PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение аниме/манги "Наруто" Новая Эпоха


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

Lemmi
02.05.2015, 18:47
Звездочки это МШ, а мш можно спокойно деактивировать в обычный шаринган
вроде где-то там Тоби вещал что мангеке после пересадки это уже навечно, нет? :au:
но anyway спасибо
но он свой шаринган активировал, значит что-то будет (если висит ружье то оно обязательно выстрелит)
пока Салат играет в Джона Сноу, Саске как обычно ликвидирует толпы фанбоев :bd:
ну врятли он его для съема баб использует, хотя отличный способ возродить клан.
Кишимото нас в этом плане разочаровал. я тоже ждала сексотерапии Учихи в качестве лекарства к возраждению клана :mi:
вообще ведь еще Обито с Мадарой могли запрограмировать Соску на поиски "нужной самки" после окончания военных действий. у него ж столько вариантов было. мог бы заделать Сакуре, Ино и Карин каждой по собственному маленькому учиха-терминатору (и каждая была бы счастлива). а еще он мог даже на Хинату посмотреть и подумать "а что если срекстить шаринган с бьякуганом" и вот уже из-за этого могла бы быть вар 5 с Наруто....
... хотя ладно, посмотрим еще, что там за сантабарбару готовит Кишимото с этими очками :mi:
Я ТОЖЕ ДОЧЬ КАРИН Я ВЕДЬ ТОЖЕ НОШУ ОЧКИ ОЛОЛОЛО :lol:
какую-такую абилку заюзал Лейто, что вы все теперь на него так агритесь? о.о

altuha
02.05.2015, 18:48
Тогда не было бы смысла в Сакуре, ибо полно мамзелей получше. :lol:

Кстати, а может Сакура сможет рожать даже в старости? Ну типа молодильная техника цунаде все дела

pozitivv
02.05.2015, 19:53
Тогда не было бы смысла в Сакуре, ибо полно мамзелей получше.
возможно он сбежал от неё как раз по этой причине

pozitivv добавил 02.05.2015 в 18:50
вроде где-то там Тоби вещал что мангеке после пересадки это уже навечно, нет?

это значит что не ослепнешь от использования мангике шарингана.

pozitivv добавил 02.05.2015 в 19:53
я в магазин за сигаретами...

http://cs624531.vk.me/v624531881/2da40/0OZLAr_sKK4.jpg

Lemmi
02.05.2015, 20:13
Кстати, а может Сакура сможет рожать даже в старости? Ну типа молодильная техника цунаде все дела
что еще за сексизм, женщины и в нашем мире в возрасте рожать могут :\
это значит что не ослепнешь от использования мангике шарингана.
короче я больше не лезу в шарингано-учиховские дебри, верю вам всем на слово :fk:

Taka no Me
02.05.2015, 20:14
короче я больше не лезу в шарингано-учиховские дебри, верю вам всем на слово они гомеки и делают детей в пробирках... :ax: и потом час шаринганом шаринганят на пробирку

Lemmi
02.05.2015, 22:03
они гомеки и делают детей в пробирках... и потом час шаринганом шаринганят на пробирку
я бы с тобой согласилась, но мне жаль тогда Микото и Салатик-чан :mi: но отдельные учиховские личности точно этим страдают, тут даже спорить не о чем. разве что, который больше пробирковый гей, старикан Мадара, его недоуч Обито, или все же призрак Итачи (который небось сталкерит своего братика) :lol:

Evil Phil
02.05.2015, 22:41
они гомеки и делают детей в пробирках... и потом час шаринганом шаринганят на пробирку Учитывая все учиховские заскоки, в каждой шутке, лишь доля шутки.

а еще он мог даже на Хинату посмотреть и подумать "а что если срекстить шаринган с бьякуганом" и вот уже из-за этого могла бы быть вар 5 с НарутоПоаккуратнее, а то насоветуешь синопсис на очередной мувик, в альтернативной реальности, например.

Lemmi
02.05.2015, 23:29
Поаккуратнее, а то насоветуешь синопсис на очередной мувик, в альтернативной реальности, например.
я этот, как ты выражаешься, синопис, придумала еще когда Соска только убил Итачи и решил перейти на сторону темных Обит и Мадар. еще тогда мне жаждалась какая-нибудь линия с бьякугано-шаринганскими отношениями, но увы нас порадовали лишь трехглазой кроликобогиней с замашками яойщицы. :mi:
вообще захоти Кишимото сделать Саске хоть чуть-чуть менее асексуальным, его можно было бы вплести в любовную фигуру с Наруто, я уж не знаю что там, треугольник или четырехугольник, и тогда была бы THE DRAMAH и никакие Тонери с луны не нужны были бы :fu:
но это сенен и это Наруто, а тут вся романтика в том что детей называют Болт и Салат :bp:

pozitivv
03.05.2015, 06:20
https://pp.vk.me/c624531/v624531881/2d86c/5IrNuWIvLVI.jpg
https://pp.vk.me/c624531/v624531881/2d865/_SF05UVDjQk.jpg
https://pp.vk.me/c624531/v624531881/2d85d/-jGmEBZHm9s.jpg

Краткое описание:

Саске увидел таинственного подростка с шаринганом, тот проверял Саске на прочность. Этот мальчик поразителен. В конце прошлой главы Саске обернулся именно на него.

Текст на первом скане:
Мальчик с шаринганом....Таинственный.
Ничто не останется скрытым в глазах этого человека....

Текст на втором скане:
Этот парень... Убил Итачи... Я не могу простить его... Я убью его...
Верно...Саске...
Слова парня в плаще Акацуки:
Этот парень.. он пятно на гордости благородного клана Учиха.
Наруто и Саске собираются пойти к Орочимару, чтобы разузнать об этом парне с шаринганом, который является одним из его экспериментов.

Текст на третьем скане:
Слова ЧоуЧоу:
Я думаю, что мои родители ненастоящие!
То есть... Мне кажется, что я вообще не похожа на своих родителей... Я собираюсь отправится в путешествие, чтобы найти их!

Касательно Сарады:
Как оказалось, Учиха Сарада была рождена не в деревне и нет вообще никаких записей, которые бы свидетельствовали о её рождении. Поэтому она идет к Шизуне за ответами. Но когда Шизуне просматривает семейный реестр Саске и Сакуры, то оказывается, что Сарада там не указана.

pozitivv добавил 03.05.2015 в 06:20
ЧоуЧоу нечто, чтоже с Сарадой ох и намудрили, а ещё Орочимару ммм.

но это сенен и это Наруто, а тут вся романтика в том что детей называют Болт и Салат

Вот именно, это сенен и темнеменее тут романтика наголову выше чем в других представителях жанра. Также это не гарем, не седзе и не романтика в чистом виде, тут нет такого, чтобы Наруто глав 100-200 искал девочку которую он спас в детстве от хулиганов, а потом разумеется забыл её, а потом встретил другую, и другую и теперь пытается найти свою единственную любовь.

Evil Phil
03.05.2015, 10:59
тоже с Сарадой ох и намудрили Мне начинает казаться, что зря я за Киши заступался после первой главы. Как бы опять не началась мыльная опера.:bd:

Lemmi
03.05.2015, 14:18
ЧоуЧоу нечто
блин-оладушек, а я так надеялась, что эти спойлеры про идиотизм ЧоуЧоу были фейком... Киши, за что ты так :bp:
Теперь надеюсь хоть Боруто им мозги вправить сможет.
Вот именно, это сенен и темнеменее тут романтика наголову выше чем в других представителях жанра. Также это не гарем, не седзе и не романтика в чистом виде, тут нет такого, чтобы Наруто глав 100-200 искал девочку которую он спас в детстве от хулиганов, а потом разумеется забыл её, а потом встретил другую, и другую и теперь пытается найти свою единственную любовь.
что ты такое пересказал, что мне кажется что я этот сюжет читала... только где? xD чем-то на Инуяшу похоже
Мне начинает казаться, что зря я за Киши заступался после первой главы. Как бы опять не началась мыльная опера.
ОНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ :bp:
ждем появления зомби-Нейджи? бабушки-Микото, которая заберет к себе внучку и будет растить ту как нукенинчика? может быть дите-похожее-на-Тонери сводный брат Боруто и Химавари?
ну так, уж если отрываться, то по полной :fu:

pozitivv
03.05.2015, 14:39
Мне начинает казаться, что зря я за Киши заступался после первой главы. Как бы опять не началась мыльная опера.
все окажется гораздо проще, как в случае кто такой Тоби

что ты такое пересказал, что мне кажется что я этот сюжет читала... только где? xD чем-то на Инуяшу похоже
нисекой

мне кажется что глав мы сегодня тоже не увидим

Evil Phil
03.05.2015, 15:13
все окажется гораздо проще, как в случае кто такой ТобиНу не очень хорошая параллель, тогда Сарада точно окажется дочерью Карин, а это не есть хорошо.

Murcielago
03.05.2015, 16:32
спойлер, кто это у нас с шаринганом и в плаще акацки

http://image.mangabird.me/sites/default/files/selfupload/I5VutRN.jpgОх уж эти шаринганы... )
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/5/3/0094ed657810f80789b40b3bb6d82d08-full.jpg

pozitivv
03.05.2015, 17:09
Ну не очень хорошая параллель, тогда Сарада точно окажется дочерью Карин, а это не есть хорошо.
в данном случае это Сакура, да и Кишимото уже наспойлерил

pozitivv добавил 03.05.2015 в 17:09
альтернативный конец первой главы
http://cs624527.vk.me/v624527881/2dbeb/AcH3tTz4AFQ.jpg
http://cs624527.vk.me/v624527881/2dbf3/wumyC26uw5o.jpg

Sanitarchik
03.05.2015, 17:40
надеюсь все таки в гайдене не пойдут по пути драгон болла с сыновьями в разы превышающими по силе гоку наруто, у которого от былых сил вдруг не остается и следа
Ох уж эти шаринганы... )
то саске- последний обладатель ширинкана, то появляются еще какие-то сыновья ИтачиХкисаме

Lemmi
03.05.2015, 19:57
нисекой

мне кажется что глав мы сегодня тоже не увидим
ммм. не читала не смотрела и пожалуй не хочу :\

я на счет глав вообще не парюсь. чего раньше времени дергаться, к среде-четвергу точно будут :hx:
тогда Сарада точно окажется дочерью Карин
а меня бы прикольнуло :lol: *шиппер СасуКарин старых времен*
альтернативный конец первой главы
:bn::aw: вот так и рождаются мисфакты. но вообще зачет :bj:
сыновья ИтачиХкисаме
вуй ме :bi: будем надеятся, что все-таки нет.
по мне так скорей Зецу был мамой, а Мадара папой у этого лупоглазика беленького :hx:

pozitivv
04.05.2015, 04:27
наверняка глаза отсюда
http://hb.mintmanga.com/auto/01/51/63/17.png

перевели книги
http://naruto-base.ru/news/naruto_kniga_molnii_naruto_book_of_thunder/2015-05-04-2563 - Наруто: Книга Молнии (Naruto: Book of Thunder)
http://naruto-base.ru/news/naruto_kniga_vetra_naruto_book_of_wind/2015-05-04-2564 - Наруто: Книга Ветра (Naruto: Book of Wind)

про Кибу отличная история получилась, а про Какаши слабовато

Сварга
06.05.2015, 20:26
Эксклюзивное интервью Эйитиро Оды и Масаси Кисимото в «Книге Молнии» Наруто!
http://raftel.ru/wp-content/uploads/2015/05/CDbDr7CWgAAxkd8.jpg
«Книга молний» — это брошюра, которую можно было получить на недавней выставке по «Наруто». В ней было опубликовано интервью между друзьями и одновременно давними соперниками: Эйитиро Одой и Масаси Кисимото.

Вопрос: Есть ли такая манга, которая оказала на вас существенное влияние?

Кисимото: Надо ли говорить, что огромное влияние на меня оказал Торияма-сэнсэй. Само собой, своим «Жемчугом дракона», но мне очень понравился и его «Доктор Сламп». Мало того, меня в своё время заворошил «Акира» Кацухиро Отомо.
Ода: Впервые увидев ваши рисунки, мне так и показалось, что от них немножко отдаёт стилем Отомо-сэнсэя.
Кисимото: Неужели это так заметно? (смеётся)
Ода: Если ты мангака, по художественному стилю и развитию сюжета не составляет труда определить, какие мангаки оказали влияние на работу автора.
Кисимото: В моём случае, мне кажется, я главным образом ориентировался на «Жемчуг дракона» в плане развития сюжета. К примеру, те аспекты, которые в основном характерны для журналов сёнэн-манги, очень увлекают. Или тот момент, где Гоку взрослеет и заводит семью, мне лично он очень понравился. Помимо всего прочего, у Ториямы-сэнсэя правильно распределены чёрный и белый цвета; на них приятно смотреть, при том, что он почти не прибегает к скринтонам. Я считаю, это очень классно.
Ода: И даже если посмотреть на иллюстрации Ториямы-сэнсэя с современной точки зрения, она не ощущается устаревшей, поскольку у него отличное чувство дизайна. Действительно потрясающе.

Вопрос: Помимо мангак, что ещё вас вдохновило?

Кисимото: Я бы сказал, есть несколько аниматоров, что меня вдохновили.
Ода: Когда мы прогуливаемся с Кисимото, он мне рассказывает о людях, о которых я впервые слышу, и постоянно твердит «Такой-то аниматор гениален». Небось вы сами назначили аниматора для «Наруто», когда аниме-адаптация начала создаваться?
Кисимото: А то! (смеётся)
Ода: Вот видите, Кисимото, хорошо разбиравшийся в процессе создания аниме, мог лично назначить аниматора, на что обычный мангака неспособен.
Кисимото: Я лично попросил заняться «Наруто» того, кто выигрывал награды за рубежом, во Франции, если мне не изменяет память. Честно говоря, я думал попросить его заняться аниме-адаптацией «Наруто», само собой, если таковая будет. Само собой, я выбрал его, потому что мне нравились его работы, но ещё и потому, что, если над сериалом будет работать тот, кто занимается мангой за рубежом, «Наруто» будут читать во всём мире…
Ода: Значит, изначально задумывалось, что «Наруто» станет мировым хитом?
Кисимото: Скажем так, тогда я думал, что было бы неплохо, если он станет хитом.
Ода: Ну, если бы вы были бы с нынешним опытом, вряд ли это было бы удивительно, но тогда вы были новичком, который издавался всего 2-3 года. Обычно над такими вещами не особенно задумываются.

Вопрос: Просто потрясающе, что вы смогли воплотить свои мечты в жизнь. А как насчёт вас, Ода-сэнсэй, кто вас вдохновил?

Ода: Если честно и напрямую, я бы сказал, что это аниматор и по совместительству мангака, Хаяо Миядзаки.
Кисимото: Но вы оба крайне оригинальны. Непохоже, чтобы на вас вообще кто-то влиял.
Ода: Всё потому, что я был обыкновенным мальчишкой, который зачитывался кучей манги. Оглядываясь назад, могу сказать, что это было на пользу. А ещё мне крайне повезло: если учесть мой возраст тогда, я мог получать удовольствие в полной мере от Jump в его золотые годы.
Кисимото: Точно! Мы увлекались им прямо во время этой эры. Покупая Jump каждую неделю, ты читаешь историю онгоингом, и в голову приходят мысли: «вот как делать интересную историю» или «так надо связывать между собой захватывающие сюжетные линии». Всё это мы активно впитывали. Читать всё сразу, в формате тома — совсем другие ощущения.
Ода: Наше поколение имеет право гордиться тем, что мы читали самую мякотку журнала Jump, разве нет? (смеётся)

Вопрос: Господин Кисимото, какой сюжет «Ван-Писа» вам больше всего понравился?

Кисимото: Ну, точно здесь не скажу, передо мной Ода же сидит, но мне нравятся все! (смеётся) Но мне понравился Дьявольский плод Беллами, а ещё у него очень интересный характер. Тем не менее, хотелось бы отметить историю Чоппера! Его первая встреча с Хирурком, снег, похожий на цветущую сакуру, опадающий во время отплытия… Это всё сильно берёт за душу.
Ода: Приятно это слышать.
Кисимото: Хотя он мне нравится, он жутковат! В смысле, у него потенциал куда лучше, чем у Луффи. Мне кажется, Чоппер окажется «реальным боссом», а не Луффи.

Вопрос: Чоппер становится реальным боссом? (смеётся) Почему вы так решили?

Кисимото: М-м-м, даже не знаю. Луффи является главным героем, и его все любят больше, чем кого-либо, однако причина всему Чоппер! В смысле, Чоппер выступил своего рода катализатором. Присутствуя, он создаёт нужную атмосферу, и тайно является самым важным членом команды. Внешне Чоппер милашка, но на самом деле монстр.

Ода: Чоппер тайно строит заговор, стоп, хорош врать! (смеётся) Если говорить о истории создания, Чоппер является плодом моего отчаяния. Изначально я планировал его, как высокого, тощего оленя, стоящего на задних лапах, но Луффи, Зоро, Санджи, Нами и Усопп были слишком популярны, и я не знал, как сделать Чоппера уместным. Мне показалось, что с его тогдашним ростом другие персонажи затмят его собой, поэтому я решил сделать его маленьким.
Кисимото: Вот так и появляются на свет персонажи. Но серьёзно, я завидую, что у вас есть Чоппер!
Ода: Вы всегда так говорили! (смеётся)
Кисимото: А если серьёзно, я всегда хотел создать персонажа-талисман, поэтому я как-то нарисовал розового головастика. И я помещал его на обложки томов и номеров Jump… Но он как-то не зацепил читателей.
Ода: (смеётся) Но во время выхода сериала часто случаются неожиданности. И для меня лично Чоппер тому пример.

Вопрос: Часто ли так бывает, что сюжет идёт иначе, чем вы задумывали в начале сериала?

Ода: Да, а как же? Представьте сами: есть сюжет, который вы выдумали, когда были 20-летним новичком, само собой, вы бы придумали что-то получше.
Кисимото: Да, так оно и есть.
Ода: А ты такой «я не проиграю прошлому себе»! (смеётся)
Кисимото: Всё потому, что сейчас ты опытнее.

Вопрос: Пока не сменили тему, есть ли такое, что для вас трудно рисовать?

Кисимото: Ну, я бы не сказал, что у меня хорошо получается рисовать девушек. Но вы умеете рисовать всё?
Ода: Всё.
Кисимото: Ну, у меня то же самое, и я бы не сказал, что очень уж трудно, но у меня плохо получается рисовать, когда дедлайн на носу, а времени почти нет. Поскольку это не моё, мне требуется много времени, чтобы понять, что конкретно нарисовать.
Ода: Именно, хочется рисовать, когда хочется рисовать.
Кисимото: Обычно люди рисуют, потому что им это нравится.
Ода: Именно, те, кто рисует, считая, что это их работа, всерьёз ошибаются! (смеётся) Если что, это всего лишь развитие нашего увлечения. То, что нам неинтересно, мы не хотим рисовать! (смеётся)

Вопрос: Новый сериал Кисимото-сэнсэя выходит 27 апреля.

Ода: И сколько недель вы будете рисовать его?
Кисимото: Хм-м-м… Кто знает.
Ода: Вы уверены, что не недооцениваете работу?
Кисимото: Нет, само собой, нет (смеётся)
Ода: Ну, я не об этом, но вы уверены, что вы и читатели не недооцениваете её, потому что после пятнадцати лет сериала короткий сериал смотрится куцым?
Кисимото: Без понятия.
Ода: Процесс работы сильно отличается от еженедельного, как у меня.
Кисимото: С этим не поспоришь, уже прошло немного времени с конца сериала, поэтому, может, я просто расслабился.
Ода: Мало того, основной сюжет «Наруто» окончен, у вас новый сериал. От вас ожидают многого, поэтому нельзя халтурить.
Кисимото: Да, всё верно.
Ода: Думаю, в начале вы чувствовали отрицательные стороны после отдыха.
Кисимото: Когда ты мангака, даже после дня отдыха сложно втянуться обратно в режим.
Ода: Как на новогодние праздники вы работаете медленнее. (смеётся)
Кисимото: Я понимаю, о чём вы. (смеётся) Ты рисуешь хуже, а ластиком пользуешься всё чаще.
Ода: Когда ты рисуешь грубые наброски, и они выходят не так гладко, как раньше, ты остаёшься в недоумении. Странное дело, но, чем более ты занят, тем лучше у тебя получается. (смеётся) Человек свойственно выкладываться на максимум при максимальном погружении в работу.

Вопрос: Во время выпуска манги были ли времена, когда были неприятности?

Кисимото: Тогда я получил межпозвоночную грыжу.
Ода: О, вы тогда были в плохом состоянии, было нелегко, Да? (смеётся)
Кисимото: Тогда я рисовал битву с Какудзу, а мои лёгкие были также не в лучшем виде. Стоило мне хоть немного устать, и я кашлял, как больной пневмонией. Кашляя, я чувствовал боль, отдающую в основание спины. Было очень сложно.
В конце они выпустили главу, нарисованную карандашом. Кроме того, я падал с лестницы, и всё такое.
Ода: А что, такое было?
Кисимото: Да, где-то 3 года назад. Когда я с семьёй выбрался на горячие источники, я задумался и упал с каменной лестницы.
Ода: Это было опасно.

Вопрос: Вы о сюжете задумались?

Кисимото: Нет, я переутомился.
Ода: О сюжете обычно не думают, когда спускаются с лестницы. (смеётся)
Кисимото: Я особо не пострадал, но я тогда думал, что помру. (смеётся)
Ода: Готов поспорить, если бы вы умерли, вы бы точно стали легендой.
Кисимото: Но мне не хочется становиться легендой. (смеётся)
Ода: А я что, хочу? Меня это совершенно не интересует. Возможно, вы думали: «если я погибну, я стану легендой, но в чём был смысл моей жизни» в тот момент, когда думали, что помрёте. Лично я бы не хотел, чтобы после такого меня нахваливали.
Кисимото: Как Ван Гога, которого хвалят новые поколения. Хотелось бы, чтобы меня хвалили сейчас, пока я жив. (смеётся)
Взято с рафтела

Сварга добавил 06.05.2015 в 20:26

Murcielago
07.05.2015, 09:20
Человеком в плаще окажется Шисуи, который мстит за своего друга Итачи.
Приятного просмотра.

Evil Phil
07.05.2015, 11:52
Человеком в плаще окажется Шисуи, который мстит за своего друга Итачи. Пришлось зайти на вики, чтобы вспомнить кто это такой, честно говоря.

Murcielago
07.05.2015, 12:03
Пришлось зайти на вики, чтобы вспомнить кто это такой, честно говоря.
)))
Киши просто гений своего дела. Преподнес его как сильнейшего гендзюцу юзера и не показал его )

MildSeven
07.05.2015, 12:10
Лицо Шисуи было показано, только накой его возвращать в жизни. Он был за коноху и вдруг он против? Бред же.

pozitivv
07.05.2015, 12:13
Человеком в плаще окажется Шисуи, который мстит за своего друга Итачи.
не там полюбому какой-нибудь Тоби.

Murcielago
07.05.2015, 12:40
Он был за коноху и вдруг он против?Обито, Орочимару.

Murcielago добавил 07.05.2015 в 12:40
не там полюбому какой-нибудь Тоби.Ок, но зачем ему мстить за итачи ?

altuha
07.05.2015, 12:45
Бред же
:ag: Милд, енто же Наруто

InT4kTo
07.05.2015, 12:48
Murcielago, а смысл его показывать? Его генз как раз показали и использовали, большего и не нужно.

Я кстати не понял, это типо полноценное продолжение наруты или просто какой-то спешл в несколько глав?

MildSeven
07.05.2015, 12:53
Murcielago, Орочимару всю жизнь был отморозком и неважно в какой деревне бы он родился. И Обито так за коноху не был, его волновала только Рин.
Скорее выяснится, что Итачи за время прибывания в акатцуки был связан с кем то со стороны и этот кто-то решил отомстить за *выбирайте сами*.

Mildseven добавил 07.05.2015 в 12:53
InT4kTo, по идее это отдельная история, небольшая. Перед началом основной истории.

TheFir
07.05.2015, 13:25
:bd: Итачи с Кисамой детей наделали , непонятно что-ли?.....

Murcielago
07.05.2015, 13:25
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/5/7/b469ac27bd76e1b100eb65ac3a9b07d7-full.jpg

TheFir
07.05.2015, 13:36
:bd: может пойти наруто перечитать.

Evil Phil
07.05.2015, 13:51
Преподнес его как сильнейшего гендзюцу юзера и не показал его ) Который фактически самовыпилился.

pozitivv
07.05.2015, 16:16
Ок, но зачем ему мстить за итачи ?
Раз манга про следующее поколение то может Блондинчик-кун сын Итачи, как никак Итачи молодым был может и оставил потомство. А Капюшончик его просто использует, параллель с тем как Тоби использовал Саске, только Саске его понимает т.к. его тоже использовали он проведет саскетерапию и действие по быстрому закончится. А Тоби никогда и небыл Мадарой, и Кишимото опять может такой трюк провернуть и Капюшончик представится Шисую.

Мне интересно как объяснят, что кучка ещё даже не генинов сумела проследить за 7-м хокаге, хорошобы они его просто догнать не смогли когда он стартанет или переместится, ну или он будет знать что за ним следят и эпично их спасет. И надеюсь он снимет плащ хокаге. Более чем уверен что за ними ещё и Боруто с Митсуки увяжутся. Митсуки похоже из облака, уж больно черно-белое одеяние знакомо.

Evil Phil
07.05.2015, 16:37
Мне интересно как объяснят, что кучка ещё даже не генинов сумела проследить за 7-м хокагеМне вот думается ,что их давно спалили, хотя если нет, будет лютый фейл.

pozitivv
07.05.2015, 16:46
Мне вот думается ,что их давно спалили, хотя если нет, будет лютый фейл.
так и вижу как Чоу-Чоу на каждую ветку наступает, может старик Шикамару тенью поймает.

кстати я уже и забыл про самый главный признак наследственности ОЧКИ.

Что-то с Саске не чисто, таскается по миссиям, даже на ребенка посмотреть не может, возможно досихпор считает это своим наказание, может покажу что хоть клон иногда забегает на дочурку посмотреть. А то я уже думаю что у Сакуры рассудок помутился, при виде того что все вокруг рожают, и она тупа младенца украла.

:sd: опять Хинату не показали

Lemmi
08.05.2015, 01:38
У меня один вопрос - Чоучоу реально такая недалекая, или это она такой красивый спектакль для своей подруги разыгрывает, чтобы ее утешить и поддержать? В любом случае, у меня это обильная линия с "хочу чтобы мой настоящий отец был красаффчиком" вызывает только фейспалм :fp:
Саске технофоб!! :lol::lol: И кажется все же однорук.
Какаши очень идет кимоно. А еще в ответ всем, кто жаждал отпрыска Какаши или его жены или еще чего... Вот такие кадры и вообще тот факт, что он с Гаем отправился путешествовать, стабильно наводят меня на мысль, что у них медовый месяц :ba:
Белобрысый шаринганистый пацан по-прежнему у меня стойко с Зецу белым ассоциируется. Но какой-то рояль в кустах с ним точно связан :bd:
Мицуки вежливый однако, я поражена :kl: Думала, такой же сноб как маленький Соска или Нейджи.
Блондинчик-кун сын Итачи, как никак Итачи молодым был может и оставил потомство
бррр ты решил и покойного Итачи приписать к тому количеству людей, которые решили занятся увеличением массы населения? хотя все может быть
Мне интересно как объяснят, что кучка ещё даже не генинов сумела проследить за 7-м хокаге
Да стопудняк он их раскусит сразу и будет притворяться, что не видит. :mi: Хотя если и Боруто увяжется, то сына своего он точно одним пинком отправит до Конохе к маме с сестрой :jz:
наследственности ОЧКИ.
тем более уморительно, что Кишимото сам указать решил, что очки ТАКИЕ ЖЕ или вообще ТЕ ЖЕ САМЫЕ, что были у Карин. вечно ему хочется троллем побыть.
Сакуры рассудок помутился, при виде того что все вокруг рожают, и она тупа младенца украла.
:lol::lol::lol: еще одна шикарная теория на счет Сакуры
опять Хинату не показали
опять Хинату не показали 2 :bp::bp::bp: И Болтика. И Химочку :ag:

Dzendo
08.05.2015, 06:01
Старею.. Какие то новые главы наруты появились.. Зачитал, вроде норм..
Но это уже вроде как холодный труп дефибриллятором пытаться оживить.
Хотя порадовало вновь увидеть уже таких родных персов.

Rain Lockhart
08.05.2015, 07:02
Я надеюсь эту толстую Гяру убьют.

pozitivv
08.05.2015, 15:28
У меня один вопрос - Чоучоу реально такая недалекая, или это она такой красивый спектакль для своей подруги разыгрывает, чтобы ее утешить и поддержать?

она такая и есть и помоему это прикольно персонаж живой, а причина почему они вместе с Сарадой тусуются это то, что в потомстве второстепенных героев только одна девочка Чоу-Чоу.

бррр ты решил и покойного Итачи приписать к тому количеству людей, которые решили занятся увеличением массы населения? хотя все может быть

может в своих походах когото полюбил, но судя по всему они были знакомы, либо в ту роковую ночь Итачи не смог всех перебить и спас блондинистого младенца.
Хотя наверняка Учихи (весь клан) в прошлом ещё задолго до конохи не мало женщин (из других деревень) перенасиловали, и вполне через поколения шаринган мог проявится. А насиловали примерно так как на картинке, только заместо ребенка девушка.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0508/c9/8c74d4caf05e497044edce6c8140d4c9.png

InT4kTo
08.05.2015, 17:13
Новые злодеи Наруто: - Саске убил Итачи. Он должен умереть!

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-06_5/13719160348212.png

Lemmi
09.05.2015, 05:05
она такая и есть и помоему это прикольно персонаж живой, а причина почему они вместе с Сарадой тусуются это то, что в потомстве второстепенных героев только одна девочка Чоу-Чоу.
а Химаваричка как же :bp:
либо в ту роковую ночь Итачи не смог всех перебить и спас блондинистого младенца.
ну это уже совсем будет. у Кишимото же Саске такой единственный драгоценный и любимый и еще туча прилагательных, которого Итачи убить не смог
Хотя наверняка Учихи (весь клан) в прошлом ещё задолго до конохи не мало женщин (из других деревень) перенасиловали, и вполне через поколения шаринган мог проявится. А насиловали примерно так как на картинке, только заместо ребенка девушка.
Добрый ты :DDD
Нет, вполне возможно, только вот не думаю что Кишимото или цензурщики такое в мангу пропустят (дети читают же вроде).

pozitivv
09.05.2015, 09:51
а Химаваричка как же
она помладше на пару лет будет, яимел ввиду из одногодок

Нет, вполне возможно, только вот не думаю что Кишимото или цензурщики такое в мангу пропустят (дети читают же вроде).
как раз так и былобы, но это уже 18+

http://cs622118.vk.me/v622118881/31d58/033kry6rviw.jpg

Lemmi
10.05.2015, 01:38
она помладше на пару лет будет, яимел ввиду из одногодок
а, ну тут либо ничего не поделать, либо если манга пойдет и дальше каких-нибудь 10 глав, если "Наруто" превратится в "Сараду" или в "Боруто" или в "Наруто: Нью Ген", то обязательно появится хотя бы одна еще -тян возраста сего поколения, может быть даже дочь Гаары (гипотетическая) или еще из какой другой деревни :mi:

Продолжая тему про Чоучоу
http://40.media.tumblr.com/9d9320cf980c8e25fbc676865733f604/tumblr_nnzjnneRrL1sqq69so1_1280.jpg

pozitivv
10.05.2015, 16:54
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0510/c5/86c02d42634b5f40dd6b8fcf089f5fc5.jpg

а ведь былобы круто, помимо того что Учиха, так ещё и Узумаки, извиняюсь за кривой покрас

отличный арт, жаль что в манге пока не появиласьhttp://cs622119.vk.me/v622119881/2eb60/JoHa09bE1gI.jpg

Sanitarchik
10.05.2015, 19:41
pozitivv, хмм... он мне почему-то обито напоминает.

Murcielago
11.05.2015, 07:06
У него скорее всего белые волосы как у джинчей джуби. Были бы красные, в манге нарисовали бы темными.

pozitivv
13.05.2015, 18:55
У него скорее всего белые волосы как у джинчей джуби. Были бы красные, в манге нарисовали бы темными.или розовые, но скорее всего белые

отличная глава получилась, не разучился ещё Кишимото делать эпичные моменты. Чувак в плаще шикарен, труп чтоли или ещё что.

Evil Phil
14.05.2015, 12:08
А детишки ещё что-то могут даже.:bd:

pozitivv
14.05.2015, 14:04
А детишки ещё что-то могут даже.
это точно, папаша Чоу-Чоу в её возрасте только и мог что большой мясной шар применять

Sanitarchik
14.05.2015, 14:25
Интересно, болт уже освоил расенган

Murcielago
14.05.2015, 15:06
Я ведь уже говорил, что тот мужик Шисуи ? Теперь я еще больше в этом уверен ) Он не может быть сыном Итачи, ибо возраст не совпадает (белый учиха ведь его сын, а значит тот не щегол какой-то).

Rain Lockhart
14.05.2015, 16:03
Но при этом он похоже имеет фрагмент тела Джуби. По этим малышам видно что это так.
http://cs624129.vk.me/v624129246/2afc6/g4BwNH7mB3M.jpg

Rain Lockhart добавил 14.05.2015 в 16:00
Я ведь уже говорил, что тот мужик Шисуи ?
Сначала думал что эта гипотеза ошибочна, но потом увидел что у парня вокруг глаз шрамы. Может это действительно он.
В таком случае тело, которое было найдено полицией конохи, это была копия белого Зецу.

Rain Lockhart добавил 14.05.2015 в 16:03
Отсюда и нелюбовь к Саске, ведь для Шисуи Итачи был как младший брат.

http://cs624129.vk.me/v624129246/2afcf/gC9ps8_GfzY.jpg

MildSeven
14.05.2015, 16:04
От учих уже тошнит

Rain Lockhart
14.05.2015, 16:06
Лейто, где же ты Лейто?
Ты нужен нам, ради срача и более менее адекватных теорий.

Murcielago
14.05.2015, 16:12
В таком случае тело, которое было найдено полицией конохи, это была копия белого Зецу.Возможно изанаги, это более-менее объяснило бы, почему у него вокруг глаза железяки.

Rain Lockhart
14.05.2015, 16:29
Возможно изанаги, это более-менее объяснило бы, почему у него вокруг глаза железяки.
Для этого ему нужны были глаза. Один глаз отобрал Данзо, второй он отдал Итачи. Без глаз он бы не смог применить технику. Плюс для этого вроде нужно ещё иметь клетки Хаширамы.

pozitivv
14.05.2015, 16:34
чтовы все к Шисуи пристали, полюбому какой-нибудь другой учиха, былиже убежища учих, да и не могли все находится в одном месте в роковую ночь, Итачи с Обито же не по списку всех вырезали

Murcielago
14.05.2015, 16:38
Для этого ему нужны были глаза. Один глаз отобрал Данзо, второй он отдал Итачи. Без глаз он бы не смог применить технику. тьфу, подзабыл ) Плюс для этого вроде нужно ещё иметь клетки Хаширамы.Не, они чисто как бонус, чтоб техника была сильней.
чтовы все к Шисуи пристали, полюбому какой-нибудь другой учиха, былиже убежища учих, да и не могли все находится в одном месте в роковую ночь, Итачи с Обито же не по списку всех вырезалиХотел бы я на тебя посмотреть, когда покажут шизонутого Шисуи со словами "because you let Rin Itachi die !"

pozitivv
14.05.2015, 16:44
Хотел бы я на тебя посмотреть, когда покажут шизонутого Шисуи со словами "because you let Rin Itachi die !"
хочется верить что Шисую был хорошим человеком, хотя я когдато думал что Обито хороший человек, тот кто из Какаши зделал нормального человека

Все равно нам покажут флэшбек Учихи в плаще.

pozitivv добавил 14.05.2015 в 16:44
Интересно, болт уже освоил расенган
Скорее всего, хоть он и вечно ворчит, но наверняка отец с ним кучу времени провел. Возможно он даже гений, дед Минато гений, отца тоже можно гением назвать (относительно), всеже с Наруто в детстве никто не возился, а люди сторонились, ни и плюс гены Узумаки и наверняка кое что и от Хьюг перепало.

The King
14.05.2015, 16:54
Да ладно! Все нарутовцы живы, да еще и поразмножались! Это же никогда не закончится!!! Нужно срочно взрывать РЕАКТОР... эм... в смысле вызывать хвостатых, или кто там сейчас в топе, и уничтожить эту проклятую деревню, пока хуже не стало!!!

Хьюстон
14.05.2015, 17:38
Боже, хоть бы эти новые учихи не были врагами для Наруты с Саской. Надеюсь, сейчас Нарк и Саске сильнейшие в манге, иначе это же тупо всё!

TheFir
14.05.2015, 18:08
:fu: а мне кстати очень нравится.

Rain Lockhart
14.05.2015, 22:01
Кстати. Я вот о чём подумал. Хоть клан Удзумаки и из страны водоворотов и у них соответствующее название деревни и клана, но почему символ красного цвета?

Когда Мадара сделал своим собственным символом свой Мангеке Шаринган вместе с символом учих. Могли ли клан Удзумаки в древности как символ взять изображение мангекью шарингана старшего сына Рикудо? У него он как раз в виде спирали.

Сварга
15.05.2015, 15:43
Взято с рафтела.
Эйитиро Ода и Масаси Кисимото о карьере и знакомстве!
http://raftel.ru/wp-content/uploads/2015/05/kishi_oda_interview_0.jpg
Чтобы отметить открытие выставки по «Наруто» в Японии, титаны манги Масаси Кисимото и Эйитиро Ода начали обсуждение своих карьер и работ. В данной выдержке они вспомнили, как они познакомились.

Вопрос: Когда вы познакомились?

Кисимото: И правда, когда?… Думаю, на новогодним мероприятии Jump, когда я был ещё новичком.
Ода: А что, так и было?
Кисимото: Кажется. [смеётся] Но даже в то время ты производил на меня впечатление великого мастера.
Ода: Да что ты мне втираешь!? [смеётся]
Кисимото: Ну, вы начали свой сериал на два года раньше, и тогда мне показалось, что ты великолепен. Поначалу я называл тебя Ода-сэнсэй, но ты мне сказал так тебя не называть.
Ода: Ну а что! Мы же сверстники, так с чего тебе меня называть сэнсэем?!Кисимото: Ну, мы не актёры, но мне казалось, что есть негласный порядок: кто первый вошёл в индустрию, тот и лучше. [смеётся]
Ода: Когда ты был новичком, ты тоже привлёк моё внимание. Твои иллюстрации потрясающие, и я даже подумал, что у нас схож стиль.
Кисимото: Какой стиль? [смеётся]
Ода: Ну, мы же оба учились черепашьему стилю у Черепашьего отшельника. [смеётся] Поэтому-то я и вставал в боевые стойки, когда мы познакомились…
Кисимото: Ты тогда на драку нарывался? [смеётся]
Ода: Если серьёзно, наши манги постоянно конкурировали. Но когда мы познакомились, ты был таким добрым, вежливым. Больше не имело значения, кто из нас лучше. С тобой мне драться не хотелось.
Кисимото: Плюс мы знали, как сложна была наша работа.
Ода: Вот именно это и порадовало меня. Если ты чего-то пытаешься добиться, без слов поддержки далеко не уедешь. Раз у тебя было схожее положение, я поверил, когда ты сказал, что понимаешь, через что мне пришлось пройти.
Кисимото: Так и было. [смеётся] Но мне кажется, я ещё легко отделался. Ты-то всегда был на вершине, а это должна быть ответственность. Мне кажется, меня бы весь этот стресс просто прикончил.
Ода: Я очень благодарен, что мне довелось соперничать с «Наруто». Я очень благодарен, что ты не дал мне полностью взять верх. Иначе я бы сдавал в еженедельных рейтингах, и, если смотреть глобально, то «Наруто» всему причиной. Большое спасибо, что вызывал у меня столь жгучую зависть. Лишь ты был на это способен.
Кисимото: Ну а моей целью был «Ван-Пис» — я всегда пытался перегнать его. Это определённо была моя главная цель.

pozitivv
17.05.2015, 13:08
http://cs622119.vk.me/v622119881/304b4/TDOuu3z19Ws.jpg

pozitivv
19.05.2015, 06:28
Из новых иллюстраций Масаси Кисимото, к фильму.

https://pp.vk.me/c624329/v624329881/35668/oC3IoeIZmQ8.jpg

Кишимото ещё придется историю с шаринганом разруливать

Sanitarchik
19.05.2015, 12:32
Кишимото ещё придется историю с шаринганом разруливать
но... у женщин же.... не бывает... шарингана.... :bf:

Rain Lockhart
19.05.2015, 13:07
но... у женщин же.... не бывает... шарингана.... :bf:

Приведи доказательства чтобы утверждать подобное.

Sanitarchik
19.05.2015, 14:14
Приведи доказательства чтобы утверждать подобное.
в манге ни разу не показали женщину с шаринганом

MildSeven
19.05.2015, 14:19
в манге ни разу не показали женщину с шаринганом
за всю мангу показали всего несколько представителей клана учиха

Shinkan
19.05.2015, 14:21
в манге ни разу не показали женщину с шаринганом
Кагуя чем не устраивает?
Да и собственно Учих женского пола за всю мангу только раза два показывали, обе не были боевыми персами, домашнее хозяйство вели.

pozitivv
19.05.2015, 14:34
но... у женщин же.... не бывает... шарингана....
а иллюстрация, она к фильму, тоесть вполне вероятно что она в последующих 7 главах его пробудит. меня лишь смущает количество глав, неофициально 10, глав 20 отлично бы получилось

pozitivv добавил 19.05.2015 в 14:28
в манге ни разу не показали женщину с шаринганом

потомучто Учихи считали что женщина должна у плиты стоять

pozitivv добавил 19.05.2015 в 14:34
Из какогото интервью Кишимото: Учихи брали женщин в жены из других кланов, чтобы не допускать кровосмешения, они были не боевыми и вели хозяйство.
есть кстати Учиха Наори (http://ru.naruto.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BE%D1%80%D0%B8_%D0%A3%D1%87%D0%B8% D1%85%D0%B0), филлерная баба с шаринганом.

Sanitarchik
19.05.2015, 14:37
неофициально 10
может только первый том? а то, как по мне, слишком они закрутили историю всего доя 10 глав

Sanitarchik добавил 19.05.2015 в 14:37
филлерная баба с шаринганом
ключевое слово здесь филлерная

pozitivv
19.05.2015, 14:50
ключевое слово здесь филлерная

и спасибо за это, представь еслибы сумасшедшая баба Учиха, гонялась за Саске чтобы отомстить за Итачи, это ещё + 100 глав

pozitivv добавил 19.05.2015 в 14:50
может только первый том? а то, как по мне, слишком они закрутили историю всего доя 10 глав

я так про конец манги думал, что там глав 10 надо чтобы показать мир после войны, а нет управились за 2

Evil Phil
19.05.2015, 16:52
Вы тут обсуждаете есть ли у бабы душа может ли быть у женщины шаринган, мне вот больше не понятно почему у детей Хинаты отсутствует бьякуган, у обоих, или он из-за кровосмешения стал "пробуждающимся", как глаза у клана эмо, а не врождённым, как обычный?

Sanitarchik
19.05.2015, 19:07
он из-за кровосмешения стал "пробуждающимся", как глаза у клана эмо
мне, кстати тоже стало интересен этот момент, как бы следующее поколение должно наследовать у родителей все черты, а так получается, что скопировались только полоски на лице от наруто.
Я не помню когда точно, но вроде на этапе экзамена на чунина, кто-то рассказывал, что хьюги женятся внутри клана, чтобы сохранить секрет бьякугана. значит ли это, что бьякуган- рецессивный ген и его может свободно подавить любой другой- хз.

Rain Lockhart
19.05.2015, 19:38
Вы тут обсуждаете есть ли у бабы душа может ли быть у женщины шаринган, мне вот больше не понятно почему у детей Хинаты отсутствует бьякуган, у обоих, или он из-за кровосмешения стал "пробуждающимся", как глаза у клана эмо, а не врождённым, как обычный?

Может потому что бьякуган это рецессивный признак? Тогда он требует чтобы гены отвечающие за глаза были гомологичными и при этом несли рецесивный признак бьякугана.

pozitivv
20.05.2015, 13:45
Может потому что бьякуган это рецессивный признак?
это им кара за то что на родственниках женятся, трахнул сестру ребенок с бьякуганом.

Перевод первой страницы:
ЧоуЧоу: Хокаге пришел...чтобы спасти меня?!
Наруто: Извини, но ты мой пленник. У меня есть несколько вопросов к тебе.
Наруто: Я вижу ...

Второй:
Наруто: У тебе также есть и мангёке шаринган. В таком случае, ребенок ты или нет, это уже не имеет значения. Мне придется применить силу.

Пятой:
Наруто: Совсем чуть-чуть. Это было отличное представление. Признаюсь, ты хорошо подготовлен.

Шестой:
Джуби: Лучше отступить, Шин. В одиночку ты не сможешь ему противостоять.
Наруто: Теперь пространственно-временное ниндзюцу!

Седьмой:
Наруто: ...
ЧоуЧоу: Седьмой, вы случайно не мой настоящий отец?
Наруто: А? Что с тобой произошло?

В главе также показывают активацию шарингана с одним тамоэ у Сарады и встречу Сарады с Саске.

http://cs622119.vk.me/v622119881/31652/3xtDta22uDg.jpg
http://cs622119.vk.me/v622119881/316a4/CcdJxec1kuc.jpg
http://cs622119.vk.me/v622119881/316ad/bSGKwlnBwqs.jpg
http://cs622119.vk.me/v622119881/316b6/qyDbpP3O8WA.jpg
http://cs622119.vk.me/v622119881/316bf/SHgd7-PpDSY.jpg
http://cs622119.vk.me/v622119881/316c8/L7W8KPgsIc0.jpg
http://cs622119.vk.me/v622119881/316d1/UB5IWP9z_sg.jpg

Краткое описание сюжета фильма "BORUTO - NARUTO THE MOVIE":
Главный герой фильма Узумаки Боруто считает своего отца, который управляет всей деревней, героем , но в душе он сильно хочет превзойти своего отца, человека, которого везде приветствуют как героя.Чтобы добиться своей цели, Боруто решает стать учеником человека, который с детства знает Наруто лучше всех, его друга и соперника - Саске. Но что на это ответить сам Саске? Подробности вы найдете в новых главах "Наруто Гайден".
У Боруто и его команды уже будет свой учитель "сенсей", но Боруто будет называть Саске своим мастером "шишоу".

Evil Phil
21.05.2015, 10:27
Хмм, Сарада таки не Обито,раз уж базовый шаринган у неё включился без особого стресса.
Было весело слышать , когда Нарик говорил, что был популярен среди тянок, хотя это полуправда скорее, нежели ложь.
П.С.А эмо-кун, не меняется. :bd:

Murcielago
21.05.2015, 11:12
Саске всегда был ТП и даже через столько лет не поменялся...

Sanitarchik
21.05.2015, 12:14
Сашке как был мудаком, так мудаком и остался. А сарада все-таки пробудила шаринган

pozitivv
21.05.2015, 15:41
Саске опять мечом в девушек тыкает
похоже глаза обито снова в деле, у Шина тоже глаза неплохи телекинез, возможно только на металл
"прям как я" - почемубы не приукрасить, характером в Сакуру

Sanitarchik
21.05.2015, 16:14
Надеюсь, что он сараду проткнет, вероятно, он у нее будет первым.

Rain Lockhart
21.05.2015, 17:42
Хмм, Сарада таки не Обито,раз уж базовый шаринган у неё включился без особого стресса.

Либо у неё сильный комплекс неполноценности из-за отсутствия отца, поэтому предстоящая встреча с отцом для неё является стрессом.

pozitivv
21.05.2015, 18:14
значит чувство радости тоже шаринган пробуждает, в следующей главе от страха смерти у неё вторая запитая появится.

TheFir
21.05.2015, 18:21
:hx: да батька поди по приколу.
ну а вообще, он же дочку тоже почти не видел, подумал, что с тем пацаном.
А гены даже ВМШ нельзя посмотреть.
ща ему Наруто пенделя даст и тот всё поймёт.

Ну и + ко всему, перевод полный ад.

Хьюстон
21.05.2015, 18:45
Какого хрена какой-то шкет с шаринганом так просто уклоняется от атак Наруты в его имбо форме? И какого хрена Нарк никак не смог остановить этого шкета? Эх, ну как всегда! За такие сюжетные ходы я и ненавижу мангу.

TheFir
21.05.2015, 20:08
Какого хрена какой-то шкет с шаринганом так просто уклоняется от атак Наруты в его имбо форме? И какого хрена Нарк никак не смог остановить этого шкета? Эх, ну как всегда! За такие сюжетные ходы я и ненавижу мангу.
Это же ребёнок, одно не ловкое движение и парню снесёт башню.
Ну и вообще, это же всё-таки в первую очередь 7-мой хокаге. он точно не знает силу противника и один ли он, даже в режиме отшельника. ему нужно ещё детей защитить, поэтому, как и подобает норм нинздя, сначала прощупал почву на безопасном расстоянии.
в теории этой руки должно было хватать, но парень сразу свалил, когда понял, что запахло жаренным.

Patota
21.05.2015, 20:17
Какого хрена какой-то шкет с шаринганом так просто уклоняется от атак Наруты в его имбо форме? И какого хрена Нарк никак не смог остановить этого шкета? Эх, ну как всегда! За такие сюжетные ходы я и ненавижу мангу.
Потому что он не особо пытался?))

Evil Phil
21.05.2015, 20:29
И какого хрена Нарк никак не смог остановить этого шкета? Ну он даже с места не сдвинулся, поэтому и не поймал.

pozitivv
21.05.2015, 20:43
А чего вы хотели?, чтобы Наруто хвостатым обернулся, дети в чакре лиса, а он тем временем бомбой хвостатого шмальнет, и опять карты придется переделывать.

А атака была из далека и с шаринганом легко читалась, и он всегота один раз прыгнул.

Хьюстон
21.05.2015, 21:12
Потому что он не особо пытался?))
Ну он даже с места не сдвинулся, поэтому и не поймал.
Ладно, тогда поставлю вопрос так: "КАКОГО ЛЕШЕГО ОН НЕ ОСОБО ПЫТАЛСЯ И НЕ СДВИНУЛСЯ С МЕСТА?" Тут новые акацки, очередные учихи-мстители-непростители появляются, а он мух считает, когда предоставилась такая отличная возможность взять быка за рога. Вот почему я написал, что ненавижу мангу за такие сюжетные ходы.

Хьюстон добавил 21.05.2015 в 21:12
А чего вы хотели?,
Сверхскоростной рывок и элементарный захват, дабы обездвижить. Можно еще те черные штуки для этого применить.

Patota
21.05.2015, 21:49
Ладно, тогда поставлю вопрос так: "КАКОГО ЛЕШЕГО ОН НЕ ОСОБО ПЫТАЛСЯ И НЕ СДВИНУЛСЯ С МЕСТА?" Тут новые акацки, очередные учихи-мстители-непростители появляются, а он мух считает, когда предоставилась такая отличная возможность взять быка за рога. Вот почему я написал, что ненавижу мангу за такие сюжетные ходы.
Почему Зоро еще не прибил Дофлу? почему Фуджи не прибил Дофлу? Почему Сабо фигнёй занят? Этот ребенок не представляет никакой опасности, вот все на него и кладут болт. А Шаринган уже Наруту не удивляет даже. Персонаж тупо не представляет такой угрозы, чтобы сломя голову пытаться его уничтожить. Хотя мог бы и поймать конечно, допросить и все такое, но это не было его целью, имхо.
Сверхскоростной рывок и элементарный захват, дабы обездвижить. Можно еще те черные штуки для этого применить.если они остались ))

Q_Q
22.05.2015, 00:15
Почему Зоро еще не прибил Дофлу?

Этот ребенок не представляет никакой опасности, вот все на него и кладут болт.
Потому что Зоро чмо

Учиха с МШ с очевидно ещё более могущественным покровителем по определению опасность представляют

Patota
22.05.2015, 00:40
Потому что Зоро чмо

Учиха с МШ с очевидно ещё более могущественным покровителем по определению опасность представляют
После Мадары и РикудОбито ни один учиха для них опасность не представляет, увы.

pozitivv
22.05.2015, 03:54
Учиха с МШ с очевидно ещё более могущественным покровителем по определению опасность представляют
не думаю что они всю свою жизнь в лесу в неведении сидели, наверняка знают какие это два монстра (хоть какието слухи должны были дойти), вобще не понимаю на что они рассчитывают

TheFir
22.05.2015, 07:07
не думаю что они всю свою жизнь в лесу в неведении сидели, наверняка знают какие это два монстра (хоть какието слухи должны были дойти), вобще не понимаю на что они рассчитывают
ну дак хитрость пади.
детьми буду шантажировать, может яд какой, ловушка, много способов.

Хьюстон
22.05.2015, 10:36
но это не было его целью, имхо.
Не было, но разумно было бы схватить такого ценного кадра.
Потому что Зоро чмо
Смотри не расплескай жир.

Q_Q
22.05.2015, 21:24
После Мадары и РикудОбито ни один учиха для них опасность не представляет, увы.

Для кого для них? Для Саске и Наруто скорее всего, хотя они в этом быть уверены не могут. Но Наруто на секундочку хокаге, на нём отсветственность за жизни всех жителей Конохи. Так что отпускать опасного для общества психопата, связанного с непонятной террористической организацией, ну как-то не окей вообще-то

Patota
22.05.2015, 23:09
Для кого для них? Для Саске и Наруто скорее всего, хотя они в этом быть уверены не могут. Но Наруто на секундочку хокаге, на нём отсветственность за жизни всех жителей Конохи. Так что отпускать опасного для общества психопата, связанного с непонятной террористической организацией, ну как-то не окей вообще-то
Какой организации? О нем нифига не известно. Вообще нифига. Может он одиночка?(для наруты то, мы то знаем что нет). И раз Наруто хокаге, может ему идти и всех кто представляет хоть какую то угрозу вылавливать и в тюрьму сажать ?)

Я не отрицаю что можно было его поймать, чтобы допросить например. Но это явно не обязательно, он пришел защитить детей, и он сделал это. А учитывая что пацан владеет техникой обито - Его бы все равно не поймали

Lone_Wolf
23.05.2015, 11:59
Тот второй новый Учиха в капюшоне, через шаринганового покемона передал Шину, чтото типо, "сваливай, Наруто щас единственный, кто тебе не по зубам". Напрашивается вопрос - этот малолетка Шин, что, внатуре такой сильный, что только Наруто с Саске (которые по силе чуть не боги, по сравнению с другими шиноби во всём мире) его сильней, или это просто тупое самомнение о своих силах?
Ещё мне немного не понятна способность мангекью Шина. Это чтото вроде телекинеза, управления вещами одним только взглядом?

Ну а Саске отжог конкретно.. Походу щас свою дочурку поштырить может =)

И ещё, выходит, шаринган можно пробудить и сильными положительными эмоциями, как это сделала Сарада, которая пробудила шарик, находясь в предвкушении первой в своей жизни встречи с отцом. И она, кстате, сама видно ещё толком не допёрла, что пробудила шаринган.

altuha
23.05.2015, 14:43
Lone_Wolf, ну если чувак пробудил мангеке в том возрасте, в котором "гений" Саске только-только пробудил шарик, то этот пацан далеко пойдет

pozitivv
23.05.2015, 16:40
altuha, а ещё если у Шина брат был, то он вобще в шоколаде.

Сарада сейчас вторую запятую получит, хорошобы ещё характер Сакуры взял верх и она вломила бы Саске.
Кстати ещё одна теория Сакура в гневе ударила Саске и тот частично память потерял, вот и шатается.

TheFir
23.05.2015, 17:19
"сваливай, Наруто щас единственный, кто тебе не по зубам".
"сваливай, Наруто щас единственный, кто тебе не по зубам". где же ты такой перевод увидил, друг мой?
в том что я читал, там сказано, что в одиночку ты не справишься

Rain Lockhart
23.05.2015, 18:26
Это чтото вроде телекинеза, управления вещами одним только взглядом?

Думаю способность схожа с тем, которой обладает Сатана-Джио Фрид, либо все трех глазые из манги Сатана 666 от Сэйши Кисимото(брат близнец Масаши).

Lector
23.05.2015, 18:38
Я вот удивляюсь людям, у Наруто уже начиная с шипудена лютый трындец твориться, а люди читают
и спокойно к этому относятся, ну или дропают как Я.
А в ВП из-за нескольких глав у многих пукан разрывает, говоря насколько же он скатился и что Ода мудак.
Если просто привести аналогию, то арка ДР просто эталон идеала, по сравнению Наруто, блич, фт и.т.д сененами.

pozitivv
23.05.2015, 18:45
Это чтото вроде телекинеза, управления вещами одним только взглядом?
думаю это толлько на металл распространяется, или на неодушевленное, иначе слишком читерно, можно противника в воздух поднять и там чем-нибудь проткнуть, или швырять всем подряд.

TheFir
23.05.2015, 19:27
Я вот удивляюсь людям, у Наруто уже начиная с шипудена лютый трындец твориться, а люди читают
и спокойно к этому относятся, ну или дропают как Я.
А в ВП из-за нескольких глав у многих пукан разрывает, говоря насколько же он скатился и что Ода мудак.
Если просто привести аналогию, то арка ДР просто эталон идеала, по сравнению Наруто, блич, фт и.т.д сененами.
ну сейчас главы идут на уровне первых глав наруто, действительно очень годно.
раньше читал наруто действительно по инерции, когда уже закончится.
сейчас с удовольствием жду каждую сл. главу

Lector
23.05.2015, 19:45
ну сейчас главы идут на уровне первых глав наруто, действительно очень годно.

АХАХАХАХАХХАХААХХАХАХА

altuha
23.05.2015, 19:55
Lector, а че ржешь-то? Ты ведь наверняка не читал последние главы, не так ли?

Lector
23.05.2015, 19:58
Читал. Гайден Наруто вроде называется, всего 4 главы вышло.
Отупевший Саске, точное повторение характеристик пред. поколения детьми, какие-то покемоны с шаринганом
ну не слишком ли ?

altuha
23.05.2015, 20:02
Lector, мне тоже не нравится этот не пойми откуда вылезший учиха, но наруто тут дико крут. Да и сарада довольно неплохой перс, а не такой мудак как папаша

Lone_Wolf
23.05.2015, 20:13
"сваливай, Наруто щас единственный, кто тебе не по зубам". где же ты такой перевод увидил, друг мой?
в том что я читал, там сказано, что в одиночку ты не справишься

Я на мангастриме читал, там дословно было написано так: "Let us whithdraw for now, Shin. Of all the people, he's one oponent that's out of your league right now". Что примерно означает "Давай отступим, Шин. Из всех людей, он один из тех соперников, который тебе пока что не по зубам".

Evil Phil
23.05.2015, 20:30
Отупевший Саске Как будто он раньше умом отличался.

Да и сарада довольно неплохой перс, а не такой мудак как папаша Ну широкая аудитория этот фактор не приметила, но на то она и широкая.

Lector
23.05.2015, 20:48
но наруто тут дико крут
Лично мне не охота видеть такого Луффи.
Но брутальный и пафосный Наруто в одном лице, тоже не понравился.
То ли Я привык к его дурачью.
Как будто он раньше умом отличался.
Забыл написать в упор отупевший Саске.

Rain Lockhart
23.05.2015, 21:00
А в ВП из-за нескольких глав у многих пукан разрывает, говоря насколько же он скатился и что Ода мудак.
Если просто привести аналогию, то арка ДР просто эталон идеала, по сравнению Наруто, блич, фт и.т.д сененами.
Ода просто расслабился после того как его единственный серьёзный соперник закончил свою основную серию.

думаю это толлько на металл распространяется, или на неодушевленное, иначе слишком читерно, можно противника в воздух поднять и там чем-нибудь проткнуть, или швырять всем подряд.
Поэтому я и сравнил его глаза со способностями этих людей.
http://hd.mintmanga.com/666_satan/v15ch59/32.png

Q_Q
23.05.2015, 21:19
Какой организации? О нем нифига не известно. Вообще нифига.

Может он одиночка?(

для наруты то, мы то знаем что нет).

И раз Наруто хокаге, может ему идти и всех кто представляет хоть какую то угрозу вылавливать и в тюрьму сажать ?)

Я не отрицаю что можно было его поймать, чтобы допросить например. Но это явно не обязательно, он пришел защитить детей, и он сделал это.

А учитывая что пацан владеет техникой обито

Его бы все равно не поймали

Тем больше причин его поймать

Психопат-одиночка с МШ. Никакой опасности для граждан бла.

Мы знаем, он не знает

Нет, только тех психопатов, которые у него прямо на глазах пытаются убить людей и которых он изи может остановить.

Нет, его НУЖНО было поймать и это было обязательно потому что не убил он этих девчонок, убьёт кого-нибудь другого. Это бджд вооружённый маньяк

Пацан не владеет техникой Обито. Техникой Обито владеет одноглазвый отросток джуби.

При этом одноглазый Обито даже с рефлексами, полученными от слияния с Джуби, по-прежнему не успевал реагировать на одноглазого Мадару. При том, что Пацан явно далеко не Обито, там было бы без шансов на самом деле

Q_Q добавил 23.05.2015 в 21:17
Lone_Wolf, ну если чувак пробудил мангеке в том возрасте, в котором "гений" Саске только-только пробудил шарик, то этот пацан далеко пойдет

А мы знаем возраст Шина?

Q_Q добавил 23.05.2015 в 21:19

А в ВП из-за нескольких глав у многих пукан разрывает, говоря насколько же он скатился и что Ода мудак.

ВП - кусок гномьего кала с окончания Маринфорда
За пять грёбаных лет там кроме Ло-Верго и Луффи-Ло-Дофла почти ничего не было. Пять грёбаных лет дцпшный мальчик упорно не хотел показывать свой четвёртый гир даже когда его накамам угрожала смертельная опасность

TheFir
24.05.2015, 00:52
Отупевший Саске, точное повторение характеристик пред. поколения детьми, какие-то покемоны с шаринганом
ну не слишком ли ?
ну покемоны это аля 10-ти хвостый, тип похожий.
повторение характеров и да и нет, вроде как повторение, но типо со своей особенностью.
отупевший Саске? Ну почему сразу? то что он не узнал Сараду, вообщем-то ни о чём не говорит, ибо он хрен пойми где на задании, инфа где он только у Наруто, а перед этим встретил зазнавшегося типа тоже с шаринганом впервые за хрен пойми сколько времени, который ещё и свалил от него , так же, как и от Наруто.
И тут появляется ещё одна особа , это для нас сразу понятно, что она Сарада и что она хорошая, ибо выглядит норм, а не как отпрыск кисаме и 10-ти хвостого, у них пади с этим вообще всё нормально и по внешности они людей не судят. + она ещё психанула и шаринган на нервах пробудила , а Саске это как боевой режим прочитал, так что норм всё.
Он то её тоже вообще не видел, тем более он ещё ничего особенного не сделал, ща увидит, что тип чакра норм не агрессивная, да очки приметит Каринины. Драться он с ней в сл. главе точно не будет

pozitivv
24.05.2015, 15:08
http://cs629304.vk.me/v629304970/1e5/EAGfyiaSeCY.jpg

в аниме закончилась унылая филлерная арка и далее по манге серий 20, всеже склоняюсь что ещё новеллы экранизуют

Lector
24.05.2015, 18:38
ВП - кусок гномьего кала с окончания Маринфорда
Разве что только для тебя и нескольких групп людей, коих очень мало.
А так в ВП все отлично. В течении 18 лет держать такую высокую планку и не скатиться,
как сделали это многие(даже все) другие манги и мангаки - это очень круто и заслуживает уважения.
Твоя проблема лишь в том, что ты от каждой главы ожидаешь МЕГАЭПИК событий.
Научись оценивать творчества и не будь (_._)чтецом.

altuha
24.05.2015, 19:01
Lector, http://i.absurdopedia.net/f/f3/Troll.png

Хьюстон
24.05.2015, 20:09
Тем более, пришедшего от мира нарутофажества.

pozitivv
25.05.2015, 16:41
Второе описание к 11 фильму:
Седьмой Хокаге, Наруто - герой Скрытого Листа, и сейчас он защищает деревню. Его сын - Узумаки Боруто , который считается вундеркиндом , ненавидит это и считает Наруто никчемным отцом. Учиха Саске - друг детства Наруто, заинтересовался этими обстоятельствами и принял решение, стать учителем/мастером Боруто.В тоже время Сарада, дочь Саске, который постоянно странствует, становится соперником для Боруто.
Наступает эпоха жизни нового поколения шиноби!

Первое описание:
Главный герой фильма Узумаки Боруто полностью отвергает своего отца, который управляет всей деревней , но в душе он сильно хочет превзойти отца, которого везде приветствуют как героя.Чтобы добиться своей цели, Боруто решает стать учеником человека, который с детства знает Наруто лучше всех, его друга и соперника - Саске. Но что на это ответить сам Саске? Подробности вы найдете в новых главах "Наруто Гайден".
У Боруто и его команды уже будет свой учитель "сенсей", но Боруто будет называть Саске своим мастером/наставником "шишоу".

я оказался прав что он гений

altuha
25.05.2015, 17:27
Кхм... Разве ласт не предпологает что это последний фильм?

pozitivv
25.05.2015, 18:44
Кхм... Разве ласт не предпологает что это последний фильм?

выходит что нет, официальное название «Boruto: Naruto the Movie», и я уверен, что и это не последний фильм по Наруто.
при бюджете миллион с небольшим долларов, фильм пару раз бюджет с лихвой отобьет.

http://cs621819.vk.me/v621819881/2bda2/qVYuhfpU89Y.jpg