PDA

Просмотр полной версии : Сила вице-адмиралов дозора


Страницы : [1] 2 3 4

Murcielago
22.03.2015, 10:58
Нам известно, что вице-адмиралы являются элитой морского дозора. До ТС нам показывали, что они способны дать бой известным капитаном Нового Мира. Однако после ТС они только сливаются. Так какое же место они занимают в иерархии сил ? Оцениваем всех известных вице-адмиралов, в том числе и бывших, кроме получивших повышение и Гарпа.
Если вдруг произойдут перемены в силах, знайте : мы исходили из арки ДР.

Mugi
22.03.2015, 11:20
Жаль мы не знаем истинный уровень Зоро. Пока лишь он сражается со всякими днищами.
С Луффи, Ло и Кидом ни один вицик не справится.
"Они на уровне крепких середняков (Санджи, Пика, Цезарь)"

-Mugi- добавил 22.03.2015 в 11:20
Ах да, Гарп надеюсь исключение и его не рассматриваем.

The King
22.03.2015, 11:23
А вобще, было бы неплохо раскрыть нескольких вицев и показать на что они способны. А то уже складывается все так, что у дозора кроме админов, стоящих людей больше нет

Murcielago
22.03.2015, 11:23
Ах да, Гарп надеюсь исключение и его не рассматриваем.Само собой.
Категорически не веришь, что там нет никого, кто может быть столь же силен ? Например те, кто возможно был кандидатом на звание адмирала.

AMANDIK
22.03.2015, 11:24
если учитывать после ТС то они слишком слабы для нового мира, Барт очень легко справился, а про остальных монстром вообще молчу молчу

Murcielago
22.03.2015, 11:24
А вобще, было бы неплохо раскрыть нескольких вицев и показать на что они способны.В принципе Смокер и Верго считай полностью раскрыты. Есть еще и те самые, элитные, которые были до ТС.
Я еще питал надежд на Бастилию, а того ваншотнули )

The King
22.03.2015, 11:29
Murcielago, да, вот с Бастилией очень глупо все вышло. Он же вроде, как один из ветеранов, который был на войне при Маринфорде? А тут его слили в угоду подкосившего сюжета.
Ну Смокер у нас с самого начала был, только вот силу его фрукта до сих пор не раскрыли
А Верго сейчас уже не так уникально смотрится, благодаря всем тем, кто так с ходу "научился" покрывать свое тело волей ничуть не хуже

Murcielago
22.03.2015, 11:30
Кстати, в СБС 74-75 тома, Ода показал 2-ух вице-адмиралов, которые рассматривались в качестве кандидатов на звание адмирала.
Вице адмирал Чатон. Тоже имеет звериное название (коричневая свинья)
http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20140903081742/onepiece/ru/images/a/a0/Chaton_Manga_Infobox.png
Вице адмирал Момоусаги
http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20140607055220/onepiece/ru/images/thumb/a/ac/Momosagi_Manga_Infobox.png/280px-Momosagi_Manga_Infobox.png
Вопрос лишь в том, был ли это стеб или нет.

Mugi
22.03.2015, 11:31
Категорически не веришь, что там нет никого, кто может быть столь же силен ? Например те, кто возможно был кандидатом на звание адмирала.

А хотя есть же перс, который приезжал за Хенкок на войну. Он уже был вицем, за ТС возможно апнулся хорошо... а может и нет. О нем вообще ничего не известно.

Кузя
22.03.2015, 11:48
И вот опять сделали анонимный опрос. Какая жаль. Как же теперь, по результатам, смотреть адекватность тех или иных людей? Ну да ладно.

По теме: вот моё ничем не подкреплённое мнение по поводу распределения сил среди вице-адмиралов. И стоит уточнить, что с некоторыми примерами в скобках не согласен, и рассчитывал чисто по названию группы. Расчет идёт из (опять же, ничем не подкрепленного мнение) того, что вице-адмиралов никак не меньше 50-100 (а то и больше). Ведь мы говорим не только о генштабе флота, но и про базы и подразделения. Среди вице-адмиралов, есть как новички, так и ветераны, по блату вряд ли проходили, так как есть минимальный порог - знания хаки.

Среди них есть, кто способен дать равный бой монстрам (адмиралы, йонко и отдельные топ-личностям) - 0.5 %
Среди них есть, кто способен дать равный бой почти монстрам (Дофламинго, Сабо, Джоз) - 4.5 %
Среди них есть, кто способен дать равный бой топам (Луффи, Зоро, Ло, Кид, Джимбей) - 10 %
Они на уровне крепких середняков (Санджи, Пика, Цезарь) - 35%
Они на уровне обычных середняков (Кавендиш, Сай, Бартоломео, Беллами, Диаманте) - 45 %
Они слишком слабы для Нового Мира - 5 %

InT4kTo
22.03.2015, 12:14
Если по чесноку они там почти все днище.

IkBI
22.03.2015, 12:50
+ они просто неудачники без внушающих ДФ

Wayfarer
22.03.2015, 18:12
Дофла просирался от одного упоминания Цуру.

Паули
22.03.2015, 18:13
От статиста до Йонко. Все в угоду сюжету.

Servantis
22.03.2015, 18:33
На счёт того, что я видел, думаю лишь только Момонга может на что-то рассчитывать в бою против почти монстров, да Смокер в бою с топами. Остальные разве что на мелкую сошку на подобие Санджи сгодятся...

Doktor D
22.03.2015, 22:02
Слишком мало данных для оценки вицей в целом. Пара днарей + пара средняков, не дает объективной картины.

Warlock
23.03.2015, 00:45
диван

MF19
24.03.2015, 00:04
логика подсказывает, что среди них должны быть почти админ уровни, типа того же Магеллана.

Мороженщик
24.03.2015, 00:16
что среди них должны быть почти админ уровни, типа того же Магеллана.
Магеллан только за счет своего фрукта силен, против дальних атак он слаб. У него парамеция. Физ силой он не пользовался.
А вот Момонга может быть достаточно сильным бойцом.

Очир
24.03.2015, 02:39
А вот Момонга может быть достаточно сильным бойцом.
момонга дно, не смог завалить смертельно уставшего луффи до тс.

altuha
24.03.2015, 03:25
А с чего это Момонга внезапно стал нагибатором?

Pitya
24.03.2015, 05:45
А с чего это Момонга внезапно стал нагибатором?
Я думаю это просто надежда на то, что не все вицы дно.
момонга дно, не смог завалить смертельно уставшего луффи до тс.
"не смог завалить гг" - так себе причина.

The King
24.03.2015, 06:35
Магеллан по моему по силе где-то между шичами и админами
А Момонгу и остальных в будущем надеюсь раскроют... только не так, как Бастилию

altuha
24.03.2015, 10:26
Магеллан по моему по силе где-то между шичами и админами

А как определить уровень самих шичей?

Костоправ
24.03.2015, 10:55
Ну он таки всю команду бороды слил в 0 и если б не Ширью - лишились бы мы главзлодея всея куска
Так чта магелан могёт... хотя может после ТС уже от яда и волей защищаццо можно но он всё равно уровнем помощнее большинства шичей выйдет. хотя думаю Додо его б завалил без особых проблем и без воли

Булли Курара
24.03.2015, 10:57
А как определить уровень самих шичей?
Его как бы и нет. :)
В Шичи по большей части берут за имя(тич исключение), сила же имеет второстепенную роль.(Багги)
Так что уровни там колеблятся от слабый вич(Багги) до околоадмирал лвл(ДД, Миха).

altuha
24.03.2015, 11:04
Sylor, это был скорее риторический вопрос
П.С. Ща тя растерзают баггифаны

Grimgore
16.09.2016, 12:26
Днари, которые уже вряд-ли когда-либо реабилитируются. На ДР Сабо и Барт поставили точку в понимании уровня их силы...
Дай бог нарисуется пара исключений. В лице каких-нибудь Онигумо и Добермана. И то на этих двоих еще кое-какая надежда в силу комбинаций фрукт+хаки+рокушики. Т.е., грубо говоря, все тоже самое что и у Робба Луччи, который вроде как пробился в топы. Но очень сомнительно. Прямо очень.

Leader of revolution
16.09.2016, 17:33
На мой взгляд, все вице-адмиралы имеют разный уровень силы и поэтому нельзя их всех брать скопом. Есть среди них как не особо сильные(Бастилия, например), так и те, кого вполне можно назвать монстрами( Гарп, Цуру). Гарп несколько раз загонял в тупик самого Роджера и даже в старости вызывал у пиратов Нового Мира панический страх, а Цуру является одной из немногих, кого как огня боится Дофламинго(есть ещё Кайдо, сильнейшее существо в мире).

Grimgore
16.09.2016, 18:07
Про Гарпа специально и отдельно говорилось почему он до сих пор не адмирал... Сколько можно уже это пережевывать?
Цуру - лолкто. а Цуру является одной из немногих, кого как огня боится ДофламингоДа где вы это находите, хоспади? Прям как огня? Пруф давай.

Aidash
16.09.2016, 23:55
Уровень вице адмиралов тяжело определить, как по мне так есть те кто на уровне нами и есть те кто может посоперничать с адмиралами. Я исхожу из того, что на войне ни один вице адмирал не слился и адмиралов выбирают впервую очередь среди вицов. Яркий пример Аокидзи

elDagon
17.09.2016, 00:02
Пока что вицы - бесполезный мусор(Гарп фактически адмирал).
Покажут кого-то нормального, тогда и поговорим. Я даже не скажу, что это будет бредом, если появятся сильные вицы(но пока их нет).

Estarossa
17.09.2016, 10:55
Да где вы это находите, хоспади? Прям как огня? Пруф давай.
http://e2.postfact.ru/auto/12/62/46/OP_767_page15.png

Grimgore
17.09.2016, 11:35
Estarossa, Т.е. вот это должно означать "боялся как огня"? Откуда вы такие лезете?
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSPox3AUoEyiqKKfWrAvx1KFFo43WU7Y vKTV2EMkOKwFI5J1fGENLf-o8o

Evil Phil
17.09.2016, 11:55
Помнится новый адмирал , показал себя как балабол, поэтому ваншоты Смокера, Мейнарда и Бастилли не так уж удивительны в контексте этого события.

Portgas-D-Ace
17.09.2016, 19:54
Вот что нашел (https://www.youtube.com/watch?v=E1AAYpju6d8) и вспомнил заодно.
Обратите внимание, кем были адмиралы до того, как ими стать.

Mugi
17.09.2016, 20:05
Обратите внимание, кем были адмиралы до того, как ими стать

Если ты имеешь ввиду, что нынешние Адмиралы возглавляли когда-то атаку Бастер Кол, то да , это показательно. Я более, чем уверен, что среди нынешних вицев бастер колла также найдутся очень сильные люди

Portgas-D-Ace
17.09.2016, 20:27
более, чем уверен, что среди нынешних вицев бастер колла также найдутся очень сильные люди

Было бы странно, если бы было не так)

p.s. вот еще по теме - https://youtu.be/63Q2gvFAuLs?t=93

p.p.s. вот еще по теме - https://www.youtube.com/watch?v=gXE50vwEHUw
Хочу поделиться. Все-таки в МД есть много хороших парней, не только среди пиратов. Уверен, в МП тоже есть, такие как Каку.

Heart_Grow
18.09.2016, 07:53
Если ты имеешь ввиду, что нынешние Адмиралы возглавляли когда-то атаку Бастер Кол, то да , это показательно. Я более, чем уверен, что среди нынешних вицев бастер колла также найдутся очень сильные люди
Да не хватит им места уже в сюжете или вы хотите еще одну главу "Ищейка Мейнард"?

Mugi
18.09.2016, 08:22
Да не хватит им места уже в сюжете или вы хотите еще одну главу "Ищейка Мейнард"?

Это днище было новичком. Бастер Кол похоже возглавляют сильнейшие вицеадмиралы Дозора. А хватит времени или нет это только Ода знает. Один из них вообще Марко поймал

Estarossa
18.09.2016, 10:08
Т.е. вот это должно означать "боялся как огня"? Откуда вы такие лезете?
Обосрался от одного появления корабля и начал убегать.
По-любому рад был её видеть.

Mugi
18.09.2016, 10:41
Вицеадмиралы бастер колла в будущем идеальные оппоненты для капитанов Лу, если только автор не решит выделить кого либо из них для показа роста в сторону Адмирала

Estarossa
18.09.2016, 12:29
Вицеадмиралы бастер колла в будущем идеальные оппоненты для капитанов Лу
Как-то они не особо выделяются для таких противников

Mugi
18.09.2016, 12:38
Как-то они не особо выделяются для таких противников

А разве капитаны выделяются вообще? Массовка не более

Estarossa
18.09.2016, 13:25
А разве капитаны выделяются вообще?
Получше этих бастер коловцев

TheFir
18.09.2016, 13:46
p.p.s. вот еще по теме - https://www.youtube.com/watch?v=gXE50vwEHUw

каждый раз, когда смотрю это амв.
реву. :bp:

Mugi
18.09.2016, 15:12
Получше этих бастер коловцев

Почему? Они наверняка круче Верго, а может кто нибудь даже значительно. А среди капитанов Лу никто не сражался даже с лидерами Дофлы (ибо днища), не говоря уже о его правой руке

EmperorBuggy
18.09.2016, 21:44
Обосрался от одного появления корабля и начал убегать.
По-любому рад был её видеть.
1. Дофла на тот момент вполне мог быть значительно слабее чем сейчас. А Цуру скорее всего была сильнее чем сейчас.
2. Убегать от дозорных - для пиратов в порядке вещей, ведь где один корабль дозорных - скоро будет десять. Позволить себе сражение на чужой территории без попыток убежать могут только монстры (или имеющие большой флот) и психи.

Estarossa
18.09.2016, 21:50
Почему?
Неколоритны, невзрачны, в манге мелькнули пару раз и т. д.
1. Дофла на тот момент вполне мог быть значительно слабее чем сейчас. А Цуру скорее всего была сильнее чем сейчас.
2. Убегать от дозорных - для пиратов в порядке вещей, ведь где один корабль дозорных - скоро будет десять. Позволить себе сражение на чужой территории без попыток убежать могут только монстры (или имеющие большой флот) и психи.
Только Цуру ещё плыла, а Дофла был на суше, откуда мог со своими способностями без проблем рубануть корабль надвое и пустить дозорных на дно, только почему-то предпочёл убегать.

Shinryuken
18.09.2016, 22:21
Силы большинства Вицей не достаточны для НМ, поэтому мы их практически не будем встречать , их роль выщелкивать пиратов на ГЛ, однако наверняка, когда они по ходу сюжета встретятся, то будут противниками капитанов флота Луффи, как это было и в Маринфорде.

EmperorBuggy
18.09.2016, 23:37
Только Цуру ещё плыла, а Дофла был на суше, откуда мог со своими способностями без проблем рубануть корабль надвое и пустить дозорных на дно, только почему-то предпочёл убегать.
Далековато думаю.

Erma
19.09.2016, 00:54
Вицеадмиралы бастер колла в будущем идеальные оппоненты для капитанов Лу, если только автор не решит выделить кого либо из них для показа роста в сторону Адмирала
Я думаю, хотя бы один вицик в будущем должен стать адмиралом. Там особого ума не надо. Скорми ему фрукт под его индивидуальные особенности - вот тебе и адмирал. Как раз на место Кизарыча. Фуджик вполне может и остаться, на Рёкугю надо посмотреть.

em1lkv
19.09.2016, 04:27
Гарп машина,порвёт сразу всех,причём одним ударов,своим любимым кулаком "любви",и поставит всех на верный путь)))

Estarossa
19.09.2016, 10:50
Далековато думаю.
Он всякими кнутами до другого острова достаёт.

EmperorBuggy
25.09.2016, 16:08
Он всякими кнутами до другого острова достаёт.
Ну так это сейчас. А тогда?

Portgas-D-Ace
25.09.2016, 18:06
Кстати, капитаны МД тоже юзают ВВ, так что я бы не был уж слишком категоричным по поводу их слабости их начальников.

Grimgore
03.11.2016, 18:10
Кароче так, делаю ставку на единственного не донного вица из всех показанных. И это будет Онигумо.
1. Один из пятерки Бастер колла. Туда вроде бы типа совсем днищ не берут.
2. Именно он вез Эйса из ИД в Маринфорд. Что в целом уже о многом говорит. Объективно могли бы и адмирала послать.
3. Именно он надел кайросеки на Марко. Да, я понимаю что там Марко отвлекся, но тем не менее прыгнуть на старпома йонко - у Онигумо кишка не тонка.

В общем ставлю на то что он будет равен какому-нибудь Мории как минимум.

Escanor
03.11.2016, 20:23
А в манге вообще кроме Верго был вменяемый виц?

Просто в среднем это кто-то типо Смокера или еще хуже.

viajante
03.11.2016, 20:25
А в манге вообще кроме Верго был вменяемый виц?

Просто в среднем это кто-то типо Смокера или еще хуже.

Вменяемые 100% были. Их просто еще не раскрыли.

Escanor
03.11.2016, 20:31
Вменяемые 100% были. Их просто еще не раскрыли.

Значит не было тогда. Потому что заочно кому-то что-то рисовать в плане силы не алле.

viajante
03.11.2016, 20:33
Значит не было тогда. Потому что заочно кому-то что-то рисовать в плане силы не алле.

Ну ты же не думаешь, что все они будут смокерами и мэйнардами?

Escanor
03.11.2016, 20:53
Ну ты же не думаешь, что все они будут смокерами и мэйнардами?

Я думаю, что в среднем они будут еще хуже.:fu:

viajante
03.11.2016, 20:58
Я думаю, что в среднем они будут еще хуже.

Странные мысли... Вначале же раскрывают самых слабых.

Grimgore
03.11.2016, 21:16
viajante, тут как-бы все просто. Вицей выставили против околоноунеймов Белоуса. Вот их уровень.

viajante
03.11.2016, 21:22
viajante, тут как-бы все просто. Вицей выставили против околоноунеймов Белоуса. Вот их уровень.

Некоторых вицей. Не всех. А некоторые и Марко ловили.

Grimgore
03.11.2016, 21:39
Некоторых вицей. Не всех. А некоторые и Марко ловили.Этого некоторого я отдельно обозначил.

Escanor
03.11.2016, 21:45
Ну как они его ловили... Нацепить наручники (если не путаю) на Марко, который там прыгал уже какой раз на очередного адмирала ,такое по мне достижение.

Кстати, дед резинки же Виц, так?

viajante
03.11.2016, 21:54
Кстати, дед резники же Виц, так?

Только званием. Да и то уже вне официального дозора.

Escanor
03.11.2016, 22:04
Только званием. Да и то уже вне официального дозора.

Тобишь Смокер по званию как Гарп, окей:kappa:

serega
04.11.2016, 11:16
Я бы на вашем месте так Смокера не макал сравнивая его с Мейнардом,он достаточно неплохо держалс,что против Ло,что против Верго,хоть и проиграл.К тому же очевидно,что он ещё будет аппаться и вполне вероятно он и будет тем вицем кто дорастёт до адмирала.По крайней мере очень похоже,что Ода его преподносит,как аналог Гарпа.

viajante
04.11.2016, 11:46
Я бы на вашем месте так Смокера не макал сравнивая его с Мейнардом

Да и Мэйнард наверняка неплох. Он ведь проиграл читаку, барьер которого хз кто даже пробьет, который выдержал "удар, валящий йонко", ну и клетка его не резала.

serega
04.11.2016, 11:51
Да и Мэйнард наверняка неплох. Он ведь проиграл читаку, барьер которого хз кто даже пробьет, который выдержал "удар, валящий йонко", ну и клетка его не резала.

Этот читак за Хакубой уследить не сумел и с Гладиусом чёрти сколько справится не мог.Так что куда не глянь,но не смотря на фрукт,его уровень возможностей не сказать что-бы высок,так в категории обычных офицеров Дофлы.

Patota
04.11.2016, 13:12
В общем ставлю на то что он будет равен какому-нибудь Мории как минимум.
хвалил хвалил, и оп....на самое дно отправил

Cheshire
04.11.2016, 13:33
К тому же очевидно,что он ещё будет аппаться и вполне вероятно он и будет тем вицем кто дорастёт до адмирала.По крайней мере очень похоже,что Ода его преподносит,как аналог Гарпа.
Эту песню пели еще когда взаимоотношения Гарпа с Роджером раскрывать стали. И даже самые упорные фанаты Смокера вроде бы успокоились, когда эту их потенциальную линию похоронили на ПХ, где дымный и по силам безбожно отстал, и идейно последних претензий к шляпе лишился.

На практике среднестатические вицы - это те, кого на изи раскатывают вменяемые персы, будь то Барт или Ло. И разницы в этом между Мейнардом и Смокером нету. Даже Бастилии пророчили другой уровень, мол он батя, опыт, старая школа, все дела...а на деле тот же хрен на ваншот. И по мне так вицы бастер колла той же масти окажутся.

serega
04.11.2016, 15:47
Эту песню пели еще когда взаимоотношения Гарпа с Роджером раскрывать стали. И даже самые упорные фанаты Смокера вроде бы успокоились, когда эту их потенциальную линию похоронили на ПХ, где дымный и по силам безбожно отстал, и идейно последних претензий к шляпе лишился.

А что тебя не устроило на ПХ,Смокер таки апнулся с начала манги и не сказать,что прям уж без вариантов проиграл,вполне себе огрызался?И нет никаких оснований считать,что он закончит с этим делом.А то что Барт избил Мейнарда,вообще какой-то фуфловый аргумент в сравнении его со Смокером,т.к. сам панк не сказать,что прям уж силу показал.

Fire Fist Ace
04.11.2016, 15:53
Да и Мэйнард наверняка неплох. Он ведь проиграл читаку, барьер которого хз кто даже пробьет, который выдержал "удар, валящий йонко", ну и клетка его не резала.
ситуация с мэйнардом - лолшто
все вицы владеют хаки => он должен был пробить барьер или хотя бы трещину наделать

serega
04.11.2016, 15:58
ситуация с мэйнардом - лолшто
все вицы владеют хаки => он должен был пробить барьер или хотя бы трещину наделать

А как это ему должно было помочь?Хаки силу фрукта не отбирает и надо просто иметь достаточной силы удар(хотя вполне возможно,что барьеры вообще не пробиваемые,но думаю вряд-ли).

Fire Fist Ace
04.11.2016, 16:03
serega, скорее не отбирает, а как бы обнуляет (или хотя бы в значительной степени ослабляет) действие силы фрукта на, допустим, руку с хаки

serega
04.11.2016, 16:08
Fire Fist Ace, Да ну чушь это,которую Робин опровергла,она просто даёт возможность защитить своё тело от сверхъестественного и логий хватает по той же причине,но не отбирает сво-ва этого сверхъестественного.

Cheshire
04.11.2016, 16:29
А что тебя не устроило на ПХ,Смокер таки апнулся с начала манги и не сказать,что прям уж без вариантов проиграл,вполне себе огрызался?И нет никаких оснований считать,что он закончит с этим делом.А то что Барт избил Мейнарда,вообще какой-то фуфловый аргумент в сравнении его со Смокером,т.к. сам панк не сказать,что прям уж силу показал.
Если до этого он хоть и считал поступки Луффи в некоторой степени правильными, но узколобое мышление о справедливости только добавляло масло в огонь в желании его поймать...то на пх он полностью на подсосе у их альянса был и даже не рыпнулся ниразу. Можно сказать что их противостояние с Луффи полностью исчерпало себя и теперь Смокер не будет искать решения проблем дозора извне. По силам он был разобран на изиче. Да, это заняло чуть больше фреймов нежели ваншот за кадром, но все решилось без каких либо читов и ульт Трафальгара. Видно что тот просто церемонился в вице-адмиралом.
Я вот не вижу иного развития для любого другого вица при встрече с бартом...если виц конечно не логия, но это влияет как частный случай, а не как уровень силы самого вица. А то, что Барт потом с Гладиусом возился, так там тоже все не печально для последнего выглядело за счет того, что он атаковал союзников и увиливал. Не будь у Барта помех, дело бы решилось довольно легко.

serega
04.11.2016, 16:44
Если до этого он хоть и считал поступки Луффи в некоторой степени правильными, но узколобое мышление о справедливости только добавляло масло в огонь в желании его поймать...то на пх он полностью на подсосе у их альянса был и даже не рыпнулся ниразу. Можно сказать что их противостояние с Луффи полностью исчерпало себя и теперь Смокер не будет искать решения проблем дозора извне. По силам он был разобран на изиче. Да, это заняло чуть больше фреймов нежели ваншот за кадром, но все решилось без каких либо читов и ульт Трафальгара. Видно что тот просто церемонился в вице-адмиралом.

Так Гарп был таким же,ты его отповеди про Роджера вспомни,где он рассказывал,что не мог его возненавидеть и преследовал из-за чувства долга.А в ПХ Смокер был обязан тому же Ло и то до последнего не хотел сотрудничать.Думаешь Гарп бы плюнул на своё слово и пошёл бы мочить всех вокруг,а не повёл бы себя,как Смокер?Мне кажется он никогда не был подобным персонажем и кодекс чести у него определённый есть.Что же касается самой дуэли,то там показывали фрейм издали и рубка там шла весьма не хилая и не очень понятно что там применялось.Кроме того потенциал то у дымного фрукта вполне есть,так что всё может быть.


Я вот не вижу иного развития для любого другого вица при встрече с бартом...если виц конечно не логия, но это влияет как частный случай, а не как уровень силы самого вица. А то, что Барт потом с Гладиусом возился, так там тоже все не печально для последнего выглядело за счет того, что он атаковал союзников и увиливал. Не будь у Барта помех, дело бы решилось довольно легко.

Ну вот до того,как Робин понеслась на верх у него помех и не было,но чёт он за барьерчиком стоял и ничем особым не отличился,а в таком положении там как-бы 4-ый гир не начал отсасывать у его барьера,не то что любой из вицев.

Cheshire
04.11.2016, 17:09
Так Гарп был таким же,ты его отповеди про Роджера вспомни,где он рассказывал,что не мог его возненавидеть и преследовал из-за чувства долга.А в ПХ Смокер был обязан тому же Ло и то до последнего не хотел сотрудничать.Думаешь Гарп бы плюнул на своё слово и пошёл бы мочить всех вокруг,а не повёл бы себя,как Смокер?Мне кажется он никогда не был подобным персонажем и кодекс чести у него определённый есть.Что же касается самой дуэли,то там показывали фрейм издали и рубка там шла весьма не хилая и не очень понятно что там применялось.Кроме того потенциал то у дымного фрукта вполне есть,так что всё может быть.
Будь добр, отсыпь ссылку, а то я вообще такого не помню. Помню только как при их встрече он пару слов обронил о безрассудстве Роджера и все.
Додумать можно что угодно о том, что там применялось, нам и вблизи бой показывали. Вот только решилось все там парочкой простых техник для Смокера.
Эм, какой потенциал у фрукта то? Самая слабая логия (не стоит путать с тем, что сам по себе Смокер сильнее Карибу) на фоне дамажных Кизару и Акаину смотрется как то смешно, тут хоть какое развитие ему не придумывай...особенно после нововведения с пробужденными фруктами, после которых адмиралы только увеличивают пропасть.


Ну вот до того,как Робин понеслась на верх у него помех и не было,но чёт он за барьерчиком стоял и ничем особым не отличился,а в таком положении там как-бы 4-ый гир не начал отсасывать у его барьера,не то что любой из вицев.Нет, я как бы прекрасно понимаю что при определенном количестве силы и воли барьер разлетится на осколки, но уж точно не при тех количествах, которыми обладают кто то слабее шичей+.
А до Робин там вообще петросянство и несерьезность царили во всей красе. Барт там болт ложил на Гладиуса.

elDagon
04.11.2016, 17:18
Ну да, у фрукта дымилки особо опасных атакующих возможностей нет.

viajante
04.11.2016, 17:34
Я вот не вижу иного развития для любого другого вица при встрече с бартом...

Беллами же как-то пробрался за барьер и схватил его. Значит есть что-то.

Cheshire
04.11.2016, 17:48
Беллами же как-то пробрался за барьер и схватил его. Значит есть что-то.
Это который там у сапог ползал в крови и вцепился в Барта со слезными выкриками что не может проиграть, когда тот барьер отключил? Ну как вариант, да, у ничтожеств тоже есть шанс.)

castaway
04.11.2016, 17:50
Вицей бастеркола можно было бы считать нормальными, если бы не обосравшийся Момонга.

serega
04.11.2016, 18:01
Будь добр, отсыпь ссылку, а то я вообще такого не помню. Помню только как при их встрече он пару слов обронил о безрассудстве Роджера и все.

Не могу найти,надо детально будет проглядеть мангу.

Додумать можно что угодно о том, что там применялось, нам и вблизи бой показывали. Вот только решилось все там парочкой простых техник для Смокера.

Оно и с Дофламинго могло бы так решится,если бы тот не увернулся.Не вижу особой разницы между вырыванием сердца и гамма-ножом и то и то заканчивает бой в нормальной ситуации.

Эм, какой потенциал у фрукта то? Самая слабая логия (не стоит путать с тем, что сам по себе Смокер сильнее Карибу) на фоне дамажных Кизару и Акаину смотрется как то смешно, тут хоть какое развитие ему не придумывай...особенно после нововведения с пробужденными фруктами, после которых адмиралы только увеличивают пропасть.

Так с пробуждением у него может вылезти какая-нибудь имбовая абилка,ака у Крока высушивание.Да и без этого Ода может исполнить какое-нибудь усиление ударов,как у Луффи только с ускорением при помощи дыма.В общем выкрутиться можно.

Нет, я как бы прекрасно понимаю что при определенном количестве силы и воли барьер разлетится на осколки, но уж точно не при тех количествах, которыми обладают кто то слабее шичей+.
А до Робин там вообще петросянство и несерьезность царили во всей красе. Барт там болт ложил на Гладиуса.

Ну это тоже не серьёзно,какие-то домыслы,если бы да кабы.Он победил Эллизабелло ,непонятных возможностей Мейнарда и прямолинейного Беллами,что не является каким-то серьёзным показателем,тот же Верго на голову сильнее всех этих товарищей вместе взятых.

Cheshire
04.11.2016, 18:21
Оно и с Дофламинго могло бы так решится,если бы тот не увернулся.Не вижу особой разницы между вырыванием сердца и гамма-ножом и то и то заканчивает бой в нормальной ситуации.
Как минимум Трафальгар использовал гамма-нож как козырь против Донкихота, который мог зарешать. А кубики у него рядовая абилка.


Так с пробуждением у него может вылезти какая-нибудь имбовая абилка,ака у Крока высушивание.Да и без этого Ода может исполнить какое-нибудь усиление ударов,как у Луффи только с ускорением при помощи дыма.В общем выкрутиться можно.Ну, когда окружение превращается в дым - это как то...это как то смешно на фоне того, когда окружение превращается в лаву...да даже в болото, лол. Так что с пробуждением топовая донность его логии только укрепляет позиции.
А что по усилению.. Смокера никогда и не преподносили выдающимся бойцом. То есть когда усиливают удары перса, который и без того раскалывает острова и крушит в пыль горы - это решает. Но когда идет усиление ударов такого перса как Смокер...ну это в плюс ему чо, вот только все равно ниже плинтуса.
Вся его фишка была в неуязвимости, которую весьма пошатнул тс. Теперь он куда более заурядный боец, чем раньше.


Ну это тоже не серьёзно,какие-то домыслы,если бы да кабы.Он победил Эллизабелло ,непонятных возможностей Мейнарда и прямолинейного Беллами,что не является каким-то серьёзным показателем,тот же Верго на голову сильнее всех этих товарищей вместе взятых.Верго не показал мощи удара Эллизабело, так что это как раз я могу смело утверждать что Верго будет довольно просто слит Бартом, а не наоборот.
Что до Мейнарда. Парень чисто на воле дослужился до вица, тогда как смокер долужился до вица благодоря воле и логии. Меньший спектр возможностей первого при одинаковом звании может говорить нам о качественном превосходстве. В манге конечно нет подтверждения что воля Мейнарда сильнее воли Смокера, но куда больший абсурд на данный момент - это считать обратное.

serega
04.11.2016, 18:40
Как минимум Трафальгар использовал гамма-нож как козырь против Донкихота, который мог зарешать. А кубики у него рядовая абилка.

Ну ты же понимаешь,что по сути хрен редьки не слаще?К тому же нельзя исключать,что для разных ситуаций и разных противников подходят разные атаки,тем более когда фрукт такой разнообразный.

Ну, когда окружение превращается в дым - это как то...это как то смешно на фоне того, когда окружение превращается в лаву...да даже в болото, лол. Так что с пробуждением топовая донность его логии только укрепляет позиции.
А что по усилению.. Смокера никогда и не преподносили выдающимся бойцом. То есть когда усиливают удары перса, который и без того раскалывает острова и крушит в пыль горы - это решает. Но когда идет усиление ударов такого перса как Смокер...ну это в плюс ему чо, вот только все равно ниже плинтуса.
Вся его фишка была в неуязвимости, которую весьма пошатнул тс. Теперь он куда более заурядный боец, чем раньше.


А если этот дым сво-ва поменяет.Что же вы любое пробуждение меряете превращением окружения в элемент,Дофла же говорил про взаимодействие,а оно может быть очень разным.
Этот "не выдающийся" боец вполне себе на уровне Луффи держался до ТС,а неуязвимость это так приятное дополнение.Ему бы мощь атакам апнуть и хаки раскачать и будет вполне вменямый боец.

Верго не показал мощи удара Эллизабело, так что это как раз я могу смело утверждать что Верго будет довольно просто слит Бартом, а не наоборот.
Что до Мейнарда. Парень чисто на воле дослужился до вица, тогда как смокер долужился до вица благодоря воле и логии. Меньший спектр возможностей первого при одинаковом звании может говорить нам о качественном превосходстве. В манге конечно нет подтверждения что воля Мейнарда сильнее воли Смокера, но куда больший абсурд на данный момент - это считать обратное.

У Элизабелло кроме этого удара ни хрена и нету,а Верго ещё попасть попробуй,так что этот сливальщик с барьером,за ним и будет сидеть не имея возможность нормально атаковать.
Только вот какого уровня эта воля хрен его знает,может она,как у Ташиги,в отличие от того же Смокера,который очень даже приличную ВВ показал,раз не улетел от ударов Верго и блокировал средние атаки Ло фруктом.И если бы дымилки был фрукт,который даёт баф дефу,то с твоим мнением можно было бы согласиться,но по факту Смокеру ВВ нужна не меньше чем любому обычному не фруктовику.

Cheshire
04.11.2016, 19:16
У Элизабелло кроме этого удара ни хрена и нету,а Верго ещё попасть попробуй,так что этот сливальщик с барьером,за ним и будет сидеть не имея возможность нормально атаковать.
Только вот какого уровня эта воля хрен его знает,может она,как у Ташиги,в отличие от того же Смокера,который очень даже приличную ВВ показал,раз не улетел от ударов Верго и блокировал средние атаки Ло фруктом.И если бы дымилки был фрукт,который даёт баф дефу,то с твоим мнением можно было бы согласиться,но по факту Смокеру ВВ нужна не меньше чем любому обычному не фруктовику.
Вообще то логия уже сама по себе деф роскошный. Цезарю на одной только логии удавалось некоторые атаки волевика нивелировать. Мало кто такими ништяками похвастаться может.
Ташиги у нас не виц. С таким же успехом можно сказать что и у адмиралов воля уровня Ташиги, тк они только втроем смогли фрукт Ньюгейта отразить, с которым одна стена из вап-металла справилась, которую в свою очередь Луффи в начале куска спокойно разбивал.
Перефразирую свою первоначальную мысль попроще:
Есть какой то минимальный порог вхождения для уровня вица. Мейнард набрал этот уровень только за счет воли. Смокер за счет связки фрукта+воли. Из этого выходит что как волевик Мейнард может легко смотреться предпочтительнее Смокера, с учетом того что они оба новички в этом звании.

Да по Верго не попадал только ленивый. Он даже сам предпочитал морду первым делом в бою подставить. У Барта есть автоотдача. И чем сильнее ничего не подозревающий боец попытается по нему вдарить (с учетом того что сил все же будет не хватать чтобы пробить, а сил ниже панча Эллизабелло явно не хватит), тем сильнее получит повреждения.


А если этот дым сво-ва поменяет.Что же вы любое пробуждение меряете превращением окружения в элемент,Дофла же говорил про взаимодействие,а оно может быть очень разным.

На данный момент это только изменение окружения. И что то мне в голову не приходят никакие свойства дымки, которые сделают не самой слабой логией.

Mugi
04.11.2016, 19:31
Верго не показал мощи удара Эллизабело, так что это как раз я могу смело утверждать что Верго будет довольно просто слит Бартом, а не наоборот

Бред... Верго не нужно обладать мощью чтобы обойти Барта. Тот глазом не моргнет, Верго его продырявит 10 раз. Он очень быстр и заставил Санджи потеть. Барт это вообще дноуровень на фоне м3 Мугивар

Cheshire
04.11.2016, 19:43
Бред... Верго не нужно обладать мощью чтобы обойти Барта. Тот глазом не моргнет, Верго его продырявит 10 раз. Он очень быстр и заставил Санджи потеть. Барт это вообще дноуровень на фоне м3 Мугивар
Ну он ей и не обладает. Считать что Шиган мощнее панча Эллизабело - это такое ололо. Хоть ты у нас и шаришь за всю эту кухню дырявых, но что то на этот раз я нахожу твое утверждение сомнительным.
Он не то, что потеть заставил, он ногу Санджи сломал. И это как раз Санджи дно на уровне тройки командировов флота Мугивары. Санджи ломает ногу об вица, Барт шотает вица...кококо, это у нас ничего не значит. Тьфу, блин, мерзота.

P.S. но в одном я согласен. М3 действительно сильнее Барта...М3 это типа Луффи, Зоро и новоиспеченный Джимбей, ага.

Mugi
04.11.2016, 19:48
Cheshire, Верго получил от Санджи, от Смокера удар усиленный Волей со всего разгону и ему насрать. Что может предложить Барт то вообще? Разок ударит барьером? Серьезно? Он "кусок металла", срал на этот барьер. Единственный шанс не слиться Барту это окружить себя барьером, иначе, стоит ему открыться и Верго со скоростью телепорта Ло его уничтожит. И не нужно приводить в пример Мейнарда, уровень вицев слишком разнится как и у Шичибукаев, например. Верго сильнейший боец Дофлы в конце концов

Cheshire
04.11.2016, 19:56
Что может предложить Барт то вообще? Разок ударит барьером?
Он ударит отдачей. То бишь Верго сам на себе свой удар испробует, жопочтец то ты наш.

стоит ему открыться и Верго со скоростью телепорта Ло его уничтожит.
А что сразу не со скоростью Кизару или Лаки Ру, а клоун?

И не нужно приводить в пример Мейнарда, уровень вицев слишком разнится
Разнится да. И даже за исключением Гарпа.
Я даже считаю что сам Верго на фоне всех остальных круче. Но вот только разнится этот уровень вицев даже не в десятую долю так сильно как понятия "сломать ногу" и "ваншот мимопроходя".

serega
04.11.2016, 19:59
Вообще то логия уже сама по себе деф роскошный. Цезарю на одной только логии удавалось некоторые атаки волевика нивелировать. Мало кто такими ништяками похвастаться может.
Ташиги у нас не виц. С таким же успехом можно сказать что и у адмиралов воля уровня Ташиги, тк они только втроем смогли фрукт Ньюгейта отразить, с которым одна стена из вап-металла справилась, которую в свою очередь Луффи в начале куска спокойно разбивал.
Перефразирую свою первоначальную мысль попроще:
Есть какой то минимальный порог вхождения для уровня вица. Мейнард набрал этот уровень только за счет воли. Смокер за счет связки фрукта+воли. Из этого выходит что как волевик Мейнард может легко смотреться предпочтительнее Смокера, с учетом того что они оба новички в этом звании.

Да по Верго не попадал только ленивый. Он даже сам предпочитал морду первым делом в бою подставить. У Барта есть автоотдача. И чем сильнее ничего не подозревающий боец попытается по нему вдарить (с учетом того что сил все же будет не хватать чтобы пробить, а сил ниже панча Эллизабелло явно не хватит), тем сильнее получит повреждения.

1.Да нихрена там Цезарь не нивелировал,его били базовыми ударами во 2-ом гире с минимумом ВВ,что-бы только дотронуться.первый же серьёзный удар ему лицо сломал.
2.Может и не виц,но кто сказал,что для получения этого звания нужна хорошая воля.Почему бы вдруг по совокупности навыков не получить?И с адмиралами вицей не корректно сравнивать ,т.к. они основные бойцы,они по определению обязаны владеть волей хорошо.
3.А почему допустим не за счёт рокушики,мастерства обращения с холодным оружием,рыбокарате на худой конец?Вон у Кавендиша волей и не пахнет,кто сказал,что он не может быть на уровне вица.
4.Эти "ленивые" имели рефлексы,до которых Барту,как пешком до луны.а насчёт автотдачи,я вот не уверен,что беллами тогда ВВ мог нормально юзать,так что мутно всё.

На данный момент это только изменение окружения. И что то мне в голову не приходят никакие свойства дымки, которые сделают не самой слабой логией.

У нас ещё есть зоаны,у которых пробуждение к изменению ландшафта вообще не имеет никакого отношения.так что пробуждение логии может быть каким угодно.

Mugi
04.11.2016, 20:10
Он ударит отдачей. То бишь Верго сам на себе свой удар испробует, жопочтец то ты наш

В твоих больных фантазиях он будет долбиться постоянно в барьеры? Или начнет бой с ульты и похоронит себя сразу же?

-Mugi- добавил 04.11.2016 в 19:10
А что сразу не со скоростью Кизару или Лаки Ру, а клоун?

Для таких одаренных как ты специально
http://i10.mangareader.net/one-piece/683/one-piece-3620167.jpg

И Лаки Ру тут при чем вообще? Хотя насрать

Escanor
04.11.2016, 20:22
Слышь Муги ,пока не убежал, а Миха уровень вица потянет хоть?:kappa:

Cheshire
04.11.2016, 20:41
1.Да нихрена там Цезарь не нивелировал,его били базовыми ударами во 2-ом гире с минимумом ВВ,что-бы только дотронуться.первый же серьёзный удар ему лицо сломал.
2.Может и не виц,но кто сказал,что для получения этого звания нужна хорошая воля.Почему бы вдруг по совокупности навыков не получить?И с адмиралами вицей не корректно сравнивать ,т.к. они основные бойцы,они по определению обязаны владеть волей хорошо.
3.А почему допустим не за счёт рокушики,мастерства обращения с холодным оружием,рыбокарате на худой конец?Вон у Кавендиша волей и не пахнет,кто сказал,что он не может быть на уровне вица.
4.Эти "ленивые" имели рефлексы,до которых Барту,как пешком до луны.а насчёт автотдачи,я вот не уверен,что беллами тогда ВВ мог нормально юзать,так что мутно всё.



У нас ещё есть зоаны,у которых пробуждение к изменению ландшафта вообще не имеет никакого отношения.так что пробуждение логии может быть каким угодно.
1. http://e7.postfact.ru/auto/07/23/28/OnePiece_ch681_page07.png Что это, если плюс к защите? Вот только не надо сказок о том, что Луффи дурачок и без воли атаковал.
2,3. А вицы это самые элитные бойцы помимо адмиралов в дозоре...им тоже по определению надо волей владеть. Потому что они не идиоты, например, и понимают что без воли грош цена всем этим рокушики. Как раз таки Мейнард пробафан дополнительными бонусами меньше всех. То бишь без всяких логий, клинков, рыбокарате он до вице-адмирала дослужился. Это и говорит о том, что он должен иметь преимущество в воле, а не смокер.
4. Ну да, ни Хак, ни Беллами, ни уж тем более Мейнард не могли нормально волю юзать. Мутные скорее твои придирки.

Угу, а пока что за не имением другого все так, как я и сказал. Тем более под логии нормальных пацанов, а не таких бичей как Смокер, такой вид пробуждения накладывается просто идеально и сильно увеличивает мощь.

Cheshire добавил 04.11.2016 в 19:41
Или начнет бой с ульты и похоронит себя сразу же?
http://i10.mangareader.net/one-piece/683/one-piece-3620167.jpg

Лол, какой ульты? У него нет ничего кроме шигана. Он от собственного шигана и отпадет, очевидно. Пальцы поломает уж точно.
На скане ж четко нарисовано как телепорт быстрее сработал.) Но вообще такой скоростью в куске каждый второй полу-статист похвастаться может. Даже Беллами. Но Барт что то не сдох и уверенно себя чувствует.

viajante
04.11.2016, 20:47
Потому что они не идиоты, например, и понимают что без воли грош цена всем этим рокушики.

Крекер. Просто Крекер...

viajante добавил 04.11.2016 в 19:47
На скане ж четко нарисовано как телепорт быстрее сработал.)

Может быть чуть быстрее. Ведь удар еще не был нанесен. Но все же сравнимо.

Cheshire
04.11.2016, 21:06
Крекер. Просто Крекер...
Может быть чуть быстрее. Ведь удар еще не был нанесен. Но все же сравнимо.
А у Крекера то какие проблемы с волей?
И подобное нам много раз показывали другие вицы в мф, луффи на втором гире, сп9 и, минуточку, Куро...да даже Коби. Скорость не панацея. Ровно как скорость Кизару для парней лиг Марко или Рейли, так же и скорость сору для 2/3 известных нам персонажей.

Mugi
04.11.2016, 21:12
Слышь Муги ,пока не убежал, а Миха уровень вица потянет хоть?

Нет :kappa:

Smiling Cat
04.11.2016, 21:15
Нам известно, что вице-адмиралы являются элитой морского дозора. До ТС нам показывали, что они способны дать бой известным капитаном Нового Мира. Однако после ТС они только сливаются. Так какое же место они занимают в иерархии сил ? Оцениваем всех известных вице-адмиралов, в том числе и бывших, кроме получивших повышение и Гарпа.
Если вдруг произойдут перемены в силах, знайте : мы исходили из арки ДР.
Уровень нынешних Вице-Адмиралов находится на уровне бойцов уровня Офицеров Доффи, если брать за пример.
Они вполне смогут сражаться неплохо с такими как Блюгилли, Идео в лучшем случае с Цинцзяо.
П.С. Дозор уже закончил свою моду ещё в "Раю", Ода может и говорил о подобном, однако похоже забыл о своих словах. Теперь же Вице-адмиралы на уровне лишь известных пиратов из "Рая", недавно попавших в НМ. (В описании уровня Вице-адмиралов не входят кроты, вроде Верго)

Patota
04.11.2016, 21:23
Fire Fist Ace, Да ну чушь это,которую Робин опровергла,она просто даёт возможность защитить своё тело от сверхъестественного и логий хватает по той же причине,но не отбирает сво-ва этого сверхъестественного.
в фильме Z Зоро с волей резал способности фрукта молодящей девки, что вряд ли удалось бы без воли. Так что я склонен считать что удары с Хаки подействуют на барьеры.

viajante
04.11.2016, 21:30
А у Крекера то какие проблемы с волей?

Позапрошлая глава. Крекер не использовал волю в финальном ударе. Хотя казалось бы...

Скорость не панацея.

Но все же решает. Сравнивать Рейли с Бартоломео??? А последний может банально барьер не успеть поставить.

viajante добавил 04.11.2016 в 20:30
Уровень нынешних Вице-Адмиралов находится на уровне бойцов уровня Офицеров Доффи, если брать за пример.

:fp:

viajante добавил 04.11.2016 в 20:30
Они вполне смогут сражаться неплохо с такими как Блюгилли, Идео в лучшем случае с Цинцзяо.

:fp::fp::fp:

Patota
04.11.2016, 21:32
Он не то, что потеть заставил, он ногу Санджи сломал. И это как раз Санджи дно на уровне тройки командировов флота Мугивары. Санджи ломает ногу об вица, Барт шотает вица...кококо, это у нас ничего не значит. Тьфу, блин, мерзота.
я не любитель возвышения верги....Но сравнивать мейнарда и верго, это такое

Escanor
04.11.2016, 22:30
Нет :kappa:

Секешь фишку.:kappa:

Cheshire
05.11.2016, 05:11
Позапрошлая глава. Крекер не использовал волю в финальном ударе. Хотя казалось бы...
Но все же решает. Сравнивать Рейли с Бартоломео??? А последний может банально барьер не успеть поставить.

Я как бы не согласен с тем, что он ее не использовал. Просто и воля может быть бесполезна против хитрых свойств четвертого гира, об этом что то Дофла говорил.
В блоке Б были и скоростные персы, которые явно быстрее тормозного Барта...последний от этого хоть на йоту напрягся? Неа. Вертел весь блок на своем спокойно.
Вообще то Рейли я выставил по отношению к скорости света, тогда как обычных персов к сору. Если у тебя сору=скорости света, то тогда да...реакция Рейли ничем не выдающаяся на фоне того же Барта.

viajante
05.11.2016, 09:11
Просто и воля может быть бесполезна против хитрых свойств четвертого гира, об этом что то Дофла говорил.

Если бы Крекер перед этим не порезал Луффи руку...

Fire Fist Ace
05.11.2016, 10:09
Неа. Вертел весь блок на своем спокойно.
ещё бы, при поддержке оды... http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/61.png

Evil Phil
05.11.2016, 11:50
ещё бы, при поддержке оды... Только вот при этой же поддержке , его напряг Гладиус, которого он должен был прихлопнуть мимо проходя, такие дела.

Но сравнивать мейнарда и верго, это такое Ну они оба словили ваншоты, почему бы и нет? Хотя Верга безусловно сильнее.

Patota
05.11.2016, 11:55
Ну они оба словили ваншоты, почему бы и нет? Хотя Верга безусловно сильнее.

Ну так то да, ваншоты...но Верга еще побил Ло, прилично, и избил Смокера.
А Мейнард даже не поцарапал Барта

Charodey
05.11.2016, 12:01
но Верга еще побил Ло
Да как можно считать что Верго избил Ло ? у Верго было сердце Ло,вот и все.(это я к тому,что избиение беспомощного не идет в зачет)
После возвращения сердца ваншот,вопрос что смог бы Верго против Ло без сердца...
Но все равно,на данный момент Верго показал больше чем все Вице вместе взятые,считаю его сильнейшим на данный момент.

Fire Fist Ace
05.11.2016, 12:18
вообще да, ода слишком мало показывает дозорных, кроме адмиралов и отдельно взятых маринеров типа верго, смокера и прочих

это я к тому, что он не только на охотников за пиратами забил, но и на маринеров

serega
05.11.2016, 12:22
1. http://e7.postfact.ru/auto/07/23/28/...681_page07.png Что это, если плюс к защите? Вот только не надо сказок о том, что Луффи дурачок и без воли атаковал.
2,3. А вицы это самые элитные бойцы помимо адмиралов в дозоре...им тоже по определению надо волей владеть. Потому что они не идиоты, например, и понимают что без воли грош цена всем этим рокушики. Как раз таки Мейнард пробафан дополнительными бонусами меньше всех. То бишь без всяких логий, клинков, рыбокарате он до вице-адмирала дослужился. Это и говорит о том, что он должен иметь преимущество в воле, а не смокер.
4. Ну да, ни Хак, ни Беллами, ни уж тем более Мейнард не могли нормально волю юзать. Мутные скорее твои придирки.

Угу, а пока что за не имением другого все так, как я и сказал. Тем более под логии нормальных пацанов, а не таких бичей как Смокер, такой вид пробуждения накладывается просто идеально и сильно увеличивает мощь.

1.Текучесть логии это,а не плюс к защите,воля способности фрукта то не нивелирует.
2.3.Вицы в отличие от адмиралов находятся на разных положениях,есть Момонга или Верго,которые являются начальниками баз дозора и отвечают за определённую территорию,а есть всякие Мейнарды,которые находятся в подчинении у других вицей(Смокер формально тоже был на таком положении,н сейчас считай он стал начальником G-5).А касательно его навыков нам вообще их не показали,он может с тем же успехом быть фруктовиком.И причём здесь идиоты они или нет,для вица важнао наличие воли,но никто кто сказал,что она обязательно должна быть выше минимальной.
4.У Хака она не подтверждена,Беллами на той истерике мог и апнуться(учитывая,что его транс излупил,как сидорову козу),а какого уровня она у Мейнарда история умалчивает.Так что тут в больше степени ты домыслами занимаешься.

Пока что все не совсем так,как ты сказал,ибо такие "бичи",как Смокер при взаимодействии с окружением могут и дым,какой ядовитый юзануть.

serega добавил 05.11.2016 в 11:22
в фильме Z Зоро с волей резал способности фрукта молодящей девки, что вряд ли удалось бы без воли. Так что я склонен считать что удары с Хаки подействуют на барьеры.

Ты немного не понял,воля не дала её способностям воздействовать на его мечи(правда если я правильно помню,она омолаживала землю,которая лавой падала на Зоро,который её воздушными потоками отбрасывал,но в общем не важно.),но при этом сами способности своих свойств не теряют.

Evil Phil
05.11.2016, 12:23
Ну так то да, ваншоты...но Верга еще побил Ло Держа его сердце в руке, ага, побил. Чем закончился их махач без него, напоминать думаю не надо.

и избил Смокера. Вот что не показатель , так избиение Смокера, который чуть выше уровня массовки НМ.

serega
05.11.2016, 12:26
В блоке Б были и скоростные персы, которые явно быстрее тормозного Барта...последний от этого хоть на йоту напрягся?

Вот сейчас бы ещё вспомнить,что этих всех "скоростных" персов и блицанули на скорости,причём без вариантов.

Вот что не показатель , так избиение Смокера, который чуть выше уровня массовки НМ.

Это явный хейт,он бы там размотал любого из офицеров Дофлы,разве,что с Пикой хрен знает,что-бы было.

Evil Phil
05.11.2016, 12:36
Это явный хейт,он бы там размотал любого из офицеров Дофлы,разве,что с Пикой хрен знает,что-бы было.Слишком много сослагательного наклонения, в команде Дофлы , кроме Пики и Верго вообще относительно крепких бойцов не было. Поэтому даже , если и так, то не велико достижение.

serega
05.11.2016, 12:45
Слишком много сослагательного наклонения, в команде Дофлы , кроме Пики и Верго вообще относительно крепких бойцов не было. Поэтому даже , если и так, то не велико достижение.

Но если он вполне вменяемо держится против Верго,то это уже далеко не уровень статистов,а хороший средний уровень.А за крепких бойцов ты кого считаешь,только топовых чертей в командах йонко,дозоре и лидеров мощных пиратских команд?

elDagon
05.11.2016, 13:29
Это явный хейт,он бы там размотал любого из офицеров Дофлы,разве,что с Пикой хрен знает,что-бы было.
Так их бы и Карибу на логийности вынес. Так себе...

viajante
05.11.2016, 13:41
у Верго было сердце Ло,вот и все.(это я к тому,что избиение беспомощного не идет в зачет)

У Верго был козырь, да. Но Ло не был беспомощным. Сердце не лишило Ло ни грамма силы.

serega
05.11.2016, 13:48
Так их бы и Карибу на логийности вынес. Так себе...

Причём здесь логийность,он бы и без этого справился.

Murcielago
05.11.2016, 13:56
11 проголосовало, что есть вицы уровня админов и выше. Странно.

castaway
05.11.2016, 13:58
Murcielago, надо было открытый опрос сделать, как я с Михавком это. Знали бы этих людей в лицо)

viajante
05.11.2016, 13:59
Знали бы этих людей в лицо)

Ну смотри тогда. Хоть я и не голосовал.

castaway
05.11.2016, 14:00
Как думаете, мы увидим в будущем бастеркол? :D


viajante, ну в тебе я не сомневался