PDA

Просмотр полной версии : Белоус vs Небесные цари


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

Ochin-chin
30.01.2012, 16:22
Пруф плс, не помню такого.
http://i2.imageban.ru/out/2012/01/30/3adf657dd8a6f6032b08a4ed481210de.jpg (http://imageban.ru)
Собственно, мы на колизее и такие бредо-выводы не катируют, место действия - поляна, реди? файт! Гантзер слит.
стелс режим? Y-ган, Х-шотган, Джи-сюйт, Пи-сюйт???
1 выстрел и игра окончена(не говоря уже о сакурае).

Rorschach
30.01.2012, 16:50
http://i2.imageban.ru/out/2012/01/30/3adf657dd8a6f6032b08a4ed481210de.jpg (http://imageban.ru)
Ты на цитату обращал внимания? Где же тут скорость, превыщающая скорость выстрела с пистолета? Тем более на скане, еле движущаяся, махина, а не сверх-звуковой монстр.
стелс режим? Y-ган, Х-шотган, Джи-сюйт, Пи-сюйт???
1 выстрел и игра окончена(не говоря уже о сакурае).
Звуковые атаки прерывают стелс режим, эхо локатор Зебры, а оружия никакой в себе силы не несут. раз от неё увернулся не сверх-звуковой.

Ochin-chin
30.01.2012, 16:56
Ты на цитату обращал внимания? Где же тут скорость, превыщающая скорость выстрела с пистолета? Тем более на скане, еле движущаяся, махина, а не сверх-звуковой монстр.
а я и не говорил что превышает скорость пули выпущенной из обычного пистолета. я про то что тут задержка намного меньше. и??? что с того? тут чётко видно что сразу же после спуска курка происходит "взрыв".
эхо локатор Зебры, а оружия никакой в себе силы не несут.
Эхокарта должна спалить, правда её ещё нужно успеть заюзать...
а оружия никакой в себе силы не несут. раз от неё увернулся не сверх-звуковой.
один импульс и всё.

Rorschach
30.01.2012, 17:18
чётко видно
Не видно, кинь сканы на момент, когда он спустил курок и момент когда произошел выстрел, тогда поверю, на твоем скане видно сам выстрел, собственно, он мог бегать с пушкой, дожидаясь выстрела. Так же и на моем скане выстрел уже произошел - задержок не наблюдалось, но пришелец все же увернулся.
один импульс
Толку от импульса от которого можно увернуться? От него не уворачивались только здоровые махины размером с небоскреб.
и всё
Один крик Зебры - и все дела, вот только ни один гантзер не может тягаться в скорость реакции с "небесными царми", момент нажатия курка - вечность, и никто не будет смотерть в дуло, дожидаясь выстрела. Снесет голову, вынесет криком, отравит, отразит выстрел - вариантов верной смерти много, выбирай любой.

Ochin-chin
30.01.2012, 17:30
Толку от импульса от которого можно увернуться? От него не уворачивались только здоровые махины размером с небоскреб.
не факт что "цари" будут уворачиваться увидев что эффекта от нажатия от курка 0...а вот через несколько секунд...
Один крик Зебры - и все дела
не факт, когда танака убил ниши он был в упоре от него и кричал практически в ухо.
момент нажатия курка - вечность, и никто не будет смотерть в дуло, дожидаясь выстрела.
кто сказал??? опять таки говорю если для них такие моменты вечность то тут сразу ясно что они будут просто увидят что ничего не происходит и будут стоять дальше или же бежать на пролом.
Снесет голову, вынесет криком, отравит, отразит выстрел - вариантов верной смерти много, выбирай любой.
так же вариантов смерти царей не мало, думаю перечислять не надо...
Не видно, кинь скан на момент, когда он спустил курок и момент когда произошел выстрел, тогда поверю, на твоем скане видно сам выстрел, собственно, он мог бегать с пушкой, дожидаясь выстрела. Так же и на моем скане выстрел уже произошел - задержок не наблюдалось, но пришелец все же увернулся.
http://i4.imageban.ru/out/2012/01/30/a4fb997c74d433f85ba056473f34ee44.jpg (http://imageban.ru)
следующая страница, как видишь он уже по новой стреляет.

Rorschach
30.01.2012, 17:46
не факт что "цари" будут уворачиваться увидев что эффекта от нажатия от курка 0...а вот через несколько секунд...
факт в том, что увидев отсутствие эффекта, они свернут шею гантзеру, только такой как ты, наверное, смотрел бы в дуло.
не факт, когда танака убил ниши он был в упоре от него и кричал практически в ухо.
Открою тебе секрет, в мире "Торико" все действия xОвер9к, если в "Гантзе" от звука человек потек кровью, то в мире "Торико" его разорвет к чертям.
кто сказал??? опять таки говорю если для них такие моменты вечность то тут сразу ясно что они будут просто увидят что ничего не происходит и будут стоять дальше или же бежать на пролом.
Никто не должен говорить, но все, кроме тебя догадались, что гантзерам каюк, наличие всего лишь человеческой реакции у гантзеров дает право "небесным царям" откручивать шеи, пробивать черепные коробки, выкалывать глаза. Бежать напролом мира "Торико" относительно мира "Гантза" - за милисекунды оказаться перед врагом, убить его и вернуться к себе, лишь только потом пушка стреляет.
следующая страница, как видишь он уже по новой стреляет.
Но снова, не показано, дожидается он выстрела или нет.
так же вариантов смерти царей не мало, думаю перечислять не надо...
Их нету, по крайней мере в бое с гантзером.

Engineer
30.01.2012, 18:02
факт в том, что увидев отсутствие эффекта, они свернут шею гантзеру, только такой как ты, наверное, смотрел бы в дуло.

Открою тебе секрет, в мире "Торико" все действия xОвер9к, если в "Гантзе" от звука человек потек кровью, то в мире "Торико" его разорвет к чертям.

Никто не должен говорить, но все, кроме тебя догадались, что гантзерам каюк, наличие всего лишь человеческой реакции у гантзеров дает право "небесным царям" откручивать шеи, пробивать черепные коробки, выкалывать глаза. Бежать напролом мира "Торико" относительно мира "Гантза" - за милисекунды оказаться перед врагом, убить его и вернуться к себе, лишь только потом пушка стреляет.

Но снова, не показано, дожидается он выстрела или нет.

Их нету, по крайней мере в бое с гантзером.
И откуда в Торико такие скорости передвижения? Как ты вычислил, что цари за милисекунды окажутся перед врагом, ударят и вернутся обратно?
пруф гони

Rorschach
30.01.2012, 18:07
И откуда в Торико такие скорости передвижения? Как ты вычислил, что цари за милисекунды окажутся перед врагом, ударят и вернутся обратно?
пруф гони
Ты, наверное, пули каждый день ловишь по пару штук, ради поддержания тонуса в организме?

Freeze
30.01.2012, 18:22
лол, как говорил snup коко видит всё в слоу мо теперь спрашивается станет ли он уворачиваться когда увидит что ничего не вылетело из ствола??? вряд ли. торико может быть на уровне рефлекса и увернётся, но не факт что импульс испускаемый Х-ганом не будет быстрее. белоус??? белоус кусок мясо и пора бы уже это признать он крайне медлителен и не расторопен, учитывая то что даже слабаки в вп способны увидеть полёт пули тут произойдёт тоже самое что и с коко он увидит что ничего не происходит и дальше будет стоять на месте как вдруг: "пыщ" и нету у него головы.
Совершенно не важно с какой скоростью срабатывает выстрел из оружия, хоть мгновенно. Чтобы оружие выстрелило нужно направить его на противника и нажать на курок. Мне почему то кажется, что какой-нибудь Торико если не успеет за это время убить горе-гантзера, то как минимум уйдёт из потенциальной зоны поражения.

Engineer
30.01.2012, 19:05
Ты, наверное, пули каждый день ловишь по пару штук, ради поддержания тонуса в организме?
А при чем тут ловля пуль? Ловля пуль говорит только о высокой реакции и хороших рефлексах, но не говорит о высокой скорости передвижения в бою. Т.е. скорость удара рукой всегда выше скорости передвижения человека. Где пруф на то что Цари могут передвигаться с высокой скоростью в бою. И на сколько я помню, в Гантзе ни кто не уклонялся от выстрела, после того как персонаж нажал на курок т.е. задержка была не самого выстрела , а эффекта и последствия от выстрела. Монстры уклонялись до нажатия курка, или персонажи просто мазали. Иначе с этих пистолетов не возможно было бы попасть в очень шустрых инопланетян, а они из них как то попадали. Сам можешь попробовать сыграть в кваку или анрил с пингом 300-400, и попасть в кого то с рельсы. А пинг 300-400 это задержка в 0.3 - 0.4 секунды. И попасть просто не реально.

Ochin-chin
30.01.2012, 19:44
факт в том, что увидев отсутствие эффекта, они свернут шею гантзеру, только такой как ты, наверное, смотрел бы в дуло.
лол, самое смешное в этом то что они просто попытаются высмеять их или же сказать что-нибудь. а то что у них ещё сил на то чтобы свернуть шею гантзеру хватит я не уверен, в обычно джи-сюйте рейка выжила после того как её 2 диназавра пытались порвать.
Открою тебе секрет, в мире "Торико" все действия xОвер9к, если в "Гантзе" от звука человек потек кровью, то в мире "Торико" его разорвет к чертям.
открою тебе секрет, в мире "гантза" весь бой может закончиться после 1 импульса, если в торико все мериются письками и успевают поговорить, то в мире "гантза" они уже успеет завалить колонию пришельцев и совокупиться с ними.
Никто не должен говорить, но все, кроме тебя догадались, что гантзерам каюк, наличие всего лишь человеческой реакции у гантзеров дает право "небесным царям" откручивать шеи, пробивать черепные коробки, выкалывать глаза. Бежать напролом мира "Торико" относительно мира "Гантза" - за милисекунды оказаться перед врагом, убить его и вернуться к себе, лишь только потом пушка стреляет.
всего лишь нажатие 2 курков 1-3 секунды и от "царей" ничего не останется(печально, не правда?).
Но снова, не показано, дожидается он выстрела или нет.
лол, показано что он сразу же после первых выстрелов, сделал ещё одни причём прям таки задержки для того чтобы "цари" успели подойти там нету...
Их нету, по крайней мере в бое с гантзером.
лол, достаточно сакурая и весь мир торико идёт к чертям. что сделают они если в них с большого расстояние сделают выстрел??? отреагируют??? не смогут, импульс не видим, не осязаем и беззвучен(и у него нет запаха) так что ни один охотник за деликатесами не сможет ничего противопоставить. так же есть стелс режим и Y-ган, а ещё джи-сворд и Пи-сюйт превосходящий в Джи-сюйт во множество раз, а как я уже писал до этого джи-сюйт способен выдержать силу 2-ух диназавров тянущих гантзера в противоположные стороны.
Совершенно не важно с какой скоростью срабатывает выстрел из оружия, хоть мгновенно. Чтобы оружие выстрелило нужно направить его на противника и нажать на курок. Мне почему то кажется, что какой-нибудь Торико если не успеет за это время убить горе-гантзера, то как минимум уйдёт из потенциальной зоны поражения.
ну да, ведь они будут стоять в метре друг от друга и гантзеры будут медлить что им не характерно.
Совершенно не важно с какой скоростью срабатывает выстрел из оружия, хоть мгновенно
лол. знаешь что будет с пафосными "царями"??? ну как-то так:
"что это??"
вздум*...пыщ* и мозги торико валяются на полу, какая беда...он их отрегенет??? ну он же торико он должен...хотя о чём это я??? он мёртв.

Freeze
30.01.2012, 20:26
ну да, ведь они будут стоять в метре друг от друга
Да без разницы на каком они расстоянии будут стоять. Гурманы просто не дадут даже навести на себя ствол, ну не идиоты же они чтобы стоять и ждать выстрела. Движения гурманов >>>>>>> движений обычных людей. Реакция тоже. Им достаточно просто двигаться быстро, не давая взять себя на прицел, и всё. При этом у них как бы тоже есть дистанционные атаки, о чём не стоит забывать.

Ochin-chin
30.01.2012, 20:39
а без разницы на каком они расстоянии будут стоять.
да ну??? то есть х-шотган берёт с расстояния в километр, а стэлс режим не даст себя спалить то есть они даже не увидят того что на них пушку направляют.Гурманы просто не дадут даже навести на себя ствол, ну не идиоты же они чтобы стоять и ждать выстрела.
да ну??? что-то незаметно:
http://i4.imageban.ru/out/2012/01/30/6ca92e89f237f82e8651bf0075e41ed0.png (http://imageban.ru)
с таким же пафосом они будут смотреть на гантзеров, вот только эффект будет другой.
P.S. спасибо пользователю Snup за предоставленную картинку.
Движения гурманов >>>>>>> движений обычных людей. Реакция тоже. Им достаточно просто двигаться быстро, не давая взять себя на прицел, и всё. При этом у них как бы тоже есть дистанционные атаки, о чём не стоит забывать.
стэлс режим же.

Заноза в пальце
30.01.2012, 20:59
Ганстеры очень сильные...Там есть персонаж который уничтожит Торико верс без проблем.

Skipper
30.01.2012, 21:01
стэлс режим
Ты про стелс который не поможет? Коко их спокойно увидит, Торико учует, ну и Зебра просто услышит. Хотя если он может скрывать запахи, звуки, и электромагнитные волны, тогда я забираю свои слова обратно.

Заноза в пальце
30.01.2012, 21:03
Торико верс слаб...Слишком слаб.

Ochin-chin
30.01.2012, 21:06
Ты про стелс который не поможет?
я про тот который поможет.
Коко их спокойно увидит
как?
Торико учует
пруф на то что гантзеры в стелс режиме имеют запах.
ну и Зебра просто услышит
хмм...
Эхокарта должна спалить, правда её ещё нужно успеть заюзать...
. Хотя если он может скрывать запахи, звуки, и электромагнитные волны, тогда я забираю свои слова обратно.
сам незнаю.

Fixed
30.01.2012, 21:25
Торико верс слаб...Слишком слаб.
На ровне с ВП же
Тем более скоро намечается что-то грандиозное, да(баф и все дела)
И да, Президент МОГ сильнее, чем БУ

Заноза в пальце
30.01.2012, 21:29
Fixed, Пруф.

Fixed
30.01.2012, 21:31
Заноза в пальце,
Чего пруф та
Напиши чего именно, я кину =3

Skipper
30.01.2012, 21:34
я про тот который поможет.

как?

пруф на то что гантзеры в стелс режиме имеют запах.

хмм...


сам незнаю.
Пруф на то что гантзеры не имеют запаха в стэелс режиме -_- Ниразу в манге не говорилось что в стэлсе от них не пахнет.

Эхокарту Зебре юзать не обязательно, у него слух намного выше человеческого. Эхокарта используется для изучения строения зданий. Например Торико Зебра услышал за десятки километров, и даже поздоровался с ним на той же дистанции.

И насчет Коко, я просто дам эту страницу
http://s018.radikal.ru/i522/1201/35/c462228bb05b.png (http://www.radikal.ru)

Еще вопросы?

Заноза в пальце
30.01.2012, 21:34
Fixed, Того что старый пердун сильнее человека способного уничтожить мир.

Ochin-chin
30.01.2012, 21:35
Чего пруф та
Напиши чего именно, я кину =3
пруф на сиськи...

Заноза в пальце
30.01.2012, 21:35
Еще вопросы?
Да, откуда у Коко данные по улучшению себя до космодесантника?

Skipper
30.01.2012, 21:37
Да, откуда у Коко данные по улучшению себя до космодесантника?
Ну что ты, Коко еще не способен своим пафосом убивать все живое в радиусе 500 метров, так что ему еще далеко до космодесантника.

Заноза в пальце
30.01.2012, 21:38
Skipper, Это могут только Ультрамарины.

Freeze
30.01.2012, 21:38
да ну??? то есть х-шотган берёт с расстояния в километр, а стэлс режим не даст себя спалить то есть они даже не увидят того что на них пушку направляют.
С расстояния в километр может и прокатит, но это уже бред. Может вообще с расстояния в два километра, три? Берём же ситуацию с неким средним расстоянием, плюс оба персонажа видят друг друга. Про то что запах на более близком расстоянии Торико учует уже написали. Коко со своим зрением скорее всего увидит даже с камуфляжем, Зебра услышит, Сани ощутит волосами.
да ну??? что-то незаметно:
Там показуха была. Если он успел поймать, то и увернуться успеет.

Skipper
30.01.2012, 21:39
Это могут только Ультрамарины.
Ааа, ну тогда не знаю.

Заноза в пальце
30.01.2012, 21:39
Там показуха была. Если он успел поймать, то и увернуться успеет.
Скажи это командиру Стальных Парней.

Fixed
30.01.2012, 21:40
Fixed, Того что старый пердун сильнее человека способного уничтожить мир.
"Уничтожить мир" надо писать в кавычках, ибо такого человека не убьют пару вшивых дозорных и его же "сунулька"

Ну и да, пруф на то, что БУ победит Президента МОГ, у которого даже воля круче будет =3
Ещё у него Пегас + 9000 к обоянию
Конечно, круто, что БУшка может потрясти маленький остров и оставить всех в живых, но не более того

Skipper
30.01.2012, 21:41
Ещё у него Пегас + 9000 к обоянию
И еще +6000 к харизме, ты забыл :3

Ochin-chin
30.01.2012, 21:42
И насчет Коко, я просто дам эту страницу
по сути весь костюм гантзеров распеределяет энергию по телу человека. так что я думаю вряд ли коко спалит гантзера.
Пруф на то что гантзеры не имеют запаха в стэелс режиме -_- Ниразу в манге не говорилось что в стэлсе от них не пахнет.
но и не говорилось что пахнет. думаю некоторые пришельцы бы смогли учуять их, но я такого не видел.
Например Торико Зебра услышал за десятки километров, и даже поздоровался с ним на той же дистанции.
услышать услышит, но цель стэлса с самого начала чтобы навести пушку и сделать выстрел, а т.к. импульс исходящий от Х-гана/Х-шотгана не виден, не слышен, не осязаем и уж тем более не имеет запаха нужно входить в стелс режим чтобы навести пушку...к этому-то я и привёл его(стэлс режим).

Заноза в пальце
30.01.2012, 21:43
"Уничтожить мир" надо писать в кавычках, ибо такого человека не убьют пару вшивых дозорных и его же "сунулька"
Ты видишь раздницу между боем для спасения своего сына и разрушением мира? он сдерживался.

Ochin-chin
30.01.2012, 21:48
С расстояния в километр может и прокатит, но это уже бред. Может вообще с расстояния в два километра, три? Берём же ситуацию с неким средним расстоянием, плюс оба персонажа видят друг друга. Про то что запах на более близком расстоянии Торико учует уже написали. Коко со своим зрением скорее всего увидит даже с камуфляжем, Зебра услышит, Сани ощутит волосами.
почему бред? это нормальная дистанция вспомним тот же бой с нурарихёном, там не было разумеется километра, но всё же расстояние было довольно приличным.
суть не в том чтобы скрытно подойти к врагам, а направить пушку и сделать выстрел(повторюсь я только за этим и привёл стелс режим).
Там показуха была. Если он успел поймать, то и увернуться успеет.
инженер уже ответил на это.
убивать все живое в радиусе 500 метров
сакурай может...незнаю сколько именно, но учитывая то насколько он маленький среди пришельцев не меньше уж точно.
Ещё у него Пегас + 9000 к обоянию
усы белоуса + 9000 к крутизне.

Fixed
30.01.2012, 21:48
Ты видишь раздницу между боем для спасения своего сына и разрушением мира? он сдерживался.
Ну он показал нам всё, на что способен же
А фантазировать на тему того, что БУ может уничтожить мир, если станет моложе на 20 лет, я думаю не стоит
Ну и да, он проиграл войну же =3

усы белоуса + 9000 к крутизне.
Усы Президента МОГ + 9999 к крутизне же

Skipper
30.01.2012, 21:49
2 Ochin-chin
Когда говорилось что костюм энергию распределяет?

Думаю если бы он маскировал запах, автор нам бы это объяснил, не?

Да и насчет выстрела, ты так говоришь как будто они не будут сопротивляться. Да и смысл стэлса если они в любом случае будут знать о их местоположение, присутствие, и все что они делают (разговоры всякие, шаги)?

Заноза в пальце
30.01.2012, 21:52
А фантазировать на тему того, что БУ может уничтожить мир, если станет моложе на 20 лет, я думаю не стоит
Ну и да, он проиграл войну же =3
Окей, он бы разрушил всю планету, вызвал разрушение луны и уничтожил бы мир, а смысл?

Ochin-chin
30.01.2012, 21:59
Да и насчет выстрела, ты так говоришь как будто они не будут сопротивляться. Да и смысл стэлса если они в любом случае будут знать о их местоположение, присутствие, и все что они делают (разговоры всякие, шаги)?
смысл в том что бы направить Х-ган/Х-шотган и сделать один выстрел...
Думаю если бы он маскировал запах, автор нам бы это объяснил, не?
как??? а главное зачем???
Когда говорилось что костюм энергию распределяет?
в манге показывали как работает броня, но в полной мере это не объяснялась, а так то что я сказал это одна из наиболее распростронённых гипотез(написанная не мной разумеется, а задротами умными людьми).

Fixed
30.01.2012, 21:59
Заноза в пальце,
ЛОЛШТО?

Гурманище
30.01.2012, 22:24
Торико верс слаб...Слишком слаб.Ниче, что не считая царей нам практически не раскрыли способности персов ториковерса.
Так то там еще и нулевой биотоп, который в себя включает Йосаку, Мелка, босса якудз и и т.д. (все они намного сильнее небесных царей), МОГ, ученики Акации, альянс браконьеров, 30-ка лучших поваров и все, что нам о них известно, так это ничего.

Toriko.962 добавил 30.01.2012 в 20:24
А вообще еще рано судить о Ториковерсе целиком

Заноза в пальце
30.01.2012, 23:35
Toriko.962, Там никто не победит короля?

Гурманище
31.01.2012, 00:24
Заноза в пальце, до короля пока не дочитал, поэтому не могу сказать.

Заноза в пальце
31.01.2012, 00:27
http://j.readmanga.ru/auto/04/92/18/RAVE_-_v08_c064_p166-167.png

Заноза в пальце добавил 30.01.2012 в 22:27
http://f.readmanga.ru/auto/04/92/18/RAVE_-_v08_c064_p173.png

Гурманище
31.01.2012, 00:30
Заноза в пальце, и что он делает то?

Заноза в пальце
31.01.2012, 00:32
Toriko.962, Стирает континенты с лица земли?

Гурманище
31.01.2012, 00:38
Заноза в пальце, в таком случае Король вин. В "Торико" подобных атак ПОКА не наблюдалось.

Ochin-chin
31.01.2012, 00:39
Стирает континенты с лица земли?
стронгер делает это одним взглядом...

Заноза в пальце
31.01.2012, 00:46
А ещё у него 2 Дарк Бринга телепорта(1 просто телепорт любой вещи из любой точки мира в любую, второй между мирами) 1 абсолютного разрушения(Уничтожает все к чему прикоснется) 1 Меч(4 Форм Деколога, обычный,взрывной,сверх звуковой,вакуумный) и КОНЕЦ СВЕТА.

Заноза в пальце добавил 30.01.2012 в 22:46
А да, овердрайв ещё ломает время и пространство...

Гурманище
31.01.2012, 00:47
Заноза в пальце, круто, только к чему все это?

Заноза в пальце
31.01.2012, 00:49
Toriko.962, А ещё Адская Тюрьма не не будем об ней.
Я пытаюсь показать ничтожен Торико.

Ochin-chin
31.01.2012, 00:50
А ещё у него 2 Дарк Бринга телепорта(1 просто телепорт любой вещи из любой точки мира в любую, второй между мирами) 1 абсолютного разрушения(Уничтожает все к чему прикоснется) 1 Меч(4 Форм Деколога, обычный,взрывной,сверх звуковой,вакуумный) и КОНЕЦ СВЕТА.
А да, овердрайв ещё ломает время и пространство...
стронгер существует вне времени и пространства.

KAi$eR
31.01.2012, 00:52
Ochin-chin, несешь какой то бред

Гурманище
31.01.2012, 00:52
Заноза в пальце, как я уже сказал Ниче, что не считая царей нам практически не раскрыли способности персов ториковерса.

Заноза в пальце
31.01.2012, 00:56
Toriko.962, Там никто не победит эту няшку
http://i3.mangareader.net/rave/226/rave-656302.jpg

Трафальгар Ло
31.01.2012, 01:12
Я думаю тут и парочки царей хватит: Коко и Санни - обездвиживание и яд

Warlock
31.01.2012, 01:16
Я думаю тут и парочки царей хватит: Коко и Санни - обездвиживание и ядЯ думаю тут и парокчи мед.сестрер с Моби Дика хватит: мини юбки и сиськи - смерть через сну-сну

Ochin-chin
31.01.2012, 01:29
несешь какой то бред
бред??? стронгер бывшее божество перевоплотившееся в грациозного коня - вестника смерти(тут небольшой намёк: док кью шинигами, получается стронгер есть ноги бога смерти и прежде чем увидеть шинигами ты видишь его коня, получается стронгер вестник смерти), а ещё в мире ван писа есть другое божество и это не кто иной как усопп-сама, если стронгер перевоплотился в коня(а смог он это сделать потому что контролирует свою божественную силу), то усопп запечатал свою силу и когда он проявляет храбрость лишь мельчайшая часть его настоящей силы к нему возвращается, но у него есть артефакт который частично снимает печать(на 0,000001% от его истинной силы) - это маска соге кинга. так вот когда настанет день колапса в ван писе лишь 2-ое смогут спасти/уничтожить его вселенную, при этом они могут создать новую.
теперь тебе понятно почему стронгер и усопп-сама боги?

Коро Пира Токар
31.01.2012, 05:14
торико бред

Гурманище
31.01.2012, 12:47
Tokar, толсто

Fixed
31.01.2012, 14:40
Toriko.962, Там никто не победит эту няшку
К чему это?

Akerke
31.01.2012, 20:36
БЕЛОУС :ub::ub::ub:

Заноза в пальце
31.01.2012, 21:03
Fixed, Но некто там не победит ту няшку.

Sektant
31.01.2012, 22:17
Заноза в пальце, Он сможет силой мысли http://s004.radikal.ru/i207/1201/ed/1615a969fd7f.jpg

Заноза в пальце
31.01.2012, 23:01
Sektant, Нет.

PublicEnemy
31.01.2012, 23:21
Цари 100 % вин, даже есть подозрения что вселенная Торико имеет больший потенциал чем кусок, но т.к. это форум ван писа то фанбои и победят в голосовании

Fixed
31.01.2012, 23:24
что вселенная Торико имеет больший потенциал чем кусок
Ну если в плане силы, то соглашусь
Ибо у Торико всего 100 глава, а у ВП какбэ 600

PublicEnemy
31.01.2012, 23:28
Ну если в плане силы, то соглашусь
Ибо у Торико всего 100 глава, а у ВП какбэ 600

В Куске уже известны почти все топ персы и их способности, те же адмиралы. Если в куске есть хоть какой то баланс в виде той же хаки, то в Торико его не наблюдаю)

По теме Зебры и одного хватит )

Warlock
31.01.2012, 23:35
PublicEnemy, ну ка, коль ты такой фанбой торики, распиши нам как "цари" затащат БУ?

PublicEnemy
31.01.2012, 23:37
PublicEnemy, ну ка, коль ты такой фанбой торики, распиши нам как "цари" затащат БУ?
Докажи что я фанбой, вы....рать фразу может любой )

Торико и Зебра по физ. данным почти равны Бу, бой будет идти 4 на 1. Тем более Бу привык наносить массовые удары по большой площади, а в таком бою ему не выжить.

Warlock
31.01.2012, 23:40
PublicEnemy, где доказательна того что торико вин? или ток гундеть на фанбоев ВП можешь?

WarLock добавил 31.01.2012 в 21:40
Торико и Зебра по физ. данным почти равны Буолол что за чушь

PublicEnemy
31.01.2012, 23:41
PublicEnemy, где доказательна того что торико вин? или ток гундеть на фанбоев ВП можешь?

Доказательств не может быть по определению, бой никак не состоится, лишь мои предположения и факты, как ты резко сьехал с темы, унылый человечек(

PublicEnemy добавил 31.01.2012 в 21:41


WarLock добавил 31.01.2012 в 21:40
олол что за чушь

Есть доказательства обратного ?)

Warlock
31.01.2012, 23:43
унылый человечек(пеоеход на личности = слив в дискуссии. сказать нечего так помолчи лучше.

PublicEnemy
31.01.2012, 23:44
пеоеход на личности = слив в дискуссии. сказать нечего так помолчи лучше.

Ну удачи тебе фанбой, который не привел не 1 факта, я понимаю Бу же сильнейший в куске ). На досуге перечитай 1 пост и мангу Торико. И если цитируешь сообщение, цитируй все, а не отдельные фрагменты.

Warlock
31.01.2012, 23:46
И если цитируешь сообщение, цитируй все, а не отдельные фрагменты.не учите меня жыть. гуляйте вощем торико-фанбой-кун

PublicEnemy
31.01.2012, 23:47
не учите меня жыть. гуляйте вощем торико-фанбой-кун

Удачно слился слабак)

Sektant
31.01.2012, 23:50
http://s018.radikal.ru/i503/1201/f5/7dd924365f70.jpg

PublicEnemy
31.01.2012, 23:53
http://s018.radikal.ru/i503/1201/f5/7dd924365f70.jpg

Cool Story Bro


Ну так что Цари вин же?)

Warlock
31.01.2012, 23:55
Удачно слился слабак)мммм.. люблю без почвенные оскорбления) а также домыслы фанбоев вроде тебя. мальчик мой, покажи те мне где я слился? или же вы переводите мои же слова на меня? а вощем не тошните мне мозги унылым своим фанбойством. скорость БУ = скорости света (схватка с кизару и способность реагировать на его движения), сила удара - шатает планету. и таки покажите мне што ваши торико с этим могут поделать, товарищь Торико-фанбой-кун.

PublicEnemy
31.01.2012, 23:58
не учите меня жыть. гуляйте вощем торико-фанбой-кун

Можешь не пытаться, ты уже сдался.

PublicEnemy добавил 31.01.2012 в 21:58
мммм.. люблю без почвенные оскорбления) а также домыслы фанбоев вроде тебя. мальчик мой, покажи те мне где я слился? или же вы переводите мои же слова на меня? а вощем не тошните мне мозги унылым своим фанбойством. скорость БУ = скорости света (схватка с кизару и способность реагировать на его движения), сила удара - шатет планету. и таки покажите мне што ваши торико с этим могут поделать, товарищь Торико-фанбой-кун.

Кизару не равен скорости света, это твои глупые выдумки, побольше читай таких тем, тот же Райли свободно с ним справлялся в скорости он тоже со скоростью света?) у Бу есть хаки, что позволяет ему реагировать на атаки кизару, ну и не малая скорость реакции, но некак не скорость света). Сила атаки Бу не смогла некого убить в маринфорде, печаль.

good_boy
31.01.2012, 23:58
WarLock,Забавно, что ты с обращение "ты" перешел на "вы". Будто ставя себя выше него. Как это мило выглядит.

Warlock
31.01.2012, 23:58
PublicEnemy, олол боюсь боюсь, торико-фанбой-кун, страшней вас жэ не найдешь никого, в споре и дискуссии вас не перебороть - у вас железные оргументы и неоспоримые доказательства, куда уж мне?

WarLock добавил 31.01.2012 в 21:59
Забавно, что ты с обращение "ты" перешел на "вы". Будто ставя себя выше него. Как это мило выглядит.мило что вы заметили)

PublicEnemy
31.01.2012, 23:59
Можешь не пытаться, ты уже сдался.

PublicEnemy добавил 31.01.2012 в 21:58


Кизару не равен скорости света, это твои глупые выдумки, побольше читай таких тем, тот же Райли свободно с ним справлялся в скорости он тоже со скоростью света?) у Бу есть хаки, что позволяет ему реагировать на атаки кизару, ну и не малая скорость реакции, но некак не скорость света). Сила атаки Бу не смогла некого убить в маринфорде, печаль.

Warlock
01.02.2012, 00:04
Сила атаки Бу не смогла некого убить в маринфорде, печаль.муррр.. покажите мне тыщи трупоф от отак торики.
энд то что отаки БУ никого не убили в ОР не значит что эти отаки никого не убьют в торике и иже сниме. а то што в ОР люди крепче адамантиума и только.

WarLock добавил 31.01.2012 в 22:04
Кизару не равен скорости светани хочешь не верь мне! (с) Орея

PublicEnemy
01.02.2012, 00:05
муррр.. покажите мне тыщи трупоф от отак торики.
энд то что отаки БУ никого не убили в ОР не значит что эти отаки никого не убьют в торике и иже сниме. а то што в ОР люди крепче адамантиума и только.

Печально что ты сам себе противоречишь, если Бу своей атакой шатающей планету не смог убить даже простых дозорных в маринфорде ( тоесть элитных), как же он убьет сразу 4 топ перса из Торико?

Warlock
01.02.2012, 00:06
Печально что ты сам себе противоречишь, если Бу своей атакой шатающей планету не смог убить даже простых дозорных в маринфорде ( тоесть элитных), как же он убьет сразу 4 топ перса из Торико?олол где я се противорещу? я токмо сказал што статист в ВП>>>>>>цари торики

PublicEnemy
01.02.2012, 00:08
WarLock добавил 31.01.2012 в 22:04
ни хочешь не верь мне! (с) Орея

Эту тему насчет скорость света поднимали миллион раз до тебя, не актуально.

PublicEnemy добавил 31.01.2012 в 22:08
олол где я се противорещу? я токмо сказал што статист в ВП>>>>>>цари торики

О чем с тобой можно спорить, если ты опять же не привел не 1 стоющего аргумента в пользу Торико и позорно слился, а теперь оправдываешься передо мной)

Warlock
01.02.2012, 00:08
Эту тему насчет скорость света поднимали миллион раз до тебя, не актуально.ммм а ода-кун с тобой не согласен, ровно как и со всеми живущими на сем форуме, так кому верить?

PublicEnemy
01.02.2012, 00:10
ммм а ода-кун с тобой не согласен, ровно как и со всеми живущими на сем форуме, так кому верить?

Райли тоже стобой не согласен который в свои то годы свободно поспевал за скоростью света кизару, жаль.

Warlock
01.02.2012, 00:13
не 1 стоющего аргумента в пользу Ториконе одного стоящего аргумента в пользу говнаторики я и не должон был приводить - а напротив вы должны были доказать вашу позицию, дабы не прослыть голословным. да штота я их до сих пор не вижу - аргументов - что торико вин а теперь оправдываешься передо мной)я жэ як с дитечкой малым с вами всеже - разжувать надо, да в рот положить, кстати впредь обращайтесь где какие слова покажуться непонятными или незнакомыми, я все разъясню, такая работа - што поделать?

WarLock добавил 31.01.2012 в 22:13
Райли тоже стобой не согласен который в свои то годы свободно поспевал за скоростью света кизару, жаль.не тупите штоль

PublicEnemy
01.02.2012, 00:16
не одного стоящего аргумента в пользу говнаторики я и не должон был приводить - а напротив вы должны были доказать вашу позицию, дабы не прослыть голословным.я жэ як с дитечкой малым с вами всеже - разжувать надо, да в рот положить, кстати впредь обращайтесь где какие слова покажуться непонятными или незнакомыми, я все разъясню, такая работа - што поделать?

WarLock добавил 31.01.2012 в 22:13
не тупите штоль

Ты бы лучше школу почаще посещал, грамматика твоя хромает, стыдно. Ты не привел ни 1 аргумента в пользу Бу, Цари имеют преимущество в числе, физ. силе, разнообразии атак, дальние, на ближней дистанции, защитные (Санни), отбивающие Лазеры и способные выдерживать Напор водопада ( сотни тысяч тонн), у Бу нету шансов 4 на 1.

Когда научишься писать грамотно и почитаешь мангу Торико, тогда и заходи в такие темы, а пока ты слился сообщений 5 назад, когда попытался отправить меня куда подальше.

Warlock
01.02.2012, 00:21
Когда научишься писать грамотно апелляция к грамматической речи оппонента? несомненно сильный аргумент.
Ты не привел не 1 аргумента в пользу Бу. скорость БУ = скорости света (схватка с кизару и способность реагировать на его движения), сила удара - шатает планетуари имеют преимущество в числе, физ. силе, разнообразии атак, дальние, на ближней дистанции, защитные (Санни), отбивающие Лазеры и способные выдерживать Напор водопадабоженьки мои! водапад! вот эта сила! не смешите мои тапочки впредь. лазер - не равно удару шатаюшему планету - такие дела, говноцорики слив, от одного взмаха белоусовского юха.

PublicEnemy
01.02.2012, 00:26
апелляция к грамматической речи оппонента? несомненно сильный аргумент.
боженьки мои! водапад! вот эта сила! не смешите мои тапочки впредь. лазер - не равно удару шатаюшему планету - такие дела, говноцорики слив, от одного взмаха белоусовского юха.

Зачем мне утруждать себя и читать твой невнятный бред, пиши без ошибок.
Что и требовалось доказать, унылый фанбой, Бу который не смог убить не единого статиста в маринфорде, против 4 топовых персов Торико. Водопад около сотни тысяч тонн (в манге) Санни спокойно выдерживал его тапор, а от удара Бу в лицо Акаину спокойно встал с разбитой губой.

Ты слился еще раз жалкий фанбой, может хватит уже фейлится. Удары планету ? Ололо, может хватит писать бред в стиле Дарка, ты не он глупенький.

Давай уже хоть в последней фразе приведи стоящий аргумент и я пойду спать, завтра на работу)

darkLK
01.02.2012, 00:36
против 4 топовых персов Торико
C каких пор цари стали топами? В лучшем случае слабенькие хайлевелы, если не сильные средняки.

PublicEnemy
01.02.2012, 00:38
C каких пор цари стали топами? В лучшем случае слабенькие хайлевелы, если не сильные средняки.

Даже если не топы, то быстро прогресирующие ) да и судя по последним главам Торико, там не так уже много топовых персов, разве что прездиент и главарь браконьеров, остальные не впечатлили пока что)

Гурманище
01.02.2012, 00:43
PublicEnemy, а как же нулевой биотоп, состоящий из 20 человек, которые безусловно намного сильнее Зебры.

PublicEnemy
01.02.2012, 00:44
PublicEnemy, а как же нулевой биотоп, состоящий из 20 человек, которые безусловно сильнее Зебры.

Я сомневаюсь насчет Зебры, когда его выпустили везде была паника сравнимая с мировой войной ), его птенциал сильно занижают мне кажется, думаю он намного сильнее Торико и остальных.

Гурманище
01.02.2012, 00:51
PublicEnemy, http://i3.imageban.ru/out/2012/01/31/5d81c008e9a7d01f895c3973839bbc63.png

PublicEnemy
01.02.2012, 00:52
PublicEnemy, http://i3.imageban.ru/out/2012/01/31/5d81c008e9a7d01f895c3973839bbc63.png

Ну Когда Томми дрался с Торико, поидее у Торико не было шансов, но Торико можно сказать почти победил, + пока битвы не состоится удтверждать не стоит. Походу я Фанбой Зебры )

Гурманище
01.02.2012, 01:07
говноцорики слив, от одного взмаха белоусовского юха.
Зебра может защитить остальных царей. Звуковая броня требует 100,000 килокаллорий. У Зебры 4,500,000,000 килокаллорий, следовательно он сможет создать 45,000 слоев звукой брони. Учитывая, что 1 зв.броня смогла защитить Комацу от удара нитро, то ТАКОЕ кол-во броньки сможет защитить от ударов БУ. (ИМХО)
Походу я Фанбой Зебры )
Походу)

Заноза в пальце
01.02.2012, 01:10
Зебра может защитить остальных царей. Звуковая броня требует 100,000 килокаллорий. У Зебры 4,500,000,000 килокаллорий, следовательно он сможет создать 45,000 слоев звукой брони. Учитывая, что 1 зв.броня смогла защитить Комацу от удара нитро, то ТАКОЕ кол-во броньки сможет защитить от ударов БУ. (ИМХО)
То есть Зебра создаст в начале боя 45,000 слоев брони?

Ochin-chin
01.02.2012, 01:11
лишь мои предположения и факты, как ты резко сьехал с темы, унылый человечек(
где ты тут факты увидел??
Торико и Зебра по физ. данным почти равны Бу, бой будет идти 4 на 1. Тем более Бу привык наносить массовые удары по большой площади, а в таком бою ему не выжить.

Заноза в пальце
01.02.2012, 01:14
1 Паблик Энеми тролль.
2 Я ХОЧУ С НИМ ПОСПОРИТЬ! НО НЕ О СЛАБАКАХ ИЗ ТОРИКО И ВП!
3 Цари могут защитится от атаки БУ?
4 Атака БУ пройдет сквозь них разрушая внутренние органы(Если у них нет чем защитится)
5 Землетрясение может создать гигантскую пропасть в которую они упадут.

Snup
01.02.2012, 01:47
отбивающие Лазеры
То были не лазеры
У Зебры 4,500,000,000 килокаллорий
Вроде меньше же:
http://i4.imageban.ru/out/2012/02/01/76deeb2b52fdf80945c7365783f19826.png

Гурманище
01.02.2012, 02:01
То есть Зебра создаст в начале боя 45,000 слоев брони?
Почему бы и нет?
3 Цари могут защитится от атаки БУ?
4 Атака БУ пройдет сквозь них разрушая внутренние органы(Если у них нет чем защитится)Зебра может защитить остальных царей. Звуковая броня требует 100,000 килокаллорий. У Зебры 4,500,000,000 килокаллорий, следовательно он сможет создать 45,000 слоев звукой брони. Учитывая, что 1 зв.броня смогла защитить Комацу от удара нитро, то ТАКОЕ кол-во броньки сможет защитить от ударов БУ. (ИМХО)5 Землетрясение может создать гигантскую пропасть в которую они упадут.у царей есть петы, так что почему бы им не перелететь/перепрыгнуть пропасть?
Ладно я спать

Pa1N
01.02.2012, 02:04
У Зебры 4 500 000 килокалорий все же, а на картинке показано 4 300 000 потому что, ето не максимум, как пруф еще есть ссылка http://toriko.wikia.com/wiki/Zebra/Abilities, если лень читать, то цитата "Zebra can store about up to 4,500,000,000 calories of energy inside his body"

Ochin-chin
01.02.2012, 02:09
у царей есть петы, так что почему бы им не перелететь/перепрыгнуть пропасть?
у белоуса есть свои дивизии и союзники так почему бы им не приплыть на помощь старику?

Fixed
01.02.2012, 11:03
у белоуса есть свои дивизии и союзники так почему бы им не приплыть на помощь старику?
Потому что это разные вещи

И да, если петов нет в условии темы, то их и нет в бою
Ибо если ЦАРИ будут с петами, то у БУ даже малейшего шанса не будет

Хотя я уже давно склоняюсь, что старичку не выстоять против Царей

Заноза в пальце
01.02.2012, 11:31
Почему бы и нет?
То есть он создаст броню и умрет от истощения в начале боя?

PublicEnemy
01.02.2012, 11:45
1 Паблик Энеми тролль.
2 Я ХОЧУ С НИМ ПОСПОРИТЬ! НО НЕ О СЛАБАКАХ ИЗ ТОРИКО И ВП!
3 Цари могут защитится от атаки БУ?
4 Атака БУ пройдет сквозь них разрушая внутренние органы(Если у них нет чем защитится)
5 Землетрясение может создать гигантскую пропасть в которую они упадут.

Фу фу такой бред.

1.Врятли )
2.Зачем спорить, нужно дружить.
3-4. А почему нет? Санни выдерживал мощь водопада в 100 тыся тонн, у Торико внутри взорвалась граната, и он не умер, когда это атака Бу разрушала органы? Лол.
Бу даже гиганту на войне не смог голову разорвать, хотя поидее бил силой фрукта, ударил по лицу Акаину и у того пошла кровь из губы). Ударил Чб и он жив). Где Пруф что он сможет разрушить чьи-то органы?.
5.Ну Акаину тоже упал и выбрался из пропасти. Думаешь они в 4 будут стоять и смотреть как Бу создает землетрясения?). Нападут вместе,у Бунету шансов защититься. Отбивать дальние атаки, ближние, Яд, атаки звуком сверху и тд.

Заноза в пальце
01.02.2012, 11:46
PublicEnemy, Закувародо уничтожит 4 Царей?

PublicEnemy
01.02.2012, 11:47
PublicEnemy, Закувародо уничтожит 4 Царей?

Отвечай по теме.

Заноза в пальце
01.02.2012, 11:49
PublicEnemy, Тема уныла, БУ уничтожает планету, все умерли , ньчия, а теперь отвечай на мой вопрос.

PublicEnemy
01.02.2012, 11:52
PublicEnemy, Тема уныла, БУ уничтожает планету, все умерли , ньчия, а теперь отвечай на мой вопрос.

Ну я так и понял, по поводу твоего вопроса, увы чтобы судить о силе персонажа мне нужно прочитать хотя бы мангу, и знать откуда персонаж)

Заноза в пальце
01.02.2012, 11:59
http://l.readmanga.ru/battle_angel_alita_last_order/v2ch7/Gunnm-LO-v02-c07-034.png

PublicEnemy
01.02.2012, 12:08
http://l.readmanga.ru/battle_angel_alita_last_order/v2ch7/Gunnm-LO-v02-c07-034.png

Лучше бы ты мне кинул ссылк уна главу или хотя бы на бой с участием этой фигни)

Заноза в пальце
01.02.2012, 12:23
PublicEnemy, Какой? Их всего 2 было, 1 избиение второй избиение с павер апом ГГ.

Заноза в пальце добавил 01.02.2012 в 10:23
http://readmanga.ru/battle_angel_alita__last_order/vol2/9?mature=

PublicEnemy
01.02.2012, 13:02
PublicEnemy, Какой? Их всего 2 было, 1 избиение второй избиение с павер апом ГГ.

Заноза в пальце добавил 01.02.2012 в 10:23
http://readmanga.ru/battle_angel_alita__last_order/vol2/9?mature=

Не особо как-то впечатлило, скорости нету, ну прочность вроде бы, написано намного прочнее стали, но думаю что пробить подсилу.


http://readmanga.ru/toriko/vol17/152?mature=

начиная с 17 страницы.

Заноза в пальце
01.02.2012, 13:35
PublicEnemy, *Хочет посмотреть на безрукого Торико и Лысого Сани пытающихся это сделать с Закувазимодо*

Fixed
01.02.2012, 13:48
Заноза в пальце,
Зачем ты всегда уходишь от темы в другую мангу?
Ты маленькая девочка, которая не может нормально вести спор?

Заноза в пальце
01.02.2012, 13:57
Ты маленькая девочка, которая не может нормально вести спор?
Нет, нафиг мне вести спор когда я НЕНАВИЖУ БУ! Этого жалкого слабака не способного убить никого.
2 Ещё больше я ненавижу не адекватных фанатов утверждающих силу своих персонажей без доказательств(Хотя тут с обоих сторон куча фан боев)

Зачем ты всегда уходишь от темы в другую мангу?
Этот спор скучный, мне больше другой начать.

PublicEnemy
01.02.2012, 14:16
Нет, нафиг мне вести спор когда я НЕНАВИЖУ БУ! Этого жалкого слабака не способного убить никого.
2 Ещё больше я ненавижу не адекватных фанатов утверждающих силу своих персонажей без доказательств(Хотя тут с обоих сторон куча фан боев)

Этот спор скучный, мне больше другой начать.

Доказательства были из страницы манги, Бу слабак, против 4 королей ему нечего делать, 1 на 1 я бы понял, а так без шансов, и вообщеЗебры одного хватит :bj:

Fixed
01.02.2012, 14:39
Нет, нафиг мне вести спор
Тогда уйти из темы
Этот спор скучный, мне больше другой начать.
Создай тему и там веди свой спор

PublicEnemy
01.02.2012, 14:41
Все Зебра вин, можно тему прекрывать )

Заноза в пальце
01.02.2012, 15:05
Создай тему и там веди свой спор
Мои тему удаляют.

TaeYang
01.02.2012, 17:38
Все Зебра вин, можно тему прекрывать
перекрывать тему по 1 никчемному имхо? убого же