PDA

Просмотр полной версии : Kingdom


Страницы : 1 [2]

Evil Phil
30.05.2019, 20:06
Как думаете сразится Синь с Пань Нуанем в этой арке? Ну всё идёт к тому, что они будут с Лей пытаться его на пару размотать.

Evil Phil
18.10.2019, 15:17
А братец - лучник оказывается мощен, разносит чжаоситов , как из мушкетона палит.

https://www.mangareader.net/kingdom/618/12

Sanitarchik
18.10.2019, 17:13
ещё бы гуманистом не был таким, цены бы ему не было :af:
но зато брат за брата...

Evil Phil
25.10.2019, 00:33
Как думаете сразится Синь с Пань Нуанем в этой арке?
Ну всё идёт к тому, что они будут с Лей пытаться его на пару размотать.

Таки полгода спустя дело дошло и до этого, и вспоминая предупреждения насчёт последствий " режима мясорубки" у Цян Лэй, откат будет особенно тяжёлый.
:bd:

FromSky
07.11.2019, 14:13
кстати а вы фильм глянули ?

Tachikawa
07.11.2019, 17:51
Анонсировали третий сезон.
Надеюсь не pierrot

Evil Phil
07.11.2019, 18:21
Анонсировали третий сезон.
Надеюсь не pierrot Это да, лучшее что могут сделать Пьерроты - это отдать проект, кому-нибудь с более прямыми руками.

Sanitarchik
07.11.2019, 21:33
кстати а вы фильм глянули ?

да. ещё на предпоказе)

Taka no Me
08.11.2019, 00:08
Сомневаюсь что Пьеро такую франшизу отдаст, только за большие деньги если только. Особенно на фоне таких продаж

Green_Boy
09.11.2019, 17:58
Таки полгода спустя дело дошло и до этого, и вспоминая предупреждения насчёт последствий " режима мясорубки" у Цян Лэй, откат будет особенно тяжёлый.
:bd:
Я думал, что рано ещё с Пань Нуанем Синю драться, тем более с ранами. Автор походу решил уравновешить шансы с помощью Цан Лэй. Не слабо она отхватила. https://imgur.com/a/jfUfZg5
В итоге получилось 1 vs 1.
кстати а вы фильм глянули ?
Да.Почти всё по манге, с некретичными расхождениями.

Liador13
26.12.2019, 11:51
Ух, походу Синь таки одолел Пан Нуаня

Evil Phil
26.12.2019, 12:43
Ух, походу Синь таки одолел Пан Нуаня
Конечно же, ух, ясно что символизм, что таки гуаньдао Ван Ци таки его достало.Но 2 главы воды и отлёт Цян Лэй ,хоть и сильно уставшей, толком не нася урона, как-то печалит.

Green_Boy
26.12.2019, 19:15
Вот и закончилось противостояние с Пань Нуанем, арка подходит к концу, а Цан Лей не досталось ни одного значимого генерала:ax:
За бугром, некоторые думают, что Синю могу сразу великого генерала дать :lol:
Само сражение с Нуанем хоть и было затянуто, в целом вышло очень годным. Мне теперь интересно, как автор дальше собирается преподносить дуэли Синя с генералами. По-моему, Синь теперь входит в топ 10 сильнейших.

BambucHo
14.01.2020, 15:59
Интересно Лянь По слабее Пан Нуаня и на сколько это разница?

Evil Phil
14.01.2020, 18:03
Ну что ,ждём как Цян Лей будет греть полумёртвого Синя :kappa:

Green_Boy
14.01.2020, 18:38
Интересно Лянь По слабее Пан Нуаня и на сколько это разница?
Думаю, Лянь По и Пань Нуаня ,и Синя пока что сильнее.

BambucHo
14.01.2020, 19:27
По истории Ли Му казнит свой же царь, ну или правитель, а тут интересно по манге с ним что будет? Когда набираю Ван Ци, то выдает Бан Ци и тот совершил самоубийство и умер до начало истории 257 году до н. э. Интересно это он?

Sanitarchik
15.01.2020, 05:10
По истории Ли Му казнит свой же царь, ну или правитель, а тут интересно по манге с ним что будет? Когда набираю Ван Ци, то выдает Бан Ци и тот совершил самоубийство и умер до начало истории 257 году до н. э. Интересно это он?
не бан ци, а бай ци, мб? бай ци - другой человек. тот, который устроил резню при чанпине и живьем закопал 400к пленных

BambucHo
15.01.2020, 12:34
Может, но это значит Ван Ци выдуманный персонаж? Так как про него нет инфы

Sanitarchik
15.01.2020, 17:30
Не совсем
https://vk.com/photo-34499703_457239126

Green_Boy
15.01.2020, 18:22
Может, но это значит Ван Ци выдуманный персонаж? Так как про него нет инфы
Насколько я помню, в Ши цзи он упоминается.

По истории Ли Му казнит свой же царь, ну или правитель, а тут интересно по манге с ним что будет? Когда набираю Ван Ци, то выдает Бан Ци и тот совершил самоубийство и умер до начало истории 257 году до н. э. Интересно это он?
Бай Ци это один из четвёрки лучших китайских полководцев в Период Сражающихся царств, а Ван Ци один из великих генералов того времени.

Sanitarchik
15.01.2020, 20:40
Может, но это значит Ван Ци выдуманный персонаж? Так как про него нет инфы

https://sun9-70.userapi.com/c206528/v206528882/3cb52/R1N2696IIHE.jpg

Evil Phil
31.01.2020, 12:34
Чё-то в последней очень много слёз не к месту. Отряд Фейсинь выставлен в не лучшем свете, который не может быть боевой единицей без Синя и сильно помятой Лей. Которая ща будет искусственное дыхание делать.
Они просто напрашиваются на приседания братским хватом на 5000 повторений всем подразделением.
Если без шуток, то есть ощущение что редактор сменился, поэтому пошла вода непонятная, сопли какие-то ни к месту.

Запутанный в гирлянде
20.02.2020, 21:40
Судя по равкам 632 главы, сестра Цан Лей сообщила ей 1 плохую новость и 2 хороших. Про плохую я не понял - то ли срок жизни, то ли сила Цан Лей уменьшились, а вот, что за хорошие новости не сказали. У кого какие предположения?

Evil Phil
20.02.2020, 21:55
У кого какие предположения? У неё синдром Элинализ из Реинкарнации безработного, там ей приходилось очень часто заниматься кексом с кем попало, иначе тяжёлая и мучительная кончина. Придётся делать детей с Синем.Это хорошая новость.

Не хотелось бы , что Цян Лэй стала слабее, 630+ главы и ни одного генеральского фрага, я всё же склонен к сокращению жизненного срока.

Запутанный в гирлянде
20.02.2020, 22:14
Ну, когда случится поход в горы фаны ждут уже очень долго, пора бы уже:at: Синю ведь уже за 20, неужели ему не хочется?

А по арке, это же сейчас Ли Му устроит взбучку живодеру, что станет концом карьеры, а потом и жизни Хуан Джи? Интересно, как автор, выкрутится, ведь по факту Цинь кампанию проиграли (первоначальная цель не будет выполнена), но показать такую длинную и эпичную арку поражением, будет некомильфо. Что же придумает мангака?

Evil Phil
20.02.2020, 23:44
А по арке, это же сейчас Ли Му устроит взбучку живодеру, что станет концом карьеры, а потом и жизни Хуан Джи? Интересно, как автор, выкрутится, ведь по факту Цинь кампанию проиграли (первоначальная цель не будет выполнена), но показать такую длинную и эпичную арку поражением, будет некомильфо. Что же придумает мангака?
А разве по хроникам Е не должен пасть? И Цинь уйдут осознав бесперспективность дальнейшей кампании. А Хуан Джи , только в Яне сольётся, уже после того как Цинь 2- 3 царства оприходуют?

Запутанный в гирлянде
21.02.2020, 06:01
Вроде бы нет, Хуан Джи сольется Ли Му и сбежит в Янь, откуда его потом выдадут Цинь и казнят. А первым завоеванным царством станет Хань, а потом настанет очередь Джао.

Evil Phil
21.02.2020, 08:23
Вроде бы нет, Хуан Джи сольется Ли Му и сбежит в Янь, откуда его потом выдадут Цинь и казнят. А первым завоеванным царством станет Хань, а потом настанет очередь Джао.
Ещё собственный царь Ли Му загнобит по наускиванию Цинь, перед захватом Чжао, которая без Ли Му долго не продержалось.

Green_Boy
21.02.2020, 10:02
Вроде бы нет, Хуан Джи сольется Ли Му и сбежит в Янь, откуда его потом выдадут Цинь и казнят. А первым завоеванным царством станет Хань, а потом настанет очередь Джао.
Сейчас Цинь должно взять Е, а в следующей компании Хуань Ци проиграет Ли Му, потеряв около 100 000 человек и бежит в Янь. Вроде по истории, Синь должен сокрушить основное войско Янь. Я надеюсь автор включит Хуань Ци в армию Янь и покажет их с Синем противостояние.

Sanitarchik
22.02.2020, 04:30
Не хотелось бы , что Цян Лэй стала слабее, 630+ главы и ни одного генеральского фрага, я всё же склонен к сокращению жизненного срока.

там и срок жизни, и ослабление.

Evil Phil
22.02.2020, 13:52
там и срок жизни, и ослабление.
Тогда это печально.:sr:

Запутанный в гирлянде
12.04.2020, 13:56
Мое отношение к соперничеству Ли Му и Ванг Цзяня за всю эту длинную арку передает вот этот мем https://i.redd.it/9vwbrd6vu2p41.png

Evil Phil
12.04.2020, 14:43
Ещё собственный царь Ли Му загнобит по наускиванию Цинь, перед захватом Чжао, которая без Ли Му долго не продержалось.
Это конечно, ожидалось согласно "скрижалям", но что уже в этой арке начнётся, я честно не ожидал.

Запутанный в гирлянде
12.04.2020, 15:43
А я, как увидел этого царя-педофила и советника Го Кая, то понял, что конец Ли Му начинается. Он еще должен победить бандита-генерала, но закат для него уже начался. Мне интересно, а Кайне и Фу Тэй его переживут или отправятся вслед за своим господином в могилу.

Green_Boy
12.04.2020, 15:57
Это конечно, ожидалось согласно "скрижалям", но что уже в этой арке начнётся, я честно не ожидал.
Скорее всего автор, сделал так, чтобы объяснить почему в следующий раз против Цинь главнокомандующим будет не Ли Му.

Мое отношение к соперничеству Ли Му и Ванг Цзяня за всю эту длинную арку передает вот этот мем https://i.redd.it/9vwbrd6vu2p41.png
Ван Цзяню повезло, что войско Ханьданя царь не дал использовать. Дальше Ли Му всё равно выйдет победителем из их противостояния.

Evil Phil
12.04.2020, 16:56
Дальше Ли Му всё равно выйдет победителем из их противостояния. Однако победа в очередной битве, не привела к победе в Войне.:kin:

Evil Phil
17.04.2020, 08:29
Как и ожидалось, Ци встряли, и проблема решилась. Только непонятно, что там Ли Му мог сделать, раз он так заелозил, в "бобике." Войну ещё и Ци- объявить ?

Sanitarchik
17.04.2020, 13:44
Он мог бросить войска блокировать подступы со стороны Ци, раз уж догадался, к чему всё идёт.

Evil Phil
17.04.2020, 15:32
Он мог бросить войска блокировать подступы со стороны Ци, раз уж догадался, к чему всё идёт.
Почему бы и не поцапаться и с Ци заодно, с блокировками.:mi:

Green_Boy
29.04.2020, 17:55
У Синя вроде новый домик. https://scantrad.net/mangas/kingdom/641#11 Пишут, что в следующеё главе награждение будет ( но это не точно).

Liador13
29.04.2020, 18:39
Говорят манга на перерыв после награждения за войну уходит, правда или нет?

Evil Phil
29.04.2020, 18:55
У Синя вроде новый домик. https://scantrad.net/mangas/kingdom/641#11 Пишут, что в следующеё главе награждение будет ( но это не точно).

Ждём, когда туда Цян Лей переедет , " в гору подниматься", ибо как уже заметили на Риде, она уже побывала в Сине, раньше, чем он в ней.:kappa:

Green_Boy
30.04.2020, 10:32
Говорят манга на перерыв после награждения за войну уходит, правда или нет?
Минимум до июня перерыв будет
https://www.animenewsnetwork.com/news/2020-04-29/kingdom-manga-takes-3-issue-break-for-planning/.159106

Evil Phil
02.05.2020, 21:07
Но всё-таки рофл со старой халупой Синя знатным вышел.:lol:
http://www.mangareader.net/kingdom/641/9

BambucHo
14.05.2020, 12:26
Синь все таки не собирательный образ всех генералов, а реально существовавший человек Ли Синь

Запутанный в гирлянде
14.05.2020, 16:29
https://i.redd.it/179jvev5x6w41.jpg

Evil Phil
14.05.2020, 23:33
Синь все таки не собирательный образ всех генералов, а реально существовавший человек Ли Синь У реально существовавшего, таки были дети...я всё ещё жду процесса их делания. :lol:
Ну если серьёзно, что там у нас по хронологии должно быть, Ли Му выпустят, чтобы он Хуан Джи наказал, перед своей казнью.
И Цинь должны захватить Хань, вроде как?

Sanitarchik
15.05.2020, 00:36
https://i.redd.it/179jvev5x6w41.jpg

Андрей Петров?

Green_Boy
15.05.2020, 08:12
Ну если серьёзно, что там у нас по хронологии должно быть, Ли Му выпустят, чтобы он Хуан Джи наказал, перед своей казнью.
И Цинь должны захватить Хань, вроде как?
Примерно через год Цинь начнёт компанию против Хань и чтобы Чжао не пришло на помощь отправят Хуань Ци. Мне больше интересно, кто возглавит армию Цинь.

BambucHo
15.05.2020, 13:15
Тут вариант один, я думаю генералами сделают 3, Мен Тян, Ван Бень и Ли Синь и все трое пойдут на Хань, Хань вроде царство самое маленькое и слабое, это будет их первым заданием будучи генералами, ну я как бы это так вижу

Sanitarchik
15.05.2020, 23:28
Примерно через год Цинь начнёт компанию против Хань и чтобы Чжао не пришло на помощь отправят Хуань Ци. Мне больше интересно, кто возглавит армию Цинь.
https://sun1.ufanet.userapi.com/KfXR1Ve60-h3b_dFATvtrrEIkbs-eFcS2M2ezg/C97r_lt84u0.jpg

BambucHo
11.06.2020, 14:51
Наконец глава кончилась, Синь генерал))))

Evil Phil
11.06.2020, 16:15
Ли Му останется на плаву до его стычки с Хуань Ци, поэтому мне думается , что на цать глав он в безопасности.

BambucHo
17.06.2020, 01:31
Ооо переворот в Ханьдане, очень интересно, как все выкрутяться)

Evil Phil
23.06.2020, 22:14
Насчёт Царя Чжао не нагуглил, что там таким образом всё разрешится, и Ли Му снова станет нужным. В мангах редко по нонешним временамкровавый понос с дрисней показывают , Царство в последнее время более " жоское" ,чем Берс.

Shinryuken
23.06.2020, 23:06
Слишком далёкая эпоха и достоверных исторических сведений о ней нет.

Ты это погорячился =)

BambucHo
03.07.2020, 09:40
Изя в пролете, вот это новость)

Sanitarchik
03.07.2020, 19:05
https://sun3.ufanet.userapi.com/5DZO6vBraUa3HGYJCUtkAKaXbU3X9_ICYcz5Mw/l7s60V0RML0.jpg

Evil Phil
20.12.2020, 16:25
Пришла младшая сестра Лей на перевоспитание, нужна крепкая сестринская оплеуха. Всё никак надо сделала.

BambucHo
02.01.2021, 02:22
Ох хапнут горя из за Цян Ли, но надеюсь она исправиться, хотя это будет стоить жизни кому то из оффицеров видимо

YO
09.12.2021, 19:20
Дошел до встречи с королем гор, опять император и гг бред несут.
Доводы горцев: вы убивали и дискриминировали нас поколениями, поэтому мы убьем тебя.
Император: дискриминация была всегда и её нельзя искоренить, поэтому мы не виноваты.
ГГ: Какая разница, что мы убивали ваших родных, ведь сейчас императору нужна помощь, вы должны ему помочь.
ахаххахахахахахах

Добавлено через 30 секунд
я в шоке, за такой бред их уже должны были перебить.

Добавлено через 2 минуты
Как же этому императору прет на хороших людей: "я говно, мне на всех пох, делаю херь, но вы то хорошие, поэтому идите за мной, будет лучше, инфа 100, главное потерпите". :ag::ag::ag:

Добавлено через 7 минут
горцы такие доверчивые, ой не могу, вот автор гнида.
500 лет назад: помогает императору сохранить свою империю, перебив врагов-взамен получают геноцид горцев от императора и жителей.
прошло 500 лет:опять помогают императору.
То есть, их и так кидали, так их не смутило, что с ними опять захотели "подружиться", когда от них потребовалась помощь. ХАХАХАХАХАХ

YO
10.12.2021, 14:24
Дошел до момента, когда горцы напали на столицу империи цин. Смешно наблюдать, то что воротами не было охраны, до ворот охраны отбавляй, а после её нет и она бежит издали, чтобы предотвратить открывание ворот. Интересно, а кто их закрыл? То есть, они закрыли и убежали в глубь замка, хахахаха.
Ещё лицемерный момент: посол(или кто он там, жирный такой) швыряет своего подданного, чтобы уменьшить массу колесницы и спасти свою жизнь. ГГ: такой жалкий посол. А окружение это поддерживает. Да, я тоже согласен с этим, если бы не сами гг и окружение, родственников которых император убивает ради своего трона и своей жизни. "вы не поняли, это другое", ага-ага. Император жертвует людьми, прикрываясь титулом, а как это делает другой, то он "жалкий")
А самое главное оправдание будущих жертв "чтобы жертва наших соратников не были напрасными, мы пойдем на войну", хахвхвхв

Добавлено через 2 минуты
Они умерли из-за императора, который хочет власть себе, они априори напрасны, пожертвовали то ими вы сами, а теперь, чтобы не упасть в грязь лицом, что вы "сделали херь", оправдываетесь тем, что должны за павших войнов продолжать сражаться.

Добавлено через 10 минут
По логике манги:
если ты жертвуешь своей жизнь сам-то нет претензий к тому, кто тебя к этому подтолкнул, а ты герой.
если при просьбе ты не жертвуешь своей жизнью и тебя не заставляют насильно это делать-то нет претензий к тому, за кого надо жертвовать, а сам ты являешься трусом и попущенцем.
если тебя заставляют насильно жертвовать-то тот, за кого пришлось жертвовать является злодеем, а ты являешься жертвой.
И друг ГГ жертвует собой, чтобы спасти императора, НО его цель была стать генералом, а не умереть, а сам император прикрывается этой жертвой, как основанием, чтобы гг его не убил, а шел за ним. УУУУУУУУУУУУУУУУУУ, сук

Добавлено через 38 минут
Просто хочу узнать мотивацию гг, с чего он присоединился. А так само произведение интересное, динамичное

YO
10.12.2021, 17:36
Ну если думать, как о документалке, то ничего не бесит. Императора свергли и убили друга гг, ГГ спасает императора, т.к он жертва и помогает ему вернуть трон, вот на этом и строится их дружба. А если думать о том, что они говорят, то вообще "забей", одно раздражение, так лучше, как документалка.

Добавлено через 3 минуты
Посмотрел на карту, Вей все дрючат, кроме Янь, со всеми границы. У Янь только 2 границы.

YO
12.12.2021, 09:48
Стратегий то там дофигища, шикарно, как я мог такое произведение пропустить. :ag:

Evil Phil
12.12.2021, 09:53
Стратегий то там дофигища, шикарно, как я мог такое произведение пропустить. :ag:

Наслаждайся Ниган, самый сок ещё впереди.

YO
12.12.2021, 13:09
Я уже на первой войне с империей Чжао, финальная битва.

Добавлено через 1 час 0 минут
Напоминает доктор кто, также сильно нравится, хотя и сам вижу минусы, но вызывает только положительные эмоции.

YO
14.12.2021, 18:22
Да уж, у Чжао царь/император вообще дурачок) Его наследника/фаворита похитили, так он на переговоры в стан врага послал сильнейшего генерала-стратега всего китая, чтобы и его убили) Хорошо, что у генерала были мозги и он всё разрулил).

Добавлено через 2 минуты
Ввели персонажа ван беня, тоже тупость ещё та) "вы муравьи, т.к сельчане ", да, ведь вообще не влияет то, что им статус за заслуги дали, и они равны по заслугам. Автор просто хотел вызвать ненависть читателей и выбрал такой банальные способ, сделав ван беня тупым)

Evil Phil
14.12.2021, 18:49
да, ведь вообще не влияет то, что им статус за заслуги дали, и они равны по заслугам. Типичный аристократ , что тут удивительного. Тем более, его перевоспитают...:bd:

YO
14.12.2021, 19:39
Типичный аристократ , что тут удивительного. Тем более, его перевоспитают...я бомбил на реплики императора, так они более зубодробительны, а здесь банальщина, что удручает

Запутанный в гирлянде
14.12.2021, 19:57
Потом, после коалиционной арки, отпишитесь, кто из генералов больше всех зашел и по дизайну, и по навыкам.

Liador13
14.12.2021, 21:07
Там же Бяо Гун самый топовый

YO
14.12.2021, 21:38
Потом, после коалиционной арки, отпишитесь, кто из генералов больше всех зашел и по дизайну, и по навыкам.ЧТо за арка? Война кого с кем?

Evil Phil
14.12.2021, 21:44
ЧТо за арка? Война кого с кем?

Значит не дочитал ещё раз не понимаешь о чем речь.
Но мне не жалкоВойна всех против Цинь, кратковременная( Ли Му намутил), после неё арка Цян Лей ещё топовая.

YO
16.12.2021, 18:18
ЧТо за рофл? Сейчас крепость у вей брали, перелезли через стену и опять у ворот не души. ЧТо за странная тенденция)

Evil Phil
16.12.2021, 18:36
ЧТо за рофл? Сейчас крепость у вей брали, перелезли через стену и опять у ворот не души. ЧТо за странная тенденция)

Тут армии иногда телепортируются или становятся невидимыми чего удивительного.:bd:

YO
17.12.2021, 23:17
Тут армии иногда телепортируются или становятся невидимыми чего удивительного.Дошел до момента, когда Лянь По напал на штаб Мен Ао, сначала войско Лянь По телепортировалось, далее сам Лянь По с одного взгляда запомнил путь в лабиринте-крепости, избегая тупиков с ловушками. И вишенкой на торте: перед единственный путём, который был изменен(верный путь и засаду поменяли места), Лянь По приспичило разделить отряд. :ag:

Добавлено через 1 час 40 минут
Да, как же знатно слили Лунь Ху под Синя. "он стал сильнее"-ага, конечно.
Даже Ван Ци так нагло не сливали
И под сливом я подразумеваю факторы, который, по воле автора, повлияли на бой, сделав Синя победителем, после которых нельзя назвать бой честным.
Также в шоке от того, что Цян Лей убила всех элитных солдат Лунь Ху в одиночку, имея ранена и командуя ранеными товарищами отряда, который по возвращению обратил лишь своё внимание на то, что она женщина.

Evil Phil
31.12.2021, 15:47
Ох, как бы Хуань Ци не устроил сейчас битву при Чанпине 2.0:bi:( Да , ту когда пленных солдат Чжао закопали заживо)

Evil Phil
12.08.2022, 20:03
Автор троллит читателей флешбэком Хуань Ци, и как он дожил до жизни такой, редкий случай, когда этот момент интересен.
Хотя в сравнении,как был затроллен Ли Му, в очередной раз , это мелочи.

Ну а пока, он снова замыслил недоброе, для очередной крепости Чжао.:bd:

FromSky
12.08.2022, 20:09
Автор троллит читателей флешбэком Хуань Ци, и как он дожил до жизни такой, редкий случай, когда этот момент интересен.
Хотя в сравнении,как был затроллен Ли Му, в очередной раз , это мелочи.

Ну а пока, он снова замыслил недоброе, для очередной крепости Чжао.:bd:

чета прочитал сегодня последних 10 глав и блин лучше бы не читал. через годик самое то будет.)))

Evil Phil
12.08.2022, 21:37
чета прочитал сегодня последних 10 глав и блин лучше бы не читал. через годик самое то будет.)))
Царство лучше заходит скопом, тут не поспорить.

Запутанный в гирлянде
21.03.2023, 18:53
Не ожидал, что Хуань Ци умрëт. Вроде по истории он сбежал в Янь, где его позже казнили. Или есть разночтения?

В любом случае скоро должно пасть первое царство, надеюсь в манге это случится скоро.

Evil Phil
21.03.2023, 20:51
В любом случае скоро должно пасть первое царство, надеюсь в манге это случится скоро Надеюсь автор не будет тратить на арку 80-100 глав, хотя если будет уровень последней арки, то я могу и потерпеть.
Тем более казнь Ли Му всё ближе и ближе, после падения Хань и его смерти, Цинь начала пожирать другие царства весьма быстро.

Также меня волнует один вопрос, у Ли Синя были сыновья , но пока единственная кандидатка, на роль матери, недостаточно настойчива чтобы у 30 летнего великовозрастного девственника что-то в штанах зашевелилось.
Пусть его и бомбило от детей Ван Беня и Мэн Таня.

FromSky
22.03.2023, 17:01
Не ожидал, что

на английском читал ?

Добавлено через 37 минут
кстати а есть может какой видосик на ютюбе который рассказывает про эту историю ?

Запутанный в гирлянде
22.03.2023, 17:47
на английском читал ?

Да, https://www.mangasail.net/content/kingdom-752

Evil Phil
22.03.2023, 19:29
Нереальный эпик. Не ожидал , что Хуань Ци ещё и одного из почти генералов грохнет. Такими темпами, автор ещё и Ли Му грохнет в бою , вместо уныленького эшафота.П.С. Я только за

Запутанный в гирлянде
25.04.2023, 13:44
Похоже, наконец, начинается арка, посвященная захвату первого царства.

FromSky
25.04.2023, 20:14
быстрее бы )))

Запутанный в гирлянде
05.06.2023, 22:58
В 760 главе Шин просто божит и не оружием, а словами.

Evil Phil
10.10.2023, 23:26
Закончилась "шпионская " арка и кое-что произошло, к чему были предпосылки. Синь таки выключил Обычного Циньского Школьника 25 лет от роду, и сделал предложение Цян Лей. Однако, не приняв во внимание, что они занимаются не слишком безопасным делом, переход на следующую стадию отношении состоится после завершения Эпохи воющих царств. Проще говоря после объединения Китая.
Ли Синь погиб при завоевании Чу, уже имея детей в наличии( от неизвестной матери, в манге кандидат только один на эту роль) согласно хроник, но либо они будут уже в кризисе среднего возраста на основе фантазий автора, либо bad end как в хрониках.
Есть конечно, и третья опция, Цянь Лэй не выдержит и "сходит на гору" без бесмысленного официоза, остальное как в хрониках.
Даже затрудняюсь предположить, какая опция будет выбрана.

Хьюстон
11.10.2023, 14:52
Закончил чтение всех вышедших к этому моменту глав и могу сказать, что это одна из лучших манг в моей жизни. Оч сильная сценарная работа, оооч сильная.

Запутанный в гирлянде
11.10.2023, 19:57
Ли Синь погиб при завоевании Чу, уже имея детей в наличии

Странно, а я читал, что он ушёл в отставку после объединения Китая и был награждён Императором за службу (а в Чу у него погибло вроде 7 лейтенантов).