PDA

Просмотр полной версии : Маршалл Д. Тич vs Мадара


Страницы : 1 2 3 [4]

Dragon_Piece
09.07.2012, 01:42
Я бы предложил Жиллеймана но роль самого унылого и скучного примарха уже у Саншайна....Тебе подойдет Император?
Ну давай у ж=(

Warlock
09.07.2012, 01:44
Ангри марин он зе вей.

SunRise
09.07.2012, 02:04
Ммм..тич всосал мини солнце,половину острова,неосязаемую силу фрукта
Боже мой. Какую половину острова? Пара домиков всего-лишь. Мини-солнце он обезвредил не ЧД. А о неосязаемой силе Я вообще молчу. Больше Мадары еще оказывается.
Мадара упадёт со среднего тычка гура-гура
С чего ты взял, что "тычок" вообще имеет шанс попасть по Мадаре?
Может с двух,первый тычок разобьёт сосуну,поскольку эта сосуна плавится даже под вулканическим газом.."абсолютный" щит,мать её
Нет же. ЕГО Сусано крепкий, а Завершенный и вовсе имбовый.
У Мадары нету ни одной атаки,которую не сможет сконтрить ями ями,у Тича же,атак,которые пробьют любые фокусы в виде сосуны Матары,куча.
Изанами, Изанаги, Аматерасу (не успеет поглотить), Цукуеми, Гендзюцу, Призывы, "оверпауэр" природными техниками, Мокутон - да их огромное количество.

Дак никто так и не прокомментировал мой пост с фактами - не чем крыть - лучше придумывать чушь с потолка.

Опускать Мадару - второго по силе персонажа Мира Наруто до уровня статиста - разве это не фанбойство? Сама идея о том, что Тич победит Мадару - смешна, они совершенно разного уровня, к тому же Тич не владеет Гуро-Гуро толком на сегодня, если судить по тому, что мы уже видели и быть последовательным.

А если учесть, что Ями-Ями бесполезен против Мадары - то победа его кажется просто абсурдной.

Хотя каждый и останется при своем мнение, но было спорить и приятно, потому что о ВП, но и неприятно, потому что, к сожалению - вы типичная Интернет-аудитория...

P.S. В дальнейшем буду отвечать только на только принципиально новые, свежие или просто интересные посты. :mi:

MentoS
09.07.2012, 02:15
Зоро не быстрее пули - пуля летит со скоростью 400 м/c, Зорро не перемещается с такой скоростью. Его скорость не сравнима с пулей - там же реакции больше чем скорости, хоть и Зорро быстр.
Полудохлый Зоро увернулся от лазера Кумы в Триллер Барке. Лазер=Свет, скорость света>скорость пули. Зоро>Пули.
блин, я же это уже стораз писал, ты хоть иногда сообщения других читай.

Warlock
09.07.2012, 02:15
SunLight, когда Мадара спускает, ты проглатываешь?

Sanzensekai
09.07.2012, 02:17
SunLight, Можешь сразу собирать манатки и у*бывать нах :fn:

Rakki
09.07.2012, 02:24
занами, Изанаги, Аматерасу (не успеет поглотить), Цукуеми, Гендзюцу, Призывы, "оверпауэр" природными техниками, Мокутон - да их огромное количество.
Дак никто так и не прокомментировал мой пост с фактами - не чем крыть - лучше придумывать чушь с потолка.
Опускать Мадару - второго по силе персонажа Мира Наруто до уровня статиста - разве это не фанбойство? Сама идея о том, что Тич победит Мадару - смешна, они совершенно разного уровня, к тому же Тич не владеет Гуро-Гуро толком на сегодня, если судить по тому, что мы уже видели и быть последовательным.
А если учесть, что Ями-Ями бесполезен против Мадары - то победа его кажется просто абсурдной.
Хотя каждый и останется при своем мнение, но было спорить и приятно, потому что о ВП, но и неприятно, потому что, к сожалению - вы типичная Интернет-аудитория...
P.S. В дальнейшем буду отвечать только на только принципиально новые, свежие или просто интересные посты.
Похоже с головушкой у тебя проблемы.Слова в манге = канон манги.Тич сказать,что из его тьмы не выбраться даже свет.Андестенд?Мандара у нас круче фотонов?Ололаги или Олонами ни разу не показали как хороший атакующий скилл,значит и не получится его юзать нормально,разве что спасти себя пару раз,и остаться слепым.Гендзюцу - нарушение потоков чакры,у Тича(а так же персонажей других версов кроме наруты)НЕТУ чакры.Цукуеми так же в пролёте за неимением чакры у Тича.Призывы?Смешно,особенно после морских королей,гигантов,и подобной живности.Какие природные техники,мини солнце эйса размером с пол острова поглотил,неважно чем,он смог это сделать,любые техники Мандары поглотит,включая аматерасу.И я тебя напоминаю мой юный друг,Тич логия,он чувствует боль,но не получает повреждений,точнее получает,но они все регенятся.Мокутон это вообще LMAO,дерево,боже,дерево.Объёмы поглощаемые Тичем неограничены.За два года Тич развил и Ями Ями,и Гуро-Гуро тем более,только фрукт называется гура гура.С тебя до коликов уже ржут,Тич в упор танковал удар крошащий острова,вызывающий цунами,убивающий великанов размером с твою же сусану с одного тычка,точнее даже сжатия ладони,удар алебардой БУ,и при этом резво бегал и смеялся,при этом он имеет,как я написал выше бесконечный реген логии.А ты тут выскакиваешь со своим Мандарой,нет ну смех ей богу.Любой из топ 10 ВП разложит Мадару,который без Эдо Тенсея на раз два.

Ах да,про Сусану,ничего не было сказано про прочность сусаны.Сусана из одной и той же материи сделана,и она плавится вулканическим газом,просто плотность этой материи разная,и уж удары рушащие острова и тектонические плиты,она не затанкует.Ту же Всосану всосать непроблема.

Заноза в пальце
09.07.2012, 03:18
10 ВП разложит Мадару,который без Эдо Тенсея на раз два.
А Эдо Тенсей в чем проблемы?

Заноза в пальце добавил 09.07.2012 в 02:18
Ах да,про Сусану,ничего не было сказано про прочность сусаны.Сусана из одной и той же материи сделана,и она плавится вулканическим газом,просто плотность этой материи разная,и уж удары рушащие острова и тектонические плиты,она не затанкует.Ту же Всосану всосать непроблема.
Ты объяснишь мне как броня защитит от Вибраций? Просто я после прочтения Боевого Ангела Алиты думал что Вибрации проходят сквозь броню.

Rakki
09.07.2012, 03:27
А Эдо Тенсей в чем проблемы?ну как бы оно = бессмертие,вроде как. Ты объяснишь мне как броня защитит от Вибраций? Просто я после прочтения Боевого Ангела Алиты думал что Вибрации проходят сквозь броню.не подумал об этом

Заноза в пальце
09.07.2012, 03:35
ну как бы оно = бессмертие,вроде как.

Великий Лорд Сатана Король Душ заберет его в ад ЙООХОХОХОХООХ

Заноза в пальце добавил 09.07.2012 в 02:35
СЕРДЕЦ!БРУК!БРУК! СЛАВА БРУКУ! СЛАВА ПОВЕЛИТЕЛЮ ДУШ,МУЗЫКИ И ЛЮДСКИХ СЕРДЕЦ!

Seigi
09.07.2012, 06:59
Санлайт, любишь вики-сайты? На ОБД гаттлингу Луффи насчитали мах 11, а ядро Гарпа весило 1 500 000кг. Это не считая золотого шара в скайпии, который весил 600 тонн. И ты не можешь это оспорить. ВИКИ-ПРОЕКТ ВЕДЬ.

Suerte
09.07.2012, 09:04
Мадара унизит его не напрягаясь!

Seigi
09.07.2012, 09:21
Не понимаю, чем Мадара унижает его? Физ. статы у нарутоверса не идут ни в какое сравнение с ВПверсом, т.н реалити варпинг Мадары действует только в пределах его тела, зато плата за него - 1 глаз. У Мадары их всего два. Его Сусано будет разбито Гура-Гурой после пары-тройки ударов, единственная надежда на Аматерасу, но он его ещё не показал(Хотя в перспективе оно у него есть).

darkLK
09.07.2012, 09:43
а ядро Гарпа весило 1 500 000кг. Это не считая золотого шара в скайпии, который весил 600 тонн. И ты не можешь это оспорить. ВИКИ-ПРОЕКТ ВЕДЬ.
Не, ядро было 10 000 000 тонн, это силы чтоб бросить его на такое расстояние потребовалось бы приложить эквивалентно тому чтоб удержать 1 500 000 000 тонн.
Ну и в общем эти расчеты может и не идеальны, за счет того что автор не может всегда сохранять пропорции и подобное, но они основаны на манге и не беспочвенны, и суть картины в общем то предают.

А то некоторые идиоты считают что Адмиралы не могут поднять 40 тонн, явно бредят.

Seigi
09.07.2012, 10:00
Не, ядро было 10 000 000 тонн, это силы чтоб бросить его на такое расстояние потребовалось бы приложить эквивалентно тому чтоб удержать 1 500 000 000 тонн.
Ну и в общем эти расчеты может и не идеальны, за счет того что автор не может всегда сохранять пропорции и подобное, но они основаны на манге и не беспочвенны, и суть картины в общем то предают.

А то некоторые идиоты считают что Адмиралы не могут поднять 40 тонн, явно бредят.

Ну да, адмиралы ведь не Гоку.

Suerte
09.07.2012, 10:22
Sodziro_Seta, ты с naruto-base.ru?

Suerte добавил 09.07.2012 в 09:22
Его Сусано будет разбито Гура-Гурой после пары-тройки ударов
Ты видал его фулл сусано? Тич быстрее умрет от удара меча сусанина! Метеор в башку и Тичу ничто не поможет! У него защита от гензы нету!

Seigi
09.07.2012, 10:27
Ты видал его фулл сусано? Тич быстрее умрет от удара меча сусанина! Метеор в башку и Тичу ничто не поможет! У него защита от гензы нету!

Метеор будет поглощён тьмой(Хотя есть подозрение что он и телом его оттанкует), удар Сусаны отбит Гура-Гурой, хотя гендзюцу могло-бы стать проблемой, есть одна вещь отличающая его от нормального гипноза - оно воздействует на чакру, которой у пиратов нет.

Suerte
09.07.2012, 10:34
Метеор будет поглощён тьмой
как? Тич не показал что может пглотить столь огромное! Телом темболее не оттанкует! Гура- гура не убило чела(попал прямо) а простой взмах меча рубило горы! знаешь а простые люди без чакры(не шиноби) легко падают даже от обычной гензы! Короч Тич без шансов!

Seigi
09.07.2012, 10:41
как? Тич не показал что может пглотить столь огромное! Телом темболее не оттанкует! Гура- гура не убило чела(попал прямо) а простой взмах меча рубило горы! знаешь а простые люди без чакры(не шиноби) легко падают даже от обычной гензы! Короч Тич без шансов!

Тич поглотил целую деревню. Насчёт Гура-Гуры - о ком ты? Она разве прямиком попадала в статистов? Только в Тича и Акаину, но они как ВПверсовцы обладают колоссальной живучестью. А, ещё он Гурой бил того гиганта, но он сразу откинулся. Насчёт чакры - то нарутоверс, там у всего есть чакра. Это - ВПверс, тут её нет.

Suerte
09.07.2012, 10:43
Насчёт Гура-Гуры - о ком ты? Она разве прямиком попадала в статистов?
по твоему Мадара статист?
Насчёт чакры - то нарутоверс, там у всего есть чакра. Это - ВПверс, тут её нет.
Тогда вообще версус между вселенными тупизм!

Warlock
09.07.2012, 10:44
Гура- гура не убило челаЧел ВП и чел Наруто разные вещи, нэээ?

Seigi
09.07.2012, 10:45
по твоему Мадара статист?

Статисты в ВП выживают после всяких Джет Базук, так-что есть мнение что они крепче Мадары.

Тогда вообще версус между вселенными тупизм!
Это не тупизм версуса между вселенными, а тупизм одной техники.

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:02
У Мадары есть только 1 шанс выжить, задобрить ЧБ вишневыми пирогами.

Warlock
09.07.2012, 15:08
У Мадары есть только 1 шанс выжить, задобрить ЧБ в постели, потому что в тиме ему такие слабаки не нужны.
фыксет.

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:10
фыксет.
Я понимаю что Мадарыч баба в бою и отрастил себе волосы как у Хаку но все же Тич не гей.

Warlock
09.07.2012, 15:13
Тич не гей.Гей-негей а нужда...
Эх.. *поет пестю про суровую пиратсую жизь*
К томуш либо мадара либо Катрин Девон.
Я бы мадару выбрал.

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:14
Гей негей а нужда...
Эх.. *поет пестю про суровую пиратсую жизь*
К томуш либо мадара либо Катрин Девон.
Я бы мадару выбрал.
__________________
А как же Бони?

Warlock
09.07.2012, 15:16
А как же Бони?просрали же полимеры

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:18
WarLock, Нечего, он вернется за Боняшей.

Заноза в пальце добавил 09.07.2012 в 14:18
Кстати, а ведь Тич это единственный нормальный злодей в святой троице сененов за последние лет 10(Не считая всех прочих злодеев ВП и Забузу из Наруто)

Warlock
09.07.2012, 15:20
Тич это единственный нормальный злодейКрок, Эля, Луччик.

WarLock добавил 09.07.2012 в 14:20
Нечего, он вернется за Боняшей.мб но временные потребности надо щас удовлетворять, та и пираты не привередливые.
Как грится "дырка есть дырка".

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:23
Крок, Эля, Луччик.
Читай дальше.

LolO_O
09.07.2012, 15:23
НАЧНЕМ ЕРЕСЬ! ОУ ДА! КТО ТУТ БУДЕТ ХОРУСОМ?
ЧУР Я ЛОРГАР!!11

Warlock
09.07.2012, 15:27
LolO_O, ты http://dobrochan.ru/src/jpg/0912/1230146597971.jpg)))

LolO_O
09.07.2012, 15:28
WarLock,
=(((

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:31
ЧУР Я ЛОРГАР!!11
Но я уже Лоргар...Окей, беру себе Керза.

Заноза в пальце добавил 09.07.2012 в 14:31
И того у нас есть Лоргар, Хорус и Керз, Император Жиллейман и Ангримарин коммисар.

OverMyHead
09.07.2012, 15:32
Заноза в пальце, какие последствия будут для империи если проснется Потусторонний?

LolO_O
09.07.2012, 15:33
Заноза в пальце,
Дай я попробую Лоргаром, сейчас...
А-атец м-миня не панимаает! *хнык-хнык* Вера - лучшее что есть в челоовечестве, Вера это всё. верьте, ВЕРЬТ , ВЕРЬТЕ, АААА СМЕРТЬ ЕРЕТИКАМ ПРОПОВЕДИ НАСАЖДАТЬ ВЕЕРУ!!!!! *хнык-хнык* Так, о чём это я? О-отец не понял! Я.. Я проста хотел сделать его б-юбогом! *хнык-хнык* Что-что вы говорите Эреб, Кор Фаэрон? Боги существуюТ?! НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ПОКЛАНЯЛИСЬ ЯЗЫЧЕСКИМ БОГАМ? МЕРЗКИМ ЯЗЫЧЕСКИМ БОГАМ, ЖИВУЩИМ В ВАРПЕ? И У НИХ ЕСТЬ БЛЭКДЖЕК И ШЛЮХИ?! ЧТо ж вы сразу не сказали! ТАк, я полетел в Очко Ужаса за демонетками. Эреб - иди расскажи Хорусу, так и быть я парочку ему оставлю. БУдет артачиться - пырни его чем-нибудь. КОр Фаэрон - ты иди мочи Унитазомаринов, а то они нам всё веселье испортят! НУ всё, я побежал!

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:33
OverMyHead, Какой Империи? Не будет никакой Империи, он же вне времени и пространства, Изменит исход Войны Богов.

LolO_O
09.07.2012, 15:34
OverMyHead,
осколок потустороннего может забрасывать в эпоху дор возникновения времени.. По ходу если он весь будет, то Империума не будет.

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:35
LolO_O, Сейчас Керза, НИКТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ! Я ПРОСТО ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ! Вааааааа, почему люди такие злые? Почему никто со мной не говорит? ПОЧЕМУ НА МОЕЙ ПЛАНЕТЕ ЕРЕСЬ! ЭКСТЕРМИНАТУС! АХахахахахаха хнык хнык, почему судьба так жестока?

Seigi
09.07.2012, 15:35
Ого, тред погряз в ереси. Пора саммонить Фклава.

LolO_O
09.07.2012, 15:35
Заноза в пальце,
Б-брааат! а-атец нас не понимааает! ДАвай уничтожим Империум?

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:35
Seigi, Поздно, на нашей стороне Драйго.

Warlock
09.07.2012, 15:36
По ходу если он весь будет, то Империума не будет.Только не говори это своему полковому комиссару.

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:36
Б-брааат! а-атец нас не понимааает! ДАвай уничтожим Империум?
Давааай.

OverMyHead
09.07.2012, 15:36
Seigi, а не лоялист ли ты часом?

Warlock
09.07.2012, 15:37
*WarLock расстегнул кобуру лазпистолета*

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:38
ПЕРЕСТАВАЙ ЕСТЬ КАК ЛОЯЛИСТ! ПОКУПАЙ ЕДУ ХАОСА! ЕДА ХАОСА! РЕКОМЕНДОВАННО ЭЙЗИКИЛЛЕМ АВАДОННОМ! Внимание, все права на еду Хаоса зарегистрированы под имя Тзинча и являются интеллектуальной собственностью Четырех Пагубных Сил.

Warlock
09.07.2012, 15:40
*WarLock проверяет заряд батареи*

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:43
WarLock, Хочешь немного орешков Нургла?

LolO_O
09.07.2012, 15:44
ЕДА ХАОСА! РЕКОМЕНДОВАННО ЭЙЗИКИЛЛЕМ АВАДОННОМ!
ОТ ЭТОЙ ЕДЫ У ВАС ОТВАЛЯТСЯ РУКИ, НО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СПЕЦ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПОКУПАЯ ЕДУ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ СТИЛЬНЫЕ ЩУПАЛЬЦА от ТЗИНЧА В ПОДАРОК!!!! А ЕЩЁ ЗА ДОП, ПЛАТУ В ПАРОЧКУ ДУШ ЭТО БУДУТ СТИЛЬНЫЕ, ИСТОЧАЮЩИЕ ЧУМНУЮ СЛИЗ ЩУПАЛЬЦА ОТ НУРГЛА!!!

Warlock
09.07.2012, 15:46
*WarLock зачитывает приговор*
Хочешь немного орешков Нургла?от перегара энгримариновского комиссара дохнут великие нечистые.

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:49
от перегара энгримариновского комиссара дохнут великие нечистые.
*Коменнтарии со стороны Космеческиий Волков* НЕ ГОНИ ТЫ! ОТ НАШЕГО ПЕРЕГАРА ДОХНУТ НЕЧИСТЫЕ А НЕ ОТ ТВОЕГО!

LolO_O
09.07.2012, 15:52
*голос Драйго раздаётся из ниоткуда* Перегар? Пффф... От моего взгляда дохнут Великие Нечистые!

Rakki
09.07.2012, 15:53
Тич вин

Warlock
09.07.2012, 15:56
*голос Драйго раздаётся из ниоткуда* Перегар? Пффф... От моего взгляда дохнут Великие Нечистые!Высшие Демоны дохнут от одной мысли что существует кто то вроде Драйго.
*WarLock взводит лазпистолет*

WarLock добавил 09.07.2012 в 14:56
ОТ НАШЕГО ПЕРЕГАРА ДОХНУТ НЕЧИСТЫЕ А НЕ ОТ ТВОЕГОНЕПРАВДА!

Заноза в пальце
09.07.2012, 15:56
НЕПРАВДА!
НЕ ГОНИ КОМИСАР

OverMyHead
09.07.2012, 15:57
Вообще-то Драйго давно уже предал императора,Кайро Судьбоплет сказал!

LolO_O
09.07.2012, 16:01
OverMyHead,
Кайро ничего не знает. Сам посуди - у него одна бошка видит бущуее, другая прошлое. Он настоящего не видит, +(

OverMyHead
09.07.2012, 16:03
LolO_O, и как это противоречит Тзинчу?правильно никак,так и должно быть...

Warlock
09.07.2012, 16:06
Кайро сказал! Кайро - питух, опущеным веры нету, или фраерок хочет за парашника поручится?
*WarLock подкуривает лазпистолем сигару, убирает лазку обратно в кобуру*

OverMyHead
09.07.2012, 16:07
WarLock, омг, фангерла Драйго детектед...

Заноза в пальце!Ты слушаеш Металлику?

Заноза в пальце
09.07.2012, 16:44
Заноза в пальце!Ты слушаеш Металлику?
Нет.

OverMyHead
09.07.2012, 16:48
Нет.Некронтир оскорблен,а если серьезно видел у тебя в профиле картинку со смертью вот и подумал что ты за Ктан.

Заноза в пальце
09.07.2012, 17:07
Некронтир оскорблен,а если серьезно видел у тебя в профиле картинку со смертью вот и подумал что ты за Ктан.
СЛАВА КТАНАМ

Warlock
10.07.2012, 02:04
WarLock, омг, фангерла Драйго детектед...ботхерт?

Sanzensekai
10.07.2012, 06:33
Тич изи вин