PDA

Просмотр полной версии : Мафия № 4 : возвращение к истокам


Страницы : [1] 2

Царь Пума 8
20.03.2014, 19:08
список участников
Джастин Бибер
HiRO
Alekzan
Kated
booka
Анч
ZonikStrike
Mildseven
castaway
Doktor D
Bebi Vegeta
frozen

правила игры: классические (http://www.one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)

Ночью обсуждения можно проводить в баре (http://www.one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6869)

Все истории имеют начало и конец, но не всегда удается вспомнить с чего все началось, а представить чем все закончится практически невозможно.
Это можно сказать и про жителей маленького городка “С”, которые все время живут как на пороховой бочке. А бедой всему была вечная конфронтация двух самых влиятельных семей: Хоггарт и Марлоу. Никто и не помнит с чего начался конфликт, но все в курсе о том, что усугубило его и не дает утихнуть по сей день. Дело в том, что в городе не осталось практически ничего, что позволяло бы оставаться ему на плаву в финансовом плане, если бы не одно “НО”.
“С” – это последний населенный пункт перед въездом в заповедную зону, которая так популярна среди туристов из-за многочисленных гор, пещер и отсутствия следов вмешательства человека на многие километры. И так уж случилось, что въезд в это место возможен по одной единственной дороге, которая проходит через этот городок. Поэтому все здесь держится только за счет оседающего капитала туристов. И вот тут то и кроется суть конфликта – гостиничные услуги предоставляют обе семьи (больше кстати никто не осмелился с ними тягаться) и чтобы выжить и попутно сжить конкурентов им приходиться вставлять друг другу палки в колеса.
Хоггарты всегда славились своей кухней, которая действительно была лучшей, превзойти которую могло только их домашнее пиво. Но с другой стороны были Марлоу и их великолепные сувениры ручной работы, без которых уехать отсюда считалось практически грехом, да и внутренняя отделка с комфортом были гораздо лучше их конкурентов. Но туристам редко когда приходилось думать у кого остановиться, потому что практически всегда какая-нибудь гостиница была закрыта. Всем было понятно, что “случайные” пожары в подсобных помещениях или пропажа всех припасов не были случайными, но доказательств не было, поэтому все это продолжалось из года в год. Иногда дело доходило до кровавых разборок, но было это крайне редко и вставало боком обоим семьям. Власти предпочитали не лезть в эти дела, потому что город существовал только за их счет, да и “вес” эти семьи имели больше, чем правительство.
Но сегодня свершилось неожиданное событие для всех – главы семей заявили о том, что они решили объявить перемирие и объединить свой бизнес. Собрание по этому поводу должно было состояться завтра. Хотя архиважного в первый день ничего решаться не собиралось. Как заявил глава семьи Хоггарт: ”Для того чтобы решать важные дела, мы должны узнать друг друга получше и начинать сглаживать углы конфликта”.


Вот и настал этот день, который ждали все горожане. Все понимали, что от этого зависит судьба города. Потихоньку собирались обе семьи в гостинице, к назначенному часу. В воздухе висели неприязнь и напряженность, но никто не подавал виду, что настроен негативно. И вот, когда все собрались, началось собрание

Сегодня ночью было совершено неслыханное по наглости событие - нападение на одного из членов семьи Хоггарт. Семья конечно скрывала кто именно пострадал, но тем не менее все были настроены воинственно и решительно. Хоггартам нужна была кровь Марлоу, которые были настроены в точности так же и утверждали, что все было спланировано. Чтобы избежать последующих конфликтов, которые неизбежно должны были начаться, главы семей решили опять собраться всем вместе и постараться обсудить этот инцидент

Сегодня весь город был в смятении и жители боялись выйти из города. Утром было найдено тело Катеда. Хоггарты были в ярости и во всем обвинили Марлоу. Да и все думали что есть и повод - прибрать бизнес себе, а Катед умер вместо главы скорее всего случайно.Но так ли это? Сегодня возможно прольется еще кровь...

Неожиданно семьи решили искать виновного, не проливая крови. Никто не ожидал такого исхода, все думали что сегодня случится кровавая баня...
На собрании было решено запереть самого подозрительного и вероятно причастному к убийству в подвал, а ключ хранить у третьего лица, имя которого не разглашалось. Споры были жаркими, все пытались доказать свою правоту, но неожиданно ближе к вечеру большинство сошлось на том, что вероятнее всего в убийстве был виновен Беби Вегета. Конечно, Марлоу не могли так подумать ни на кого из своих и до последнего выгораживали своего, но Хоггарты настаивали... в итоге иного выбора не было.

Ночью свершилось то, чего никто не ожидал. был убит Бука, глава семьи Марлоу. Вполне возможно это была месть Хоггартов, хотя кто знает. Все считают, что милдсевену, новому главе семьи, нужно действовать жестко и решительно, но что же будет?


ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ 4
ДЕНЬ ПРОДЛИТСЯ ДО 18 АПРЕЛЯ 2014 17 ЧАСОВ ПО МСК



Для желающих знать:время квеста~1935г
Хоггарт Марлоу
Джастин Бибер – 55 лет, брат Хиро, изобрел рецепт пива, есть сын ханамиZonikStrike –30 лет, сын Буки, вместе со своим братом Бебе вегета отвечает за производство сувениров
HiRO глава семьи хоггарт возраст примерно 55 лет, не переносит марлоу, женат на Анч, брат бибераMildseven – младший брат буки, возраст 50 лет, гостиница была построена по его проекту
Alekzan – 30 лет, сын Хиро, помогает руководить гостиницейBooka – глава семьи марлоу возраст примерно 55 лет, не переносит хоггартов, старший брат милдсевена
Kated – 23 года,ничем не занимается еще, недавно закончил учебуDoktor D – 25 лет, помогает управлять гостиницей
castaway - 30 лет, сын Бибера, руководит кухнейBebiVegeta – 30 лет, сын Буки, вместе со своим братом зоником отвечает за производство сувениров
Анч – 50 лет, жена Хиро, большей частью заведует гостиничным бизнесом семьи и в частности бухгалтериейFrozen 35 лет, сын погибшего старшего брата марлоу, руководит персоналом
в игре есть:
- жрица любви
- мафия (20% от числа играющих с округлением вниз)
- доктор
- комиссар
- медбрат/медсестра
- сержант

Царь Пума 8
03.04.2014, 18:08
Все истории имеют начало и конец, но не всегда удается вспомнить с чего все началось, а представить чем все закончится практически невозможно.
Это можно сказать и про жителей маленького городка “С”, которые все время живут как на пороховой бочке. А бедой всему была вечная конфронтация двух самых влиятельных семей: Хоггарт и Марлоу. Никто и не помнит с чего начался конфликт, но все в курсе о том, что усугубило его и не дает утихнуть по сей день. Дело в том, что в городе не осталось практически ничего, что позволяло бы оставаться ему на плаву в финансовом плане, если бы не одно “НО”.
“С” – это последний населенный пункт перед въездом в заповедную зону, которая так популярна среди туристов из-за многочисленных гор, пещер и отсутствия следов вмешательства человека на многие километры. И так уж случилось, что въезд в это место возможен по одной единственной дороге, которая проходит через этот городок. Поэтому все здесь держится только за счет оседающего капитала туристов. И вот тут то и кроется суть конфликта – гостиничные услуги предоставляют обе семьи (больше кстати никто не осмелился с ними тягаться) и чтобы выжить и попутно сжить конкурентов им приходиться вставлять друг другу палки в колеса.
Хоггарты всегда славились своей кухней, которая действительно была лучшей, превзойти которую могло только их домашнее пиво. Но с другой стороны были Марлоу и их великолепные сувениры ручной работы, без которых уехать отсюда считалось практически грехом, да и внутренняя отделка с комфортом были гораздо лучше их конкурентов. Но туристам редко когда приходилось думать у кого остановиться, потому что практически всегда какая-нибудь гостиница была закрыта. Всем было понятно, что “случайные” пожары в подсобных помещениях или пропажа всех припасов не были случайными, но доказательств не было, поэтому все это продолжалось из года в год. Иногда дело доходило до кровавых разборок, но было это крайне редко и вставало боком обоим семьям. Власти предпочитали не лезть в эти дела, потому что город существовал только за их счет, да и “вес” эти семьи имели больше, чем правительство.
Но сегодня свершилось неожиданное событие для всех – главы семей заявили о том, что они решили объявить перемирие и объединить свой бизнес. Собрание по этому поводу должно было состояться завтра. Хотя архиважного в первый день ничего решаться не собиралось. Как заявил глава семьи Хоггарт: ”Для того чтобы решать важные дела, мы должны узнать друг друга получше и начинать сглаживать углы конфликта”.



ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ 0
НОЧЬ ПРОДЛИТСЯ ДО 4 АПРЕЛЯ 2014 17 ЧАСОВ ПО МСК

Царь Пума 8
04.04.2014, 18:16
Вот и настал этот день, который ждали все горожане. Все понимали, что от этого зависит судьба города. Потихоньку собирались обе семьи в гостинице, к назначенному часу. В воздухе висели неприязнь и напряженность, но никто не подавал виду, что настроен негативно. И вот, когда все собрались, началось собрание
ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ 0
ДЕНЬ ПРОДЛИТСЯ ДО 6 АПРЕЛЯ 2014 17 ЧАСОВ ПО МСК

Doktor D
04.04.2014, 18:22
- Здоровья всем собравшимся. Займу ка местечко по удобнее.

Новогодняя акция в Пятерочке
04.04.2014, 18:41
Сегодня мне пришлось встать пораньше, чтобы привести себя в порядок перед, наверное, самым важным событием в моей жизни (после свадьбы, разумеется). Ну, надо же! Спустя столько лет взаимных диверсий и вредительств эти старые интриганы все-таки решили заключить перемирие - я уж и не надеялась дожить до этого дня.
Взяв из выдвижного ящика трельяжа расческу, я начала аккуратно расчесывать седеющие волосы. Из зеркала на меня смотрела уже давно не молодая, слегка полноватая женщина в домашней одежде и очках на цепочке, которые в настоящее время болтались на шее.
Ах, да, я же совсем забыла представиться! Зовут меня Анча Цибулка хотя чаще ко мне обращаются «Анч» или «бабушка». Тридцать один год назад Хиро, член семьи Хоггард, взял меня в жены и вместе с ним мы продолжили дело его семьи. Муж мой – талантливый, увлеченный своим делом человек, поэтому, не в состоянии заведовать гостиничной бухгалтерией. Все счета лежат на мне. Не то, чтобы я очень любила эти колонки цифр, которые так и норовят исчезнуть в одном месте таблицы и появиться в другом таким образом, чтобы месячные отчеты не сошлись, но делать нечего – кто-то должен ими заниматься.
Но, кажется, я слишком засиделась – пора спускаться на собрание. К своему удивлению, в зале сидел всего лишь один человек. Лицо его было мне знакомым, да и имя я почти сразу, не смотря на свой возраст, вспомнила - Doktor D. Я часто видела его и в нашей гостинице и у конкурентов, и, по правде говоря, никак не могла припомнить кто он вообще такой.
- Доброе утро, – я присела на свободное место рядом с мужчиной. – Никак не могу вспомнить, откуда мы знакомы. Не напомните?

Doktor D
04.04.2014, 18:56
я присела на свободное место рядом с мужчиной. – Никак не могу вспомнить, откуда мы знакомы. Не напомните?
Ну как с мужчиной... Я бы сказал с парнем, на вид не старше двадцати лет. Обычный лентяй и выпивоха, коих полным полно в любом городке похожем на наш.
- От чего же, напомню. Я частенько подрабатывал у вас, мелким ремонтом, грузчиком. Ну и естественно частенько вечерами захаживал к вам в бар. - Слегка склонил голову в знак почтения.

frozen
04.04.2014, 19:10
Прибыв одним из перых, я занял свое место - там где потише. Мне не хотелось общаться с конкурентами нашего семейного дела. Я попросту не доверял им, никому из них. Готов поспорить, это собрание было их идеей, и они наверняка что-то затевают. Ох уж эти Хоггарты!...Но кто я, чтобы их судить? Я всего лишь управляющий персоналом нашего замечательнейшего заведения. Мне всего 35 и я, скорее всего, унаследую наше семейное дело. Это пожалуй лучшее дело, которому я могу посвятить всю свою жизнь. Теперь пора сконцентрироваться на этом собрании. Стоит пристально следить за нашими конкурентами...

Новогодняя акция в Пятерочке
04.04.2014, 19:14
- От чего же, напомню. Я частенько подрабатывал у вас, мелким ремонтом, грузчиком. Ну и естественно частенько вечерами захаживал к вам в бар. - Слегка склонил голову в знак почтения.
Ах, ну, точно! - Я тут же вспомнила парня и вздохнула с облегчением. - Простите, память у меня... Девичья.
Больше говорить было не о чем. В зале постепенно начали собираться другие участники собрания. В воздухе повисло небольшое напряжение.

Mr.Kot
04.04.2014, 19:19
Весь злой, залетаю на собрание, -Как же все надоело-ЧУть ли не с криком сказал я- Добрый день вам!(быстро сменил настроение)
Меня зовут kated, приятно познакомиться, недавно окончил учебу, ищу уже несколько месяцев достойную моей специальности работу. Сегодня утром встал, сходил в несколько мест, -нет места, на пол ставки--чего только не приходилось услышать.Да, я хочу работать в своем родном городе, а не где то там, вдалеке от родного дома.Мне 23 года-холостяк-имейте ввиду, с высшим образованием, пока не работаю.
Все эти семейные конфликты я недолюбливаю, поэтому давно сказал своим что поеду учится и самому вести свою жизнь, а не продолжать ваше дело, но как жизнь показала вот я снова тут, помогаю в гостинице родителей, да-да бабушка, спасибо тебе за то что держите меня дома, сказал,посмотрев в сторону Анч. Задумавшись, куда еще сходить после собрания, уселся.

Царь Пума 8
04.04.2014, 19:23
Для желающих знать:время квеста~1935г

Джастин Бибер
04.04.2014, 19:39
-Приветствую Господа-сказал я, спускаясь с лестницы. Наступило молчание, все обратили на меня свои взгляды.
-Думаю вы все здесь знаете мое имя. Но напомню тем кто забыл. Меня зовут Джастин Хоггард. Вы все здесь кушаете блюда моей семьи, а также пиво, которое изобрел я. Надеюсь, вам нравится. Приятного всем аппетита.
Усевшись возле камина, я вытянул коробку сигар. Выловив щипцами красный уголек, поджег сигару и затянулся.

Doktor D
04.04.2014, 19:41
*бормоча под нос* - Как хорошо, что сухой закон позади. - Достаю из кармана флягу с удовольствием делаю глоток. Жизнь становится лучше.

castaway
04.04.2014, 19:53
Молча спустившись вслед за своим отцом Джастином, я оперся спиной об стену и провел взглядом всю собравшуюся компанию. Подозвав официанта, который проходил мимо, я дал распоряжение наполнить опустошенные бокалы, затем забывшись, ушел в себя под звуки мелодий великого Вагнера

booka
04.04.2014, 20:32
Всем доброго! - сказал я, входя в комнату... осмотрев присутствующих был неприятно удивлен... Из своих здесь был только frozy... видимо и правда придется отдавать семейный бизнес этому глупцу... работящему глупцу.
Вы все меня знаете! Это сувениры моей семьи приносят основной доход в наш скверный бюджет! Я Бука Марлоу! Я хозяин этого города! - после этих слов я посмотрел на старика Хоггарта. Помню, еще мальчишками мы дрались не на шутку.
А ведь правда, наши семьи начали эту вражду еще до нашего рождения. Ненависть к Хоггартам я впитал вместе с молоком моей матери.
Но все должно когда-то закончится, именно поэтому я решил пойти на это объединение.
Привете, Биби! Готов поделиться со мной своими денежками? Естественно на взаимовыгодных условиях!

Bebi Vegeta
04.04.2014, 21:01
-Как бы не опоздать - вбегаю я запыхаясь от усталости. Людей тут мало пока что, значит я вовремя.
Меня зовут Беби Веджета, 30 лет, рад встрече. Я представляю семью Марлоу и надеюсь у нас получится соединить наш бизнес без проблем.
Представившись, я сел рядом с Фрозеном и своим отцом, Букой.

bowArrow
04.04.2014, 21:03
Вслед за Букой и Беби Веджитой в зал зашёл Зоня. На вид лет тридцать, небритый блондин в запотевших очках, домашних штанах и грязном пиджаке поверх вязанного свитера с цветочками. На пиджаке тут и там висели различные украшения в виде значков, брелков, и всего чего только можно было представить и что на пиджак обычно не вешают. Левую руку Зоня держал в кармане, а правой, заляпанной красками, почёсывал у себя под глазом с видом глубочайшей отрешённости, уткнувшись взглядом в пол. Он чуть ли не испускал ауру небрежности, хотя пахло от него на удивление хорошо. С виду его можно было сразу принять за человека искусства. Или какого-нибудь шизофреника. Тут уж не разберёшь.
-Привет, па, - вяло хлопнул он по плечу Буку и молча опустился на ближайший свободный стул.
На миг очнувшись от своих размышлений, Зоня заметил Веджиту и с едва заметной улыбкой поприветствовал брата кивком.

Джастин Бибер
04.04.2014, 21:37
Пуская кольца дыма, я посмотрел на старого еврея Марлоу.
-Добро пожаловать, Мистер Марлоу.-С этими словами я сдержано пожал руку старины Буки. Затеи смотрел на остальных членов наших семейств. Я таял надежду, что эти сосунки сумеют поладить между собой и достойно продолжить дело нашей семьи.

Doktor D
04.04.2014, 22:38
Бизнес, работа.... Такими вещами занимаются люди, которым жизнь не в радость. - Думал я, прихлебывая из фляжки.
как же мне мне повезло. Племяш неудачник великого Буки, а иначе плавать мне в том же дерьме, что и всем собравшимся здесь.
Единственная причина по которой я пришел, это надежда увидеть, как они перегрызут друг другу глотки, за этот паршивый городишко.

booka
04.04.2014, 23:12
Проклятые Хоггартсы... со своей драной стряпней... и эта любезная старикашка Биби... ненавижу этих выродков...
"Ну что, когда будем начинать? Или Хогги заманили нас на эту встречу, а сами тем временем закладывают бочку с порохом в наши подвалы?" - сказал я, с презрением посмотрев на Старика Джастина.

Джастин Бибер
04.04.2014, 23:31
Меня совершенно не удивила агрессия со стороны этого старого хрыча. Бука Марлоу, как и его семейка, выглядела как шайка вшивых бомжей. По их виду и не скажешь что они ювелиры. Ювелиры должны выглядеть изящно, а эти... Даже слова не подберешь. Ни тебе прелести, ни тебе галантности, ни грамма уважения. Эх...
-Если бы я хотел, все Марлоу бы сейчас покоились под землей с порохом в заднице. Но сейчас нам нужно перемирие, которого вы, уважаемый старина, по всей видимости не хотите. Но я стараюсь ради мирного будущего наших с вами детей. И не надо так на меня смотреть-вы прекрасно знаете что я прав.

Mr.Kot
05.04.2014, 00:43
booka, эй,ты, мы пришли ж мириться,так проявите уважение самой известной семье города.

castaway
05.04.2014, 04:38
Молча наблюдая за действиями и прениями двух стариков, я на пару мгновений закрыл глаза, дабы не видеть весь это фарс и комедию. В руках этих двух перестарков судьба всего города, им выбирать: принести мир в эти края или ввергнуть его в пучину хаоса, а они вместо того, чтобы начинать конструктивный диалог перекидываются косыми взглядами.
Затем я распорядился, чтобы каждый пришедший получил свой бокал вина, и с ухмылкой наблюдал, как семейка Марлоу с недоверчивостью рассматривали бокалы, глупо надеясь обнаружить там что-либо. Он уж эти параноики - подумал я.

Doktor D
05.04.2014, 07:30
Получив бокал вина от официанта, поднял его посмотрел на свет - цвет изумительный. Да и не в моих правилах отказываться от выпивки, какой бы она не была. Дожидаться ни кого не стал..... Вино оказалось прекрасным.
- Дядя, мистер Хоггард. Может быть начнете переговоры, а то как то не улыбается, торчать тут всю ночь. *шепотом* хоть тут и наливают бесплатно отличную выпивку.

MildSeven
05.04.2014, 09:54
По большему счету меня здесь вообще было быть не должно. Всеми делами в семье заведовал мой брат, Бука, как глава семьи Марлоу. Как меня зовут и так все знают, лишний раз повторяться, особо желания нет.
Если и существует основной принцип, то это "не доверяй никому, даже самым близким людям". Простые слова, которые были мне очень полезны на протяжении многих лет; применяемые с умом, они сделали мои обязанности намного легче, чем они могли бы быть. Я оказался за бумажной работой, что вначале казалось для меня подарком лично от Бога. У меня был хороший удобный кабинет с приемной, в которой скрывался мой помощник, сдерживавший всех, кроме самых настойчивых посетителей. Но конечно, всё это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Кому пришла в голову эта идея объединения, мне не известна, но, надо признать, довольно не плохая. Остаются ещё шансы на мирное решение проблем.

HiRO
05.04.2014, 09:59
- Эй эй как ту шумно, нельзя потише блин. Вы не у себя дома Марлоу. сказал я входя в комнату
- Я приветствую всех пришедших на наше собрание.
- Меня зовут HiRO и я глава семьи Хоггарт. Ну это вы и так знаете.
Сказав всё это и представившишь ради приличия я отошёл к дивану у края комнаты и сел.
- Ну что же начнём наше собрание я так думаю.

Джастин Бибер
05.04.2014, 12:33
-И так, здесь собрались все представители семейств- молвил я, когда последним на собрание пришел мой брат Хиро.
-Сперва я хочу предложить перемирие. Наши семьи со своими бизнесами, вместе того, чтобы гармонично переплетаться и взаимодополнять, всячески препятствуем друг другу. И эта вражда задела даже гостинницы. Все время когда какой-то турист приезжает, одна из гостинниц закрыта по техническим причинам. И когда турист направляется в иную гостиницу, которая принадлежит другой семье, она нередко бывает без свободных комнат. Таким образом, у туриста портится впечатление от нашего городка, ибо он не имеет возможности отдохнуть, привести себя в порядок.
Здесь же, в городке С, только мы с вами, семейство Хоггард и семейство Марлоу, держим эти гостиницы. Больше никто не желает с нами соперничать. А те проблемы, которые все время возникают у наших гостинниц, мы все прекрасно знаем их причину.
Тем не менее, из-за нашей возни, туристы прекращают посещение заветной зоны, которую мы все так любим. И здесь, если мы не прекратим подсирать друг друга, именно наши деты, а не мы, Мистер Марлоу, окажутся в глубокой заднице из-за наших с вами трений.
Поэтому, предлагаю перемирие, за которым мы не будем препятсвовать, а будем всячески помогать друг другу.

Царь Пума 8
05.04.2014, 13:06
такс, чтобы вам было проще ориентироваться, по нескольким просьбам

Хоггарт Марлоу
Джастин Бибер – 55 лет, брат Хиро, изобрел рецепт пива, есть сын ханамиZonikStrike –30 лет, сын Буки, вместе со своим братом Бебе вегета отвечает за производство сувениров
HiRO глава семьи хоггарт возраст примерно 55 лет, не переносит марлоу, женат на Анч, брат бибераMildseven – младший брат буки, возраст 50 лет, гостиница была построена по его проекту
Alekzan – 30 лет, сын Хиро, помогает руководить гостиницейBooka – глава семьи марлоу возраст примерно 55 лет, не переносит хоггартов, старший брат милдсевена
Kated – 23 года,ничем не занимается еще, недавно закончил учебуDoktor D – 25 лет, помогает управлять гостиницей,сын Буки
castaway - 30 лет, сын Бибера, руководит кухнейBebiVegeta – 30 лет, сын Буки, вместе со своим братом зоником отвечает за производство сувениров
Анч – 50 лет, жена Хиро, большей частью заведует гостиничным бизнесом семьи и в частности бухгалтериейFrozen 35 лет, сын погибшего старшего брата марлоу, руководит персоналом

bowArrow
05.04.2014, 14:48
- Верно, верно, - встрепенулся Зоня и закивал головой в ответ на высказывание Джастина. - Без туристов никак. Враждовать не пойдёт. Вся мастерская в хлам.

Doktor D
05.04.2014, 16:00
Изрядно накидавшись, обычно молчаливый и безразличный ко всему Док решил высказаться
- Ребята.... Давайте жить дружно.

Alekzan
05.04.2014, 18:34
Выйдя из местного бара на окраине, я достал часы с левого кармана и обреченно вздохнул. Опоздал.. Раз так, тогда спешить не буду.. Достав портсигар, из внутреннего кармана своего дорогого пиджака, я не спеша закурил. Делая глубокую затяжку, я позволял этому яду распространятся по всему своему организму. Курения как-то успокаивало меня, и придавало трезвости в мышление. Сделав еще пару затяжек, я выбросил недокуренную сигарету и сел в свой красавец форд. Красно-серебристый жеребец с 8-цилиндирвой мощностью двигателя, которая равнялась 75 лошадиных сил придавал особый шарм и подчеркивал статус меня и моей семьи. Сегодня в этом городке происходит судьбоносные события, которые в корне могут изменить весь город и пошатнуть положение некоторых людей. Но это так нужно. Иногда приходится пачкать руки, чтобы отгрызть свой кусок пирога.
Дорога заняла около 20 минут езды. Выйдя из машины, я развернулся посмотреть на себя в зеркало, чтобы лишний раз убедится в своем внешнем виде.На меня смотрело жизнерадостное лицо человека, который вот-вот заключит сделку века.Так. Ну разве я не красавец.. С улыбкой на миллион, я поправил свой пиджак и направился ко входу в гостиницу. Пройдя в зал для важных персон, я заметил что уже все собрались. В воздухе витало чувство напряжения. Будто сидят на бочке с порохом. Я подошел к своему отцу поздоровался к нему, и встал ближе у окна.

MildSeven
06.04.2014, 13:42
Kated, полегче малец, ещё молоко на губах не обсохло, чтоб большим дядькам указывать. Налей кружечку какао и сядь в уголке.

HiRO
06.04.2014, 14:37
-В чём проблема господин Милд? он ведь по делу говорит или я неправ? спросил я всё ещё сидя на диване.

MildSeven
06.04.2014, 15:31
HiRO, технически, я думаю, я мог бы порекомендовать ему держать свои "тонко" завуалированные претензии при себе, мы тут собрались не для того, что выслушивать взаимные оскорбления. Коль уж мы планируем работать вместе. Мы будем достаточно долго работать с вами и вашими людьми и ставить его на место еще до того, как мы официально начали сотрудничать, точно не поможет делу. Советую Вам провести беседу с данным мальчиком.

castaway
06.04.2014, 17:41
-Господин Майлд, приносим вам свои глубочайшие извинения. Но все же, стоит отметить, что наш младший брат лишь попросил вас проявлять терпение и уважение, иначе, как вы прекрасно понимаете, будет уже не до разговоров - а смысл нашей встречи, конструктивным образом решить все дела мирным путем. Вы, кстати, отлично выглядите. Я всегда восхищался вашими проектами, особенно дизайном и архитектурным великолепием вашего отеля.
Я все еще стоял у стены, напротив входа, с чашкой чая в руках. Никогда не любил изъясняться подобным путем, предпочитая, чтобы этим неблагодарным делом занимались успешные перестарки, но в данном случае все же необходимо было смягчить обстановку. Я всегда считал, что сдержанность и хладнокровие великие качества, ведущие к успеху.

Джастин Бибер
06.04.2014, 17:52
-Не беспокойтесь господин Мильдсевен, этот парнишка поумнее и повоспытанее нас всех будет. И вы убедитесь в этом в будущем, поверьте уж.

Царь Пума 8
06.04.2014, 18:04
ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ 1
НОЧЬ ПРОДЛИТСЯ ДО 7 АПРЕЛЯ 2014 17 ЧАСОВ ПО МСК
http://s10.image1.org/images/2014/04/07/0/743bc0174e42b3447ab50549e3bea884.jpg (http://image1.org/image.php?id=292410&p=2jvzn6ty)

Царь Пума 8
07.04.2014, 18:33
Жрица любви делает свой ход и забирает игрока
мафия делает свой ход и стреляет в игрока
врач делает свой ход и лечит игрока
ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ 1
ДЕНЬ ПРОДЛИТСЯ ДО 9 АПРЕЛЯ 2014 17 ЧАСОВ ПО МСК

Сегодня ночью было совершено неслыханное по наглости событие - нападение на одного из членов семьи Хоггарт. Семья конечно скрывала кто именно пострадал, но тем не менее все были настроены воинственно и решительно. Хоггартам нужна была кровь Марлоу, которые были настроены в точности так же и утверждали, что все было спланировано. Чтобы избежать последующих конфликтов, которые неизбежно должны были начаться, главы семей решили опять собраться всем вместе и постараться обсудить этот инцидент

KingTigerVI добавил 07.04.2014 в 17:33
Для желающих знать,в игре есть:
- жрица любви
- мафия (20% от числа играющих с округлением вниз)
- доктор
- комиссар
- медбрат/медсестра
- сержант

Джастин Бибер
07.04.2014, 18:45
-Эх Марлоу, Марлоу.... А я то думал, что вы умнее.-Молвил я. седая за стол, справа от Хиро. Сегодня сбор семей происходил в раскошном и богатом особняке Мильдсевена. Должен отдать ему належное, он умеет строить и планировать. Вкус есть.
-Но я продолжаю настаивать на мире между семьями. Я верю что мы может ужиться мирно в одном городке, стоит нам только захотеть. Для нас нет ничего невозможного.

MildSeven
07.04.2014, 19:07
Это событие стало неожиданностью для меня, мягко говоря. Разные мысли посещали мою голову. Провокация со стороны наших соперников, чтоб обвинить нас или кто-то из нашей семьи решил подставить брата, как главу семьи. Либо, все это было лишь уткой и никакого покушения вовсе не было, тогда возникает масса вопросов и все они к Хиро. Провернуть такое без ведома главы довольно сложно. Первое, второе или третье в сложившейся ситуации звучит абсурдно, все же мы собрались объединиться.

Bebi Vegeta
07.04.2014, 19:24
Кто-то из наших конкурентов был атакован. Это было внезапно и странно. Я не хочу чтобы это вылилось в ещё одну кровавую разборку, потому я решил высказать свои предположения:
-Господа, ведь каждый из нас хочет жить. Кто-то из Хоггартов был атакован, но был спасён. Я не хочу очередной кровавой разборки между семьями и потому считаю, что переговоры мы должны провести с холодным умом и доброжелательными мотивами. Вряд ли кто-то из здесь присутствующих захочет убивать когда уже почти был установлен мир. У меня есть версия, что нападающий был не из нас, а кто-то сторонний. Что вы думаете?
Окончив свою речь я начал ждать что скажут на это все остальные.

HiRO
07.04.2014, 19:46
-Марлоу советую вам быстро объяснить что тут творится. И не надо думать что всё это подстроил я сам. Для того чтобы подставить вас мне даже с кресла вставать не надо.
-Не испытывайте моё терпенье для вас это выйдет боком обешяю.
-Семья для меня это светое и покушение на неё карается смертью.
-До выяснения обстоятельств о переговорах можете забыть.

Alekzan
07.04.2014, 19:52
ТО что произошло сегодня, не было неожиданностью. Наоборот было бы подозрительно если бы ничего не произошло.Кто же хочет помешать и окончательно разрушить все шансы на объединение двух наших семей.Давайте рассуждать логически и трезво. То что мы смогли вместе собраться сегодня опять, показывает, что мы все заинтересованы в том чтобы поскорей решить эту проблему и сделать то что намерены наши отцы.Нужно подумать, может причиной срыва для этого лежит в денежном вопросе? А может кто-то со стороны хочет прибрать все к своим рукам?Кто-то новый который еще не показался? Последнее время ходят всякие недобрые слухи, будто в нашем городе появилась мафиозная группировка.Может кто-то из тех кого мы знаем с ними работает и хочет прибрать все к рукам?
Окончив свою мысль вслух, я достал из портсигара новую сигарету и закурил.

Тут заговорил отец, и своим вспыльчивым характером он возможно все испортил. "Отец..Какого хрена ты творишь", - мысленно ругнулся я про него.

HiRO
07.04.2014, 20:23
Alekzan, я и так понемая что ты хочешь сказать просто посмотрев на твоё лицо.
- Но как я уже говорил семья это святое думаю даже Бука с этим бы согласился.
- Если тебя ударили по левой шеке нестоит подставлять и правую под удар.

Mr.Kot
07.04.2014, 20:23
И почему то я не удивлен, убрать конкурентов когда они вместе и в одном месте, покушения были и раньше или же все таки господин Alekzan говорит правду, еще в столице я слышал что есть некая организация по всей стране-мафия, эти твари беспощадны, и они могут быть везде, даже среди нас, что очень грустно признавать-быстро сказал, и дальше стал слушать остальных.

Alekzan
07.04.2014, 20:40
HiRO,Отец слова твои правдивы и правильные. Но не следует переть горячку.Где же твой прохладный и проницательный ум. Нужно трезво оценить ситуацию и сопоставить ту информацию, которой мы владеем. Хотя зачем я это говорю. Ты ведь предпочитаешь более прямой метод. Достать оружие и всех перестрелять.
Делайте что хотите. Мне все и на все наплевать.

frozen
07.04.2014, 21:16
Сидя на неудобном стуле и попивая из чашки горячий чай, я наблюдал за семьей наших конкурентов. Как уже стало ясно, произошло покушение на одного их Хоггартов. Естественно, они подозревают нас. Но...Быть может они специально устроили это собрание? Инсценировали нападение на одного из "своих" и решили всю вину спихнуть на нас, дабы посеять хаос в нашей семье! Звучит, конечно, бредово...Надеюсь дядя Бука все решит, мне стоит подучиться его манерам. С таким лидером наша семья не пропадет. Что бы не решил дядя Бука, мне стоит верить ему и последовать за ним.

HiRO
07.04.2014, 21:32
Alekzan, ты бы тоже подумал над своими словами для начало сын мой. Всё на что ты ток что наплевал когда-то станет твоим.
А если все так и оставить и спустить с рук то до тебя ничего этого может и недойти. Так что подумай над этим на досуге.

castaway
07.04.2014, 22:26
И тут, во время всех этих жутких событий, я обязан был поделиться своими мыслями
- Мы должны быть бдительными. Враг, несомненно, хочет принести яблоко раздора на наш стол. С недавнего времени, я начал подозревать, что секретная информация начала просачиваться в стан наших врагов, это говорит о том, что враг может быть даже среди нас, как бы больно мне не было подозревать родных мне людей. И вы, Марлоу, должны смотреть в оба. Назревает нешуточная игра, и все мы, даже главы наших кланов, в ней лишь пешки.

bowArrow
08.04.2014, 00:22
Вряд ли кто-то из здесь присутствующих захочет убивать когда уже почти был установлен мир. У меня есть версия, что нападающий был не из нас, а кто-то сторонний. Что вы думаете?
-Ты неправ, братец, - запоздало ответил Зоня. Он выглядел таким же потерянным, как и вчера, правда теперь его выражение лица приобрело небольшой оттенок испуга. - Наверное, не все хотят мира. Вот и решили внести суеты. Хорошо хоть потерь удалось избежать.
-Странное, кстати, совпадение, - отметил Зоник с серьёзным лицом. - Может быть, дело вовсе не в неудачном покушении противников? Может, это свои постарались?
-Возможно, - продолжал Зоня. - Только вот сдаётся мне, что тут нечто большее, чем конфликт семей.
-С чего ты взял? - удивился Зоник. - Ты же вроде говорил, что это кто-то, не желающий мира?
-Но я ведь не говорил, что это все члены одной семьи работают заодно, - возразил Зоня.
-Почему бы и нет?
-А почему бы и да? - Зоня слабо усмехнулся. - Нет, тут что-то покрупнее. Скорей всего, противники есть среди обеих семей.
-Разве? - с сомнением протянул Зоник.
-Сам посуди. Будь какая-то семья против, пошла бы она на это объединение? Устранить соперников это никак не поможет, лишь только усложнять зря. Нет, если кто и против этого всего, то этот кто-то точно не у руля. Иначе бы он изначально не позволил провести это собрание.
-Возможно, - согласился Зоник. - Но это не означает, что в обеих семьях есть противники перемирия. Как и того, что преступники среди нас. Так ведь?
Зоня умолк. На это ему ответить было нечего.

Джастин Бибер
08.04.2014, 03:00
-Алекзан, племяша мой, зачем смуту и хаос в наше собрание вносишь? Неужели тебе есть выгода с конфликта семей? Смотри коль ты готов убивать людей, прощения тебе не будет. Даже если ты мой племянник. Тебе не нужно быть агресивным как Мильдсевен, Бука. Не будь Марлоу, будь Хоггартом. Аминь.

MildSeven
08.04.2014, 11:20
-Агрессивный, конечно, возмущен ли я происходящим? Определенно да! Вы у нас дома и вы настаиваете, что это мы совершили нападение, хотя упорно не хотите признать возможность диверсии со стороны ваших людей. Вы настолько сильно доверяете своим людям, что готовы поставить на кон свою репутацию и последующий договор между семьями. Это даст нам обоим возможность для развития, к примеру построить ещё одну гостиницу или, если глянуть глобальнее, обустройством нашего города. Сделаем наш город более привлекательным для туристов.

HiRO
08.04.2014, 11:34
Mildseven, а ты сам настолько уверен в своей семье что думаешь что все произошедшее подстраиваем мы???
Откуда такая уверенность???

Царь Пума 8
08.04.2014, 11:42
напоминание:при желании сегодня можно начинать голосовать

MildSeven
08.04.2014, 12:41
HiRO, проще всего обвинить конкурента, чем попытаться разобраться у себя. У вас и у нас достаточно молодняка с бурлящей кровью и не способных спокойно сидеть на месте. Все хотят выделиться, но пытать сорвать сие мероприятие, чтото не верится.

HiRO
08.04.2014, 13:23
Хмм мы так и будем до скончания веков валить сие проишествие друг на друга.
Надо что то предпринять пока дела не приняли скверный оборот. И меня волнует ещё кое что почему всё это время Бука не проронил и слова???

Bebi Vegeta
08.04.2014, 15:01
Когда мой брат затих, я решил обратиться к Хиро:
Уважаемый HiRO, я конечно понимаю, что вам хочется обвинить своих конкурентов, но знаете ли вы для чего мы сюда изначально собрались? Я настаиваю на своей версии что некто из вашей семьи был атакован не кем-то из нас или даже вас, Хоггартов, а некто сторонний. Я не отрицаю ничтожной вероятности атаки от кого-то из здесь присутствующих, но на фоне мирных переговоров...точнее, попытки устроить мирные переговоры это выглядит безумно.

Doktor D
08.04.2014, 17:39
- А чего так все всполошились? Подумаешь, поколотили кого то. Ну или перышком слегка пощекотали. Так все же живы. На счет здоровы утверждать не возьмусь. Это пришествие, ни как не должно отобразиться на нашем с вами будущем и будущем, не побоюсь этих слов, ВСЕГО ГОРОДА.

bowArrow
08.04.2014, 17:57
-Действительно, - согласился с Доктором Зоник. - Не важно, здесь ли преступник, главное, зачем мы здесь собрались. Не забыли ещё? Перемирие. Преступник, кем бы он ни был, хотел настроить нас против друга. Давайте не будем идти у него на поводу.
-Верно, - присоединился Зоня. - А если преступника среди нас нет, вместе его найти будет легче. Правда, я практически уверен в обратном.
-Всегда лучше ожидать худшего, - кивнул Зоник.

HiRO
08.04.2014, 18:21
- Ещёб вы несогласились друг с другом когда семью Марлоу и пальцом то некоснулись.
- Что бы вы интерестно пели бы если всё пороизошедшее коснулось вашей семьи а не семьи Хоггарт???

bowArrow
08.04.2014, 18:51
-Что же вы предлагаете, Хиро? - усмехнулся Зоник. - Детектива нанять?

Alekzan
08.04.2014, 19:23
-И правда. За сегодняшний день в одном я могу согласится со своим отцом. Это молчание господина Буки. Я хотел бы выслушать его мнение на сие происшествие. Потому что у меня есть кое-какие подозрения, но пока не смею их выложить, до тех пор пока Бука молчит.

HiRO
08.04.2014, 19:44
ZonikStrike, смейтесь, смейтесь митер Зоник. посмотрим что вы скажете когда вас коснётся тоже самое.
похоже что Бука плохо вас воспитал я смотрю. ниодной дельной мысли да и насмешки. эт всё на что вы способны

Джастин Бибер
08.04.2014, 19:46
-Господа забывают одну вещь-против семьи Марлоу или Хоггарт могут предпринять действия только Хоггарт или Марлоу. Больше в нашем городке никто не посягнет на жизнь членов семейств-кишка тонка. Посему мой косой взгляд падает на БебиВегету. Парень он не глупый, мог и собразить, что покушение на семейств может сделать только другое семейство. По этой причине, предлагаю отправить его на перевоспитание в лагерь. Мой голос против БебиВегета. Кто за?

castaway
08.04.2014, 19:57
- Я же, склонен подозревать, на данных момент только самых тихих из нас. Ненавязчиво пришедших, не сказавших ничего по факту, и также ушедших под дымовую завесу. Например господин Фрозен: пришел, начал молвить о том, что господин Бука - глава семьи и его слова закон. Я думаю, что на данном этапе нет тех, чьи слова были бы законом. Мы все равны перед обстоятельствами, и должны принимать решение вместе. Собственно господин Бука по тем же причинам также под подозрением. Ничего по факту сказано им не было. Ну и тетушка Анч! Куда ж без нее. И где же она? Мысли по остальным, всем вам, я думаю выскажу позднее. Пока я изучил лишь тех, кто был мало активен во время наших разговоров. Ну и мистер Вегета, по поводу "кого-то стороннего" вы тоже слегка удивляете. Не думаю, что кто-то из вне мог помешать нашим планам. Это дело рук кого-то из наших семей.

Bebi Vegeta
08.04.2014, 20:36
-Мистер Бибер, вы всерьёз считаете что я, как человек искренне желающий мира и прекращения вражды меж семьями мог быть причастен к нападению? Прошу заметить, я не единственный кто считает так же, как и я. Вон, Доктор, например, сказал верную вещь: никто не умер, значит всё в порядке, а этот некий недоброжелатель просто хочет нас снова рассорить, но у него это не получается и я надеюсь что не получится никогда.

booka
08.04.2014, 20:46
Итак, уважаемые Марлоу и еретики Хоггарты!
Послушав Вас всех, я пришел к выводу, что кто-то хочет захватить весь город! И желательно, не поделиться с конкурентом.
Самый лучший способ затеять перепалку среди достопочтенной нашей семьей Марлоу и этими выродками, Хоггартами, это предложить перемирие, а потом нарушить столкнуть семьи в борьбе друг с другом и сидеть и любоваться перепалками и угрозами со стороны. Я не исключаю, что предатели есть везде, и возможно крыса затесалась и в наших рядах. Но скорее всего, это проделки Боггартов.
Единственный кто вызывает у меня подозрения это странный пацан Доктор Д, который пришел не понятно откуда и начал кидаться обвинениями... к тому же, этот прихвостень на службе у Боггартов.

Также мне не нравится этот создатель ячменной отравы - Биби. Я много раз слышал, что он добавляет кокс в пиво!
Но сейчас, я голосую против Доктора Д!

З.ы. извиняюсь, что так поздно отписываюсь. Завал на работе и в личной жизни.

castaway
08.04.2014, 21:01
- Чем больше вы ссылаетесь на деление по семьям, тем дальше вы удаляетесь от истины.

Alekzan
08.04.2014, 21:10
Хм...Все что я хотел услышать я услышал. Господин Бука назвал одного из тех на кого пали мои подозрения. я также отдам свой против Доктора. Его необычная спокойная, точнее даже пофигистичная реакция на то что произошло совсем мне не по нраву. Я подозреваю что он является одной из крыс, которые завелись в наших семьях, и которые работают на третью сторону в попытке завладеть нашим имуществом. Слишком большой кусок пытаются сьесть.
Голосую против Доктора!

Новогодняя акция в Пятерочке
08.04.2014, 21:22
От состояния истерики меня отделяли только две вещи: во-первых, это осознание, что заплаканная, не способная трезво мыслить женщина уж точно не поспособствует улучшению отношений между семьями; а во-вторых – бутылочка виски, спрятанная за особой половицей, о которой, как думает мой дорогой муж, знает только он.
Говорить не хотелось вовсе. Подумать только: прошлой ночью кого-то из нашей семьи могли убить!
- Не думаю, что это был кто-то посторонний: в городе больше нет конкурентов, – решила все-таки подать голос я. – Даже если предположить, что какой-то еще семье вздумалось начать гостиничный бизнес, то стоит лишь приблизительно прикинуть в уме, во что встанет начать такое дело с нуля. И сразу же становится ясно, что в городе ни у кого таких средств нет, а если и есть, то это владельцы продуктовых лавок или парикмахерских, например. Покушаться на жизнь людей, только чтобы расширить свой бизнес в области, которая не имеет к ним никакого отношения, не кажется мне рабочей идеей.
Я плохо слушала, углубившись в свои мысли, но кажется, кто-то выдвинул предположение, что это может быть мафиозная группировка из большого города. Возможно, конечно, но такие организации, скорее, «доили» бы обе семьи - убивать им, опять же, не выгодно. Вариант со старыми межсемейными обидами кажется наиболее рабочим по сравнению с остальными: причем здесь я имею ввиду как отношения между семьями, так и внутри них. Может, лет пятнадцать назад Хиро надавал кому-нибудь из младшеньких ремня по голой заднице, и он с тех пор ходит – забыть не может… А тут случай такой подвернулся! – Я нервно хохотнула. – Далее: я не считаю, что если человек отмалчивается в нынешнем собрании, то он обязательно замышляет что-то против остальных. В конце концов, причины не говорить бывают разными. Однако вчера вечером я просмотрела табели о выплате заработных плат: да, Doktor D действительно проходил несколько раз у нас, как наёмный сотрудник, но основное место его работы – гостиница семьи Марлоу, о чем молодой человек решил скромно умолчать вчера вечером. И мне ОЧЕНЬ хотелось бы услышать объяснения этого безобразия. Вместе с этим, не думаю, что это именно он покушался этой ночью на жизнь члена нашей семьи – уж больно просто все получается... По крайней мере, пока что я не решусь назвать кого-то из здесь присутствующих злоумышленником.

bowArrow
08.04.2014, 22:16
ZonikStrike, смейтесь, смейтесь митер Зоник. посмотрим что вы скажете когда вас коснётся тоже самое.
похоже что Бука плохо вас воспитал я смотрю. ниодной дельной мысли да и насмешки. эт всё на что вы способны

-При всём уважении, господин Хиро, - отметил Зоник, - от вас дельных мыслей также не припомню.

-Господа забывают одну вещь-против семьи Марлоу или Хоггарт могут предпринять действия только Хоггарт или Марлоу. Больше в нашем городке никто не посягнет на жизнь членов семейств-кишка тонка.

-Да-да, именно! - закивал Зоня. - Никак не мог понять, что же меня беспокоит...

Посему мой косой взгляд падает на БебиВегету. Парень он не глупый, мог и собразить, что покушение на семейств может сделать только другое семейство. По этой причине, предлагаю отправить его на перевоспитание в лагерь. Мой голос против БебиВегета. Кто за?

Дослушав Джастина до конца, Зоня опешил.
-Но ведь...
Вроде как всё логично. Но брат?..
-Что-то тут опять не так, - решил Зоня.

Единственный кто вызывает у меня подозрения это странный пацан Доктор Д, который пришел не понятно откуда и начал кидаться обвинениями... к тому же, этот прихвостень на службе у Боггартов.
-Эм, пап, - неуверенно протянул Зоник, - по-моему ты что-то напутал.

ZonikStrike добавил 08.04.2014 в 21:16
Посидев ещё с пару минут в раздумьях, Зоня внезапно выпалил:
-А по мне так Катед довольно подозрительно выглядит.
Зоник помрачнел:
-Эй, эй, зачем кидаться обвинениями. Это то, чего от нас и ждут! Даже если преступник и среди нас, какова вероятность его вычислить, процентов двадцать? Пальцем в небо! Может, лучше пока что проигнорировать эту угрозу, а если он опять себя проявит - хоть будет на что опираться...
-Угу, - с сомнением кивнул Зоня. - А потом, глядишь, нас всех перебьют.

//Воздерживаюсь от голосования, но если оно всё-таки состоится, и этот голос будет хоть что-то значить, мой голос за Катеда.

HiRO
08.04.2014, 22:47
от вас дельных мыслей также не припомню


вот одна. я голосую против ZonikStrike.
вам не кажется что он странный какой-то на маньяка смахивает. то сам с собой разговаривает то хихикает по углам комнаты.
а да ещё кое что мистер Бука пора на песию уже. если вы уже невсостоянии отличить кто из какой семьи.

Mr.Kot
08.04.2014, 22:54
выйди из своих мыслей я снова произнес:
-Неужели вам не надоело "лаяться", было покушение, да, и с этим не поспоришь, нельзя обвинять нас хогартов, за то,что мы считаем что в этом есть ваше участие, ведь покушение было на нашу семью. И я открыто не обвинял никого в покушение враждующей стороны. Но тут я подумал, ведь раздвоение личности- это люди не далекие, их даже слушать не стоит, кто знает что у их на уме, и когда они говорят правду, я проголосую против зони/зоника, другое же, непостоянный подлиза доктор, не нравится такие типы, однозначно,поэтому я проголосую против него, чаша весов как никак склоняется в его сторону, третье слишком спокойный и молчаливый Бука, который только отговаривает, но мы все понимает его пережевания и проблемы.
Что то записав в своем листике, подсел к castaway, и начинаю тихий разговор: неужели ты думаешь что бабушка способна на такие дела?

Doktor D
09.04.2014, 06:43
- Эй, эй, эй! Дядюшка Бука! что это значит??
странный пацан Доктор Д, который пришел не понятно откуда и начал кидаться обвинениями...
Даааа семья нынче не та. Подумал Док, потирая слипающиеся глаза, от всей этой бесполезной болтовни.
По мне, так нужно остужать пыл самых рьяных до разбирательств. По этому голосую против castaway.

- Да пошли вы все! - вспылил Док - Какого черта, мне сдался ваш никчемный бизнес!? Целыми днями просиживать задницу на стуле, строгая безделушки, или потеть как свинья не отползая от плиты? - Видимо сказывалось переутомление, от долгих бесплодных посиделок.
- На хрена вам сдалось это объединение!? А я вам скажу. Вашим прогнившим, алчным душонкам мало жить в достатке, нужно забрать чужое у соседа и плевать, что вам это нужно. Главное забрать и положить в укромный уголок, что бы ни кто не видел.

booka
09.04.2014, 08:15
эххх... видимо и правда стал стар с этими семейными войнами за туристов..
Просто у меня все еще мелькают воспоминания об этом мальчишке, Докторе Д, Когда он все время ошивался у Боггартов. Не нравятся мне такие... перебежчики с одной стороны на другую, и обратно. Ей Богу, как те девчата, что стоят на трассе на подъезде к городу... помнится и Анч там стояла. Хоггарты - они все такие.

А этот псевдо Доктор, наверняка, что-то вынюхивает для Хоггартов... КРОТ! КРЫСА!

Никак не возьму в толк, зачем племяша Фро нанял его?

HiRO
09.04.2014, 10:19
- Эй мистер Бука Шмарло может хватит оскорблять уже мой семью. Мы Хоггарты пора бы уже запомнить это старый маразматик.
- Ты даже своим не доверяешь уже.

MildSeven
09.04.2014, 10:43
HiRO, с таким подходом старик, мира не будет. Пора уже угомониться и начать работать, если так и дальше пойдет наш городок завянет, а мы сгинем.

castaway
09.04.2014, 11:01
-Таки немного поразмыслив, и вспомнив посты слова некоторых из уважаемых членов семейств, я пока склонен считать, что господа Джастин и Хиро пока вне моего подозрения. Тетушка Анч, таки, тоже. Но тут еще думать нужно, и слушать дальнейшее. Ну и типичная реакция Доктора, когда обвиняют его, начинает искать другого оппонента. Тем паче впервые, кроме своих "жить дружно", сказав что-то близкое по делу. Но таки тут идет какой-то явный слив, уже несколько голосов против него. Нам рано делать выводы, пока враги не сделали второй ход. Кэйтед недавно обмолвился о некой мафии, не думаю, что мафия будет говорить о мафии, так как побоится и будет более осторожно высказываться. Так что пока этот человек тоже, для меня, чист.
Так что, я склонен считать, что внимание ныне стоит сосредоточить на Вегете, Фрозене и Алекжане, который внезапно сразу присоединился к голосу против Доктора.

HiRO
09.04.2014, 11:30
Mildseven, ты это брату своему лучше порекомендуй который вообше нормально разговаривать не может.
который то и дело оскорбляет Хоггартов.

MildSeven
09.04.2014, 11:43
HiRO, ты, в свою очередь, занимаешься тем же. Постоянные оскорбления моей семьи, обвинения в нападении на кого-то, даже угрозы, самое смешное так и не понятно было ли оно вообще. Брат поступает, как должен. Я не совсем согласен с выбором подозреваемого, т.к склоняюсь к версии, что все это дело ваших рук. Кого конкретно я выделяю, пока затрудняюсь сказать. Персона Kated мне не приятен, об этом я уже говорил, но необоснованно обвинять я не возьмусь.

HiRO
09.04.2014, 13:19
склоняюсь к версии, что все это дело ваших рук


кто бы сомневался. ведь ваша семья белая и пушистая. вы на такое неспособны.

booka
09.04.2014, 13:25
кто бы сомневался. ведь ваша семья белая и пушистая. вы на такое неспособны.
Старик Боггарт, ты обезумел? Наша семья не способна, именно по этой причине я обвинил Дока

Джастин Бибер
09.04.2014, 13:40
-Послушав немного собравшихся за столом, я пришел к выводу, что когда столько улик и фактов говорят против человека, лучше перестраховаться и отослать его в лагерь. Я изменю свое мнение, и проголосую за отсылку Дока.

Новогодняя акция в Пятерочке
09.04.2014, 14:20
Я тоже хочу высказаться по поводу сложившейся ситуации. Думаю, что злоумышленникам не захочется привлекать к себе внимание экстравагантным поведением, ведь остальных участников это может насторожить. Поэтому я не считаю Зонтика и Доктора мафией. Хиро тоже отпадает - свой голос он отдал доверившись, скорее, эмоциям, чем разуму. Бука, всего скорее, тоже не причастен (хотя тут я еще не уверена) - он всего лишь люто ненавидящий нашу семью старый маразматик, которому стоит напомнить, что на трассе стояла не я, а его ныне покойная женушка. Гораздо большее опасение у меня вызывают люди, которые принимают активное участие в поисках злоумышленника: Alekzan, Kated, castaway, Mildseven. Такая позиция хорошо подходит для того, кто хочет отвести от себя подозрение и пустить поиски по ложному следу. Однако сегодня я воздержусь от голосования, т.к. считаю, что мой голос мало что решит.

frozen
09.04.2014, 15:35
Каст, ты чего так зол на меня? Я всего лишь управляю персоналом нашей гостиницы. Об убийстве, да что там, даже о покушении у меня никаких мыслей не было. Что насчет моей "активности"...Так это, мне еще сложно определится, думаю как и многим. Подозревать невинных людей, как в твоем случае, было бы ошибочно. Собственно, никто ведь не умер.
И вообще, мне все еще кажется, что это вы замышляете что-то крупное против нашей семьи. Агрессия мистера Хиро по отношению к нам доказывает это. Надо бы заканчивать эти собрания, добром это не кончится.

Alekzan
09.04.2014, 15:54
- Ты слышал Отец....Твоя дорогая женушка и моя любящая мать обвиняет свое родное дитя в преступлении. Охренеть можно. Дожились, чтобы твоя собственная мать взяла и так нагло пытаться кинуть меня.
- Хочу заметить, как только я высказал свои подозрения относительно младшего сынка Буки, так сразу на меня накинулись два человека. И эти оба из моей семьи. Моя дорогуша матушка Анч и подлиза двоюродный брат castaway . Делайте выводы отец и вы члены семьи Марлоу. Держите друзей близко, а врагов еще ближе. Помяните мои слова, если со мной вдруг случится что-то.
И еще кое-что. Перед тем как уйти хочу обратить внимание, что доктор проголосовал против castaway , а тот в свою очередь ровным счетом и не отреагировал.
Как я и говорил. Среди нас есть крысы которые связались с мафией и хотят прибрать этот городк и наш бизнес к свои рукам.
Больше не было желания находит среди них. Услышать такое от близкого человека который дал тебе рождение. Какой же все таки прогнивший этот мир и люди в нем. Выйдя из парадного входа, я сел в свою машину и погнал прочь подальше от этого дебилизма.

Новогодняя акция в Пятерочке
09.04.2014, 16:13
Собственно, случилось именно то, чего я больше всего опасалась. Но от своих слов не отказываюсь! Я все еще допускаю, что злоумышленник может быть и в нашей семье. Чтобы его найти, нужно отталкиваться не от личных предпочтений и родственных связей. И если кто-то думает, что сможет спрясаться под моей юбкой, то у меня плохие новости для вас, господа: если мы решили оценивать всех одинаково объективно, то не будем же делать исключений. К тому же, я никого еще не обвиняла - всего лишь объяснила, какой тактикой, на мой взгляд, воспользуется преступник.

Mr.Kot
09.04.2014, 16:19
у меня маленькая слезинка пробежала когда я услышал что сказала моя любимая бабушка, она всегда так поддерживала меня, а она так сейчас заговорила, нет слов, опустив голову, я направился к выходу, не хочу чтоб меня видели таким,и да, медленно повернулся к милду: кому могут быть приятны молодые, у вас стариков совершенно другой взгляд на вещи-повернув снова я ушел.

booka
09.04.2014, 16:24
Я всегда думал, почему Хоггарты назвали своего сына тюркским именем - Аликжан? Видимо старуха Анч нагуляла его с трассы... А сейчас просто хочет избавиться от позорного дитя.
А еще клевещет на мою покойную супругу. Проклятые Хоггарты, именно из-за вас она и покинула этот мир! Это вы устроили тот пожар на складе! А мы еще сидим с ними тут... переговариваемся... тьфу, Б****!!!

bowArrow
09.04.2014, 17:48
-Ребят, спокойно! - запаниковал Зоня. - Давайте не расходиться!
-Угу, - согласился Зоник. - Такими темпами сейчас кого-нибудь насильно выгонят.
Зоня уронил голову на руки и разрыдался в отчаянии.

Царь Пума 8
09.04.2014, 18:12
ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ 2
НОЧЬ ПРОДЛИТСЯ ДО 10 АПРЕЛЯ 2014 17 ЧАСОВ ПО МСК

голосование считаю несостоявшимся, ввиду того что практически никто не проголосовал ( меньше половины )
да и правильно оно с одной стороны, трупов то нет еще

KingTigerVI добавил 09.04.2014 в 17:08
Так и ничего не решив ни по бизнесу, ни по инциденту, обе семьи разошлись на ночь, чтобы завтра продолжить.
Сегодня начала вылезать вся поднаготная этих людей - кто из себя что представляет, кто к кому как относится... но что же будет дальше? Поживем увидим

KingTigerVI добавил 09.04.2014 в 17:12
Doktor D,прикрепил пост к этому https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=790371&postcount=73
т.к. написал после ночи

Царь Пума 8
11.04.2014, 01:03
Жрица любви делает ход и забирает игрока к себе
Мафия делает ход и стреляет в игрока
шериф делает свой ход и проверяет мирного

по итогам ночных ходов погибает 1 игрок - катед, мирный
ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ 2
ДЕНЬ ПРОДЛИТСЯ ДО 12 АПРЕЛЯ 2014 17 ЧАСОВ ПО МСК
Сегодня весь город был в смятении и жители боялись выйти из города. Утром было найдено тело Катеда. Хоггарты были в ярости и во всем обвинили Марлоу. Да и все думали что есть и повод - прибрать бизнес себе, а Катед умер вместо главы скорее всего случайно.Но так ли это? Сегодня возможно прольется еще кровь...

HiRO
11.04.2014, 09:11
- Бастарды вы подлые. что скажете на этот раз что убийство Катеда тоже наших рук дело.
- Хотите начать бойню тут???
- За 2 дня 1 покушение и 1 убийство. и в обоих случаях оба нападения совершено на мою семью. Вы гады которым нет прошения после этого.
- Можете забыть о мире.

MildSeven
11.04.2014, 11:09
Да,HiRO, именно это я и скажу, спросишь почему, все просто. Покушение, которое так и не подтвердилось, случилось против вашего человека. Было направлено на разжигание конфликта между нами в момент важного события для обоих семей - подписание договора о сотрудничестве. Убийство, которое свершилось, было вновь направлено против своих. Первый день показал, что многие с недоверием отнеслись к той новости и голосование не состоялось. Как я уже говорил ранее, ты не хочешь даже думать о том, что предатель может находиться рядом с тобой. Хватить действовать только на эмоциях, включи голову, подумай.

В свете всего произошедшего и твоего отношения, меня все чаще посещает мысль, что все это дело твоих рук или человека которому ты отдал приказ. Своему сыну такой приказ ты бы не отдал, остается твой брат Джастин.

С другой стороны, у нас тоже есть подозрительная личность Doktor D и против него выступил booka

bowArrow
11.04.2014, 15:49
по итогам ночных ходов погибает 1 игрок - катед, мирный
Напомните мне, посмертно раскрывается только мафия/мирный или же полная роль?

От потрясения Зоник не мог молвить и слова. Вчерашнее покушение выглядело не слишком серьёзным - всего лишь способ подлить масла в огонь, но после сегодняшнего... Зоник иногда забывал, насколько серьёзными могут быть разборки в этом кругу. Теперь никто не застрахован.
Зоня молчал по иному поводу. Интуиция, так активно убеждавшая его в виновности Катеда, редко его подводила. Сейчас же он не мог выстроить ни одной логической цепочки. Его чувства, мысли - всё словно онемело.
К счастью, не у всех отнялся дар речи.
-Спокуха, - с лёгким смешком сказал Зонтик и отряхнулся, словно стряхивая с себя капли дождя уныния. - Все ошибаются.
Зоня с Зоником всё так же молчали, но теперь страх был окончательно вытолкнут удивлением.
-Итак, давайте подумаем, - продолжал Зонтик. - Ещё вчера мы с вами были практически уверены в невиновности Доктора Ди. Меняем ли этот настрой в свете последних событий? Пока что ответ отрицательный. Но слегка настораживает его возможная связь с Анч. Правда, будучи сторонним наблюдателем, я бы и нас приписал к этой ассоциации, так что не уверен, насколько верны мои наблюдения. Помимо того, его отношения по обе стороны баррикад вообще выглядят довольно подозрительными, но это скорее аргумент против. В любом случае, пока что его вычёркивать не стоит.
Зоня с Зоником кивнули.
-Следующий, Беби Веджита. Как правильно вчера отметили, здесь налицо внутренний конфликт. Переключение внимания на преступников извне выгодно разве что самому убийце...
-Но ведь... - начал было Зоня.
-Не перебиваем. Нравится вам это или нет, братец действительно вызывает подозрения. Правда, учитывая ситуацию, его ремарка может выглядеть слишком глупой и сделанной скорее от безделия чем от злого умысла, но всё-таки его нельзя списывать со счетов.
-...Угу, - скрепя сердце протянул Зоник.
-Далее, я заметил довольно смутную связь Алекзана с Букой. Возможно, это ничего не значит, но связь членов двух разных семей сама по себе довольно подозрительна. Особенно учитывая отношение бати к Хоггартам.
-Теперь ещё и папа... - приуныл Зоня.
-Цыц! - перебил его Зонтик. - Наименьшее же подозрение вызывают такие активисты, как Хиро, Майлдсевен и Бибра, правда они, опять же, могут этим воспользоваться. Что же касается Фрозена и Каставея, о них мнения у меня ещё не сложилось.
Зоник с Зоней оправились от потрясения и стали понемногу терять интерес.
-Итак, что же в итоге? Наиболее подозрительные ребята, а именно, Веджита, Алекзан и Доктор, вряд ли будут убиты - преступникам выгодно подозрение. Конечно, один из них может быть убит, будучи обвинён в связи с настоящим преступником. Таким образом преступник обеспечивает себе алиби. В таком случае, - Зонтик поёжился, - нас тоже может ожидать подобная судьба.
-В общем, - подвёл итог Зоня, - сейчас голосуем за наиболее подозрительных. Так?
-Иначе, - подхватил мысль Зоник, - они смогут воспользоваться своей же подозрительностью. Верно?
-Вроде того, - согласился Зонтик. - Вопрос только, за кого?
-Алекзан, - выпалил Зоня.
-Алекзан, - согласился Зоник.
-Веджита, - сказал было Зонтик, но увидев взгляды остальных, исправился: - Алекзан, конечно Алекзан.

Alekzan
11.04.2014, 16:43
Нужно вычеркнуть катеда из списка живых

То что произошло сегодняшней ночью не было шокирующей новостью для меня. Бедняга Катед сам поставил метку себе на лоб. Сначала я подозревал Доктора из семьи Марлоу, и эти подозрения не пропали, но чуть позже вечером выяснилось что меня пытается убрать со сцены дорогая матушка Анч вместе с сыном Бибера, Каствей. их внезапная сплоченность против меня я так понимаю вызвало только у меня подозрения. И сейчас что мы видим. Любимый параноик семьи Марлоу, отдает голос против меня, ставя на мне черную метку, как он сделал прошлым днем. Напомню что именно Зоник подозревал Катеда, и именно Катед был убит сегодня ночью. Совпадение? Сомневаюсь. Но..Зоник, Зоник... Параноик чертов ты..
Я не изменяю своего мнения по поводу Анч и Каствея. Нужно запрятать Анч в тюрягу..Отдаю голос против нее и не важно что она моя мать.

Джастин Бибер
11.04.2014, 17:00
-Жестоко. Мильдсевен, зачем парня трогал??

castaway
11.04.2014, 17:15
-С вашего позволения, оглашу я ка краткий обзор:
Во-1, пока, Кэйтед, мы запомним тебя молодым.
Я все таки полагаю, что в первые дни мафия мало будет проявлять себя в общении с друг другом. А будет стараться акцентировать свое внимание на других.
Тетушка Анч начала общение с Доктором. Вообще, чисто из-за осторожности, я не думаю, что мафия начала бы общение со своим союзником, если это конечно не хитрый ход. Но все же я полагаю, что Доктор и Анч по разные стороны баррикад. Собственно и батя Джастин с Буки. Ну и тут стоит отметить про хитрые ходы. Но таки игра к тому же и психологически витиеватая и тут все сводится к осторожности и опыту. И тут сплывают слова о племяше "великого Буки" - Докторе. Со стороны Доктора данные слова не могут быть тонким намеком об идентичности их роли. Иными словами: Анч-Доктор - разные, Бука-Доктор - разные, Бука-Бибер - разные. Наезд Кэйтеда на Буку и агр со стороны Буки тоже намекнул о разности ролей. Хиро с Милдом тоже на мой взгляд разные. И Фрозен пишет, что Бука - крутой и за ним нужно следовать. Для убийцы писать о крутости другого убийцы - моветон, поэтому и они разные. Далее: Хиро пишет Алекжану о заботе о бизнесе и прочем, мафия не будет писать друг другу подобное - разные.
Бибер с Алекжаном - разные, я так думаю. Как и Майлд с Хиро. Хиро с Вегетой - разные. Вегета - Бибер - разные. Уточняю "разные" это оба не мафия, а возможно только один из них
Итого, я бы пригляделся, опять же, к Вегете и Фрозену, которые во время бесед больше всех осторожничали и толком никак себя не проявляли.
И конечно же, Алекжан, помимо тебя у меня, как видишь, 2 подозреваемых.
Коми думаю проверил или Бибера или Зоню-Зони-Зонтика, если нет, то советую проверить

Doktor D
11.04.2014, 17:22
- Доигрались? - Раздался голос Дока из-за барной стойки. Он уверенно подвинул бармена и сам орудовал "флаконами" с разнообразным питьем.
- Я вас предупреждал, ни к чему хорошему ваша затея с объединением не принесет. Нужно было оставить друг-друга в покое и заниматься своими делами.
Отхлебнув из бокала красного вина, улыбнулся.
- Жадность фраера сгубила.

Царь Пума 8
11.04.2014, 17:36
Напомните мне, посмертно раскрывается только мафия/мирный или же полная роль?
раскрывается мирный/мафия

KingTigerVI добавил 11.04.2014 в 16:36
В этой игре так же есть газета, если кто хочет пишите мне при наступлении ночи

MildSeven
11.04.2014, 18:15
Вообщем отдам голос сегодня, т.к вечером уеду.
Голос против HiRO, есть подозрения, что все это его рук дело.

Doktor D
11.04.2014, 18:23
Поддерживаю Мида

frozen
11.04.2014, 18:58
После спокойной, тихой ночи стряслось нечто ужасное для семьи Хоггарт. Узнал я об этом на очередном собрании. Конечно, беднягаКатед был нам конкурентом, но я все же сожалел о такой потери, хотя высказывать я их не стал. Мистеру Хиро сейчас они совсем не нужны, он зол на нашу семью. А остальных Хоггартов, видимо, вообще мало заботит смерть своего родственника. Они лишь желают найти виновного. Вот будет потеха, если убийца окажется одним из Хоггартов. Они же растерзают предателя. А я думал это у меня нет чувств и эмоций...Вокруг все что-то обсуждали и обвиняли друг друга, а я решил обдумать происходящее за чашечкой своего любимого чая. Присев на свое кресло и потягивая горячий чай, я вдруг услышал подозрения в свой адрес от господина castaway. Этот упрямый Хоггарт все еще думает что я причастен к убийству.
- Чтож, господа, если вы закончили прощаться с Катедом и решили сразу искать виновного...то и я пожалуй выскажусь. Конечно, расследования не моя стихия. Вполне возможно, что к этому причастен Доктор, но я не вижу мотивации для убийства у этого человка. Я сам нанял его для работы, но его заинтересованность в отношения между нашими семьями настораживает. Каст делает какие-то выводы, размышляет и увлеченно пытается найти виновного, я не думаю что он убийца. Джастин - вот пожалуй, тот, против кого проголосую я. Он даже никак не отреагировал на смерть родственника. Как так, Джастин? Он был так молод...Также настораживает господин Хиро, он слишком вспыльчив, и слишком ненавидит нас. Зачем эе с таким настроем вообще заключать мир? Хотя возможно он просто плохой руководитель...при всем моем уважении, господин Хиро...

Bebi Vegeta
11.04.2014, 19:13
-Глупые хоггарты! Убиваете членов собственной же семьи чтобы подставить конкурентов! Я-то думал что у нас получится наладить отношение... А теперь вот что я скажу: заправляют тут всем Бибер и Хиро. Два брата, самые взрослые и влиятельные члены своих семей, знают как управлять бизнесом. Чем не мафия? Берегитесь, хоггарты! Как только нас не станет, то вы начнёте убивать и друг друга как последние шакалы!

Мой голос против Бибера.

castaway
11.04.2014, 19:14
- Ну, а я, в свою очередь, проголосую против Беби Вегета.

Джастин Бибер
11.04.2014, 19:17
Катед был симпатичным парнем, умным. И мне на самом деле жаль, что его постигла смерть. И никто не вспомнит, как он вчера ругался с Мильдсевеном, а как только я спросил Мильдсевена, зачем он парня трогал и он мне не ответил, то заметили, что я говорю без чувств... Мда... Убийца выдает себя з головой, пытаясь выискать лже-подозреваемого. И этот убийца никто другой как господин Фрозен.
А вот и нашелся второй участник сговора-Беби Вегета. Ну и ну, сколько вас там еще?

Bebi Vegeta
11.04.2014, 19:38
Катед был симпатичным парнем, умным. И мне на самом деле жаль, что его постигла смерть. И никто не вспомнит, как он вчера ругался с Мильдсевеном, а как только я спросил Мильдсевена, зачем он парня трогал и он мне не ответил, то заметили, что я говорю без чувств... Мда... Убийца выдает себя з головой, пытаясь выискать лже-подозреваемого. И этот убийца никто другой как господин Фрозен.
А вот и нашелся второй участник сговора-Беби Вегета. Ну и ну, сколько вас там еще?

Вы видите это? Видите? Вот он, глава мафии на пару с братом! Строит из себя спокойного и расчётливого - признаки мафии. Глупый хоггарт, убил одного из родных и вздумал яро обвинять конкурентов, хотя чья бы корова мычала. Будь я на твоём месте, то убил бы кого из Марлоу чтобы поселить раскол, но ты видимо не думаешь. Как говорится, далеко глядит, а под носом не видит. Надеюсь ты будешь казнён.

castaway
11.04.2014, 19:42
- Кажется, ситуация потихоньку начала прояснятся. Вегета или Бибер - 1 из вас наверняка мафия. Надеюсь, комиссар проверит того, кто пройдет через это голосование. Свой голос я уже сделал, менять не буду.

HiRO
11.04.2014, 19:44
Мда сначало убрали Катеда который мог далеко пойти так как в отличие от нас он был умным. Человек с вышем оброзованием.
Ему просто нехватало опыта работа что дело наживное. Я сожалею что его так рано нестало на этом свете. И всё это из за разборки семей.
Да будте вы прокляты семья Марлоу.
И по видемому теперь решили взятся за меня так как я глава семьи Хоггартов. И противник думает что если устранить меня то семья развалится сама собой.
Ну чтож дерзайте.
Голосую против Милда. Думаю это он стоит за всем этим.
Так же стоит сказать что Джастин прав в своих высказываниях про Милда и Катеда.
И сегодня Катеда нестало. Сегодня так же он решил и меня убрать со своего пути. А его приспешники подерживаю его идеи.

Джастин Бибер
11.04.2014, 19:48
-Кто здесь яростно кого-то винит, так это вы, господин Убийца Беби Вегета. Это во первых.
Во вторых- если вы не заметили, я первый предложил и всецело поддерживал объединение семейств. Коль вы этого не заметили, и обвиняете меня с братом в рассколе-это очень странно.
И во третьих-я отдаю свой голос против вас, господин Убийца

Bebi Vegeta
11.04.2014, 19:55
-Кто здесь яростно кого-то винит, так это вы, господин Убийца Беби Вегета. Это во первых.
Во вторых- если вы не заметили, я первый предложил и всецело поддерживал объединение семейств. Коль вы этого не заметили, и обвиняете меня с братом в рассколе-это очень странно.
И во третьих-я отдаю свой голос против вас, господин Убийца

Вы должны были заметить, что я был одним из тех, кто поддерживал объединение бизнеса и в первый день я даже отрицал вероятность нападения на Хоггартов со стороны Марлоу надеясь что это не так.

castaway
11.04.2014, 20:00
- Господин Вегета, ваши слова расцениваются как оправдания, что очень плохой шаг для мафиози.

frozen
11.04.2014, 20:03
Джастин Бибер, прошу, держите себя в руках. Вы обвиняете тех, кто только что обвинил вас. Это очень смахивает на обиду и....безысходность. Я вообще гуманист. Не люблю насилие и убийства. А вот вы готовы спихнуть вину на любого, лишь бы отвести от себя внимание. В любом случае мой голос против вас.

Джастин Бибер
11.04.2014, 20:03
Получается я такой же как и вы. Но вы напали на меня, необоснованно обвиняя в причастности к... Как вы там говорили... Мафии.
Но первый выпад с вашей стороны, говорит о том, что скорее вы мафия, нежели я.
Я изобретатель пива, заработал себе достаточно на жизнь, есть сын, зачем мне эти спекуляции?

Bebi Vegeta
11.04.2014, 20:05
- Господин Вегета, ваши слова расцениваются как оправдания, что очень плохой шаг для мафиози.

Будь я мафией, то не выступал бы за объединение семей.

Кажется ситуация проясняется: возможно Хиро и не мафия, но то, что товарищи Бибер и Каст друг за другом на меня бочку катят выглядит подозрительным. Мой голос остаётся неизменным.

castaway
11.04.2014, 20:08
Bebi Vegeta, на тебя, мой дорогой друг, я уже третий день "бочку качу"

Джастин Бибер
11.04.2014, 20:13
О какой безысходности вы толкуете, господин Фрозен? Безысходность здесь у меня ассоциируется только с Беби Вегетой и немного отдаленно-с вами. Вы двое начали на меня бочку котить. Эта бочка пуста, не имеющая твердой почвы под собой

bowArrow
12.04.2014, 14:37
Будь я мафией, то не выступал бы за объединение семей.
-Incorrect. - Зонтик поправил на себе несуществующий галстук. - В данной ситуации преступник будет скорее строить из себя пацифиста, чем в открытую высказывать враждебные взгляды.
Зоня открыл было рот, но Зонтик не дал ему перебить себя:
-Поймите уже, родственные связи не имеют никакого значения. Преступником может оказаться тот, кому вы всегда доверяли, - было непонятно, обращается он к Зонику с Зоней или к остальным.
Оглянув взглядом присутствующих, Зонтик улыбнулся и заговорил:
-Итак, ситуация интересная. Голоса разделились попарно, словно раскрывая все тайные альянсы, хоть это и маловероятно. И всё-таки. Я не был удивлён голосами против моего брата. Джастин, хоть я очень сильно в этом сомневаюсь, тоже может оказаться преступником. Но Хиро? Нет, он, на мой взгляд, наименее подозрителен среди здесь собравшихся. И особенно в таком случае удивляет сплочённость Майлда и Доктора. Возможно, мне стоит пересмотреть свои взгляды по поводу обоих.
Зонтик на пару секунд умолк, затем продолжил:
-В любом случае, стоит признать, что мои суждения, возможно, были поспешны. Забираю свои обвинения в адрес Алекзана. По крайней мере, временно. Есть пока куда более приоритетные подозреваемые.
Зонтик взглянул на Веджиту, но вслух ничего не сказал. Зоня с Зонтиком покачали головой.

ZonikStrike добавил 12.04.2014 в 13:37
После речи Зонтика воцарилось долгое молчание.
-Что ж, - сказал Зоник, - все молчат. Пора бы нам выбрать, за кого голосовать.
-Мне кажется, зря мы оправдали Алекзана - засомневался Зоня.
-Возможно, - согласился Зонтик. - Но вердикт по поводу Алекзана можно и отложить. Сейчас есть более срочные подозрения.
-Если ты опять начнёшь про нашего брата... - угрожающе начал Зоня, но Зонтик не дал ему закончить:
-А что? Разве вы не видите, что все факты налицо? - в отчаянии Зонтик резко встал со стула и тут же сел на место. - Глупо цепляться за ничего не значащие семейные узы. Если не предпринять меры, семья и так распадётся.
-А если ты ошибся? - присоединился Зоник. - Если мы зря осудим своего же брата?
-А если нет? - возразил Зонтик. - Что же, лучше будет обмануться в своём доверии?
-А если и так? - упорствовал Зоник. - Может, легче принять предательство, чем быть предателем?
-Да вы задолбали со своими "А если"! - прервал их спор Зоня.
Зонтик смутился.
-Что ж, ладно, - сказал он. - Коли не хотите брать на свою совесть грех, позвольте это сделать мне. И если мы окажемся правы, вы будете впредь прислушиваться ко мне. Если же нет... - он немного помешкал. - Тогда я уйду. Навсегда. И больше вы меня не увидите.
Зоня с Зоником сглотнули.
-Я так понимаю, вы согласны? - неуверено протянул Зонтик.
Остальные кивнули.
-Тогда... Мы голосуем за Беби Веджиту.
Решил поторопиться с голосом, ибо скоро пропадаю на целые сутки :О

Bebi Vegeta
12.04.2014, 15:23
Хах! Так вот оно как? Ясно все с вами! Ладно мерзкие хоггарты, но НАША семья!! Все меня предали! НУ И ХРЕН С ВАМИ! Я буду откровенен. Эти подлецы серьезно намешали карты и откровенно плюнули мне в лицо. Слышишь отец? Я больше не буду играть паиньку, как ты просил, перед этими мерзавцами. Наша семья мне боле не авторитет. - сказал я и стоя опустошил бутыль виски разом. Отдышавшись я продолжил свою обличительную речь. - ТЫ , старик Биба, имеешь хорошо подвешенный язык и неплохо склоняешь людей на свою сторону. У меня же этого нет, но у меня есть гордость и трезвый ум. Гордость мне не позволит поникнуть головой, когда все резко направили свои обвинительные взгляды на меня. А трезвый ум высветит то, что вы, и Хоггарты, и Марлоу, по какой то причине не замечаете. А высветит он вот что - вашу сплоченность. Разве не удивительно то, что после того как меня выставили в плохом свете, все единогласно, без раздумий проголосовали против меня? 2-3 человека из них определенно мафия. - накричавшись, я сел на мягкое кресло и с презрением добавил - Разве не очевидно, что волк пытается сьесть побольше овечек. Когда он прикончит одно стадо, он примится за второе. А тут как выгодно обошлось. Овечка из одной группы выглядит как волк. Что-ж давайте стравим на него псов.Делайте как знаете. Но если вы сейчас осудите меня то волк станет на шаг ближе к вашим тушам. У меня все.

Новогодняя акция в Пятерочке
12.04.2014, 16:08
Я долго терпела нападки со стороны членов своей же семьи, но это уже было перебором.
- Ты идиот, Alekzan, - терпение мое лопнуло – Какой смысл был мне прилюдно говорить, что мне кажется подозрительными рассуждения Катеда и в эту же ночь убивать? И, главное, от кого я слышу обвинения в свой адрес? От человека, который вчера закатил истерику и убежал в слезах из-за, черт возьми, не такого уж и резкого рассуждения. Похоже, я все-таки не доглядела за тобой и вырастила барышню.
Что касается обвинений, то я в этот раз против Bebi Vegeta. К черту перемирие. К черту семьи. К черту все.

Bebi Vegeta
12.04.2014, 16:22
Стадо баранов! Трое Хоггартов набросились на меня как шакалы! А Зонтик...проклятый братец-психопат! Я и не думал что тобой так легко манипулировать, я в тебе разочарован. Где отец? Где дядя Мид? Где Доктор и все остальные кто пока ещё не показал себя бараном который так легко подвержен обману?

Джастин Бибер
12.04.2014, 16:42
Смотря на потуги Беби Вегеты, который в ярости и безысходности плевался и искал поддержки у членов своего семейства, я все больше и больше убеждался в том, что мы сделаем правильный выбор, если пошлем его в лагерь. Если оценить ситуацию в целом, этот человек возмущается потерей преимущества, которое он имел оставаясь в тени. Он потерял право вершить правосудие. Ему понравился вкус убийства, его жага убийства накапливается и накапливается. Он вошел во вкус. Такому человеку опасно оставлять свободу действий. Надобно будет его изолировать, отправив в лагерь.

Царь Пума 8
13.04.2014, 18:16
castaway, мы же условились насчет того что про ролевую не забываем по возможности

KingTigerVI добавил 12.04.2014 в 17:19
и так, голоса :
Bebi Vegeta - 4 голоса (зоник, каставэй, бибер, анч)
Джастин Бибер - 2 голоса (вегета, фроузн)
HiRO - 2 голоса (милд, доктор д)
Анч - 1 голос (алекзан)
Mildseven - 1 голос (хиро)

По итогам голосования выбывает Bebi Vegeta мафия

1 - воздержался (бука)
и ему же горчичник


Неожиданно семьи решили искать виновного, не проливая крови. Никто не ожидал такого исхода, все думали что сегодня случится кровавая баня...
На собрании было решено запереть самого подозрительного и вероятно причастному к убийству в подвал, а ключ хранить у третьего лица, имя которого не разглашалось. Споры были жаркими, все пытались доказать свою правоту, но неожиданно ближе к вечеру большинство сошлось на том, что вероятнее всего в убийстве был виновен Беби Вегета. Конечно, Марлоу не могли так подумать ни на кого из своих и до последнего выгораживали своего, но Хоггарты настаивали... в итоге иного выбора не было.

KingTigerVI добавил 12.04.2014 в 17:20
ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ 3
НОЧЬ ПРОДЛИТСЯ ДО 13 АПРЕЛЯ 2014 17 ЧАСОВ ПО МСК

KingTigerVI добавил 13.04.2014 в 17:16
комиссар делает свой ход и проверяет мирного
мафия делает свой ход и убивает игрока
жрица делает свой ход и забирает игрока
доктор делает свой ход и навещает игрока, но тот оказывается здоров

ночью зверски убит booka - мирный

ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ 3
ДЕНЬ ПРОДЛИТСЯ ДО 15 АПРЕЛЯ 2014 17 ЧАСОВ ПО МСК

Ночью свершилось то, чего никто не ожидал. был убит Бука, глава семьи Марлоу. Вполне возможно это была месть Хоггартов, хотя кто знает. Все считают, что милдсевену, новому главе семьи, нужно действовать жестко и решительно, но что же будет?

Джастин Бибер
13.04.2014, 18:47
-Меня крайне потрясла смерть Буки. Старик был с воинственным нравом, постоянно бурчал, но что у него не отберешь-он при потребе встать на сторону справедливости и действовать жестко.
Найбольшее подозрение у меня вызывает его второй сын Зоник, брат уже известного нам мерзавца Беби Вегеты. Подозреваю, что Катед не согласился участвовать в их заговоре против семейств, и поэтому его следовало немедленно уничтожить. Они хотели таким же образом проделать это и с Алекзаном, пытаясь убрать его путем дневного голосования. Только они не хотели пялиться, поэтому один взьярился на меня, а второй делал выпады против Алекзана.
Дорогие семейства, мы должны убрать опасного преступника, гораздо умнее своего брата, изящного актера. Иначе мы все умрем. Помните об этом.
Поэтому я считаю, что следующий, кого следует послать в концлагерь вслед за Беби Вегетой, это Зоник. Мой голос против него.

castaway
13.04.2014, 19:11
Немного поразмыслив, я решил прислушаться к отцу.
- мой голос против Зонтика, именно эта личность, является убийцей. Господа, вспомните фильм Идентификация!

frozen
13.04.2014, 20:50
Господи, дядя Бука был убит! О боже, а братец Вегета был причастен к этому! Предатель! Гнить тебе в лагере до конца жизни! Теперь уж точно нельзя никому верить. Раньше я защищал свою семью, теперь же я боюсь получить нож в спину от своих же родных. Выходит я ошибся насчет Бибера...надо будет извиниться.
Дядя Бука был отличным хозяином. Он всегда был для меня примером для подражания. После смерти моего отца, он практически заменил мне его. Я всегда буду помнить о тебе, дядя Бука, земля пухом.