PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение аниме/манги "Наруто" Новая Эпоха


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

Estarossa
02.12.2019, 05:04
Лучше бы сценаристов получше позвали.

Tachikawa
11.12.2019, 20:44
Нуу мне понравился бой в 135 серии. Анимация местами крутая и рисовка красивая.

Taka no Me
11.12.2019, 20:55
А аниме и манга, вообще разными путями идут или что?

Tachikawa
11.12.2019, 21:01
А аниме и манга, вообще разными путями идут или что?
Аниме полную хронологию показывают, то есть в манге сейчас идут события уже чуть дальше аниме но думаю скоро уже начнут мангу экранизировать.
Аниме это типо дополнение к манге.

Evil Phil
11.12.2019, 23:25
Нуу мне понравился бой в 135 серии Уже 135 серий вышло, больше 3 не осилил.:belous:

Пикачу
21.04.2020, 21:59
При всей всратости рисунка(и не только) манги Боруто, но этот чувак мне нравится:
https://sun3-13.userapi.com/CjjjTAi_WuJRQJKqiglmycqkXoPZYpKekyyX6Q/3-tylAsgx2Q.jpg

Айкаша
21.04.2020, 22:08
Что там в манге?
Слышал, что наруто запечатали.

:hx:

Пикачу
21.04.2020, 22:10
Что там в манге?
Слышал, что наруто запечатали.
Без понятия, мангу не читаю. Пыталась, потом забросила

Айкаша
21.04.2020, 22:14
Никому не нужен Борутко :kappa:

Estarossa
22.04.2020, 05:33
Что там в манге?
Слышал, что наруто запечатали.
Отхреначили вместе с Саске и засунули в какой-то горшок, в итоге шпана запинала чувака (правда с помощью Момошики, который теперь сидит в Боруто), который состоит в той же группе людей, против которых дрался Наруто и одному он проиграл, а с другой довольно долго возился, и спасли Наруто.

Айкаша
22.04.2020, 12:47
Отхреначили вместе с Саске и засунули в какой-то горшок, в итоге шпана запинала чувака (правда с помощью Момошики, который теперь сидит в Боруто), который состоит в той же группе людей, против которых дрался Наруто и одному он проиграл, а с другой довольно долго возился, и спасли Наруто.
Выколите мне глаза, что за хрень я прочитал :bf::fp:

Киши с концовкой Наруто оказал медвежью услугу. С этими божественным противниками, в нынешних реалиях сложно писать норм сюжет.

Nereida
16.11.2020, 09:53
Если кому интересно, то появилась оф. инфа, что Киши становится основным автором манги Боруто с 52 главы (которая выходит на этой неделе). Видимо уже и ему надоел треш, который происходит в манге, а Кодачи культурно попросили, поблагодарив за проделанную работу.

Айкаша
16.11.2020, 10:10
Слышал информацию про 53 главу, но не суть.
Интересно, что он сделает с нынешним курсом

Estarossa
16.11.2020, 12:49
Посмотрим что из этого выйдет, а то с Самураем чёт у него не получилось

Печенька
16.11.2020, 13:39
Если кому интересно, то появилась оф. инфа, что Киши становится основным автором манги Боруто с 52 главы (которая выходит на этой неделе). Видимо уже и ему надоел треш, который происходит в манге, а Кодачи культурно попросили, поблагодарив за проделанную работу.
Да Киши сам упоролся и наделал говноконтента, начиная с войны шиноби, а может быть и с таймскипа уже.

Пикачу
18.02.2021, 21:48
Я все-таки дочитала Наруто!!!:be: Последние главы правда были ужасно тягомотными, но в целом неплохая манга

Айкаша
19.02.2021, 09:05
Я все-таки дочитала Наруто!!!
Ну что, теперь за Боруто?)

Пикачу
19.02.2021, 13:56
у что, теперь за Боруто?)
Возможно и возьмусь за Боруто. Знаю, что Борутка говно, но просто полистаю пару глав и всё:bd:

Печенька
19.02.2021, 15:47
Да, там как раз Саске Ринеган генин выколол, а Наруто сжёг Кураму.
Треш.

Пикачу
19.02.2021, 15:56
Да, там как раз Саске Ринеган генин выколол, а Наруто сжёг Кураму.
Треш.
А зачем?:sr:

Печенька
19.02.2021, 17:07
А зачем?:sr:
Скорей "под чем". Автор манги явно что-то принимает.

Evil Phil
19.02.2021, 17:32
Я все-таки дочитала Наруто!!!:be: Последние главы правда были ужасно тягомотными, но в целом неплохая манга

Даже вечно недовольному читателю вроде меня, Наруто нравилось до Третьей Войны Шиноби, когда началась откровенная дичатина и растягивание хронометража. А главы с Кагуей - это уже полный фарс.

Ещё Саске-кун, который хочет сначала уничтожить деревню листа, потом ВНЕЗАПНО, захотел стать каге, вернее Киши пытался мотивировать подобное решение , но получилось крайне невнятно.:bd:

Добавлено через 4 минуты
А зачем? Надо же о чём-то писать. Например о том, что Нарик умудрился стать хреновым отцом, а Саске вообще на свою дочь по*уй.:bd: Это же так всем интересно.

П.С. В Боруто мужики с божественными силами( Нарик и Саске) огребают люлей от всякого непонятного говна.

Пикачу
19.02.2021, 17:37
Саске вообще на свою дочь по*уй.
Ну тут хотя бы почти каноничный характер Соске сохранили(было бы лучше, если бы он вообще детей не имел)
А вообще Гай и Рок ли лучше персы манги. Хоть и мало их показывали:ag:

Добавлено через 2 минуты
Наруто нравилось до Третьей Войны Шиноби
Мне в целом эта арка нравилась, даже главы с Кагуей более менее терпимо, но бой Наруто с Соской был откровенной хренью.

Estarossa
19.02.2021, 18:36
Самая херня в Боруто это то что они сделали с Анко и Гаарой

Пикачу
19.02.2021, 18:47
Самая херня в Боруто это то что они сделали с Анко и Гаарой
Им еще в последней главе Наруто досталось. :bd:

Айкаша
19.02.2021, 20:01
Скорей "под чем". Автор манги явно что-то принимает.
Уже сейчас вроде Киши сценарий пилит
Но сюжетные повороты понятны - сливают двух имб верса

Печенька
19.02.2021, 22:56
Самая херня в Боруто это то что они сделали с Анко и Гаарой
Зачем ты напомнил про Анко :ag:

Добавлено через 2 минуты
Даже вечно недовольному читателю вроде меня, Наруто нравилось до Третьей Войны Шиноби, когда началась откровенная дичатина и растягивание хронометража. А главы с Кагуей - это уже полный фарс.

Ещё Саске-кун, который хочет сначала уничтожить деревню листа, потом ВНЕЗАПНО, захотел стать каге, вернее Киши пытался мотивировать подобное решение , но получилось крайне невнятно.:bd:

Добавлено через 4 минуты
Надо же о чём-то писать. Например о том, что Нарик умудрился стать хреновым отцом, а Саске вообще на свою дочь по*уй.:bd: Это же так всем интересно.

П.С. В Боруто мужики с божественными силами( Нарик и Саске) огребают люлей от всякого непонятного говна.
Я когда читал, тоже начал плеваться с войны шиноби.
Потом, вот год назад решил анимку посмотреть (не спрашивай зачем), уже зашло лучше.
Как они нерфят Наруто это ппц боль. Соглашусь. Вон и Сасок себе руку не сделал еще, тупой поворот.

Lilie Dram
20.02.2021, 05:48
Я сейчас смотрю "Наруто", но постоянно думаю о том, чтобы начать читать мангу. Хотелось бы спросить у тех, кто уже ознакомился с данной вселенной: Читать или смотреть? И почему?

Печенька
20.02.2021, 09:26
Я сейчас смотрю "Наруто", но постоянно думаю о том, чтобы начать читать мангу. Хотелось бы спросить у тех, кто уже ознакомился с данной вселенной: Читать или смотреть? И почему?
Аниме если и смотреть, то с картой филлеров. Можно быстро отсмотреть, не замусоривая мозг.
Единственный филлер что мне понравился, это про Хинату и огромных Ос.
Из мувиков нужно только последний смотреть. Но его прям после окончания аниме. Остальные мувики - филлер.

Pastor
20.02.2021, 10:33
Наруто это круто.

Мискалиниум
20.02.2021, 10:37
Что, Хвостатый Нарыча всё, того? :hentai:

Lilie Dram
20.02.2021, 14:23
Парамеция Венегрета, огромное спасибо :bp:

Pastor
20.02.2021, 15:40
Парамеция Венегрета, огромное спасибо :bp:

Давай свой топ 10 персонажей Наруто

Дальше топ 10 битв в Наруто

Дальше чья смерть тебя больше всего задела!

Дальше назови самый неожиданный сюжетный твист.

Саньядзу
20.02.2021, 16:41
Давай свой топ 10 персонажей Наруто
10. Все
9. Персонажи
8. Хороши
7. По
6. Своему
5. И нельзя
4. Выбрать
3. Лишь
2. Одного
1. Усопп

Пикачу
20.02.2021, 17:22
Давай свой топ 10 персонажей Наруто
10. Итачи
9-8. Обито и Наруто.
7. Чувак с насекомыми
6. Цунаде.
5. Ирука
4. Какаши
3. Орочимару.
2-1. Рок Ли и Гай

Дальше топ 10 битв в Наруто
Честно, только бой Пейна с батей Бурито и запомнился.

Дальше чья смерть тебя больше всего задела!
Джирайя


Дальше назови самый неожиданный сюжетный твист.
Вся ситуация с Учихами.:bd:

Pastor
20.02.2021, 20:52
Честно, только бой Пейна с батей Бурито и запомнился
Чегооооо ??? И все больше ничего !!! ???

Пикачу
21.02.2021, 11:44
Чегооооо ??? И все больше ничего !!! ???
Ладно, еще бой рока ли с Гаарой запомнился:sr:

Faust
27.06.2021, 19:00
Как-то от нефиг делать решил порассуждать о гениальности персонажей Наруто. А именно, о Какаши и Минато.
Конечно, по первым признакам Минато тут явно получше выглядит - мега-призыв, полёт бога грома, сенсорика, режим мудреца, и так далее. То есть он в отличие от Какаши догадался как минимум тереться с более продвинутыми челиками, чтобы больше и сыметь. Конечно, там же и некая толика случайности (Кушина в его классе, Джирайя в сенсеях). Да и отца его не доводила до самоубийства собственная деревня (как и команда, включая учителя, не вырезалась). Собственно, поэтому Какаши собственными силами и умом всё старался добиться. Ну а ещё Какаши не особо располагал чакрой.
Но опять же если рассматривать гениальность вообще (а не только чисто умственную), то Минатыч конечно уникальный человек. Это огромный запас чакры, физ.навыки вкупе с рефлексами, ощущение чакры (сенсорика), гибкий и сильный интеллект. И как следствие, преобладание у него могущественных техник, которые могут как работать с большим количеством противников, так и 1 на 1. А ещё и против всяких призывов и нестандартных ситуаций.
Короче, техи и способности 25+летнего Минато:
- Сенсорика расширенная
- Печати одной рукой
- Рефлексы и ловкость мастера тайдзюцу
- Изучил Хирайшин но Дзюцу и усовершенствовал аж до 3 стадии. А так же придумывание более простой вариации для его охранников.
- Создал Расенган
- Изучил Сен.Мод. и призыв
- Изучил режим Кьюби и его вариации
- 3 стихии
- Несколько не слабых техник фуиндзюцу изучил, включая отмену призыва, барьер, призыв бога смерти.
- И ещё куча других не банальных техник вроде каге буншин.
Какаши же в свою очередь:
- Призыв и его вариации
- Чидори-Райкири
- Мангекью и его уникальная обилка
- Рефлексы и тай.навыки чуть ниже Минатовских
- Гендзюцу, 5 стихий
- Райтон клон, пёс и цепь
- Ну и ещё может те 1000 техник, что у него появилось за счёт копирования, и которые он использует в зависимости от момента. Но скорее всего он из них помнит мах тех 20-30 и использует при очень важной необходимости из-за количества чакры. А так же может быть, что райтон клон и пёс это скопированные техники с кого-то.

Howl
10.04.2022, 01:38
Когда-нибудь я пересмотрю эту классику.
Спасибо за творчество, М. Кишимото.

Howl
17.04.2022, 15:18
Вопрос к знатокам.
Как пользователь мог себя ранить в гендзюцу (когда на него наложили), если по условию он вроде не может двигаться?

Estarossa
17.04.2022, 15:26
Кисаме вроде язык себе откусил, так что какие-то небольшие движения всё же можно совершать

Howl
17.04.2022, 15:44
Так же было и с Куренай.
Но я чёт вообще не понимаю как оно работает.
Особенно если вспомнить Дейдару, который вообще ни с того ни с сего сам себя и замотал в глину:
https://jut.su/manga/359/11.html
Так же когда смотрел с Наруто момент (где на него иллюзию наложил Итачи во время беготни за 1 хвостым), то вроде он руки соединял для разрыва гендзюцу. А вроде и нет, как оказалось после.

Хотя возможно тут с этими иллюзиями можно по всякому сыграть. И типа как дать человеку двигаться (как это было с Оборо на 2 экзамене), так и нет.

Estarossa
18.04.2022, 04:40
Да автор видимо сам не разобрался как оно работает

Evil Phil
18.04.2022, 08:18
Вопрос к знатокам.
Как пользователь мог себя ранить в гендзюцу (когда на него наложили), если по условию он вроде не может двигаться?

Гендзюцу разное бывает, у Куренай хилое, например. Итачи хай левл Гендзюцу кастутет.
Вон даже, отпетый рецидивист и уголовный элемент, Кисамэ, был не до конца уверен, в его методах противодействия МШ.
П.С. Хотя всё проще, Киши действительно не достаточно четко прописал правила работы гензов.

Corazon
27.07.2023, 01:25
Как-то пришёл сейчас к такому мнению, что вводом Кагуи и Зетсу Кишимото хотел сказать следующее:
Никто не рождается плохим или хорошим. Просто окружение может вас сделать таким.

И как следствие, не было бесконечной битвы между сыновьями Рикудо из поколения в поколение. Просто кое кто их всë время подначивал.

Сэпифро
27.07.2023, 11:15
Зато Кагуя и Зетсу плохие от рождения
Кагуя это ведь буквально космический паразит как и весь её народ, такие как она уничтожают планеты и живущие там цивилизации исключительно ради собственного роста силы, эволюции и бессмертия

YO
27.07.2023, 11:27
Зато Кагуя и Зетсу плохие от рождения
Кагуя это ведь буквально космический паразит как и весь её народ, такие как она уничтожают планеты и живущие там цивилизации исключительно ради собственного роста силы, эволюции и бессмертияТак и люди такие же значит, могли жить в пещерах, а то комфорта захотели

Сэпифро
27.07.2023, 11:36
Люди же не уничтожали целые планеты с разумными цивилизациями

YO
27.07.2023, 11:44
Люди же не уничтожали целые планеты с разумными цивилизациямиМашины, самолеты, всё это убивает планету, для того, чтобы люди переместились из одной локации в другу. Надо брошюрку экоактивистов найти, там распишут. Мой тезис: раса Кагуи занимается тем же самым, что и люди, только ещё чакру людям подарила(если правильно помню).
Если бы я был из расы Кагуи и сожрал планету, то мне бы было збс, как мне сейчас збс. что я сижу не в пещере, а дома и пользуюсь интернетом.

Добавлено через 1 минуту
Большинство людей не думают как все вещи вокруг появились, кто-то даже за собой мусор убрать не в состоянии, о чем вообще речь.

Сэпифро
27.07.2023, 11:51
Машины, самолеты, всё это убивает планету, для того, чтобы люди переместились из одной локации в другу. Надо брошюрку экоактивистов найти, там распишут.
Да пох как то на планету, она же не разумная и не осознает страданий
А вот уничтожать планету с целой цивилизацией которая познает агонию от осушения планеты , у меня бы рука не поднялась, даже если бы я был космическим паразитом

Мой тезис: раса Кагуи занимается тем же самым, что и люди, только ещё чакру людям подарила(если правильно помню).
Чакру миру подарил её сын, а Кагуя напротив хочет чтобы вся чакра мира ей принадлежала, чтобы она смогла дать отпор тем кого за ней послали
Она ж ваще хотела чтобы вся цивилизация мира наруты была осушена и превращена в её армию послушных белых зомби.

YO
27.07.2023, 12:27
Люди за 1к рублей готовы другого убить, но не готовы целую цивилизацию для своего комфорта уничтожить. 90-е показали, что большинство сдерживает лишь законы, а потом сыпят оправданиями "время такое было", вот что отличает разумного от неразумного.
Не, Кагуя с людей списана 100%, гипертрофировано, но так и есть.

Corazon
27.07.2023, 12:32
Я не думаю, что Кагуя и её род прям супер-злодеи с рождения.
Просто у них выстроилось таким образом воспитание (в случайном порядке), что похоже на каннибализм.

А так-то вон дети Кагуи были весьма миролюбивы и т.д.

Сэпифро
27.07.2023, 12:47
Я не думаю, что Кагуя и её род прям супер-злодеи с рождения.
Просто у них выстроилось таким образом воспитание (в случайном порядке), что похоже на каннибализм.

А так-то вон дети Кагуи были весьма миролюбивы и т.д.
Ты точно читал Боруто?
Там же четко про клан Ооцуцук рассказывают, это буквально злодеи от рождения - они паразиты и это типо не метафора, они буквально по своей физиологии раса космических паразитических тварей которые питаются генетическим материалом низших рас и чакрой (жизненной силой) планет, у них даже сама философия злобная - эволюция до божества через пожирания планет после посадки там чакрасосущего древа, и пожирают они эти планеты сотнями, тысячами, пока не перейдут на иной план бытия как великий Бог Оцуцук

Ближайший аналог этой расы это Тираниды из вахи, или Амонские Зерги из старкрафта, лишь за тем исключением что Ооцуцуки разве что выглядят красиво, как гуманоиды


п.с Дети кагуи не из расы оцуцук, они типа полукровки, у них батя человечек

YO
27.07.2023, 12:53
Ближайший аналог этой расы это Тираниды из вахи, или Амонские Зерги из старкрафта, лишь за тем исключением что Ооцуцуки разве что выглядят красиво, как гуманоидыеще орки со своими спорами

Corazon
27.07.2023, 18:17
Вот мне ещё Боруто читать. :garpW:

Но я Вас понял.

shurik
28.07.2023, 09:43
Зато Кагуя и Зетсу плохие от рождения

До вкушения плода, она была относительно "нормальной"


Ближайший аналог этой расы это Тираниды из вахи
:facepalm:

Вот мне ещё Боруто читать.
Но я Вас понял.
Остановись, лучше вот новый ваншотик от киши прочитай
https://mangalib.me/naruto-gaiden-uzu-no-naka-no-tsumujikazecolored/v1/c1?bid=14946&page=1

YO
28.07.2023, 12:54
Сейчас перечитал, Сеп доказывал, что Кагуя зло, и в конце я уже ему доказываю, что Кагуя зло)

Corazon
04.09.2023, 15:07
Говорят, новый сезон манги вышел у Боруто.

Я глянул. Случайно. И вроде как даже чёт забавное увидел.
Собственно, дочка Саске и Сакуры: :bd:
Куноичи-профурсетка но дзюцу.
https://im.wampi.ru/2023/09/04/_denk6LAE48.jpg

Estarossa
04.09.2023, 15:35
Жду когда уже Сараду официально отправят работать в Коноховский район красных фонарей

Печенька
05.09.2023, 01:46
Говорят, новый сезон манги вышел у Боруто.

Я глянул. Случайно. И вроде как даже чёт забавное увидел.
Собственно, дочка Саске и Сакуры: :bd:
Куноичи-профурсетка но дзюцу.
https://im.wampi.ru/2023/09/04/_denk6LAE48.jpg
Чтобы к вечеру у меня была ссылка на это додзю! :pikapika:

Звезда без Йолки
02.10.2023, 20:54
Мне вот интересно, Кишимото объяснял, почему у него все суммоны Эдо Тенсея-говно. которое выносят на раз-два, кроме Мадары? Итачи еще смотрелся неплохо, но он вывел себя из под контроля. А перед боем Мадара+Тоби vs все, я мангу дропнул, поэтому не могу оценить суммоны хокаг.

Вообще, кто жалуется на войну в Маринефорде, надо показывать войну в Наруто. Пару калек и говно суммоны против полчищ хорошистов.

Corazon
03.10.2023, 01:50
Мне вот интересно, Кишимото объяснял, почему у него все суммоны Эдо Тенсея-говно. которое выносят на раз-два, кроме Мадары? Итачи еще смотрелся неплохо, но он вывел себя из под контроля. А перед боем Мадара+Тоби vs все, я мангу дропнул, поэтому не могу оценить суммоны хокаг.

Вообще, кто жалуется на войну в Маринефорде, надо показывать войну в Наруто. Пару калек и *овно суммоны против полчищ хорошистов.
Скорее всего потому что Кабуте не дали достаточно времени, чтобы их всех до нужного уровня поднять.

А так-то вообще ни от кого не слышал, чтоб Марик считали плохим.

Звезда без Йолки
13.10.2023, 17:48
Меня вот, что ещё поразило в Наруто. Обито ведь не считался гением, по таланту его обходил тот же весьма посредственный Какаши (до того как был прокачан в конце). Ему не пели дифирамб как Итачи, Саске или Гааре. Каким-то усердием как Гай он не обладал. В итоге получился перс сильнее всех перечисленных, не считая Гая на последних вратах. Здесь мне кажется Киши налажал.

Takara
13.10.2023, 19:38
Меня вот, что ещё поразило в Наруто. Обито ведь не считался гением, по таланту его обходил тот же весьма посредственный Какаши (до того как был прокачан в конце). Ему не пели дифирамб как Итачи, Саске или Гааре. Каким-то усердием как Гай он не обладал. В итоге получился перс сильнее всех перечисленных, не считая Гая на последних вратах. Здесь мне кажется Киши налажал.
Я думаю, что наоборот, все правильно.
Обито противопоставлялся Наруто, как такой же неряшливый, ничем хорошим не выделяющийся неудачник с мечтой стать хокаге. Но ему в учителя достался Мадара, а не Джирайя, и все пошло по плохому пути.
И в том и в другом случае - это история про гадких утят, которые выросли и нагнули весь верс.

Corazon
08.11.2023, 15:31
Чёт зашёл новый ролик по Наруте. Это какая-то игра или ещё что.
https://www.youtube.com/watch?v=bW5rEb9o-Fo

Estarossa
08.11.2023, 17:08
Это какая-то игра или ещё что.
Ага, китайская, там дофига таких роликов про персонажей