйса - значит виноват он , Акаину убил кучу народу с Охары , значит виноват он . К тому же ты разве не видел какой Сенгоку няшка ? У него есть козёл который ест бумагу, а сам он любит крекеры и Росинанта , как он может не нравиться ? Да и вообще он старик , стариков надо уважать , неважно что все зверства правительства проходят с его молчаливого согласия , он всё равно хороший

Evil Phil
18.08.2016, 20:51
а еще учитывая то, что Мирового правительства не будет и КП и РА уничтожат их Тебе Ода по секрету рассказал?

MentoS
18.08.2016, 20:55
Тебе Ода по секрету рассказал?
Это же Скайвокер. Видение Силы, не иначе.

Юрий Бонд
18.08.2016, 21:46
Акаину убил кучу народу с Охары

Точняк! Спасибо, что про Охару напомнили! Кто тот муд... мудрец, который любезно предоставил агрессивному Спанде-старшему улитку для Бастер Колла? Правильно - добрый дядя Будда с козочкой! Тогда еще просто админ.

Trouble
18.08.2016, 22:07
Акаину быстрей сам порешаем всех в этом списке,чем они его убьют

czar
18.08.2016, 22:10
Trouble, фантазер.

elDagon
18.08.2016, 22:12
Акаину быстрей сам порешаем всех в этом списке,чем они его убьют

Даже для вас жирно.

Trouble
18.08.2016, 22:13
Trouble, фантазер.
?

MentoS
18.08.2016, 22:13
Хэйтеры Псины набегают...

elDagon
18.08.2016, 22:16
Хэйтеры Псины набегают...

Естественно, ведь фаперы уже набежали.

Trouble
18.08.2016, 22:18
Даже для вас жирно.
а кто его победит то?
Луффи?Еще не тот уровень
Сабо?Не думаю
Коби?Про него промолчу
Гарп?Уже давно не тот
Драгон?Который бежал от ЧБшников?
Аокиджи?Единственный кто дал ему равный бой,но победителя мы знаем
Тич?Думаю еще не на пике своих сил и не будет лезть на пса

Trouble добавил 18.08.2016 в 22:18
Естественно, ведь фаперы уже набежали.
Ода как раз самый главный

czar
18.08.2016, 22:21
Trouble, никого из выше перечисленных Пес не вынесет, за исключением Коби.
MentoS, я отношусь нейтрально к данному персонажу. Я лишь констатирую факты.

Leksa
18.08.2016, 22:22
Мы не видели всех его способностей, но тот факт что он без особого напряга убил Эйса то это наводит на мысль.
Акаину отгреб от Белоуса, но это совсем разный уровень прокачки персов.

Эйс нуб.:bd:

Trouble
18.08.2016, 22:22
Trouble, никого из выше перечисленных Пес не вынесет, за исключением Коби.
не стыдно быть балаболом?)А Кузана он уже вынес))0)
поэтому с такими спорить бесполезно и скучно(

MentoS
18.08.2016, 22:23
я отношусь нейтрально к данному персонажу. Я лишь констатирую факты.
ага, вижу
никого из выше перечисленных Пес не вынесет, за исключением Коби.
и сразу фэйл. Ао он вынес.

Leksa
18.08.2016, 22:24
не стыдно быть балаболом?)А Кузана он уже вынес))0)
поэтому с такими спорить бесполезно и скучно(

сейчас может и вынесет всех,а потом 100% кто нибудь его вынесет,глав через 500.

Trouble
18.08.2016, 22:25
сейчас может и вынесет всех,а потом 100% кто нибудь его вынесет,глав через 500.
потенциал только у Луффи и Тича,остальные пролетают

elDagon
18.08.2016, 22:27
а кто его победит то?
Луффи?Еще не тот уровень
Сабо?Не думаю
Коби?Про него промолчу
Гарп?Уже давно не тот
Драгон?Который бежал от ЧБшников?
Аокиджи?Единственный кто дал ему равный бой,но победителя мы знаем
Тич?Думаю еще не на пике своих сил и не будет лезть на пса


Шансы имеют Гарп, Драгон, Аокидзи.
Тич победит 100%.
А ещё вы написали так, будто он всех разом положит.

Trouble
18.08.2016, 22:31
Шансы имеют Гарп, Драгон, Аокидзи.
и какие у Гарпа шансы?Чет не верю,что он может стоять 10дней и драться спокойно,небойсь как рейли после пару минут боя начнет задыхаться
Драгон зассал ЧБшников и оставил базу,а сами ЧБшники зассались Луччи,могуч ваш Драгон
Аокиджи ему проиграл и потеря ноги полюбому ослабило его
Тич победит 100%.
если он также будет драться,как с Магелланом и БУ,то слетит с первой же дайфунки

А ещё вы написали так, будто он всех разом положит.
мой фейл,я имел ввиду по отдельности

Leksa
18.08.2016, 22:31
потенциал только у Луффи и Тича,остальные пролетают

ну,не факт,что Драгон его не убьёт,кстати или Шанкс.

MentoS
18.08.2016, 22:32
Шансы имеют Гарп, Драгон, Аокидзи.
не благодари.
Забавно, что про Драгона нихрена неизвестно но все считают его какой-то имбой.
Тич победит 100%.
Тич даже старика Сэнгоку не победил, какие 100%?

Trouble
18.08.2016, 22:33
Забавно, что про Драгона нихрена неизвестно но все считают его какой-то имбой.
СП-0>>ЧБшники>>Революционеры
можешь не благодарить)

czar
18.08.2016, 22:34
Trouble, вот так ошибка, извиняйте, видимо Ао настолько ущерб, что я его и не заметил. Мне в принципе тоже влом с тобой спорить на эту тему, ведь в предыдущей ты склеил ласты.
MentoS, лол ,чего видно-то?

Trouble
18.08.2016, 22:34
ну,не факт,что Драгон его не убьёт,кстати или Шанкс.
про Драгона ничего не хочу говорить,а Шанкс для меня темная лошадка и поэтому его трогать тоже не буду

Trouble добавил 18.08.2016 в 22:34
Trouble, вот так ошибка, извиняйте, видимо Ао настолько ущерб, что я его не заметил. Мне в принципе тоже влом с тобой спорить на эту тему, ведь в предыдущей ты склеил ласты.
дада))0 и тебе удачи в твоих отмазках

Leksa
18.08.2016, 22:40
не благодари.
Забавно, что про Драгона нихрена неизвестно но все считают его какой-то имбой.

Тич даже старика Сэнгоку не победил, какие 100%?

мы о его способностях вообще ничего толком не знаем,так что нельзя этого исключать.

Leksa добавил 18.08.2016 в 22:40
про Драгона ничего не хочу говорить,а Шанкс для меня темная лошадка и поэтому его трогать тоже не буду

Trouble добавил 18.08.2016 в 22:34

дада))0 и тебе удачи в твоих отмазках

но ты сказал о всех в списке))

elDagon
18.08.2016, 22:47
и какие у Гарпа шансы?Чет не верю,что он может стоять 10дней и драться спокойно,небойсь как рейли после пару минут боя начнет задыхаться
Драгон зассал ЧБшников и оставил базу,а сами ЧБшники зассались Луччи,могуч ваш Драгон
Аокиджи ему проиграл и потеря ноги полюбому ослабило его

если он также будет драться,как с Магелланом и БУ,то слетит с первой же дайфунки


мой фейл,я имел ввиду по отдельности
Какие-какие, неплохие. Если он сдал не больше БУ, то Пса уложит.
Драгон что-то мутил до наступления ЧБ, так что тут вопрос, что там было.
Аокидзи проиграл в потном бою 50 на 50. Так что у него 50% шанс на победу. Проведу аналогию с Шурой: Ода писал в СБС, что он не стал слабее без руки. Так что у Ао вряд ли будут серьёзные проблемы, тем более, что он себе протез сделал и не парится.
У нас тут бои в вакууме, так что ЧБ хохмить не будет, а сразу серьёзно начнет драться.

czar
18.08.2016, 22:48
MentoS, Вот ты сейчас глупость сморозил про Тича ибо у того два имба фрукта. Короче, все стобой ясно.

elDagon
18.08.2016, 22:50
не благодари.
Забавно, что про Драгона нихрена неизвестно но все считают его какой-то имбой.

Тич даже старика Сэнгоку не победил, какие 100%?

И зачем мне за глупость вас благодарить?

Этот "старик" - главком, и ссал он Сакадзуки. Тем более, что Тич тогда только получил Гуру.

MentoS
18.08.2016, 22:51
лол ,чего видно-то?
Видны твои сообщения в этой теме, и то, как усердно в них ты пытаешься навязать своё мнение.
мы о его способностях вообще ничего толком не знаем,так что нельзя этого исключать.
Планету точно сломать не сможет.Вот ты сейчас глупость сморозил про Тича ибо у того два имба фрукта. Короче, все стобой ясно.
Что конкретно тебе ясно? Что ЧБ не смог победить Сэнгоку?
Этот "старик" - главком, и ссал он Сакадзуки.
Точно также как Акаину в бою с БУ "ссал" на старика.
Всё ещё будешь утверждать, что ЧБ 100% уделает его, прям сто?
И зачем мне за глупость вас благодарить?
Ну тогда опровергни её, только давай с аргументами.

Leksa
18.08.2016, 22:52
Планету точно сломать не сможет.


кто знает ~

em1lkv
18.08.2016, 22:52
а кто его победит то?
Луффи?Еще не тот уровень
Сабо?Не думаю
Коби?Про него промолчу
Гарп?Уже давно не тот
Драгон?Который бежал от ЧБшников?
Аокиджи?Единственный кто дал ему равный бой,но победителя мы знаем
Тич?Думаю еще не на пике своих сил и не будет лезть на пса

Trouble добавил 18.08.2016 в 22:18

Ода как раз самый главный

Неизвестно что случилось на Балтиго,с чего ты решил что он сбежал?
Возможно там произошёл бой,в котором обе стороны капитулировали,из-за разрушительной силы Тича и Драгона остров просто не выдержал.
Про Драгона можно сказать одно,он считается самым опасным преступником во всём мире,а соответственно обладает примерно такой же силой,под стать его же статусу,помимо этого обладает КВ,это понятно со слов Иванкова,а так-же возможно имеет логию ветра,и это подтверждается во многих моментах связанных с ним.
По сабжу: Акайну скорей всего не будет убит,ибо это Ван Пис,а если и будет побежден,то только Сабо,имхо.

Patota
18.08.2016, 22:54
Patota, С точностью до наоборот.
нук давай мне пример ГЗ который умер в ван писе

MentoS
18.08.2016, 22:56
нук давай мне пример ГЗ который умер в ван писе
БУ, весь мир радовался его смерти. Думаю он подходит под описание.

Patota
18.08.2016, 23:00
СП-0>>ЧБшники>>Революционеры
:fp:

Patota добавил 18.08.2016 в 23:00
БУ, весь мир радовался его смерти. Думаю он подходит под описание.
в каком месте он ГЗ?
Он противостоял ГГ манги?
Так что нихера он не подходит. Багги вот подходит под описание. только он жив. и вообще ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ гз в ван писе живы и невредимы.

Единственный из гз кто может умереть в ван писе, это ЧБ
Максимум что ждет Акайну, лишится ноги/руки и уйдёт восспитывать новое поколение дозора

Leksa
18.08.2016, 23:00
БУ, весь мир радовался его смерти. Думаю он подходит под описание.

он не ГЗ:sd:

elDagon
18.08.2016, 23:01
Точно также как Акаину в бою с БУ "ссал" на старика.
Всё ещё будешь утверждать, что ЧБ 100% уделает его, прям сто?

Ну тогда опровергни её, только давай с аргументами.
Мы точно одну мангу читаем? Потому что в ВП Белоуса свалила болезнь и меч Сквада, после чего Акаину смог нанести удар.

Выше мой ответ Траблу.

czar
18.08.2016, 23:29
Видны твои сообщения в этой теме, и то, как усердно в них ты пытаешься навязать своё мнение.
Не пиши ерунду. Это не моё мнение, это факты. И если ты с чем-то не согласен, опровергай.

Что конкретно тебе ясно? Что ЧБ не смог победить Сэнгоку?
Ясно, что ты тот еще фанбой Пса. И приводить в пример Сэнгоку, это такая чушь, ведь прошло 2 года. И ещё пожалуйста пруф того, что Сенгоку победил ЧБ.

em1lkv
18.08.2016, 23:45
в противостояние Сенгоку vs Тич,не победил ни кто,не Сенгоку толком ничего не сделал Тичу,как и Тич не нанёс урона Сенгоку,да и вроде сражаться они против друг друга,особого желание не имели,так что насчёт их сражения спорить бессмысленно. =)

EmperorBuggy
18.08.2016, 23:48
Шанкс - мб. Остальные ни о чём. Разве что Луффи и Сабо на правах братьев Эйса, но в далёком-далёком будущем.
Ну и конечно же о смерти речь не идёт. Вряд ли Акаину станет так сильно мешать дальнейшему сюжету.

MentoS
18.08.2016, 23:57
он не ГЗ
Ах вот как. Блин, похоже простые мирные жители зря радовались его смерти.
Мы точно одну мангу читаем? Потому что в ВП Белоуса свалила болезнь и меч Сквада, после чего Акаину смог нанести удар.
Люблю читать такие отмазки. Они забавные. А мы точно говорим о том БУ? Напомню, что он вполне был способен сражаться с пробитой бошкой. Всерьёз думаешь, что очередная зубочистка в теле смогла понизить его эффективность? Я думал, ты более высокого мнения о БУ, а ты оказывается его совсем не уважаешь.
Какие-какие, неплохие. Если он сдал не больше БУ, то Пса уложит.
А ты знаешь на что был способен Гарп в молодости? Лично я нет, но по тому что мы видели, не впечатляет.

Так ответишь мой вопрос или нет?
Не пиши ерунду.
Слишком сложно для тебя? Ну извини меня...
Это не моё мнение, это факты.
Для начала тебе стоит ознакомиться с термином "факт", а уже после пытаться "констатировать" их.
Им будет Сабо, очевидно же.

С точностью до наоборот.

За всю тему от тебя не было ни одного нормального аргумента, лишь одни обвинения. Из всего этого я могу сделать лишь один вывод: ты школота, дорвавшаяся до интернета, не способная на конструктивный диалог.
Все твои аргументы не умнее: "ЛОЛ, у Тича 2 фрукта, он изи вин". А всех, кто с твоим мнением не согласен, ты записываешь в фанбои и это забавно.

И ещё пожалуйста пруф того, что Сенгоку победил ЧБ.
Сразу после того, как ты дашь мне пруф на то, где я такое говорил.


По показанному из перечисленных в опросе, собаку сможет победить разве что Тич, но не 100% как говорят некоторые и Драгон(просто потому что о нём нихрена не известно)

em1lkv
18.08.2016, 23:57
Шанкс - мб. Остальные ни о чём. Разве что Луффи и Сабо на правах братьев Эйса, но в далёком-далёком будущем.
Ну и конечно же о смерти речь не идёт. Вряд ли Акаину станет так сильно мешать дальнейшему сюжету.

причем здесь Шанкс? +0

Leksa
18.08.2016, 23:59
Ах вот как. Блин, похоже простые мирные жители зря радовались его смерти.

Люблю читать такие отмазки. Они забавные. А мы точно говорим о том БУ? Напомню, что он вполне был способен сражаться с пробитой бошкой. Всерьёз думаешь, что очередная зубочистка в теле смогла понизить его эффективность? Я думал, ты более высокого мнения о БУ, а ты оказывается его совсем не уважаешь.

А ты знаешь на что был способен Гарп в молодости? Лично я нет, но по тому что мы видели, не впечатляет.

Так ответишь мой вопрос или нет?

Слишком сложно для тебя? Ну извини меня...

Для начала тебе стоит ознакомиться с термином "факт", а уже после пытаться "констатировать" их.




За всю тему от тебя не было ни одного нормального аргумента, лишь одни обвинения. Из всего этого я могу сделать лишь один вывод: ты школота, дорвавшаяся до интернета, не способная на конструктивный диалог.
Все твои аргументы не умнее: "ЛОЛ, у Тича 2 фрукта, он изи вин". А всех, кто с твоим мнением не согласен, ты записываешь в фанбои и это забавно.





По показанному из перечисленных в опросе, собаку сможет победить разве что Тич, но не 100% как говорят некоторые и Драгон(просто потому что о нём нихрена не известно)

наверное,не правильно вопрос задан,кто из антагонистов умер?

MentoS
19.08.2016, 00:00
наверное,не правильно вопрос задан,кто из антагонистов умер?
вот теперь ок

EmperorBuggy
19.08.2016, 00:09
причем здесь Шанкс? +0
Как вы думаете, кто убьёт Акаину?
Решил подобрать кого-нибудь у кого есть шансы.

Leksa
19.08.2016, 00:13
вот теперь ок

полазила по вики...

"Главный злодей, главный гад (иногда сокращается до «ГГ») — жаргонное название главного антагониста приключенцев"

Leksa добавил 19.08.2016 в 00:13
так что правильно тебе вопрос задавали.

elDagon
19.08.2016, 00:17
Люблю читать такие отмазки. Они забавные. А мы точно говорим о том БУ? Напомню, что он вполне был способен сражаться с пробитой бошкой. Всерьёз думаешь, что очередная зубочистка в теле смогла понизить его эффективность? Я думал, ты более высокого мнения о БУ, а ты оказывается его совсем не уважаешь.

А ты знаешь на что был способен Гарп в молодости? Лично я нет, но по тому что мы видели, не впечатляет.

Ок, если вы не понимаете очевидного, то сделаю акцент на другом. У БУ случился приступ, ок да? Акаину ткнул его здоровенным магмовым кулаком и прожег ему внутренности. Как по-вашему, мог он дальше сражаться на все 100% или нет?

Примерно. Гарп был достаточно силён, чтобы на равных сражаться Роджером. Надеюсь, этого вам достаточно.

em1lkv
19.08.2016, 00:21
Решил подобрать кого-нибудь у кого есть шансы.

про силу Шанкса толком ничего не известно,даже про силу Драгона больше известно. :bd:

MentoS
19.08.2016, 00:35
так что правильно тебе вопрос задавали.
Пират, чьим именем пугают детей уже по дефолту является злодеем, не находишь? Так что в данном случае мой ответ подходит, как нельзя кстати. Он же не уточнял, что гз именно для главных героев. Да и ссылаться на вики...
Ок, если вы не понимаете очевидного, то сделаю акцент на другом. У БУ случился приступ, ок да? Акаину ткнул его здоровенным магмовым кулаком и прожег ему внутренности. Как по-вашему, мог он дальше сражаться на все 100% или нет?
Мы сейчас вообще о манге говорим? Потому что в них такие раны не всегда являются смертельными.

Мог не мог. Почему вы всё время юзаете какие-то догадки. Мы ведь тут опираемся на "факты". А они говорят, что БУ сражался ещё довольно долго и количество "царапин", украшавших его тело не сильно влияло на сокрушительность его способностей, а Пёс был способен ему противостоять.
про силу Шанкса толком ничего не известно,даже про силу Драгона больше известно.
Ну тк, он же 1 из йонко, "равен сильнейшему мечнику".

Leksa
19.08.2016, 00:39
Пират, чьим именем пугают детей уже по дефолту является злодеем, не находишь? Так что в данном случае мой ответ подходит, как нельзя кстати. Он же не уточнял, что гз именно для главных героев. Да и ссылаться на вики...

Мы сейчас вообще о манге говорим? Потому что в них такие раны не всегда являются смертельными.

Мог не мог. Почему вы всё время юзаете какие-то догадки. Мы ведь тут опираемся на "факты". А они говорят, что БУ сражался ещё довольно долго и количество "царапин", украшавших его тело не сильно влияло на сокрушительность его способностей, а Пёс был способен ему противостоять.

Ну тк, он же 1 из йонко, "равен сильнейшему мечнику".

по моему,тут было все довольно очевидно,если не вредничать))

elDagon
19.08.2016, 01:00
Мы сейчас вообще о манге говорим? Потому что в них такие раны не всегда являются смертельными.

Мог не мог. Почему вы всё время юзаете какие-то догадки. Мы ведь тут опираемся на "факты". А они говорят, что БУ сражался ещё довольно долго и количество "царапин", украшавших его тело не сильно влияло на сокрушительность его способностей, а Пёс был способен ему противостоять
Ну вот, пошло-поехало отрицание очевидного. Предлагаю закругляться, пусть каждый останется при своих. А то как о стенку горох.
П.С. Так-то Эйс от такого удара умер. Да и Джимбо чуть не откинулся, его Ло откачал.

MentoS
19.08.2016, 01:08
П.С. Так-то Эйс от такого удара умер. Да и Джимбо чуть не откинулся, его Ло откачал.
что только сильнее подтверждаем мои слова о том насколько крут БУ, а значит и псина, способная сражаться с этим монстром. Спасибо, что напомнил.
Ну вот, пошло-поехало отрицание очевидного. Предлагаю закругляться, пусть каждый останется при своих. А то как о стенку горох.
Ну всё пошло-поехало, как только заканчиваются аргументы, необходимо красиво слиться, пытаясь сделать вид, что ты Д'артаньян, а твой оппонент просто дибил.
Честно говоря довольно уныленько здесь...

elDagon
19.08.2016, 01:16
Ну всё пошло-поехало, как только заканчиваются аргументы, необходимо красиво слиться, пытаясь сделать вид, что ты Д'артаньян, а твой оппонент просто дибил.
Честно говоря довольно уныленько здесь...

Заметьте, вы сами поняли, что ведете себя, как дебил. Беседа наша не прошла даром. Удачи.

MentoS
19.08.2016, 01:24
Заметьте, вы сами поняли, что ведете себя, как дебил. Беседа наша не прошла даром. Удачи.
Хм, забавно что ты ещё здесь.
И кстати, кое кому нужно остудить свой пердак, ну и поскольку распознать сарказм мозгов у тебя не хватает, очень жирно намекну. Тебе.

EmperorBuggy
19.08.2016, 01:42
про силу Шанкса толком ничего не известно,даже про силу Драгона больше известно.
Про силу Драгона как раз известно ноль. А про Шанкса известно, что у него сильная хаки, он машет мечом и близок по уровню к БУ.

Charodey
19.08.2016, 01:44
Я бы хотел чтобы Лу по очереди завалил Акаину и Тича но этому скорее всего не бывать,ставлю на Сабо как противника для Акаину а может даже Драгона,кто знает.
Хотя почему им обоим не сразиться с Акаину и один из них убьет его..

em1lkv
19.08.2016, 02:24
Про силу Драгона как раз известно ноль. А про Шанкса известно, что у него сильная хаки, он машет мечом и близок по уровню к БУ.

Ну драгон обладает 3 типами хаки,и возможно логией ветра,так что не нуль,да и в целом что шанкс,что драгон,пока из одного теста,самые опасные люди в мире,один ёнко,другой лидер РА и номер 1 преступник во всём мире,но известно о них с гулькин нос.
Вообще в целом Шанкс очень интересный персонаж,в теории он должен знать секрет сокровища Ван Пис,и путь до Рафтеля,ну и вроде как,у него самая маленькая команда среди ёнко,ну хотя конечно точно не скажешь,но вроде разделений на дивизий у него нет,как скажем у БУ и Тича,ну и Бедствий как у Кайдо ,а тем более 500 фруктовиков,ну или как у БМ 3 генерала,или что там у неё,короче суть думаю понятна,раз он,и его малочисленная команда держит часть нового мира,наверное он просто безумно силён,как и его команда.

czar
19.08.2016, 10:59
Слишком сложно для тебя? Ну извини меня...
http://steelsports.ru/wp-content/uploads/2014/04/facepalm-r.jpg
Для начала тебе стоит ознакомиться с термином "факт", а уже после пытаться "констатировать" их.
Карл, в прошлой теме я доходчиво объяснил кто такой сабо и что он из себя представляет и поэтому не вижу смысла повторяться.
ко-ко-ко Прекращай кукарекать и +
http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_62197086_orig_.jpeg

Сразу после того, как ты дашь мне пруф на то, где я такое говорил.

Тич даже старика Сэнгоку не победил, какие 100%? Вот тебе и пруф.

MentoS
19.08.2016, 11:27
Карл, в прошлой теме я доходчиво объяснил кто такой сабо и что он из себя представляет и поэтому не вижу смысла повторяться.
Ты идиот? Зачем тогда ты вступаешь в полемику, если никакой аргументации выдать не можешь?
Вот тебе и пруф.
Твой низкий кпд мозга не позволяет тебе обработать настолько простую информацию?
В таком случае повторюсь, дай мне пруф на то где я говорил это:И ещё пожалуйста пруф того, что Сенгоку победил ЧБ.

Прекращай кукарекать
Ну впрочем как и ожидалось, ничего кроме своего убого тяфканья и тупейшийх обвинений от тебя так и не дождался.
ко-ко-ко
Слив защитан, можешь идти дальше дрочить на Сабо.

До чего же вы всё-таки убогие...

czar
19.08.2016, 12:07
Слив защитан, можешь идти дальше дрочить на Сабо.
До чего же вы всё-таки убогие...
Это выражение вершина твоего умственного развития. На этом всё. Ведь Общаться с тобой это тот ещё зашквар.

elDagon
19.08.2016, 12:16
Хм, забавно что ты ещё здесь.
И кстати, кое кому нужно остудить свой пердак, ну и поскольку распознать сарказм мозгов у тебя не хватает, очень жирно намекну. Тебе.

Да-да, как хотите, я больше не буду вам мешать деградировать.

Trouble
19.08.2016, 13:32
Какие-какие, неплохие. Если он сдал не больше БУ, то Пса уложит.
78летний старичок будет ломать адмирала на пике его сил.Шансы большие,если учесть то,что от панчей Гарпа даже Берджесс стоял на ногах
Драгон что-то мутил до наступления ЧБ, так что тут вопрос, что там было
собирал лидеров РА,но там слова не говорилось,что будет собрание проводиться в другом месте

Аокидзи проиграл в потном бою 50 на 50. Так что у него 50% шанс на победу. Проведу аналогию с Шурой: Ода писал в СБС, что он не стал слабее без руки. Так что у Ао вряд ли будут серьёзные проблемы, тем более, что он себе протез сделал и не парится.
последствие их битвы,м.б. не только потеря ноги и протез может оказаться слабым местом и аналогия с Шанксом не оч удачная,как фехтовальщик он точно ослаб
У нас тут бои в вакууме, так что ЧБ хохмить не будет, а сразу серьёзно начнет драться.
а все его бои до этого были не серьезными?До ТС с двумя фруктами ничего не с мог сделать Сенгоку и с тимой очканул пса.

Trouble добавил 19.08.2016 в 13:32
Patota, по манге ЧБшники разрушили Балтиго и убежали от СП-0:hx:

Коро Пира Токар
19.08.2016, 14:20
а все его бои до этого были не серьезными?До ТС с двумя фруктами ничего не с мог сделать Сенгоку и с тимой очканул пса.
Trouble добавил 19.08.2016 в 13:32
Patota, по манге ЧБшники разрушили Балтиго и убежали от СП-0
Но всё таки сложно не признать, что иметь возможности есть сколько угодно фруктов - реально имба . В некоторых случаях фрукт апает раза в 2 по силе , сколько их у чб - неизвестно , но всётаки он самый перспективынй чел сейчас . Почему он убежал от днин из сп-0 ( уровень Луффи ) - непонятно

serega
19.08.2016, 14:21
78летний старичок будет ломать адмирала на пике его сил.Шансы большие,если учесть то,что от панчей Гарпа даже Берджесс стоял на ногах

А панчи Луффи Хьёзо отбивал дальше чё?

собирал лидеров РА,но там слова не говорилось,что будет собрание проводиться в другом месте

Ну проводилось собрание там как это доказывает слив Драгона?Особенно учитывая "правдивость" газетёнок МП это какой-то тухлый аргумент.

последствие их битвы,м.б. не только потеря ноги и протез может оказаться слабым местом и аналогия с Шанксом не оч удачная,как фехтовальщик он точно ослаб

Тут вопрос в том,а был ли он им изначально или всё же его сила не столько на мечах базировалась.

а все его бои до этого были не серьезными?До ТС с двумя фруктами ничего не с мог сделать Сенгоку и с тимой очканул пса.

Он его тогда только сожрал и пользоваться нормально не умел.Ну вообще с чего ты вообще взял,что Сенкогу сильно уступает Акаину,если вообще уступает.

по манге ЧБшники разрушили Балтиго и убежали от СП-0

По манге Дофла оставил титул шичибукая после ПХ:hx:

elDagon
19.08.2016, 14:25
78летний старичок будет ломать адмирала на пике его сил.Шансы большие,если учесть то,что от панчей Гарпа даже Берджесс стоял на ногах

собирал лидеров РА,но там слова не говорилось,что будет собрание проводиться в другом месте


последствие их битвы,м.б. не только потеря ноги и протез может оказаться слабым местом и аналогия с Шанксом не оч удачная,как фехтовальщик он точно ослаб

а все его бои до этого были не серьезными?
До ТС с двумя фруктами ничего не с мог сделать Сенгоку и с тимой очканун пса
Гарп бил Берджеса О_о? Что-то я такого не припомю.

И на основании этого вы сделали вывод, что Тич непременно слил РА? Я считаю, что пока рано говорить о том, что там случилось.

Ничего не понял.

Ну вообще он не был особо серьезен, постоянно отвлекался и позволял себе расслабиться.

А Сенгоку что ли чмошник какой-то? Да он же чертов главком, тем более, что с ним был Гарп.
К слову, не подскажете, сколько длилась их стычка? А то вот я помню, что двум админам понадобилось 10 дней для выяснения отношений. Так с какого перепугу, Тич должен был нанести сколько-нибудь серьёзный урон Гарпу и Сенгоку за короткую перепалку?
И это ещё нужно учесть, что Тич только-только получил фрукт.

Коро Пира Токар
19.08.2016, 14:50
Гарп бил Берджеса О_о? Что-то я такого не припомю.
В анимэ было , в манге нет

Leader of revolution
19.08.2016, 15:48
М-да, вот уж не думал, что все начнут так яростно обсуждать эту тему. Я бы хотел сделать небольшое пояснение насчёт того, почему я включил в список именно этих персонажей:
1. Луффи. Ну, тут всё понятно и без комментариев.
2. Сабо. Многие считают его наиболее вероятным противником Акаину. Хоть он и говорил, что не собирается мстить кому бы то ни было за смерть Эйса, не факт, что в войне РА против МП, если таковая начнётся, не произойдёт его столкновения с Акаину, которое неизбежно закончится поражением(а может быть, и смертью) одного из них.
3. Коби. Акаину чуть не убил его в Маринфорде. Вполне возможно, что уже где-то в конце манги сильный Коби(возможно, равный молодому Гарпу) по какой-то причине вступит в схватку с Акаину и убьёт его.
4. Гарп. Во-первых, он чуть было не напал на Акаину после гибели Эйса. Во-вторых, некоторые любители теорий считают, что во время битвы Луффи с Акаину, если она вообще будет, может произойти следующий эпизод: когда у Луффи уже не останется никаких сил, в бой вмешается Гарп и убьёт Акаину.
- Ты прежде всего мой внук, а уже потом пират!
5. Драгон. Есть версия, что Акаину ненавидит его не столько потому, что тот лидер РА, сколько из-за личных мотивов. Тут ещё возможен аналог предыдущей теории, но только уже не с Гарпом, а Драгоном.
6. Аокиджи и Тич. Недавно я наткнулся на очень интересную теорию о том, что Аокиджи присоединился к Пиратам Чёрной Бороды из-за стремления уничтожить Акаину. Почему именно к Тичу? Потому что у них здесь совпадают цели: Аокиджи хочет убить Акаину, а Тичу нужны сильные дьявольские фрукты(возможно, и Магу Магу).
P.S. Мне, если что, Акаину нравится.

Коро Пира Токар
19.08.2016, 16:02
М-да, вот уж не думал, что все начнут так яростно обсуждать эту тему. Я бы хотел сделать небольшое пояснение насчёт того, почему я включил в список именно этих персонажей:
Да все уже поняли что ты тупанул ;)

Юрий Бонд
19.08.2016, 18:06
М-да, вот уж не думал, что все начнут так яростно обсуждать эту тему. Я бы хотел сделать небольшое пояснение насчёт того, почему я включил в список именно этих персонажей:

Не то объясняете. Хотелось бы понять, в честь чего Акаину должен УМЕРЕТЬ? Потому что он плохой? И не таких негодяев за 800 глав щадили (того же Минго, чтобы не ходить далеко за примерами). А просто побить Пса может кто угодно из сильных персов. Кроме Коби, который сильным персом до ТС не был, и не факт, что вообще станет. Пусть кого-нибудь уровня Арлонга для начала победит!

serega
19.08.2016, 19:04
Потому что он плохой?

Я так думаю,потому что он последний преграда на сломе старого порядка,ну и то,что он палач не исключается.А так же не нужно исключать,что если его и будут валить,то только в финальной войне всей манги,а тут без жертвенных "зверей" никуда.

Charodey
19.08.2016, 19:41
уровня Арлонга для начала победит!
может он уже пачками таких побеждает,нам пока не сказали как у Коби дела...

Patota
19.08.2016, 20:10
Ах вот как. Блин, похоже простые мирные жители зря радовались его смерти.
ты не понимаешь кто такой ГЗ?????!?!?!?!?!?!?
ясно досвидания.
А всех, кто с твоим мнением не согласен, ты записываешь в фанбои и это забавно.
так почти пол форума работает :kappa:

MentoS
20.08.2016, 00:50
ты не понимаешь кто такой ГЗ?????!?!?!?!?!?!?
ясно досвидания.
иронию в школе ещё не прошли?
ясно, до свидания.

em1lkv
20.08.2016, 12:25
может он уже пачками таких побеждает,нам пока не сказали как у Коби дела...

Хах,мб Гарп научил его своему кулаку "любви",чтоб было кому напомнить резиновой башке о дедушке :lol:

Patota
20.08.2016, 20:47
иронию в школе ещё не прошли?
ясно, до свидания.Бляяяяяя, да я знаю что мне накинут за это штрафные балы, но бляяяяяяяяя

Очередной дибилоид который строит из себя умного, а после своего ДИЧАЙШЕГО фейла, валит всё на иронию. :fp:

плз баньте таких людей

MentoS
20.08.2016, 21:17
Бляяяяяя, да я знаю что мне накинут за это штрафные балы, но бляяяяяяяяя
Очередной дибилоид который строит из себя умного
самокритично.
плз баньте таких людей
честно говоря не ожидал такой сильной реакции. Спасибо.

EmperorBuggy
21.08.2016, 23:53
Ну драгон обладает 3 типами хаки
Пруф?
и возможно логией ветра
А ещё возможно что он суперсаян, при полной луне превращается в гигантскую обезьяну и для победы над ним его достаточно ухватить за хвост.

Charodey
22.08.2016, 04:05
возможно что он суперсаян
по-любому, а еще он владеет банкаем :lol:

em1lkv
22.08.2016, 04:46
Пруф?

А ещё возможно что он суперсаян, при полной луне превращается в гигантскую обезьяну и для победы над ним его достаточно ухватить за хвост.

Номер 2 в РА обладает хаки вооружения и наблюдения т.е Сабо,соответственно номер 1 в РА точно так-же обладает хаки этих двух типов,если бы он ими не обладал,то бы был слабей Сабо,к тому же сомневаюсь что Драгон находится ниже по уровню силы чем вице-адмиралы морского дозора и не обладает ХН и ХВ. ;/
Насчёт королевской воли,то прямой намёк того что он ей обладает,дал Иванков в битве при маринфорде,когда Луффи её использовал чтобы остановить чуваков, которые хотели казнить Эйса.
Ну и вообще зачем создавать столько пафоса вокруг человека который даже не обладает ХН и ХВ. ;/
Насчёт логии ветра:
это лишь теория,а не прямое утверждение факта,но многие факторы при появление Драгона могут говорить об этом.
https://www.youtube.com/watch?v=s-6jH-HA58k видосик с теорией.

Charodey
22.08.2016, 05:02
то бы был слабей Сабо
почему ? допустим у него нет вн, но есть вв куда сильнее чем у Сабо,с чего вдруг он слабее...

em1lkv
22.08.2016, 05:19
почему ? допустим у него нет вн, но есть вв куда сильнее чем у Сабо,с чего вдруг он слабее...

Да какая разница,и так понятно что он сильней чем Сабо,просто с ХН легче читать противника,и уклоняться от его атак,просто раз Сабо обладает двумя типами хаки,значит и Драгон этим обладает,ибо Сабо его протеже.

Charodey
22.08.2016, 05:46
просто с ХН легче читать противника
это очевидно,но как часто ее используют в реальном бою ? тот же Лу напрочь забывает о ее существовании...
значит и Драгон этим обладает
глупая логика

castaway
22.08.2016, 07:22
Неужто находятся и такие, что оспаривают наличие двух видов воли у Драгона?

Patota
22.08.2016, 07:57
castaway, наличие трех видов Воли оспаривают

em1lkv
22.08.2016, 13:47
это очевидно,но как часто ее используют в реальном бою ? тот же Лу напрочь забывает о ее существовании...

глупая логика

а с чего такое решение,я насчёт того что Лу забывает о существование ХН,мб он ее уже на автомате использует совместно с его физическими рефлексами во время боя со своими противниками,благодаря тренировкам с Рэйли.
Да и вообще бесполезный спор,его способности рано или поздно покажут,поэтому увидим чем он там обладает,просто я уверен что человек который держит под своим контролем организацию которая ведет войну против МП,обладает и ХН,и ХВ,и КХ.

SkyVoker
22.08.2016, 14:13
что человек который держит под своим контролем организацию которая ведет войну против МП,обладает и ХН,и ХВ,и КХ.

Вспоминаем слова вице адмирала в битве при Маринфорде.

- У него есть королевская воля, но я не удивлен, ведь он сын Драгона.

em1lkv
23.08.2016, 10:45
Вспоминаем слова вице адмирала в битве при Маринфорде.

- У него есть королевская воля, но я не удивлен, ведь он сын Драгона.
Эт вроде не вице-адмирал сказал,а Иванков,и я приводил этот пример выше,мы о другом спорили)
kkCharodey объяснял выше,что Драгону не обязательно иметь ХН,а достаточно просто иметь ХВ сильней,чем например у Сабо.
Я просто не очень понял значение твоего сообщения,ведь мы вели спор насчёт наличия ХН у Драгона,воооот...

_Max_
23.08.2016, 19:24
Эт вроде не вице-адмирал сказал
он имел виду вот это
http://image.prntscr.com/image/6a8a57fe5b694ccbba6229fa48261df2.png

riomama
24.08.2016, 02:02
Я думаю Акаину умрет от руки "злого" персонажа... со своей яростной и слепой ненавистью, к пиратам. Именно отрицательный герой, добьет его или оставит умирать в решающий момент.

Порочный круг мести за смерть Эйса не будет начинаться... Луффи и Сабо наверняка смогут победить Акаину, но вот убить определенно нет.

Акаину вполне может зайти за грань, со своими жестокими методами, и стать сам вне закона, и тогда герои дозора посадят его глубоко и надолго. Но это как-то скучно. Думаю сумасшедший Акаину будет действовать до конца, все или ничего.

Хотя всегда может прийти Сахарок, дотронутся, и все, никто даже не вспомнит, кто был такой. Это нотка бреда, просто для меня Сахарок это наистрашнейший, пугающий и вылезающий за все рамки персонаж вселенной... Представлю Луффи игрушкой и все ппц...

Ладно, Акаину выгонят из дозора, он объединиться с Тичем против альянса мугивары, злодеи конечно падут... Акаину, без сил будет висеть на краю обрыва, и побитый, но выживший Тич, наклонившись с широкой улыбкой, смотря на отчаяние и ярость в глазах бывшего адмирала, скажет:
- У тебя нет мечты... - пират стал во весь рост и высоко поднял бутылку рома. Он жадно пил, кашлял и громко смеялся. Тич слышал уже совсем тихие слова в свои адрес, и наконец, небольшой огонек, в последний раз отчаянно вспыхнул, и исчез в пустоте черной бездны.

SkyVoker
24.08.2016, 16:36
Эт вроде не вице-адмирал сказал,а Иванков,и я приводил этот пример выше,мы о другом спорили)
kkCharodey объяснял выше,что Драгону не обязательно иметь ХН,а достаточно просто иметь ХВ сильней,чем например у Сабо.
Я просто не очень понял значение твоего сообщения,ведь мы вели спор насчёт наличия ХН у Драгона,воооот..

Да я имею ввиду, что у него все виды воли есть. Ибо если Сабо имеет ВВ, то и он имеет и то и другое и третье, ведь он главный в РА. Хотя, ты это и написал(а) наверху, а я просто подтвердил, что КВ он точно имеел.

Leader of revolution
16.09.2016, 17:44
Я думаю Акаину умрет от руки "злого" персонажа... со своей яростной и слепой ненавистью, к пиратам. Именно отрицательный герой, добьет его или оставит умирать в решающий момент.

Порочный круг мести за смерть Эйса не будет начинаться... Луффи и Сабо наверняка смогут победить Акаину, но вот убить определенно нет.

Акаину вполне может зайти за грань, со своими жестокими методами, и стать сам вне закона, и тогда герои дозора посадят его глубоко и надолго. Но это как-то скучно. Думаю сумасшедший Акаину будет действовать до конца, все или ничего.

Хотя всегда может прийти Сахарок, дотронутся, и все, никто даже не вспомнит, кто был такой. Это нотка бреда, просто для меня Сахарок это наистрашнейший, пугающий и вылезающий за все рамки персонаж вселенной... Представлю Луффи игрушкой и все ппц...

Ладно, Акаину выгонят из дозора, он объединиться с Тичем против альянса мугивары, злодеи конечно падут... Акаину, без сил будет висеть на краю обрыва, и побитый, но выживший Тич, наклонившись с широкой улыбкой, смотря на отчаяние и ярость в глазах бывшего адмирала, скажет:
- У тебя нет мечты... - пират стал во весь рост и высоко поднял бутылку рома. Он жадно пил, кашлял и громко смеялся. Тич слышал уже совсем тихие слова в свои адрес, и наконец, небольшой огонек, в последний раз отчаянно вспыхнул, и исчез в пустоте черной бездны.
Хм, очень интересная мысль. Из Дозора-то его, может быть, и выгонят за чрезмерную жестокость(будет как в случае с Ширью), только вот с Тичем он вряд ли объединится. Скорее всего, создаст какую-нибудь организацию наподобие Неодозорных или займёт место покойного Зефира.

Aidash
17.09.2016, 00:03
Ладно, Акаину выгонят из дозора, он объединиться с Тичем против альянса мугивары, злодеи конечно падут... Акаину, без сил будет висеть на краю обрыва, и побитый, но выживший Тич, наклонившись с широкой улыбкой, смотря на отчаяние и ярость в глазах бывшего адмирала, скажет:
- У тебя нет мечты... - пират стал во весь рост и высоко поднял бутылку рома. Он жадно пил, кашлял и громко смеялся. Тич слышал уже совсем тихие слова в свои адрес, и наконец, небольшой огонек, в последний раз отчаянно вспыхнул, и исчез в пустоте черной бездны.

Акаину один из лучших главных злодеев манги, так что врядли его автор отпустит до такого. Скорее он до самого конца будет стоять на своем и именно это его и погубит.
Где вы еще найдете такого злодея, который когда у него есть шанс, он его не упустит, не тратит время на пустые разговоры, на всякие объяснении. Он ни с кем не церемонится, что делает его крайне исключительным

Grimgore
17.09.2016, 11:56
- У тебя нет мечты... - пират стал во весь рост и высоко поднял бутылку рома. Он жадно пил, кашлял и громко смеялся. Тич слышал уже совсем тихие слова в свои адрес, и наконец, небольшой огонек, в последний раз отчаянно вспыхнул, и исчез в пустоте черной бездны.
Красивая картина. Молодец.

BaLa
24.09.2016, 15:25
Не думаю что убийцей окажется гг, для Оды слишком предсказуймо.

Estarossa
24.09.2016, 16:26
Старуха с косой

Leader of revolution
17.10.2016, 00:19
"Зе-ха-ха-ха-ха! 2 года назад ты совершил большую ошибку, дав мне возможность забрать силу Белоуса. Сейчас ты, наверное, жалеешь о том, что погнался тогда за Мугиварой вместо того, чтобы остановить меня. Но теперь уже поздно! Сила твоего фрукта может значительно усилить боевую мощь моей команды, так что ты, я надеюсь, не будешь возражать, если я у тебя её заберу? Зе-ха-ха-ха-ха! Умри во тьме!"

michaeloldman
19.10.2016, 18:02
Никто, убивать и унижать будет только он.

Печенька
19.10.2016, 18:25
Акаину убьет Альберт Инштейн (голосовал за Коби)

Бумпа
22.10.2016, 15:54
Q-switch

Escanor
22.10.2016, 15:59
Ну а вообще скорее всего Сабо. Эдакий матч реванш без всяких сопливых братьев, которых надо спасать.

Fuks
09.11.2016, 17:15
Сабо набьет морду Акаину. Но живой он всем нужнее, чем мертвый. Поскольку Акаину еще та истеричка и им можно управлять. А с другим главкомом это модет и не прокатить.

Kazuya
29.11.2016, 19:48
Никто его не убьет. Будь это например Кубо или Киши, тогда бы его слили. Но это Ода, он не особо любит убивать персонажей

Darklurker
10.04.2017, 21:22
Акаину умрёт как личность, его ждёт омугиваривание.

Pastor
10.04.2017, 21:29
Один из персонажей манги его убьет

Darklurker
10.04.2017, 21:32
Pastor, по-любому это будет Усопп.

Новогоднее настроение
10.04.2017, 21:33
Акаину умрёт как личность, его ждёт омугиваривание.
А вот это обидно.
Но такого не будет. Акаину - мужик за 50 с устоявшимися принципами и взглядами, туповатый пират вряд ли сможет изменить его.
Это же не ФТ, я не помню чтобы Ода так сливал персонажей, вот с Кроком было что-то...но вроде как он всё такой же ублюдок...

Darklurker
10.04.2017, 21:39
вот с Кроком было что-то
С Акаину будет что-то похожее, когда они с МП податься будут, он переосмыслит своё правосудие (здесь нас ждёт грустный флешбек), плюс Ода вставит с ним смешные моменты, а потом он погибнет, защищая Луффи, и все будут плакать.

Kazuya
10.04.2017, 21:43
На днях прочитал Кеничи. Там есть один злодей, Кенсей зовут. Так он сначала убил женщину с ребенком, потом мастера. Спустя годы муж той бабы отточил свое карате, пошел мстить, Кенсей и его убил)
Но что самое прикольное, что его вплоть до конца манги так никто и не победил)

Вот такие дела:fu: