PDA

Просмотр полной версии : Адмирал Фуджитора


Страницы : 1 [2]

Mugi
07.12.2017, 14:13
castaway, ты реально даун если считаешь, что для того, чтобы ликвидировать систему Шичей, нужно просто перебить их. Сколько уже Шичей в отставке/проигравших? Толку 0. Решение Фуджиторы лежит в уничтожении текущего МП, это покруче сраных Йонко, на острове которых развели хаос какие-то вшивые 2 неполных команды сверхновых.

castaway
07.12.2017, 14:23
castaway, ты реально даун если считаешь, что для того, чтобы ликвидировать систему Шичей, нужно просто перебить их. Сколько уже Шичей в отставке/проигравших? Толку 0. Решение Фуджиторы лежит в уничтожении текущего МП, это покруче сраных Йонко, на острове которых развели хаос какие-то вшивые 2 неполных команды сверхновых.

Муги, дурачок, ты не понял то, что я хочу донести (что в принципе неудивительно)
Шичи, точнее 2 худших из них 2 страны развалили, ну и грабят там корабли, убивают людей, но основной грех это Арабаста и ДР. Может еще Фуджитору в детстве шич изнасиловал, но это не точно.
А что делают йонко? Они истребляют страны ради забавы и вкусностей. У них помощники словно бедствия, катастрофы на голову мирному населению. И что? Дноджитора считают шичей, относительно безобидных мошек пятном на теле планеты и мечтает устранить эту совершенно безобидную по сравнению с йонко систему! Туда берут вшивых новичков, парней, которые расходятся в ничью с 5ым комдивов йонко, тех, кто может поймать 100 лямного пирата и нубов которые слетают от этих же новичков без воли. Да это говно просто размесят в НМ любой первый встречный корабль если они туда сунутся. Это же позорники для которых рай - их истинная обитель.

Estarossa
07.12.2017, 14:23
Пацифиста выносится ваншотом любым из мугиваров.
Ага, после таймскипа и то максимум четырьмя.
Меч Бастильи он бы не сломал.
Ну так с чего вдруг Сабо сломал бы меч Фуджиторы, который прилично так круче Дностилии?
Он хоть и адмирал, но железяка у него от этого особенной не становится.
Щас бы не знать про разные крутые типы мечей в мире ВП, которые банально могут быть ещё сделаны и не из простой стали.

Kazuya
07.12.2017, 14:47
Ага, после таймскипа и то максимум четырьмя.

Ну так с чего вдруг Сабо сломал бы меч Фуджиторы, который прилично так круче Дностилии?

Щас бы не знать про разные крутые типы мечей в мире ВП, которые банально могут быть ещё сделаны и не из простой стали.

Сути не меняет, пацифиста которую ты так расхваливаешь ваншотится. Фиг с ним с четырьмя, даже учитывая одного Луффи, уже достаточно.

Потому что я тебе выше уже писал, что от того что Фуджитора адмирал, меч от этого адмиралом не становится. Меч это просто железяка, и не важно, у йонко он или у статиста.

Да, и которые банально могут быть и НЕ сделаны. Может все что их отличает это более красивый дизайн и историческая ценность изза принадлежности какому нить королю в прошлом

Estarossa
07.12.2017, 14:59
Меч это просто железяка, и не важно, у йонко он или у статиста.
Яснопонятно.

LG545
07.12.2017, 15:39
castaway, ты реально даун если считаешь, что для того, чтобы ликвидировать систему Шичей, нужно просто перебить их. Сколько уже Шичей в отставке/проигравших? Толку 0. Решение Фуджиторы лежит в уничтожении текущего МП, это покруче сраных Йонко, на острове которых развели хаос какие-то вшивые 2 неполных команды сверхновых.мне напомнить какой хаос в трех топ местах Дозора, развел бомжара Лу до ТС?
Уххх какой же Дозор мусор

serega
07.12.2017, 15:55
О, ну это конечно меняет дело. Гарп разбил рожу не просто об кулак Луффи, а об кулак Луффи во 2 гире, уух! Луффи до тс это ведь такая мощь

А Роджера статисты на эшафоте проткнули и от этого как-то стал слабее?Ты не догоняешь одну простую истину,факт в том,что Гарп совершенно не сопротивлялся:bd:

Melpops
07.12.2017, 16:54
Мда, Муги сошел с ума от силы Морковки и страх за Михоука

Элан
07.12.2017, 17:42
Свич чет совсем поплыл от того, что его тут лицом по манге возят, ведь в ней его любимый Акаину просто шлюшка на фоне такого топаря, как Гарп. Сильнейшие персонажи в этом версе пока - Роджер и Ньюгейт, и оба получали дамаг от статистов, тыкающих обычными ножиками, а он чет про Луффи говорит, мда.

Kazuya
07.12.2017, 17:57
Свич чет совсем поплыл от того, что его тут лицом по манге возят, ведь в ней его любимый Акаину просто шлюшка на фоне такого топаря, как Гарп. Сильнейшие персонажи в этом версе пока - Роджер и Ньюгейт, и оба получали дамаг от статистов, тыкающих обычными ножиками, а он чет про Луффи говорит, мда.

Пф да Акаину этого пердуна зажарит без шансов. Просто нефиг было начинать говорить, что Фуджитора получает синяк от 3 гира Луффи. Ясный фиг что оба обычные люди без каменной кожи, но почему то одного опускают, а другого нет.

serega
07.12.2017, 18:01
Пф да Акаину этого пердуна зажарит без шансов. Просто нефиг было начинать говорить, что Фуджитора получает синяк от 3 гира Луффи. Ясный фиг что оба обычные люди без каменной кожи, но почему то одного опускают, а другого нет.

Потому что один опускает руки и даёт себя ударить,а второй ловит плюху через блок:bd:

Set
07.12.2017, 18:10
Когда кто-то типа Роджера будет говорить что он с Фуджиторой много раз чуть не убивали друг друга, когда Фуджи тупо с кулака отправит в нокдаун кого-то типа Марко, когда пираты будут в штаны класть от того что Фуджи будет вступать в бой. В общем никогда.

Элан
07.12.2017, 18:40
Пф да Акаину этого пердуна зажарит без шансов. Просто нефиг было начинать говорить, что Фуджитора получает синяк от 3 гира Луффи. Ясный фиг что оба обычные люди без каменной кожи, но почему то одного опускают, а другого нет.
Гарп Роджера мордой по асфальту возил, а Акаину слился под полудохлого Ньюгейта с двух панчей. Смешные истории рассказываешь, Свич, это персонажи разного класса, чтобы у песика появились шансы нужно чтобы ему помогал еще какой-нибудь адмирал, желательно из прежней тройки.

Kazuya
07.12.2017, 18:52
Гарп Роджера мордой по асфальту возил, а Акаину слился под полудохлого Ньюгейта с двух панчей. Смешные истории рассказываешь, Свич, это персонажи разного класса, чтобы у песика появились шансы нужно чтобы ему помогал еще какой-нибудь адмирал, желательно из прежней тройки.

Возил бы, уже бы поймал его без проблем. Я бы посмотрел как Гарп танканул два таких удара от Белоуса) Страшно представить че с ним станет, если он даже от удара дотс Луффи с разбитой мордой. А удар Гарпа не вырубает даже Марко. Кроме того Тич прекрасно знал о его битвах с Роджером, но чет все равно его не зассал.
Акаину ушатывает старого Гарпа в худшем случае на средней сложности.
Если Гарп реально топ, пусть нам покажут его на деле, или хотя бы флешбек где он дрался с Роджером 1х1

Mugi
07.12.2017, 18:53
Гарп Роджера мордой по асфальту возил

Не придумывай

это персонажи разного класса

Гарп и Сенгоку в прошлом персонажи одного уровня, "класса". БУ даже упоминал Гарпа и Сенгоку вместе. Сенгоку того времени был Адмиралом, Акаину сейчас даже Главком (если для кого-то звание показатель силы). Так что пиковый Акаину (после ТС) точно будет на уровне пикового Гарпа +-. Я таки ставлю на Гарпа лишь из-за авторского хайпа и звания героя МД, но в очень долгом потном бою, больше недели и с сильными повреждениями

Элан
07.12.2017, 19:00
Возил бы, уже бы поймал его без проблем. Я бы посмотрел как Гарп танканул два таких удара от Белоуса) Страшно представить че с ним станет, если он даже от удара дотс Луффи с разбитой мордой. А удар Гарпа не вырубает даже Марко. Кроме того Тич прекрасно знал о его битвах с Роджером, но чет все равно его не зассал.
Гарп вполне неплохо себя чувствовал в боях с персом того же лвла, т.ч. для него, в отличии от слабенького Акаину, такие удары угрозы вообще не представляют.
Тич и Ньюгейта не зассал, потом правда слился, но не зассал же.
Акаину ушатывает старого Гарпа в худшем случае на средней сложности.
Ну если ему будет помогать кто-то вроде Кизару, то может и ушатают, потно конечно, но должны бы.
Если Гарп реально топ, пусть нам покажут его на деле, или хотя бы флешбек где он дрался с Роджером 1х1
Еще знаешь кто не раскрыт? Роджер.
Не придумывай
Пока что не начинал.
Гарп и Сенгоку в прошлом персонажи одного уровня, "класса". БУ даже упоминал Гарпа и Сенгоку вместе. Сенгоку того времени был Адмиралом, Акаину сейчас даже Главком (если для кого-то звание показатель силы). Так что пиковый Акаину (после ТС) точно будет на уровне пикового Гарпа +-. Я таки ставлю на Гарпа опять же из-за авторского хайпа, но в очень долгом бою, больше недели и с сильными повреждениями
Акаину уравняется с Гарпом только в том случае, если в финале с Луффи будет драться. На данный же момент у нас есть инфа, что Акаину 10 дней потеет с вполне обычным админом, который у йонки в шестерках бегает, а Гарп же множество раз с Роджером друг друга до полусмерти избивали.

Mugi
07.12.2017, 19:02
Акаину уравняется с Гарпом только в том случае, если в финале с Луффи будет драться. На данный же момент у нас есть инфа, что Акаину 10 дней потеет с вполне обычным админом, который у йонки в шестерках бегает, а Гарп же множество раз с Роджером друг друга до полусмерти избивали

Думаешь Гарп бы меньше потел с обычным Адмиралом Сенгоку?

Элан
07.12.2017, 19:10
Думаешь Гарп бы меньше потел с обычным Адмиралом Сенгоку?
С чего бы? Гарп с Роджером множество раз доводили друг друга до полусмерти, но я не наблюдаю оторванных ног или шрама в пол хари.

castaway
07.12.2017, 19:12
Думаешь Гарп бы меньше потел с обычным Адмиралом Сенгоку?

Гарп не тронет своего друга, он даже свою славу Сенгоку приписать хотел. Главкомов троих уже по манге знаем, но героем стал Гарп. Это исключительный случай.

Mugi
07.12.2017, 19:22
С чего бы? Гарп с Роджером множество раз доводили друг друга до полусмерти, но я не наблюдаю оторванных ног или шрама в пол хари

Акаину и Кузан сражались до последнего, в то время как Роджер с Гарпом могли помахаться и разбежаться как это обычно бывает у пиратов и дозорных

Гарп не тронет своего друга, он даже свою славу Сенгоку приписать хотел. Главкомов троих уже по манге знаем, но героем стал Гарп. Это исключительный случай

Я кстати не отрицаю значимость Героя МД, я в отличие от некоторых титулы всегда беру в расчет. Вот именно поэтому я его оцениваю слегка сильнее пикового Акаину

Элан
07.12.2017, 19:29
Акаину и Кузан сражались до последнего, в то время как Роджер с Гарпом могли помахаться и разбежаться как это обычно бывает у пиратов и дозорных
Т.е. они за 5 минут друг друга отправляли в кому, а их люди растаскивали эти полудохлые тушки по своим кораблям? Ты так что ли ситуацию видишь?

castaway
07.12.2017, 19:33
-Mugi-, я конечно не согласен, но зная твое отношение к псу, делая Гарпа сильнее него ты действительно оцениваешь его по достойству. Это ок.

Kazuya
07.12.2017, 19:33
Гарп вполне неплохо себя чувствовал в боях с персом того же лвла, т.ч. для него, в отличии от слабенького Акаину, такие удары угрозы вообще не представляют.
Тич и Ньюгейта не зассал, потом правда слился, но не зассал же.

Ну если ему будет помогать кто-то вроде Кизару, то может и ушатают, потно конечно, но должны бы.

Еще знаешь кто не раскрыт? Роджер.

Акаину уравняется с Гарпом только в том случае, если в финале с Луффи будет драться. На данный же момент у нас есть инфа, что Акаину 10 дней потеет с вполне обычным админом, который у йонки в шестерках бегает, а Гарп же множество раз с Роджером друг друга до полусмерти избивали.

Вот еще забыл одну важную вещь. Роджер серьезно болел. Причем болезнь была у него довольно давно и болезнь заведомо неизлечимая. Так что даже если Гарп действительно 1х1 мог его некоторое время сдерживать, то это изза конкретного ослабления болезнью.

Да не, это Гарпу в помощь можно добавить Сенгоку, тогда они его ушатают, потно конечно, но должны бы.

Да, только вот Роджер был четко обозначен равным Белоусу и Шики. То что написано в датабуке - закон. А про Гарпа ни слова. Зато Гарп сам говорил что стал стар и слаб, так что он все равно со своего псевдотопового уровня опустился до середнячка.

Ну какбы все к этому и идет. Я уже неоднократно говорил, что Акаину финальный противник Луффи.
Да хорош уже сочинять, он не шестерка а партнер. Причем явно временный. Гарп этому обычному админу просрет без шансов.
А про Роджера я уже написал

Mugi
07.12.2017, 19:38
Т.е. они за 5 минут друг друга отправляли в кому, а их люди растаскивали эти полудохлые тушки по своим кораблям? Ты так что ли ситуацию видишь?

Да я хз вообще. Подробности неизвестны, но я не стану перефапывать на пустом месте. С другой стороны удары самого Белоуса и его команда целиком не смогли даже шрамика оставить на Акаину, а Кузан серьезно так надамажил его. Значит ли это, что нынешние Адмиралы даже опаснее чем когда-либо?

я конечно не согласен, но зная твое отношение к псу, делая Гарпа сильнее него ты действительно оцениваешь его по достойству

Пес тут не при чем. Для меня Адмиралы все одного уровня. Эта одна из немногих групп персонажей, в пределах которой нет разделения на уровни сил. И я не вижу ни одной причины, например, считать Адмирала Сенгоку быть выше уровнем, чем нынешние Адмиралы (особенно оригинальные, т.к. Фуджи еще не на пике своих способностей, кстати он теперь якшается с Сенгоку, может он станет его аналогом)

Элан
07.12.2017, 19:38
Вот еще забыл одну важную вещь. Роджер серьезно болел. Причем болезнь была у него довольно давно и болезнь заведомо неизлечимая. Так что даже если Гарп действительно 1х1 мог его некоторое время сдерживать, то это изза конкретного ослабления болезнью.
Болезнь не мешала Роджеру бить морду Ньюгейту, т.ч. это ты сейчас пытаешсья увести разговор в странные дебри обсуждения того, насколько бы силен был Роджер не будь у него той болезни.
Да не, это Гарпу в помощь можно добавить Сенгоку, тогда они его ушатают, потно конечно, но должны бы.

Ну ты глупые вещи пишешь на самом деле, сам ведь знаешь, просто наяривание на собачку не дает тебе возможности мыслить здраво. Акаина легла с двух ударов Ньюгейта, который в 5 раз слабее того Роджера, с которым Гарп дрался. И ты этих персов уравниваешь. Ну это смехотворно.
Да, только вот Роджер был четко обозначен равным Белоусу и Шики. То что написано в датабуке - закон. А про Гарпа ни слова. Зато Гарп сам говорил что стал стар и слаб, так что он все равно со своего псевдотопового уровня опустился до середнячка.

А в манге написано, что Гарп гонял Роджера, т.ч. ему эта срань датабуковская и не нужна. Не, ну конечно он ослаб с возрастом, поэтому песику в помощники нужен кто-то типа Киджи. Пиковый Гарп таких слабеньких парней газетой избивает за чаем с печеньем.
Ну какбы все к этому и идет. Я же неоднократно говорил, что Акаину финальный противник Луффи.
Да хорош уже сочинять, он не шестерка а партнер. Причем явно временный. Гарп этому обычному админу просрет без шансов.
А про Роджера я уже написал
Возможно. Или еще знаешь что возможно? Что Сабо обоссыт пса.
Называй как угодно, факт в том, что персонаж уровня Сакадзуки на побегушках у йонку.
Да ну нет. Гарп где-то в 2 раза сильнее Акаину по манге, т.ч. его слив без шансов под Киджи не представляется возможным.
Да я хз вообще. Подробности неизвестны, но я не стану перефапывать на пустом месте. С другой стороны удары самого Белоуса и его команда целиком не смогли даже шрамика оставить на Акаину, а Кузан серьезно так надамажил его. Значит ли это, что нынешние Адмиралы даже опаснее чем когда-либо?
Если бы Ньюгейт 10 дней избивал Акаину, то у него был бы не шрам на пол хари, там бы просто в принципе ничего не осталось от него, растворился бы, как снег в огне. Нынешний адмиралы для Ньюгейта - ахаха, сосунок, свечки идти жги. Бывший адмирал и бывший возможный адмирал - только по имени, упомянаются как приличные враги. Не представляю как ты из этого выводишь опасность нынешних.

LG545
07.12.2017, 23:41
Возил бы, уже бы поймал его без проблем. Я бы посмотрел как Гарп танканул два таких удара от Белоуса) Страшно представить че с ним станет, если он даже от удара дотс Луффи с разбитой мордой. А удар Гарпа не вырубает даже Марко. Кроме того Тич прекрасно знал о его битвах с Роджером, но чет все равно его не зассал.
Акаину ушатывает старого Гарпа в худшем случае на средней сложности.
Если Гарп реально топ, пусть нам покажут его на деле, или хотя бы флешбек где он дрался с Роджером 1х1тем не менее,Гарпа все уважают, Ао у него в фангерлах, а Пса всякие Луччи за говно держатАкаину сейчас даже Главком (если для кого-то звание показатель силы). Так что пиковый Акаину (после ТС) точно будет на уровне пикового Гарпа +-. Я таки ставлю на Гарпа лишь из-за авторского хайпа и звания героя МД, но в очень долгом потном бою, больше недели и с сильными повреждениямиох уж эти прохладные сказки Муги

LG545 добавил 07.12.2017 в 22:46
Думаешь Гарп бы меньше потел с обычным Адмиралом Сенгоку?на то старое поколение и круче нового
Старое на двоих крутит равного Роджеру и БУ-Шикки в пиковой форме
Админы на троих кое-как держат базовый панч старого-больного БУ
Р-разницаВот еще забыл одну важную вещь. Роджер серьезно болел. Причем болезнь была у него довольно давно и болезнь заведомо неизлечимая. Так что даже если Гарп действительно 1х1 мог его некоторое время сдерживать, то это изза конкретного ослабления болезнью. Гарп свои махачи с Роджером начал задолго ДО

Soifon is my waifu
08.12.2017, 16:29
Вот что значит топовый персонаж, даже фанбои Ёнко против откровенного занижения силы Гарпа...

Ну а вообще спор какой-то бесперспективный, у нас есть факт равенства Роджера с Гарпом, причем со слов самого Роджера.

На войне Гарпа выделяли на фоне остальных флотских, даже Белоусу пришлось поддерживать своих детей и союзников что бы они решились пойти против Гарпа, притом-что те даже адмиралов не боялись...

Как бэ на то-что Гарп >> адмиралы настолько явно намекалось, что уж не знаю куда дальше...

Trident
14.12.2017, 19:39
А что если у сабжа фрукт днища? Сами посудите: проделывает дыры в земле (создает днища), пригвождает людей к земле (делает их днищами), да и сам Фуджитора - днище.

Mugi
14.12.2017, 19:56
Trident, такая способность у всех Адмиралов, все их соперники становятся днищами при встрече с ними

Grimgore
14.12.2017, 20:13
Фуджитора - позорище флота и конкретно Акаину как руководителя. Но тут есть логическое объяснение. Вот был крутой ветеран-Сенгоку. Вот у него и адмиралы были более-менее (хотя ссались может что накажут, того же Гарпа например). Могли против старпомов постоять. Вот стал генсуем Сакадзуки, и что мы видим? Адмиралам сразу шичи ноги в морду суют. Адмиралы ползают на коленях. Адмиралы нахватывают за щеку от 500-600 лямных пиратов.

Mugi
14.12.2017, 20:28
Вот стал генсуем Сакадзуки, и что мы видим?

Генштаб в НМ, Адмиралы там же плавают, отправляют на дно морское йонковский мусор

Коро Пира Токар
14.12.2017, 20:32
Генштаб в НМ, Адмиралы там же плавают, отправляют на дно йонковский мусор
На изичях причем ...

Grimgore
14.12.2017, 20:34
отправляют на дно морское йонковский мусор
Так и есть. Подмахивают за Императорами, работают там служками всякими, горничными...
Чуть что не так - получают по загривку от комдивов. Причем аж парами.

Лол, только хотел предположить что по всем законам сейчас псинка должна подтявкнуть, а она уже)

Kazuya
14.12.2017, 20:40
Вообще интересный контраст среди адмиралов. Раньше они все были примерно в одинаковой степени хладнокровными, а сейчас появился новый адмирал-добрячок с большим чувством чести и благородства. Даже несмотря на свою силу, которую обозначили как "силу богов", не стыдится вставать на колени и просить прощения перед всем миром, также хватает смелости ослушаться приказа главкома. Это многого стоит

Mugi
14.12.2017, 20:41
Команда Фуджи вполне может всю тиму Йонко развалить без Императора

Kazuya
14.12.2017, 20:43
-Mugi-, че за команда?)

Mugi
14.12.2017, 20:45
Kazuya, Фуджи, Сенгоку и Цуру

serega
14.12.2017, 20:50
-Mugi-, Да они даже одного Джека,не факт,что развалили,а ты уже фапать начал:bd:

Grimgore
14.12.2017, 20:52
Команда Фуджи вполне может всю тиму Йонко развалить без Императора, ко-ко-ко! Смотрите, какой классный высер я написал, ко-ко-ко, плачу от того что не по манге ни разу, но мой пердак горит, потому и пишу этот бред.
Вот я чуток поправил чтобы более точно изложить твою идею.

Grimgore добавил 14.12.2017 в 19:57
Да они даже одного Джека,не факт,что развалили
Они совершенно точно этого не сделали. Джек спокойно на своем корабле, которому два адмирала потянули только паруса порвать, поплыл обратно на Зою.

Mugi
14.12.2017, 20:53
serega, один Адмирал щемит всю команду Йонко. Тут помимо Адмирала еще Сенгоку и Цуру

Элан
14.12.2017, 20:54
С Сабо не справился, с Джеком не справился, даже с Луффи без четвертого гира не справился. Так себе в плане силы персонаж конечно по нынешним меркам, где-то как Джимбей наверное. Но возможно что во флот он попал по блату и нас ждет какой-то интересный флешбек. Это собственно единственное интересное, что слепой бич может предложить.

serega
14.12.2017, 20:56
-Mugi-, Ты сначала приведи скан,где видно,как он их всех разом щемит,а уж потом пробуй это переносить на другого адмирала,который мягко говоря не впечатлил:bd:

Mugi
14.12.2017, 21:00
serega, я не буду в сотый раз спорить на эту тему. Для меня очевидно, что Акаину сражался со всеми сразу, иначе в чем смысл той сцены и тем более слов на следующей странице. Тебя не впечатлил, меня наоборот. Его способности огромного потенциала и ничем не хуже Йонковских по размаху, как и подобает топу

Grimgore
14.12.2017, 21:03
Кизару хотя бы от Рейли затерпел. Акаина хоть от полумертвого, хоть с двух подач, но Белоуса зажмурился.
А вот Фуджитора конечно мрак...
Киджи тут в целом четко все по местам расставил. Хочешь спокойно жить в НМ? Иди под защиту к йонко. Хочешь на правах флотского пытаться лаять? Готовься что половину твоих кораблей будет топить мимо проплывающий комдив.

serega
14.12.2017, 21:04
-Mugi-, Смысл этих слов,что Пёсика никто не пустит к Луффи,вот в общем-то и всё,а не то,как ты себе напридумывал,что он аки былинный богатырь раскидывал силу тёмную навалившуюся на него всем скопом.Я тебе много раз говорил,что в условиях войны эти переглядывания и крики статистов ни хрена не пруфают,т.к. могут быть тупо упрощением ситуации.

Grimgore
14.12.2017, 21:06
serega, очередной раз стоит вспомнить что Сабо на глазах Фуджиторы и кучи днозорных шотнул вица. Но наш муги-петушок почему-то отказывается признавать что Сабо >> адмирала и кучи вицей одновременно.

Элан
14.12.2017, 21:07
-Mugi-, Смысл этих слов,что Пёсика никто не пустит к Луффи,вот в общем-то и всё,а не то,как ты себе напридумывал,что он аки былинный богатырь раскидывал силу тёмную навалившуюся на него всем скопом.Я тебе много раз говорил,что в условиях войны эти переглядывания и крики статистов ни хрена не пруфают,т.к. могут быть тупо упрощением ситуации.
Не, те слова конечно очень классные, на мой взгляд.
http://2.bp.blogspot.com/-vDiPnaV7qh4/WBpKz1lpC-I/AAAAAAABLjg/6QwrKkaCQhQxWw788g9iF-8IVAcf_roKgCHM/s16000/0570-007.png
Вот тут например говорится, что Ньюгейт в одну харю держит флот и всех адмиралов, раз уж тот статист рассуждает, что если они просрут шанс, то адмиралы не дадут ему пройти.
Ух сильны йонку, Муги молодец, считай запруфал, что йонку = 3 адмирала.

serega
14.12.2017, 21:09
Grimgore, Да там мало того,"статистка" углядела в бинокль,что кто-то остановил дозорных и после этого показывают Сабо стоящего супротив Фуджи со своей шайкой,т.е. по Муги-логик это железный пруф,что Сабо их щемил и за щеку накидывал:ax:

Ух сильны йонку, Муги молодец, считай запруфал, что йонку = 3 адмирала.

Точнее уже подыхающий йонко без полбашки:bd:

Mugi
14.12.2017, 21:10
serega, смысл в том, что комдивы уступали одному раненому Акаину. И только Шанкс смог его остановить

Элан
14.12.2017, 21:11
Точнее уже подыхающий йонко без полбашки
Не, башка тогда была целая, но да, он к тому моменту уже был с 100+ ран и после удара Акаину в грудь. И при этом трех адмиралов держал. Силен старик, силен.

serega
14.12.2017, 21:12
-Mugi-, Ну так покажи мне скан где видно,как они уступают,что в этом сложного?Но ты же этого не можешь сделать,т.к. в манге подобного нет,а есть только ваншот ссаного Куриэля,который был совсем один вообще без поддержки хоть какого-то комдива.

Grimgore
14.12.2017, 21:13
serega, что еще круче, так это то что нам натурально показали весь бой Сабо и дозорных. Т.е. и вицей показали, и то как Фуджи пытался что-то сделать метеоритом, но не мог, и как Сабо потом развлекался с ним. Т.е. уж тут то точно можно утверждать что Сабо > адмирал + 2 вица минимум.

В то время как Акаину напротив комдивов просто постоял, а потом нам показывают что он схлестнулся с Куриэлем и свалил того на землю. И ровно там же показывают четко и ясно что комдивы дерутся в других местах с другими дозорными.

Mugi
14.12.2017, 21:13
serega, именно то, что в ногах Акаину валялся комдив и намекает на то, что Акаину доминировал и выпилил бы всех комдивов со временем. Да что в этом такого невероятного? Он Адмирал, только Йонко способен остановить и дамажить их

Элан
14.12.2017, 21:16
именно то, что в ногах Акаину валялся комдив и намекает на то, что Акаину доминировал и выпилил бы всех комдивов со временем.
Именно то, что в ногах Барталамео валялся виц-адмирал и намекает на то, что Барталамео доминировал и выпилил бы всех остальных дозорных вместе с Фуджиторой со временем.
Он Адмирал, только Йонко способен остановить и дамажить их
Ты это сам сочинил.

Mugi
14.12.2017, 21:17
Элан, ты даун, мне жаль что форум так сломал, изменил тебя

Элан
14.12.2017, 21:20
Элан, ты даун, мне жаль что форум так сломал, изменил тебя
Ты какой-то слишком самокритичный, дурачек. Я ведь твою аргументацию использовал.

serega
14.12.2017, 21:21
-Mugi-, Да не хрена это ни на что не намекает,в ногах Сабо вон виц валялся и что теперь это намекает,что он Фуджи за щеку даст что-ли по-твоему?Ладно бы он хотя бы Висту ваншотнул,тогда бы хоть какой-то смысл в твоих утверждениях был бы,а так слил какое-то дно и теперь ты его считаешь королём вселенной.
И дело не в вероятном или невероятном,а в том,что он ничего такого не показал.Ах да,адмиралов и Марко в соло останавливал и чё-то не сильно напрягался:bd:

Mugi
14.12.2017, 21:23
Ты какой-то слишком самокритичный, дурачек. Я ведь твою аргументацию использовал

Ок, скинь сказано/показано, что против Барта вступает в бой Фуджитора и виц, после чего виц лежит в отрубе. Иначе я не пойму аналогии с Акаину

в ногах Сабо вон виц валялся и что теперь это намекает,что он Фуджи за щеку даст что-ли по-твоему?

То же самое, что Элану ответил. Фуджитора не вступал в бой с вицем против Сабо. Фуджи вступил в бой с Сабо 1 на 1

Grimgore
14.12.2017, 21:24
Он Адмирал, только Йонко способен остановить и дамажить их
Давайте все вместе повозим придурка носом по манге. А именно:
1. Джоз оказался способен остановить и продамажить адмирала с одного удара.
2. Рейли способен остановить и продамажить адмирала, а потом вообще ссаными тряпками погнать.
3. Марко способен изи блочить лобовую атаку адмирала, а потом как щенка отфутболить.
4. Луффи в базе способен остановить адмирала и поставить тому финик первым же ударом.
5. Бекман способен взглядом остановить адмирала.

Можно продолжать, но пожалуй хватит. Слышь, дибил, пора плакать.

serega
14.12.2017, 21:26
То же самое, что Элану ответил. Фуджитора не вступал в бой с вицем против Сабо. Фуджи вступил в бой с Сабо 1 на 1

Ну метеорит скинул,значит вступил в бой:bd:Ну и как-бы,кроме Куриэля никто в бою с Акаину не замечен,что-ж ты это игноришь то?

Элан
14.12.2017, 21:26
Ок, скинь сказано/показано, что против Барта вступает в бой Фуджитора и виц, после чего виц лежит в отрубе. Иначе я не пойму аналогии с Акаину
Ну тебе вон с Сабо тот же пример привели, хотя мне вообще невдомек, каким образом стояние рядышком ты вписываешь в "доминирование". Ну стояли они напротив, угу. Но нарисовал Ода побежденным только Куриэля. Это чтоб ты понимал такой топарь, который Морию не смог ранить. Каким конкретно образом ты из этого выводишь, что Акаину доминировал над всеми и всех же победил бы в итоге?
По твоей логике если тебя ночью шесть человек гопануть попробуют, а ты дашь одному в челюсть и стрекача в другую сторону, то в целом ты доминировал и мог бы всем шестерым напихать.

Mugi
14.12.2017, 21:28
1. Джоз оказался способен остановить и продамажить адмирала с одного удара.
2. Рейли способен остановить и продамажить адмирала, а потом вообще ссаными тряпками погнать.
3. Марко способен изи блочить лобовую атаку адмирала, а потом как щенка отфутболить.
4. Луффи в базе способен остановить адмирала и поставить тому финик первым же ударом.
5. Бекман способен взглядом остановить адмирала.

Разбитая губа? Правда? Я имел ввиду что-то серьезное
Порезал щеку, когда Адмирал болт положил на Рейли? Их той же оперы, что Джоз
Это днище за войну никого не поранил
Ок, дамажище. Против ГГ чита бессильны даже Адмиралы
При чем тут возможность дамажить Адмирала и этот пустозвон?

Ну тебе вон с Сабо тот же пример привели, хотя мне вообще невдомек, каким образом стояние рядышком ты вписываешь в "доминирование". Ну стояли они напротив, угу. Но нарисовал Ода побежденным только Куриэля. Это чтоб ты понимал такой топарь, который Морию не смог ранить. Каким конкретно образом ты из этого выводишь, что Акаину доминировал над всеми и всех же победил бы в итоге?
По твоей логике если тебя ночью шесть человек гопануть попробуют, а ты дашь одному в челюсть и стрекача в другую сторону, то в целом ты доминировал и мог бы всем шестерым напихать.

Они не просто стояли, они напали на него, там большой взрыв от их стычки показан, а потом еще вдобавок сказано, что Акаину и командиры дивизий сражаются.
Как я не люблю аналогии с реальной жизнью... Даже если бы я поколечил одного, то я наврядли бы простоял хотя бы 5 мин. Акаину не просто простоял, он вырубил одного, продолжал сражаться без единого намека на то, что его кто-то поцарапал и лишь ЙОНКО его остановил. И это будучи раненым другим Йонко

Grimgore
14.12.2017, 21:33
Я имел ввиду что-то серьезное
Всем похер, ты обосрался. Опять. Тебя потыкали в мангу, в факты. Очередной раз. Твой скулеж про то как ты там себе что-то нафапал - лишь твой скулеж. Ты вкинул высер что адмирала может остановить только йонко? Вон тебе пять примеров сходу что не только йонко. Утрись и беги тушить жопу.

serega
14.12.2017, 21:34
Они не просто стояли, они напали на него, там большой взрыв от их стычки показан, а потом сказано, что Акаину и командиры дивизий сражаются.

Там показано,как на него напал один Марко,никаких "они напали на него" нет и в помине:bd:А вот смотри,показаноhttp://t3.postfact.ru/auto/01/47/00/11.png,как его остановил один Иванков,или тут тоже куча комдивов набежало?

Элан
14.12.2017, 21:39
Они не просто стояли, они напали на него, там большой взрыв от их стычки показан, а потом сказано, что Акаину и командиры дивизий сражаются.
Ты мне показать это можешь? Я вот открываю просто мангу, листаю и вижу, как Акаину победил Куриэля. И все. Ни Марко, ни Виста с ним не дрались, нету этого просто в манге. Более того, на том скане, где показан валяющийся Куриэль, нет вообще больше никаких командиров. На следующем - как один из них стоит в отдалении.
Как я не люблю аналогии с реальной жизнью... Даже если бы я поколечил одного, то я наврядли бы простоял хотя бы 5 мин. Акаину не просто простоял, он вырубил одного, продолжал сражаться и лишь ЙОНКО его остановил
С кем сражаться можешь показать? У тебя реально с логикой проблемы, если вынос донного комдива ты уравниваешь с выносом вообще всех комдивов включая старпома. С тем же успехом можно утверждать, что раз Санджи в стену впечатал Овна, то он так может с Катакури, а раз Сабо шотнул вица, то шотнет Фуджитору. Смысла столько же.

Mugi
14.12.2017, 21:40
serega, один там был только Акаину. Там показан только Иванков, он и встпуил в бой с Акаину

С кем сражаться можешь показать? У тебя реально с логикой проблемы, если вынос донного комдива ты уравниваешь с выносом вообще всех комдивов включая старпома. С тем же успехом можно утверждать, что раз Санджи в стену впечатал Овна, то он так может с Катакури, а раз Сабо шотнул вица, то шотнет Фуджитору. Смысла столько же.

Если бы Санджи вступил в бой одновременно против Овна и Катакури, и слил первого, то да. Аналогично с Сабо
И еще раз спрошу, при чем тут старпом? Да, он был бы очень вероятно последним, но что помешало бы Акаину слить и старпома?

serega
14.12.2017, 21:54
один там был только Акаину.

Какая разница с кем там был Акаину,когда тутhttp://2.bp.blogspot.com/-aHS6zOPdNzc/V4Qm-DLwfWI/AAAAAAAA2mw/hGE7j091x3ALMW3qv3GkxKs9tK58ZQYEQCHM/s16000/0578-013.png на 5-ом фрейме отчётливо показано,что на него попёр только Марко и никто более.

Там показан только Иванков, он и встпуил в бой с Акаину

Как только Иванковhttp://2.bp.blogspot.com/-XleEIsf079s/V4QlwoNcE6I/AAAAAAAA2ZA/fo9jhgiLedID2DDeKT2nBRIL6rthKmd4QCHM/s16000/0577-011.png?Вон смотри там ещё 4-ре статиста и Джимбей,однозначна они все толпой кинулись на Пса,ведь по другому нельзя вступить в бой с могучим адмиралом:bd:

Элан
14.12.2017, 21:57
Если бы Санджи вступил в бой одновременно против Овна и Катакури, и слил первого, то да.
Пруф на то, как Акаину одновременно дерется с Марко, Вистой и Куриэлем, ушатывая последнего в этом бою.
Аналогично с Сабо
Т.е. когда в сторонке стоят флотские, то они в бою не учавствуют, а когда комдивы, то выкладываются во всю мощь? Двойные стандарты такие двойные.
И еще раз спрошу, при чем тут старпом? Да, он был бы очень вероятно последним, но что помешало бы Акаину слить и старпома?
То что старпом не кукла тряпичная, а Акаину сильно побитый Ньюгейтом.

Mugi
14.12.2017, 21:58
Какая разница с кем там был Акаину,когда тутОффтоп на 5-ом фрейме отчётливо показано,что на него попёр только Марко и никто более.

Во-первых, Марко с огнем показан еще на общем фрейме. Как ты сделал вывод, что он один напал я вообще не понимаю. Во-вторых, если он напал один, то чем занимались другие? Ведь подкрепление пришло к Акаину позже. Ну и в третьих, почему когда Коби стопил Акаину там мне было Марко? Он не способен даже 5 минут стоять лицом к лицу с Адмиралом, потому он убежал от него?

То что старпом не кукла тряпичная, а Акаину сильно побитый Ньюгейтом

Не кукла, но это не значит, что он может хоть как-то навредить Акаину

Элан
14.12.2017, 22:01
Не кукла, но это не значит, что он может хоть как-то навредить Акаину
Ну вообще-то если ты выбросишь из головы выдуманную тобой аксиому, будто адмиралы=йонку, а старпомы слабее их примерно в 22 раза, то тебе откроется новый мир, в котором вариант "старпом отлупил избитого адмирала" не представляется чем-то нереальным.

Mugi
14.12.2017, 22:05
Ну вообще-то если ты выбросишь из головы выдуманную тобой аксиому, будто адмиралы=йонку, а старпомы слабее их примерно в 22 раза, то тебе откроется новый мир, в котором вариант "старпом отлупил избитого адмирала" не представляется чем-то нереальным

Пока не представляется. Будь хотя бы мизерный намек на "вариант "старпом отлупил избитого адмирала", но нет же, вообще ничего. Чтобы намертво остановить избитого Адмирала потребовался Император - это факт

serega
14.12.2017, 22:06
Во-первых, Марко с огнем показан еще на общем фрейме. Как ты сделал вывод, что он один напал я вообще не понимаю. Во-вторых, если он напал один, то чем занимались другие? Ведь подкрепление пришло к Акаину позже. Ну и в третьих, почему когда Коби стопил Акаину там мне было Марко? Он не способен даже 5 минут стоять лицом к лицу с Адмиралом, потому он убежал от него?

1.Да очень просто,по заднему фону,плывущий чертами фон показывает движение.
2.Держали позицию,что-бы кто другой из дозорных не пробежал мимо(чёт тебя вон не смущает,что Фуджи в носу ковырялся,пока Сабо чрепушку Бастилии ломал).
3.Уже говорил потому,что это война,а не дуэль,а марко командующий,так что оборону и отступление он должен координировать сам,чтобы минимизировать потери.

Пока не представляется. Будь хотя бы мизерный намек на "вариант "старпом отлупил избитого адмирала", но нет же, вообще ничего. Чтобы намертво остановить избитого Адмирала потребовался Император - это факт

Император потребовался,чтобы этот админ хвост поджал,при чём не он один,а вместе со своими свежими товарищами по должности.А по факту Акаину собственно и остановили в том месте где он столкнулся с комдивами.

Элан
14.12.2017, 22:09
Пока не представляется. Будь хотя бы мизерный намек на "вариант "старпом отлупил избитого адмирала", но нет же, вообще ничего. Чтобы намертво остановить избитого Адмирала потребовался Император - это факт
Потому что ты не хочешь отказаться от выдуманного тобой самим идиотского баланса, в котором адмирал выкашивает всю команду йонку, а потом еще идет нахлобучивает двух-трех старпомов, и вот к самой концовке он уже может быть устанет, но это не точно.
Ага, факт. Еще знаешь кто останавливал Акаину? Коби. Джимбей. Марко. Крокодайл.

Коро Пира Токар
14.12.2017, 22:15
А я ведь первым писал что Элан просто даун ))) О чем это говорит ? Я реально знаю людей . Приятно быть правым (с)

Элан
14.12.2017, 22:17
Скуби, если ты ищешь внимания, то обзываться - плохая идея. Сходи понюхай чью-нибудь жопу, или пусть тебя кто-нибудь под хвост огуляет, я не знаю как ты там развлекаешься.

Grimgore
14.12.2017, 22:30
2 раза за сегодня тотошка пытался обратить на себя внимание, и оба раза выглядело как-будто ссыкливая шавка из-под забора подает свой визгливый голосок на проезжающий мимо автомобиль. При этом из машины кто-то выбрасывает какой-то мусор в этот момент, который попадает псинке прямо на морду. Ну один в один ситуации.

Коро Пира Токар
14.12.2017, 23:00
Ну прям дуэт уродов собрался ))) Какашкин тут как тут , подбежал и начал визжать)))) Пшел отсюда ! ухаха

Grimgore
14.12.2017, 23:06
один там был только Акаину.
я даун
Ну прям дуэт уродов собрался )))

Не зря я шавку дрессировал на самоуничижение, ой не зря. Спецом же прививал ей что когда ее гуляют под хвост, то это судьба ее такая, не надо из-за этого руки на себя накладывать. Вот, на лицо результат дрессировок. Я доволен.
Следующий этап как на картинке что Свич кинул - надо выучить чтобы говно за собой ела.

Элан
14.12.2017, 23:14
Не зря я шавку дрессировал на самоуничижение, ой не зря. Спецом же прививал ей что когда ее гуляют под хвост, то это судьба ее такая, не надо из-за этого руки на себя накладывать. Вот, на лицо результат дрессировок. Я доволен.
Следующий этап как на картинке что Свич кинул - надо выучить чтобы говно за собой ела.
Ты по-моему этому дырявому голову немного повредил своими шутками-издевками, потому что петушок реально носится по всему форуму даже без каких-то попыток дискуссий, просто потявкает на меня, тебя или тех кто с нп пришел и довольный потом пару дней не появляется. Ему бы к врачу, но кто ж меня послушает.

Grimgore
14.12.2017, 23:25
Ты по-моему этому дырявому голову немного повредил своими шутками-издевками, потому что петушок реально носится по всему форуму даже без каких-то попыток дискуссий, просто потявкает на меня, тебя или тех кто с нп пришел и довольный потом пару дней не появляется. Ему бы к врачу, но кто ж меня послушает.
Так и есть, но кто сказал что я не именно этого и добивался? :da: Вообще я себе всегда хотел собаку...

Trident
15.12.2017, 01:14
Trident, такая способность у всех Адмиралов, все их соперники становятся днищами при встрече с ними

Зато сами адмиралы - не днища, в отличие от Фуджиторы.

Murcielago
15.12.2017, 04:06
Зато сами адмиралы - не днища, в отличие от Фуджиторы.
Даже жалко Фуджитору) Как персонаж очень положительный, этакий апнутый Смокер. Только по силе разочаровал. И ведь хз почему уровень адмирала снизили до ребятишек с наградой в 600 млн.

Mugi
15.12.2017, 10:19
Потому что ты не хочешь отказаться от выдуманного тобой самим идиотского баланса, в котором адмирал выкашивает всю команду йонку

Баланс Адмирал ~ Йонко более чем нормальный. И там была не вся команда Йонко, там не хватало Джоза, а это серьезная потеря, а всякие ветераны вообще не играют роли в битве с топом

Kazuya
15.12.2017, 10:43
Да Ода спецом так сделал. Создал 4 топа в дозоре и 4 топа у 4 йонко, чтобы люди спорили)

castaway
15.12.2017, 10:52
Kazuya, а Михувк?

Kazuya
15.12.2017, 11:05
Kazuya, а Михувк?

Его не считаем, он официально не дозорный

Grimgore
15.12.2017, 12:39
Да Ода спецом так сделал. Создал 4 топа в дозоре и 4 топа у 4 йонко, чтобы люди спорили)
Ну ты все правильно написал. 4 топа у дозора и 4 топа у каждого йонко, включая его самого. Но т.к. сам император в разы сильнее любого дозорного, то надо еще 7 шичей.

Kazuya
15.12.2017, 12:58
Ну ты все правильно написал. 4 топа у дозора и 4 топа у каждого йонко, включая его самого. Но т.к. сам император в разы сильнее любого дозорного, то надо еще 7 шичей.

И тогда мы приходим к нашему самому первому балансу на НП) А именно 4 йонко=3 адмирала+7 шичей )

Kazuya добавил 15.12.2017 в 12:03
А подожди. йонко+3 генерала=3 адмирала+7 шичей. Ты наверно так подразумевал)

Mugi
15.12.2017, 13:03
А подожди. йонко+3 генерала=3 адмирала+7 шичей

Что за наркомания?
БМ, Катя, Смузи и Крекер = Акаину, Кузан, Кизару, Михоук, Кума, Дофламинго, Хенкок, ...? Дисбаланс жесточайший, такого Гарп точно не имел ввиду

Grimgore
15.12.2017, 13:22
А подожди. йонко+3 генерала=3 адмирала+7 шичей. Ты наверно так подразумевал)
Так и есть в манге. +/-

На НП мы прикидывали что 4 пирата без команд = дозор + 7 шичей. Но это версия оказалась несостоятельной в виду объективных очевидных фактов.

castaway
15.12.2017, 13:24
После раскрытия БМ сложно представить, что шичи ей как-то навредить смогут. Тоже самое касается и остальных йонко. Поэтому они в балансе для сдерживания всяких Пекомсом и Овнов.

Коро Пира Токар
15.12.2017, 16:03
После раскрытия БМ сложно представить
Вот только раскрыли её , на фоне новичка , который для неё не представляет никакой опасности лол . Вот покажут бой БМ хоть с каким нибудь вменяемым топом, вот тогда и будут разговоры о силе

Smiling Cat
15.12.2017, 17:13
После раскрытия БМ сложно представить, что шичи ей как-то навредить смогут.
Ну, Ло против танков чит, хотя Линлин может и душками его замочить - тут уж ему не выкрутится.
А с Доффи был намёк на резню таких бойцов, которых топор с Хаки не брал.
Ну а если Уибл из такой же категории, то у них может ничья выйти.

Элан
15.12.2017, 17:32
Баланс Адмирал ~ Йонко более чем нормальный. И там была не вся команда Йонко, там не хватало Джоза, а это серьезная потеря, а всякие ветераны вообще не играют роли в битве с топом
Он нормальный только в том случае, если ты абсолютно не понимаешь логики манги, т.к. при балансе адмирал=йонку>вся команда йонку, флот бы поубивал всех императоров еще нцать лет назад.

Pastor
15.12.2017, 18:43
Его не считаем, он официально не дозорный

A. Усопп ?

Mugi
15.12.2017, 18:57
Pastor, Usopp has been and will be the weakest in strawhats. ONE PIECE 10th Treasures (2007)

Он нормальный только в том случае, если ты абсолютно не понимаешь логики манги, т.к. при балансе адмирал=йонку>вся команда йонку, флот бы поубивал всех императоров еще нцать лет назад

В манге достаточно пиратов и преступников топ уровня: Белоус, Шанкс, Кайдо, БМ, Тич, Михоук (он все таки пират), Драгон, Рейли, в недалеком будущем подтянутся Лу, Ло, Кид, Сабо, Зоро... Совершенно неадекватно считать, что у МД нет людей топ уровня, иначе во всем мире заправляли пираты

Элан
15.12.2017, 19:15
Совершенно неадекватно считать, что у МД нет людей топ уровня, иначе во всем мире заправляли пираты
Я тебе сейчас расскажу абсолютно секретную информацию. В НМ, который всех и интересует как последнее море перед Рафтелем, правят именно йонку. Твое перечисление кстати смысла не имеет от слова совсем. Потому что там ты перечисляшь императоров, работающего на правительство Михавка и Рейли, который 20 лет пьет на Сабаоди.

Mugi
15.12.2017, 19:36
В НМ, который всех и интересует как последнее море перед Рафтелем, правят именно йонку

Он интересует лишь пиратов. Остальной мир вроде под контролем МД и МП

Твое перечисление кстати смысла не имеет от слова совсем. Потому что там ты перечисляшь императоров, работающего на правительство Михавка и Рейли, который 20 лет пьет на Сабаоди

Я перечислил преступников и пиратов, и все они настоящие или потенциальные враги МД

Элан
15.12.2017, 19:54
Он интересует лишь пиратов. Остальной мир вроде под контролем МД и МП
Ну во-первых в НМ вполне себе есть страны. Во-вторых, при чем тут остальной мир вообще, если мы про императоров говорим, которым дела до МП нет тупо потому, что у них своя половина ГЛ?
Я перечислил преступников и пиратов, и все они настоящие или потенциальные враги МД
Ты конечно молодец, что их перечислил, но какой вообще в этом смысл? Я че-то вообще не уловил.

serega
15.12.2017, 20:19
Он интересует лишь пиратов. Остальной мир вроде под контролем МД и МП

Ну так почти все перечисленные тобой топы вроде и есть пираты(а Драгон прекрасно подминает под себя Норт Блю и похоже для этого даже своих топов не задействует),не?А остальной мир интересует,только бомжей вроде Джаджа:bd:

Mugi
15.12.2017, 20:28
Ты конечно молодец, что их перечислил, но какой вообще в этом смысл? Я че-то вообще не уловил

В мире должен быть какой-то баланс. На топов среди преступников должны быть свои топы на стороне порядка. Так было всегда, и во времена Роджера и сейчас

Элан
15.12.2017, 20:36
В мире должен быть какой-то баланс. На топов среди преступников должны быть свои топы на стороне порядка. Так было всегда, и во времена Роджера и сейчас
Баланс есть, только он не имеет никакого отношения к тому, как ты его видишь. Потому что если йонку=админ=Михавк > команда, то получается, что супер крутая организация, задача которой ловить пиратов, до сих пор не сообразила, что можно бы посылать в НМ корыто с Михавком и Акаину и уничтожать императоров по одному.

Pastor
15.12.2017, 20:54
-Mugi-,

Пфф цитата 11 ОДИННАДЦАТИ 11 летней давности. Ода, уже забыл, что по пьяни наплел бред 11 лет назад, но признать стыдно. И ваще то шо Ода в бреду говорил 11 лет назад и то шо есть в манге это две большие разницы.

Ибо по манге Усопп сделал гараздо больше чем Михавк тот же.

Pastor добавил 15.12.2017 в 19:59
. Потому что если йонку=админ=Михавк > команда, то получается, что супер крутая организация, задача которой ловить пиратов, до сих пор не сообразила, что можно бы посылать в НМ корыто с Михавком и Акаину и уничтожать императоров по одному.

Блин дилемма .

Вот вроде бы и факт манги что Михавк = йонко и Админ = йонко.

Но , что ж они тогда не поуничтожали йонко ?

Подумаем ?

1 Возможно Михавк не = йонко ? ( неее не может быть,) Админ не = йонко ?( бред какой-то )

2 Это Тенрьбито наложили вето на уничтожение йонко Михавком и Админом. Они бояться, что если Админы будут заняты йонко, то не смогут явится на их вызов для защиты.

3 Йонко , сами понимают, что Михавк с Админом могут их уничтожить вот и спрятались?в НМ от дозора

Smiling Cat
15.12.2017, 21:01
Йонко , сами понимают, что Михавк с Админом могут их уничтожить вот и спрятались?в НМ от дозора
Если они спрятались, то почему Дозора нет на их территориях и Йонко в частности Шанкс и БМ откусили у правительства часть стран/островов?
Это вроде открытость. Они ведь не в бегах.

Pastor
15.12.2017, 21:41
Если они спрятались, то почему Дозора нет на их территориях и Йонко в частности Шанкс и БМ откусили у правительства часть стран/островов?
Это вроде открытость. Они ведь не в бегах.

Это одна из версий.

Есть ...там есть Смокер


Ну и пусть теперь содержат эти странострова.

Ну йонко просто идиоты иначе не обьяснить.

Jimbow
15.12.2017, 21:51
Я тебе сейчас расскажу абсолютно секретную информацию. В НМ, который всех и интересует как последнее море перед Рафтелем, правят именно йонку. Твое перечисление кстати смысла не имеет от слова совсем. Потому что там ты перечисляшь императоров, работающего на правительство Михавка и Рейли, который 20 лет пьет на Сабаоди.

Вступая в диалог с теми, кто приравнивает две великие силы с со всеми йонко целиком, более того, даже в двумя из империй, Вы ничего хорошего не добьетесь. Эти люди провокаторы, или же просто не умные. Тут уже с десяток доводов приводили, а в ответ лишь победа на болеющим стариком и в корне неверная трактовка слов Гарпа.
Нужно просто видеть суть вещей. По данным из манги, одного лишь флага достаточно, чтобы на эту территорию не предъявили права правительство. Достаточно, что самые могущественные державы находятся в НМ, управляемым 4 императорами. Что та же Дрессроза де юре за МП, де факто под управлением Кайдо для производства смайл. Более того, одна из стран МП делает ставку на империю йонко, в надежде завоевать Норт Блю. Даже страна входящая в МП платит дань императорам.
Каждая империя йонко самодостаточна и сильна, чтобы сидеть на троне и плевать на всех вокруг. В опаске правительство засылает агентов Эгиды, чтобы знать что могут выкинуть йонко. Один из островов союзников Кайдо, Вано, заявлен, что дозор туда боится сунуться. Ни одному из йонко еще не объявлена война, лишь построена база в НМ, которая пока никакой роли не играет, а базы дозорных продолжают ловить тех, кто только выплыл из острова Рыболюдей.

А слабого ума индивиды так и будут играть в клоунов и строчить слабо аргументированный бред, при этом выглядя посмешищем в глазах адекватных людей.

Smiling Cat
15.12.2017, 22:37
Ну и пусть теперь содержат эти странострова.
Ну йонко просто идиоты иначе не обьяснить.
Так то Правительство страны не содержало - их содержали короли, а им просто платили, но тут пришли Йонко и отобрали у них платные места.
Взяли их, люди по прежнему сами всё содержат, но король теперь у них только 1 и платят ему тем, что тот хочет: бухлом, сладостями и т.д.

А Смокер находился в части океана неподвластной Йонко, т.е. не на их территории.

Muerte Gato добавил 15.12.2017 в 21:42
Что та же Дрессроза де юре за МП, де факто под управлением Кайдо для производства смайл. Более того, одна из стран МП делает ставку на империю йонко, в надежде завоевать Норт Блю. Даже страна входящая в МП платит дань императорам.
Что?
Правительство не знало о Джокере, а соответственно и Кайдо, как и часть стран о том, что Джокер - Дофламинго, который продаёт тайно всем оружие.
Какая страна МП платит дань Йонко? Я такого не помню! ОР - не часть МП.
А Джерма пригрозили, что их исключат из МП, если те будут якшаться с Йонко.
П.С. 1 команда Йонко = 7 команд Шичибукай (сами + последователи) = Морской Дозор в целом.
Война в МФ это доказала итогом в котором урон понесли больше ПБУ, чем Дозор или Шичибукаи (а их там было 6 за Дозор (Тич тоже можно считать) 2 против Дозора и 1 будущий приплыл спасать).

LG545
16.12.2017, 03:16
Баланс Адмирал ~ Йонко более чем нормальный. И там была не вся команда Йонко, там не хватало Джоза, а это серьезная потеря, а всякие ветераны вообще не играют роли в битве с топомто что ты дрочишь на админов, не делает баланс йонко=админ нормальным

LG545 добавил 16.12.2017 в 02:17
БМ, Катя, Смузи и Крекер = Акаину, Кузан, Кизару, Михоук, Кума, Дофламинго, Хенкок, ...? Дисбаланс жесточайший, такого Гарп точно не имел ввина куму и т.д. есть Перосы и т.д.+йонко спокойно берет 2-х админов и дерет им жопы(ибо админы не способны пердуна Рейли забодать, ни с 600-т лямным Сабо справится)А с Доффи был намёк на резню таких бойцов, которых топор с Хаки не брал.ты сравнил братьев-лузеров с БМ?Напомню-4-й гир До так и не вскрыл(я имею ввиду серьезную рану, а не царапку)

LG545 добавил 16.12.2017 в 02:21
Он интересует лишь пиратов. Остальной мир вроде под контролем МД и МП
именно потому что он даром не нужен йонко(это отличает Драгона от йонко и почему его считают самым опасным,хотя РА даж в балансе нет)

Soifon is my waifu
16.12.2017, 07:51
Вступая в диалог с теми, кто приравнивает две великие силы с со всеми йонко целиком, более того, даже в двумя из империй, Вы ничего хорошего не добьетесь. Эти люди провокаторы, или же просто не умные. Тут уже с десяток доводов приводили, а в ответ лишь победа на болеющим стариком и в корне неверная трактовка слов Гарпа.
Нужно просто видеть суть вещей. По данным из манги, одного лишь флага достаточно, чтобы на эту территорию не предъявили права правительство. Достаточно, что самые могущественные державы находятся в НМ, управляемым 4 императорами. Что та же Дрессроза де юре за МП, де факто под управлением Кайдо для производства смайл. Более того, одна из стран МП делает ставку на империю йонко, в надежде завоевать Норт Блю. Даже страна входящая в МП платит дань императорам.
Каждая империя йонко самодостаточна и сильна, чтобы сидеть на троне и плевать на всех вокруг. В опаске правительство засылает агентов Эгиды, чтобы знать что могут выкинуть йонко. Один из островов союзников Кайдо, Вано, заявлен, что дозор туда боится сунуться. Ни одному из йонко еще не объявлена война, лишь построена база в НМ, которая пока никакой роли не играет, а базы дозорных продолжают ловить тех, кто только выплыл из острова Рыболюдей.

А слабого ума индивиды так и будут играть в клоунов и строчить слабо аргументированный бред, при этом выглядя посмешищем в глазах адекватных людей.

Отлично, команда Ёнко слилась в войне в нулину при том-что Шичибукаи были не в полном составе и развлекались, при том-что Дозор не перенапрягался, а Гарп и Сенгоку почти все время афк-шили, но нужно же видеть в суть вещей, поэтому своим глазам верить нельзя и нужно придумать кучу оправданий, почему 1 Ёнко = Дозору + Шичибукаям, а еще лучше придумать почему 1 Ёнко без команды >>> Дозора + Шичибукаев...

В общем клоун, сильно аргументированный бред приведи который опровергнет то-что Дозор с афкающим Гарпом и Сенгоку + не полный состав Шичибукаев не бьющихся в полную силу победили в нулину сильнейшего Ёнко с командой и союзниками. Только пожалуйста, свои сильные аргументы в виде фактов приводи, а не в виде фанфиков, как вы это обычно делаете...

Jimbow
16.12.2017, 09:35
Отлично, команда Ёнко слилась в войне в нулину при том-что Шичибукаи были не в полном составе и развлекались, при том-что Дозор не перенапрягался, а Гарп и Сенгоку почти все время афк-шили, но нужно же видеть в суть вещей, поэтому своим глазам верить нельзя и нужно придумать кучу оправданий, почему 1 Ёнко = Дозору + Шичибукаям, а еще лучше придумать почему 1 Ёнко без команды >>> Дозора + Шичибукаев...

В общем клоун, сильно аргументированный бред приведи который опровергнет то-что Дозор с афкающим Гарпом и Сенгоку + не полный состав Шичибукаев не бьющихся в полную силу победили в нулину сильнейшего Ёнко с командой и союзниками. Только пожалуйста, свои сильные аргументы в виде фактов приводи, а не в виде фанфиков, как вы это обычно делаете...
Неуважаемый, не умный человек. Где я писал, что дозор и шичи равны одному йонко? В моем посте речь шла о 2 и более йонко. Если вы считаете, что дозор и шичибукаи потянут более 2 империй, то мне чистосердечно вас жаль. Рекомендую обратиться к врачу, или же более осознанно почитать мангу.

Белоус был слабее себя здорового вполовину. Акаину и Аокиджи умерли бы, будь он здоров. И Дозор одолел бы такое чудовище лишь с помощью Михавка и Кизару. Лишь с помощью этих двух МП может потягаться с двумя йонко, при учете что один из йонко не Белоус здоровый, и скорее всего все равно проиграет, но будет почти равный бой.

Soifon is my waifu
16.12.2017, 13:44
Неуважаемый, не умный человек. Где я писал, что дозор и шичи равны одному йонко?
Действительно, по твоим словам выходит что почти равны:
Вступая в диалог с теми, кто приравнивает две великие силы с со всеми йонко целиком, более того, даже в двумя из империй, Вы ничего хорошего не добьетесь.

В моем посте речь шла о 2 и более йонко. Если вы считаете, что дозор и шичибукаи потянут более 2 империй, то мне чистосердечно вас жаль. Рекомендую обратиться к врачу, или же более осознанно почитать мангу.
Я второй раз тебя цитировать не буду, ты только что писал что даже двум Ёнко(империям) Дозор + Шичибукаи не равны, то есть из твоих слов выходит что 2 Ёнко сильнее Дозора + Шичибукаи. Тебе бы самому не мешало перечитать мангу...

Белоус был слабее себя здорового вполовину. Акаину и Аокиджи умерли бы, будь он здоров. И Дозор одолел бы такое чудовище лишь с помощью Михавка и Кизару. Лишь с помощью этих двух МП может потягаться с двумя йонко, при учете что один из йонко не Белоус здоровый, и скорее всего все равно проиграет, но будет почти равный бой.
Это уже твои сочинения и насчет "слабее вполовину" и насчет "Акаину и Аокиджи умерли бы", в манге ничего даже близко подобного не видно.
Еще раз напомню вкратце события манги для тебя:
1. Больной Белоус приплывает со своей командой и союзниками на войну, ему на помощь приходят несколько Шичибукаев революционеров и прочих довольно высоких уровней.
2. Дозор выставляет трех адмиралов, кучу вицей и капитанов + участвуют несколько Шичибукаев которые не особо выкладываются на войне(а некоторые как Хенкок так и мешают Дозору), при этом Гарп и Сенгоку вообще сидят отдыхают.
3. Когда Гарп на секунду вступает в бой все пираты дружно ложат в штаны, а старпом Белоуса уходит в нокдаун, даже Белоусу приходится их подбадривать.
4. Как итог всего боя, не смотря на появление на войне Черной Бороды с командой, под конец боя рыжего с командой и прочие мелочи, Дозор остается практически невредимым, ни один адмирал серьезно не пострадал, в самом худшем случае несколько вицей умерло. Шичибукаи тоже особо не пострадали, единственный кто серьезно пострадал был Мория, причем пострадал от ДРУГОГО ШИЧИБУКАЯ.
Еще раз для непонятливых, даже с учетом всей помощи со стороны Белоус полностью проиграл эту войну, даже вмешательство рыжего и Тича на итоги войны не повлияло, при этом Дозор и Шичибукаи даже всей силы показать не успели.

З.Ы. и я от тебя все еще жду сильно аргументированный бред, а то ты пока даже не аргументированного привести не можешь, просто какой-то поток мыслей.

Jimbow
16.12.2017, 14:05
Я уже писал где-то, что по балансу дозор и шичи как 2 йонко так как Сенгоку говорил, что они сильнее. Но один их шичей Багги не смотря на хайп на деле йух простой. Будь он живой легендой по силе, то я бы мог дать примерные 50 на 50.

ДА будь хоть 10 Джимбеев и 15 Иванковых. Здорового Белоуса они не заменят никак. Это факт.

А кто у пиратов пострадал? Эйс, который брата спасал? Или Джоз, который отвлекся? Только Белоуса и убили по сути, который итак бы в скором времени умер. Какой же вы ограниченный человек, боже ж ты мой. Скольких по вашему они потянут? Всех четверых йонко?

Set
16.12.2017, 14:18
Только Белоуса и убили по сути Эдварда убил Тич и Ко

Smiling Cat
16.12.2017, 14:33
ты сравнил братьев-лузеров с БМ?Напомню-4-й гир До так и не вскрыл(я имею ввиду серьезную рану, а не царапку)
1. Дофламинго если не попал прямо нитями - это не значит, что он проткнуть не может. Если он его задев поцарапал, значит прямо убьёт.
2. Физический контакт не тоже самое, что режущий.
3. Я сравниваю не силу, я сравниваю прочность кожи, а у Бобби Фанка она сравнима с Джеком, Кайдо и Линлин, т.к. они единственные такие же.

Soifon is my waifu
16.12.2017, 14:40
Я уже писал где-то, что по балансу дозор и шичи как 2 йонко так как Сенгоку говорил, что они сильнее. Но один их шичей Багги не смотря на хайп на деле йух простой. Будь он живой легендой по силе, то я бы мог дать примерные 50 на 50.

ДА будь хоть 10 Джимбеев и 15 Иванковых. Здорового Белоуса они не заменят никак. Это факт.

А кто у пиратов пострадал? Эйс, который брата спасал? Или Джоз, который отвлекся? Только Белоуса и убили по сути, который итак бы в скором времени умер. Какой же вы ограниченный человек, боже ж ты мой. Скольких по вашему они потянут? Всех четверых йонко?

Ты не где-то, ты тут писал причем недавно, цитирую:
Вступая в диалог с теми, кто приравнивает две великие силы с со всеми йонко целиком, более того, даже в двумя из империй, Вы ничего хорошего не добьетесь.
То есть ты недвусмысленно заявил что 2 Ёнко однозначно сильнее Дозора + Шичибукаи.
У тебя через пост мнение меняется...

А у пиратов умер Ёнко и несколько топов, тем самым ими была проиграна война и сама команда встала на грань уничтожения(впоследствии вообще перестала из себя представлять какую либо угрозу).
В манге заявлено что Дозор + Шичибукаи противостоят всем Ёнко, при этом это ни разу не означает что 4 Ёнко слабее или равны Дозору + Шичибукаям, это лишь значит что Дозор с Шичибукаями сможет справиться с этими Ёнко УЧИТЫВАЯ ТО-ЧТО ОНИ ДРУГ ДРУГУ ПРОТИВОСТОЯТ.
Просто до тебя походу не доходит что баланс может быть чуть-чуть сложнее чем та чушь что ты тут пишешь?
До тебя опять же походу не доходит что персонажи в манге в отличии от местных комментаторов могут учитывать потери рядовых статистов и угрозы мирным жителям, а не просто представляют себе бой стенка на стенку между топами...

Нигер
16.12.2017, 16:19
о один их шичей Багги не смотря на хайп на деле йух простой.
У баги есть армия зеков, из-за нее и взяли
Из-за этих зеков и белоус с ним альянс на войне заключил, сказав что там сильные пираты
То есть, совместная сила его армии, достигает допустим минимального уровня силы с которым уже берут в шичибукаи

Pastor
16.12.2017, 17:08
Эдварда убил Тич и Ко

На самом деле Белоуса убил Михавк тем смым слешем который якобы заблочил Джоз. Но это была лишь иллюзия

LG545
16.12.2017, 18:54
У баги есть армия зеков, из-за нее и взяли
Из-за этих зеков и белоус с ним альянс на войне заключил, сказав что там сильные пираты
То есть, совместная сила его армии, достигает допустим минимального уровня силы с которым уже берут в шичи300-400 зеков против 100 к Дозора?ну ет круто(нет)

Frost
31.01.2019, 19:27
Насчёт Шичибукаев Фуджитора чертовски прав. Давно уже пора их расформировать, т.к. геморроя от них в разы больше, чем пользы.

Няшное_Иичко
31.01.2019, 20:29
300-400 зеков против 100 к Дозора?ну ет круто(нет)

Статисты дозора теперь уровня 20 лямных и выше пиратов?
Не то чтобы они в принципе делали какую-то погоду, но всё равно как-то странно просто считать головы

Добавлено через 1 минуту
Насчёт Шичибукаев Фуджитора чертовски прав. Давно уже пора их расформировать, т.к. геморроя от них в разы больше, чем пользы.

Единственный от кого действительно есть польза - Уибл. Он просто ходит и уничтожает пиратов.
Ну и Дофла ещё как диллер, но он на несколько сторон сразу играл, так что вряд ли считается.

Smiling Cat
31.01.2019, 21:17
Насчёт Шичибукаев Фуджитора чертовски прав. Давно уже пора их расформировать, т.к. геморроя от них в разы больше, чем пользы.
Пока у власти Горосеи и Им этому не бывать. МП выгодно иметь дело с пиратами, пускай не со всеми из Шичибукай, но держать часть при себе имеет свои для них плюсы.
А мнения королей и Адмирала не имеет значения.
П.С. Я вот думаю...
*Кума был связан с РАД и пошёл с МП на некую сделку.
*Дофламинго был посредником между МП и Кайдо (не смотря на то, что шантажом он стал Шичибукаем).
*Уибл уничтожает оставшихся ПБУ, а сам похож на "Молодого Эдварда".
*Багги подчиняются многие наёмники и заключённые из ИД, да и слава его ОЧЕНЬ приукрашена.
*Джимбей был посредником между МП и ОР (правда сейчас это уже не столь важно), а также был связан с ПБУ.
*Михок и Гекко Мория в былое время сражались с Йонко, один с Шанксом другой с Кайдо и оба стали благодаря этому известны и далеко не как статисты.
*Тич сам вызвался, но предоставил МП Эйса, т.е. он враг ПБУ.
Каждый Шичибукай в той или иной мере не столько носит показатель силы (хотя и это важно), сколько некую дополнительную значимость для МП, как политический или экономический партнёр, либо как оружие против кого-то из Йонко.

Так вот мне интересно, какое значение для МП могли бы играть Ло, Хэнкок и Крокодайл. Возможно о том, что замышлял Крокодайл Правительство знало, но в свою очередь закрывало на это глаза по двум причинам: он с ними мог торговать чем-то запрещенным, либо они хотели убрать Нефертари (семья отколовшаяся от 20 семей основавших МП). Ло возможно был им интересен, как владелец Опе Опе, они его не контролировали, но в своё время они хотели получить его плод и 100 сердец были лишь как хороший повод его принять. А вот Хэнкок даже теории не выходит придумать и кроме как попытка контролировать бывшую рабыню в голову ничего не приходит.
Хотя, возможно, я переоцениваю МП и многое просто совпало с интересами и событиями (или Ода хочет, чтобы так выглядело).

Negroni
31.01.2019, 22:40
А вот Хэнкок даже теории не выходит придумать и кроме как попытка контролировать бывшую рабыню в голову ничего не приходит.
Может, чтобы иметь подконтрольную территорию в пределах Калм Белт. Но это не точно.

Smiling Cat
01.02.2019, 00:02
Может, чтобы иметь подконтрольную территорию в пределах Калм Белт. Но это не точно.
Но это закрытая территория и Хэнкок не идет на уступки, а по Калм Белту плавают корабли МП и МД.

LG545
01.02.2019, 01:24
Статисты дозора теперь уровня 20 лямных и выше пиратов?
Не то чтобы они в принципе делали какую-то погоду, но всё равно как-то странно просто считать головы
ну как бы в Марик свезли лучших Дозорных(там статисты Лу в мордень давали)Ну и Дофла ещё как диллер, но он на несколько сторон сразу играл, так что вряд ли считается.ща я чот вспомнил СП0 которое лижет пятки Орочи, чтоб тот продал им кайросеки....

Бафон
01.02.2019, 09:27
что замышлял Крокодайл Правительство знало, но в свою очередь закрывало на это глаза по двум причинам: он с ними мог торговать чем-то запрещенным, либо они хотели убрать Нефертари (семья отколовшаяся от 20 семей основавших МП)

Данспаудэн. Полюбому он им и торговал.