PDA

Просмотр полной версии : Адмирал Фуджитора


Страницы : [1] 2

Мороженщик
17.05.2014, 17:31
Я тут немного поразмыслил над силой фрукта Админа, и думаю что это не управление гравитацией.
Давайте порассуждаем логически, да это бредовая идея по отношению к Ван-Пис, но все же. Если бы Админ притянул метеорит с помощью гравитации, то, на планете как минимум случилось бы очень мощное землетрясение. Метеорит был очень массивный раз летал по орбите, он ведь раньше не падал. Значит Фуджи должен был многократно увеличить его массу, но, он бы при этом нарезал еще пару десятков а то и сотен кругов вокруг земли. Метеорит должен обладать массой в 75% и больше от массы земли. Фуджитора должен был повлиять на массу двух объектов, земля и метеорит, что делает его чуть ли не богом.

Что думаете, по поводу его способностей? Может это телекинез.

Спасибо что прочли мой бред :lol:

Mr.Kot
17.05.2014, 17:37
это кусок, и тут вне понимания физики.
задолбали сравнивать мангу с реальными ассоциациями/за гравитацию

Govnogor
17.05.2014, 17:56
Хоспадя. Если в манге тебя такие моменты вымораживают, может стоит задуматься, а твоё ли это?
Как появляются такие сцены? Сидит такой Ода и думает: " Бля, это первое боевое появление нового админа. Чтобы такое сделать, чтобы все приофигели от того , какой он сильный? Так-так-так.... Разрубить пол острова? Не, не то. Взорвать всё к чёртовой бабушке? Нууу, бонально..... Вооо!!!! Метеорит! Точно, жахнет всех метеоритом! Громадным таким, чтобы эпик был!"
Вот примерно вот так и рождаются идеи такие. И уж точно не штудирует учебники физики перед тем, как что-то придумать.:mi:

Мороженщик
17.05.2014, 18:04
это кусок, и тут вне понимания физики.

Я о другом, мне кажется что Админ управляет вовсе на гравитацией. Вон Тич тоже способен делать подобное, немного схожие фрукты получили. Ода может что угодно придумать, а я всего лишь хочу узнать мнение фанатов.

D Kai добавил 17.05.2014 в 17:04
Хоспадя. Если в манге тебя такие моменты вымораживают, может стоит задуматься, а твоё ли это?
Как появляются такие сцены? Сидит такой Ода и думает: " Бля, это первое боевое появление нового админа. Чтобы такое сделать, чтобы все приофигели от того , какой он сильный? Так-так-так.... Разрубить пол острова? Не, не то. Взорвать всё к чёртовой бабушке? Нууу, бонально..... Вооо!!!! Метеорит! Точно, жахнет всех метеоритом! Громадным таким, чтобы эпик был!"
Вот примерно вот так и рождаются идеи такие. И уж точно не штудирует учебники физики перед тем, как что-то придумать

Повнимательнее прочитай о чем я написал.
И, я сам назвал это бредом не нужно воспринимать это всерьез

Mr.Kot
17.05.2014, 18:17
D Kai, например он телекинезом в баре их к земле пришил?

Мороженщик
17.05.2014, 18:25
D Kai, например он телекинезом в баре их к земле пришил?

Из Вики. Телекине́з (греч. τῆλε и κίνησις, буквально: «движение на расстоянии»), или психокине́з (греч. ψυχή — «душа», «сердце», «дыхание»; κίνησις) — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты

Да я так считаю. Да и вообще много предположений.

Trouble
17.05.2014, 18:33
что я сейчас прочитал?
Да я так считаю. Да и вообще много предположений.
гравитация не?Напридумывают всяких плюшек админу,наркоманы

Мороженщик
17.05.2014, 18:47
гравитация не?

Гравитация способна влиять на пространство и энергию. С такой способностью Фуджи способен нагнуть двух фруктовиков, почти с аналогичными способностями, Энеля и Кизару, сразу двоих.

Наркоманы? Иди погуляй.

Mr.Kot
17.05.2014, 19:09
D Kai, почему их втоптал вертикально,а не манипулировал,т.е вбок оттащил или что то такое

Trouble
17.05.2014, 19:15
Наркоманы? Иди погуляй.
ну так иди гуляй,тебе будет полезнее

Гравитация способна влиять на пространство и энергию. С такой способностью Фуджи способен нагнуть двух фруктовиков, почти с аналогичными способностями, Энеля и Кизару, сразу двоих.
http://hb.readmanga.ru/auto/09/91/16/OP_723_page12.png
читай мангу,а потом пиши всякий бред про телекинез и т.д.

Мороженщик
17.05.2014, 19:21
D Kai, почему их втоптал вертикально,а не манипулировал,т.е вбок оттащил или что то такое
Ну и я об этом, если бы Фужди мог манипулировать Гравитацией он бы мог с любой стороны на Ло напасть, не дав ему возможности уйти. Самый оптимальный вариант против Трафи наслать огромный объект который создаст мощную ударную волну что бы Ло не сбежал из своего купола.
Да блин админ может массу конечностей увеличить и Ло их лишится, если это гравитация. И поле которым он прижал дозорных к земле не похоже на гравитацию, это пластина некой энергии.

Mr.Kot
17.05.2014, 19:28
D Kai,
последний пост на 1 странице глянь

Хьюстон
17.05.2014, 19:42
Точно, жахнет всех метеоритом! Громадным таким, чтобы эпик был!
И чтобы все выжили.

Хьюстон добавил 17.05.2014 в 18:42
Если бы это был телекинез, Ода бы показал, что это, сцуко, телекинез. Фуджи бы как-нибудь поманипулировал кем/чем-нибудь на поле боя. Но он несколько раз, НЕСКОЛЬКО РАЗ взял и пригнул всех к земле неведомой силой! Тот статист сказал, что ему тяжело: http://static.animan.org/view/onepiece/701/017.png Я думаю, это все, перечисленное мной выше, не просто так, а для того чтобы показать читателям, что это гравитация. Или тебе нужно прямым текстом написать "ЭТО БЫЛА ГРАВИТАЦИЯ"? Зачем давать персу телекинез, если он только прижимает всех к земле? Это бессмысленно.

Мороженщик
17.05.2014, 20:14
Фуджитора недавно стал админом. Да блин если бы это была гравитация, админ бы давал колоссальную нагрузку на каждую клетку организма, люди бы умирали. Это не саянины, которые за миллионы тон могут поднять. Нагрузка на органы убьют любого.
Откуда у Ло инфа что это именно гравитация? Телекинез существует только в теории, нет, он существует только в умах мечтателей.
Новый админ темная лошадка, он может иметь совершенно иную силу что мы предполагаем и которую нам преподносят.


Повторю еще раз я всего лишь хочу узнать мнение фанатов.

TsAR
17.05.2014, 20:31
Повторю еще раз я всего лишь хочу узнать мнение фанатов.
Их мнение в том, что это гравитация. Это же ясно дали понять. Твою теорию по поводу того, что это не так, просто никто не разделяет.

Sanitarchik
17.05.2014, 20:52
:fp::fp::fp:
во-первых, мир ВП в разы больше земли, во-вторых,тебе не кажется, что загорающаяся резина, да еще и под водой, выглядит более бредово, нежели пара прилетевших метеоритов?

Shinkan
17.05.2014, 21:07
Фуджитора недавно стал админом. Да блин если бы это была гравитация, админ бы давал колоссальную нагрузку на каждую клетку организма, люди бы умирали.
А ещё люди не могут жить без трети головы и с выженным сердцем и лёгкими!
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130928181141/anime-characters-fight/ru/images/c/c7/145.png

pro100rno
17.05.2014, 21:23
без трети головы и с выженным сердцем и лёгкими
Могут, ну только если всё это без сердца , то вполне .

Aidash
18.05.2014, 01:53
Может это телекинез.
Телекинезом метеориты не создаются

Trouble
18.05.2014, 08:45
Это не саянины, которые за миллионы тон могут поднять
https://one-piece.ru/forum/customavatars/avatar21826_3.gif

Хьюстон
18.05.2014, 20:05
Фуджитора недавно стал админом. Да блин если бы это была гравитация, админ бы давал колоссальную нагрузку на каждую клетку организма, люди бы умирали. Это не саянины, которые за миллионы тон могут поднять. Нагрузка на органы убьют любого.
Чувак, это Ван Пис. И когда Ода расскажет нам о фрукте, ты убедишься в том, что это именно гравитация. Во всяком случае не телекинез.

AlexEEE
18.05.2014, 20:28
Чувак, это Ван Пис. И когда Ода расскажет нам о фрукте, ты убедишься в том, что это именно гравитация. Во всяком случае не телекинез.

Черная Борода негодует. Ему подсунули неоригинальный фрукт.

ЗЫ А может быть, Фуджитора потому и слепой, чтобы обезопасить окружаюших от его фрукта? То есть природа его фрукта имеет побочные эффекты? как типа взгляд медузы Горгоны? Например, фрукт проклятия, или неудачи. Типа с врагом случаются невероятно маловероятные вещи, такие, как падение метеорита или встреча с Санта Клаусом.

Govnogor
18.05.2014, 20:29
На тему того, что фруктом гравитации можно ваншотом всё уничтожать.
Ода на протяжении всей манги нам намекает на то, что чем круче и перспективней фрукт, тем сложнее его контролировать, управлять им. Примеров тому куча: 1)Тич когда забрал фрукт БУ говорит, мол мне ещё тренироваться и тренироваться, чтобы жахать как БУ. 2) Луффи со своим перспективным фруктом гому-гому вообще тренился до 15 только для того, чтобы пистолет элементарный научиться делать. 3) Чоппа вообще своим фруктом овладевал вон сколько, книг сколько прочитал, прежде чем что-то стоящее из него вышло.
Повторюсь, примеров куча.
Такая же история с Фуджиторой. Слабо владеет он этим фруктом ещё, ибо очень "сложный" он". Плюс ко всему фихтование практикует, а не только фрукт качает.
:bd:

Mastack
18.05.2014, 21:11
Если бы Админ притянул метеорит с помощью гравитации, то, на планете как минимум случилось бы очень мощное землетрясение.
Вариант "он изменил гравитационную постоянуую в конкретном месте РЯДОМ С метеоритом" тебя не устраивает?...

Хьюстон
18.05.2014, 21:13
Черная Борода негодует. Ему подсунули неоригинальный фрукт.
У того тьма, у этого гравитация, чо. Похожих фруктов море.

Хьюстон добавил 18.05.2014 в 20:13
Слабо владеет он этим фруктом ещё, ибо очень "сложный" он".
А может, Фуджи просто ничего еще не показал?

Мороженщик
18.05.2014, 21:39
Чувак, это Ван Пис. И когда Ода расскажет нам о фрукте, ты убедишься в том, что это именно гравитация. Во всяком случае не телекинез.

Может это что то вроде Великой силы из Star Wars.

Хьюстон
18.05.2014, 21:52
Может это что то вроде Великой силы из Star Wars.
Это, блин, Воля Ди. Фуджи ей соло сольет МП и станет КП. Приятного прочтения.

MorFin
19.05.2014, 00:35
Это, блин, Воля Ди. Фуджи ей соло сольет МП и станет КП. Приятного прочтения.

Спасио тебе, дружище, за такой эпический спойлер)


Да и кроме того, Фуджи только недавно получил фрукт, о чем сам говорил. А фруктом нужно учиться пользоваться. Кто там рассказывал о том, что гравитация вызывает колоссальные нагрузки? А Норо-норо луч вас тогда не удивляет? Или то, что магмовый Акаину распинался о собственном превосходстве над огненным Эйсом? Или то, что пинок Борсалино со скоростью света должен был рассеять Хокинса по всему Сабаоди? Это Кусок, и здесь все кладут на физику)

Мороженщик
19.05.2014, 00:49
Это Кусок, и здесь все кладут на физику)

Сдаюсь. это гравитация:bp:

Lynn
19.05.2014, 00:50
Фуджи показал хорошее баттодзюцу, по крайней мере аниматоры в новой серии его не запороли:fu: жаль только, что в воздухе

Tallulah
19.05.2014, 10:12
:fu: Мимопробегала

Кен-тян
19.05.2014, 11:34
мир ВП в разы больше земли
Очередное невероятное откровение!!!

Tallulah
19.05.2014, 12:16
Очередное невероятное откровение!!!
как мы много нового узнаём :lol:

capitan Nemo
19.05.2014, 16:21
По поводу ДФ Тича и Фуджи, если оперировать понятными нам физ. терминами, то мне кажется что у Тича Тьма это гравитация Черной Дыры, т.е. он притягивает и засасывает все, даже свет и выпускает только по желанию ЧБ, у Шики теликинез, дотрагиваясь до нематериального предмета он может этот предмет перемещать в пространстве, у Кида магнетизм он может притягивать и отталкивать металические предметы-ядра, ружья, пушки и т.д, а вот у Иссе чистая Гравитация, т.е притягивание, отталкивание и давление на любые предметы и людей.:fu:
Тем более Ода нам показал весьма похожие и близкие Логии Льда и Снега, хотя я например не думал что после Кузан покажут такую похожую на него Логию, так что не вижу почему бы не быть нескольким ДФ основаным на одном физическом принципе:bd:

Хьюстон
19.05.2014, 18:13
Фуджи только недавно получил фрукт, о чем сам говорил
Разве? Мне кажется, он имел в виду, что долго сидел где-то в клоаке мира и встретившись с крутыми персами, решил опробовать их силу на них. Смотрел фильм "Крупная рыба"?))) Просто ассоциации..

Kazuya
14.02.2017, 07:50
Крутой образ. Крутой фрукт. Крутой админ

Горлопан
13.10.2017, 18:22
Фуджитора полезен тем, что через него автор наконец отчетливо показал что адмирал слабее шичибукая.

Pastor
13.10.2017, 18:52
Фуджитора полезен тем, что через него автор наконец отчетливо показал что адмирал слабее шичибукая.

Подписываюсь. Причем любой Адмирал слабее любого( кроме Багги) Шича.

Smiling Cat
13.10.2017, 19:22
У Фуджиторы меч с плодом Парамецией Гравитации.
Телекинез не катит - он ведь метеориты не видит, т.к. они не живые, да и далековато будет и потом он ведь не "замораживает" врагов, а давит их.
Ну и:
http://e1.postfact.ru/auto/12/03/60/OP_757_page09-10.png

Как персонаж Фуджитора интересный, как и его праобраз слепого мечника (1 фильм с ним смотрел). По силе: впечатлила груда хлама над островом, но в частности не особо.

castaway
05.11.2017, 13:06
http://2.bp.blogspot.com/-yr6Ez0XFykQ/WBo-0SPCinI/AAAAAAABJFs/sbL98lTTWeoUjc8sP0Ym2gF8_HsU6fqXQCHM/s16000/0735-017.png
Ух прям чувствуется громадное превосходство адмирала перед шичибукаем

Kazuya
06.11.2017, 09:31
Да уже ясно дали понять что адмирал повыше Дофлы и Сабо. Правда без пропасти конечно

Evil Phil
06.11.2017, 10:32
Kazuya, Клетка> Дножитора:bd:

Smiling Cat
06.11.2017, 14:20
Да уже ясно дали понять что адмирал повыше Дофлы и Сабо. Правда без пропасти конечно
Особенно на моментах, когда Доффи на него ногу поднял и Луффи без Ло на него нарывался.
Ну и Клетка само собой.

Hector_Barbossa
10.11.2017, 06:09
Такое в каждой манги можно найти,иногда авторы позволяют себе немного игнорировать физику.

Red Hunter
10.11.2017, 13:58
Особенно на моментах, когда Доффи на него ногу поднял
Вай, поднял ногу! Какое достижение!


Луффи без Ло на него нарывался

Луффи - это Луффи, он даже на трёх адмиралов сразу кидался. Обыкновенное безрассудство, не более.

castaway
05.12.2017, 14:28
https://images2.imgbox.com/06/c9/FXKe8dgx_o.png

Гротсник
05.12.2017, 14:37
Мдя. Петушиный угол все кукарекал что-то там, кукарекал... И как всегда обосрался.

Sadovski
05.12.2017, 17:41
Все верно, как и говорили многие тут - Фуджитора без фрукта - это уровень генерала Йонко, причем не самого сильного. Это уровень Висты-Крекера. Акаину без фрукта где-то на уровне Джека будет. А ведь многие сомневались, мол, не синяк это, просто черточки,лол.

serega
05.12.2017, 17:51
Sadovski, Да как-то Креккер чётче выглядит,чем безфруктовый Фуджитора,он этот 3-ий гир заговнил не сходя с места:bd:

Mugi
05.12.2017, 18:02
А ведь многие сомневались, мол, не синяк это, просто черточки,лол.

Да синяк не синяк это не особо важно, ибо буквально уже на следующем фрейме его нет. Хз как это понимать, ведь, например, в случае Сабо отчетливо было видно, что он реально ведь в ссадинах против несерьезного Фуджи на протяжении страниц
Меня удивляет как старпомодрочеры цепляются за эту соломинку. Но игнорируют, что с первой же атаки Лу нахер послан Адмиралом. Это не убогий старпом, которому рожу разбивает в хлам базовый Лу и вообще возится с ним непонятно сколько времени уже с Волей и пробуждением. При этом в одной теме наяривают на непоказанные Гарпом удары уровня горы, а когда Фуджитора одним ударом сноcит гору - пф, херня

Да как-то Креккер чётче выглядит,чем безфруктовый Фуджитора,он этот 3-ий гир заговнил не сходя с места

Крекер там напрягался даже, к тому же он юзал ВВ судя по словам Лу, Фуджитора одним мечом без ВВ с покерфейсом на лице

serega
05.12.2017, 18:18
Крекер там напрягался даже, к тому же он юзал ВВ судя по словам Лу, Фуджитора одним мечом без ВВ с покерфейсом на лице

Получил финик(кстати рожа Фуджи во время удара не видна,так что хз откуда ты взял про его покерфейс):bd:И где ты тут напряжение увиделhttp://t4.postfact.ru/auto/18/99/94/OP_837_page03-04.png?А ВВ судя по скану он использует такую же,как и Фуджи:bd:

Но игнорируют, что с первой же атаки Лу нахер послан Адмиралом

Ох лол,так по-твоим же словам это вообще нихера не значит,раз урона нет:fu:

Mugi
05.12.2017, 18:30
И где ты тут напряжение увиделОффтоп ?А ВВ судя по скану он использует такую же,как и Фуджи

http://2.bp.blogspot.com/-WTbij8mO3Dk/WZL6hAXWRkI/AAAAAAACua8/yhb6vNLOU8sDIYEaUNEQM45sHwQqM-VNgCHMYBhgL/s16000/0837-003.png

Ох лол,так по-твоим же словам это вообще нихера не значит,раз урона нет

Как говорил Фуджи, он мог убить Лу за минуту, но после слов Лу о хорошем парне, Фуджитора явно передумал. Лу отскакивает от Йонко и Адмирала без намека на серьезный бой, вот это показательно. А старпома дубасить ради бога, это уже можно

Sadovski
05.12.2017, 18:40
Да как-то Креккер чётче выглядит,чем безфруктовый Фуджитора,он этот 3-ий гир заговнил не сходя с места

Справедливости ради, Крекер все же использовал ВВ, но момент все равно очень показательный, ибо я уверен, что Кайдо, даже без ВВ, не почувствует базового Луффи. Ох несладко Фуджи бы пришлось против 4 гира без своего имба-фрукта.


а когда Фуджитора одним ударом сноcит гору - пф, херня

Да, снес, НО(!), с помощью фрукта. Я же рассматриваю гипотетического фуджи без фрукта, и вот такой Фуджи выглядит ничуть не лучше Крекера.

serega
05.12.2017, 18:43
-Mugi-, Ну и?Скривил рожу значит дико напрягся что-ли?Ух,как тут Пёс напрягся-тоhttp://2.bp.blogspot.com/-ameBZaiqHRI/V4QgS1M2_cI/AAAAAAAA1lU/xaf8U6CHMJMfIl_-_YtwZCDnipqZ_Y2jgCHM/s16000/0554-004.png видимо всю силу в удар вложил,а то наверное задавило бы нахрен:bd:

Как говорил Фуджи, он мог убить Лу за минуту, но после слов Лу о хорошем парне, Фуджитора явно передумал. Лу отскакивает от Йонко и Адмирала без намека на серьезный бой, вот это показательно. А старпома дубасить ради бога, это уже можно

Я тебе много раз писал,что никого не волнует чего он там говорил,т.к. пустословие фактом не является.А вот то,что он улетел от 3-го гира и получил финик через защиту это медицинский факт и это ничем не лучше пропускания от базового Лу,а может похуже,т.к. выясняется,что у него говённая защита,если её брать без фрукта.

Справедливости ради, Крекер все же использовал ВВ

Справедливости ради конкретно в том моменте ни по словам,ни по картинке не ясно использовал он её или нет,т.е. ситуация прям один в один,как с Фуджиторой.

Black Thunder
05.12.2017, 18:44
Как говорил Фуджи, он мог убить Лу за минуту
А еще Фуджи говорил, что собирается использовать в бою с Мугиварой все свою мощь, не смочь устоять на месте от удара 3 гира и свирепый тигр , вся мощь Фуджи, ок.
Но после слов Лу о хорошем парне, Фуджитора явно передумал.
И взбесившись использовал на нем свирепый тигр.
Лу отскакивает от Йонко и Адмирала без намека на серьезный бой, вот это показательно. А старпома дубасить ради бога, это уже можно
:fp:

Set
05.12.2017, 19:17
Да синяк не синяк это не особо важно, ибо буквально уже на следующем фрейме его нет. Хз как это понимать, ведь, например, в случае Сабо отчетливо было видно, что он реально ведь в ссадинах против несерьезного Фуджи
Странно что про то что синяк у Фуджи исчез ты говоришь а как про то что у Сабо ссадины также исчезли умалчиваешь, пахнет двойными стандартами.

Melpops
05.12.2017, 19:18
Мда, Фуджи позорник

Mugi
05.12.2017, 19:19
Да, снес, НО(!), с помощью фрукта. Я же рассматриваю гипотетического фуджи без фрукта, и вот такой Фуджи выглядит ничуть не лучше Крекера.

Но результат то один, при чем реально с одного удара, но в сравнение с Гарпом углубляться нет желания
Крекер использовал чтобы заблочить 3 гир фрукт и вероятнее всего ВВ. Фуджи ничего из этого не юзал, при этом его истинный потенциал далеко не раскрыт


А вот то,что он улетел от 3-го гира и получил финик через защиту это медицинский факт и это ничем не лучше пропускания от базового Лу,а может похуже,т.к. выясняется,что у него говённая защита,если её брать без фрукта

Он не юзал ВВ, за всю арку лишь один неоднозначный синяк, никто его не пинал, не швырял, рожу не разбивал. Так что с защитой все норм, даже без фрукта. С фруктом естественно самый топ, с его гравитацией он может танчить любые атаки в манге

А еще Фуджи говорил, что собирается использовать в бою с Мугиварой все свою мощь, не смочь устоять на месте от удара 3 гира и свирепый тигр , вся мощь Фуджи, ок.

Собирался, до того как сыграл чит ГГ. В любом случае Фуджи держал остров над головой параллельно снося горы с ваншота, это внушает

Странно что про то что синяк у Фуджи исчез ты говоришь а как про то что у Сабо ссадины также исчезли умалчиваешь, пахнет двойными стандартами

Они всегда со временем исчезают. Суть в том, что у Фуджи его нет уже на следующем фрейме

serega
05.12.2017, 19:28
Он не юзал ВВ, за всю арку лишь один неоднозначный синяк, никто его не пинал, не швырял, рожу не разбивал. Так что с защитой все норм, даже без фрукта. С фруктом естественно самый топ, с его гравитацией он может танчить любые атаки в манге

1.Креккер тоже ВВ не применял в том моменте и попробуй доказать обратное.
2.Ты противоречишь манге,вот на том скане ему морду и разбили.
3.Ох лол,а Катакури с работающей мантрой никто не пинал и не швырял и ни одна атака в него не попадала.

Azhag
05.12.2017, 19:35
А ведь это и так было понятно и известно. Что изменила цветная картинка?
Фуджитора получил по лицу от третьего гира, используя и фрукт, и хаки скорее всего. Ведь без фрукта адмиралы, как мы все знаем, совсем слабы, а фрукт Фуджитора получил недавно. Логично что он пытался отбиться всем сразу.

Тем более указано же что он мечник был до того как получил фрукт. Исходя из того что титул "сильнейший фехтовальщик" у нас пока что носит Михавк, на что вообще Фуджитора мог рассчитывать не используя фрукт в защите? У нас Михавк по манге и датабуку равен пятому, всего-лишь, командиру в слабейшей из команд Императоров. Не может с Крокодайлом справиться и там еще куча всего где он показывает свой уровень. Следовательно мечник, который еще слабее (Фуджитора) от такого как базовый Луффи должен отскакивать как мяч. Что он и продемонстрировал.

LG545
05.12.2017, 19:37
Как говорил Фуджи, он мог убить Лу за минуту,Лу говорит, что зад надерет всем йонко, а при виде БМ по тапкам топит.Сейчас бы верить всем кто что-то говорит...что Кайдо, даже без ВВ, не почувствует базового Луффи.БМ не почуствовала Ох несладко Фуджи бы пришлось против 4 гира без своего имба-фрукта.
мячиком бы по ДР леталСтранно что про то что синяк у Фуджи исчез ты говоришь а как про то что у Сабо ссадины также исчезли умалчиваешь, пахнет двойными стандартами.там не пахнет.Этж Муги, он ими обмазан.Ох лол,а Катакури с работающей мантрой никто не пинал и не швырял и ни одна атака в него не попадала.Кстати, а Фуджик тож типа топ ВН, но он полетел...

Set
05.12.2017, 19:40
Они всегда со временем исчезают. Суть в том, что у Фуджи его нет уже на следующем фрейме
Также как и у Сабо после стычки с Фуджи ссадин как не бывало.

Mugi
05.12.2017, 19:45
Также как и у Сабо после стычки с Фуджи ссадин как не бывало

Сабо сидел в ссадинах и поту, и это после боя. У Фуджи ты не найдешь 2 фреймов подряд с этим синяком во время стычки с Лу

Melpops
05.12.2017, 19:47
Вы все не шарите, это персонажи одной лиги очевидно же!
https://images2.imgbox.com/06/c9/FXKe8dgx_o.png
[https://i2.wp.com/animehound.com/wp-content/uploads/2017/07/VtIKnkl.png?resize=765%2C755]

Mugi
05.12.2017, 19:49
Вы все не шарите, это персонажи одной лиги очевидно же!

Именно, об этом Лу и намекнул в своей речи

Melpops
05.12.2017, 19:53
Именно, об этом Лу и намекнул в своей речи
лу сказал, что ему плевать админ перед ним или йонко. Где тут намек на равенство? Лу не с одним Йонко всерьез не дрался, откуда ему знать, что они равны?

Гротсник
05.12.2017, 19:54
Именно, об этом Лу и намекнул в своей речи
Какой же ты жалкий даун, хоспади... Каждый раз такое чувство возникает как вижу от тебя, дибила, нечто подобное, что ты просто любишь золотой дождь. Искренне и всем сердцем. Ну так по идее в данный момент ты должен прыгать от счастья. Тебя обоссали человек 7 уже в этом треде.

castaway
05.12.2017, 19:55
Вы все не шарите, это персонажи одной лиги очевидно же!
https://images2.imgbox.com/06/c9/FXKe8dgx_o.png
[https://i2.wp.com/animehound.com/wp-content/uploads/2017/07/VtIKnkl.png?resize=765%2C755]

В манге давно уже указана разница между КП и админами. Йонко близки к КП.

Кто сильнее всех качается в манге?
ГГ.
Луффи в первых главах шотал Коби.
Они качались.
Он его шотал и на Ватер7 и в МФ.
Они качаются.
Он его шотнет и тогда, когда Коби станет админом. У него нет потенциала и роста апов как у ГГ.
Вот и вся разница между титанами и просто сильными людьми

LG545
05.12.2017, 20:20
Сабо сидел в ссадинах и поту, и это после боя. У Фуджи ты не найдешь 2 фреймов подряд с этим синяком во время стычки с Лукак и сабо-на след фрейме ссадин нетИменно, об этом Лу и намекнул в своей речипоэтому админу он побежал чистить рыло, а от йонко смазал лыжи.Все логично,ептлу сказал, что ему плевать админ перед ним или йонко. Где тут намек на равенство? Лу не с одним Йонко всерьез не дрался, откуда ему знать, что они равны?ну когда он в 4-ке отлетел от БМ, понял, что не равны и дал по тапкам

Mugi
05.12.2017, 20:20
лу сказал, что ему плевать админ перед ним или йонко. Где тут намек на равенство? Лу не с одним Йонко всерьез не дрался, откуда ему знать, что они равны?

Лу был на войне в Маринфорде и видел на что способен Адмирал и Йонко. С Адмиралом он тоже не сражался всерьез, отлетал почти с ваншота всегда, после ТС в этом плане ничего не изменилось пока еще судя по показанному

Sadovski
05.12.2017, 20:25
Вы все не шарите, это персонажи одной лиги очевидно же!

Как видишь, люди упорно отрицают очевидное, хотя главный идиот тут еще не отписался. Сейчас прибежит на полусогнутых, будет доказывать, что Фуджи без фрукта налегке согнет старпома и еще пару генералов на сдачу. Ты знаешь о ком я.

Mugi
05.12.2017, 20:30
Как видишь, люди упорно отрицают очевидное

Что ты имеешь ввиду?

Sadovski
05.12.2017, 20:33
Что ты имеешь ввиду?

Что Йонко сильнее адмирала.А адмирал без фрукта - просто крепкий боец уровня генерала Йонко типа Висты/Крекера

Mugi
05.12.2017, 20:37
Что Йонко сильнее адмирала.А адмирал без фрукта - просто крепкий боец уровня генерала Йонко

Не знаю для чего ты упоминаешь сказанное во второй части, пофиг...
Кайдо, да. БМ и Шанкс не факт. Скорее всего сильнее нынешнего Фуджиторы, не пикового еще, после пробуждения и овладения фруктом он будет йонко-лвл. А вот каковы причины ставить БМ и Шанкса выше оригинальной троицы я не понимаю. Они одного уровня

castaway
05.12.2017, 20:45
-Mugi-, а Тич?)

Sadovski
05.12.2017, 20:47
Не знаю для чего ты упоминаешь сказанное во второй части, пофиг

Потому что Фуджи получил фрукт недавно и многим интересно какого уровня он был до фрукта -так можно понять, из кого набирают админов и от скалить их нынешний уровень.


Кайдо, да. БМ и Шанкс не факт. Скорее всего сильнее нынешнего Фуджиторы, не пикового еще. А вот какие причины ставить БМ и Шанкса выше оригинальной троицы я хз вообще

Да хотя бы потому. что Дозор может не потянуть "2 легенды" одновременно - слова Гарпа и Иванкова. Есть еще с десяток жирных намеков в манге, но ты ведь не считаешь их за аргументы, так что мне нет смысла все повторять еще раз

Pastor
05.12.2017, 20:48
Фуджитора ни о чем! Меня в персонаже прежде всего интерисует его личность, характер, его убеждения, его харизма и тд. Потом уже сила.

Адмирал Фуджитора как личность убог и смешон, его убеждения такие словно ему 9 лет, а не под 60. Харизмы ноль. Нудный персонаж.

Сила уровня гран лайна ловить там всякую шушеру от 100 до 300 лямов. Дальше уже опасно, еще дальше смертельно опасно.

Фрукт, да четкий,это наверное единственный плюс у Фуджиторы.

Mugi
05.12.2017, 20:49
castaway, хз, он реально неудобен, но пока не на пике вероятно слабее Акаину

Да хотя бы потому. что Дозор может не потянуть "2 легенды" одновременно - слова Гарпа и Иванкова. Есть еще с десяток жирных намеков в манге, но ты ведь не считаешь их за аргументы, так что мне нет смысла все повторять еще раз

Как и немало аргументов за их примерное равное позиционирование. В случае с Рейли вообще смешно, эту легенду легко тянул в соло Адмирал, при чем первый даже вспотел, хотя бой длился минуты

Pastor
05.12.2017, 20:52
castaway, хз, он реально неудобен, но пока не на пике вероятно слабее Акаину

И не стыдно тебе такое писать ?

Фу, таким быть.

Sadovski
05.12.2017, 20:58
Фуджитора ни о чем! Меня в персонаже прежде всего интерисует его личность, характер, его убеждения, его харизма и тд. Потом уже сила.
Адмирал Фуджитора как личность убог и смешон, его убеждения такие словно ему 9 лет, а не под 60. Харизмы ноль. Нудный персонаж.

Лол, Фуджи внушает как раз таки как персонаж . Его убеждения заслуживают уважения, а планы интригуют. Не всем же быть пафосными бисененами или везучими, безбашенными дебилами (я не про Усоппа, если че)

Set
05.12.2017, 20:59
Сабо сидел в ссадинах и поту, и это после боя. У Фуджи ты не найдешь 2 фреймов подряд с этим синяком во время стычки с Лу
И какая разница исчез ли синяк через фрейм или через два раз он его не стало?

Monceber
05.12.2017, 21:04
Пока Гарп шотает 500 млн-ых пиратов, Фуджи получает от них синяки, и потеет над 600 млн-ым, выходит что адмирал Гарпу на пару шотов, по манге.

lol4ec
05.12.2017, 21:05
а почему все считают это за синяк? Если это обычны след удара, ода их всегда так рисует.

serega
05.12.2017, 21:07
а почему все считают это за синяк? Если это обычны след удара, ода их всегда так рисует.

Наверное потому,что след от удара на лице обычно и называется синяком(ну можно ещё фингалом назвать).Вроде всё логично,не?

Kazuya
05.12.2017, 21:07
Если у адмиралов забрать фрукты, то Фуджитора скорее всего будет самым сильным среди них. Все таки его фрукт по отдельности нормально не поюзаешь, нужно совмещать его с фехтованием. Так что он и без фрукта обязан быть силен

Что на счет сравнения с БМ, БМ посильнее, хотя бы потому что Фуджи фрукт не раскачал.
Стычки с Луффи тут непричем, их сравнивать не совсем корректно. БМ Луффи на полном серьезе хочет убить, а Фуджи через несколько секунд внезапно подобрел к нему.

lol4ec
05.12.2017, 21:12
Наверное потому,что след от удара на лице обычно и называется синяком(ну можно ещё фингалом назвать).Вроде всё логично,не?

Синяк это повреждение каких либо сосудов под кожей, а это обычный след от удара (грязь, пыль и тд)

Sadovski
05.12.2017, 21:14
Синяк это повреждение каких либо сосудов под кожей, а это обычный след от удара (грязь, пыль и тд)

Пыль красного цвета? Ты цветной вариант вообще видел?

Pastor
05.12.2017, 21:22
Лол, Фуджи внушает как раз таки как персонаж . Его убеждения заслуживают уважения, а планы интригуют. Не всем же быть пафосными бисененами или везучими, безбашенными дебилами (я не про Усоппа, если че)

Ни разу.

Сами по себе в отрыве от самого Фуджи, да. Но то как он на практике показывает эти убеждения смешно. Ну если ты такой с убеждениями, то что это за фигня с мол пусть пацан дерется, а я клетку буду толкать. Или его его диалог с Дофлой, или как он падал на колени перед мусором жителями Дрес Роуз.

Что толку от этих планов если они не реализуемы ! А пистеть не мечки ворочать.

А Фуджи, что не пафосен ? Это коленопреклонение такой же пафос.

Monceber
05.12.2017, 21:22
а почему все считают это за синяк?
Ну ок, не хочешь синяком называть, давай назовем - нащекан. Луффи повесил Фуджиторе нащекан. :sd:

lol4ec
05.12.2017, 21:23
Пыль красного цвета? Ты цветной вариант вообще видел?

Обычное покраснение кожи от удара, тем более на след скринах его нет.

Pastor
05.12.2017, 21:26
Фуджи опозорил себя, но тут ладно, но он еще опозорил звание Адмирала и МП.

Sadovski
05.12.2017, 21:33
Если у адмиралов забрать фрукты, то Фуджитора скорее всего будет самым сильным среди них. Все таки его фрукт по отдельности нормально не поюзаешь, нужно совмещать его с фехтованием. Так что он и без фрукта обязан быть силен

Почему обязательно с фехтованием? Неужели нельзя направлять гравитацию тупо рукой

Kazuya
05.12.2017, 21:37
Почему обязательно с фехтованием? Неужели нельзя направлять гравитацию тупо рукой

В его случае только с фехтованием, он же мечник. Главный смысл что фрукт гравитации больше похож на дополнительную силу, а не основную, в отличие от логий оригинальных админов.

Melpops
05.12.2017, 21:45
Йонко: Сильнейший человек, способный уничтожить мир. Сильнейшее существо, не убиваемый, чье имя стало нарицательным как победителя битв 1 на 1. Единственный в мире человек с двумя фруктами, сильнейшая логия, воля ДИ, способность уничтожить мир. Женщина с детства ваншотящая гигантов, непробиваемая ничем, обладательница фрукта, лишь одна из многочисленных способностей которого опасней логии
Шанкс, человек с сильнейшей в манге КВ, одно наличие которой напрягло весь Маринфорд, человек остановивший войну с участием трёх великих сил одним появлением.
Адмиралы: 3 довольно сильных чувака с крутыми фруктами. Один не очень сильный старик с хорошим фруктом
Однозначна одна лига, да:hx:

serega
05.12.2017, 21:49
Однозначна одна лига, да:hx:

Но их же,несколько раз,упоминали в одном предложении:bp:

LG545
06.12.2017, 00:32
А адмирал без фрукта - просто крепкий боец уровня генерала Йонко типа Висты/Крекеракак бэ не слабее(Джимбосс-Хэнкок)Кайдо, да. БМ и Шанкс не факт. Скорее всего сильнее нынешнего Фуджиторы, не пикового еще, после пробуждения и овладения фруктом он будет йонко-лвл. А вот каковы причины ставить БМ и Шанкса выше оригинальной троицы я не понимаю. Они одного уровняобоснуй будет или просто дроч?Хотя о чем я ты же Муги, значит дрочКак и немало аргументов за их примерное равное позиционирование. слова Чинджао и....больше ничегоэту легенду легко тянул в соло Адмирал, при чем первый даже вспотел, хотя бой длился минуты
1.Могу дать скан со вспотевшим Фуджиторкой после базового Лу
2.Ну, легенде было 70 и она жалела, что всего лишь одного админа держит

Mugi
06.12.2017, 05:04
Йонко: Сильнейший человек, способный уничтожить мир. Сильнейшее существо, не убиваемый

Первого на изи стопит Акаину, и вообще в бою с которым ЙОнко не показал ни грамма превосходства пока не зашел со спины
Второй кучу раз был в плену у Йонко и МД, кроме Адмирала никто в МД не способен отпинать персонажа такого уровня

слова Чинджао и....больше ничего

http://2.bp.blogspot.com/-3SSaLCdi7bo/WBplfj1xR1I/AAAAAAABSgs/BsuUVEiN8xkrC7PovkLzUP0MMSPg-Wv7QCHM/s16000/0319-004.png
http://2.bp.blogspot.com/-8C0sxk9qcPo/WBpdYzVP46I/AAAAAAABPMw/7UDtZJP7lLwEZlQzcmvQXqmzs2RFj4jnwCHM/s16000/0432-007.png

1. Самое первое - их интродакшн. Он почти один в один похожий. 4 величайших пирата, люди называют их Йонко. В Navy HQ всего 3 человека достигнувших звания Адмирала, МП называет их ультимативной боевой мощью
2. Показанное на войне, против Йонко выходил Адмирал и на равных сражается
3. Главными событиями в мире после ТС являлись неведомый доселе конфликт 2 Адмиралов и становление Тича Йонко. Йонко и Адмирала используют в одном контексте
4. Дважды на ДР Адмиралы и Йонко упомянуты в одном контексте, только теперь как враги КП
5. Потенциал БМ оценили в Адмиральский

Murcielago
06.12.2017, 07:00
Персонаж классный. Так же его стоит поблагодарить за то, что открыл нормальным людям глаза на место адмиралов в иерархии баланса сил. Я, как наверное и большинство, буквально не в состоянии представить персонажа уровня Белоуса, который расходится в ничью с 600 млн пареньком. Или не в состоянии отшвырнуть 3Г. Оно и понятно, ибо Белоус показал, что таких ребят он ваншотит во сне. Конечно, Ода может нарисовать, что Фуджитора в 2 раза слабее стандартных адмиралов, но давайте не будем себя обманывать - они не Гарп. Просто мы только-только начинаем познавать могущество йонко и старпомов, а силу адмиралов и шичей мы уже до ТС изучили вдоль и поперек. И просто вышло так, что первые тупо сильнее. Это ни хорошо и не плохо, а просто факт.

Ocworld
06.12.2017, 08:12
Мда.Так.Все акций фуджи на днище.Их даже за бесплатно не продать.

Estarossa
06.12.2017, 08:30
они не Гарп
Лицо которому разбила Дадан, а Крейг вспорол грудину.
Ну Гарп и днище конечно, а все его подвиги наверное такие же как и у Багги.

Kazuya
06.12.2017, 08:39
Estarossa, ему даже Луффи безгировым панчем рожу разбил) Фуджитора хотя бы от слонобоя с хаки синяк получил

Grimgore
06.12.2017, 09:30
Фуджитора хотя бы от слонобоя с хаки синяк получил
Фуджитора удар пытался заблокировать. Просто он днина и не смог. Гарп же вообще глаза закрыл.

Kazuya
06.12.2017, 10:28
Фуджитора удар пытался заблокировать. Просто он днина и не смог. Гарп же вообще глаза закрыл.

Я это учел разумеется. Но даже с блоком здоровенный кулак с хаки при легком касании синяк оставит. Другое дело что Фуджитора свободно мог полностью заблочить слонобой, если бы он юзнул гравитационный щит, как против Сабо
http://www.mangareader.net/one-piece/751/8

Grimgore
06.12.2017, 10:44
Я это учел разумеется. Но даже с блоком здоровенный кулак с хаки при легком касании синяк оставит. Другое дело что Фуджитора свободно мог полностью заблочить слонобой, если бы он юзнул гравитационный щит, как против Сабо
http://www.mangareader.net/one-piece/751/8
Прямо щит не юзал, но это не значит что он не юзал фрукт или хаки. Или и то, и другое. Кстати говоря только обратил внимание что от Сабо он железно юзает и фрукт и хаки (там меч вон черный у него). И после этого кто-то кукарекает что Фуджи был на расслабоне, лол. Очевидно теперь что там именно Сабо был на расслабоне.

Возвращаясь к Фуджи, который отхватил в морду от слонобоя. Тут как-бы конечно можно сколько угодно и что угодно писать, но епт. Адмирал. Получил. В морду. Точка. Вот Дофла не получил, Крекер не получил, Катакури не получил. А Фуджитора получил. И то что он выхватил - исключительно его проблемы.

Estarossa
06.12.2017, 11:52
ему даже Луффи безгировым панчем рожу разбил) Фуджитора хотя бы от слонобоя с хаки синяк получил
Вот вот
там меч вон черный у него
Нету там никакого почернения
https://i.imgur.com/0nxtwP0.jpg

Grimgore
06.12.2017, 11:55
Нету там никакого почернения
Ок. Фуджи не настолько позорище.

Murcielago
06.12.2017, 12:02
Ок. Фуджи не настолько позорище.
Ну так и Сабо там почернение не показал)

Murcielago добавил 06.12.2017 в 11:07
Кстати, в черно-белой у обоих почернеие видно, а в цветной нет. Что из них достовернее?

Kazuya
06.12.2017, 12:04
Прямо щит не юзал, но это не значит что он не юзал фрукт или хаки. Или и то, и другое. Кстати говоря только обратил внимание что от Сабо он железно юзает и фрукт и хаки (там меч вон черный у него). И после этого кто-то кукарекает что Фуджи был на расслабоне, лол. Очевидно теперь что там именно Сабо был на расслабоне.

Возвращаясь к Фуджи, который отхватил в морду от слонобоя. Тут как-бы конечно можно сколько угодно и что угодно писать, но епт. Адмирал. Получил. В морду. Точка. Вот Дофла не получил, Крекер не получил, Катакури не получил. А Фуджитора получил. И то что он выхватил - исключительно его проблемы.

То что хаки юзал это и так очевидно, иначе у него меч бы сломался. Не думаю что меч Фуджиторы сделан из адамантия чтоб его хаки можно было не покрывать.
Из перечисленных только Крекер не получал) Дофла получал, Катакури тоже получал когда его раздраконили

Grimgore
06.12.2017, 12:08
Ну так и Сабо там почернение не показал)
Murcielago добавил 06.12.2017 в 11:07
Кстати, в черно-белой у обоих почернеие видно, а в цветной нет. Что из них достовернее?
Ну так я о том и говорю. Если бы Сабо просто своей арматурой шарахнул, а бомж блочил это фруктом и хаки, то тут только руками можно было бы развести... Но если базовый удар Сабо слепошара блочит только фруктом, без хаки, то он не педальный лох, а просто лох.

Grimgore добавил 06.12.2017 в 11:13
Из перечисленных только Крекер не получал) Дофла получал, Катакури тоже получал когда его раздраконили
Никто из перечисленных не получил ни царапины от первых ударов Луффи кроме адмирала. Вот если бы Луффи бежал мимо Крекера\Дофлы\Катакури и походя раздал им в щи, то было бы да, как в моменте с Фуджиторой.

Ocworld
06.12.2017, 12:09
Кстати, в черно-белой у обоих почернеие видно, а в цветной нет. Что из них достовернее?http://mangaseeonline.us/read-online/One-Piece-chapter-751-page-9.html

Murcielago
06.12.2017, 12:11
Ocworld, так, а это откуда? И почему у мангапанды они с хаки, а тут без?

Ocworld
06.12.2017, 12:13
Ocworld, так, а это откуда
VIZ
И почему у мангапанды они с хаки, а тут без?
Переводчикам пришлось картинку восстанавливать.
https://pre00.deviantart.net/7d67/th/pre/f/2009/209/c/5/manga_cleaning_practice_by_spaine214.jpg

Estarossa
06.12.2017, 12:43
Кстати, в черно-белой у обоих почернеие видно, а в цветной нет. Что из них достовернее?

На хреновом скане конечно везде будет почернение видится...
Не думаю что меч Фуджиторы сделан из адамантия чтоб его хаки можно было не покрывать.
Что-то у Зоро без хаки мечи не ломались, даже об всяких Пацифист, только Михоук один раз их разнёс и чувак с ржавчиной.

Kazuya
06.12.2017, 13:01
Estarossa, пацифиста фигня, а Сабо может меч сломать как прутик. Так что Фуджи не дурак и покрыл хаки

LG545
06.12.2017, 13:53
Самое первое - их интродакшн. Он почти один в один похожий. 4 величайших пирата, люди называют их Йонко. В Navy HQ всего 3 человека достигнувших звания Адмирала, МП называет их ультимативной боевой мощьюты должность с титулом путаешь
3 должности админа, а достигших ее уже как минимум 5(причем 2 из них-бомжи с улицы)
йонко же титул, который им постоянно приходиться защищать, и тот факт, что за 20 лет их никто не подвинул, уже говорит о многом2. Показанное на войне, против Йонко выходил Адмирал и на равных сражаетсяхде.
Там где админы втроем базовый панч ослабшего болезнью йонко блочат?Ух как сильны(нет). Главными событиями в мире после ТС являлись неведомый доселе конфликт 2 Адмиралов и становление Тича Йонко. Йонко и Адмирала используют в одном контекстепри этом админ присоединяется к йонко(по твоей логике усиливая его в 2 раза, что дает ему как минимум доминирование над всеми другими йонко), но всем на это насрать, в то время как от одной встречи БУ с Шанксом у Мп коленки задрожали и активизировал работу кирпичный завод4. Дважды на ДР Адмиралы и Йонко упомянуты в одном контексте, только теперь как враги КПпри этом будущий КП лезет бить рыло админу, но бежит от йонко....админ же пыхтит с 600-т лямным Сабо(это перос лвл)5. Потенциал БМ оценили в Адмиральский
1.Вообщет вплоть до главкома(а выше уже званий нет)
2.БМ тогда было 5 лет и этот потенциал-это чисто ее физуха и непробиваемость(ну м.б. еще хаки учли в потенциале, НО НЕ ЕЕ ОДИН ИЗ САМЫХ ЧИТЕРНЫХ В ВАН ПИСЕ ФРУКТ

Estarossa
06.12.2017, 14:28
пацифиста фигня
Действительно, всего-то в n-раз прочнее стали и еле выносится всеми Мугиварами.
а Сабо может меч сломать как прутик
Их ещё Луффи пальцами в Арлонг Парке ломал, но что-то ни он, ни более сильные ребята чем Луффи того времени не ломали мечи Зоро.

LG545
06.12.2017, 14:34
Сук , скоро морковка будет админов нагибать:be:

serega
06.12.2017, 15:30
ему даже Луффи безгировым панчем рожу разбил)

2-ым гиром он ему рожу разбилhttp://2.bp.blogspot.com/-Ld34Cg2xXsw/V4Qgs2gdXdI/AAAAAAAA1rA/HcM0Ft3m5a4UECJyAc1zIHvhWO9fr9DgQCHM/s16000/0571-005.pnghttp://2.bp.blogspot.com/-4Y9HY92d_LA/V4QhVhzxdpI/AAAAAAAA1ts/GZJx_na_QoE7cVhrLgQ62Q1dQFoN2XWZQCHM/s16000/0571-006.png,но и учитывая состояние Гарпа,тот хаки защищаться в принципе не мог.

Soifon is my waifu
06.12.2017, 15:55
Крейг вспорол грудину.
Ну Гарп и днище конечно, а все его подвиги наверное такие же как и у Багги.

Не было такого, был удар Моргана по Гарпу, но он лишь слегка поцарапал заснувшего Гарпа.
Скорее Гарп как Белоус и Бж, даже во сне неуязвим, причем если Бж и Белоус во сне отбиваются, то Гарпу вообще плевать, его все равно всякие днища не осилят...

Самое смешное что все эти "разбил рожу" по факту вообще никакой урон для Гарпа.

Estarossa
06.12.2017, 16:58
был удар Моргана по Гарпу
Перепутал этих днищ, не велика разница.
Самое смешное что все эти "разбил рожу" по факту вообще никакой урон для Гарпа.
А для Фуджиторы прям критический дамаг.
При том у этих же людей Катакури танчит 4 гир, хоть у него и серьёзнее на рыле рана.

Trouble
06.12.2017, 17:01
пацаны,если йонко примерно равны,то им не стоит плыть на родину Луффи?

Soifon is my waifu
07.12.2017, 02:32
пацаны,если йонко примерно равны,то им не стоит плыть на родину Луффи?

Нет конечно, это территория Гарпа...

castaway
07.12.2017, 12:59
Вообще конечно удивительно то, что адмирал дозора считает правильным убрать систему союзных пиратов, так как они по большей степени сеют хаос, а вот о йонко, об их уничтожении - ни словом ни духом, наоборот, говорит что мугиваре в НМ путь заказан в ад, ибо там Кайдо. О чем это говорит? Адмирал прекрасно понимает, что пойти в логово какому-нибудь йонко может закончиться зашкваром для парней в белых плащах, и не задумывается над тем, что лучше уж их целью наметить, а не 7 пиратов средней вшивости где по сути и нормального топа нет. И даже эта ссанная затея ему не по зубам...

Kazuya
07.12.2017, 13:26
Действительно, всего-то в n-раз прочнее стали и еле выносится всеми Мугиварами.

Их ещё Луффи пальцами в Арлонг Парке ломал, но что-то ни он, ни более сильные ребята чем Луффи того времени не ломали мечи Зоро.

Пацифиста выносится ваншотом любым из мугиваров.

Меч Бастильи он бы не сломал. Автор не стал бы делать уклон на аномальную силу пальцев Сабо, если точно такая же сила у Луффи времен первых глав.
Собсно о чем разговор был? О том что Фуджитора обязан был покрыть меч хаки, чтоб его не раскрошил Сабо, как он это сделал с мечом Басталии. Он хоть и адмирал, но железяка у него от этого особенной не становится. То же самое касается Михавка, Шанкса, и тд. Впрочем у последних двух она мб и особенная, но не настолько.

Kazuya добавил 07.12.2017 в 12:27
2-ым гиром он ему рожу разбилhttp://2.bp.blogspot.com/-Ld34Cg2xXsw/V4Qgs2gdXdI/AAAAAAAA1rA/HcM0Ft3m5a4UECJyAc1zIHvhWO9fr9DgQCHM/s16000/0571-005.pnghttp://2.bp.blogspot.com/-4Y9HY92d_LA/V4QhVhzxdpI/AAAAAAAA1ts/GZJx_na_QoE7cVhrLgQ62Q1dQFoN2XWZQCHM/s16000/0571-006.png,но и учитывая состояние Гарпа,тот хаки защищаться в принципе не мог.

О, ну это конечно меняет дело. Гарп разбил рожу не просто об кулак Луффи, а об кулак Луффи во 2 гире, уух! Луффи до тс это ведь такая мощь

Kazuya добавил 07.12.2017 в 12:31
Вообще конечно удивительно то, что адмирал дозора считает правильным убрать систему союзных пиратов, так как они по большей степени сеют хаос, а вот о йонко, об их уничтожении - ни словом ни духом, наоборот, говорит что мугиваре в НМ путь заказан в ад, ибо там Кайдо. О чем это говорит? Адмирал прекрасно понимает, что пойти в логово какому-нибудь йонко может закончиться зашкваром для парней в белых плащах, и не задумывается над тем, что лучше уж их целью наметить, а не 7 пиратов средней вшивости где по сути и нормального топа нет. И даже эта ссанная затея ему не по зубам...

Слова Фуджиторы о Кайдо не стоит в штык воспринимать. Очевидно же что он описывал ужасные сценарии с точки зрения Луффи, а не себя.
Это все равно что 6-летнему сопляку пахан скажет "сынок не гуляй с пацанами с соседнего двора, они тебя могут побить", но это ведь не значит что те 8-9-летние хулиганы такая же угроза для его отца)

Grimgore
07.12.2017, 13:35
Это все равно что 6-летнему сопляку пахан скажет "сынок не гуляй с пацанами с соседнего двора, они тебя могут побить"Я б глянул как шестилетней БМ кто-нибудь такое сказал.