PDA

Просмотр полной версии : Сильнейший Хантер на данный момент


Страницы : [1] 2

Krin Aso
01.03.2013, 00:36
Кого вы считаете сильнейшим хантером на данный момент? Нетеро и другие мёртвые персонажи в расчёт не принимаются.
Голосуем =3

traxexox
01.03.2013, 01:07
Не знаю, пусть будет Иллуми.

traxexox добавил 01.03.2013 в 00:07
за Куру 2 проголосовало :lol:
Кто еще за Иллуми проголосовал?

zAk1
01.03.2013, 01:54
Проголосовал за Джина. Почему-то так кажется.
Ещё бы выделил Хисоку / Иллуми / Паристона

shuric-jmuric
01.03.2013, 02:07
ну дед Киллуа, наверно, но не помню как зовут

traxexox
01.03.2013, 02:45
дед Киллуа
Зено.
кстати да, что-то его в списке нет.
"Дорогу молодым" :ar:

Raven paradox
01.03.2013, 02:58
я фанбой

Jun-90
01.03.2013, 08:00
ну дед Киллуа, наверно, но не помню как зовут
А разве он Хантер?

M.D. SnowLord
01.03.2013, 08:33
Угу, он не хантер, он - убийца

Джастин Бибер
01.03.2013, 10:25
Довольно сложный вопрос, думаю Хисока или Джин

Dragon_Piece
01.03.2013, 12:55
МБ сын Нетеро?

jirtreck
01.03.2013, 13:13
МБ сын Нетеро?

Думаю да, Нетеро говорил что имеет только малую часть той силы что была у него в молодости. Если он тренировался так же как и его отец, то он будет сильнее, так как ещё молод.
Как сына Нетеро зовут, не напомните?

asdasdgfrw
01.03.2013, 13:42
Как сына Нетеро зовут, не напомните?

Бейонд
намек на то, что он превзошел отца?

jirtreck
01.03.2013, 13:58
Бейонд
намек на то, что он превзошел отца?
Это может быть превосходство не только над отцом, но и над всеми. А может быть имелось ввиду превосходство его стремлений, целей.

jirtreck добавил 01.03.2013 в 12:58
Кстати, почему такую яркую личность не добавили в голосование? А всякого сброда навалом...

traxexox
01.03.2013, 17:19
Ну вряд ли он угробил 5 лет как бешенный в тренировках, этот Бьенд. Если только его Нетеро тренировал, но это еще большие домыслы, чем сила Илуми, Хисоки и т.д.

traxexox добавил 01.03.2013 в 16:19
А разве он Хантер?
персонаж Хантера= Хантер :lol:

born_to_hunt
01.03.2013, 17:59
Из охотников по силе наверное самый сильный это Ботобай.

jirtreck
01.03.2013, 18:03
Ботобай
Не напомнишь кто это? Не тот что в маске демона был?(Вроде был в маске.)

Krin Aso
01.03.2013, 18:13
jirtreck, Не было информации что Нетеро Бейонд или Зено - хантеры, так что в списке их нет. Да и если бы Бейонд был бы хантером, то он бы был в списке всех хантеров и все бы знали что у Нетеро есть сын.

Nekzeesh
01.03.2013, 18:17
Из хантеров думаю Джин.
Из всех, на данный момент живых и известных персонажей, им должен быть Бейонд.

Krin Aso
01.03.2013, 18:20
Pariston, не из хантеров сильнейшие - муравьи, хоть Меруэм и умер.
Да и о силе Бейонда ещё ничего не было сказано, сомневаюсь что Тогаши сделает его убер читом. Сильнее отца по крайней мере точно не будет.
А по теме - думаю, это либо Паристон, либо Джин, либо Нана, ибо зодиаки >>> Морау и ко, Зодиаки в одичночку < Нетеро, но вместе >>>> Нетеро.
Голосну за Джина, ибо отец Гона.

dmbad
01.03.2013, 18:20
я фанбой Киллуа

Krin Aso
01.03.2013, 18:26
Голосовать не за Хисоку так непривычно, лол

Nekzeesh
01.03.2013, 18:44
Krin Aso ну да, я заметил и поменял чуть позже "Не из хантеров" на "живых и известных персонажей".
С тем что Меруэм сильнейший пока что, из всех известных, не спорю, так и есть.
Про Бейонда мало известно, посмотрим еще на него.
Про Паристона, он конечно должен быть одним из сильнейших, но вряд ли сильнее Джина. Может они равные, как мне кажется один упор будет делать на силу и многообразие способностей (Джин), другой на хитрость и манипуляции (Паристон). Но это все так на уровне догадок.

born_to_hunt
01.03.2013, 19:03
Не напомнишь кто это? Не тот что в маске демона был?(Вроде был в маске.)

Зодиак дракона, по-моему это у него такое лицо.

istorik777
01.03.2013, 19:25
Голосовал за Хисоку хотя окончательно определиться не смог..
Голосовал бы за Джина но о нем мы только знаем что он один из пяти сильнейших хантеров и то что он отец Гона а этого маловато. О Паристоне тоже фиг что знаем, остальные слабоваты на мой взгляд(хотя это только мое ИМХО)+Иллуми еще говорил Хисоке что тот пропустил неплохой замес и шанс сразиться с Нетеро что говорит что у того против него хоть какой то но был шанс...

Джастин Бибер
01.03.2013, 19:39
istorik777, С Бараньими рогами тоже нехилый перс был...)

My Name is Legion
01.03.2013, 21:06
Скорее всего сильнейший на данный момент должен быть Джин ведь из 6 сильнейших извесно только 2 Джин и Нетеро хотя старик упоминал что был сильнейшим пользователем нен 50 лет назад кажись и ето как бы намикает что он уже можеть быть даже не в 6 сильнейших (хотя ето маловероятно).

istorik777
01.03.2013, 21:27
Сплетня, по мне из всех зодиаков сильнейший это Джин но как я сказал, мы мало что знаем о персах.. Хотя ХЗ я уже жалею что голоснул не за него (джина)

My Name is Legion
01.03.2013, 22:02
Хантер очень неоднозначная манга если уж говорить о способностях и навыках но их жывых сейчас самая полезная способность однозначно у Иллуми с его контролирующими иглами а может быть и Шалнарк с его режимом напоминающего супер саяна.

traxexox
01.03.2013, 22:35
ну у Шалнарка это похоже на пик способностей, а вот Иллуми ничего не показал, чего-то похожего на полную силу.

My Name is Legion
01.03.2013, 23:52
Известно что у Шалнарка таких штук несколько а ето значит что он может воткнуть их 2 или 3 и тогда он по физ параметрам переплюнет Убогина и будет на уровне с Юпи хотя неизвестно как он ето переживёт если после одной штуки он не двигается неделю.

My Name is Legion добавил 01.03.2013 в 22:52
ну у Шалнарка это похоже на пик способностей, а вот Иллуми ничего не показал, чего-то похожего на полную силу.
С чего можно было такое предположить ведь Фантом труппа ещё существует потеряно только 2 да и то Пакунода как боец неочём а вот Убо жалко в отличии от Инджу которых половины способностей и не показали из всего етого можно предположить что они тоже будут развиватся по ходу сюжета и расскриватся как персонажи и возможно показывать новые техники или выучивать новые трюки.

Pinochet
02.03.2013, 13:49
Зено, Сильва и Джин
остальные на пару лвлов ниже

Krin Aso
02.03.2013, 15:12
Pinochet, Зено и Сильва - убийцы, неизвестно Хантеры они, или нет.

jirtreck
02.03.2013, 15:35
Pinochet, Зено и Сильва - убийцы, неизвестно Хантеры они, или нет.
Иллуми нужен был ранг хантера для задания, а Зено и Сильва уже много лет в деле, значит у них тоже есть ранг хантера для заказов.

jirtreck добавил 02.03.2013 в 14:33
Известно что у Шалнарка таких штук несколько а ето значит что он может воткнуть их 2 или 3 и тогда он по физ параметрам переплюнет Убогина и будет на уровне с Юпи
Ты это про того управляющего блондинчика из редана? Он с одной победил только ОЧЕНЬ хилого муравья, да и неизвестно может ли несколько таких штук усилить силу больше чем одна, может быть тело вообще не выдержит.

jirtreck добавил 02.03.2013 в 14:35
И можно узнать, почему только среди хантеров голосуем? Хантер - не хантер, а черепушку то пробьёт.

Krin Aso
02.03.2013, 15:48
jirtreck, Зольдики - известная семья наёмников, сомневаюсь что им нужен ранг Хантера. Да и потом, Киллуа много убивал до получения лецензии = ранг хантера не нужен. Кстати, в арки выборов не было засвечено имён Зено и Сильвы = они не хантеры, если бы они ими были, то Тогаши бы точно это уже раскрыл.
За пределами круга хантеров итак очевидно что сильнейший перс верса - это Меруэм, так что сузить круг как раз таки было нужно.

My Name is Legion
02.03.2013, 16:12
За пределами круга хантеров итак очевидно что сильнейший перс верса - это Меруэм, так что сузить круг как раз таки было нужно.
Тогда уж все персонажи несчитая Меруема и 2 стражей Юпи и Питоу ети на фоне других выглядят слишком сильными.К тому же за пределами хантеров Геней рёдан и семья Золдиков и подрывник с Разором вроде неслабаки их бы тоже следовало учесть (имхо канешно)

jirtreck
02.03.2013, 18:10
jirtreck, Зольдики - известная семья наёмников, сомневаюсь что им нужен ранг Хантера. Да и потом, Киллуа много убивал до получения лецензии = ранг хантера не нужен. Кстати, в арки выборов не было засвечено имён Зено и Сильвы = они не хантеры, если бы они ими были, то Тогаши бы точно это уже раскрыл.
За пределами круга хантеров итак очевидно что сильнейший перс верса - это Меруэм, так что сузить круг как раз таки было нужно.

Можно было поставить фильтр по живым персонажам, Меруем из него точно убирается.

Krin Aso
02.03.2013, 19:47
jirtreck, сильнейший живой персонаж - Аллука, у неё бесконечные способности и нет ограничений в желаниях. А если ею управляет Киллуа, то она может вообще верс уничтожить. Фильтр на хантеров = профит

My Name is Legion
02.03.2013, 20:36
Силой ето можно назвать с большой натяжкой сама по себе она не сильнее детей ёё возраста да и желания сама себе загадывать не может да и Киллуа чтобы загадать нужно время а сильнейшим персонажам хантера может понадобится 1 секунда а некоторым и меньше чтобы нанести удар.

My Name is Legion добавил 02.03.2013 в 19:36
Интересно было бы увидеть зодиаков в деле на каком они уровне и насколько они слабее от Нетеро может 2 зодиака его валят но с трудом или они все вместе нещитая Джина его не затащат и что из себя представляет Бейонд и его команда

jirtreck
02.03.2013, 21:39
то она может вообще верс уничтожить
Очень, и очень сомнительно. Когда она исполняла желания, то к примеру деньги не появились из воздуха, они упали с дирижабля. Её силы ограничены, она даже не может вылечить человека на расстоянии, ей надо быть близко. А способность убивать, думаю, будет ограничена тем что все взорвавшиеся жертвы - не владели нен, может быть стандартное управление аурой уже может защитить от этого. Видя такие ограничения понимаешь - верс она уничтожить не сможет - сил не хватит.

istorik777
03.03.2013, 01:56
jirtreck, я мог бы поспорить, факт что у неё способности специализации возведены в абсолют. Братик может приказать ей сделать так что каждый кто вознамерится к ней подойти с плохими намерениями и/или атаковать её умер и конец всем кто захочет ей причинить зло а тем временен братик будет приказывать Отправить Комету то на один континент то на другой... все будет для них прекрастно если только Куроро не украдет её способность и тогда уже он будет крутейшим...
Концепция хантера такова что порой побеждает не тот у кого больше нен а тот у кого способность опаснее или/и кто лучше им(нен)/ею(способностью) пользуется + если один персонаж проиграет второму , а второй третьему то не обязательно третий выиграет у первого... На мой взгляд спорить кто сильнее в Хантере зная все о каждом из персонажей это глуппо ибо невозможно чтобы был один сильнейший кто сильнее всего и вся, вон даже псевдоЦелл загнулся от Розы хотя и мутант и сильнейший перс из пока показанных (никто надеюсь это оспаривать не намеревается).
В данной ситуации другой пользователь Шалнарк или Хисока на пример возможно смогли бы защититься от радиации благодаря своим способностям..
В общем на мой взгляд "Абсолютно сильнейшего" в НхН быть не может, могут быть персы которые очень круты по сравнению с остальными но одного лидера я лично себе не предсталяю хотя возможно это только мое ИМХО разыгралось
По сути эта тема чтото сродни сверхусложненного коллизия...
Мало того что мы не знаем способностей большинства сильных персов и мир таков что даже зная их утверджать что то определенное невозможно так еще и почти все персы верса участвуют, то есть здесь в теме идет спор кто победит во всех тысячах возможных вариациях сражений...
Тьфу ты... да в Колизее порой спор о том кто сильнее из всего двух персонажей месяцами идет и ничего определенного нет (исключение когда есть фанбои или хейтеры которым просто пофиг на реальные силы персонажей), а тут можно сказать замес во вселенной которая является одной из сложнейших и где идет сражение за звание сильнейщего, я когда об этом задумался ужаснулся:ag:

jirtreck
03.03.2013, 07:44
irtreck, я мог бы поспорить, факт что у неё способности специализации возведены в абсолют. Братик может приказать ей сделать так что каждый кто вознамерится к ней подойти с плохими намерениями и/или атаковать её умер и конец всем кто захочет ей причинить зло


способность убивать, думаю, будет ограничена тем что все взорвавшиеся жертвы - не владели нен, может быть стандартное управление аурой уже может защитить от этого


братик будет приказывать Отправить Комету то на один континент то на другой

Вопрос: а хватит ли ей сил на комету? Если она на расстоянии даже вылечить не может?
А тут на ОГРОМЕННОМ расстоянии, повернуть к земле СОТНИ ТЫСЯЧ ТОН, при том летящих с очень быстрой скоростью, порядка сорока и более километров в СЕКУНДУ! Как-то слишком сильно для того что нам показали.
Думаю, если и были произведения где провернули такое - это всего лишь произведения, где не брались в расчёт эти факты.
Вот наглядный пример космических расстояний, не земных!
http://www.youtube.com/watch?v=yzAW3e7q3uA

Как ты и писал - силы персонажей неизвестны, и сравнивать их - бред. Тут скорее всего она слабее чем все думают.

Граф
03.03.2013, 09:47
Ну так говорилось, что ей лечить сложнее, чем уничтожать.

Nekzeesh
03.03.2013, 11:01
вон даже псевдоЦелл загнулся от Розы хотя и мутант и сильнейший перс из пока показанных (никто надеюсь это оспаривать не намеревается).
Любой бы на его месте загнулся.
В данной ситуации другой пользователь Шалнарк или Хисока на пример возможно смогли бы защититься от радиации благодаря своим способностям..
Каким образом?

My Name is Legion
05.03.2013, 00:01
от радиации невозможно защитится тем более о радиации знал только Нетеро

Docentavr
10.03.2013, 21:56
от радиации невозможно защитится тем более о радиации знал только Нетеро
В розе содержался яд, а не радиация.
По теме: сильнейший или Джин, или Паристон.

My Name is Legion
11.03.2013, 21:26
В розе содержался яд, а не радиация.
Даже если и так хотя лень сейчас искать ето сути не меняет ни Шалнарк ни Хисока ни кто нибудь другой не защитился б и в Ван писе пока что нету таковых которые в упор бережили бы.

ahger
17.03.2013, 14:17
Мне кажется, что Джин или Паристон не самые сильные персонажи из круга Хантеров, но ... На данный момент показав свой острый ум и хитрость ставят себя на планку выше других, даже не зная их способностей можно утверждать, что эти парни не из хилых... Вспомнить только Razor'а , которого Джин как раз-таки и поймал (нашел) и остановил, а по силе он в разы мощнее Хисоки и прочих ... Соответственно, мои догадки верны.

Випоголик
17.03.2013, 14:39
Вспомнить только Razor'а , которого Джин как раз-таки и поймал (нашел) и остановил, а по силе он в разы мощнее Хисоки и прочих
Когда его нашёл Джин он был молод и явно слабже.

traxexox
17.03.2013, 16:44
силе он в разы мощнее Хисоки и прочих
Убо все еще был сильнее Разера и прочих, но это не делает его самым сильным даже в группе пауков.
Думаю Хисока >> того Разера.

ahger
05.04.2013, 22:40
Когда его нашёл Джин он был молод и явно слабже.

Учитывая время можно сказать, что силы у них растут прямопропорционально, так что Джин на данный момент никак не может быть слабее Разора.
Ну, а Разора я считаю сильнее Хисоки только по вышибалам ... Может быть и сильнее, но я пока этого не увидел

Green-Leo
05.04.2013, 23:42
Ну, а Разора я считаю сильнее Хисоки только по вышибалам ... Может быть и сильнее, но я пока этого не увидел
а чем вышибалы плохой пример? Для него там Хисока был приравнен к Гону и Килуле, как ещё один ребёнок)

My Name is Legion
06.04.2013, 00:27
Для него там Хисока был приравнен к Гону и Килуле, как ещё один ребёнок
Тоесть если персонаж искусный убийца но плохо играет в волейбол он автоматически становится дном?По теме Хисока сильнее разора по всем параметрам кроме физ.силы.
Скорей бы хантер наконец достиг уровня сил конца манги ю ю хакушо.

Maveriсk
18.11.2013, 04:08
Джин не раскрыт, поэтому ничего не скажу о его силе, Нетеро , по словам перебежчика он равен одному из стражей короля , а Гон во взрослой форме без проблем слил Питоу, так что Гон во взрослой топ

Freeze
18.11.2013, 14:54
Нетеро , по словам перебежчика он равен одному из стражей короля


http://gb.readmanga.ru/auto/05/25/57/Hunter_X_Hunter_v25_c264_p072-073.png
http://gg.readmanga.ru/auto/05/25/57/Hunter_X_Hunter_v25_c264_p075.png

Trouble
18.11.2013, 16:38
Хисока,Иллуми,Зено и Куроро примерно равны по силе и они топ хантеры на данный момент.

Trouble добавил 18.11.2013 в 15:38
фак Зено же не хантер....

Maveriсk
18.11.2013, 17:55
Freeze, даже если Нетеро апнулся немного перед битвой , я бы не сказал , что также легко как Гон сольет Питоу

Trouble
18.11.2013, 17:58
даже если Нетеро апнулся немного перед битвой
и каким макаром он апнулся?
я бы не сказал , что также легко как Гон сольет Питоу
правильно.Ведь по словам Питоу Гон был равен Меруему,а он посильнее будет Нетеро.

Maveriсk
18.11.2013, 18:05
и каким макаром он апнулся?
он же пошел готовиться к битве с королем

Trouble
18.11.2013, 18:07
он же пошел готовиться к битве с королем
Готовиться можно и морально.

Freeze
18.11.2013, 19:28
даже если Нетеро апнулся немного перед битвой , я бы не сказал , что также легко как Гон сольет Питоу
Ты мангу читал вообще? То что дальше Нетеро с Пито сделал не помнишь?

Krin Aso
19.11.2013, 01:23
Ведь по словам Питоу Гон был равен Меруему
Поправочка: Меруэму до слияния с Пуфу и Юпи, Пито не видел Короля после слияния и не знал, что он апнулся. Меруэм после слияния>>>Меруэм до слияния~=Гон-сан.

altuha
19.11.2013, 06:47
Поправочка: Меруэму до слияния с Пуфу и Юпи, Пито не видел Короля после слияния и не знал, что он апнулся. Меруэм после слияния>>>Меруэм до слияния~=Гон-сан.

что не отменяет того факта что он сильнейший хантер из показанных, ибо даже меруем до слияния легко унизил нетеро

Trident
19.11.2013, 13:06
Нетеро

born_to_hunt
19.11.2013, 14:47
Нетеро

Бейонд? так он вроде не "хантер", а Исаак, так вобще умер.

Trident
19.11.2013, 16:31
Бейонд? так он вроде не "хантер", а Исаак, так вобще умер.

Возможно и не хантер.:fu:

мугивара луффи :)
08.12.2013, 17:00
Я думаю гон или джин,хисока тоже :) :da:

мугивара луффи :) добавил 08.12.2013 в 16:00
:lf::bi::ak:хисока,гон и джин и киллуа и вобще все

sahof
10.03.2014, 17:27
сайт (http://www.fmsrus.ru/skilled_foreign.html)
Я думаю гон или джин,хисока тоже :) :da:

мугивара луффи :) добавил 08.12.2013 в 16:00
:lf::bi::ak:хисока,гон и джин и киллуа и вобще все

Поддерживаю)

hogik
09.06.2014, 15:02
Что-то запамятовал, не помню кто такой Разор.:bd:

Sanitarchik
09.06.2014, 15:33
хисока

Dark_sprite
21.10.2014, 22:36
Джин скорее всего.
Но так как в бою его не видели, проголосовал за Хисоку.

Konstantis
11.06.2016, 20:30
Парристон, однозначно-странно, что так многие голосуют за Джина, забывая его слова сказанные Парристону в лицо:"Даже, если я сейчас возьму и изобью тебя в кровь, в душе ты будешь смеятся надо мной."

elDagon
11.06.2016, 21:24
Парристон, однозначно-странно, что так многие голосуют за Джина, забывая его слова сказанные Парристону в лицо:"Даже, если я сейчас возьму и изобью тебя в кровь, в душе ты будешь смеятся надо мной."
Джин говорил о том, что так ему Паристона не заставить отказаться от своей затеи. Хз, где там про силу что-то увидели.

Trouble
11.06.2016, 22:59
Хроло скорее всего с подготовкой,ну или там апнутый Хисока,Джин ну и Бейонд

Новогоднее настроение
11.06.2016, 23:20
Куроро с очень большой натяжкой и суперчитерными способностями я еще могу понять.(и кстати он не охотник)
Хисоке то куда в топы?
Из хантеров топ только Джин.
А вообще несколько кандидатов в топы - Маха зольдик, Джин, Бейонд.

Konstantis
11.06.2016, 23:42
Джин говорил о том, что так ему Паристона не заставить отказаться от своей затеи. Хз, где там про силу что-то увидели.

Глава 343 там Джин начал говорить о "разделении по силе" и сказал такое, если брать перевод:"Если бы ты обладал только физической силой, я бы вправил тебе мозги и готово. Но в том-то и проблема, что это не так. Даже если я изобью тебя до полусмерти, переломав все кости, ты внутри просто посмеешься надо мной"- после этого Парристон "прохмыкал".

Если брать слова Джина, то их можно расценивать в разных смыслах, да и сам он именно говорил двусмысленно, так что явно, что Парристон и Джин-это практически равные противники, а Джин намекает, что Парристон держит козырь в рукаве и он не сводится к физической силе. Отсюда можно сделать вывод, что и сам Джин не хочет идти против Парристона лоб в лоб, ибо Парристон слишком опасный противник.

Patota
11.06.2016, 23:59
Глава 343 там Джин начал говорить о "разделении по силе" и сказал такое, если брать перевод:"Если бы ты обладал только физической силой, я бы вправил тебе мозги и готово. Но в том-то и проблема, что это не так. Даже если я изобью тебя до полусмерти, переломав все кости, ты внутри просто посмеешься надо мной"- после этого Парристон "прохмыкал".Джин говорит что может избить его, но мораль Паристона ему не сломить, в чем проблемы?

Проголосовал за Леорио ради лулза

Charodey
12.06.2016, 00:06
мои фавориты Джин и Хисока,но Джин пока в тени и не показал свои способности(но учитывая какая сильная у него база он монстр)

Konstantis
12.06.2016, 00:30
Джин говорит что может избить его, но мораль Паристона ему не сломить, в чем проблемы?
Мораль то причем тут? В итоге он заявил, что сначала должен сломить Дух Паристона! Но снова же...он не заявил, что сильнее Паристона, напротив он сказал, что сейчас он его не победит, так как дух Паристона не сломить. И говоря на чистоту, о каком духе может идти речь, если Паристон будет мертв? Выводы можно вполне себе сделать и очевидно, что Паристон уровня Джина, или даже выше.

Patota
12.06.2016, 00:39
Мораль то причем тут? В итоге он заявил, что сначала должен сломить Дух Паристона! Но снова же...он не заявил, что сильнее Паристона, напротив он сказал, что сейчас он его не победит, так как дух Паристона не сломить. И говоря на чистоту, о каком духе может идти речь, если Паристон будет мертв? Выводы можно вполне себе сделать и очевидно, что Паристон уровня Джина, или даже выше.
Ясно очередной непробиваемый.

elDagon
12.06.2016, 00:49
Хроло скорее всего с подготовкой,ну или там апнутый Хисока,Джин ну и Бейонд
Бейонд и Куро не хантеры. А так, имхо, сын Нетеро - сильнейший действующий нен-юзер.

elDagon добавил 12.06.2016 в 00:49
Если брать слова Джина, то их можно расценивать в разных смыслах, да и сам он именно говорил двусмысленно, так что явно, что Парристон и Джин-это практически равные противники, а Джин намекает, что Парристон держит козырь в рукаве и он не сводится к физической силе. Отсюда можно сделать вывод, что и сам Джин не хочет идти против Парристона лоб в лоб, ибо Парристон слишком опасный противник.
Джин имеет в виду, что у Паристона слишком высокое влияние. Настолько, что его поражение в битве ничего не изменит в пользу Джина.

Konstantis
12.06.2016, 00:55
Ясно очередной непробиваемый.
Ну форсить Джина смысл есть...если не Паристон, то Джин сильнейший, тут я полностью вас поддерживаю.

Бейонд не Хантер. А так, имхо, сильнейший действующий нен-юзер.
Это из-за того, что он сын Нетеро? А разве Нетеро был хоть секунду сильнейшим? Бомба-Роза-это не совсем нен))

Джин имеет в виду, что у Паристона слишком высокое влияние. Настолько, что его поражение в битве ничего не изменит в пользу Джина.
Согласен, но Джин там говорил в такой форме, что носит двусмысленный характер. Да и Физическая сила не самое главное, а примером может послужить Хисока!

Серафим
12.06.2016, 01:31
Тут два варианта.
1. Джин. Ну тут всё просто, нам всю мангу его преподносят, как какого-то нереального человека.
2. Паристон. Не знаю как вы, но я не могу поверить, что человек может себя так нагло вести не будучи нереально сильным + к этому, он сам даёт намёки на то, что он умеет не только языком трепать.
Мы не знаем, являются ли охотниками другие сильные персонажи. Бейонд, например, также спокойно может оказаться охотником и явно будет претендовать на титул сильнейшего. Сильва или кто-то из более старших Зольдиков (хотя на мой взгляд Сильва сильнейший), тоже вполне может иметь лицензию, ведь Иллуми она для работы понадобилась, почему бы и у них не быть.Та же история с Куроро, он умный малый, так что о пользе лицензии знает, не удивлюсь, если и у него она есть.

elDagon
12.06.2016, 01:56
А разве Нетеро был хоть секунду сильнейшим?
Ага, последние 50 лет.

Konstantis
12.06.2016, 02:17
Ага, последние 50 лет.
Только если в плане физической силы- сильнейший, а по способностям уверен многие дадут ему форы! Нетеро ставят в сильнейшие только из-за того, что он так легко отбросил зарвавшуюся Питоу. Однако, Питоу далеко не сильнейшая(или сильнейший-без разницы), как и Гон, что ее одолел с таким трудом. Что касательно Меруэма, то его способности ни секунды не впечатляют, ибо нету ни одной толковой техники нен. Одолеть Меруема-не самое великое достижение, тем более, если еще и отдать коньки во время боя. Поэтому не вижу резона считать Нетеро-сильнейшим Хантером, а значит и Бейонд не факт, что окажется сильнейшим.

Паристон и Джин-эти парни другого разряда и мыслят иначе, чем все остальные, они- великие "игроки" и по факту сильнейшие Хантеры! Что касательно Бейонда, то он даже не в курсе плана Паристона и не дальновидный, ибо не знал о том же Сайю, и даже не похоже, что планировал хоть что-то.

Charodey
12.06.2016, 02:36
что он так легко отбросил зарвавшуюся Питоу.
боже что ты несешь?

elDagon
12.06.2016, 03:03
Только если в плане физической силы- сильнейший, а по способностям уверен многие дадут ему форы! Нетеро ставят в сильнейшие только из-за того, что он так легко отбросил зарвавшуюся Питоу. Однако, Питоу далеко не сильнейшая(или сильнейший-без разницы), как и Гон, что ее одолел с таким трудом. Что касательно Меруэма, то его способности ни секунды не впечатляют, ибо нету ни одной толковой техники нен. Одолеть Меруема-не самое великое достижение, тем более, если еще и отдать коньки во время боя. Поэтому не вижу резона считать Нетеро-сильнейшим Хантером, а значит и Бейонд не факт, что окажется сильнейшим.
Чего? Вы мангу внимательно читали? Тут я даже не знаю, на что отвечать, ибо это, извините, бред.

Konstantis
12.06.2016, 04:33
боже что ты несешь?
264 глава же))

Чего? Вы мангу внимательно читали? Тут я даже не знаю, на что отвечать, ибо это, извините, бред.
Читал используя глаза, а разве можно читать иначе? Если вы не согласны с моими доводами, то оспорьте их, а так могли бы уже и промолчать. Техника Нетеро хороша, без сомнений, но в итоге он проиграл Меруэму, который толком не показал ничего стоящего. Я не говорю, что Нетеро был слаб, но уж точно не сильнейший))

elDagon
12.06.2016, 15:28
Техника Нетеро хороша, без сомнений, но в итоге он проиграл Меруэму, который толком не показал ничего стоящего. Я не говорю, что Нетеро был слаб, но уж точно не сильнейший))
Я как бы собирался, но после вот таких утверждений я понимаю, что это бесполезно. Когда про имбу №1 говорят, что он "не показал ничего стоящего", это значит, что у человека проблемы с восприятием.

Konstantis
12.06.2016, 19:53
Я как бы собирался, но после вот таких утверждений я понимаю, что это бесполезно. Когда про имбу №1 говорят, что он "не показал ничего стоящего", это значит, что у человека проблемы с восприятием.
А что же показал Мэруем кроме сверх регенерации и базового владения нен? Что-то ничего мне не припоминается)) Имба №1 это за какие заслуги вы так назвали Меруема? Факт Манги, что Дон Фрикс был сильнее Нетеро и Меруема вместе взятых ведь он блуждал по Темному Континенту, откуда и пришли муравьи-химеры, а муравьи там не самые сильные твари. Простите, что разрушил ваш маня-мирок)))

Новогоднее настроение
12.06.2016, 20:08
Konstantis,эх, ну ладно.
Меруем был топом по прочности. Топом по скорости( я точно не помню кто был быстрее Старик или Меруем, вроде как Старик успевал быстрее ладони сложить) был топом по тактике, был топом по силе нен. Единственное у него не было никаких техник до поглощения стражей. После поглощения он стал вообще монстром, которого я вообще не представляю как убивать. А в потенциале он мог стать сильнейшим вообще, если бы ел других нен пользователей.
П.С. Еще он гений.

Heart_Grow
12.06.2016, 20:55
а муравьи там не самые сильные твари.
Муравьи без нен
Я согласен что на момент смерти Нетеро не был сильнейшим Хантером, но показал он самый высокий уровень.

Konstantis
12.06.2016, 20:57
Меруем был топом по прочности. Топом по скорости( я точно не помню кто был быстрее Старик или Меруем, вроде как Старик успевал быстрее ладони сложить) был топом по тактике, был топом по силе нен. Единственное у него не было никаких техник до поглощения стражей. После поглощения он стал вообще монстром, которого я вообще не представляю как убивать. А в потенциале он мог стать сильнейшим вообще, если бы ел других нен пользователей.
Топ по Скорости у нас Питоу, разве нет? Хотя уверен, что тот же Фейтан имеет скорость еще быстрее))
О том и речь, у Меруема чисто базовые способности Нен, про того монстра каким он стал, не нужно говорить, ведь он толком себя не показал, да и Нетеро он одолел чисто на базовых способностях. Был ли Меруем топом в тактике...а как же слепая? Она уж точно была еще лучше тактиком, так что этот вопрос, снова же, спорный. Теперь касательно физической защиты- снова же не соглашусь, физическая защита Меруема высока, но не непробиваема. Тогда почему он держал удары Нетеро? Ответ очевиден, удары Нетеро были не самыми мощными, ведь он не смог убить Пито, ведь так? А что Гон? Гон одним ударом разорвал Питоу, или тот же Увогин после своих сильнейших ударов оставлял за собой Кратеры! Мы же не можем говорить, что у Гона могла быть самая топовая Атака? У Нетеро же был средний Урон, но высокая способность Защиты, а этого урона было недостаточно, чтобы уничтожить Меруема, который имел высокий уровень регенерации. Был бы на месте Нетеро Зена Золдик, тогда бой мог закончится иначе и намного быстрее в пользу Зены, который также не является сильнейшим в Хантере. Никто не говорит, что Нетеро и Меруем были слабыми- они Сильны, но я не думаю, что есть смысл называть их № 1 в Хантере, ведь это далеко не так.

Я согласен что на момент смерти Нетеро не был сильнейшим Хантером, но показал он самый высокий уровень.
Здесь согласен, потому что ничего Круче никто не продемонстрировал, если брать его Будду в целом, но как писал выше тот же Гон показал гораздо больший физический урон.

Новогоднее настроение
12.06.2016, 21:05
Топ по Скорости у нас Питоу, разве нет?
Гон с клятвой был быстрее. Питоу приравняла Гона и короля. После поглощения Меруем 100% топ по скорости.

Хотя уверен, что тот же Фейтан имеет скорость еще быстрее))
Ха-ха.
ведь он толком себя не показал
Хм, про то, как он мгновенно переместился( телепорт или скорость?) в пределах своего нен(эн).. ничего впечетляющего.
Про то, как он взорвал небольшую гору..ничего впечетляющего
Ни один хантер такого не показывал.
а как же слепая?
Ну только она)
удары Нетеро были не самыми мощными, ведь он не смог убить Пито, ведь так?
Как бы целью было отбросить стражей от короля, чего Нетеро и сделал. А не сражаться. Хотя я уверен, что Питоу сильнее Нетеро.
или тот же Увогин после своих сильнейших ударов оставлял за собой Кратеры!
Кхм, какие кратеры?)
Был бы на месте Нетеро Зена Золдик, тогда бой мог закончится иначе и намного быстрее в пользу МеруемаТак вернее.
Зено говорил, что не факт что справился бы с Куроро. А ты тут про Меруема говоришь.

Konstantis
12.06.2016, 21:20
он с клятвой был быстрее. Питоу приравняла Гона и короля. После поглощения Меруем 100% топ по скорости.
После поглощения можно не говорить, ибо ничего не показал толком))

Ха-ха.
Я скажу, что Фейтан посильнее Питоу будет!

м, про то, как он мгновенно переместился( телепорт или скорость?) в пределах своего нен.. ничего впечетляющего.
Про то, как он взорвал небольшую гору..ничего впечетляющего
Ни один хантер такого не показывал.
Перемещение показывал лично Куроро!
Что касается Горы...напомните мне в какой главе это было, может действительно я недооцениваю Меруема))

Ну только она)
Я ее навел в пример, а так уверен что есть многие, что превосходят ее по интеллекту.

Как бы целью было отбросить стражей от короля, чего Нетеро и сделал. А не сражаться. Хотя я уверен, что Питоу сильнее Нетеро.
Тем более....хотя я в этом чуток сомневаюсь, но если брать это за факт, то можно прийти к следующим выводам Куроро>Фейтан>Питоу>Нетеро

Кхм, какие кратеры?)
В битве с Инджу, хотя он сильно уступает Гону с клятвой.

Зено говорил, что не факт что справился бы с Куроро. А ты тут про Меруема говоришь..
Это только говорит, что Куроро может быть сильнее Меруема))
Зена мог бы использовать своего "дракона" против Меруема, только не "массовый удар", а концентрированнный, а такой удар был бы фатальным для Меруема, ну по крайней мере его бы разорвало на куски, хотя он смог бы регенерировать. Но это уже было бы лучшим показателем, чем бой с Нетеро. Регенерация Меруема также не бесконечна и есть смысл полагать, что его можно уничтожить, если дважды-трижды уничтожить его тело.

Новогоднее настроение
12.06.2016, 21:26
Ясно. Зря старался. Слишком толсто или глупо.

elDagon
12.06.2016, 21:32
А что же показал Мэруем кроме сверх регенерации и базового владения нен? Что-то ничего мне не припоминается)) Имба №1 это за какие заслуги вы так назвали Меруема? Факт Манги, что Дон Фрикс был сильнее Нетеро и Меруема вместе взятых ведь он блуждал по Темному Континенту, откуда и пришли муравьи-химеры, а муравьи там не самые сильные твари. Простите, что разрушил ваш маня-мирок)))
Вы реально мангу не читали? У Короля ведь даже регенерации не было... Об остальном вполне доходчиво Bronot написал, подписываюсь под его постом.

elDagon добавил 12.06.2016 в 21:32
Ясно. Зря старался. Слишком толсто или глупо
Именно поэтому я и не старался что либо объяснять.)

Новогоднее настроение
12.06.2016, 21:39
Куроро>Фейтан>Питоу>Нетеро
Это супер) Я себе возьму, надеюсь ты не против?)

Konstantis
12.06.2016, 22:07
Вы реально мангу не читали? У Короля ведь даже регенерации не было...
299 глава не регенерация? Серьезно?))) Вам точно нужно идти перечитывать!

Это супер) Я себе возьму, надеюсь ты не против?)
Хаха, ну я из ваших же слов сделал такой вывод, хотя думаю, что расклад несколько другой:
Куроро>Нетеро>Фейтан>Питоу- причем Куроро перевес ставлю только за факт того, что он якобы сильнее Зены.

elDagon
13.06.2016, 00:48
299 глава не регенерация? Серьезно?))) Вам точно нужно идти перечитывать!
Б-же, вот это действительно глупость. Он переродился, когда ему, внимание, два супер сильных нен-юзера скормили 90% себя.

Konstantis
13.06.2016, 03:04
Б-же, вот это действительно глупость. Он переродился, когда ему, внимание, два супер сильных нен-юзера скормили 90% себя.
Да, только вот это подтверждает факт регенерации! Смог ли бы он выжить, если бы у него нее не было? Но это также указывает, что Мэруема можно еще и убить и что Нетеро был недостаточно силен, чтобы поломать Меруема без "Розы". Смог ли бы Меруем выдержать удар Гона в клятве? Думаю, что да, но он бы понес очень сильный ущерб, а несколько таких ударов бы его сломали. Почему же Нетеро ему проиграл? Потому что урона от Нетеро было недостаточно, чтобы пробить защиту Меруема! Так что либо Гон стал на секунду Сильнейшим, в чем я сомневаюсь, либо прекращаем форсить Нетеро и Меруема, как и Пито!
Однако, по показанному Нетеро-сильнейший, потому что никто ничего круче не продемонстрировал, если брать технику в Целом, но я повторюсь, атака Гона по урону была сильнее! Но все таки, здесь опрос берется в потенциале, а я уверен что есть куче персонажей, что сильнее как Нетеро, так и Меруема, а среди них Зена Золдик, который уступает Сильве и Куроро(тут есть причины так полагать).

Beonikol
13.06.2016, 11:48
Я извиняюсь что влезаю в спор но хотел кое-что уточнить. С какой главы начинается арка муравьев? А то смотрел аниме и хочу продолжить чтением манги.

elDagon
13.06.2016, 14:40
Я извиняюсь что влезаю в спор но хотел кое-что уточнить. С какой главы начинается арка муравьев? А то смотрел аниме и хочу продолжить чтением манги.
185 глава.

elDagon добавил 13.06.2016 в 14:40
Смог ли бы Меруем выдержать удар Гона в клятве? Думаю, что да, но он бы понес очень сильный ущерб, а несколько таких ударов бы его сломали.
Мде, вся понятно. Абсолютное неумение сопоставлять показанное в манге.

Pitya
13.06.2016, 14:41
Я извиняюсь что влезаю в спор но хотел кое-что уточнить. С какой главы начинается арка муравьев? А то смотрел аниме и хочу продолжить чтением манги.
185 глава.

Если смотрел только версию 1999 года, то рекомендую арку химер посмотреть в римейке 2011 (или лучше все целиком, чтобы привыкнуть к рисовке, сейю итд). В манге там рисовка серьезно хромает местами, плюс русский перевод корявый вначале.

Beonikol
13.06.2016, 14:53
Если смотрел только версию 1999 года, то рекомендую арку химер посмотреть в римейке 2011 (или лучше все целиком, чтобы привыкнуть к рисовке, сейю итд). В манге там рисовка серьезно хромает местами, плюс русский перевод корявый вначале.
Смотрел оба варианта, просто закончил просмотр где нашли тело охотника который был с Гоном и Киллуа. Даже битвы Нетеро с Меруем не видел.

Konstantis
13.06.2016, 16:15
Смотрел оба варианта, просто закончил просмотр где нашли тело охотника который был с Гоном и Киллуа. Даже битвы Нетеро с Меруем не видел.
Так досмотрите аниме 2011 в чем проблема? Оно закончилось на главе так 338-339, а арка Муравьев в Манге....ну в аниме она ничем не хуже, стоит посмотреть и ее.

Мде, вся понятно. Абсолютное неумение сопоставлять показанное в манге.
Великолепно...вы уже отрицаете, что Гон разорвал Питоу на Куски? А что с последним ударом, который от нее мокрого места не оставил? Нетеро только задел Питоу и не нанес ей серьезного урона! Факт на лицо, что Гон в клятве выдавал больший урон!

Няшное_Иичко
13.06.2016, 18:01
Великолепно...вы уже отрицаете, что Гон разорвал Питоу на Куски? А что с последним ударом, который от нее мокрого места не оставил? Нетеро только задел Питоу и не нанес ей серьезного урона! Факт на лицо, что Гон в клятве выдавал больший урон!

Нетеро и не бил Питоу так, чтобы нанести серьезный урон, просто вывел ее из боя и показал кто тут босс. Или ты серьезно считаешь, что Питоу выжила бы после пары десятков ударов в форме Будды или одного Zero Hand?

Новогоднее настроение
13.06.2016, 18:06
Или ты серьезно считаешь, что Питоу выжила бы после пары десятков ударов в форме Будды или одного Zero Hand?
Тут хз. Может и выжила бы. От Зеро была бы сильно потрепана.
П.С. Да и вообще есть вероятность, что питоу всё равно сильнее старика.

Ложка
13.06.2016, 20:09
что питоу всё равно сильнее старика.
еще один наркоман

Konstantis
13.06.2016, 20:50
Нетеро и не бил Питоу так, чтобы нанести серьезный урон, просто вывел ее из боя и показал кто тут босс. Или ты серьезно считаешь, что Питоу выжила бы после пары десятков ударов в форме Будды или одного Zero Hand?
Вот и оно! Дюжины Ударов Будды равен одному Удару Гона в клятве! Прочитайте выше что я писал: Меруем очень быстро смог адаптироватся под Будду и пропускал минимум атак, но если бы по нему ишли атаки, которые обладали такой же мощью как Удар Гона, то Меруем уже давно бы склеил ласты. Зена Золдик со своим Драконом, явно выдал бы урон побольше чем Гон, но ведь и сам Зена слабее того же Сильвы и Куроро. Есть ли смысл рассматривать Нетеро как сильнейшего Хантера в таком раскладе? Впрочем, это только догадки базирующиеся на потенциале и нераскрытых персонажах. По показанному Будда Нетеро делала его сильнейшим, но не за счет Атак, а за счет Защиты, что было бессмысленно против такого противника как Меруем. Однако, мы и судим по "догадкам", а не чисто по показанному, ведь в опросе есть и Паристон и Джин. В таком раскладе я не могу признать Нетеро и секунду сильнейшим.

Тут хз. Может и выжила бы. От Зеро была бы сильно потрепана.
Питоу бы не выжила, но она могла бы превратить свое тело в "зомби-куклу" и убить Нетеро, пропустив один два удара, как она и сделала с Гоном. В ее случае действует тот факт, что она уже "мертва" и не боится получить "урон", а в таком состоянии она на многое способна. А Зеро Хэнд Нетеро бы не использовал с самого начала, что могло стать его фатальной ошибкой. Но мне больше такой расклад нравится:

Куроро>Нетеро>Фейтан>Питоу

elDagon
13.06.2016, 21:04
П.С. Да и вообще есть вероятность, что питоу всё равно сильнее старика.
Питоу даже руки не увидел, а прочность у него не бесконечная, как у Меруэма.
Король, вроде, получил что-то около 1000 ударов от Нетеро, для Питоу это слишком.
И говорилось о том, что Звуковая волна - единственная техника Нетеро, которая поспевала за Королем. Так что хз, мог ли он вдарить чем-нибудь помощнее, но медленнее.

elDagon добавил 13.06.2016 в 21:04
Меруем очень быстро смог адаптироватся под Будду и пропускал минимум атак
Тысяча атак - это мало? Меруэм пропускал все атаки подряд, хотя и был быстрее Питоу. Вот только для Короля - это легкое похлопывание, а вот для Питоу - не факт.

Konstantis
13.06.2016, 21:21
Так что хз, мог ли он вдарить чем-нибудь помощнее, но медленнее.
Ну это уже догадки...хотя ладно, мы итак тут ведем догадки, но зачем Нетеро использовать "Розу", если у него в арсенале был очень "мощный" удар, который он смог бы использовать при нных условиях. Он даже не попытался, а значит нет смысла рассматривать такую вероятность.

Тысяча атак - это мало? Меруэм пропускал все атаки подряд, хотя и был быстрее Питоу. Вот только для Короля - это легкое похлопывание, а вот для Питоу - не факт.
Точно он был быстрее Питоу? И тысяча ударов пришлась не одновременно, тоесть раны он получал только поверхностные, вместо одной Сложной Раны, которую бы смог нанести тот же Гон, что точно является далеко не сильнейшим, ибо есть десятки персонажей, что пускают его в расход в любом виде. Я о чем...какой смысл от той тысячи ударов, если явного вреда не было получено? Лучше один удар, но четкий, что повреждает внутренние органы, или же уничтожает руку, ногу, или еще что-то, такой удар мог бы определить финал боя.

Новогоднее настроение
13.06.2016, 21:50
еще один наркоман
если слова из манги для тебя наркоманство...

Bronot добавил 13.06.2016 в 21:50
Питоу даже руки не увидел
Ну старик скорее всего только по скорости уделывает. Ну и техника лучше.

elDagon
13.06.2016, 22:16
Точно он был быстрее Питоу? И тысяча ударов пришлась не одновременно, тоесть раны он получал только поверхностные, вместо одной Сложной Раны, которую бы смог нанести тот же Гон, что точно является далеко не сильнейшим, ибо есть десятки персонажей, что пускают его в расход в любом виде. Я о чем...какой смысл от той тысячи ударов, если явного вреда не было получено? Лучше один удар, но четкий, что повреждает внутренние органы, или же уничтожает руку, ногу, или еще что-то, такой удар мог бы определить финал боя.
Вы, походу, мысли вообще не уловили. Король начал чувствовать боль от этой тысячи ударов, т.е. эффект был. Для персонажей с прочностью ниже - это верная смерть, в т.ч. для Питоу.

И еще повеселило, что, оказывается, есть десяток персонажей, которые пускают Гона под клятвой в расход.)

Konstantis
13.06.2016, 23:11
Вы, походу, мысли вообще не уловили. Король начал чувствовать боль от этой тысячи ударов, т.е. эффект был. Для персонажей с прочностью ниже - это верная смерть, в т.ч. для Питоу.
Эффект был, но не мгновенный, а все потому, что Урона не хватало! Да, Питоу от тысячи ударов умерла бы-никто не спорит. Да и Нетеро можно одолеть, только не затягивая бой и не играясь, Король обладал базовыми способностями нен, ясное дело, что он ничего не мог противопоставить))


И еще повеселило, что, оказывается, есть десяток персонажей, которые пускают Гона под клятвой в расход.)
А так и есть))) К примеру....Фейтан, Зена, Сильва, Куроро, Парристон, Сайю, Джин, Нетеро, Бейонд, Меруем мне продолжать список? Их может набраться уже сейчас больше десяти, если не двадцати!

Новогоднее настроение
13.06.2016, 23:17
Konstantis, ты еще забываешь Финкса, Кайто, Джиро, Илуми, Аллуку, Миллуки ну и Биски.

elDagon
13.06.2016, 23:30
Эффект был, но не мгновенный, а все потому, что Урона не хватало! Да, Питоу от тысячи ударов умерла бы-никто не спорит. Да и Нетеро можно одолеть, только не затягивая бой и не играясь, Король обладал базовыми способностями нен, ясное дело, что он ничего не мог противопоставить))



А так и есть))) К примеру....Фейтан, Зена, Сильва, Куроро, Парристон, Сайю, Джин, Нетеро, Бейонд, Меруем мне продолжать список? Их может набраться уже сейчас больше десяти, если не двадцати!
И что с этого? Король, который является топом по скорости не мог среагировать на Звуковую волну, Питоу, у которого тоже высокая скорость, не смог. И никто не сможет. Мб, Бейонд мог бы. Тем более урона там достаточно, просто Мерэум слишком силен.

Смешно.) Особенно Фейтан, которого Зазан нагибала. Гон с клятвой ~ Меруэм, даже Питоу это отметил. Или, может, кто-то из них способен сделать Меруэма?

Konstantis
14.06.2016, 01:19
Konstantis, ты еще забываешь Финкса, Кайто, Джиро, Илуми, Аллуку, Миллуки ну и Биски.
ну тут не уверен в случае с каждым, но как я сказал:

Их может набраться уже сейчас больше десяти, если не двадцати!

Просто персонажей в Хантере еще не много введено, до конца Темного Континента тех кто сильнее Гона с клятвой будет около пятидесяти)))


Король, который является топом по скорости не мог среагировать на Звуковую волну, Питоу, у которого тоже высокая скорость, не смог. И никто не сможет. Мб, Бейонд мог бы. Тем более урона там достаточно. просто Мерэум слишком силен.
Мэруем слишком переоценен-ни одной техники нен, увы, а вот если бы потратил время не на шахматы, а на создание техники, может и стал был "слишком сильным".

Гон с клятвой ~ Меруэм, даже Питоу это отметил. Или, может, кто-то из них способен сделать Меруэма?
И Пито завалила дэфакто Гона, а значит Пито ~ Меруем?)) Меруема? Зена, Сильва, Куроро, по факту Джин, Парристон, тут уже сложнее предполагать, чем с Гоном. Может Меруем окажется сильнее Паристона или Джина, так как их навыки могут не сильно отличатся от того же Нетеро, особенно в случае с Куроро. Но Меруем в десятки раз сильнее Гона...как можно вообще это равнять?

Смешно.) Особенно Фейтан, которого Зазан нагибала.
Таааак, у Зазан физ защита была выше той же Питоу! Фейтан не смог пробить обычной атакой броню Зазан, но использовав Восходящее Солнце мгновенно ее зажарил. Гон в клятве не обладал ни физ защитой, ни интеллектом, почему Питоу ему проиграла? Может потому, что у нее нету Восходящего Солнца Фейтана? У нее были способности на исцеление, превращение себя в марионетку, а то и другое было не особым преймуществом против Гона с клятвой. Вы слишком переоценили как Гона, так и Нетеро.

elDagon
14.06.2016, 02:25
Мэруем слишком переоценен-ни одной техники нен, увы, а вот если бы потратил время не на шахматы, а на создание техники, может и стал был "слишком сильным".

И Пито завалила дэфакто Гона, а значит Пито ~ Меруем?)) Меруема? Зена, Сильва, Куроро, по факту Джин, Парристон, тут уже сложнее предполагать, чем с Гоном. Может Меруем окажется сильнее Паристона или Джина, так как их навыки могут не сильно отличатся от того же Нетеро, особенно в случае с Куроро. Но Меруем в десятки раз сильнее Гона...как можно вообще это равнять?

Таааак, у Зазан физ защита была выше той же Питоу! Фейтан не смог пробить обычной атакой броню Зазан, но использовав Восходящее Солнце мгновенно ее зажарил. Гон в клятве не обладал ни физ защитой, ни интеллектом, почему Питоу ему проиграла? Может потому, что у нее нету Восходящего Солнца Фейтана? У нее были способности на исцеление, превращение себя в марионетку, а то и другое было не особым преймуществом против Гона с клятвой. Вы слишком переоценили как Гона, так и Нетеро.
Мне надоело спорить с тем, кто в упор не принимает фактов манги. Меруэм, видите ли, "не впечатляет".
268 глава. Королю убить Зено и Нетеро было раз плюнуть. А теперь вопрос: зачем какие-то техники тому, кто убьет любого персонажа раньше, чем тот среагирует?

И когда Питоу завалила Гона? Что-то я такого не помню, только руку оторвала. И я больше верю манге, чем вашему мнению.

Пруф, что защита Зазан выше, чем у Питоу(лол). И тут даже защита не при чем, её скорости хватало, чтобы избить Фейтана. Так о какой силе Фея тогда может идти речь?

И еще раз спрошу, по-вашему, с Меруэмом кто-то может справиться в бою 1 на 1?

Charodey
14.06.2016, 03:15
с Меруэмом кто-то может справиться в бою 1 на 1?
Камуги,Меруэм так и не выиграл у нее,и Гон до поглощения Шаупуфа и Монтутуюпи...

Konstantis
14.06.2016, 03:37
Мне надоело спорить с тем, кто в упор не принимает фактов манги. Меруэм, видите ли, "не впечатляет".
268 глава. Королю убить Зено и Нетеро было раз плюнуть. А теперь вопрос: зачем какие-то техники тому, кто убьет любого персонажа раньше, чем тот среагирует?
Итак, может назовем это просто удачей? Почему? Потому что больше такого шанса Меруему никто не предоставлял, да и он не нанес свою атаку, так что мы не знаем успели бы отреагировать "старики". Да и сам момент был вызван именно недоумением ситуации обоих.
Техники были нужны, так как Король пропустил слишком много ударов Будды, а будь там удары посильнее то Король бы еще и умер без всякой "Розы".


И когда Питоу завалила Гона? Что-то я такого не помню, только руку оторвала. И я больше верю манге, чем вашему мнению.
Я помню как Гон уничтожил "зомби-Питоу" разорвав еще и себя своим же ударом. В Итоге сам Гон был при смерти...можно ли назвать это победой? Или скорее ничьей?

Пруф, что защита Зазан выше, чем у Питоу(лол). И тут даже защита не при чем, её скорости хватало, чтобы избить Фейтана. Так о какой силе Фея тогда может идти речь?
Про избиение Фейтана как то смешно звучит, да и сама его атака "Восходящее Солнце" возвращает многократно полученный урон, чем сильнее его ранят- тем сильнее будет отдача и "жар". Зазан его почти не ранила, а поджарилась довольно быстро. Почему физ защита Зазан выше Питоу? Я думал, что это элементарно же ясно- Зазан превратилась в того "толстокожего ящера", а вот у Питоу нету большой защиты. Да и по скорости Фейтан был лучше Зазан-он не мог пробить ее броню-это так, но по скорости он ее превосходил намного.

И еще раз спрошу, по-вашему, с Меруэмом кто-то может справиться в бою 1 на 1?
Зена Золдик, как минимум, а также Сильва Золдик и возможно Куроро(сражался с Сильвой за два года до Событий), а если брать в Потенциале то еще и Джин, а также Паристон(если он равен Джину).

Charodey
14.06.2016, 04:00
Зазан его почти не ранила
Да ты что? а почему он стал так зол,что в мгновение ока уничтожил Зазан..(логика)

Новогоднее настроение
14.06.2016, 08:27
Гон до поглощения Шаупуфа и Монтутуюпи...
Шанс есть, но не большой.
Ибо у Меруема был интелект, чем Гон не особо обладает) Он бы в тактике его уделал.

Charodey
14.06.2016, 08:32
у Меруема был интелект
зуб даю, не встреть он Камуги в жизнь не увидел бы брешь в защите Нетеро!

Новогоднее настроение
14.06.2016, 08:39
зуб даю, не встреть он Камуги в жизнь не увидел бы брешь в защите Нетеро!
Наверное. С другой стороны нен Нетеро не бесконечно. Он бы всё равно в итоге выдохся. А урон от тысячи ударов по меруему был минимален. Это к вопросу смог бы ли победить Меруем старика без Комуги.
А вот насчет Гона можно только гадать. Скажу лишь что по прочности и уму у Гона нет шансов)

Charodey
14.06.2016, 09:07
прочности и уму у Гона нет шансов
Бог с ним с умом,он в легкую увернулся от прыжка Питоу(а она очень быстрая был)я к тому что Гон вполне мог успевать за Королем.(а невероятная стойкость Короля это за гранью,удары Нетеро были сильны,попади под такой град ударов например Хисока думаю помрет)