PDA

Просмотр полной версии : Кого из Йонко решил свергнуть Ло?


Страницы : [1] 2 3 4

До фламинго
11.06.2012, 07:08
В одной из недавних глав Ло объединяется с Луффи в союз желая лешить трона одного из 4 королей, но кого же имено? Жду ваших рассуждений и вариантов, по мне, это либо Кайдо, либо Титч.:af:

HiRO
11.06.2012, 07:14
Большая Мамочка.имхо

До фламинго
11.06.2012, 07:19
По логике, возможно ты и прав. Она в отличие от Кайдо появлялась в манге относительно недавно, и можно полагать, что она и есть цель «черного хирурга»!:zr:

Will.D.
11.06.2012, 07:22
могу точно сказать что не Тича он им пока не позубам, у меня вот подозрения насчет Ло мне кажеться что он хочет убрать Шанкса хотя фиг его знает.

HiRO
11.06.2012, 07:26
Will.D., буть эт Шанкс Лу не согласился бы на альянс.

Will.D.
11.06.2012, 07:29
блин но ЛО ведь говорил кого именно он хочет свергнуть

HiRO
11.06.2012, 07:30
Will.D., когда эт он говорил такое???? если ты то что нам не показали кого он назвал эт незначит что это именно Шанкс.

Will.D.
11.06.2012, 07:31
не говорил *

zAk1
11.06.2012, 07:43
не говорил *

Говорил, читай внимательней. Просто "оставили за кадром".

http://yg.readmanga.ru/auto/06/41/53/OnePiece_ch668_page02.png

По теме - Либо Кайдо либо БМ.

Rorschach
11.06.2012, 08:27
Will.D., буть эт Шанкс Лу не согласился бы на альянс.
Почему ты так уверен? Ло, возможно, и деспот, но в Луффи живет наивный дух соперничества, не более. Встретиться с Шанксом ( давно уже пора ), показать себя, устроив дружеский поединок - был бы довольно неплохим ходом для автора, не думаешь? Тем более бой с йонко еще не скоро состоится, по крайней мере я так думаю, слишком все хорошо идет, нужно больше сложностей, новых паверапов и еще боевую парочку в команду, хотя бы временных.

HiRO
11.06.2012, 08:49
Rorschach, Лу не любит даже когда о Шанксе плохо отзываются и ты думаеш что он просто возмёт и согласится с Ло пойти против Шанкса которому обязан жизнью ради забавы что-ли???

Изумруд
11.06.2012, 09:32
Лу не любит даже когда о Шанксе плохо отзываются и ты думаеш что он просто возмёт и согласится с Ло пойти против Шанкса которому обязан жизнью ради забавы что-ли???
вот именно, Шанкс для него как отец родной, если так будет я вообще в нем разочаруюсь

Изумруд добавил 11.06.2012 в 08:32
точнее в Оде-сенсее

classic13
11.06.2012, 09:46
да 100% дуэль между Шанксам и Лу будит но Лу не за что не возьмёт на неё не члена своей команды а сома дуэль может выследить так кто больше выпьет эля .
Альянс на БМ.:aa:

A$ket
11.06.2012, 09:48
Бм по любому.Ода уже показал часть команды + силу одно из них и философию Бм зашита за сладости или пздц.Плюс она уже Луффича ждет чтобы показать кто в нм главный .Мне кажется что Кайдо Тич убьет в целях стать королем нм и захочет забрать острова остальных йонко себе и настанет час битвы с рыжим о которым Тич говорил в маринфорде.Просто другого повода не вижу битвы Чб и Шанкса

Rorschach
11.06.2012, 09:50
Rorschach, Лу не любит даже когда о Шанксе плохо отзываются и ты думаеш что он просто возмёт и согласится с Ло пойти против Шанкса которому обязан жизнью ради забавы что-ли???
Успокойся, прочитай моё сообщение еще раз и переосмысли. Я же, вроде, не описывал данное действие какой то резней, люди помашут кулаками, а в конце все мирно разойдутся по домам. Шанкс не тот йонко, которому что-то нужно от своего положения, он, как и Белоус, плавает себе, защищает территорию, я думаю, он был бы рад, чтоб на недельку другую его сместили :3. Ло же "неплохой парень", по мнению Лу, чем тебе не замена Шанксу? - хороший парень + хороший парень - ничего не изменится. Да и Луффи сразу согласился (даже щечки загорелись румянцем) выступить против Йонко, кагбе намекаеет, что имя этого йонко у него на слуху, либо Шанкс, что мне нравится, либо БМ, что банально, хотя, как очередная ступень вверх, тоже не плохо.

Jighurdinho
11.06.2012, 10:00
Я думаю Кайдо. Он единственный Йонко, которого не показали ещё

Col D. William
11.06.2012, 10:03
Тич и Шанкс скорее всего отпадают, так как не по зуба они Лу и Ло пока. Тут либо Кайдо либо Биг Мам. Я больше склоняюсь к 2-му варианту.

HiRO
11.06.2012, 12:28
Rorschach, может Ло и хороший парень но не настолько сильный чтобы занемать место йонко. да ещё и место Шанкса одного из сильнейших мира ВП

Mastack
11.06.2012, 13:01
Тич. Без вариантов.

Незнайка
11.06.2012, 14:54
ЧБ.

Rorschach
11.06.2012, 15:34
может Ло и хороший парень но не настолько сильный чтобы занемать место йонко. да ещё и место Шанкса одного из сильнейших мира ВП
Вообще посягнуть на место Шанкса самый выгодный вариант, ибо 100% никто никого не убьет, зато можно будет наглядно рассмотреть нынешнюю обстановку дел - насколько "мугиваровцы" приблизились к силе одного из йонко.

HiRO
11.06.2012, 16:42
Rorschach, лучше уж настояший бой с йонко на котором на кону жизнь или смерть.вот тогда уж точно можно будет оценить силу после ТС.

pozitivv
11.06.2012, 16:56
Ну уж точно не Шанкс, т.к. Ло его видел в действии и прекрасно понимает какой он сильный.
Мне кажется что всеже это будет Большая мамочка т.к. Луффи быстро согласился (а он не такой человек чтобы лезть к камуто без повода) и у него как раз к ней дело

Трампампам03
11.06.2012, 17:54
По идее это БМ должна быть или Кайдо, но хочется, чтобы был Шанкс, ну или он был как то задействован во всей этой авантюре:at:

Bl1nk
11.06.2012, 19:13
скорее всео это большая мамочка) т.к в манге недавно появлялась... чисто имхо) :bgg:

Shefang0
11.06.2012, 21:45
почему то кажется что это Шанкс. очень уж удивилась Нами когда Луффи согласился (в 3ех остальных случаях чему тут удивляться то) и очень уж странно скрывание имени )

Rorschach
11.06.2012, 21:53
Rorschach, лучше уж настояший бой с йонко на котором на кону жизнь или смерть.вот тогда уж точно можно будет оценить силу после ТС.
О каком настоящем бое с йонко ты несешь? Мугиваровцы околоуровня шичи.

Rorschach добавил 11.06.2012 в 20:53
почему то кажется что это Шанкс. очень уж удивилась Нами когда Луффи согласился (в 3ех остальных случаях чему тут удивляться то) и очень уж странно скрывание имени )
Меня больше удивила его улыбка во весь рот, обычно же он выдает типа "надеру задницу". Наврядли упоминание другого йонко могло вызвать такую реакцию.

HiRO
11.06.2012, 21:54
Мугиваровцы околоуровня шичи.


Луффи уж точно перерос уровня шичи ещё до ТС да и остальные уже не те что раньше + Ло сам шичи. небуть Ло уверен в силе мугивар он бы не предложил катить бочку на одного из йонко.

Rorschach
11.06.2012, 22:02
Луффи уж точно перерос уровня шичи ещё до ТС
ГГ чит же, 3 раза слился кроку, с Гекко Морией также повезло.
Ло сам шичи
Ну я и говорю Лу может и равен по силе шичи, 2ое околоуровневых, остальные на подтанцовке.

Mastack
11.06.2012, 22:17
Луффи уж точно перерос уровня шичи ещё до ТС
Михоук отрицает твои слова.
...
Да и Хэнкок тоже.

Wersa
11.06.2012, 22:23
ДА уж хочется посмотреть на эту битву вить как помнится Лу не все свои приёмы показал как и Зоро И Санджи Хочется чтоб они показали себя на 100% :at:

Rorschach
11.06.2012, 22:43
Хотя нет, забираю слова насчет того, что Лу равен шичи, если учесть, что он еле-еле Морию вынес с гг читом,а няшка-Мория слился в пол тычка До Фломинго, то даже после ТС он наврядли нагнал разницу в силе между ДоФла и Морией. Ну где то уровнся Мории должен быть Лу на данный момент.

Wersa
11.06.2012, 22:54
Ну где то уровнся Мории должен быть Лу на данный момент.
ТЫ чееееее???? Уровень Лу Шас двое или трое выше чем У МОрии:ap:

HiRO
11.06.2012, 22:55
Михоук отрицает твои слова.
...
Да и Хэнкок тоже.



не согласен. т.к у Лу ещё не было серьёзного соперника. и не известно насколько он вырос в силе

Хотя нет, забираю слова насчет того, что Лу равен шичи, если учесть, что он еле-еле Морию вынес с гг читом,


ты вроде забыл что после ТС Лу прибавил в силе.хотя конечно ещё точно не известно на сколько. но уж точно Лу стал сильнее чем до встречи с Морией

Wersa
11.06.2012, 23:00
не согласен. т.к у Лу ещё не было серьёзного соперника. и не известно насколько он вырос в силе
HiRO Я бы посмотрел как бы Мория с Ходи подрался бы:aw: уже понятно кто победить....

Трампампам03
11.06.2012, 23:32
Ну где то уровнся Мории должен быть Лу на данный момент.

По моему вы переоцениваете Морию (хотя не спорю, соперником он был не из простых):au:.
А так нам ещё не показали толком насколько стали сильны ребятки, думаю согласитесь, потасовка с рыбками не в счет. А тут Траффи подкинул удачный шанс проверить силушку богатырскую:sr:

Doktor D
11.06.2012, 23:32
ты вроде забыл что после ТС Лу прибавил в силе.хотя конечно ещё точно не известно на сколько.

Известно. 1 усиленный волей реактивный пекаль на Пацифисту. Вспоминаем сколько сил, пираты положили на них на Сабооди.

По теме Кайдо. Один не раскрытый коварный персонаж. + Не похоже, что бы Цезарь был связан с Шанксом, Тичем и Что Мам, которую интересуют только конфеты.

Wersa
11.06.2012, 23:43
По теме Кайдо. Один не раскрытый коварный персонаж. + Не похоже, что бы Цезарь был связан с Шанксом, Тичем и Что Мам, которую интересуют только конфеты.
Ну на сколько нам известно Кайдо плахой персонаж так как Шанкс с ним дрался 2 года назад Ну раз Шанкс хороший он бы с хорошим человеком не подрался бы тут и вывод или мы хорошо Шанкса не знаем или Все таки Кайдо Плохой:au:

Mastack
12.06.2012, 00:30
Луффи уж точно перерос уровня шичи ещё до ТС
Михоук отрицает твои слова.
...
Да и Хэнкок тоже.
Я не понял с чем ты не согласен.

patsan12
12.06.2012, 02:17
na kaido naezd paidot kipiw bydet 4to nada

Keyumars
12.06.2012, 05:17
Банальная тема ответ очевиден методом исключения сразу убираем Шанкса(да уж Лу пойдет войной на своего идола) Тич(лакомый кусок-его оставят на конец) Биг мам(было бы слишком очевидно) Остается Кайдо а Кайдо это темная лошадка+лихо закрученный сюжет в духе Оды.
К тому же есть мысль что раз Цезарем управляет мужчина-Джокер возможно он как-то связан с Кайдо майби это одно лицо-но это уже относительно.

HiRO
12.06.2012, 06:26
Mastack, а чего тут не понятного не думаю что на данный момент Лу проиграет в битве Михоуку или Хенкок. думаю что Рейли за полтора года нормально обучил Лу противостоять против таких сильных соперников.

Wersa
12.06.2012, 10:20
Ой давайте МихоУка против Лу не будим настраивать если Лу будет драться с МихоУком С ним потом будет драться Зоро вить он говорил Лу У МЕНя МЕчТА СТАТЬ САМЫМ СИЛЬНЫМ ФЕХТОВАЛЬЩИКОМ В МИРЕ И ЕСЛИ ТЫ СТАНЕШЬ ПОПЕРЕК МОЕЙ МЕЧТЫ Я ТЕБЯ УБЬЮ [STRIKE]МИХОУК СОПЕРНИК ЗОРО[/STRIK:af:E]

MentoS
12.06.2012, 11:25
БМ или Шанкс(хз почему мне так кажется)

classic13
12.06.2012, 12:26
Известно. 1 усиленный волей реактивный пекаль на Пацифисту. Вспоминаем сколько сил, пираты положили на них на Сабооди.

я хотел написать тоже самое ((( не Забывайте Зорро с Санжи там ещё 1 пацифиста вынесли с 1 плюх (не самой сильной):aa:

Rorschach
12.06.2012, 12:40
ты вроде забыл что после ТС Лу прибавил в силе.хотя конечно ещё точно не известно на сколько. но уж точно Лу стал сильнее чем до встречи с Морией
Ничего я не забыл, Морию вынес Кошмар-Луффи, но никак не Луффи, до ТС он Морию не потянул бы, а вот после, как раз таки может и уделал бы. Дак даже после ТС он сливает Джимбею, Боа, Михоуку и Фламинго ( имхо конечно же ).

classic13
12.06.2012, 12:58
Ничего я не забыл, Морию вынес Кошмар-Луффи, но никак не Луффи, до ТС он Морию не потянул бы, а вот после, как раз таки может и уделал бы. Дак даже после ТС он сливает Джимбею, Боа, Михоуку и Фламинго ( имхо конечно же ).

не думаю что он им проиграет в серьёзной драки :aa:

HiRO
12.06.2012, 13:07
Rorschach, вообшето "кошмар Луффи" вынес только Озза а с Морией разберался только сам Лу(можеш сверится с мангой если ты немного подзабыл ту арку).так что не надо говорити что Лу слил Морие до ТС.
а насчёт остальных шичи Лу пока некому не слил даже Джиму. драка Лу и Джима окончилась даже нормально не начавшись.

Will.D.
12.06.2012, 13:16
Hiro поддерживаю:bj:

Skipper
12.06.2012, 13:21
БМ, либо Кайдо.

classic13
12.06.2012, 13:30
Skipper, Лу не нападает на незнакомых "вдруг он добрый":aa:

Doktor D
12.06.2012, 15:25
classic13, А с чего ты взял, что за кадром осталось только имя Йонко? Может Ло и причину назвал. Что то типа:
-По его приказу похитили детей.
-У него моя команда.
-Он гипер злодей.
-Он уничтожает острова за еду.
-Из-за него погиб твой брат.
-Он продался МП.
- и т.д.
Выбирай любой.

Mastack
12.06.2012, 15:29
а насчёт остальных шичи Лу пока некому не слил даже Джиму. драка Лу и Джима окончилась даже нормально не начавшись.
2 раза слил Крокодилу. И слил бы в третий раз, если б не чит ГГ.

HiRO
12.06.2012, 16:08
Mastack, а нечё что эт было почти что в самом начале когда Лу понятия не имел что такое воля, 2,3гир. ненадо говорить то что было в самом начале Гранд Лайна. после ТС того Лу и нынешнего много чего отличает в силе.


"а насчёт остальных шичи Лу пока некому не слил даже Джиму" а здесь шла речь о Хенкок,Михоук и ДоФламиго

classic13
12.06.2012, 16:33
Doktor D, скажи честно сам то веришь в точь то написал тока честно?
Mastack, тут нет читов главное победа а Лу в 3 рас выиграл а способ не важен :aa:

Doktor D
12.06.2012, 16:44
classic13, Нет. Просто предположил, как один из вариантов.
А может ты думаешь, что такого и быть не могло?

classic13
12.06.2012, 16:57
Doktor D, нет почему может кто знает пути манги не неисповедимы XD:bn:
-У него моя команда. очень убедительно звучит (но я думаю это БМ):aa:

Doktor D
12.06.2012, 17:05
Все же думаю Йонко пленных брать, особого смысла нет. Если только пользы с них хорошей не поиметь. Так что больше склоняюсь к тому, что команда Ло, пала смертью храбрых. И план Ло- месть!

Mastack
12.06.2012, 17:11
HiRO, ну так ты так прямо и говори, что ты имеешь в виду. А то ты уже второй раз пишешь одно, подразумевая совершенно противоположное.

Кузя
12.06.2012, 17:29
а няшка-Мория слился в пол тычка До Фломинго
Во-первых бой нам не был показан, во-вторых там было 4 пацифисты с Донкихотом. Хотя я и не отрицаю, что Мория один из слабейших Шичибукай.
По теме, голосовал за Шанкса.

Rorschach
12.06.2012, 18:10
Rorschach, вообшето "кошмар Луффи" вынес только Озза а с Морией разберался только сам Лу(можеш сверится с мангой если ты немного подзабыл ту арку).так что не надо говорити что Лу слил Морие до ТС.
а насчёт остальных шичи Лу пока некому не слил даже Джиму. драка Лу и Джима окончилась даже нормально не начавшись.
На ридманге главы не подписаны, искать не охото. http://vk.com/video-334424_144023060?hd=1&t=20m3s ссыль на аниме, вроде без филлеров.

HiRO
12.06.2012, 18:36
Rorschach, 479 глава где "кошмар Лу" победил Оза и после стал обычным и 482 глава где обычный Лу победил Морию

HiRO добавил 12.06.2012 в 17:36
Mastack, звеняй просто я отвечал на пост Rorschach а там как раз и было всё расписано про Миху,Джима,Боа и ДоФло.

TITAN
12.06.2012, 18:55
HiRO, он вынес Озза с Морией в пузе и пару раз приложился по мордасе "лорда ужаса"
http://s019.radikal.ru/i640/1206/a6/47254daa2a15.jpg (http://www.radikal.ru)http://s019.radikal.ru/i607/1206/67/84513d458e7b.jpg А потом, когда Мория потерял Озза, а Луффи теней, он вынес его гирами(ИМХО хотя я думаю там сыграло больше не гиры Луффи, а 1000 проглоченных теней). А Мория удары держит Круче Крока и Енеля и наверно даже Луччи. Кошмар Луффи, наверно, даже дракона отпинал бы сам, без воли и мечей Зоро))

HiRO
12.06.2012, 21:08
TITAN, ну я об этом и говорил.
и ещё не буть там 2,3 гира 1000 проглоченых теней не вылезли бы из Мории. а Лу и другие отправились бы в иной мир.

Uchihaharuk
12.06.2012, 21:22
Ето Большая Мамочка 100%

Trouble
14.06.2012, 00:52
полюбому это Кайдо,Луффи сам вроде обещал надрать задницу БМ да и еще,если это была БМ я не думаю,что Ода это бы скрыл,т.к Луффи уже ей обещал с ней встретиться и из-за этого тайны же не будет

Luci
17.06.2012, 13:30
полюбому это Кайдо,Луффи сам вроде обещал надрать задницу БМ да и еще,если это была БМ я не думаю,что Ода это бы скрыл,т.к Луффи уже ей обещал с ней встретиться и из-за этого тайны же не будет

Ода интригант.
Я думаю это БМ.

Sairek
17.06.2012, 19:33
Шанкс или БМ, его улыбка выглядит подозрительно, Ода сделал это не просто так, да и Нами выглядит слишком удивленной. Будет интересно, запасаемся попкорном и ждем.

Luci
17.06.2012, 21:07
Шанкс или БМ, его улыбка выглядит подозрительно, Ода сделал это не просто так, да и Нами выглядит слишком удивленной. Будет интересно, запасаемся попкорном и ждем.

Не вижу логики биться Лу против Шанкса, тем более зачем Лу свергать Шанкса...Шанкс сразу отпадает. Так же думаю не команда Тича, против них пока что сил не хватит.

Sairek
19.06.2012, 21:21
Не вижу логики биться Лу против Шанкса, тем более зачем Лу свергать Шанкса...Шанкс сразу отпадает. Так же думаю не команда Тича, против них пока что сил не хватит.
__________________


Парень, у меня от тебя фэйспалм, он не будет свергать его, это будет что-то в духе соперничества.

Tallulah
19.06.2012, 21:27
Либо БМ, либо Кайдо. Всё-таки мне кажется, что у Лу и остальных была бы немного другая реакция, будь то Шанкс или ЧБ

Sairek
19.06.2012, 21:44
Либо БМ, либо Кайдо. Всё-таки мне кажется, что у Лу и остальных была бы немного другая реакция, будь то Шанкс или ЧБ


Эм, вроде у Нами была странная реакция как и у Луффи. Мугивара сам по себе не любит конфликтовать, а тут ему предложили серьезную битву, в которой он может лишиться накама, однако, он лишь улыбался и был доволен, странно не правда ли? Но, это все может оказаться моим скромным бредом, и это окажется Кайдо или БМ, просто стараемся анализировать поступки ГГ и идти логично.

Mastack
19.06.2012, 21:51
Sairek, почему ты считаешь Луффи идиотом?

Tallulah
19.06.2012, 21:55
Мугивара сам по себе не любит конфликтовать, а тут ему предложили серьезную битву, в которой он может лишиться накама, однако, он лишь улыбался и был доволен, странно не правда ли?
странно, но ведь кто как не Лу должен полностью представлять силу команды Шанкса в таком случае.
Единственное, что я могу предположить - это например, что лу захотел поскорее увидеться с Шанксом, а тут бац и ему предлагают с ним битву. Вот и свидятся, а битву мирным путем порешат. (хотя я сама думаю, что это бред)

Sairek
19.06.2012, 21:55
Mastack, Я не считаю Луффи идиотом, он умен в критических ситуациях, в остальных он всегда расслаблен и позитивен. Просто кто будет идти на войну с Йонку улыбаясь? Это ведь безумие, ах да, это ведь Мугивары!

Mastack
19.06.2012, 23:22
а тут ему предложили серьезную битву, в которой он может лишиться накама, однако, он лишь улыбался и был доволен, странно не правда ли?
Не правда. Нет ничего странного с учётом слов, сказанных им команде при обсуждении этого самого альянса.

Эм, вроде у Нами была странная реакция как и у Луффи. Мугивара сам по себе не любит конфликтовать.
Это не совсем так. То есть, конфликтовать он конечно не любит, но во вселенной есть несколько человек, для которых у Луффи стоит галочка "конфликтовать при каждом удобном случае". И есть 2 человека, у которых галочка "я одолею тебя". Так вот, Луффи, несмотря на все его закидоны, прекрасно понимает, что против тех двух человек собирать альянс... нечестно, а вот против первой группы - всегда пожалуйста.

Просто кто будет идти на войну с Йонку улыбаясь? Это ведь безумие, ах да, это ведь Мугивары!
Именно. Собсно, улыбались в подобной ситуации (война с БМ) ровно 3 человека, включая Луффи. Напомнить, кто?

Luci
20.06.2012, 00:57
Парень, у меня от тебя фэйспалм, он не будет свергать его, это будет что-то в духе соперничества.

:fp:
они хотят объедениться и победить Йонко
То есть ты хочешь сказать по дружбе пойдут олимпиадку проведут кто больше съест, кто больше выпъет, кто больше поднимет?
Какое тут может быть соперничество?



Даже если и так Лу не сможет его побить, т.к. нету смысла....из предыдущих арок Лу бьёт только того, кто задел его накама, или навести какой-нибудь порядок (если его попросят).
Что ему сделал Шанкс? спас? да за такое надо свергнуть.:kl:

Luci добавил 19.06.2012 в 23:57
Sairek, И + к этому Шанкс хотел забрать у его шляпу, когда он станет КП. И до этого они не должны встречаться.

Doktor D
20.06.2012, 09:33
Кайдо! Кайдо! Кайдо!

Suerte
20.06.2012, 10:05
Мне тоже кажется что Кайдо!
С Тичем и с Шанксом думаю еще рановато сражаться!
Будет банально если они хотели свергнуть БМ! Не зря же оставили этот момент за кадром!

Po1son
20.06.2012, 10:28
Я думаю Кайдо, потому что такое будет само неожиданно, а Ода часто такие Резкие повороты делает!

classic13
20.06.2012, 11:19
Suerte,
Po1son,
до до
Doktor D, написал ,Кайдо а вы и по вились он сам не верит в это написал только потому что на форуме совсем скучно и поспорить с кем нибудь охота :aa:

Рейна
21.06.2012, 11:25
Я считаю это Большая Мамочка. Давно пора ее ввести. Ведь в Триллер Барке они повстречали интересную капитаншу которая дала им библикарту своей мамы. Думаю это дочь БМ оО
Вот Ода и закрутит на этом сюжет=)

Tallulah
21.06.2012, 11:27
Ведь в Триллер Барке они повстречали интересную капитаншу которая дала им библикарту своей мамы. Думаю это дочь БМ оО
Что-то мне трудно представить БМ мамой, даже Лолы. Мне очень жаль будет Лолу *в капле*

Рейна
24.06.2012, 04:08
Что-то мне трудно представить БМ мамой, даже Лолы. Мне очень жаль будет Лолу *в капле*

ну они вроде похожи, Лола же не красавица. и силует большой мамочки вроде напоминает.
Да и мама Лоли великая пиратка как про нее говорили. По моему все сходится.:fu:

HiRO
24.06.2012, 06:10
ну они вроде похожи, Лола же не красавица. и силует большой мамочки вроде напоминает.



мда ..... да не в коем разе.

Sairek
24.06.2012, 08:39
Рейна, Мда, дочь ЙОНКО, находилась в плену у Шичибукая, всего лишь у Шичибукая, и мать ничего не сделала? Мда...

ZiOn
24.06.2012, 12:52
Включаем логику (по голосванию вижу, что большинство не включает).

В чем авторский финт скрывать слова Ло, если это БМ? Эта была бы пустая интрига, надо чтобы человек удивлялся, когда ему раскрывают неизвестное, а тут высянится, допустим, "да, это БМ".
Читатели: А, ну ясно, Луффи и так хотел её замочить.

Ммммм, чувствуете интригу? Я как-то не очень.

Раз Ода скрыл слова Ло, значит это кто угодно, но не БМ.

Шанкс было бы прикольно и такого мало кто ожидает из-за теплых к нему чувств Луффи, но я все же ставлю на Тича и Кайдо.

Почему Тич. ЧБ не замочить одному, против кучи фруктов нужна ещё одна кучка дьявольских фруктов, да помощнее. Ло может предолжить ЧБ из логики того, что если не сейчас, то ЧБ запасется такими способностями, что потом его и командой не одолеть никому. Да и фрукт у Ло заманчивый, может ЧБ уже на него нацелился или Ло сам понимает, что он за ним придет рано или поздно, вот и решил обороняться наилучшим способом, напав на него.

Почему Кайдо. Мы о нём, считай, нихрена не знаем, абсолютно. И вот он идеальный шанс представить его читателям. Все просто, ибо лучше момента и не найти даже.

Suerte
24.06.2012, 13:39
ZiOn, ты прав на 146%!:bj:

HiRO
24.06.2012, 14:04
ZiOn, по твоему получается что и скрытие слов Джима во время прошения с Лу на ОР тоже какая-то грандиозная интрига???

ZiOn
24.06.2012, 14:16
ZiOn, по твоему получается что и скрытие слов Джима во время прошения с Лу на ОР тоже какая-то грандиозная интрига???

Ну, это вообще-то разные события и обстоятельства... Но ты волен сравнивать и жопу с пальцем)

Klarion
24.06.2012, 14:45
Естественно Кайдо, о чем тут спорить.
На Шанкса Луффи бы не согласился.
На Черную Бороду не реагировал бы так пофигистически.
В случае с Большой Мамочкой команда бы не удивлялась, так как и так ей войну объявили.

Мао
24.06.2012, 15:54
Вот мне тоже больше кажется, что это Кайдо, ибо это единственный нераскрытый Йонко.
Насчет БигМам есть сомнения, ведь не зря нам рассказали о ее команде и о ней вообще. Но Луффи и так сказал, что встретится с ней в НМ.
Как то не думаю, что это Шанкс.

А вот насчет ЧБ. Многие говорят, что Ло понимает, что он ему не по зубам. Но ведь альянс-то предложен не так просто?

patsan12
24.06.2012, 17:55
5 novovo ionko 3a 2 goda mowet ktota iwo stall ionko bydit vsex na xarakter lamat

Рейна
24.06.2012, 17:58
Рейна, Мда, дочь ЙОНКО, находилась в плену у Шичибукая, всего лишь у Шичибукая, и мать ничего не сделала? Мда...

Она могла просто незнать, ведь она же в новом мире, довольно далеко. Судя пореакции Луффи на это предложение Ло это либо БМ либо Шанкс

Mastack
24.06.2012, 17:59
patsan12, в 12 лет уже пора головой думать...

Klarion
24.06.2012, 18:55
А вот насчет ЧБ. Многие говорят, что Ло понимает, что он ему не по зубам. Но ведь альянс-то предложен не так просто?

Любой Йонко не по зубам Ло.

HiRO
24.06.2012, 19:29
ZiOn, но суть всё равно одна и там и там что-то скрыто хотя события и разные. что в дальнейше к чему то да и прриведёт.

Мао
24.06.2012, 20:09
Любой Йонко не по зубам Ло.

Но ведь альянс предложен именно Луффи.
А значит, что он может к этому иметь отношение...

Grogy
24.06.2012, 20:19
Но ведь альянс предложен именно Луффи.
А значит, что он может к этому иметь отношение...
Луффи и Ло встретились совершенно случайно, и это повлияло на планы Ло - завязать с просиживанием штанов и пойти с кем-то бить морду йонко.

Silvers Rayleigh
14.07.2012, 06:33
Думаю, что Кайдо. Большую маму он и сам замочит, ведь уже объявил ей войну. О шанксе и речи быть не может, а Чб сейчас - это его злейший враг (из пиратов), да и команды у них немного схожи. С ними они тима на тиму долбиться будут и тогда Луффи отомстит.

Mr...GuM4Ik
16.07.2012, 00:53
Кайдо, имхо
На Шанкса он бы не согласился, потому что они хотя свергнуть одного из Ёнко...
На БМ он и сам бы пошел
ЧБ не по зубам (Ло и с Луффи не пошел бы на него)
Остался Кайдо, про него ничего не известно, кроме того, что он дрался с Морией. Можно было бы немного раскрыть его
Хотя БМ тоже скрытная особа

Sanzensekai
16.07.2012, 01:48
Кайдо, имхо
На Шанкса он бы не согласился, потому что они хотя свергнуть одного из Ёнко...
На БМ он и сам бы пошел
ЧБ не по зубам (Ло и с Луффи не пошел бы на него)
Остался Кайдо, про него ничего не известно, кроме того, что он дрался с Морией. Можно было бы немного раскрыть его
Хотя БМ тоже скрытная особа

Ещё как согласился бы! Ради того чтобы проверить силы Шанкса.

Arantir
16.07.2012, 03:36
Он же вроде говорил, что ещё сам не знает, или я не правильно помню? Но скорее всего это будет БМ, так как она обижена на Луффи, конфеты съел, да ещё и коробочку с сюрпризом подарил. Не Тич, так как выносить его пока рановато, не Шанкс, так как Лу к нему и близко не подойдёт, пока КП или, на крайняк ёнко, не станет. Я думаю, что это БМ, а не Кайдо, так как у Лу с ним конфликта не было, а с БМ был, да и Луффи захочет освободить остров рыболюдей от конфетной дани, а потом там, как бы невзначай, повесят его флаг(или уже повесили), который тоже нехило будет защищать остров от работорговцев и прочих идиотов

Arantir добавил 16.07.2012 в 02:36
На БМ он и сам бы пошел
Один? против ёнко с командой, много бы у него шансов было. Не недооценивай её, она всё-таки одна из ёнко и в одиночку её сможет завалить только Лу, и то, только вовсю юзая ГГ чит

Mr...GuM4Ik
16.07.2012, 04:23
все-таки, скорее всего это Шанкс
Если бы Ло сказал "Кайдо", то у Лу было бы тупое выражение лица, потому что он его не знает...
Если бы сказал "БМ", то он бы не стал Ло впутывать
Если бы "ЧБ", то Лу уже был бы вне себя от ярости
На Шакса же, если на него они пойдут, реакция могла бы быть вполне адекватная, потому что Луффи даже не может себе представить всерьез, что такое альянс, поэтому свалить "одного из Ёнко" для будет как шанс повидаться со старым другом)

Arantir
16.07.2012, 10:18
Как-то быстро ты мнение меняешь, то Кайдо, то Шанкс, а через пару постов будешь доказывать, что это ЧБ
Если бы сказал "БМ", то он бы не стал Ло впутывать
В одиночку Ло бы сдох, не недооценивай БМ. Она одна из ёнко. все-таки, скорее всего это Шанкс. На Шакса же, если на него они пойдут, реакция могла бы быть вполне адекватная, потому что Луффи даже не может себе представить всерьез, что такое альянс, поэтому свалить "одного из Ёнко" для будет как шанс повидаться со старым другом)Ты хоть знаешь, что значит "свалить одного из ёнко"? Это значит победить его и его команду. А команда у Шанкса нехилая да и сам Шанкс вынесет их с пол тычка. И Луффи не захочет встречаться с Шанксом, пока не станет КП, из-за данного обещания и он сам когда-то говорил, что хочет увидеть Шанкса в Новом мире, но не может из-за обещания стать сильнее и потом вернуть шляпу

Mastack
16.07.2012, 10:45
На Шанкса он бы не согласился, потому что они хотя свергнуть одного из Ёнко...
все-таки, скорее всего это Шанкс
Вы путаетесь в показаниях.

...
И всё-таки, почему считают Луффи конченным придурком?... Может быть альянс в его понимании и отличается от понимания Ло и главным Ло никогда не будет, но что такое альянс против кого-то по сути, Луффи прекрасно понимает.
Не может быть альянса против Шанкса.

Arantir
16.07.2012, 13:59
Если бы Ло сказал, что он хочет свергнуть Шанкса, то Лу либо сам бы отпинал Ло, либо просто посмеялся бы над ним и отказался

Arantir
16.07.2012, 14:19
ti4 100% y menia con bil nashot etava
Это 100% НЕ Тич, так как он потихоньку становится финальным боссом и главным злодеем всей манги, да и сил у них не хватит

P.S.: всё ещё пишешь транслитом? Тебе же уже и сайт подсказали и способ, как русскими буквами писать.

Mastack
16.07.2012, 14:29
Это 100% НЕ Тич, так как он потихоньку становится финальным боссом и главным злодеем всей манги
Бездоказательно.

Arantir
16.07.2012, 14:48
Бездоказательно. Это было ИМХО, да и он чем-то похож на Лу, верит в мечты и всё такое, так что он будет идти за ван писом до конца, а ещё он очень силён, вот только поменьше самоуверенности бы ему.
P.S.: Джинбей же говорил, что Тич охотится за способностями дьявольских фруктов, может он в себя больше двух фруктов вместил(это вряд ли) или раздал своей команде сильные фрукты.

Arantir добавил 16.07.2012 в 13:48
iditi naxyi ti ywe zaibal vnatyre tebe gavary ywe ti menia vivel normalna staralsa pa bazarit avi tyt smatry barzeite pa polnai
Я просто ответил на твоё сообщение и задал нормальный вопрос, чего ты орёшь и возмущаешься?

Sanzensekai
16.07.2012, 15:33
Это было ИМХО, да и он чем-то похож на Лу, верит в мечты и всё такое, так что он будет идти за ван писом до конца, а ещё он очень силён, вот только поменьше самоуверенности бы ему.
P.S.: Джинбей же говорил, что Тич охотится за способностями дьявольских фруктов, может он в себя больше двух фруктов вместил(это вряд ли) или раздал своей команде сильные фрукты.

Arantir добавил 16.07.2012 в 13:48

Я просто ответил на твоё сообщение и задал нормальный вопрос, чего ты орёшь и возмущаешься?

Почему Луффи это не может встретится с Шанксом? Лу говорил, что хочет встретится с Шанксом и вот выпал шанс попытаться свергнуть старого друга, ведь команда у Лу не слабая и может что-то да противопоставить команде Шанкса, тем более он сказал(Шанкс): «Верни мне шляпу, когда станешь великим пиратом» а не «Верни мне падло шляпу, когда мы увидимся снова». Луффи просто потыкается в Шанкса, покажет насколько он стал сильнее с его последней встречи и Лу со шляпой отправится дальше.

Mr...GuM4Ik
16.07.2012, 16:32
Вы путаетесь в показаниях.да-да,история знакомая. Мысль сменить как бэ не преступление.В одиночку Ло бы сдох, не недооценивай БМ. Она одна из ёнкоА Ло типа такой слащТы хоть знаешь, что значит "свалить одного из ёнко"? Это значит победить его и его команду. А команда у Шанкса нехилая да и сам Шанкс вынесет их с пол тычка. И Луффи не захочет встречаться с Шанксом, пока не станет КП, из-за данного обещания и он сам когда-то говорил, что хочет увидеть Шанкса в Новом мире, но не может из-за обещания стать сильнее и потом вернуть шляпуне факт, что он его победит, но зато увидится с ним

Mr...GuM4Ik добавил 16.07.2012 в 15:32
да и может они хз когда встретятся, мож Шанкс на Рафтеле ром распивает с командой пока Луффи на Панк Хазард

Mastack
16.07.2012, 17:24
свергнуть старого друга
:as:

D.S-aW
16.07.2012, 17:30
БМ.

Arantir
16.07.2012, 21:14
очему Луффи это не может встретится с Шанксом? Лу говорил, что хочет встретится с Шанксом и вот выпал шанс попытаться свергнуть старого друга, ведь команда у Лу не слабая и может что-то да противопоставить команде Шанкса, тем более он сказал(Шанкс): «Верни мне шляпу, когда станешь великим пиратом» а не «Верни мне падло шляпу, когда мы увидимся снова». Луффи просто потыкается в Шанкса, покажет насколько он стал сильнее с его последней встречи и Лу со шляпой отправится дальше. Если бы Луффи и захотел встретиться с Шанксом(что вряд ли), то Шанкс сам убежал бы от него, ведь у него был шанс встретиться с Лу в Маринфорде, но он сказал, что ещё рано, так как Лу ещё не стал великим пиратом, а за два года мало что изменилось, да, он научился воле, но он обладает только основами, так как дальше Рейли обучать его не стал, пусть сам учится, а одно умение управлять волей великим пиратом его не делает(даже если воля и королевская). Лу должен стать как минимум Ёнко.

Arantir добавил 16.07.2012 в 20:14
да и может они хз когда встретятся, мож Шанкс на Рафтеле ром распивает с командой пока Луффи на Панк Хазард
Ага, нашёл ван пис, продал его и купил бухло:lol:

Mr...GuM4Ik
17.07.2012, 02:19
а за два года мало что изменилось2 года - немало. Да и научиться использовать все виды воли нехило однако ж. Тем более он тока этим и занимался, а не на боссов всяких ходил. Наверно полгода Мантрой, полгода Волей защиты, а самое вкусненькое напоследок... Мб он еще какие-нибудь новые св-ва своего фрукта раскрылно он обладает только основами, так как дальше Рейли обучать его не стал, пусть сам учитсясам учился? Рейли провел в этой дыре с ним 1,5 года. А потом Луффи занялся практикумом оставшиеся 6 месяцев.даже если воля и королевскаяну КВ не поможет против Ёнко.Лу должен стать как минимум Ёнковот вальнет БМ и станет
Ага, нашёл ван пис, продал его и купил бухлону вообще-то ему Ван Пис параллелен, так что вариант с Рафтелем тоже возможен)))

Arantir
17.07.2012, 02:32
2 года - немало. Да и научиться использовать все виды воли нехило однако ж. Тем более он тока этим и занимался, а не на боссов всяких ходил. Наверно полгода Мантрой, полгода Волей защиты, а самое вкусненькое напоследок... Мб он еще какие-нибудь новые св-ва своего фрукта раскрыл
Нехило, согласен, однако того, кто владеет только основами воли(хоть и всех трёх типов), трудно назвать великим пиратом, а именно им он должен стать, чтобы встретиться с Шанксом
сам учился? Рейли провел в этой дыре с ним 1,5 года. А потом Луффи занялся практикумом оставшиеся 6 месяцев.Рейли за 1.5 года обучил его основам и свалил на Сабаоди, дальше Лу обучается сам. Я имел в виду именно это.
ну КВ не поможет против Ёнко.
Цитируй всё предложение, а не отрывок, я не говорил, ничего похожего на то, что КВ поможет против Ёнко
вот вальнет БМ и станет
Пополам с Ло. :lol:
ну вообще-то ему Ван Пис параллелен, так что вариант с Рафтелем тоже возможен)))
Представляю себе картину: Лу с командой, преодолев все препятствия, отпинав Кайдо, БМ, ЧБ, дозор и МП, прибывают на Рафтель , а там, вместо горы золота, в усмерть пьяная команда Шанкса и гора пустых бочек.Хэппи энд.

Mr...GuM4Ik
17.07.2012, 03:03
Пополам с Ло.для Ло ОНА СЛАБА. ОН И САМ БЫ С НЕЙ СПРАВИЛСЯ. ОН ЖЕ ВСЕМОГУЩИЙ И НЕПОБЕДИМЫЙ. ОН РАЗРУБИТ ЗЕМЛЮ.
Нехило, согласен, однако того, кто владеет только основами волия имел ввиду, что Луффи за 2 года научился не только основам Воли. За 2 года каждый день делая одно и тоже только основ для Луффи уже мало
Представляю себе картину: Лу с командой, преодолев все препятствия, отпинав Кайдо, БМ, ЧБ, дозор и МП, прибывают на Рафтель , а там, вместо горы золота, в усмерть пьяная команда Шанкса и гора пустых бочек.Хэппи энди в этот момент Луффи бросает в Шанкса шляпу и говорит:"Ты, тварь тупая, че ты сделал? Где Ван Пис?"
а может быть ВП - это херова туча мяса?
Хотя не думаю, что они там проваляются месяца 2, да и Шанкс ИМХО не станет обрывать мечту Луффи

Arantir
17.07.2012, 03:25
для Ло ОНА СЛАБА. ОН И САМ БЫ С НЕЙ СПРАВИЛСЯ. ОН ЖЕ ВСЕМОГУЩИЙ И НЕПОБЕДИМЫЙ. ОН РАЗРУБИТ ЗЕМЛЮ.ДА ТЫ ПРАВ ВАЩЕ ВНАТУРЕ ЛО ВСЕХ ВЫНЕСЕТ

я имел ввиду, что Луффи за 2 года научился не только основам Воли. За 2 года каждый день делая одно и тоже только основ для Луффи уже мало
В левой части скана Лу говорит, что изучил все основы за 1.5 года, если бы научиться управлять волей было бы просто, то ей владел бы каждый
http://m.readmanga.ru/auto/02/97/80/OnePiece_ch598_page02-03.png

и в этот момент Луффи бросает в Шанкса шляпу и говорит:"Ты, тварь тупая, че ты сделал? Где Ван Пис?"
а может быть ВП - это херова туча мяса?
Хотя не думаю, что они там проваляются месяца 2, да и Шанкс ИМХО не станет обрывать мечту Луффи Куча тухлого мяса? Я не думаю, что там только банальные золото и драг. камни, только вот что там может быть, мне на ум не приходит, да и Ода наверно ещё не придумал, но у него есть ещё лет 10-15, так что всё норм.
P.S.: может там огромная коллекция соломенных шляп?

Grimgore
17.07.2012, 03:36
Шанкса конечно. Отдаст ему шляпу со словами "вернешь, когда станешь сильнее, а теперь подвинься...".

Arantir
17.07.2012, 04:22
Шанкса конечно. Отдаст ему шляпу со словами "вернешь, когда станешь сильнее, а теперь подвинься...".Ага, а потом, когда у Шанкса пройдёт удивление, Лу так получит по щам, что, пока не станет КП, будет Шанкса за 100 километров обходить.

Mr...GuM4Ik
17.07.2012, 05:51
В левой части скана Лу говорит, что изучил все основы за 1.5 года, если бы научиться управлять волей было бы просто, то ей владел бы каждыйно было же еще 6 месяцев, хотя он уже успел подружиться со зверьками)))Куча тухлого мяса?этож ВАН ПИС!!! Там же должно быть мясо без срока годности!!!Или холодильник с этой кучей мяса!!!P.S.: может там огромная коллекция соломенных шляп? нееее, это уже слишком дешево, хотя когда Луффи станет КП, отдаст одну из шляп Шанксу, остальное фанатам на эшафоте в Лог Тауне)))


но у него есть ещё лет 10-15да? я не слышал...мож в СБС? Какой том не подскажешь?

Arantir
17.07.2012, 10:08
но было же еще 6 месяцев, хотя он уже успел подружиться со зверьками)))за полтора года научился основам, а потом за пол года выучил всё остальное и стал заправским юзером воли, ну да, так всё и было.

да? я не слышал...мож в СБС? Какой том не подскажешь?
просто случайная цифра

Mr...GuM4Ik
17.07.2012, 15:02
за пол года выучил всё остальное и стал заправским юзером воливидишь? "Стал заправским юзером..." т.е. не новичок. Да и вообще, если в обучении воли есть основы, то какие у нее есть фишки. Если они есть, то Луффи уже их всех наверно прохавал
просто случайная цифраслучайная цифра? В смысле?

Arantir
17.07.2012, 15:26
видишь? "Стал заправским юзером..." т.е. не новичок. Да и вообще, если в обучении воли есть основы, то какие у нее есть фишки. Если они есть, то Луффи уже их всех наверно прохавалЭто был сарказм, если он полтора года учил только основы воли, то за пол года заправским юзером воли он стать не мог.случайная цифра? В смысле? У Оды есть ещё лет 10-15 чтобы придумать, что же будет на Рафтеле. Я сказал это потому, что через пару недель манге будет 15 лет, а Лу прошел только чуть больше половины(Ист блю, превая половина Гранд Лайн и остров рыболюдей), а сейчас будут самые сильные противники, самые необычные острова, да и столько непосещённых локаций осталось: Вест-Блю, Норд-Блю, Саус-Блю, Мариджоа, Ред Лайн(я надеюсь, что он заберётся на него и обойдёт вдоль и поперёк), ведь Лу придётся возить Нами по всем этим местам, чтобы она составила карту мира:lol: