PDA

Просмотр полной версии : Сильнейшие на Зое


Страницы : [1] 2

Murcielago
29.01.2016, 19:32
Как мы видим, на этом острове много интересных и сильных персонажей. Давайте пообсуждаем и составим список сильнейших, кто был показан на Зое.
Мой топ :
1) Джек
2) Луффи
3) Ло
4) Некомамуши
5) Инуараши
6) Зоро
7) Капоне
8) Санджи
9) Пекомс
10) Педро

Mugi
29.01.2016, 19:46
Джек, котяра, пес, Лу, Зори и остальные

Murcielago
29.01.2016, 19:49
-Mugi-, думаешь 4-гир не справитсяс королями ?

Mugi
29.01.2016, 19:53
3) Ло

Для тебя слиться Дофле без вариантов за недолгое время достижение куда более серьезное нежели полдня биться на равных с Джеком?

-Mugi- добавил 29.01.2016 в 19:53
Murcielago, 4 гир намного сильнее Дофлы, Лу конечно даст бой королям, напрягет их жестко, но пока только на 10 минут

Murcielago
29.01.2016, 19:53
Для тебя слиться Дофле без вариантов за недолгое время достижение куда более серьезное нежели полдня биться на равных с Джеком?Я не знаю как бы Ло дрался с Дофлой, не встревай туда Фуджитора. Но ставлю на то, что смог бы сделать побольше показанного.

Mugi
29.01.2016, 20:02
Я не знаю как бы Ло дрался с Дофлой, не встревай туда Фуджитора. Но ставлю на то, что смог бы сделать побольше показанного

Ло, конечно, в перспективе сверхчитер. Когда он достигнет уровня Йонко, страшно представить масштабы его фрукта. Но Ода ясно дал понять, что опыт и сила решают больше и даже фрукт Ло на данном этапе его силы совершенно бесполезен против такого как Дофла

А в опыте и силе королей сомневаться не приходится. Мало того что минки с детства вояки все, они очень опытны, обладают мощной аурой (Волей, силой), что отметили Лу и другие. А у Лу чуйка на мощных персов хороша, сначала Фуджитору отметил, теперь короля

Murcielago
29.01.2016, 20:09
Ло, конечно, в перспективе сверхчитер. Когда он достигнет уровня Йонко, страшно представить масштабы его фрукта. Но Ода ясно дал понять, что опыт и сила решают больше и даже фрукт Ло на данном этапе его силы совершенно бесполезен против такого как Дофла
Просто Дофла знает способности Ло вдоль и поперек. Фрукт то он долго изучал, соответственно имел преимущество. Ну и он немало держался против Дофлы с Фуджи. Может он бы смог поранить Дофлу в чистом бою 1на1.
А в опыте и силе королей сомневаться не приходится. Мало того что минки с детства вояки все, они очень опытны, обладают мощной аурой (Волей, силой), что отметили Лу и другие. А у Лу чуйка на мощных персов хороша, сначала Фуджитору отметил, теперь короляТак Луффи и Берджесса отмечал, но монстром он не оказался.

altuha
29.01.2016, 20:09
1 Джек
2-3 Кошак с песиком
4 Лу
5 Ло
6 Зоро
7 Капоне
8 Санджи
Дальше хз, ибо вроде есть Пекомс, но также есть куча помощников королей, уровень которых тоже неизвестен.

Хьюстон
29.01.2016, 20:51
1) Луффи/Джек (да, я уверен, что Луффи апнулся)
3) Ло
4) Зоро (ОН ЖИ ГОРОД РАЗРЕЗАЛ, ПОСОНЫ! И да, я фанбой Зоро)
4) Инуараши/Некомамуши (Один лишился ноги, а другой - руки)
6) Санджи/Капоне (ага, у Санджи есть шансы, я ведь верю в его супер ульту)
7) Остальные.

Patota
29.01.2016, 21:57
1)Джек
2)короли(в идеальном состоянии)
3) Луффи/Зоро
4) Ло
5) Короли(в нынешнем состоянии)
6) Санджи
7) Капроне
Дальше хз

Mugi
29.01.2016, 22:36
И да, я фанбой Зоро

Тогда странно, что он ниже Ло :)

Patota
29.01.2016, 22:43
Тогда странно, что он ниже Ло :)
Просто Ло он тоже любит ))

Хьюстон
29.01.2016, 23:05
Тогда странно, что он ниже Ло :)
Ща, Зорик чуть качнется и станет сильнее)
Мда, забавно, как превозносят королей. Каждый из них пол дня еле стоял с Джеком, и в итоге на нём не осталось ни царапины. Луффи в скором времени надо будет побеждать йонко, ну или как минимум, старпома йонко, и притом, в одно рыло, а вы тут ставите его ниже этих королей. Господи, какое же Луффи днище! И 4 гир его дно, а 2ой и 3ий - тем более! Ни на что не годный ГГ, ну афигеть ваще. Всей командой старпома будут бить, потом йонко двумя-тремя командами, а уровень КП ваще через 50 лет увидим.

castaway
29.01.2016, 23:08
Джек
Кот и пес
Луффи
Ло
Зоро
Пекомс
Капоне
Санджи
Френки
Уровень минков бойцов трудно разобрать

elDagon
29.01.2016, 23:21
1. Джек.
2-3. Короли.
4-5. Лу/Зоро.
6. Ло.
7-8. Капоне/Пекомс.

elDagon добавил 29.01.2016 в 23:21
Господи, какое же Луффи днище! .
Именно.

Mugi
29.01.2016, 23:34
Ща, Зорик чуть качнется и станет сильнее)
Мда, забавно, как превозносят королей. Каждый из них пол дня еле стоял с Джеком, и в итоге на нём не осталось ни царапины. Луффи в скором времени надо будет побеждать йонко, ну или как минимум, старпома йонко, и притом, в одно рыло, а вы тут ставите его ниже этих королей. Господи, какое же Луффи днище! И 4 гир его дно, а 2ой и 3ий - тем более! Ни на что не годный ГГ, ну афигеть ваще. Всей командой старпома будут бить, потом йонко двумя-тремя командами, а уровень КП ваще через 50 лет увидим

Во-первых. Даже если взять по отдельности то каждый из королей махался с Джеком 2,5 дня, да с передышками, но все же без серьезных повреждений судя по всему. А соперник - 2 человек в команде Йонко. Ты реально ни во что не ставишь старпома хотя при этом фанбой Зори, опять же странно. Это не жалкая команда Дофлы, это совершенно иной уровень. На данный момент высший уровень пиратов до коего Мугиварам еще далековато

Во-вторых, ты чересчур торопишь события. Лу еще не скоро вступит в бой с Кайдо, будет еще ГЗ какой нибудь, будет лвлап. А потом в битве с Кайдо еще один лвлап - и тогда Лу реально станет одним из ТОПов ВП и одолеет Кайдо

altuha
29.01.2016, 23:43
Кстати, а где говорилось что Джек старпом Кайдо и второй по силе в команде?

elDagon
29.01.2016, 23:54
Кстати, а где говорилось что Джек старпом Кайдо и второй по силе в команде?
Нигде, он может быть как вторым, так и четвертым.

altuha
30.01.2016, 00:07
elDagon, тогда какого хера муги считает его вторым? Муги, какого хера ты считаешь Джека вторым?

elDagon
30.01.2016, 00:09
elDagon, тогда какого хера муги считает его вторым? Муги, какого хера ты считаешь Джека вторым?
Муги - это... Муги. Сказано, что Джек - один из 3 бедствий, которые играют главную роль после самого Кайдо. Т.е. 3 сильнейших/важнейших члена команды.

Mugi
30.01.2016, 00:31
altuha, я ошибаюсь значит... Посмотрел перевод на английском, и правда ни слова. В каком то русском переводе была инфа, что он типа правая рука Кайдо. Поэтому и считал его старпомом

Murcielago
30.01.2016, 04:47
Вообще-то, -Mugi- прав. Откройте 3 страницу 808 главы, там об этом говорят.

InT4kTo
30.01.2016, 07:39
Люди ставящие королей выше Луффи и Капоне выше Санджи...

Наркотики вас погубят!!! Одумайтесь! Подумайте о вашших родных!!!

Mugi
30.01.2016, 07:46
Murcielago, и ты прав, я дабы проверить смотрел не ту главу - 810, а не 808.

В англ переводе говорится, что он Kaido's right-hand man

-Mugi- добавил 30.01.2016 в 07:46
InT4kTo, т.е. ты считаешь что Лу уже сейчас уступает лишь капитанам Йонко?

InT4kTo
30.01.2016, 07:51
-Mugi-, а чет акого? Этот котопес ваще не понятно че может. И эти многодневные бои аля Эйс Джимбей, это ваще фигня ради пафоса и нагнетания.

Mugi
30.01.2016, 08:32
InT4kTo, логично предположить, что в(или к) битве с Йонко Мугивары апнутся. Лу будет биться с Кайдо, Зоро будет сражаться с кем-то вроде Джека, которого по твоему мнению уже сейчас превосходит Лу. Ни за что не поверю, что Зоро уже сейчас готов валить 2 человека в тиме Йонко. Разница между Лу и Зори - целый лвлап?

Я все же тешу себя надеждой, что хотя бы в тиме Йонко найдется достойный оппонент для Зори

Булли Курара
30.01.2016, 08:41
1) Джек
2) Луффи
3) Зоро
4) Ло
5) Некомамуши
6) Инуараши
7) Капоне
8) Санджи
9) Пекомс
10) Педро

Patota
30.01.2016, 08:55
Мда, забавно, как превозносят королей. Каждый из них пол дня еле стоял с Джеком, и в итоге на нём не осталось ни царапины. Луффи в скором времени надо будет побеждать йонко, ну или как минимум, старпома йонко, и притом, в одно рыло, а вы тут ставите его ниже этих королей. Господи, какое же Луффи днище! И 4 гир его дно, а 2ой и 3ий - тем более! Ни на что не годный ГГ, ну афигеть ваще. Всей командой старпома будут бить, потом йонко двумя-тремя командами, а уровень КП ваще через 50 лет увидим.
ну вообще то так и есть...

elDagon
30.01.2016, 15:43
Люди ставящие королей выше Луффи и Капоне выше Санджи...
Наркотики вас погубят!!! Одумайтесь! Подумайте о вашших родных!!!
С Санджи все сложно. Если отбросить многолетние издевательства Оды над ним, то становится почти очевидным, что он должен быть сильнее, чем Капоне. Просто Ода заразил многих недоверием к коку.

А Луффи... Он не смог добить полумертвого ДД за 20 минут. Что-то я не верю в него. Конечно, Ода мог его апнуть, но нужно будет на это взглянуть.

Anatolii_M
30.01.2016, 17:42
1) Джек
2) Луффи
3) Зоро
4) Ло
5) Санджи
6) Инуараши
7) Некомамуши
8) Капоне
9) Пекомс
10) Чепер
Я вообще думаю Чопера сильно недооценивают. И он сильнее Робин, Брука и Френки. Может в будущем он станит провителем Зои

Anatolii_M добавил 30.01.2016 в 17:42
:ch:

castaway
30.01.2016, 17:52
Представил себе картину, где сверхновый со всей своей командой чуть не обсирается при виде в хлам раненого Зоро без одной руки, и мне стало грустно

Patota
30.01.2016, 18:00
Представил себе картину, где сверхновый со всей своей командой чуть не обсирается при виде в хлам раненого Зоро без одной руки, и мне стало грустно
У него габариты не те, он обычно взглядом пугает, или во время боя уже(Моне)

castaway
30.01.2016, 18:03
Patota, я всегда знал, что в ван писе все вопросы решают габариты

Anatolii_M
30.01.2016, 18:14
Тогда великаны с Озом всех порвали бы. Чепер тоже крупный, а крупный=сильный.

castaway
30.01.2016, 18:20
Не, я конечно же иронизирую, это понятно
ну и конечно же понятно то, что Неко задавит Зоро ударом лапы и сожрет с потрохами

Patota
30.01.2016, 18:34
Patota, я всегда знал, что в ван писе все вопросы решают габариты
Если бы я встретил Зоро, это было бы одно
А вот если я бы встретил ОГРОМНОГО ГОВОРЯЩЕГО НАКАЧЕННОГО КОТА, КОТОРЫЙ В 4 РАЗА БОЛЬШЕ МЕНЯ. Эффект совсем другой

Хьюстон
30.01.2016, 18:42
ты чересчур торопишь события. Лу еще не скоро вступит в бой с Кайдо, будет еще ГЗ какой нибудь, будет лвлап.
Первая сага в НМ закончилась, Дофла побежден. Теперь пошла еще одна сага, и её ГЗ должен быть посерьезнее Дофлы. Кто это? Как минимум, это Джек. И паверап уже был, и еще будет - Луффи становится сильнее постоянно. Когда Луффи только начал плавание, он еле побеждал таких ребят как Арлонг, а немного островов спустя, он уже раздвигал здания голыми руками, и я уже молчу про гир 2 и 3.
Mugi-, а чет акого? Этот котопес ваще не понятно че может. И эти многодневные бои аля Эйс Джимбей, это ваще фигня ради пафоса и нагнетания.
Вот именно.

Хьюстон добавил 30.01.2016 в 18:42
Если бы я встретил Зоро, это было бы одно
А вот если я бы встретил ОГРОМНОГО ГОВОРЯЩЕГО НАКАЧЕННОГО КОТА, КОТОРЫЙ В 4 РАЗА БОЛЬШЕ МЕНЯ. Эффект совсем другой
Тем более, когда твои заложники перестали ими быть, Санджи, которого ты не можешь и пальцем тронуть, тоже силен, а ОГРОМНЫЙ КОТ пришел еще и с компанией, и еще толпу минков мог бы потянуть. Расклад явно не очень приятный.

InT4kTo
30.01.2016, 18:50
castaway, а результаты были бы одинаковыми в случае драк.

Mugi
30.01.2016, 18:53
Тем более, когда твои заложники перестали ими быть, Санджи, которого ты не можешь и пальцем тронуть, тоже силен, а ОГРОМНЫЙ КОТ пришел еще и с компанией, и еще толпу минков мог бы потянуть

Капоне и ко испугала мощная аура этого Кота, его сила, а не его габариты. И никто кстати так еще не отзывался о Мугиварах, например

castaway
30.01.2016, 20:27
Ну и Санджи конечно своей волей заметил огромного говорящего кота, и сказал всем умерить пыл
Не, парни, это уже бред вы несете какой-то
в Капоне целая пиратская команда, и он обосрался при виде кота. До этого он повидал много кого побольше и пострашнее на вид. На Санджи, на Пекомса плевать ему было, как и на Цезаря. Но тут перед ним монстр с ужасной аурой, тем паче покоцанный в хламину
в вп размер вообще вещь крайне посредственная, и рыбешек с морскими монстрами пином каждый статист раскидывал

castaway добавил 30.01.2016 в 20:27
Капоне и ко испугала мощная аура этого Кота, его сила, а не его габариты. И никто кстати так еще не отзывался о Мугиварах, например

На гранд лайне дефицит ВН, в НМ с этим норм, и через пару арок бойцы средней вшивости будут дрожать при виде Зоро
у Луффи с волей норм, и он оценил Фуджи и Ину. Но у него уровень приличный, поэтому ему ничего не мешает переть против того же Фуджи. Вот Кид с компанией наверняка штаны намочили

Estarossa
30.01.2016, 20:28
Первая сага в НМ закончилась, Дофла побежден. Теперь пошла еще одна сага, и её ГЗ должен быть посерьезнее Дофлы. Кто это?
Там вон как минимум Белоус младший собрался Мугиваре бока намять, вероятно Луччи с CP0 где-то рядышком плавает, ну и кто-нибудь из тимы Мамки, если Луффи не дай бог за Санджи побежит. Рано им еще на всяких Джеков идти.

Mugi
30.01.2016, 20:42
через пару арок бойцы средней вшивости будут дрожать при виде Зоро

Через пару - не спорю. Но не сейчас. Сейчас короли должны быть посильнее, по крайней мере до потери конечностей

Вот Кид с компанией наверняка штаны намочили

Имеешь ввиду ситуацию с Кайдо?

castaway
30.01.2016, 20:45
Коту кстати больше повезло с потерей.

Да, именно ее

altuha
30.01.2016, 20:46
интересно, Кид безбашеннее чем Лу? То есть, Лу наверняка ринется бить морду Кайдо, если тупо встретит его. А сделает ли так Кид?

castaway
30.01.2016, 20:49
Мне крайне интересна встреча Лу с йонко. Адмирала он видел, и признал его сильным. Какая же реакция будет на йонко?

Mugi
30.01.2016, 20:51
Да, именно ее

Ну когда с неба нежданом падает такой монстр, они наверняка прочувствовали его чудовищную силу, так или иначе волнение возникнет

-Mugi- добавил 30.01.2016 в 20:51
интересно, Кид безбашеннее чем Лу? То есть, Лу наверняка ринется бить морду Кайдо, если тупо встретит его. А сделает ли так Кид?

Ну судя по тому, что он без руки, он себя не жалеет особо

castaway
30.01.2016, 20:52
Ну когда с неба нежданом падает такой монстр, они наверняка прочувствовали его чудовищную силу, так или иначе волнение возникнет

И вот дальше самое интересное - как пережить эту встречу. Их там 4 сверхновых и три пиратские команды. Перед ними йонко без команды и союзников. Когда если не сейчас?

Patota
30.01.2016, 20:59
интересно, Кид безбашеннее чем Лу? То есть, Лу наверняка ринется бить морду Кайдо, если тупо встретит его. А сделает ли так Кид?
Он сам на сабаоди сказал что Лу более сумасшедший, хоть и завуалировано

altuha
30.01.2016, 20:59
Patota, когда?

Mugi
30.01.2016, 21:01
И вот дальше самое интересное - как пережить эту встречу. Их там 4 сверхновых и три пиратские команды. Перед ними йонко без команды и союзников. Когда если не сейчас?

Все таки сильнейший неубиваемый пират. Сверхновые еще не достаточно сильны чтобы биться с таким. 2 сверхновых с трудом затащили Дофламинго, а тут Йонко

Patota
30.01.2016, 21:01
altuha, на аукционе, когда лу тенрьюбито бил

Patota добавил 30.01.2016 в 21:01
Все таки сильнейший неубиваемый пират. Сверхновые еще не достаточно сильны чтобы биться с таким. 2 сверхновых с трудом затащили Дофламинго, а тут Йонко
Возможно способности хоукинса смогут помочь?

Mugi
30.01.2016, 21:03
Возможно способности хоукинса смогут помочь?

Каким образом?

Patota
30.01.2016, 21:04
Каким образом?
Куклы вуду все дела

castaway
30.01.2016, 21:14
Кайдо будет просто в восторге от Хоукинса )

На самом же деле Хоукинс уже знает расклад

Doktor D
30.01.2016, 22:49
1) Бог Усопп
2-3-4) Зоро/Луфи/Джек
5-6) КотоПес
7 и т.д.) Санджи/Пекомс/Робин/Капонэ и другие.

Хьюстон
31.01.2016, 00:29
И никто кстати так еще не отзывался о Мугиварах, например
И все огребали. И все огребут еще.
О, я знаю, в чем понт. У ребят типа Неко и Ину вся сила заключается в физ подготовке, т.е. они физически сильны, а Луффи же слаб довольно, но у него есть 2 гир, 3ий, 4ый, да и вообще, фрукт резины дает нехилый + к силе ударов, когда он растягивается. Так что Луффи, будучи в 4 гире, остается со все такой же аурой, как и в базе, но при том он в разы сильнее.
Ну и Санджи конечно своей волей заметил огромного говорящего кота, и сказал всем умерить пыл
Не, парни, это уже бред вы несете какой-то
в Капоне целая пиратская команда, и он обосрался при виде кота. До этого он повидал много кого побольше и пострашнее на вид. На Санджи, на Пекомса плевать ему было, как и на Цезаря. Но тут перед ним монстр с ужасной аурой, тем паче покоцанный в хламину
в вп размер вообще вещь крайне посредственная, и рыбешек с морскими монстрами пином каждый статист раскидывал
Тем более, когда твои заложники перестали ими быть, Санджи, которого ты не можешь и пальцем тронуть, тоже силен, а ОГРОМНЫЙ КОТ пришел еще и с компанией, и еще толпу минков мог бы потянуть. Расклад явно не очень приятный.
Рано им еще на всяких Джеков идти.
Господи, какие же вы все наивные! Это ведь классика: врага пиарят, дают ему афигенно высокий статус, силу, а ГГ все-равно побеждает. Мы такое уже видели не раз и в ВП: когда Луффи попёр на Крокодайла. Разница была колоссальной, Луффи слился два раза, а в итоге - превозмог даже яд и победил. Кто бы что ни говорил, а Луффи осилит и этих ваших королей, и Джека, если он все же ГЗ саги.

Sanitarchik
31.01.2016, 02:07
1. Робин
2. Лу
3. Джек
4. Зоро
5. Санджи
6. Чоппер
7. Неко-короли
8. Ло
9. Усопп
10. Капоне

altuha
31.01.2016, 06:58
Хьюстон, замес в том, что прямо щас Лу не будет переть против Джека.

Roronoa.Zoro
31.01.2016, 07:06
Ну что я могу сказать...
1) Зоро
2) Лу
3) Джек
4,5) Кот и пес
6) Ло
7) Френки
8) Пекомс
9) Санджи
10) Капоне

Murcielago
31.01.2016, 07:37
Зоро уже шатает старпома йонко, неплохо )))

castaway
31.01.2016, 07:42
Хьюстон, я тоже думал об этом, что ВН не палит гиры как особый потенциал, поэтому тот же Дофла не способен определить уровень Лу. Или же для этого нужно крайне прокаченная ВН. Но суть не в этом, Луффи я поставил послабее так как оба короля переживут гир. Я же не говорю, что они надают по щщам Луффи в этом гире. Вообще мутно пока с этим гиром, Дофлу например он в одну калитку мутузил, нужно посмотреть на других.

Декстер
31.01.2016, 08:57
:ar:Джек мизинцем

Patota
31.01.2016, 09:05
Зоро уже шатает старпома йонко, неплохо )))
Он же тоже гг, тоже апается после каждой арки :lol:

Хьюстон
31.01.2016, 11:24
Хьюстон, я тоже думал об этом, что ВН не палит гиры как особый потенциал, поэтому тот же Дофла не способен определить уровень Лу. Или же для этого нужно крайне прокаченная ВН. Но суть не в этом, Луффи я поставил послабее так как оба короля переживут гир. Я же не говорю, что они надают по щщам Луффи в этом гире. Вообще мутно пока с этим гиром, Дофлу например он в одну калитку мутузил, нужно посмотреть на других.
Мда.

Mugi
31.01.2016, 11:33
Мда

Ты ставишь практически базового Лу в ровень или сильнее королей и Джека - по-моему ты перегибаешь. Понятно, что Лу гг, всех порвет и станет самым самым, но постепенно жи

Хьюстон
31.01.2016, 12:00
Ты ставишь практически базового Лу в ровень или сильнее королей и Джек
А? Базового? А как же гиры? Превозмогания и воля?
Понятно, что Лу гг, всех порвет и станет самым самым, но постепенно жи
Но вы задаёте ему слишком медленный темп. СИтуация очень похожая со входом на ГЛ. Луффи там тоже казался слабачком на фоне крутых ребят, а в итоге, нагнул всю первую половину ГЛ, по сути. Разве что адмиралы да Магелланы всякие не были ему под силу.

Patota
31.01.2016, 12:22
Но вы задаёте ему слишком медленный темп. СИтуация очень похожая со входом на ГЛ. Луффи там тоже казался слабачком на фоне крутых ребят, а в итоге, нагнул всю первую половину ГЛ, по сути. Разве что адмиралы да Магелланы всякие не были ему под силу.
ну не знаю, он почти на равных с Лабуном дрался

Mugi
31.01.2016, 12:45
А? Базового? А как же гиры? Превозмогания и воля?

На данный момент все, что не 4 гир - практически база) Воля - это базовая вещь, ей владеет каждый выше уровня дна боец НМ

castaway
31.01.2016, 12:48
Хьюстон, превозмогания и рояль гг пихать не нужно. Так то конечно надо будет он и йонко вальнет через 5 глав. Просто по факту Луффи пока положил Дофлу с помощью почти всей страны. Он апнулся после боя с ним, но не так, чтобы биться на равных со старпомом йонко. Любой крепкий соперник переживет его четвертый гир и добьет его без каких-либо проблем, а в базе он пока не на этом уровне.

InT4kTo
31.01.2016, 12:48
-Mugi-, наличие воли не мешает быть дном.

elDagon
31.01.2016, 14:04
Зоро уже шатает старпома йонко, неплохо )))
Тут у людей Френки с Чоппером опускают Пекомса и Капоне. Норм.

InT4kTo
31.01.2016, 14:45
elDagon, я конечно понимаю твое негодование, но вот просто не могу представить чем Капоне может победить Френки. Пушками? Толпой статистов? Я вообще не понимаю силу Капоне. Мб Ода вытянет как-то логично.

elDagon
31.01.2016, 14:47
elDagon, я конечно понимаю твое негодование, но вот просто не могу представить чем Капоне может победить Френки. Пушками? Толпой статистов? Я вообще не понимаю силу Капоне. Мб Ода вытянет как-то логично.
Ну, у Капоне как минимум Воля должна быть. Вполне возможно, что он способен покрыть волей снаряды своих статистов.

Хьюстон
31.01.2016, 14:54
На данный момент все, что не 4 гир - практически база) Воля - это базовая вещь, ей владеет каждый выше уровня дна боец НМ
Ну ок, но я имел в виду и 4 гир.
ну не знаю, он почти на равных с Лабуном дрался
Улыбнуло)
чтобы биться на равных со старпомом йонко
А кто сказал, что Дофла слабее старпома? Ладно, шучу кого я обманываю?

Anatolii_M
31.01.2016, 15:38
У Капоне с силой не понятно, по идее, его и Нами уложить может, Заземления, то нет. И Чепер, даже если все уменьшается приближаясь к Каоне, сила не меняется, Чепер сможет его поднять и уранить.

u4x96
31.01.2016, 16:06
На Зои сакмый сильный Зоя.

altuha
31.01.2016, 16:14
u4x96, это слон что ли? Ваще не факт

Паули
31.01.2016, 16:41
Господи, какие же вы все наивные! Это ведь классика: врага пиарят, дают ему афигенно высокий статус, силу, а ГГ все-равно побеждает.

Точно, а еще через пару арок "ты слишком слаб для шичибукая сарпома йонко".

Да и вообще. Что за уровень такой "стапом йонко"? Джек=Берджесс?

Исходя из вышесказанного:
1) Луффи
2) Зоро/Санджи/Джек
3) остальные
4) Капоне

u4x96
31.01.2016, 16:48
u4x96, это слон что ли? Ваще не факт
Луфи его конечно сожрвть может, но тогда на Зои не кого не останется.
:ar:
Ничья получается.
:bd:

InT4kTo
31.01.2016, 17:00
Паули, азаза, Санджи уровня Джека? В воскресенье нажрался?! Завтра же на работу.

Mugi
31.01.2016, 17:13
Что за уровень такой "стапом йонко"?

С тех пор как представлен Рейли, уровень "старпома" означает ~ админлвл

elDagon
31.01.2016, 17:18
С тех пор как представлен Рейли, уровень "старпома" означает ~ админлвл
Я бы не стал равнять Рейли с бесполезным мамонтом.

castaway
31.01.2016, 17:22
Рейли по молодости - йонко. Вертел он таких как Кизару. Это сейчас в старости примерный паритет, в молодости по его же намекам он брал бы помимо Кизару и Куму с тем шкетом с волей

Patota
31.01.2016, 17:41
Улыбнуло)
Лабун > Луффи ващета

Patota добавил 31.01.2016 в 17:41
Рейли по молодости - йонко. Вертел он таких как Кизару. Это сейчас в старости примерный паритет, в молодости по его же намекам он брал бы помимо Кизару и Куму с тем шкетом с волей
Я все еще считаю что предыдущее поколение было сильнее чем нынешнее.
Гарп в молодости >>>> Админы нынешние

Murcielago
31.01.2016, 17:43
Гарп в молодости >>>> Админы нынешниеГарп был сильнее Кизару в четыре раза. Шикарно.

Patota
31.01.2016, 17:58
Гарп был сильнее Кизару в четыре раза. Шикарно.
Может и больше!

castaway
31.01.2016, 18:00
Кто такой Кизару? Это тип, который съел подвернувшийся под руку фрукт и словил свое счастье и удачу.
Кто такой Гарп? Это тот, кто мял кулаками морду Королю Пиратов. КУЛАКАМИ, КАРЛ!

Mugi
31.01.2016, 18:10
Кто такой Кизару? Это тип, который съел подвернувшийся под руку фрукт и словил свое счастье и удачу.
Кто такой Гарп? Это тот, кто мял кулаками морду Королю Пиратов. КУЛАКАМИ, КАРЛ!

Но с другой стороны, нынешнее поколение должно быть сильнее. Пираты, по крайней мере, худшего поколения (не все) будут в итоге сильнее старых аналогов в том числе и Роджера, Бу, Шики ... Следовательно и в Дозоре будут люди сильнее Гарпа

Murcielago
31.01.2016, 18:11
Хороша логика, и не поспоришь. Кто такой Белоус ? Всего то старикан, который получил удачу в виде фрукта и стал землетрясением.

Trouble
31.01.2016, 18:13
Рейли по молодости - йонко. Вертел он таких как Кизару. Это сейчас в старости примерный паритет, в молодости по его же намекам он брал бы помимо Кизару и Куму с тем шкетом с волей
такие прохладные истории,особенно с паритетом

castaway
31.01.2016, 18:14
Но с другой стороны, нынешнее поколение должно быть сильнее. Пираты, по крайней мере, худшего поколения (не все) будут в итоге сильнее старых аналогов в том числе и Роджера, Бу, Шики ... Следовательно и в Дозоре будут люди сильнее Гарпа

Максимум омолодят какого-нибудь Конга с помощью Бони. Что еще? Предел нынешних админов мы примерно знаем, разве что с быком выйдет неждан.

castaway добавил 31.01.2016 в 18:14
Хороша логика, и не поспоришь. Кто такой Белоус ? Всего то старикан, который получил удачу в виде фрукта и стал землетрясением.

Ну так то да, но в отличие от Кизару, он и без фрукта неплохо лица ломает

castaway добавил 31.01.2016 в 18:14
такие прохладные истории,особенно с паритетом

думаешь Рейли чуть сильнее? Ты слегка недооцениваешь Кизару

Trouble
31.01.2016, 18:16
думаешь Рейли чуть сильнее? Ты слегка недооцениваешь Кизару
просто старичкам уже место на свалке,Ода кстати хорошо это показывает

Murcielago
31.01.2016, 18:18
Ну так то да, но в отличие от Кизару, он и без фрукта неплохо лица ломаетНу он же говно на фоне Гарпа, так ведь ? Куда ему голыми руками бить по морде Роджера.

elDagon
31.01.2016, 18:20
Не понимаю негодования. Ведь в мире Оды фруктовик действительно кажется всего лишь удачливым парнем на фоне равного ему, но без фрукта(Лу\Зоро, к примеру).

castaway
31.01.2016, 18:25
просто старичкам уже место на свалке,Ода кстати хорошо это показывает

Ты прав. Рейли по молодости и Куму заодно сдержал бы, с различными Пацифистами и Сентомару. Старость не радость

castaway добавил 31.01.2016 в 18:25
Ну он же говно на фоне Гарпа, так ведь ? Куда ему голыми руками бить по морде Роджера.

Ну да)

altuha
31.01.2016, 18:31
Не понимаю негодования. Ведь в мире Оды фруктовик действительно кажется всего лишь удачливым парнем на фоне равного ему, но без фрукта(Лу\Зоро, к примеру).
Не совсем. Фрукт тоже нужно развивать, как это показал Лу в детстве

elDagon
31.01.2016, 18:32
Не совсем. Фрукт тоже нужно развивать, как это показал Лу в детстве
Угу, фрукт развивать нужно, но большинство даже на базовом уровне дают серьезные плюхи.
Дайте Шанкси или Гарпу фрукт(нормальный), и они любого в порошок сотрут. Это моя мысль.

altuha
31.01.2016, 18:35
Дайте Шанкси или Гарпу фрукт, и они любого в порошок сотрут. Это моя мысль.
Не согласен. Я уверен что Лу был бы мегаимбой и без фрукта. В то же время если бы Шанкс или Гарп получили бы фрукт в молодости, то они бы развивали силу фрукта и были бы не настолько сильны на кулаках

castaway
31.01.2016, 18:36
altuha, а Кизару был бы вицем)

elDagon
31.01.2016, 18:39
Не согласен. Я уверен что Лу был бы мегаимбой и без фрукта.

В то же время если бы Шанкс или Гарп получили бы фрукт в молодости, то они бы развивали силу фрукта и были бы не настолько сильны на кулаках
Ну, посмотрите на Луффи сейчас. Без фрукта он не сильнее статиста для пиратов уровня ДД.

Верно, ибо Ода бы не допустил этого ради баланса. Но что мешает тому же Зори или Санджи(кроме сюжета) схавать фрукт? И фрукт ведь не так сложно найти тем, у кого есть влияние на большую территорию, раз ДД сумел(причем мощную логию).

altuha
31.01.2016, 18:39
castaway, он достаточно неплох в ближнем бою, как показал против Рейли. Он практически без преимуществ фрукта заставил его отступить

Trouble
31.01.2016, 18:40
Ты прав. Рейли по молодости и Куму заодно сдержал бы, с различными Пацифистами и Сентомару. Старость не радость
чет уже не интересно твои утиные истории слушать(

altuha
31.01.2016, 18:43
Но что мешает тому же Зори или Санджи(кроме сюжета) схавать фрукт?
Тут еще нужно найти подходящий фрукт, который бы подогел к их стилям. Думаю, санджи бы лучше всех подошел какой-нить хищный зоан(или Хито Хито но Ми: модель Окама)

castaway
31.01.2016, 18:44
altuha, это своим световым мечом, световым пином и световыми лазерами? Особенно радует мифическое бб полетами от Марко


Trouble, я тебе то, что в манге написано, а ты ерунду какую то пишешь. Или тебя скан кинуть?

elDagon
31.01.2016, 18:44
Тут еще нужно найти подходящий фрукт, который бы подогел к их стилям. Думаю, санджи бы лучше всех подошел какой-нить хищный зоан(или Хито Хито но Ми: модель Окама)
В глубине души я верю, что у Санджи есть окама-режим Йонко уровня(баян), просто он стесняется его использовать на глазах у знакомых.

altuha
31.01.2016, 18:53
это своим световым мечом
замени на простой меч

световым пином
вряд ли сильно отличается от обычного пинка

световыми лазерами
в бою с Рейли? Разве что в самом начале

castaway
31.01.2016, 18:57
altuha, с чего бы я должен заменять то, что было в манге? Кизару везде использовал свет? Да. Это факт, а не твои домыслы

Trouble
31.01.2016, 19:00
Trouble, я тебе то, что в манге написано, а ты ерунду какую то пишешь. Или тебя скан кинуть?
вот этот чтоль?)
http://e1.postfact.ru/auto/00/op/v53ch513/011.png
я что-то не вижу,что Рейли говорил,что всех б приложил,может ты тогда ерунду пишешь?

elDagon
31.01.2016, 19:01
вряд ли сильно отличается от обычного пинка
Ну, если бы этот пинок совершал Гарп.

castaway
31.01.2016, 19:04
Trouble, во1, где я говорил, чтобы он вот прям их приложил? Во2, паритет с админом и топовым шичем и есть где-то плюс минус йонко лвл

altuha
31.01.2016, 19:09
с чего бы я должен заменять то, что было в манге? Кизару везде использовал свет? Да. Это факт, а не твои домыслы
Расслабься, чувак. Почему все такие нервные?! Ты же сам говорил, что без светаонбыл быникем. Я и говорю, что он и без света достаточно хорош в ближнем. Если быне было фрукта он быидальше развивал блихнийбой, ивполне мог достичь приличного уровня

altuha добавил 31.01.2016 в 19:09
Ну, если бы этот пинок совершал Гарп.
Ващенепонял тебя

Patota
31.01.2016, 19:12
вряд ли сильно отличается от обычного пинка
Очень сильно отличается так то

castaway
31.01.2016, 19:12
Расслабься, чувак. Почему все такие нервные?! Ты же сам говорил, что без светаонбыл быникем. Я и говорю, что он и без света достаточно хорош в ближнем. Если быне было фрукта он быидальше развивал блихнийбой, ивполне мог достичь приличного уровня


Да не обсираю я тут вашего Кизару. Фрукт - это сила персонажа, никто не спорит с этим. Съел, значит так надо. Везение с одной стороны тоже сила. Но не нужно все доводить до той степени, где эти персонажи без 90% своей силы бодаются на равных с теми, кто вообще никогда ставку на фрукт не делал.

altuha
31.01.2016, 19:18
castaway, я говорю, что если кто-то смог развить свойфрукт до такой степени, то он мог бы и без фрукта достичь примерно тех же кондиции, но при этом развивал бы не фрукт, а физуху. То есть вот например БУ: он фруктом острова ломает. Но я думаю если бы у него не было бы фрукта, он бы смог развить силу, и был бы как Гарп, который тоже наверное ломает острова, но уже без фрукта

viajante
31.01.2016, 19:18
Но не нужно все доводить до той степени, где эти персонажи без 90% своей силы бодаются на равных с теми, кто вообще никогда ставку на фрукт не делал.

Так никто и не доводит. Но и ты же должен понимать, что не получи они фрукты, то продолжали совершенствоваться в физическом плане. И ничто не отменяет того, что Кизару, не получи он фрукт, мог бы быть таким же сильным как и Грап в молодости.

Trouble
31.01.2016, 19:18
Trouble, во1, где я говорил, чтобы он вот прям их приложил? Во2, паритет с админом и топовым шичем и есть где-то плюс минус йонко лвл
Ода шепнул?

altuha
31.01.2016, 19:19
Очень сильно отличается так то
опять же, допустим кизару без фрукта развил бы свой пинок до того уровня, которого она достинает с фруктом

castaway
31.01.2016, 19:26
altuha, я с тобой полностью согласен, я спорил с этим? Не знаю, был бы ли он как Гарп, но таки силушку богатырскую он бы показывал, королевский потенциал, как в манге говорят.
Вот Кизару я кстати никем прям таки не называл, а назвал вицем. Но вряд ли адмиралом, ныне админы это монстры с фруктами (логии, гравитации и мифические зоаны). Но есть одно но, у админов помимо фруктов и мощная воля есть, которая делает их ими. С этим никто не спорит, ибо даже Акаину голову бы кто-то быстрый и с волей отрубил, не будь у него все в порядке с остальным.

castaway добавил 31.01.2016 в 19:26
Так никто и не доводит. Но и ты же должен понимать, что не получи они фрукты, то продолжали совершенствоваться в физическом плане. И ничто не отменяет того, что Кизару, не получи он фрукт, мог бы быть таким же сильным как и Грап в молодости.

Нет, такое вряд ли. Уж прости, но тут коэф 1 к 100 наверное. Тот мифический уровень между вицем и админов (который в манге к сожалению нет) он бы конечно получил

altuha
31.01.2016, 19:27
castaway, проблема в том, что виц слишком раплывчатое понятие. Да и Кмзару, как мне кажется, еще не выкладывался на все сто

viajante
31.01.2016, 19:27
Нет, такое вряд ли. Уж прости, но тут коэф 1 к 100 наверное. Тот мифический уровень между вицем и админов (который в манге к сожалению нет) он бы конечно получил

Ну а почему? Почему Грап может, а Кизару - нет?

elDagon
31.01.2016, 19:28
Подобные споры не имеют смысла. Ода все отрегулировал так, чтобы был хоть какой-то баланс. А если начать задавать вопросы, почему же hero_name перестал качать физуху после того, как съел фрукт, или почему hero_name не съест фрукт, то ни к чему хорошему это не приведет.

castaway
31.01.2016, 19:30
castaway, проблема в том, что виц слишком раплывчатое понятие. Да и Кмзару, как мне кажется, еще не выкладывался на все сто

Это в манге ненормально все с вицем, что крайне странно, учитывая, что кроме тех трех, кто дослужился до админа, должны быть те, кто стремится и может заменить в случае чего

castaway добавил 31.01.2016 в 19:30
Ну а почему? Почему Грап может, а Кизару - нет?

Не зря нам показывали столкновение КВ, то, что носитель КВ - особый потенциал (тузы поверили в Дофлу). Я думаю, что нужно владеть ею, чтобы прыгать высоко. И кстати будет неудивительно, если кто-то из админов ею владеет, раз всяким Чинджао раздавать начали

viajante
31.01.2016, 19:33
Не зря нам показывали столкновение КВ, то, что носитель КВ - особый потенциал (тузы поверили в Дофлу). Я думаю, что нужно владеть ею, чтобы прыгать высоко. И кстати будет неудивительно, если кто-то из админов ею владеет, раз всяким Чинджао раздавать начали

Ну так и у Гарпа не подтверждена.

castaway
31.01.2016, 19:35
Ну так и у Гарпа не подтверждена.

КВ - передается по наследству. Будет удивительно, если у Луффи все от бабушки пошло

viajante
31.01.2016, 19:45
КВ - передается по наследству. Будет удивительно, если у Луффи все от бабушки пошло

Если бы передавалась по наследству, то уже у полмира, если бы не у всех была бы королевская воля, а не 1 на миллион.

К тому же Гарп не показал амбиций королей.