PDA

Просмотр полной версии : Френки


Страницы : 1 [2] 3

Asatruar
17.01.2009, 15:43
Lexington, Странный он... Наверное он единственвй кто в таком случае будет выражать "недовольство".
Пора прекращать с Оффтопом

Lexington
17.01.2009, 15:53
Mugivara no Kayzakuou, давно)))

а сестрицы Вайна Айсбергу вполне подошли бы в телохраны)))

Dani.D
17.01.2009, 16:07
Mugivara no Kayzakuou, давно)))

а сестрицы Вайна Айсбергу вполне подошли бы в телохраны)))Да -А ещё вся комада Фрэнки

Корю
17.01.2009, 16:08
ну так он же у них "Новый Аники" - так что никуда ему от них не деться... Бедняга...

Новогодняя акция в Пятерочке
17.01.2009, 16:14
ну так он же у них "Новый Аники" - так что никуда ему от них не деться... Бедняга...

Да ладно... Пристроит их куда-нить... Работать)

Asatruar
17.01.2009, 16:17
Anchytka, Будут новыми плотниками Вотер 7.

Dani.D
17.01.2009, 16:19
Да ладно... Пристроит их куда-нить... Работать)

Кокраз место Лучи и Каку плотниками

FullMetal Frank
08.02.2009, 15:05
А кто барменом будет?

Новогодняя акция в Пятерочке
08.02.2009, 20:37
А кто барменом будет?

А пускай будут Мизу и Киви (вороде так их звали)

Dzhon
08.02.2009, 22:42
Френки единственный в каманде кто мне не нравится:be:

Tokiushi
08.02.2009, 22:49
Френки единственный в каманде кто мне не нравится
Почему?


А пускай будут Мизу и Киви
Мозу только.... кажется с напитками у них все должно быть хорошо ))))) Только паули тогда в бара ни ногой)))

Dzhon
08.02.2009, 22:57
Почему?


Ну не знаю, както он не вписывается в команду. И нет в нем ничего особенного, дерется он однообразно. Может потому, что он робат, а я не люблю робатов и киборгов. Хотя Кумма классный.
Еще его волосатые ноги раздражают.

ZiOn
08.02.2009, 23:03
Еще его волосатые ноги раздражают.


Да тебя и Санжи тогда раздражает =D.

Dzhon
08.02.2009, 23:08
Да тебя и Санжи тогда раздражает =D.

А он тут причом. Санжи рулит. Момент с появлением руссалки меня убил на повал, особенно момент когда Луффи спросил как русалка какает, и реакция санжи.

Верт
08.02.2009, 23:10
А он тут причом

У него тоже ноги волосатые.

Новогодняя акция в Пятерочке
09.02.2009, 03:24
Френки единственный в каманде кто мне не нравится:be:

мне он по началу тоже не нравился. Наверное, потому что я очень медленно привыкаю к новым персонажам:) но на самом деле он чувак классный! И киборг, и танцевать любит, и ручки золотые - все при нем:)
Почему?



Мозу только.... кажется с напитками у них все должно быть хорошо ))))) Только паули тогда в бара ни ногой)))

а это уже проблемы Паули:D

Kaizoku nee-chan
09.02.2009, 03:25
Они мужики, так что ноги волосатые мя не пугают =D Лично мне Френки нра!=) Он забавный дядька! :dd: Люблю его за характер :dd:

Tokiushi
09.02.2009, 13:26
Еще его волосатые ноги раздражают.
Да помоему он не против волосатых ног))) XDD
ну если не любишь роботов, то тогда все понятно))
Ну дерется он может быть и однообразно, но частенько эффективно))) плюс то, как он меняется в зависимости от напитка))
По мне так очень бодрый персонаж и прекрасно вписывается в команду))

Честно говоря, больше всего из всей команды на характер мне нравится Фрэнки ^_^
а уж драться все остальные вокруг разнообразно могут, зато руки из правильного места растут и как ими пользоваться он знает. Мечта, а не мужчина.
ну эт имхо, конечно))) кому как)))

Корю
09.02.2009, 13:27
Мне тоже Фрэнки не нравился в начале. Во-первых, из-за Усоппа. Во-вторых, меня бесило то, что он всё время в плавках ходит(((
Но в Эниес Лобби он так здорово себя проявил, что я к нему привязалась.
Вот только в ТБ как-то маловато он сделал и меньше, чем других его показывали. Надеюсь он себя ещё проявит.

Честно говоря, больше всего из всей команды на характер мне нравится Фрэнки

Ну уж очень он самоуверенный. А в остальном - очень прикольный)))

Tokiushi
09.02.2009, 13:43
Ну уж очень он самоуверенный
не заметила... вот то, что уверен в себе - это да, но не перебарщивает. Наоборот, он осторожен тогда когда надо. Думаю, он никогда просто из самоуверенности не выберет себе противника не по силам или не сделает чего-нибудь безумного - он за это уже поплатился однажды...
а то, что было в W7 в начале, так это все можно простить.... У него такой характер, вспыльчивый... Это не самоуверенность, а отсутсвие сомнений в том, что надо сделать то, что хочется. Для того, кто хочет чего-то достигнуть это очень даже полезное качество...

Мне ещё понравилось, как он сказал "Когда дело доходит до накама, вы ведете себя как идиоты"... я тогда с ним очень согласна была...

Новогодняя акция в Пятерочке
10.02.2009, 02:15
Вот только в ТБ как-то маловато он сделал и меньше, чем других его показывали. Надеюсь он себя ещё проявит.


ну, не сказала бы, что в ТБ он мало сделал (один только мост, который он построил, чего стоит:)), просто ему не нашлось отдельного врага, как остальным:D да и показывали его, вроде, не меньше остальных.

Корю
10.02.2009, 14:57
просто ему не нашлось отдельного врага, как остальным:D да и показывали его, вроде, не меньше остальных
Во-первых, никакого боя один-на-один, что плохо, но не смертельно.
Но и в общей битве против Оза, потом против Мории он ничего толкового не сделал и вырубали его каждый раз раньше всех. Даже Кума его первым в нокаут отправил.

Tokiushi
12.02.2009, 11:05
Но и в общей битве против Оза, потом против Мории он ничего толкового не сделал и вырубали его каждый раз раньше всех. Даже Кума его первым в нокаут отправил.
да это не такой уж показатель, был наравне со всеми остальными.
все остальные против оза тоже ничего толкового сделать не могли, а сам луффи только при помощи кучи теней, а без них и он бы как жучка на слона лаял.

Просто Фрэнки может попереть на кого-то раньше всех, а остальные будут наблюдать в сторонке, что будет с Фрэнки а уж потом проводить соответствующие ситуации действия)

Корю
12.02.2009, 14:20
все остальные против оза тоже ничего толкового сделать не могли
Да, оно-то ясно. Но Зоро и Санджи выделывали такие трюки, что закачаешься. Робин здоровенную руку создала и заломала Оза, а потом и Мории наподдала. Усопп из гигантской рогатки стрелял. Даже Нами отличилась (как раз-таки, спасла Фрэнки). А вот что такого Фрэнки делал - только неудачную стыковку и можно припомнить. Короче, на общем фоне блёкло как-то смотрелся.
Надеюсь, в дальнейшем ему выделят больше экранного времени.

Genius
12.02.2009, 23:33
Незабывай что Френки вместе с Усоппом сварганили замораживающую пушку.Усопп 1 бы точно ее не сделал бы) так, что Френки отличился и его воздушная лестница, когда они с Чоппой били Оза)

Zull
12.02.2009, 23:36
+ Они на пару с Робин можно сказать всех спасли.

Корю
13.02.2009, 14:50
Незабывай что Френки вместе с Усоппом сварганили замораживающую пушку.
Это не в счёт, тут участвовала вся команда в совершенно равных пропорциях. Упор как раз на командные действия был.


его воздушная лестница, когда они с Чоппой били Оза)
И его мост, который он забацал. Но это всё как плотник, а не как боец.

Они на пару с Робин можно сказать всех спасли.
Вот именно, что на пару. И ещё - без Брука они бы с Пауком не справились.

Я не принижаю Фрэнки, он мне нравится, но в Триллер Барке Ода на него явно поскупился.

Верт
13.02.2009, 17:27
У меня Френки третий любимый из мугивар, после Нами и Луффи. Здоровый мужик, который в любой момент может расплакаться, как девчонка - гениально x)

InuTaisho
13.02.2009, 17:46
Дя, Френки забавный парень ^_^ мне он тоже нравится. В ТБ он кстати довольно хорошо в команду вписался Оо я во время просмотра не заметила чтобы его обделили.. Хотя может подушкой для битья он был больше остальных ) Ну так он железный, ему не критично, в отличии от остальных

Верт
13.02.2009, 17:49
В ТБ был классный момент с Френки, когда объявились зомбо-генералы. Один на него сверху с мечом прыгнул, потом они сражались и тот Френки мечом ударил. Все испугались, а Френки потом сзади его рукой за голову схватил и швырнул со словами, что такому мусору его так легко не победить.

Genius
13.02.2009, 18:13
В ТБ был классный момент с Френки, когда объявились зомбо-генералы. Один на него сверху с мечом прыгнул, потом они сражались и тот Френки мечом ударил. Все испугались, а Френки потом сзади его рукой за голову схватил и швырнул со словами, что такому мусору его так легко не победить.

Угу класный момент, еще порадовал момент в последней серии, когда ему слышалось что его извращенцем называют)
Без Френки было бы намного скучнее)

Lexington
13.02.2009, 18:14
. А вот что такого Фрэнки делал - только неудачную стыковку и можно припомнить

чем это она неудачна то???? вторая попытка без Зоро и Санджи вполне удачный итог имела)))

Корю
13.02.2009, 21:33
Хотя может подушкой для битья он был больше остальн
Во-во, и вырубали его раньше остальных.


Один на него сверху с мечом прыгнул, потом они сражались и тот Френки мечом ударил. Все испугались, а Френки потом сзади его рукой за голову схватил и швырнул со словами, что такому мусору его так легко не победить.
Что меня радовало в ТБ, так это то, что наконец-то появилось среднее звено, которое может, звёзд с неба не хватает, но за себя постоять вполне в состоянии. Т.е. Робин и Фрэнки. Когда они вдвоём сражались с зомби, было здорово.

Zull
13.02.2009, 22:32
Корю,
Это так кажется на фоне сильного звена.
Но Чоппер, Нами и Робин, сделали либо столько же либо лишь немного больше.
Просто в ТБ выделился Усопп вот на его фоне и кажется.

Rengaro
14.02.2009, 00:30
Это так кажется на фоне сильного звена.
Но Чоппер, Нами и Робин, сделали либо столько же либо лишь немного больше.
Просто в ТБ выделился Усопп вот на его фоне и кажется.
Чоппер с Хогбаком сражался.

Shinsoo
14.02.2009, 00:39
Франки мне вообще с первого своего появления понравился я еще помню подумал вот было бы прикольно такого в команду..........я еще тогда помню даже не подозревал что народ еще будут набирать :) думал что эта каманда уже целиком собрана но ода походу останавливатся не собирается :)
З.Ы. у него офигенный сейю

Корю
14.02.2009, 13:26
Просто в ТБ выделился Усопп вот на его фоне и кажется.
Вот Усопп действительно звездой был! И не только с Пероной, но и в общих боях. Ощутимо вырос парень)))


Но Чоппер, Нами и Робин, сделали либо столько же либо лишь немного больше
От Чоппера и Нами много не ждёшь. Фрэнки всё же посильнее их обоих вместе взятых.
А Робин избавилась от теней Зоро и Санджи, и Морию заставила попотеть.

Корю
18.02.2009, 15:51
Обалденное секретное оружие Санни Фрэнки придумал! :dd: Наконец-то Мугивары и на море могут вести достойный бой. А то на Мерри всё что они могли - это драпать.

Tokiushi
18.02.2009, 16:07
искренне верю, что это не последний сюрприз от фрэнки)))))
не важно ведь как он там однообразно или нет дерется, это все лишь по необходимости))) а вот с тем, к чему душа лежит он справляется прекрасно)))))
Фрэнки показывает себя во всей красе через санни)))
:aa:

Корю
18.02.2009, 16:41
Мне только интересно - где они столько колы берут?))) Наверное, денег тратят уйму)))

Tokiushi
18.02.2009, 16:45
А я постоянно беспокоюсь, что она кончится.... и на колу денег не жалко))) главное, чтобы топливо для корабля не выжрала команда)))

Новогодняя акция в Пятерочке
18.02.2009, 17:30
Мне только интересно - где они столько колы берут?)))
наверное, сами делают:)

Tokiushi
18.02.2009, 18:10
Да, точно, Фрэнки долже бы придумать колагоночный аппарат)))

Новогодняя акция в Пятерочке
18.02.2009, 19:17
Да, точно, Фрэнки долже бы придумать колагоночный аппарат)))

или просто развидит в воде Юппи со вкусом колы, уксус и соду :D

Tokiushi
18.02.2009, 19:36
ну не, все должно быть сложнее))) это же его топливо))) юппи нельзя травить себя любимого))) и любимый кораблик)))

Верт
18.02.2009, 22:57
Просто у них на корабле большой склад колы, так-то они ее используют редко. В основном для Скачка, который применяется только в сложных ситуациях, да и для Френки несколько бутылок. У них скорее всего запас еще с W7 не кончился, времени-то прошло не так уж много...

Новогодняя акция в Пятерочке
18.02.2009, 23:05
юппи нельзя травить себя любимого))) и любимый кораблик)))

ах, значит, колой можно себя травить, а юппи - нельзя? Пусть тогда вообще на чай переходит или на томатный сок:D

Tokiushi
18.02.2009, 23:07
Anchytka, кола не юппи!!! она чуточку лучше и уж на вкус не как юппи со вкусом колы *фанат колы*

Новогодняя акция в Пятерочке
18.02.2009, 23:15
Anchytka, кола не юппи!!! она чуточку лучше и уж на вкус не как юппи со вкусом колы *фанат колы*

на самом деле и то и другое - полная дрянь:) (это если рассуждать с точки зрения полезности, про вкусовые к-ва я молчу) *фанат минералки*

Ктулху
26.03.2009, 21:23
луффи на всё пофиг главное мясо

FullMetal Frank
29.03.2009, 01:23
Френки вообще надо на водку подсадить! х)

По моему Френки третий по силе Мугивара и очень полезен для них, вместе с Усоппом они вообще НКВИ!!!( Непобедимая Команда Великих Изобретателей)) )

Tokiushi
30.03.2009, 20:44
По моему Френки третий по силе Мугивара
четвертый, хотя если уж округлить да поставить Зоро и Санджи на одну ступенечку (чтоб они там нафиг передрались до состояния небоеспособности) то вообще второй XD третий)))
по мне так четвертый))) наравне с Бруком))) ^_^ и Робин)))) и вообще, все так размыто, размыто))

но то, что он изобретатель эт пипец как играет в его пользу))))))

Корю
30.03.2009, 22:07
Зоро и Санджи всё-таки нельзя поставить на одну полочку. Хотя бы по уровню противников, с которыми им приходится сражаться, очевидно, что Зоро сильнее. Вообще, самая наглядная демонстрация была в Эниес Лобби, где сила врагов была объявлена официально. Санджи дрался с третьим по силе.
Так что, Фрэнки - в лучшем случае, четвёртый. Всё зависит от того - насколько силён Брук. Либо они на одной ступени.
Робин уже за ними. Ну а потом святая троица лузеров)))

Дорн
30.03.2009, 22:13
Интересно...
Ну а потом святая троица лузеров)))
эт точно)))
Хотя если бы Чёппер смог управлять собой после третьего рамблбола... то он был бы самым сильным... наверна)

Новогодняя акция в Пятерочке
30.03.2009, 22:30
Зоро и Санджи всё-таки нельзя поставить на одну полочку. Хотя бы по уровню противников, с которыми им приходится сражаться, очевидно, что Зоро сильнее. Вообще, самая наглядная демонстрация была в Эниес Лобби, где сила врагов была объявлена официально. Санджи дрался с третьим по силе.
Так что, Фрэнки - в лучшем случае, четвёртый. Всё зависит от того - насколько силён Брук. Либо они на одной ступени.
Робин уже за ними. Ну а потом святая троица лузеров)))

это не троица лузеров... это просто троица:D и потом, если уж было официально объявлено силы членов сп9, то зачем придумывать, кто среди мугивар сильнее, если можно сравнить их соперников?:)

Tokiushi
30.03.2009, 22:36
Хм... ну это очень вредно для здоровья самого Чоппера. так что это был бы самый сильный самоубийца, отнюдь не многоразового использования.

Я никак не могу отделить силу Санни от Френки, это его детище))) если бы не он не было бы и такого мощного корабля)))

Корю
30.03.2009, 23:08
это не троица лузеров... это просто троица
Так их назвал комментатор во время Раздачи Дейви))) "Трио лузеров из команды мугивары")))

Новогодняя акция в Пятерочке
31.03.2009, 01:30
Так их назвал комментатор во время Раздачи Дейви))) "Трио лузеров из команды мугивары")))

не будем уподобляться глупому коментаторт:) и вообще... Я с его мнением не согласна:D

Корю
31.03.2009, 18:27
Я с его мнением не согласна:D
А мне так понравилось это прозвище))) Так их про себя и называю. Особенно в Триллер Барке это бросалось в глаза - когда сперва по острову бегало трио, а потом шли все остальные. Разница была на лицо)))

firmont
07.04.2009, 20:16
ну что можно сказать о нём, хороший плотник пришлший на замену усопа, так сказать второи мастер на все руки.

Werov
07.04.2009, 22:21
Френки очень эмоциональный парень, а когда дело доходит до битвы становится крутым.

Ванёк
22.04.2009, 03:10
В начале хотел написать что нибудь плохое о Френки... но потом вспомнил "кентавра" и передумал. Он класный ^^

Werov
22.04.2009, 14:18
В новом опенинге Френки похож на крутого бандюгу такой вид серьезный:as:

Vegapunk
22.04.2009, 17:51
Werov, А он и есть СУ~ПЕР-бандюга.
Возможно эмоциональность Френки связана с малой боле-восприимчивостью (не считая спины).

Werov
22.04.2009, 18:52
Его эмоций вызывают у меня смех, он очень прикольно плачет

Qrush
22.04.2009, 19:00
Werov, как не стыдно, он можно сказать каждый раз всю душу вкладывает в это, от всего сердца у него это идёт:ag:

IIETbKA
22.04.2009, 21:48
От супер-императора в триллер барке у меня была истерика =)))))))))))) отличчный персонаж, иногда огорчает смотреть старые арты и не наблюдать его в команде=)

Werov
23.04.2009, 12:52
Френки хорошо дополняет команду тоже иногда не втему может начать плакать как Луффи :as::ag:

FullMetal Frank
06.06.2009, 05:13
Я теперь заметил, что фанатею от каждого нового члена команды Мугивар. Сначала, когда я увидел Френки и его силу в One Piece Grand Line Bout Beta 2, я сразу от него зафанател, потом я разочаровался, когда узнал, что в аниме его зовут "Франки", но отношения к нему не изменил. Как только появился Брук, ешё тогда, когда Луффи забрался на его корабль и впервые поговорил с ним, я тогда от него зафанател, а мой фанатизм от Фрэнки ушёл. Но всё-равно, что я могу ещё сказать, Фрэнки - родоначальник моего ника и просто Супаааааа. Да ещё и извращенец к тому же))))

Корю
06.06.2009, 12:01
потом я разочаровался, когда узнал, что в аниме его зовут "Франки",
А что в этом такого плохого О__О

FullMetal Frank
06.06.2009, 12:48
Корю, прсто ник я себе уже придумал - FullMetal Frank(читается как Френк), а менять ник как-то для меня непривычно =/

Верт
06.06.2009, 21:35
Это по японски он Фуранки, а на русском и английском правильно Френки. Его имя Ода по английски уже писал - Franky. Так что нет никакой ошибки в его имени, у японцев просто произношение другое.

Sir Crocodile
08.06.2009, 01:38
можно был ои по красивей темку оформить

DraGonwar
08.06.2009, 11:07
Sir Crocodile, неа норм:dd:
З.Ы Френки мой любимый перс из ОP:aq:

SilverBleis
23.06.2009, 18:41
кстати френки, самый многофункциональный.
1. Ближний бой.
2. Дальний бой.
3. Юморной персонаж.
4.Игра на гитаре.
5.Строительство.
6 СУУУУУУУУУУУПЕР!

Werov
23.06.2009, 22:15
Вот страно как Френки додумался сделать себя киборгом

E L L I
23.06.2009, 22:24
Werov, о____О В смысле? Ему пришлось себя таким сделать, чтобы выжить.

river blue
23.06.2009, 23:03
у меня, кстати, схожий вопрос))
из чего он полуживой себя клепал? прямо в море? как его акулы раньше не сьели или короли моря...
*я знаю, что логики в ОР искать нельзя, вредно для здоровья. но вопрос-то все равно есть*

sanjiii
23.06.2009, 23:38
согласен!

E L L I
24.06.2009, 00:11
river blue, мб дополз как-нибудь? У них же там у всех воля к жизни огромная)))

river blue
24.06.2009, 00:15
E L L I, мега чувак XD
выносливость на зависть просто))
*неееее, не верю))*

Корю
24.06.2009, 12:34
river blue,
Ну что ты в самом деле))) Такие вопросы задаёшь... на логику... Это в ту же копилку - как Шанкс даже не пикнул без руки, или Зефф скушал собственную ногу и не умер ни от заражения крови, ни от болевого шока на необитаемом острове... В общем, над этим лучше не заморачиваться)))

По теме - после Архипелага, уж не знаю почему, Фрэнки стал нравиться сильнее. Видимо, просто инкубационный период закончился, и моё подсознание стало воспринимать его, как "своего".
Брук, например, пока не очень(((

Shemerhan
24.06.2009, 13:51
вообще он мог не плыть по морю а по рельсам добраться до острова и собирал он ся не в море а на свалке кораблей

river blue
25.06.2009, 23:08
Shemerhan, ну понятно, что не плыл. но и здоровому человеку намотать десяток-другой километров напряжно, опять же учитывая опасность тамошних вод... до ближайшей свалки ох как не просто добраться было)))


Ну что ты в самом деле))) Такие вопросы задаёшь... на логику... Это в ту же копилку - как Шанкс даже не пикнул без руки, или Зефф скушал собственную ногу и не умер ни от заражения крови, ни от болевого шока на необитаемом острове...
да, кстати, и на эти вопросы мне ответы вынь да положь :ag: :ag::ag:


По теме - после Архипелага, уж не знаю почему, Фрэнки стал нравиться сильнее. Видимо, просто инкубационный период закончился, и моё подсознание стало воспринимать его, как "своего".
Брук, например, пока не очень(((
вот ты уже свой пуд соли с Френки сьела, а я, видимо, нет. в ТБ команда зажигала не без помощи Френки, да еще как! а все равно для меня счет накама заканчивается на Робин.
у Брука так вообще шутки предсказуемые. и в драке пока что проявляет себя не очень, хотя далеко не последний мечник.
но то, что он скелет... тут я просто вместе с Луффи : "сугггеееееее!!!" :am:

femme grangerinne
26.06.2009, 00:07
Я тоже к Бруку еще на Вы. И даже афро не спасает=( Хотя его песни и скрипка хороши=)
А Френки у меня фаворит с тех пор, как я увидела его позу кентавра. Причем в тот момент я ожидала чего то красивого и естесственно крутого. а подали нам "это")))
Хотя я до сих пор думаю, какого он только в трусах ходит?...

river blue
26.06.2009, 02:52
femme grangerinne, ясное дело, "хентай" :ag: он даже слышит его там, где не надо. палитсо конкретно))

femme grangerinne
26.06.2009, 08:32
ну не тянет он на латентного извращенца, ну не тянет)))))

Корю
26.06.2009, 12:10
вот ты уже свой пуд соли с Френки сьела, а я, видимо, нет. в ТБ команда зажигала не без помощи Френки, да еще как! а все равно для меня счет накама заканчивается на Робин.
у Брука так вообще шутки предсказуемые. и в драке пока что проявляет себя не очень, хотя далеко не последний мечник.
Мне Фрэнки очень понравился после Эниес Лобби - отлично он себя показал, и персонаж колоритный. А вот в ТБ я в нём сильно разочаровалась - ничего толкового он не сделал, боя ни с кем не было, в потасовке против Оза вообще никак себя не проявил. Так что, я к нему сильно охладела. А на Архипелаге, как то незаметно - раз, и свой в доску, хотя тоже ведь ничего особого не сделал. Я ж сама удивляюсь - с чего бы.
А вот с Бруком пока что плохо дело. Очень колоритный и интересный перс, крутой стиль боя, классный голос. Очень нравится, как он всего боится и т.д. Но за две арки он не сделал ничего. Вообще, пользы от него ноль. Даже в бою с лже-Кумой, где все себя показали, он был бесполезен. Так что, Брук пока что в пролёте, и учитывая события сериала - ещё долго в пролёте будет

Tio-san
26.06.2009, 13:00
Корю, А как же усыпление дозорных, когда они драпали с аукциона?
Довольно интересное применение способностей.

Корю
26.06.2009, 13:06
Tio-san,
Ну что в таком случае Санджи каждый пинок в плюс записывать, а Зоро - каждый взмах меча? Несчастных дозорных все валят пачками)))
А вот типа-Куму все били, даже Чоппер и Нами внесли немалый вклад. А Брук? Воткнул рапиру ему в плечо и сдох Оо Помог, ничего не скажешь)))

Tio-san
26.06.2009, 13:27
Tio-san,
Воткнул рапиру ему в плечо и сдох Оо Помог, ничего не скажешь)))
Брук: - Ой, кажется я сдох... Йохо-хо-хо-о-о-о!!! Ах, ведь я уже мертвый!

femme grangerinne
27.06.2009, 18:41
"как я провел лето, том первый"...
ваще убойный перс ^_^
меня убило када у него плавки спёрли))
тов видемо он никада не стирает свои плавки :ag:
а их еще Чоппа в рот взял. Ну Чоппа, ну чтож ты...надо было рогами подцепить...
а почему не стирает, кстати? они же у него не единственные, он сам говорил....

меня больше убивает, что он босой ходит...киборг в сапогах - это звучит интересно...
Мдаа Френки действительно клевый чел))) жаль что тока на коле работает %)))
я кстати совсем недавно поняла, что именно мое балдение от Френки повлияло на все те пустые бутылки и банки из под колы, которые я постоянно выгребаю из всех углов своего жилища... вот она, душа фанатская....
ога-я как тока увидел банду Френки,и как Френки приказала банде побить Усоппа возненавидел его и подумал что он очень жестокий)
а оказалась что добрая душа =)
а мне вот все обломала Вики, я уже знала, что он присоединится к мугиварам, и смотрела с непониманием - как после такого его в живых оставят?оО...
Единсвенный персонаж в ванписе, которого сначало ненавидишь, потом сопереживаешь, потом восхищаяешься им )
а я от него просто млею:be:
Френки жжот конечно, его пушки в плечах, трансформация в кентавра, или когда ему Чоппер бутылки кидал, ппц я плакал)
особенно трансформация в кентавра)))))
вообще то один сейю озвучивает Джанго, Мистер 2 и Фрэнки
эх, хотелось бы с ним поболтать..послушать в живую...хотя это все сведется к тому, что я буду летать вокруг него с криками "мелорин"...
хы, ну ваще то он веселый, я чуть от смеха не помер, когда он пытался сделать кентавра. Такой как он нужен команде =)))
у меня в тот момент в первые в жизни упала челюсть=))))
Ну в отличие от остальных - он её видел впервые в жизни, и его накама она не была.
К тому же, не очень-то помогли бы усилия всех остальных, если бы Фрэнки не загородил её от пуль.
а какую прочистку мозгов он ей тогда устроил?
Mr. Bushido, ага, я прям посмеялась =)
А еще размышляя о Френки мне становится немного грустно, что Киви и Мозу (кажется так их звали) не поехали с ним, они его шикарно дополняли.
Вайна!:bp: Хотя я не представляю, чтобы случилось тогда с Санджи.
Они терь Паули заскучать не дадутhttp://henkou.onego.ru/forum/images/smilies/onime_sm/53.gif
они девушки агрессивные... да, ему скучно не будет))))

Ну уж очень он самоуверенный. А в остальном - очень прикольный)))
а на меня он не произвел впечатление чрезмерно-особенно на фоне остальных-самоуверенного...м?)
Здоровый мужик, который в любой момент может расплакаться, как девчонка - гениально x)
Да! Почему я не здоровый мужик?!


на самом деле и то и другое - полная дрянь:) (это если рассуждать с точки зрения полезности, про вкусовые к-ва я молчу) *фанат минералки*
от колы болит желудок *фанат колы, заработавший на этом увлечении гастрит*...

Вопрос с места - Френки сделал из себя киборга в подростковом возрасте. Почему сейчас он взрослый шкаф? Как он смог вырасти, если ему мешает железо(сталь,что там у него, забыла)? У него же должно было быть смещение костей и инвалидность... Он себя потом переделывал? Кстати мысль - не думаю, что он сразу тогда в себя и пулемет и все остальное ввинтил...

Корю
27.06.2009, 20:45
Вопрос с места - Френки сделал из себя киборга в подростковом возрасте. Почему сейчас он взрослый шкаф?
Ещё одна... логики ей захотелось...

femme grangerinne
27.06.2009, 21:05
конечно! ну хоть в чем то она должна быть))))))))))))

river blue
28.06.2009, 03:41
Вопрос с места - Френки сделал из себя киборга в подростковом возрасте. Почему сейчас он взрослый шкаф? Как он смог вырасти, если ему мешает железо(сталь,что там у него, забыла)? У него же должно было быть смещение костей и инвалидность... Он себя потом переделывал? Кстати мысль - не думаю, что он сразу тогда в себя и пулемет и все остальное ввинтил...
а по-моему, тут всё ясно. по мере взросления постепенно заменял себе части тела, чтобы выглядеть адекватно. взрослые - это уже не хулиганы, это уже бандиты, а значит круууто!
насчет вырастания и инвалидности... кто ж его знает, как вообще плоть живую совместить со сталью? вдруг есть способ какого-то наращивания, чтобы обновлялись полностью ткани. и, может, он и скелет себе стальной сделал, а значит сконструировал как захотел, в любых размерах.
вот))

femme grangerinne
28.06.2009, 11:22
логично. ура, все таки с Френки логика иногда работает))))))

halkion
28.06.2009, 13:04
знаешь в мире где человек может вытянуться на несколько кило метров логика как то идёт лесом))

femme grangerinne
28.06.2009, 23:10
знаю.
но все равно верю в здравый смысл и трезвость ума.
а почему у Френки подбородок такой "не-от-мира-сего"???оО
:bc:

Шинер
28.06.2009, 23:14
а почему у Френки подбородок такой "не-от-мира-сего"???оО
Потому что он киборг)))
Подбородок у человека одно из самых слабых мест, вот Френки его и усилил xD

femme grangerinne
28.06.2009, 23:15
то есть, рассуждая логически, это его вкус в выборе формы подбородка сыграл главную роль? оригинально, оригинально...

Tio-san
29.06.2009, 09:50
знаю.
но все равно верю в здравый смысл и трезвость ума.
а почему у Френки подбородок такой "не-от-мира-сего"???оО
:bc:

Потому что это Su-u-u-upe-e-e-e-er!
Нет, ну ты подумай, стал бы Френки делать подбородок круглым, как у всех остальных людей? Зачем? Ему нужно выделиться, поэтому мы встречаем в этом герое множество уникальных деталей.

+ чисто из дизайна персонажей, если присмотреться, то прическа Френки гармонирует с лицом. Просто представь заместо "зубчатого" подбородка - круглый. И ты увидишь, что персонаж выглядит несколько обыденно и серо. Великий Ода-сенсей...

femme grangerinne
29.06.2009, 09:55
* в зобу дыханье сперло*
Представила... Ода - гений....

Корю
29.06.2009, 10:48
femme grangerinne,
Ну в самом деле.. Ты ещё спроси - почему у Санджи бровь завивается (кстати, уже спращивалиXD) или почему у Зоро волосы зелёные)))

femme grangerinne
29.06.2009, 13:13
на самом деле мой следующий вопрос собирался быть про цвет волос Френки....Но Tio-san полностью и окончательно ответила сразу на все, что я могу спросить о Френки:ag:

SilverBleis
29.06.2009, 15:51
дето писалось, что у Санджи завиваються брови, мол это символ бесконечности.

CrazyVampire
04.07.2009, 22:12
ну лично меня пропёрло када у френки плавки спёрли
а так френки адский чел (как и все в команде луффи)

LonSwOw~
19.08.2009, 13:51
Мастер на все руки что сказать...

Bonney
15.10.2009, 14:47
Френки клевый ^^ Обожаю его манеру говорить фразу "Супер" и очень понравился момент в аниме, когда он очутился на острове, куда его Кума отправил...Я после его танца и песенки была под столом xD

femme grangerinne
15.10.2009, 15:09
я даже выкопала у себя в закромах гавайскую рубашку фиолетовой расцветки:ag: она мне уже давно мала... наверно если и одену - то расстегну:be: и цепь у какого нибудь буржуя стащить нужно будет... Френки - законодатель моды)

Владик
15.10.2009, 15:33
Ну что сказать?Он с айс осаном сделал Санни.
И причёска его рулит:dd:

chinga1
24.10.2009, 17:22
Меня прикалывает когда ему говорят извращенец, а он благодарит за комплимент, и когда он в кентавра превращается

Kappa desu
24.10.2009, 18:34
chinga1, да любого анимешника извращенцем назови, и он поблагодарит за комплимент.:be:

chinga1
25.10.2009, 12:11
Когда он в джентельмена превратился, я вообще под столом был.

1van
31.10.2009, 13:12
вопрос: если он снимет с правой руки перчатку, неужели его удар становиться сильнее?

1van
31.10.2009, 13:37
Сначало я его ненавидел, за ты что он украл 200 милионнов. А щас нет

PoNdEr
31.10.2009, 15:01
1van, ну скажем это не он украл деньги,а клан Френки) но в общем-то он тоже самое сделал бы =)

chinga1
31.10.2009, 15:39
Он на эти деньги купил дерево и построил корабль, и отдал ему Луффи. Так что он, как Френки говорил, СУПЕЕЕЕР чел.

PoNdEr
31.10.2009, 15:41
chinga1, часть он всёравно расстратил))) там на бухло и остальное)

chinga1
31.10.2009, 15:46
PoNdEr, ты прав, хорошо что не весь потратил

Taut
31.10.2009, 16:35
Не надо гнать на френки, он стока сделал для команды...

FullMetal Frank
01.11.2009, 01:13
Я сейчас пересматриваю OP и всё больше офигеваю - Ода подумал о Френки ещё вот здесь - http://i040.radikal.ru/0910/ef/085351773456.jpg

Jacomo G.
01.11.2009, 01:20
Не надо гнать на френки, он стока сделал для команды...
Френки супер, но Усоппа отделал с командой знатно. Жуткая сцена была.

FullMetal Frank
01.11.2009, 01:29
Кто тут гонит на Френки? >_<

Shinsoo
01.11.2009, 01:32
Я сейчас пересматриваю OP и всё больше офигеваю - Ода подумал о Френки ещё вот здесь - http://i040.radikal.ru/0910/ef/085351773456.jpg

ну вот ты очередную глупость сказал да............а Брука он в четвертой серии придумал знаеш ли...........по моему это очевидно что на корабле был бы плотник корабленьй а Фрэнки как персонажа он мог придумать еще давно

Jacomo G.
01.11.2009, 01:32
FullMetal Frank, чтобы гнать на такого кренделя как Френки, надо быть полностью тупоголовым как бревно! Тогда точно отличная яхта получится.