PDA

Просмотр полной версии : Мафия № 4 : возвращение к истокам


Страницы : 1 [2]

Джастин Бибер
13.04.2014, 21:30
Кстати, попрошу вас Господин Фрозен объясниться, почему вы голосовали против меня?

castaway
13.04.2014, 21:31
-А вы господа Зоник-Зоня-Зонтик, что можете сказать в свое оправдание?

bowArrow
13.04.2014, 21:41
Зонтик торжествующе окинул взглядом понурых Зоню с Зоником.
-Я же говорил... - начал было он, но по их настроению понял, что лучше не продолжать.
Сам же Зонтик был в весьма хорошем расположении духа. Его не смущало ни то, что он только что лишился брата с отцом, ни то, что он сам теперь попадал в зону подозрения.
-Подздравляю, - угрюмо протянул Зоник, - теперь ты - мозговой центр команды. Доволен?
-Ещё как, - с энтузиазмом закивал Зонтик.
Зоня лишь обречённо вздохнул.
-Что ж, - стал рассуждать Зонтик, - одного преступника мы вычислили. Но, очевидно, он был не один. Сегодня мы также лишились отца и, по совместительству, главы семейства Марлоу, Буки - царствие ему небесное.
Зоня легонько шмыгнул, но Зонтик, как ни в чём не бывало, продолжал:
-Судя по событиям последних двух ночей, когда комиссар с доктором пропустили свои ходы, мы с вероятностью порядка 76% уже потеряли одного из них, а то и обоих.
-Комиссар с доктором?.. - недоумевающе протянул Зоник.
-Мета-термины, - отмахнулся Зонтик. - Итак, ситуация накаляется. Если мы сегодня не найдём второго преступника, или даже решим изгнать невиновного, мы будем очень сильно рисковать.
-Что ж, - присоединился Зоня, - давайте отталкиваться от связей с первым преступником, - на этих словах лицо Зони скривилось в гримасе отвращения и скорби.
-Это подождёт, - покачал головой Зонтик. - Для начала я бы хотел обратить внимание на прошлое голосование. Преступник, кем бы он ни был, скорее всего будет придерживаться голоса большинства. Если большинство голосует за невинного, ему это только на руку. Если же его напарника вычислили, в его же интересах будет оказаться одним из обвиняющих, т.к. тогда он выходит из подозрения.
-По той же логике, - подхватил мысль Зоник, - преступник будет тянуть с голосом до последнего. Ему ведь нужно присоединиться к большинству, сам он его вряд ли сможет создать.
-Верно, - кивнул Зонтик. - Таким образом, наиболее подозрительными по результатам прошлого голосования будут те, кто проголосовал за Веджиту последними, то есть...
-Мы и Анч, - закончил Зоня.
Зонтик запнулся. Мысль, что он сам - один из главных подозреваемых, только сейчас в полной красе предстала перед ним.
-Тогда всё очевидно, - присоединился Зоник, - разве нет? Преступник - Анч!
Зонтик промолчал. Он чувствовал, что в его логике должен быть какой-то изъян... Но никак не мог его найти.
-Пока что воздержимся, - отрезал Зонтик.
-Но ты же сам говорил... - начал было Зоня, но Зонтик остановил его жестом.
-Потом.

ZonikStrike добавил 13.04.2014 в 20:41
Из раздумий Зонтика вывел вопрос каставея:
-А вы господа Зоник-Зоня-Зонтик, что можете сказать в свое оправдание?
Немного помешкав, Зонтик грустно усмехнулся в ответ:
-Ничего. Будь я на вашем месте, я бы тоже себя заподозрил. Я мог бы разве что указать на наше кровное родство с Веджитой. На мета-уровне такая связь преступников будет слишком простой. - Вновь услышав про "мету", Зоня с Зоником недоумевающе переглянулись. Зонтик продолжал: - Правда, в нашей реальности, это всё очень даже логично.

castaway
13.04.2014, 21:47
- Просто недавно прошел слушок, что вы были замечены вместе с БебиВегета. И это бы ничего, но вы единственный человек, кто, по слухам, общался с убийцей за кулисами. Но стоит признать, что это не ваша вина, а сугубо БебиВегеты. Каждая из ваших личностей обладает должной харизмой, и я даже не смею предположить, какая именно является убийцей. А может, и вовсе ни какая.

bowArrow
13.04.2014, 22:34
Просто недавно прошел слушок, что вы были замечены вместе с БебиВегета.
-Это неудивительно, мы же братья, - ответил Зоня, а Зонтик тем временем начал осознавать свою ошибку.
"Пока я рассматривал одни вероятности, - размышлял он, - я совершенно проигнорировал другие!"
Зонтик вдруг значительно повеселел.
-Ребята, - начал он, - на самом деле всё не так уж плохо!
Зоня с Зоником удивлённо покосились на него.
-Оказывается, - Зонтик достал листок и стал оживлённо разрисовывать его подсчётами, - преступник и так уже загнан в угол! Всё что нам нужно делать, - он выдержал драматичную паузу, - не воздерживаться от голосований. И тогда, даже не учитывая работу врача с комиссаром, мы вычислим злодея с вероятностью...
Зонтик вскочил с места с листком в руках. На листке красовалось несколько раз обведённое число 187/315.
-Более 59%! - торжествующе завершил он.
После недолгого молчания, Зоник неуверенно спросил:
-Получается, сегодня от нас лучше избавиться?
Улыбка сползла с лица Зонтика.
-Получается, так, - согласился он и сел на место. - Но и нам тянуть не к чему. Голосуем за Анч.

Царь Пума 8
14.04.2014, 06:15
Порядок ходов:уточняю
жрица§
комиссар
мафия
доктор

Doktor D
14.04.2014, 06:56
- Вот дела. Дядюшка Бука.... Хоть он и был не слишком хорошим человеком, но такой смерти не заслуживает ни кто.
Налив стаканчик виски, молча поднял его над головой и осушил до дна.
- Я ни кого не обвиняю, но тут явно попахивает местью. Уж слишком много нехороших событий произошло за последние дни.
Док сел в кресло, погруженный в свои мысли.

Джастин Бибер
14.04.2014, 10:05
Ребята, не воздерживайтемь от голосов. Помните, что ваше воздержание будет стоит вам жизни!

HiRO
14.04.2014, 10:47
Вот это поворот. старик Бука отправился в мир иной. Мой главный соперник по бизнесу. Жаль что так вышло.
Я так понимаю главой становится его брат Mildseven. Так как Беби убили а Зоник с его странными наклонностями не потянет этот бизнес.
Странно всё это не находите???

MildSeven
14.04.2014, 11:30
Нам с booka с детства внушали, что семья это святое. Ближе людей у тебя не будет и мы должны всяческими способами поддерживать и помогать друг другу. Возможно по этому не смог заметить врага у себя под носом. Я всегда знал и верил, что люди которые стоят рядом не предадут и не бросят в трудную минуту. Эту мысль мы вкушали с детским молоком. Я, как младший в семье всячески полагался на своих братьев, кто-то силен в одном, кто-то в другом. Углубленно занялся учебой, закончил университет. Приступил к проектированию гостиницы, надо признать времени понадобилось довольно много. Строительство началось, мною гордились, но без их поддержки не было бы ничего. Но, старшего брата не стало. Это был ужаснейший удар, а теперь не стало и booka. Что мне теперь делать?

Doktor D
14.04.2014, 16:02
Мужику не под силу плести интриги, если он не педераст конечно. Подумал Док
- Как говорят лягушатники: "Сherchez la femme".
Так что мой голос против Анч.

HiRO
14.04.2014, 16:31
Странное воспитание у тебя Милд. А ты всё внушал мне что заговоршики в моей семье и что я должен сомневатсь в первую очередь в них. А ша что странно вспомнил что семья это святое.
Не ты ли убеждал меня что ваша семья не причастна в покушении и убийстве моих близких. А как оказалось первый заговоршик оказался как раз таки одним из вас.
Я всё ещё убеждён что ко всему этому ты тоже причастен. Всё таки сейчас ты стал главой семьи. А будь наследник Буки жив а Зоня был бы без причуд тебя бы и близко к трону неподпустили бы. Ты бы так и остался вечно вторым.

MildSeven
14.04.2014, 16:57
Меня это лидерство никогда не интересовало, я уже не молод, 50 лет уже, и все ближе, и ближе подходит старость. Деньги, уважение и прочие мелочи уже не так важны, как в молодости. На их место приходят новые ценности. Старик, ты так и не изменился. Тебя всю жизнь интересовали только деньги, тебе просто не понять. На это собрание меня притащил Бука, если ты забыл. В случае нашего объединения станет вопрос о расширение бизнеса, новая гостиница. А это означало, что, наконец-то, я уберу ноги со стола и вновь возьму в руки карандаш и линейку.
Мне не понятно поведение Вегеты, но становится понятно, почему ты все время утверждал, что убийца не в вашей семье. Я не знаю, чем ты его смог заинтересовать, что ты ему пообещал? Стать главой семьи Марлоу или встать во главе объединенной компании.

HiRO
14.04.2014, 17:28
После того как ты стал главой такие слово звучат просто смешно. Ты не хотел власти??? Так почему не отдал бразды правления другим??? Беби и так получал власть над вашей семьёй по праву наследства а выгода от его смерти и смерти Буки получал именно ты.

MildSeven
14.04.2014, 17:44
HiRO, вот тут ты ошибаешься, по праву наследия идет фрозен, как сын моего старшего брата, погибшего. Это не было тайной, многие знали. Меня устраивает меня жизнь и менять её я не собираюсь.

Alekzan
14.04.2014, 17:55
Новость о смерти Буки жутко потрясло меня, того кто даже не был с ним хорошо знаком. собственный сын вонзил кинжал в спину отцу.
А я ведь всех предупреждал что эти крысы работают с мафией и хотят завладеть нашим бизнесом и для этого решили избавится от нас. А этот беби...Наивный дурак. От него бы избавились в самом конце как от ненужной вещи.
Я пока воздержусь от голосования.Нужно привести все мысли впорядок

HiRO
14.04.2014, 20:47
ой да ладно. хорош врать. чёт я не помню чтоб Бука огласил своё завешяние. а если так то наследником становится ближайший родственник.
а теперь где родной брат и племяник. суть понятна надеюсь. Зоник отпадает само собой.

bowArrow
14.04.2014, 21:04
Зоник отпадает само собой.
-Эй, - возмутился Зоник. - Я, конечно, ни на что не претендую, но всё равно обидно!
-Но он прав, - заметил Зоня.
-Наверное, - нехотя согласился Зоник.
Зонтику же было не до наследников.
-Ребят, вы голосовать собираетесь? - разволновался он. - А то пропустим одно голосование - и наше положение сразу значительно ухудшается.

HiRO
14.04.2014, 21:11
-Ребят, вы голосовать собираетесь?
я голосую против Mildseven думаю он причастен ко всему этому происходяшему.

ZonikStrike, ты уж прости если обидел но с твоими так сказать странными наклоностями ты развылишь весь бизнес своего отца.

castaway
14.04.2014, 21:44
- Действительно. Пора бы уже все проголосовать всем вам, господа

Новогодняя акция в Пятерочке
14.04.2014, 22:25
И так, господа, сегодня днем не стало Буки и уже двое человек выразили мысль, что это моих рук дело. Хочу заметить, что слова Зонтика не лишены смысла. Более того, я не могу привести ни одного аргумента "против", а так же пока что воздерживаюсь говорить, кто бы это мог быть, если не я.
Говоря по-честному, эти интриги и без того мне уже осточертели. И если вы считаете, что мне стоит уйти со сцены... Что же, я не буду сопротивляться.
Могу сказать только одно: возможно, от меня и не было пользы на наших собраниях, но, если вы все-таки решите от меня избавиться, то ваш выбор ляжет на невиновного.

Джастин Бибер
14.04.2014, 22:47
Хрен с ним, голосую против Анч.... Надо же кого-то выбивать с игры

MildSeven
15.04.2014, 14:26
Мне вот что интересно, родной брат ничего не знает о завещание, но глава противоборствующей семьи, почему то, интересуется этим. Тебе от этого какой прок, не удивлюсь если в нем будущим главой семьи указан Вегетта. Хотя само существование завещания можно поставить под вопрос. Вот только твой пособник уже отдыхает на нарах, как уже было сказано ранее, мне этот пост не нужен, соответственно, новым главой семьи становится Фрозен. Видимо тебя не устраивает его кандидатура, не смог с ним найти общий язык, а старик?

HiRO
15.04.2014, 15:40
Mildseven, так почему твой дорогой племянник за 2 дня ни разу не потвердил твою версию о наследстве. брехня всё это.

frozen
15.04.2014, 18:03
Господин Хиро, я действительно утверждал то, что я являюсь наследником нашего семейного дела.
Мне всего 35 и я, скорее всего, унаследую наше семейное дело. Это пожалуй лучшее дело, которому я могу посвятить всю свою жизнь.
А вам стоит проявить внимательность, а не поддаваться своим эмоциям. При всем уважении, с такой внимательностью как у вас, мистер Хиро мы не поймаем виновных в убийстве моего дяди Буки.

HiRO
15.04.2014, 18:46
скорее всего

я вроде вчера вспоминал уже систему наследования. Вам тоже стоит быть повнимательнее друг мой.

Царь Пума 8
16.04.2014, 19:34
и так, голоса :
ZonikStrike - 1 голос (каставэй)
Анч - 3 голоса (зоник, доктор, бибер)
Mildseven - 1 голос (хиро)
не проголосовали - милд, алекзан, фроузн, анч
По результатам голосования выбывает Анчмирный

ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ 4
НОЧЬ ПРОДЛИТСЯ ДО 16 АПРЕЛЯ 2014 17 ЧАСОВ ПО МСК

найдена предсмертная записка буки "Не доверяй ближнему своему"

KingTigerVI добавил 16.04.2014 в 18:22
жрица делает свой ход и за
мафия делает свой ход и стреляет в игрока, но попадает в двух
комиссар делает свой ход и проверяет мафию

по итогам ночи погибают: Джастин Бибер и frozen мирные


ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ 4
ДЕНЬ ПРОДЛИТСЯ ДО 18 АПРЕЛЯ 2014 17 ЧАСОВ ПО МСК

KingTigerVI добавил 16.04.2014 в 18:34
предсмертная записка бибера
Делайте то, что считаете нужным

castaway
16.04.2014, 20:02
- Зоник, настал твой час. Голосую против тебя.

Bebi Vegeta
16.04.2014, 20:13
Кто вызвал дух мой в мир живых,смертные?

castaway
16.04.2014, 20:14
- у меня одного такое ощущение, что тут недалеко летают духи?

MildSeven
16.04.2014, 20:22
Требуются экзорцисты!

Царь Пума 8
16.04.2014, 20:28
Тактично намекаю

HiRO
16.04.2014, 20:29
Говорил я ведь вам что Mildseven, пойдёт на всё ради престола. вот ток Frozen промолвил о своих правх на престол Марлоу как он уже отправился в мир иной.

а да чуть не забыл господа духи, нечисть и тому подобные свалите с темы пожалуста. для вас отведён отдельный уголок в Баре.

MildSeven
16.04.2014, 20:33
HiRO, что нить новенькое скажи, а то уже поднадоело.

HiRO
16.04.2014, 20:35
Mildseven, я уверен что ты и есть мафия. и несобераюсь менять свои идеи и мысли. ВСЁ ЭТО РАДИ ВЛАСТИ В СЕМЬЕ МАРЛОУ. хотя её уже и семьёй та назвать сложновато.

MildSeven
16.04.2014, 20:47
HiRO, как то мелко, всего лишь семья? Захват всего города, всего бизнеса, дальнейшее расширение влияния, даже крысы с мышами будут работать на меня. ХО-ХО-ХО

HiRO
16.04.2014, 21:03
Mildseven, ну с чего тоже надо начинать.

MildSeven
16.04.2014, 21:57
HiRO, начинать? Мне больше нравится, устранять последние препятствия.

Doktor D
16.04.2014, 23:19
Это же было очевидно. Все гениальное просто.
Для начала убирает мелкую рыбешку для затравки. Затем нагнетает обстановку вокруг этой ситуации.
Далее гибнет прямой наследник семьи, а следом и сам глава.
Кто спросите вы встанет у руля нашей семь? Старая прогнившая душенка! С детства завидовавшая своему старшему брату!
Другим путем он не смог бы придти к этому.

bowArrow
17.04.2014, 03:10
-Честно говоря, - сказал Зонтик, - я был практически уверен в виновности Анч. А тут ещё и такая неудача со жрицей...
-Но ведь вероятность победы всё ещё на нашей стороне? - с надеждой спросил Зоня.
-Комиссар уже нашёл преступника, - кивнул Зонтик. Остальные переглянулись: "Комиссар?" - Так что теперь его поимка - вопрос времени. Каст, так уверенно обвинивший нас, мог бы выглядеть комиссаром, но, во всяком случае не для нас. Хоть и глупо утверждать, что мы вне подозрения. Нам же остаётся поверить в Хиро и его сержанта - Доктора (?).
-То есть, преступник - Майлдсевен? - разозлился Зоня. - Опять кто-то из нас?!
-Зачем же он так очевидно убивал, - засомневался Зоник. - Очевидный мотив вроде жажды власти обычно очень сомнителен.
-Действительно, - согласился Зонтик. - Правда, он мог ожидать от нас такого мышления.
Все трое задумались.
-Всегда есть второй вариант, - неуверенно протянул Зонтик. - Комиссар ночью ходит раньше мафиози, так что он может спокойно убить преступника. В таком случае нам лучше никого не приговаривать.
Зоня кивнул, но Зоник запротестовал:
-Ты же сам говорил, что нельзя пропускать голосования!
-Да, но... - Зонтик смутился. - Теперь ситуация-то другая!
-Ага, - недоверчиво протянул Зоник. - Всезнающий и Всемогущий Комиссар, как же. А ты не думал, что его тоже уже могли убить?
У Зонтика отвисла челюсть. Такую возможность он действительно упустил из виду. Посидев так секунд пять, он вдруг опомнился и стал хаотично размышлять:
-Так... Если он мёртв... И мёртв сержант... Комиссар - Катед, бука или Анч... А сержант - Джастин либо фрозен... Или наоборот... Но будь Джастин комиссаром, он бы скорей всего проверил нас... А будь копом фрозен, стал бы он отказываться от голосования?.. Возможно...
-Так какой вывод, босс? - устало протянул Зоня.
-Пока что никакого, - не отрываясь от размышлений, бросил Зонтик. - Подождите.

Проведя мысленные рассчёты, Зонтик, видимо, сделал какой-то вывод, так что он прокашлялся и начал свою речь:
-Что ж... Вероятность того, что мертвы и комиссар, и сержант, довольно невелика, порядка 9%. В итоге, если мы решим довериться комиссару и пропустить голосование, преступник будет найден с вероятностью ~95.26%. Даже если мы ошиблись и зря потратили целый день, вероятность всё ещё будет около 50%. С другой стороны, если мы будем действовать, словно комиссар мёртв, есть шанс его действительно вывести из строя голосованием. Тем не менее, вероятность победы с этой стратегией составляет ~95.76%, на полпроцента больше (причём ровно! :D). Так что я склонен придерживаться второй стратегии - пусть никакой, но перевес.
-Вероятности... - покачал головой Зоник, но Зонтик, игнорируя его, продолжал:
-Конечно, мы победим только если комиссар воспользуется своим знанием и ночью застрелит последнего преступника. В таком случае, нет даже ничего плохого, если в итоге голосование обернётся против нас. Ведь мы, очевидно, не являемся комиссаром.
Зонтик усмехнулся. Похоже, перспектива оказаться приговоренным к смерти его не сильно пугала, пока его умозаключения оставались верны.
-Ну а я предлагаю всё-таки довериться Хиро и проголосовать за Майлдсевена. Вероятность на нашей стороне. Есть место для риска.

Alekzan
17.04.2014, 05:18
За несколько дней произошло столько убийств.Все бы ничего,но то что я косвенно виноват в смерти своей матушк не даетмне покоя. Я зря ее подозревал, и вот она теперь мертва. Насколько же я глупым был и вспыльчивым. Прямо как мой отец.Не знаю что мне делать..По мне так они все теперь выглядят подозрительно, и даже я сам себя подозревать начинаю. Я пока не могу определится с голосованием, пока не утрясу мысли свои.

MildSeven
17.04.2014, 09:21
Это же было очевидно. Все гениальное просто.
Для начала убирает мелкую рыбешку для затравки. Затем нагнетает обстановку вокруг этой ситуации.
Далее гибнет прямой наследник семьи, а следом и сам глава.
Кто спросите вы встанет у руля нашей семь? Старая прогнившая душенка! С детства завидовавшая своему старшему брату!
Другим путем он не смог бы придти к этому.

Фу-фу-фу, какой примитивный план. Вегета был мафией, следовательно, состоял в сговоре с кем то.

HiRO
17.04.2014, 10:58
голосую против Mildseven. доводы приведены выше.

решил проголосовать по раньше из-за проблем с инетом на работе.

castaway
17.04.2014, 16:20
- что тянуть то? Майлдсевен так Майлдсевен. Голосую против него.

MildSeven
17.04.2014, 19:04
В ходе ожесточенных боев, где пролились реки крови и возвели пару тронов из черепов. Победу одержали войны добра и света! Мир воцарился на земле. Няш-мяш не прошёл!

http://krsk.sibnovosti.ru/pictures/0538/3072/krymskiy_prokuror_natalya_poklonskaya_stala_zvezdo y_interneta_thumb_main.png

Царь Пума 8
18.04.2014, 18:40
zonik 1
mildseven 3
выбывает милд, мафия
объявляю победу города!раскрытие ролей будет завтра, если хотите сами пишите в баре