PDA

Просмотр полной версии : Сила вице-адмиралов дозора


Страницы : 1 2 [3] 4

elDagon
06.11.2016, 17:48
Чем докажешь? Почему он тогда агрился на Михавка, если это безболезненно?

Мне не нужно этого доказывать. Мангу перечитайте внимательнее.

serega
06.11.2016, 17:49
Речь там шла о том, что урон от разреза получат и Багги и Тич, и Марко. А нейтрализуют его уже по разному из-за особенностей фрукта. Человек же писал, что Багги вообще не получает урона от атак без воли.

Вот только ни у Багги,ни у Тича нет способности нейтрализовать урон,в отличие от Марко.То бишь багги огребёт по полному если его волей жахнуть.

Эти побочные эффекты и были единственными последствиями Гиров. Теперь Лу их использует без проблем.

Это говорит лишь о том,что Луффи качнулся и научился их юзать более эффективно,но вред организму никуда не делся.

elDagon
06.11.2016, 17:51
Это говорит лишь о том,что Луффи качнулся и научился их юзать более эффективно,но вред организму никуда не делся.
Ну да, он юзает их более эффективно, снижая нагрузку на тело. Не говоря о том, что само тело он тоже прокачал.
И теперь для него 2 и 3 Гир практически база.

elDagon добавил 06.11.2016 в 16:51
Вот только ни у Багги,ни у Тича нет способности нейтрализовать урон

У Тича к тому же повышенная восприимчивость к боли.

serega
06.11.2016, 17:52
Ну да, он юзает их более эффективно, снижая нагрузку на тело. Не говоря о том, что само тело он тоже прокачал.
И теперь для него 2 и 3 Гир практически база.

Но тем не менее сама нагрузка никуда не девается.

elDagon
06.11.2016, 17:59
Но тем не менее сама нагрузка никуда не девается.

Теперь Луффи даже и не замечает её, настолько она незначительна.

Fuks
06.11.2016, 18:03
Вот только ни у Багги,ни у Тича нет способности нейтрализовать урон,в отличие от Марко.То бишь багги огребёт по полному если его волей жахнуть.
Тич же поглощает урон тьмой. Просто не мнгновенно. Что от Эйса, что от Эдварда он отхилился. У Магеллана скорость отравления была просто больше скорости поглощения Тьмы.

serega
06.11.2016, 18:09
Теперь Луффи даже и не замечает её, настолько она незначительна.

Ну она же есть.

Тич же поглощает урон тьмой. Просто не мнгновенно. Что от Эйса, что от Эдварда он отхилился. У Магеллана скорость отравления была просто больше скорости поглощения Тьмы.

Он не урон поглощает,а саму атаку,то бишь огненные копья из груди .

GikeyJus
06.11.2016, 18:10
Кстати про Магеллана, по-моему недооцененный персонаж, и он очень сильный, на уровень выше тех же многих вице-адмиралов

elDagon
06.11.2016, 18:12
Ну она же есть.
Пренебрежимо малая.
Считай, нет. Лу спокойно восстанавливается после таких нагрузок, на для жизни никакой угрозы. Даже от 4 Гира угрозы для жизни не наблюдается, если верить словам Лу.

Fuks
06.11.2016, 18:21
Он не урон поглощает,а саму атаку,то бишь огненные копья из груди
Дыр в груди тоже не осталось. А если бы плюха от Белоуса не отхилилась он бы умер там нафиг.

serega
06.11.2016, 18:31
Пренебрежимо малая.
Считай, нет. Лу спокойно восстанавливается после таких нагрузок, на для жизни никакой угрозы. Даже от 4 Гира угрозы для жизни не наблюдается, если верить словам Лу.

Ну знаешь ли,от потребления стероидов вред организму тоже не сразу проявляется.

Дыр в груди тоже не осталось. А если бы плюха от Белоуса не отхилилась он бы умер там нафиг.

Дыр и у Луффи не остаётся,это просто естественный реген.

Escanor
06.11.2016, 18:46
Пренебрежимо малая.
Считай, нет. Лу спокойно восстанавливается после таких нагрузок, на для жизни никакой угрозы. Даже от 4 Гира угрозы для жизни не наблюдается, если верить словам Лу.

Сам придумал?
У нас в манге пару персонажей говорили уже, что Гиры дают Луффи много лишней силы,но подрывают его организм и он не проживет долгую жизнь.
Ты же -ко-ко-ко Гиры безвредные и последствий нету. И плевать, что после 2 Гира он выжатый как лимон, после 3-го в теле полу-дохлого ребенка, а после 4-го по сути почти сдох без сил. И это просто последствия от юза, даже без учета того, что он свой организм по сути уничтожает ими.

Луффи просто сдохнет в конце манги или ближе к ее концу и...все. Ну там передаст шляпу/новую эру задвинет и кирдык трупом.

elDagon
06.11.2016, 18:48
Ну знаешь ли,от потребления стероидов вред организму тоже не сразу проявляется.
И какая связь со стероидами?

Escanor
06.11.2016, 18:56
И какая связь со стероидами?

Ты хоть врубаешься как Гиры работают-то? Или у тебя это не заходит дальше сильнее/быстрее бьет, увеличивает размер кости и тд/тп?:bi:

serega
06.11.2016, 18:59
И какая связь со стероидами?

Всё таже,т.е. истощение систем организма.

elDagon
06.11.2016, 19:04
Всё таже,т.е. истощение систем организма.

В манге Лу отдыхает, лечится - и все у него хорошо. Единственное, что сократило его жизнь - это гормоны Ивы.

Escanor
06.11.2016, 19:17
В манге Лу отдыхает, лечится - и все у него хорошо. Единственное, что сократило его жизнь - это гормоны Ивы.

Ясно-понятно тогда...:fp:

Fuks
06.11.2016, 19:26
Дыр и у Луффи не остаётся,это просто естественный реген.
Луффи насвозь не протыкали и наотмашь не рубили. Чем плох вариант с "тормозной" логией?

Escanor
06.11.2016, 20:17
Луффи насвозь не протыкали и наотмашь не рубили. Чем плох вариант с "тормозной" логией?

Если совсем в логику уйти, то его и пули дырявить должны были с ядрами. Потому что это чудно, что он боится мечей и ран от них, но на пули/ядра летящего в Х раз быстрее он болт ложит.:kappa:

Fuks
06.11.2016, 20:59
У них мире какая-то другая резина. Сверхпрочная и огнестойкая. Тот же Энель Луффи должен был просто изжарить. И вообще, там вроде резиновых вещей вроде совсем нет. Может у Луффи и не резина вовсе, а фрукт "тянучести". На правах бреда.:hx:

Коро Пира Токар
07.11.2016, 11:09
И вообще, там вроде резиновых вещей вроде совсем нет
Вспомни чем Усоп торговал с жителями скайпии

serega
07.11.2016, 21:05
В манге Лу отдыхает, лечится - и все у него хорошо. Единственное, что сократило его жизнь - это гормоны Ивы.

Ну ты же понимаешь,что при такой нагрузке органы и сосуды так и так будут быстрее снашиваться,тем более нам об этом прямым текстом сказали.Т.е. инсультик нашу резинку нагонит значительно быстрее,чем любого нормального человека.

Луффи насвозь не протыкали и наотмашь не рубили. Чем плох вариант с "тормозной" логией?

Иди-ка мангу перечитывай,не протыкали его видишь ли.Ещё как протыкали в Арабасте,а Зоро постоянно наотмашь рубили и ничего особо страшных ран от этого не появлялось.

elDagon
07.11.2016, 21:13
Ну ты же понимаешь что при такой нагрузке органы и сосуды так и так будут быстрее снашиваться.Т.е. инсультик нашу резинку нагонит значительно быстрее,чем любого нормального человека.
Сенен. Не за чем искать трудности там, где их нет. Ода сказал - сокращает жизнь, значит, сокращает. Не сказал, значит, не сокращает.

serega
07.11.2016, 21:38
Сенен. Не за чем искать трудности там, где их нет. Ода сказал - сокращает жизнь, значит, сокращает. Не сказал, значит, не сокращает.

Ну так он и сказал,что она сокращает,опровержения то,что он стал юзать их без последствий то не было.

elDagon
07.11.2016, 21:45
Ну так он и сказал,что она сокращает,опровержения то,что он стал юзать их без последствий то не было.

Специально перечитал недавно. О сокращении жизни речь не шла. Только о перенапряжении и о том, что обычный человек умер бы от такого.

serega
08.11.2016, 10:28
Специально перечитал недавно. О сокращении жизни речь не шла. Только о перенапряжении и о том, что обычный человек умер бы от такого.

Так же там был жирный намёк,что эта нагрузка,гробит здоровье даже резинового человека:http://e2.postfact.ru/auto/00/op/v44ch420/OnePiece_Chapter420_14.pngи даже,если он улучшил мастерство его юза,сакма нагрузка на тело никуда не денется,в лучшем случае перераспределится более равномерно.

Mugi
08.11.2016, 11:38
Ода сказал - сокращает жизнь, значит, сокращает. Не сказал, значит, не сокращает

Текст из манги ничего не значит для Сереги

serega, в англ переводе ни слова о том, что он сокращает жизнь

Мороженщик
08.11.2016, 12:15
Так же там был жирный намёк,что эта нагрузка,гробит здоровье даже резинового человека:
Где конкретно?

Мороженщик добавил 08.11.2016 в 11:15
Зоро себе чуть ноги не отрезал и норм бегает. А тут Луччи заметил, что техника изматывает юзера, значит он сокращает свою жизнь? :fp:

Grimgore
08.11.2016, 13:27
Чатон или Момоусаги должны выстрелить.
Их не будет в манге. Вместо них Фуджитора и Бык.
Момоусаги - разработка, которая была заменена. Т.е. Ода видимо решил не поднимать вицей, оставив их на уровне дна.

serega
08.11.2016, 13:39
в англ переводе ни слова о том, что он сокращает жизнь

Правда:bd:http://2.p.mpcdn.net/7294/115520/19.jpg?1417743409

Зоро себе чуть ноги не отрезал и норм бегает. А тут Луччи заметил, что техника изматывает юзера, значит он сокращает свою жизнь?

Лол,Зоро себе их в каждом бою что-ли чуть не отрезал?Нашёл что сравнивать,здесь Луччи привёл принцип действия и объяснил его риски при каждом новом юзе.

Patota
08.11.2016, 14:07
serega, у тебя Картинка сломалась

Mugi
08.11.2016, 15:03
Правда

Говорит, что техника изматывает. Ну или переведи ты

Patota
08.11.2016, 16:24
Говорит, что техника изматывает. Ну или переведи ты
"Не самая умная вещь. Ты разбазариваешь свою жизнь" или чет такое

elDagon
08.11.2016, 18:22
serega, и, опять же, жизнь не сокращает. Луччи рассуждает о том, что Мугивара удачно воспользовался особенностью фрукта, ведь простой человек умер бы от такого. Но Лу резиновый, поэтому не умирает.
В итоге, нагрузка на тело - есть(после ТС минимальна), сокращения жизни - нет.

Kazuya
29.11.2016, 20:05
Результаты опроса смешные конечно )

Вицы хоть и разные бывают, но с уверенностью можно сказать, что там уровень середнячков в самый раз

Azhag
26.03.2017, 18:41
Как думаете, если собрать всех известных нам вице-адмиралов, кроме Гарпа, смогли бы они свалить адмиралов старого состава? Ну или хотя бы одного адмирала?

И такой же вопрос на счет шичибукаев - смогли бы их пересилить? И если не всех, то каких и сколько?

Что думаете, товарищи?

elDagon
26.03.2017, 18:45
Ода прямо унижает вицей. В теории там должны бы быть сильные ребята, из которых в будущем будут админов набирать, но они не представлены лично.
Так что пока считаю, что их уровень - союзники Белоуса из Марика.

castaway
26.03.2017, 19:01
Azhag, будет годно, если Ода введет в мангу тех двух вицев из СБС

Soifon is my waifu
26.03.2017, 19:03
Думаю всей толпой вицы хотя бы одного старого адмирала бы осилили, ну и нынешнего Фуджитору точно осилили бы.
С шичибукаями все сложно, они все слишком разные как по уровню так и по способностям, имхо ту же Хенкок вообще никто из вицей не смог бы слить, хоть всей толпой хоть по одиночке.

Azhag
26.03.2017, 19:12
будет годно, если Ода введет в мангу тех двух вицев из СБС
Я слышал про Момоусаги, там в SBS читатель предложил автору ввести вице-адмиральшу, которая пробовала себя на пост адмирала и даже имя ей дал. Ода посмеялся и сказал что "точно, так всё и было!". А кто второй?
С шичибукаями все сложно, они все слишком разные как по уровню так и по способностямА каких бы не смогли помимо Хэнкок?
Вот точно смогли бы Морию, я думаю.

Soifon is my waifu
26.03.2017, 19:17
А каких бы не смогли помимо Хэнкок?
Вот точно смогли бы Морию, я думаю.
Думаю точно осилили бы Морию, Джимбея, Ло, Куму, может еще Дофламинго, но тут уже совсем не уверен. Уибла я пока особо сильным не считаю, но все же не уверен.
Остальных бы не смогли, если конечно Крокодайл так же рояльно не начал бы сливаться как с Луффи...
Но вот скольких за раз, тут я пока в сомнениях.
З.Ы. с Багги бы не справились, тут я уверен на 100%, "бой" с ним закончился бы чем-то вроде появления рыжего или подобным.

castaway
26.03.2017, 19:18
Azhag, кент Фуджиторы, забыл имя

elDagon
26.03.2017, 19:20
Чатон, вроде.
А он разве к Фуджи отношение имеет?

Вицы все толпой смогли бы вынести Ло/Джима/Крока/Морию/Кумабота.
Админа не потянут.

Monceber
26.03.2017, 19:37
Вот точно смогли бы Морию, я думаю.
Верго мог бы попробовать соло, в стиле Джимбея прописать, главное чтоб Мория не заряженный был и не убегал, да и Крок не шибко могуч против хаки-ближников.

может еще Дофламинго
Ну так то он вицами в куклы играл, просто устроит театр где одни вицы будут лупить других, у него вообще способности такие (клетка, паразит) что количеством не взять, только качеством.

Kazuya
26.03.2017, 19:44
Думаю всей толпой вицы хотя бы одного старого адмирала бы осилили, ну и нынешнего Фуджитору точно осилили бы.
.

Мб и осилили бы,но только за счет Момоусаги и Чатона. Как претенденты на эту должность, должны быть сильнее обычных вицей

Soifon is my waifu
26.03.2017, 19:50
Ну так то он вицами в куклы играл, просто устроит театр где одни вицы будут лупить других, у него вообще способности такие (клетка, паразит) что количеством не взять, только качеством.
Вицей просто слишком много и они все разные, паразит против толпы слабо поможет, клетку всерьез брать смысла не вижу, тем более сам Дофламинго все равно в ней остается. Так-что возможно в толпу они бы с ним справились, но не уверен.

Aidash
26.03.2017, 20:27
Как думаете, если собрать всех известных нам вице-адмиралов, кроме Гарпа, смогли бы они свалить адмиралов старого состава? Ну или хотя бы одного адмирала?

3х невозможно, даже с Гарпом)
А вот одного вполне могут
И такой же вопрос на счет шичибукаев - смогли бы их пересилить? И если не всех, то каких и сколько?
Опять же всех точно нет. А вот завалить любого, кроме Михи и Уибла изи

Azhag
26.03.2017, 20:35
кроме Михи и Уибла изи
А этих почему нет?

Aidash
26.03.2017, 20:39
А этих почему нет?
Потому, что я верю словам Кизару. И я больше склоняюсь к версии, что он тупоголовый страшный монстр. Именно поэтому он соло по НМ плавает и шотает пиратов йонко(ладно,бывшего йонко)
Точный уровень Михи мы конечно не знаем. Но я не из той компании, которые считают, что Миха=Виста. Я считаю его сильнее старпомов, но слабее йонко/адмиралов. НО я не удивлюсь, если он окажется равным йонко/адмиралам. Ода за всю мангу только 3м даровал титул сильнейших и называл его легендой равной Шанксу, этим словам я тоже верю

castaway
26.03.2017, 20:43
Aidash, Кизару конечно надо верить, этож Кизару! А когда команда Бега говорит, что генерал их всех сложит - этож какая чушь )

Azhag
26.03.2017, 20:50
Aidash, а, ну тут опять же, смотря как мангу воспринимать). Точнее с какой точки зрения изначально следить за событиями) Я пока касательно Михавка ничего не могу сказать с уверенностью. Но зарекомендовал он себя, согласитесь, так себе в Маринфорде.

А что до Уибла - я всегда считал что Кизару имел в виду физическую мощь. Но может я и ошибаюсь конечно.

Aidash
26.03.2017, 21:04
Но зарекомендовал он себя, согласитесь, так себе в Маринфорде.
Не знаю, опять же, у меня своя точка зрения. Я привык считать, победителей не судят. Михоук воевал за дозор, дозор победил без проблем. Миху никто не напряг, заставить его напрячься никто не смог. "Я не дурак, чтоб использовать всю силу, чтоб поймать кролика"-его слова

Azhag
26.03.2017, 21:13
Не знаю, опять же, у меня своя точка зрения. Я привык считать, победителей не судят. Михоук воевал за дозор, дозор победил без проблем. Миху никто не напряг, заставить его напрячься никто не смог. "Я не дурак, чтоб использовать всю силу, чтоб поймать кролика"-его слова
Я считаю что если прогнозировать ему уровень адмирала, или, тем более, йонко, то в том моменте где он решил убить Луффи - Мугивара должен был умереть с первого же взмаха.
Да и к Висте он не относился бы тогда с таким искренним уважением (буквально до этого двух ребят Иванкова он срезал очень презрительно).
В Маринфорде, опять же, было видно что никто не напряг Джокера и Хэнкок, а про остальных такого не могу сказать.
Да и саму войну мы с вами обсуждали, помнится, мы тут с вами разных точек зрения придерживаемся). Но это не страшно.

Aidash
26.03.2017, 22:01
Я считаю что если прогнозировать ему уровень адмирала, или, тем более, йонко, то в том моменте где он решил убить Луффи - Мугивара должен был умереть с первого же взмаха.
Да и к Висте он не относился бы тогда с таким искренним уважением (буквально до этого двух ребят Иванкова он срезал очень презрительно).
В Маринфорде, опять же, было видно что никто не напряг Джокера и Хэнкок, а про остальных такого не могу сказать.
Да и саму войну мы с вами обсуждали, помнится, мы тут с вами разных точек зрения придерживаемся). Но это не страшно.
Я понимаю твою точку зрения и она вполне аргументирована и можно понять, просто я немножко по другому смотрю на все эти вещи. Ну я не прогнозирую админ лвл, я просто не удивлюсь, если он таковым окажется.
Ну Миха воспитанный малый, не Акаину, который даже на Белоуса смотрит сверху вниз)

Azhag
26.03.2017, 22:07
Ну я не прогнозирую админ лвл, я просто не удивлюсь, если он таковым окажется.Да, я тоже не удивился бы). Слишком колоритный он персонаж, должны дать ему важную роль. А чтобы на данном этапе манги, когда уровни уже довольно высоки, эту роль как следует отыграть, логично было бы иметь соответствующий уровень.

Звезда без Йолки
26.03.2017, 22:27
Мне вот интересно как так получилось, что у Дозора во времена Фишер Тайгера в вицах ходили Кизару и Акаину, а теперь один позор, вроде Смоукера и приходится искать бойцов на место админов на драфте

Trouble
26.03.2017, 22:50
онигумо>старпомы
вицы иной уровень(по крайнем мере бастерколла)
Момоусаги>БМ

Aidash
26.03.2017, 22:51
Мне вот интересно как так получилось, что у Дозора во времена Фишер Тайгера в вицах ходили Кизару и Акаину, а теперь один позор, вроде Смоукера и приходится искать бойцов на место админов на драфте
Наверно вы плохо читали мангу. Я могу вам объяснить. Им приходится искать не с вице адмиралов, потому, что Акаину решил поменять систему, если даже кто то был достаточно сильным из них, Акаину не взял бы его. Он выбрал тех людей, которые ему подходили, старых знакомых с дет сада позвал.
Да и откуда вы взяли, что они позор, тоже не ясно.

Monceber
26.03.2017, 23:06
Ну я не прогнозирую админ лвл, я просто не удивлюсь, если он таковым окажется.
Я вот на такой расклад раньше выделял 10%, а после раскрытия Дофлы, Крекера, думаю 20% дам, только надо понимать, что мой адмирал - это парень которого напряжет Дофла и которого уверенно умнет любой йонко, а Кайдо и двоих за раз.

старых знакомых с дет сада позвал.
Развел кумовство...

Kazuya
26.03.2017, 23:15
Я вот на такой расклад раньше выделял 10%, а после раскрытия Дофлы, Крекера, думаю 20% дам, только надо понимать, что мой адмирал - это парень которого напряжет Дофла и которого уверенно умнет любой йонко, а Кайдо и двоих за раз.



По твоему распределению даже ваш вымышленный баланс "1 йонку=дозор+шичи" тут не вписывается. Сам не заметил как перегнул свою же собственную палку

elDagon
26.03.2017, 23:41
Trouble, как думаете, Онигумо нагнет Джека?

Kazuya
26.03.2017, 23:57
Trouble, как думаете, Онигумо нагнет Джека?

На самом деле его может нагнуть Гион. Без всяких шуток

Aidash
26.03.2017, 23:58
Trouble, как думаете, Онигумо нагнет Джека?
Я думаю есть 2-4 топ вице адмиралов и любой из них нагнет его.
Я хз что за фап на Джека. Он же полный неудачник. Спасти Дофлу не смог, вытащить Дофлу не смог, найти Райзо не смог, пришел отомстить минкам-получил хоботом по морде. Увидели огромный ценик на него и всё, он бог

elDagon
26.03.2017, 23:59
Kazuya, Гион это кто?

Azhag
27.03.2017, 00:03
Он же полный неудачник.Я думаю это никак на его силу не влияет. Не так ли?)

Kazuya
27.03.2017, 00:06
Kazuya, Гион это кто?

Момоусаги, это ее настоящее имя

elDagon
27.03.2017, 00:09
Kazuya, от оно как.
Если Ода все же введет этих ребят, то у пиратов дела еще печальнее. Конечно, уровень Фуджи без фрукта это не топ, но для какого-нибудь Крекера в самый раз.

Aidash
27.03.2017, 00:09
Я думаю это никак на его силу не влияет. Не так ли?)
А что на его силу влияет? Его цена, за которую он получил, убивая статистов и мирных граждан? Сражался некоторое время на равных против пса и кота по очереди, понял, что проиграет и использовал газ. По моему он полный отморозок, который не знает своего предела и ему уже пару раз указали где его местона дне океана

elDagon
27.03.2017, 00:14
Aidash, он же рыба, в конце концов.

Kazuya
27.03.2017, 00:18
Kazuya, от оно как.
Если Ода все же введет этих ребят, то у пиратов дела еще печальнее. Конечно, уровень Фуджи без фрукта это не топ, но для какого-нибудь Крекера в самый раз.

Разумеется введет, их же все таки думали адмирали сделать, значит они должны быть околоадминского левела.
Да, для 2-3 комдивов подойдут вполне

Kazuya добавил 26.03.2017 в 23:18
на дне океана

Губка Джек Квадратные Штаны)

Azhag
27.03.2017, 00:24
Aidash, ну явно уж не фактор везения влияет на силу)
А так Джек достаточно силён чтобы сражаться с двумя адмиралами одновременно и выжить, сохранив корабль, команду и потопив два вражеских судна. Еще то что он сражался с правителями Зои, которых Луффи отметил как очень сильных. Вот основываясь на этом я считаю что Джек очень силён. А то что он отморозок - ну, не всем же быть в этой манге добрыми пиратами)

Azhag добавил 26.03.2017 в 23:24
Если Ода все же введет этих ребят
Я думаю нет, они все же филлерные. Но, посмотрим конечно.

elDagon
27.03.2017, 00:25
Azhag, да, пока я нигде не беру их расчет.

Aidash
27.03.2017, 00:37
Aidash, ну явно уж не фактор везения влияет на силу)
Вы говорите, что он в состоянии сражаться против двух адмиралов. А теперь поставьте на его место Акаину или Аокидзи. Мне тяжело представить любого из них, который не может справиться с котопесом или ваншотнутым от слона. Тут дело не везении, а в том, что Джек слишком много на себя берет и проваливается раз за разом.
Еще то что он сражался с правителями Зои, которых Луффи отметил как очень сильных
Луффи каждого достойного соперника отмечает сильным. Джек таковым является.

А то что он отморозок - ну, не всем же быть в этой манге добрыми пиратами)
Ну тут вы просто взяли и вырезали одно слово из контекста

Azhag
27.03.2017, 11:19
Вы говорите, что он в состоянии сражаться против двух адмиралов. А теперь поставьте на его место Акаину или Аокидзи. Мне тяжело представить любого из них, который не может справиться с котопесом или ваншотнутым от слона. Тут дело не везении, а в том, что Джек слишком много на себя берет и проваливается раз за разом.Я легко могу представить как Акаину или Аокиджи так же сдерживаются Неко или Ину. Что в этом такого?
Почему вы решили что Зоя ваншотнул Джека? Он ведь просто в воду упал и потерял корабль. Нет никаких оснований считать что упади он на твердую землю - не встал бы в следующее мгновение.
Но то что он много на себя берет - факт.
Луффи каждого достойного соперника отмечает сильным. Джек таковым является.На самом деле далеко не каждого. Про Дофламинго, например, он такого не говорил. А вот про Крекера сказал. И про Фуджитору. И про Рейли. И про Гарпа. И вот про Инуараши.
Ну тут вы просто взяли и вырезали одно слово из контекстаЯ случайно)

EmperorBuggy
27.03.2017, 12:36
Лично я смотрю на бой котопса против Джека так: два каких-то днища против третьего днища.

Azhag
27.03.2017, 12:38
Лично я смотрю на бой котопса против Джека так: два каких-то днища против третьего днища.
Напрасно вы так.

Няшное_Иичко
27.03.2017, 13:23
А так Джек достаточно силён чтобы сражаться с двумя адмиралами одновременно и выжить, сохранив корабль, команду и потопив два вражеских судна
Если прыжок в воду не был тактическим отступлением, то не его заслуга в том что он выжил. Адмиралы избили его и выкинули в море, это смерть для фруктовика. Просто видимо не знали про наследственные абилки Джека.
В том что он сохранил корабль тоже мало его заслуги. Без самого Джека на борту адмиралы могли сделать с кораблем что угодно, но видимо не стали заморачиваться.
Два вражеских судна со статистами. Такое себе достижение.


Еще то что он сражался с правителями Зои, которых Луффи отметил как очень сильных.
Котопес и Джек все еще сильнее Луффи, так что все логично.

Я легко могу представить как Акаину или Аокиджи так же сдерживаются Неко или Ину. Что в этом такого?
Эйса или Висту, сдерживающего Акаину 12 часов подряд я совсем не могу представить. Вряд ли Неко или Ину далеко ушли от третьего старпома Белоуса по силе.

или ваншотнутым от слона
Все-таки не факт что они смогли бы отразить удар слона так, чтобы сохранить корабль на плаву. Киджи смог бы заморозить море чтобы не утонуть, хз что смог бы сделать Акаину.

Azhag
27.03.2017, 13:41
Если прыжок в воду не был тактическим отступлением, то не его заслуга в том что он выжил. Адмиралы избили его и выкинули в море, это смерть для фруктовика. Просто видимо не знали про наследственные абилки Джека.Простите, о каком прыжке в воду идет речь?Два вражеских судна со статистами. Такое себе достижение.Вот если объективно, то так себе достижение плыть конвоем в 4 корабля, на борту которых 2 адмирала и вице-адмирал, попасть под атаку подчиненного йонко и потерять два корабля, этого самого подчиненного не убив, и даже не потопив его корабль.
Котопес и Джек все еще сильнее Луффи, так что все логично.
Это о многом говорит.
Эйса или Висту, сдерживающего Акаину 12 часов подряд я совсем не могу представить. Вряд ли Неко или Ину далеко ушли от третьего старпома Белоуса по силе.
Ну это ваше имхо) Я например свободно могу представить как Эйс держит 12 часов Аокиджи.

elDagon
27.03.2017, 13:44
Marimo13, логично. Но все-таки не совсем днища, у Джека хоть стамина на уровне Джима минимум.

Soifon is my waifu
27.03.2017, 13:46
По моему многие забывают что на днище Джек ушел от подачи слона, а не во время нападения на конвой.

AlexAnderson
27.03.2017, 13:56
По моему многие забывают что на днище Джек ушел от подачи слона, а не во время нападения на конвой.
Тоже не понял причем тут конвой

Кузя
27.03.2017, 21:09
Лично я смотрю на бой котопса против Джека так: два каких-то днища против третьего днища.

Кто не Йонко тот днище. Мир днищ.

Azhag
27.03.2017, 21:12
Кто не Йонко тот днище. Мир днищ.Адмиралы и старшие помощники йонко очень сильны. И некоторые шичибукаи.

Так, стоп. Это ведь был сарказм?)

Aidash
27.03.2017, 21:25
Я легко могу представить как Акаину или Аокиджи так же сдерживаются Неко или Ину. Что в этом такого?
Слишком заниженное у вас мнение о адмиралах)
Почему вы решили что Зоя ваншотнул Джека? Он ведь просто в воду упал и потерял корабль. Нет никаких оснований считать что упади он на твердую землю - не встал бы в следующее мгновение.
Все-таки не факт что они смогли бы отразить удар слона так, чтобы сохранить корабль на плаву. Киджи смог бы заморозить море чтобы не утонуть, хз что смог бы сделать Акаину.
Джек атаковал слона, получил в ответ один удар, что привело его к небоеспособности. Как по мне это ваншот.
Аокидзи мне кажется способен легко заморозить ноги слона, а Акаину атаковать по ногам так, что слон вообще упадет

Няшное_Иичко
27.03.2017, 22:12
Простите, о каком прыжке в воду идет речь?
Хех, мой фейл. Выдал свое представление о ситуации: "Джек прыгает на корабль дозорных (все-таки он не боец ближнего боя), они его запинывают и выкидывают в море" за действительность.

Вот если объективно, то так себе достижение плыть конвоем в 4 корабля, на борту которых 2 адмирала и вице-адмирал, попасть под атаку подчиненного йонко и потерять два корабля, этого самого подчиненного не убив, и даже не потопив его корабль.
Фуджи тоже позволял Сабо творить с его подчиненными непонятно что до поры до времени. Хотя фиг знает, может и правда не смогли защитить от Джека корабли на которых не были сами. Все-таки не так это просто.

hommius добавил 27.03.2017 в 21:08

Ну это ваше имхо) Я например свободно могу представить как Эйс держит 12 часов Аокиджи
Обожженый Эйс оказался на коленях после первой же стычки с Акаину, который был равен Аокиджи. Единственный шанс Эйса продержаться 12 часов против Ао это если тот уснет :)

hommius добавил 27.03.2017 в 21:12
Аокидзи мне кажется способен легко заморозить ноги слона, а Акаину атаковать по ногам так, что слон вообще упадет
Не, я не спорю что админы могли запинать слона и не дать тому возможности по ним ударить. Я говорил именно про "отразить или танкануть и не пойти при этом на дно".

Azhag
27.03.2017, 22:58
Обожженый Эйс оказался на коленях после первой же стычки с Акаину, который был равен Аокиджи. Единственный шанс Эйса продержаться 12 часов против Ао это если тот уснет :)В том то и дело, что Эйс оказался на коленях только за счет контрфрукта. Аналогичная ситуация была с Энелем и Луффи. А вот Аокиджи Эйс еще на войне блокировал легко.

elDagon
27.03.2017, 23:13
Azhag, что называется, почувствуйте разницу.
Ао сражался против контрфрукта 10 дней.
Эйс скорчился от 1 удара.

Azhag
27.03.2017, 23:19
Ао сражался против контрфрукта 10 дней.
Эйс скорчился от 1 удара.Тут очень непонятно. Я бы не назвал контрфруктом для Аокиджи фрукт Акаину. Эйс и Акаину - это как Моне и Аокиджи мне кажется. Т.е. сильно превосходящий в своей стихии, и потому аннулирующий способности противника. А вот Эйсовы способности, или Сакадзуки, фрукт Киджи аннулировать не способен.

Паули
27.03.2017, 23:31
может и правда не смогли защитить от Джека корабли на которых не были сами.

Ну если рассуждать логично, то это показывает что канониры Джека очень даже хороши. Возможно даже лучше канониров обсуждаемых кораблей дозора. Ну или пушечная мощь корабля Джека выше такой мощи кораблей дозора. Или у Джека больше кораблей, а соответственно и артиллерийская мощь. Т.е. к силе Джека количество потопленных кораблей вообще может не иметь никакого отношения.

В том то и дело, что Эйс оказался на коленях только за счет контрфрукта.

Ты сильно увлекаешся фруктами-контрфруктами. Хотя при этом признаешь что Шанкс находится в топ-5. И Ину с Неко отсутствие контрфруктов не мешает (в твоем воображении) держать Акаину или Аокиджи.
Так что мешает Аокиджи плюнуть на свой фрукт и надавать Эйсу по шее за пару минут, как это сделал бы Шанкс?

Azhag
27.03.2017, 23:42
Ты сильно увлекаешся фруктами-контрфруктами. Хотя при этом признаешь что Шанкс находится в топ-5. И Ину с Неко отсутствие контрфруктов не мешает (в твоем воображении) держать Акаину или Аокиджи.
Так что мешает Аокиджи плюнуть на свой фрукт и надавать Эйсу по шее за пару минут, как это сделал бы Шанкс?Ну так потому что через всю мангу сквозит одна и та же фраза "логия заставляет расслабляться". Причем что удивительно, лично для меня это было шоком, когда Сабо! который уж точно хорошо понимает ситуацию, заявил "всё еще уворачиваюсь, не привык что я теперь логия". Т.е. даже он начал считать что уворачиваться и вообще как-то париться теперь не стоит.
Это я к тому, что те же самые адмиралы, оочень далеко не факт, что могут что-то серьезное показать без своих фруктов.

elDagon
27.03.2017, 23:46
Azhag, Акаину просто ударил Эйс по настоящему телу, он же не отключил ему фрукт. "Аннулировать" способности может только тьма.
Насчет этого Ода писал в СБС. Просто более высокий уровень способности.
http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/SBS_Том_79

serega
27.03.2017, 23:48
В том то и дело, что Эйс оказался на коленях только за счет контрфрукта. Аналогичная ситуация была с Энелем и Луффи. А вот Аокиджи Эйс еще на войне блокировал легко.

А,как по мне,никакого контрфрукта там не было и в помине,а банальные понты со стороны Акаину и обычная ВВ,вот Эйс и отгрёб,сам то он волю так и не сподобился выучить(по крайней мере намёков на это не было).

Azhag
27.03.2017, 23:50
А,как по мне,никакого контрфрукта там не было и в помине,а банальные понты со стороны Акаину и обычная ВВ,вот Эйс и отгрёб,сам то он волю так и не сподобился выучить(по крайней мере намёков на это не было).
Тогда рука бы у Эйса не загорелась.

elDagon
27.03.2017, 23:53
Azhag, реальное тело Эйса будет гореть, если ударить проволенным огнем/магмой. Логии никак не меняют свойств реального тела. Акаину тоже бы загорелся, если бы его ударили огнем/магмой с превосходящей волей.

serega
27.03.2017, 23:53
Тогда рука бы у Эйса не загорелась.

В смысле не загорелась бы?ВВ насколько я помню даёт возможность бить по реальному телу,оно и загорелось.

Azhag
28.03.2017, 00:02
В смысле не загорелась бы?ВВ насколько я помню даёт возможность бить по реальному телу,оно и загорелось.Т.е.? О_о

elDagon
28.03.2017, 00:30
Azhag, реальное тело логий человеческое, а человеческое тело может гореть. Акаину ударил по реальному телу Эйса, вот тот и загорелся.

Azhag
28.03.2017, 01:13
Ребят, что-то это очень так сильно притянуто. Я тут вообще напрямую вижу аналогию с Эйс - Смокер.
"Ты всего-лишь дым, а я - огонь. Твоя сила не сравнится с моей".
Тоже самое с Акаину - Эйсом.
"Ты всего-лишь огонь, а я - магма. Твоя сила не сравнится с моей".

Не стоит искать подводных камней в Маринфорде. Там если про хаки задумываться, всё прям плохо становится.

Aidash
28.03.2017, 01:15
"Ты всего-лишь дым, а я - огонь. Твоя сила не сравнится с моей"
А что сделал Эйс Смокеру?)

Azhag
28.03.2017, 01:18
А что сделал Эйс Смокеру?)После этой фразы он сделал огненную стену сквозь которую дозорные не смогли пройти.

serega
28.03.2017, 01:38
Ребят, что-то это очень так сильно притянуто. Я тут вообще напрямую вижу аналогию с Эйс - Смокер.
"Ты всего-лишь дым, а я - огонь. Твоя сила не сравнится с моей".
Тоже самое с Акаину - Эйсом.
"Ты всего-лишь огонь, а я - магма. Твоя сила не сравнится с моей".

Не стоит искать подводных камней в Маринфорде. Там если про хаки задумываться, всё прям плохо становится.

А ты не думал,что превосходство может быть не в буквальном смысле?Т.е. не то,что один фрукт полностью подавляет другой,как в случае с Луффи/Энель,а просто фрукт Акаину в чистой разрушительности превосходит фрукт Эйса.

После этой фразы он сделал огненную стену сквозь которую дозорные не смогли пройти.

От которой Смокеру было ни горячо,ни холодно,т.е. вообще никак.

Azhag
28.03.2017, 01:42
От которой Смокеру было ни горячо,ни холодно,т.е. вообще никак.Вообще по-моему очевидно что это прямое указание автора кто тут сильнее. Не нужно тут искать каких-то подтекстов.
А ты не думал,что превосходство может быть не в буквальном смысле?Не думал, и, честно говоря, и впредь не намерен) Некоторые моменты нам преподносят очень прозрачно.

serega
28.03.2017, 02:05
Вообще по-моему очевидно что это прямое указание автора кто тут сильнее. Не нужно тут искать каких-то подтекстов.

Как по мне это было больше похоже на нагнетание пафоса.А как бы там было в реальном бою ещё неизвестно.

Не думал, и, честно говоря, и впредь не намерен) Некоторые моменты нам преподносят очень прозрачно.

Ну то,что Акаину сильнее Эйса прозрачнее некуда,но вот то,что касается фруктов вопрос спорный.А с учётом вот этого комментария из СБС: "Также превосходящая способность не равняется силе персонажа. Ни одна способность сама по себе не гарантирует победу в бою.",так я только больше уверился в своём мнении.

Azhag
28.03.2017, 02:17
Как по мне это было больше похоже на нагнетание пафоса.А как бы там было в реальном бою ещё неизвестно.
Серьезно? Есть у кого-то сомнения что Эйс не сложил бы Смокера с пары взмахов руками?Ну то,что Акаину сильнее Эйса прозрачнее некуда,но вот то,что касается фруктов вопрос спорный.А с учётом вот этого комментария из СБС: "Также превосходящая способность не равняется силе персонажа. Ни одна способность сама по себе не гарантирует победу в бою.",так я только больше уверился в своём мнении.Это ради бога. Я даже больше скажу, если бы не тот факт что Эйс сам под удар подставился, неизвестно сколько бы он еще бодался против Акаину.

Паули
28.03.2017, 07:05
Это я к тому, что те же самые адмиралы, оочень далеко не факт, что могут что-то серьезное показать без своих фруктов.

Очень наивное предположение. Ты их с Тичем перепутал.

Серьезно? Есть у кого-то сомнения что Эйс не сложил бы Смокера с пары взмахов руками?
Ничего бы он Смокеру бы не сделал, а Смокер надавал бы Эйсу своей кайросековой палкой. Ну или Эйс забрал бы у Смокера кайросековую палку и победил бы. В общем палка решает.

Я даже больше скажу, если бы не тот факт что Эйс сам под удар подставился, неизвестно сколько бы он еще бодался против Акаину.

Бодался думаю минуты 2-е. А вот бегать и уворачиваться мог бы и подольше.

Aidash
28.03.2017, 07:45
Серьезно? Есть у кого-то сомнения что Эйс не сложил бы Смокера с пары взмахов руками?
Да, есть. Для меня Эйс худший из топов, наислабейший, но с огромным потенциалом, правильно сделали, что убили его

Azhag
28.03.2017, 10:19
Очень наивное предположение. Ты их с Тичем перепутал.
Тич как то умудрился Шанксу оставить шрам, не обладая при этом фруктами. Мне кажется вы сильно недооцениваете Тича. Да, он иногда ведет себя придурковато, но это лишь на первый взгляд.
Ничего бы он Смокеру бы не сделал, а Смокер надавал бы Эйсу своей кайросековой палкой. Ну или Эйс забрал бы у Смокера кайросековую палку и победил бы. В общем палка решает.
А вот это как раз очень наивное предположение). Вне всяких сомнений что Эйс легко и быстро скрутил бы Смокера. Слишком разные уровни сил у них. Уверен что Смокер и сейчас бы без шансов проиграл. Бодался думаю минуты 2-е. А вот бегать и уворачиваться мог бы и подольше.Это ваше имхо). Да, есть. Для меня Эйс худший из топов, наислабейший, но с огромным потенциалом, правильно сделали, что убили егоА я вот Эйса слабым никогда не считал) Как минимум он выиграл у Джимбея.

serega
28.03.2017, 10:29
Серьезно? Есть у кого-то сомнения что Эйс не сложил бы Смокера с пары взмахов руками?

Да,есть,причём серьёзные.Если считать,что оба не владеют ВВ,то противостояние огня и дыма,на мой взгляд ни к чему толковому не привели бы.

А вот это как раз очень наивное предположение). Вне всяких сомнений что Эйс легко и быстро скрутил бы Смокера. Слишком разные уровни сил у них. Уверен что Смокер и сейчас бы без шансов проиграл.

Так у них эти настолько разные уровни сил,только за счёт гораздо более мощной логии Эйса,но в прямом бою между ними не факт,что она решать будет.

Azhag
28.03.2017, 10:34
Да,есть,причём серьёзные.Если считать,что оба не владеют ВВ,то противостояние огня и дыма,на мой взгляд ни к чему толковому не привели бы.Но Эйс ведь сказал ту же самую фразу что и Акаину в свою очередь сказал Эйсу.
Так у них эти настолько разные уровни сил,только за счёт гораздо более мощной логии Эйса,но в прямом бою между ними не факт,что она решать будет.Ну вот у меня точка зрения основывается на фразе Эйса о превосходящей логии.

serega
28.03.2017, 10:44
Но Эйс ведь сказал ту же самую фразу что и Акаину в свою очередь сказал Эйсу.

И что?По факту он нифига Смокеру не сделал,а только слинял по быстрому.

Ну вот у меня точка зрения основывается на фразе Эйса о превосходящей логии.

Скажу по секрету,логию Смокера превосходят почти все встреченные,но это не значит,что они все её будут контрить.

Azhag
28.03.2017, 10:59
И что?По факту он нифига Смокеру не сделал,а только слинял по быстрому.
У него и задачи такой не стояло) В общем я по этому поводу еще вчера высказался. Думаю нет смысла спорить. :)

Няшное_Иичко
28.03.2017, 11:53
Ничего бы он Смокеру бы не сделал, а Смокер надавал бы Эйсу своей кайросековой палкой. Ну или Эйс забрал бы у Смокера кайросековую палку и победил бы. В общем палка решает.
Все-таки логично предположить что хотя бы зачатки хаки у Эйса должны быть, все-таки какое-то время комдивом БУ был. Без хаки был бы бесполезен даже против всяких Карибу.
По остальным параметрам Эйс еще до присоединения к БУ был равен Джимбею (который как мне кажется будет покруче даже послеТС Смокера), а после просто обязан был апнуться. Так что немного хаки и Эйс унижает не то что дотс, но и послетс Смокера.

hommius добавил 28.03.2017 в 10:53
Я даже больше скажу, если бы не тот факт что Эйс сам под удар подставился, неизвестно сколько бы он еще бодался против Акаину.
Если бы был достаточно силен чтобы бодаться - не подставился бы под удар. Акаину бы его просто не прошел так просто.

Azhag
28.03.2017, 11:57
Если бы был достаточно силен чтобы бодаться - не подставился бы под удар. Акаину бы его просто не прошел так просто.
Ну вот был момент с Аокиджи, у которого нет контрфрукта. И Эйс совершенно спокойно сблокировал его атаку.

Няшное_Иичко
28.03.2017, 12:34
Ну вот был момент с Аокиджи, у которого нет контрфрукта. И Эйс совершенно спокойно сблокировал его атаку.
Аокиджи успешно противопоставлял свой лёд магме Акаину, которая покруче огня Эйса. Нечего Эйсу ловить и с Ао.

Azhag
28.03.2017, 12:42
Аокиджи успешно противопоставлял свой лёд магме Акаину, которая покруче огня Эйса. Нечего Эйсу ловить и с Ао.Как так, если Эйс уже в манге нормально противостоял Аокиджи?)

Няшное_Иичко
28.03.2017, 13:23
Как так, если Эйс уже в манге нормально противостоял Аокиджи?)
Отбил одну атаку <> противостоял. Не время ему еще сливаться было :) Луффи главой раньше атаку Сенгоку отбил, но ведь это не значит что Лу мог против него постоять.

Azhag
28.03.2017, 13:28
Не время ему еще сливаться было :)
Ну это уже не серьезно. Ладно, я понял.

Паули
28.03.2017, 13:45
Тич как то умудрился Шанксу оставить шрам, не обладая при этом фруктами.
Сопляк сопляку глаз поцарапал - ничего удивительного.

Мне кажется вы сильно недооцениваете Тича.
Я правильно его оцениваю. Шанкс без всяких фруктов стал йонко, а Тич, оставивший ему шрам, прятался под юбкой Белоуса пока не получил фрукт. Но и с фруктом ему до йонко было как до луны. И только получив второй фрукт он оказался на что-то способен.

Вне всяких сомнений что Эйс легко и быстро скрутил бы Смокера. Слишком разные уровни сил у них.

Без хаки-то, Эйс скрутил бы? Только при помощи палки Смокера. Да и какие разные уровни? Смокер своим трудом пробился в вице-адмиралы, Эйс по блату получил высокий пост. А так они одного уровня, на момент Арабасты.

Уверен что Смокер и сейчас бы без шансов проиграл.
Сейчас - да, ибо волшебный таймскип.

Это ваше имхо).
Никаких имхо, только факты манги. Сравнивать днище без воли с ТОП-1 мира Ван Пис - это вообще не смешно. Ну ладно с ТОП-5.

Как минимум он выиграл у Джимбея.
100% ничья у них была. Ну и как долго равный Эйсу Джибей (напоминаю без фрукта) "бодался с Акаину" ты видел.
Все-таки логично предположить что хотя бы зачатки хаки у Эйса должны быть,
Да не было у него ничего, в этом и фейл, не Эйса.
Джимбей сильнее Смокера, но Джимбей владеет волей и за счет этого накажет Смокера, а Эйс - нет. Не, ну если Эйс с хаки, тогда вопросов нет Эйс сильнее Смокера.

Azhag
28.03.2017, 14:04
Сопляк сопляку глаз поцарапал - ничего удивительного.Мы не знаем сколько им было тогда лет. В манге не говорилось когда Шанкс получил шрам. Я правильно его оцениваю.Лишь субъективно. Это не обязательно правильно.
Шанкс без всяких фруктов стал йонко, а Тич, оставивший ему шрам, прятался под юбкой Белоуса пока не получил фрукт. Но и с фруктом ему до йонко было как до луны. И только получив второй фрукт он оказался на что-то способен.
Тич собирался стать самым сильным в мире. У него был план. А то что он не стал йонко своими силами не говорит о том что он слаб. Без хаки-то, Эйс скрутил бы? Только при помощи палки Смокера. Да и какие разные уровни? Смокер своим трудом пробился в вице-адмиралы, Эйс по блату получил высокий пост. А так они одного уровня, на момент Арабасты.Нигде не говорилось что у Эйса не было хаки. Да и не логично что плавая с Белоусом он не освоил хотя бы азы.
Вы всерьез сравниваете уровень шичибукая (вроде Джимбея) с контр-адмиралом дозора? Без шуток?
И о силе Эйса говорит не тот факт что он стал командиром дивизии, а то что его в шичибукаи приглашали. Сейчас - да, ибо волшебный таймскип.Я уверен что Смокер нынешний проиграл тому, "доТСному" Эйсу без шансов. Все по тем же причинам - Эйс - уровень хорошего шичибукая.
100% ничья у них была.Конечно нет. Ведь Эйс потом встал, а Джимбей нет.

Ну и как долго равный Эйсу Джибей (напоминаю без фрукта) "бодался с Акаину" ты видел.Эйс, я уверен, стал сильнее за время плавания на Моби Дике, но тут уж не настаиваю, тут у меня имхо.

Soifon is my waifu
28.03.2017, 14:23
Мы не знаем сколько им было тогда лет. В манге не говорилось когда Шанкс получил шрам. Лишь субъективно. Это не обязательно правильно
Зато известно когда рыбка руку оттяпала...

Azhag
28.03.2017, 14:31
Зато известно когда рыбка руку оттяпала...Это вы к чему?

serega
28.03.2017, 14:36
Все-таки логично предположить что хотя бы зачатки хаки у Эйса должны быть, все-таки какое-то время комдивом БУ был. Без хаки был бы бесполезен даже против всяких Карибу.

С таким фруктом,необязательно.Что касается всяких Карибу,то у меня есть основания считать,что подобную логию он запечёт в собственном соку,да и логий в мире не много.

Я уверен что Смокер нынешний проиграл тому, "доТСному" Эйсу без шансов. Все по тем же причинам - Эйс - уровень хорошего шичибукая.

А точнее фрукт Эйса(который он надо признать раскачал очень здорово)-уровня хорошего шича,а вот если фрукт Смокера плюёт на логию Эйса,то разница будет отнюдь не такая,как при стандартных условиях.

Soifon is my waifu
28.03.2017, 15:01
Это вы к чему?
Это к тому-что тогда уже шрам у рыжего был...

Azhag
28.03.2017, 15:24
Это к тому-что тогда уже шрам у рыжего был...Ну да, значит получил он его еще раньше. Но насколько раньше - непонятно.

Evil Phil
28.03.2017, 15:33
Эйс по блату получил высокий пост. А так они одного уровня, на момент Арабасты. Что-то сомневаюсь, что Смокер долго протянул бы против ЧБ 1 на 1.
Хотя да, и Эйс, и Смокер , донышки.