PDA

Просмотр полной версии : Ичиго vs Мугивары


Страницы : 1 2 3 4 [5]

Koglin
04.04.2012, 23:45
Какая, в сортир, Наноха?
Вот, это я понимаю, махо-седзе. Жутко популярная хрень, кстати
http://i1.imageban.ru/out/2012/04/04/a72bf2e4c389ed827b49ecf55c4f9191.jpg

darkLK
04.04.2012, 23:47
Для них да, хотя хз какая сила у мобов.В ранобэ может он кого и посильнее убивал.
Лоли Наноха запечатала источник энергии для межпространственного землетрясения/пространство-время-трясения. Это круче мобов же.
Да и список побед у него какой-то не внушительный.

darkLK добавил 04.04.2012 в 22:47
Жутко популярная хрень, кстати
В первый раз слышу. Это какая-нибудь Мадока жутко-популярная, ты видимо напутал...

Sektant
04.04.2012, 23:48
darkLK, Вот глав. злодейка там http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Nirphiria По законам жанра должен был ее вынести.

Koglin
04.04.2012, 23:49
В первый раз слышу.
Smile Precure? И популярная у японцев. Снимают с 2004 года. Сезонов уже дофигища...

Это какая-нибудь Мадока жутко-популярная
В первый раз слышу

darkLK
04.04.2012, 23:54
Вот глав. злодейка там http://outskirtsbattledome.wikispace...le+-+Nirphiria По законам жанра должен был ее вынести.
Но по профилю сам он не внушает. И межпространственные землетрясения - они опаснее, чем планетарные угрозы, от них в своё время параллельных миров недосчитались.


И чего ты вообще его в этой теме то вспомнил?

darkLK добавил 04.04.2012 в 22:54
Smile Precure? И популярная у японцев.
Слышу в первый раз.

В первый раз слышу
Деревня.

Sektant
04.04.2012, 23:55
И чего ты вообще его в этой теме то вспомнил?
Ну уровень разрушения такой же как у Нанохи, в принципе равны должны быть.Это если судить по обд конечно.

Koglin
04.04.2012, 23:55
Слышу в первый раз.
Деревня

Деревня.
Столица (культурная, между прочим)

darkLK
05.04.2012, 00:04
Ну уровень разрушения такой же как у Нанохи
Остров+ У Нанохи против возможно уровня города у него? По ОБД это совершенно разный уровень. Из того что я помню с ОБД, простой уровень города - это меньше 3 мегатонн, а остров - это гигатонны.
Не говоря уж о разнице в скорости, прочности и дальности...
Судя по ОБД, статы там даже и близко не стоят. Не знаю где ты там что равное увидел...

darkLK добавил 04.04.2012 в 23:04

Столица (культурная, между прочим)
Вот и окультуривайся дальше Медаками и прочими сомнительными махосёдзями...

Koglin
05.04.2012, 00:05
"Если судить по обд..."
"Судя по обд..."
А мозгами?

прочими сомнительными махосёдзями...
Наноха?!!

darkLK
05.04.2012, 00:07
А мозгами?Мозгами - это когда я знаю персонажа, а он мне предлагает по статам судить. Очевидно же.

На ОБД вон Ичего мах 28, но я ведь об этом тут не писал ещё, ибо бред.

Sektant
05.04.2012, 00:09
darkLK, В аниме уровнь разрушения макс. город, острова сносила в манге?

Koglin
05.04.2012, 00:12
На ОБД вон Ичего мах 28, но я ведь об этом тут не писал ещё, ибо бред.
Тогда зачем это вообще читать?
А потом еще сравнивать по победам? Половина из которых - наверняка бред...

darkLK
05.04.2012, 00:15
В аниме уровнь разрушения макс. город, острова сносила в манге?
Нет. Насчитали вроде мощность судя по размеру какого-то взрыва из манги.
В манге только то что было, они могли пробить броню корабля, который вроде как выдерживает анигиляцию в радиусе сотен километров. Хотя там не понятно толи это от прочности, толи от обнуляторов магии. Видимо и то и то, ак как аннигиляция сама по себе не является эффектом магии, а является побочным эффектом от разрыва пространсва, которое вызывается магией.
Ну и там взрыв большой в штабквартире. Размер взрыва так где-то с треть штабквартиры наверное, а если учесть, что на фоне этой штабквартиры космические корабли даже не видно(а они большие), это должно быть очень мощно.
Ну ещё помню был айсберг, падение которогов оду могло бы вызвать цунами на всех близлежащих островах. Расколотили айсберг с одной атаки. Но это правда не Наноха.

Хотя я сам не знаю откуда ОБД беоёт свои расчеты. Вот откуда Ичего мах 28 я понятия не имею. Нанохе я сам только что-то типа маха 70-80 считал, а там 190.


darkLK добавил 04.04.2012 в 23:15
Тогда зачем это вообще читать?
Сектант докопался с расспросами, я просто анализирую по статистике. Я понятия не имею, правильная она или нет, но он такую предоставил.

Koglin
05.04.2012, 00:16
А про Аджиму вообще ничего написать не могут.
Ну, да! Итак понятно - нагибатор

darkLK
05.04.2012, 00:19
А про Аджиму вообще ничего написать не могут.
Ну, да! Итак понятно - нагибатор
Нагибатор кого? Почитай хоть то же ОБД про весовые категории
http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Marvel+Power+Rankings

Заноза в пальце
05.04.2012, 00:40
darkLK, Для них да, хотя хз какая сила у мобов.В ранобэ может он кого и посильнее убивал.
С каких пор вальнуть кучку жуков это достижение?

Заноза в пальце добавил 04.04.2012 в 23:40
Ну, да! Итак понятно - нагибатор
Я буду Цитировать Михока цитирующего древнюю пословицу :" Лягушка в колодце не видела океана"

Sektant
05.04.2012, 00:45
С каких пор вальнуть кучку жуков это достижение?
По крайней мере эти жуки там прочнее стали.

Заноза в пальце
05.04.2012, 00:46
Sektant, И? Я как бы смотрел аниме.

GhostRider
08.04.2012, 18:41
Ичиго. В один удар.

Ренат
10.04.2012, 14:46
Мугивары победят Ичиго , однозначно

Doktor D
12.04.2012, 21:46
При таком раскладе. Луфари не протянут долго:fk:. Победа за Ицугой.

Очир
19.04.2012, 19:15
не доросли еще мугиварки до финальной формы Ичиго

Чел
19.08.2012, 02:34
Ичиго рвёт притом быстро . Если он выучил финальную Гетсугу , это не значит , что он её будет использовать . Зато это значи , что уровень его силы будет равен уровню силы в начале битвы с Айзеном . А там он уже благодаря одной скорости всех дрёт . Да и сила удара не слабая , он взмахом меча ландшафт менял . До ТС у мугивар 0 шансов .

FullMetal Frank
22.08.2012, 01:35
Ичиго бессмертный? В какой раз спрашиваю...:ax:

Ochin-chin
22.08.2012, 10:09
Ичиго рвёт притом быстро . Если он выучил финальную Гетсугу , это не значит , что он её будет использовать . Зато это значи , что уровень его силы будет равен уровню силы в начале битвы с Айзеном . А там он уже благодаря одной скорости всех дрёт .
я это и писал в первом посту.
Ичиго бессмертный?
на момент битвы с айзеном, не знаю как там с его битвами после, но тогда о бессмертие и речи не было.

Seigi
22.08.2012, 10:12
Пост-ТС Согекинг соло отпинает Ичигу, да ещё и весь Готей-13 заодно

Ochin-chin
22.08.2012, 10:26
Пост-ТС Согекинг соло отпинает Ичигу, да ещё и весь Готей-13 заодно
читаем описание:
мугивары до тайм скипа
усопп лишён маски соге кинга для справедливости боя
ичиго уже выучил финальную гетсугу теншоу
мугивары видят ичиго

Seigi
22.08.2012, 10:29
читаем описание:
мугивары до тайм скипа
усопп лишён маски соге кинга для справедливости боя
ичиго уже выучил финальную гетсугу теншоу
мугивары видят ичиго
Ах, чёрт, действительно. Но ничего не меняется. Усопп в любом случае соло отпинает Ичигу, да и весь Готей-13 заодно.

Warlock
22.08.2012, 10:35
Чоппы хватитРаскатами грома по лесу летит
Тяжелая поступь олених копыт.
Любимый цвет, любимый размер -
Снаружи - олень, а внутри - Люцифер!

FullMetal Frank
22.08.2012, 18:42
на момент битвы с айзеном

Тогда Ичиго проиграет, полетает сквозь пару башен, как обычно, но на этот раз умрёт :bn:

Merovtino
22.08.2012, 19:29
Фгт показывает уровень взмаха меча Михоука, и при этом одноразовая.

Зоро принимает удар (такой удар скорее всего выдержит, проведя два года с пользой), и все. Ицуге кранты.

Хотя можно просто дать Робин свернуть ему шею. Это еще быстрей будет.

Seigi
22.08.2012, 19:33
Усопп принимает ФГТ в свою Импакт-ракушку и кидает её в ответочку. Жаль глупышку Ичиго.

Ochin-chin
22.08.2012, 19:37
Зоро принимает удар (такой удар скорее всего выдержит, проведя два года с пользой), и все. Ицуге кранты.
читаем описание:
мугивары до тайм скипа
усопп лишён маски соге кинга для справедливости боя
ичиго уже выучил финальную гетсугу теншоу
мугивары видят ичиго
Фгт показывает уровень взмаха меча Михоука, и при этом одноразовая.
ну так он же не в самой фгт стоит, а он на момент начала битвы с айзеном, то есть он в блатном банкае, но без врубленной фгт.
Хотя можно просто дать Робин свернуть ему шею. Это еще быстрей будет.
кстати, да. не говоря уже о том, что робин может помешать ему перемещаться со своей скоростью(чем он гордиться до усрачки). ну, представьте, что ичиго бежит со всех ног на врага и вдруг руки робин вырастают на обоих ногах и смыкаются друг с другом, получается, что ичаго падает, больно падает. да и остальные сидеть не будут, если робин покроет его всего руками, то ичиго не сможет ничего сделать, а тем временем другие мугивары приготовят сильнейшие атаки, дальше робин убирает руки и ицуго не успевает убегать. ну и ещё миллионы вариантов с использованием робин вплоть до "трес флёр, долина асуры"(техника из одного додзинси, где у робин вырастает по 3 пары сисек).

Ochin-chin добавил 22.08.2012 в 18:37
Усопп принимает ФГТ в свою Импакт-ракушку и кидает её в ответочку.
а она не сломается??? я просто думаю, что у неё есть предел принимаемого урона.

Seigi
22.08.2012, 19:39
а она не сломается??? я просто думаю, что у неё есть предел принимаемого урона.
Выдержит за счёт веры в своего хозяина, Усопп-сама!

Merovtino
22.08.2012, 19:41
"трес флёр, долина асуры"(техника из одного додзинси, где у робин вырастает по 3 пары сисек).
Ссылочку пожалуйста))

Ochin-chin
22.08.2012, 19:44
Ссылочку пожалуйста))
это футанари, вряд ли понравится. обидно конечно, что футанари, но там до половины главы робин нормальная, а вот потом пошло поехало.
ну, если всё же захочешь(кликабельно) (http://hentaichan.ru/manga/5400-bloom-pirate-hooker-bloom-glava-1.html)

Hiroshi
22.08.2012, 20:01
Так про ракушка, она на попалам вместе с усопом...
Про руки робин она просто не сможет их создать, ибо не уследит за скоростью Ичи, если даже и создаст, физ силы не хватит что бы, что то сделать с ичи...

Ага ну жарные фгт равна взмаху михи, зоро выдержит фгт, смешные шутки...
Это у ичи взмах меча равен спешлу михи...

хватит тролить орки...

Ochin-chin
22.08.2012, 20:14
Про руки робин она просто не сможет их создать, ибо не уследит за скоростью Ичи, если даже и создаст, физ силы не хватит что бы, что то сделать с ичи...
тут физ силы и не нужны, если она создаст палец внутри его горла, то ичаго отправится в ад.
Так про ракушка, она на попалам вместе с усопом...
ой не факт, не факт.
Это у ичи взмах меча равен спешлу михи...
фгт ичаго больше похожа на дизерт спаду крокодайла.
http://i3.imageban.ru/out/2012/08/22/629e2ea5968b8b9ebaee6bb92a466ce0.png (http://imageban.ru)
http://i4.imageban.ru/out/2012/08/22/b1a11a90927f6ba9288763b756b4aa76.png (http://imageban.ru)
http://i3.imageban.ru/out/2012/08/22/0b24b2bec94e728f6e7c4fc680fa0dbf.png (http://imageban.ru)
http://i1.imageban.ru/out/2012/08/22/1cfe28aeb6722f82558d61e8ded9e0ff.png (http://imageban.ru)
хватит тролить орки...
где тролль??? я уже приготовил свой меч.

Заноза в пальце
22.08.2012, 20:15
Это у ичи взмах меча равен спешлу михи...
Гигинский айсбер>>>>>>Холмик

darkLK
22.08.2012, 20:17
Про руки робин она просто не сможет их создать, ибо не уследит за скоростью Ичи
Пруф на то, что Ичиго быстрее Пелла.
Это у ичи взмах меча равен спешлу михи...
Нет, не равен.

Hiroshi
22.08.2012, 20:25
тут физ силы и не нужны, если она создаст палец внутри его горла, то ичаго отправится в ад.

Дай скан где робин когда либо делала что то подобное...

фгт ичаго больше похожа на дизерт спаду крокодайла.

Схожесть чисто внешняя...
Хотя не было дано стат этой техники, но если из за этой техники теряешь всю свою силу, ты думаешь она на столько слаба...
Обычная гецуга будет посильней чем этот спешл Кроки...


ой не факт, не факт.

Давай еше скажи что эта ракушка поглотит лазер Кизару...


Гигинский айсбер>>>>>>Холмик


Там и не такой маленький холм то...
И потом заметь, айсберг тупо на пополам, а холм превратился в пыль, разница чудовищная..

Заноза в пальце
22.08.2012, 20:26
И потом заметь, айсберг тупо на пополам, а холм превратился в пыль, разница чудовищная..
Лёд>>>>>Грязь

darkLK
22.08.2012, 20:28
И потом заметь, айсберг тупо на пополам, а холм превратился в пыль, разница чудовищная..
А отрубленный кусок льда ещё вверх подбросило, что требует передать ему дохрена кинетической энергии. Больше, чем чтобы распылить холмик.

Hiroshi
22.08.2012, 20:30
Лёд>>>>>Грязь

пыль и грязь разные вещи...

что требует передать ему дохрена кинетической энергии. Больше, чем чтобы распылить холмик.

Законы физики не действуют на аниме...
И потом 2 разных мира...

Seigi
22.08.2012, 20:31
Законы физики не действуют на аниме...
Лол, айсберг тогда полетел просто по собственному желанию?

Hiroshi
22.08.2012, 20:35
Лол, айсберг тогда полетел просто по собственному желанию?

Нет так захотели аниматоры, что бы казалось более эпичнее, ты думаешь они думали там о кинетической энергии?!

Hiroshi добавил 22.08.2012 в 19:35
что требует передать ему дохрена кинетической энергии. Больше, чем чтобы распылить холмик.

и потом откуда инфа то?

Seigi
22.08.2012, 20:38
Нет так захотели аниматоры, что бы казалось более эпичнее, ты думаешь они думали там о кинетической энергии?!
Вот мы и будем судить по тому, что было нарисовано. Ичиго, скажем, по задумкам Кубо тоже должен был быть крутым персонажем, но ведь ты судишь по вышедшему результату, разве нет?

Hiroshi
22.08.2012, 20:40
Пруф на то, что Ичиго быстрее Пелла.

Ичи пролетел километры за секунды вместе с айзеном в руке...

А на счет пелла вообще не помню что бы он выделялся скоростью..

Ochin-chin
22.08.2012, 20:41
Дай скан где робин когда либо делал что то подобное....
а она не может??? я конечно могу тебе дать скан, где робин повышает кол-во своих вагинальных складок, чтобы сделать свою "дырочку" уже, но я боюсь, что ты не воспримешь это.
Схожесть чисто внешняя...
а другого и нету, показали только внешний эффект. слэш ицуги отличается лишь тем, что он ярче и больше в высоту, но это не показывает силу.
Хотя не было дано стат этой техники, но если из за этой техники теряешь всю свою силу, ты думаешь она на столько слаба...
возможно потому что ичиго слабак???
Обычная гецуга будет посильней чем этот спешл Кроки...
ты видел разрез??? обычная гетсуга такого не показывала.
Давай еше скажи что эта ракушка поглотит лазер Кизару...
а почему бы и нет???
Там и не такой маленький холм то...
самому не смешно??? читал определение холма??? он с горой из льда вообще не сравниться.

Seigi
22.08.2012, 20:41
Ичи пролетел километры за секунды вместе с айзеном в руке...
Пелл пролетел 5 км с огромной бомбой в руке когтях за секунды.
На деле - несколько больше чем 5км.

Ochin-chin
22.08.2012, 20:49
километры за секунды
ой, не факт-не факт.

Hiroshi
22.08.2012, 20:54
возможно потому что ичиго слабак???

Возможно потому что ты несешь чушь?

а почему бы и нет???

Ага ну да конешь...
На сколько мне известно эта ракушка поглащает чисто физ удары и все, ничего материального она вроде не поглащяла...

самому не смешно??? читал определение холма??? он с горой из льда вообще не сравниться.

Тут и не надо сравнивать...
я тебе говорю о том что ичи тупа взмахами эти холмики в пыль превращал, дажи не прикладывая малейшего усилия....

Чел
22.08.2012, 21:03
Ну так сильно гетсугу опускать не надо ) Ичи ей в сикае дом располовинил ) А в банкае она по мощнее будет ( это не в финале ) )
http://img853.imageshack.us/img853/3313/30744056.png (http://imageshack.us/photo/my-images/853/30744056.png/)

Uploaded with ImageShack.us (http://imageshack.us)

Заноза в пальце
22.08.2012, 21:04
Чел, Даз Бонз, бедняга , он смеялся так сильно что поперхнулся едой и погиб, бедняга

Seigi
22.08.2012, 21:06
Ну так сильно гетсугу опускать не надо ) Ичи ей в сикае дом располовинил ) А в банкае она по мощнее будет ( это не в финале ) )
http://img853.imageshack.us/img853/3313/30744056.png (http://imageshack.us/photo/my-images/853/30744056.png/)

Uploaded with ImageShack.us (http://imageshack.us)

Ну, скажем Луффи находясь в довольно интересной позиции смог раздвинуть два дома голыми руками, как-раз перед получением гиров.

Чел
22.08.2012, 21:10
Чел, Даз Бонз, бедняга , он смеялся так сильно что поперхнулся едой и погиб, бедняга

не банкай , не финал .) Больше нечего сказать)

Ochin-chin
22.08.2012, 21:11
Ага ну да конешь...
На сколько мне известно эта ракушка поглащает чисто физ удары и все, ничего материального она вроде не поглащяла...
она выдрежала взрыв призрака, который был больше усопп-самы, хотя копии, которые в разы меньше создавали нехилый взрыв. так почему же один простой лазер кизару она не выдержит???
Возможно потому что ты несешь чушь?
а он не слабак??? даже получив мега-убер-пауэр ап он соснул у айзена и ему пришлось использовать свою последнюю надежду и то это не убило айзона, а лишь пошатнуло его рейатсу что и запечатало его. если бы не печать от урахары бревно бы сдох.
я тебе говорю о том что ичи тупа взмахами эти холмики в пыль превращал, дажи не прикладывая малейшего усилия....
его слэш в фгт не показал того уровня михи, а миха после того слэша даже не запыхался, так что для михи это тоже не очень-то и серьёзный подвиг. не говоря уже про то, что он порезал самый большой флот в ист блу даже не вспотев.

Заноза в пальце
22.08.2012, 21:12
Чел, 1 Тогда не используй это как пример силы.
2 Это спустя повер ап (Несколько) атака

Seigi
22.08.2012, 21:16
Чел, 1 Тогда не используй это как пример силы.
2 Это спустя повер ап (Несколько) атака

3. Бонс на тот момент - даже не средний персонаж.

Чел
22.08.2012, 21:22
Чел, 1 Тогда не используй это как пример силы.
2 Это спустя повер ап (Несколько) атака

Сори ) Другого не нашёл , ибо читаю мангу на том сайте , где старые главы стираются )

Заноза в пальце
22.08.2012, 21:23
Чел, Да, ведь перейти на другой сайт так сложно

Чел
22.08.2012, 21:26
Чел, Да, ведь перейти на другой сайт так сложно

ну нормальный сайт , с хорошими сканами ещё и искать надо . Так на данный момент мне это не особо нужно , то я этим заниматься и не буду )

Заноза в пальце
22.08.2012, 21:28
Чел, Тогда вали из Колизея, фанбой

Чел
22.08.2012, 21:29
Чел, Тогда вали из Колизея, фанбой

сам такой )

Ochin-chin
22.08.2012, 21:35
сам такой )
господи, я такого не видел даже в колизее, даже от кости, даже от санлайта.

Merovtino
22.08.2012, 21:37
Ochin-chin, терпи, сентябрь скоро

darkLK
22.08.2012, 21:38
Ичи пролетел километры за секунды вместе с айзеном в руке...
Пруф что за секунды и пруф, что километры. В манге про время не указано.

А на счет пелла вообще не помню что бы он выделялся скоростью..
А он и не выделяется на фоне других дотаймскиповских среднячков.

Eternal_Flame
22.08.2012, 21:48
Ну, скажем Луффи находясь в довольно интересной позиции смог раздвинуть два дома голыми руками, как-раз перед получением гиров.

причем тут гиры? он там фрукта ВООБЩЕ не использовал. Чистая физ. сила
я тебе говорю о том что ичи тупа взмахами эти холмики в пыль превращал, дажи не прикладывая малейшего усилия....

даже вложив все свои силы он вряд ли сможет разрубит ледяную гору находящуюся в сотни метрах от него. Ах да, ФГТ же есть)
а он не слабак??? даже получив мега-убер-пауэр ап он соснул у айзена и ему пришлось использовать свою последнюю надежду и то это не убило айзона, а лишь пошатнуло его рейатсу что и запечатало его. если бы не печать от урахары бревно бы сдох.
Ичиго ФГТ по сути сильнее Айзена.

Чел
22.08.2012, 21:49
Ochin-chin, терпи, сентябрь скоро

Заметил , что ты всегда затрагиваешь эту тему и больше никаких аргументов ) Скорее всего подобное поведение это просто маскировка . Попытка обвинить кого либо вместо себя )

Eternal_Flame
22.08.2012, 21:53
Заметил , что ты всегда затрагиваешь эту тему и больше никаких аргументов ) Скорее всего подобное поведение это просто маскировка . Попытка обвинить кого либо вместо себя )

школьник - страшнейшее ругательство. Будь осторожен и воспринимай все как можно близко к сердцу.

Чел
22.08.2012, 21:55
школьник - страшнейшее ругательство. Будь осторожен и воспринимай все как можно близко к сердцу.

Смысл воспринимать так близко что либо от людей пишущих в интернете , возможно даже не знающих моё истинное мнение )От людей незнакомых и ненужных мне )

Hiroshi
22.08.2012, 21:56
даже получив мега-убер-пауэр ап

Где ты видел этот убер лвл ап?!
И потом Айзен бессмертен ок да?

Ochin-chin
22.08.2012, 21:57
Ичиго ФГТ по сути сильнее Айзена.
слабее, айзен ещё раз эволюционировал во время их боя, после чего он смог кидаться серо, которые коцали ицугу, а потом ицуга использовал финальный слеш, который пережил айзон и был способен драться дальше, правда его рейатсу дестабилизировалась из-за чего печать урахары и сработала, так он ичегу вкатал бы.
причем тут гиры?
пауэр ап же.

Hiroshi
22.08.2012, 22:01
Пруф что за секунды и пруф, что километры. В манге про время не указано.

расстояния от города до пустынной местности где они сражались, примерно сказано но там не менее 2 км...

Ochin-chin
22.08.2012, 22:02
Где ты видел этот убер лвл ап?!
а то что ичиго после минут в частилище смог холмики сносить и вкатывать айзона не убер-мега-пауэр ап для бревна???

И потом Айзен бессмертен ок да?
бессмертен лишь для бличеверса и его обитателей. если я зайду в детсткий сад и меня будет бить толпа карапузов я им скажу, что я бессмертен, они поверят. почему??? потому что их удары недостаточно сильны, чтобы повредить мне. так же и айзон, пришёл в песочницу под названием блич, заявил, что он бессмертный и все поверили. хотя для них он может и вправду бессмертен с таким-то пауэр лвлом.

Ochin-chin добавил 22.08.2012 в 21:02
примерно сказано
что??? пруф давай, там не говорили про расстояние от города до их поля битвы.

Hiroshi
22.08.2012, 22:04
Ochin-chin

Еше раз говорю Айзен бессмертен, не был бы он таким, его бы 2 части собирали...
этот хоугиоку читерство...

Его разрывал изнутри банкай Гина, половинил ФГТ ичи и ты хочешь сказать это не бессмертие?

Hiroshi добавил 22.08.2012 в 21:04
что??? пруф давай, там не говорили про расстояние от города до их поля битвы.

я тебе и говорю примерно сказано...
Сам прикинь примерно расстояния от городе до места где они сражались...

Eternal_Flame
22.08.2012, 22:09
слабее, айзен ещё раз эволюционировал во время их боя, после чего он смог кидаться серо, которые коцали ицугу, а потом ицуга использовал финальный слеш, который пережил айзон и был способен драться дальше, правда его рейатсу дестабилизировалась из-за чего печать урахары и сработала, так он ичегу вкатал бы.

в предпоследней версий Ицуго довольно легко расправлялся с Айзеном. А ПОТОМ Айзен создал убер сильный взрыв, даже Ицуго ФГТ не смог его пафосно блокировать. НО Ицуго даже не пытался контратаковать своим мечом. Он предпочел ФГТ (Вполне вероятно, что Ицуго мог его нашинковать. Айзен полюбому не сдохнет)

Ochin-chin
22.08.2012, 22:10
Еше раз говорю Айзен бессмертен, не был бы он таким, его бы 2 части собирали...
что??? его не на 2 части разрубило, не надо, ему просто сделали глубокий разрез. он бессмертен лишь для брёвен и старика с его шайкой-лейкой.
этот хоугиоку читерство...
говно.
Его разрывал изнутри банкай Гина, половинил ФГТ ичи и ты хочешь сказать это не бессмертие?
нет.

Сам прикинь примерно расстояния от городе до места где они сражались...
1м. это теперь считается за "примерно сказано"???

Eternal_Flame
22.08.2012, 22:12
расстояния от города до пустынной местности где они сражались, примерно сказано но там не менее 2 км...

Время там указано? 2 км(2 км я там кстати НЕ увидел) он и полминуты мог лететь.(если не больше)

Ochin-chin
22.08.2012, 22:12
в предпоследней версий Ицуго довольно легко расправлялся с Айзеном. А ПОТОМ Айзен создал убер сильный взрыв, даже Ицуго ФГТ не смог его пафосно блокировать. НО Ицуго даже не пытался контратаковать своим мечом. Он предпочел ФГТ (Вполне вероятно, что Ицуго мог его нашинковать. Айзен полюбому не сдохнет)
айзен мог снова эволюционировать же, пню это стало ясно и он решил убить его всеми силами за раз, но не получилось. если бы не урахара айзон бы убил ицугу.

Hiroshi
22.08.2012, 22:13
Ochin-chin

Офнись со своим тролингом...

Ochin-chin
22.08.2012, 22:15
Офнись
а то что???
со своим тролингом...
троллефобия - страшная вещь, иди лечись у психотерапевта, пока время есть.

Hiroshi
22.08.2012, 22:19
Лан смысла вам всеровно нет что либо доказывать...
одни фанбои собрались, объективно судить ну никак не можите...

Один говорит что ракушка поглатит фгт, потом зоро спасобен отразить фгт...
потом ичи пол минут летел с айзеном до поле сражения...

чо еше скажите?!

Заноза в пальце
22.08.2012, 22:22
потом ичи пол минут летел с айзеном до поле сражения...
Докажешь обратное?

Ochin-chin
22.08.2012, 22:24
Лан смысла вам всеровно нет что либо доказывать...
я - фанбой, собрался объективно судить, но никак не могу...
самокритично.
чо еше скажите?!
ты это по тише себя веди, йОптэ! за такие слова на мойом чОтком райОне зубки выбивают, детка. усёк, йОптэ??? чеши отсюда, дичь. стой, а косарь есть??? нету??? тогда зачем на пенёк садился??? на пенёк сел - должен косарь отдать, йОптэ. чеши сюда теперь, разбираться будем.

Hiroshi
22.08.2012, 22:30
чет хошь предъявить скайп se7ven76...

если нет, не к чему показывать тут свой выпендрешь, будешь на своем четком раЙончеке так разговаривать...

Eternal_Flame
22.08.2012, 22:30
айзен мог снова эволюционировать же,
ты явно переоцениваешь хогиеку. Айзену тогда бы не пришлось боятся Ямы (нахрена спрашивается Вандервайс создан) в ПОСЛЕДНЕЙ эволюций он больше на пустого похож. (она в принципе не может быть бесконечной)
если бы не урахара айзон бы убил ицугу
если бы не Ицуга, миру кирдык. Урахара так сказать посодействовал.

Ochin-chin
22.08.2012, 22:39
чет хошь предъявить скайп se7ven76...
уоу! уоу!!! бокс по телефону??? господи, откуда мода такая пошла звонить в скайп и разбираться???
раЙончеке
не ту букву выделил, идиот.
если нет, не к чему показывать тут свой выпендрешь, будешь на своем четком раЙончеке так разговаривать...
а то что???
ты явно переоцениваешь хогиеку. Айзену тогда бы не пришлось боятся Ямы (нахрена спрашивается Вандервайс создан) в ПОСЛЕДНЕЙ эволюций он больше на пустого похож.
в том-то и дело, я же говорю, что его смогло бы убить/покалечить только мгновенный сильный удар, что и сделал ичиго. если бы ицуго и дальше дрался с нарастающим темпом, то айзон смог бы ещё раз эволюционировать, а т.к. ичиго сразу же сделал здоровый скачок в уровнях сил, то он разумеется дал просраться айзону, но не настолько, чтобы покалечить или убить, а лишь дестабилизировать рейатсу.
(она в принципе не может быть бесконечной)
ясное дело, но это не означает, что он не смог бы ещё раз эволюционировать.
если бы не Ицуга, миру кирдык.
без урахары аналогичная ситуация, хотя если бы он не существовал не было бы и хоугиоку, LOL.
если бы не Ицуга, миру кирдык. Урахара так сказать посодействовал.
скорее это плоды их общего труда окупились, ведь до того, как ицуго стал убер-ногибателем он смотрел, как урахара пытался отпинать айзена.

Eternal_Flame
22.08.2012, 23:01
убить,
думаешь почему его заточили?
в том-то и дело, я же говорю, что его смогло бы убить/покалечить только мгновенный сильный удар, что и сделал ичиго. если бы ицуго и дальше дрался с нарастающим темпом, то айзон смог бы ещё раз эволюционировать
именно ДАЛЬШЕ некуда. Айзену пришлось бы сделать все что бы не просратся. Ицуго и без ФГТ мог дестабилизировать реяцу.
ясное дело, но это не означает, что он не смог бы ещё раз эволюционировать.

вполне логично что это ПОСЛЕДНЯЯ эволюция. Так как следующий уровень, снес бы самого Яму. Опять же Вандервайс.
без урахары аналогичная ситуация, хотя если бы он не существовал не было бы и хоугиоку, LOL.

Это ошибка Урахары. Большую работу, проделал Ицуго. Хотя хз что бы случилось с Рукией да и самим Ицуго если бы не существовало Урахары. (ЛОЛ Айзен изначально все подстроил)
скорее это плоды их общего труда окупились, ведь до того, как ицуго стал убер-ногибателем он смотрел, как урахара пытался отпинать айзена.

про Иссина с Иороуичи забыл. В одном ты прав. Ицуго стал таким нагибатором именно из за Урахары.

Ochin-chin
22.08.2012, 23:12
думаешь почему его заточили?
потому что не были способны его убить, хотя не факт, что он бы выдержал атаку посильнее.
именно ДАЛЬШЕ некуда.
откуда такие сведения???
Ицуго и без ФГТ мог дестабилизировать реяцу.
ой не факт, не факт.
вполне логично что это ПОСЛЕДНЯЯ эволюция. Так как следующий уровень, снес бы самого Яму.
в форме бабочки он бы тоже яму снёс, так же как и в последней форме(которую он и не ожидал получить).
Опять же Вандервайс.
он нужен был для того, чтобы ямамото не успел убить айзена до того, как он перейдёт на следующую ступень. ведь по началу битвы он был смертным, а вот потом уже, когда прошёл через 1-2 этапа стал "бессмертным".
Айзен изначально все подстроил
и слился ещё как осёл, мог пня сливать ещё тогда, когда он с батьком посасывали, нет же, выпендрится решил.

Eternal_Flame
22.08.2012, 23:22
потому что не были способны его убить, хотя не факт, что он бы выдержал атаку посильнее.

из Айзена так трудно сделать фарш? или просто невозможно?)
откуда такие сведения???

Я уже сто раз говорил про Яму.
в форме бабочки он бы тоже яму снёс,
Яма >> Айзен ~ Ичиго ФГТ. Яма был и остается сильнейшим существом мира Блич. Айзену не было бы смысла создавать безмозглого арранкара ИМЕННО против Ямы. Он мог бы придти и снести его, но нет он понимал что ему не осилить этого старика (при любом раскладе) Да и сам он этого не скрывал.
он нужен был для того, чтобы ямамото не успел убить айзена до того, как он перейдёт на следующую ступень
нельзя было переждать? Айзену не составило бы никакого труда отправит своих прислужников сражаться а саму дожидаться "следующей ступени" Я же говорю, даже в последней стадий ему не вынести Яму. (для этого и нужен Вандервайс)
и слился ещё как осёл, мог пня сливать ещё тогда, когда он с батьком посасывали, нет же, выпендрится решил.

А чего он добивался? он ХОТЕЛ слиться (всяческий помогал своему будущему врагу продвигаться и становится сильнее)

Ochin-chin
22.08.2012, 23:32
из Айзена так трудно сделать фарш?
для бревна и Ко с готэем - да.
или просто невозможно?)
сомневаюсь, бессмертными много кто себя называл(особенно злодеи), в итоге убивали.
Яма >> Айзен ~ Ичиго ФГТ.
издеваешься??? ичиго фгт и айзон - топы всего блевача. ямамото до туда далеко. айзен-бабочка бы всёк яме по самые уши, а про последнюю форму я вообще молчу.
Я уже сто раз говорил про Яму.
да он уже сильнее ямамоты был.
яма был и остается сильнейшим существом мира Блич.
нет, он всего лишь сильнейший за несколько тысяч(если память не изменяет) лет в обществе душ, но никак не сильнейшее существо. есть же король духов или как там его, ещё и 0-ой отряд, куда берут лучших.
Айзену не было бы смысла создавать безмозглого арранкара ИМЕННО против Ямы.
было, потому что до того, как он эволюционировал он был смертным, вот зачем нужен был вандервайс - сдержать яму, до момента эволюции.
нельзя было переждать? Айзену не составило бы никакого труда отправит своих прислужников сражаться а саму дожидаться "следующей ступени" Я же говорю, даже в последней стадий ему не вынести Яму. (для этого и нужен Вандервайс)
нет, же. готэй начал полномасштабную атаку прямо на уэко мундо, вот затем и нужно было. тем более если есть вандервайс, то ямы нечего бояться.
А чего он добивался?
он же хотел убить короля душ, не??? или взглянуть что-то такое, в общем он увидел его.
он ХОТЕЛ слиться (всяческий помогал своему будущему врагу продвигаться и становится сильнее)
он не хотел слиться, иначе бы не держался так за свою жопу и уж тем более не стал бы визжать и кричать от страха перед бревном. он менял настроения по мере битвы с ицугой с таким темпом, что это невозможно подстроить.

Hiroshi
22.08.2012, 23:50
уоу! уоу!!! бокс по телефону??? господи, откуда мода такая пошла звонить в скайп и разбираться???

Ты же гопаря врубаешь, вот я тебе и говорю, если хочешь что предъявить пиши\звони в скайпе (что бы не засорять тут темку)

Если нет, то тогда не надо тут писать про косяк и т.д это лишнее...

Eternal_Flame
22.08.2012, 23:57
для бревна и Ко с готэем - да.

Связанному Айзену невозможно отрубить конечности?
сомневаюсь, бессмертными много кто себя называл(особенно злодеи), в итоге убивали.

Айзен так и не соврал...
ичиго фгт и айзон - топы всего блевача.
Яма топ номер 1 навсегда. Остальной ереси приходится лишь претендовать на 2-4 места.
ямамото до туда далеко.
Подумаешь одной рукой взрыв остановил который должен был город снести. Подумаешь голыми руками с Вандервайсом разделался (он как бы в физ. плане тоже не промах) Подумаешь САМ Айзен создает специального арранкара.
да он уже сильнее ямамоты был.

к чему иронизировать. Твои аргументы иссякли.
было, потому что до того, как он эволюционировал он был смертным, вот зачем нужен был вандервайс - сдержать яму, до момента эволюции.
он как бы всегда был таким. Барраган с легкостью бы его вынес (будь это не так, хотя это оспоримо). Айзен сам признал, что с Ямой ему не сравнится. Даже ПОСЛЕ эволюции Яма его бы уделал. Простой страх ЗАСТАВИЛ создать Вандервайса. Яма же все таки вышел из игры.
нет, же. готэй начал полномасштабную атаку прямо на уэко мундо
Я еще раз спрашиваю. ЧТО ему мешало переждать в укромном месте, просто насрав на Эспаду и Уэко Мундо? Да и на весь Готэй 13.
если есть вандервайс, то ямы нечего бояться.
Ты меня наконец-то понял.
он же хотел убить короля душ
не

он не хотел слиться, иначе бы не держался так за свою жопу и уж тем более не стал бы визжать и кричать от страха
Я забыл сказать В ДУШЕ. А как ты это представлял? Айзен с каменным делает харакири и признает свое поражение? Скажи ЗАЧЕМ ему продвигать Ичиго ТАК ДАЛЕКО? он ведь даже помогал (хоть и косвенно) Именно он искал РАВНОГО себе соперника. Только вот явное превосходство бревна вызвало искреннее удивление и шок .

Ochin-chin
23.08.2012, 00:08
Ты же гопаря врубаешь, вот я тебе и говорю, если хочешь что предъявить пиши\звони в скайпе
ты что петух совсем обнаглел??? чеши сюда, поговорим за жизнь.
(что бы не засорять тут темку)
в колизее посты не учитываются, так что можно писать где угодно и что угодно(кроме матов и пр. чепухи).
Если нет, то тогда не надо тут писать про косяк и т.д
а то что???
это лишнее...
не-а, не лишнее.

Ochin-chin добавил 22.08.2012 в 23:08
Связанному Айзену невозможно отрубить конечности?
всяким ицугам и готэевцам - нет.
Айзен так и не соврал...
есть пруфы??? иметь повышенный реген=/=бессмертие.
Яма топ номер 1 навсегда. Остальной ереси приходится лишь претендовать на 2-4 места.
слился для топа слишком позорно.
Подумаешь голыми руками с Вандервайсом разделался (он как бы в физ. плане тоже не промах)
точно! вспомнил, там не говорилось, что он сильнейшее существо, там говорилось, что он родился с сильнейшим телом за несколько тысяч лет. именно поэтому ему и не нашли замену за время его службы. так что он не сильнеший в плане рейатсу.
Подумаешь САМ Айзен создает специального арранкара.
а ещё САМ айзен подстроил всю линию жизни бревна, тем более ты говоришь так, буд-то бы айзен господь бог, а это лишь подтверждает его превосходство над ямамото.
к чему иронизировать.
это была не ирония.
Твои аргументы иссякли.
зато с твоей стороны их не было в пользу того, что ямамото сильнейший.
он как бы всегда был таким.
его эволюцию можно было прервать, что и пытались сделать готэявская шушера и пр. идиоты.
Барраган с легкостью бы его вынес (будь это не так, хотя это оспоримо).
разные уровни рейатсу, сой фонг тоже по идее должна была снести его, но не снесла, ибо рейатсу в бличе решает.
Айзен сам признал, что с Ямой ему не сравнится.
но он не ожидал того, что сможет эволюционировать на столько(сам айзен об этом говорил).
Простой страх ЗАСТАВИЛ создать Вандервайса.
скорее предосторожность, нежели страх.
Яма же все таки вышел из игры.
слился, как щенок.
Я еще раз спрашиваю. ЧТО ему мешало переждать в укромном месте, просто насрав на Эспаду и Уэко Мундо? Да и на весь Готэй 13.
то что он должен качать ичигу и развить свой хоугиоку??? как ты мог заметить хоугиоку развивается тогда, когда его владельца пинают.
Ты меня наконец-то понял.
я это с самого начала знал, и понимать тут нечего. зачем ему избегать ямы и не получать свой пауэр ап, если можно и получить пауэр ап и утереть нос ямамоте???
Я забыл сказать В ДУШЕ. А как ты это представлял? Айзен с каменным делает харакири и признает свое поражение? Скажи ЗАЧЕМ ему продвигать Ичиго ТАК ДАЛЕКО? он ведь даже помогал (хоть и косвенно) Именно он искал РАВНОГО себе соперника.
да, он хотел найти равного, но он не хотел сливаться равному, именно поэтому он и очкавался и ныл, как побитая девочка.
Только вот явное превосходство бревна вызвало искреннее удивление и шок .
а потом эйфорию, ведь он всё таки смог его задеть и сказал, что переплюнул ицугу, а вот после ФГТ он вошёл в ступор.

Hiroshi
23.08.2012, 00:25
ты что петух совсем обнаглел??? чеши сюда, поговорим за жизнь.

Куда? говори более подробнее, я уже давно тебя в скайпе жду, если ты об этом...

ты это по тише себя веди, йОптэ! за такие слова на мойом чОтком райОне зубки выбивают, детка. усёк, йОптэ??? чеши отсюда, дичь. стой, а косарь есть??? нету??? тогда зачем на пенёк садился??? на пенёк сел - должен косарь отдать, йОптэ. чеши сюда теперь, разбираться будем.

А что это не слова гопаря?

Ochin-chin
23.08.2012, 00:27
Куда? говори более подробнее, я уже давно тебя в скайпе жду, если ты об этом...
сюда же.
А что это не слова гопаря?
нет же, это слова труЪ рэппера с гетто.

Eternal_Flame
23.08.2012, 14:49
всяким ицугам и готэевцам - нет.

если топы НЕ могут этого, то получается... Он действительно бессмертен. Другие вселенные лучше не втюхивать. ПОИСТИНЕ Бессмертным является только БОГ (он сможет себя убить? ХД)
есть пруфы??? иметь повышенный реген=/=бессмертие.

Ты и сам знаешь про Сой Фонг (ее убийственный шикай) Барраган. Его так и не смогли убить.
слился для топа слишком позорно.

слился достойно. А ведь руки-то лишила ЕГО СОБСТВЕННАЯ техника ХДД.
разные уровни рейатсу, сой фонг тоже по идее должна была снести его, но не снесла, ибо рейатсу в бличе решает.

реяцу решает, но оно не дает бессмертие...
но он не ожидал того, что сможет эволюционировать на столько(сам айзен об этом говорил).

Он все так же сливается Яме.
точно! вспомнил, там не говорилось, что он сильнейшее существо, там говорилось, что он родился с сильнейшим телом за несколько тысяч лет. именно поэтому ему и не нашли замену за время его службы. так что он не сильнеший в плане рейатсу.
правда? советую перечитать.
ты говоришь так, буд-то бы айзен господь бог, а это лишь подтверждает его превосходство над ямамото.
это еще раз подтверждает что этот "бог" боится Ямы. Без вандера даже в последней эволюций ему НИКАК не выжить после атаки Ямы (так же как и самому Яме)
это была не ирония.

О_о
зато с твоей стороны их не было в пользу того, что ямамото сильнейший.

Айзен признает что он СЛАБЕЕ Ямы, Создает безмозглого арранкара с огромной физ. силой и способностью сводить на ноль силу зампакто (Ямы) который в чистую сливается в рукопашку. Мало того, Ямы гасит собственную же технику(целый город), при этом потеряв руку.
скорее предосторожность, нежели страх.

Скорее страх, нежели предосторожность. Инстинкты сыграли свою роль.
слился, как щенок.

а как щенки сливаются? :au:
то что он должен качать ичигу и развить свой хоугиоку??? как ты мог заметить хоугиоку развивается тогда, когда его владельца пинают.

Иссин, Урахара и Йороуичи думаешь это троица пинала Айзена? он ЕЩЕ до встречи с Ичиго (и после встречи с этой троицей) эволюционировал. И да что помешало ему прокачаться в бою с Ямой? Ах, да неопределимый страх и здравый разум предупреждающий его что в бою с Ямамото Генрюсаем хогиеку не спасет...
я это с самого начала знал, и понимать тут нечего. зачем ему избегать ямы и не получать свой пауэр ап, если можно и получить пауэр ап и утереть нос ямамоте???

вот вот. Только вот Нос Яме утерел сам Яма... как ни странно. (Читай выше ХД)
да, он хотел найти равного, но он не хотел сливаться равному, именно поэтому он и очкавался и ныл, как побитая девочка.

ведь его действительно избили. Причем унизили его же старым способом (захват меча пальцами)
а потом эйфорию, ведь он всё таки смог его задеть и сказал, что переплюнул ицугу, а вот после ФГТ он вошёл в ступор.

после Еннетсу джигоку он бы вообще в пепел превратился.

Ochin-chin
23.08.2012, 15:40
сли топы НЕ могут этого, то получается... Он действительно бессмертен.
это значит, что он непобедим, а не бессмертный.
ПОИСТИНЕ Бессмертным является только БОГ (он сможет себя убить? ХД)
не-а. богов с говном мешают уже давно в том же марвеле.
Другие вселенные лучше не втюхивать.
это же колизей, а айзона тут считают бессмертным, что не правильно.
ы и сам знаешь про Сой Фонг (ее убийственный шикай) Барраган. Его так и не смогли убить.
из-за разных уровней рейатсу, он сам это сказал.
слился достойно.
не-а, как щенок сидел в шоке, после чего завизжал и с криками " я заберу тебя с собой" использовал 90 хадо, вот только айзену не больно было. так что он руку просто так отдал.
реяцу решает, но оно не дает бессмертие...
вот именно, он не бессмертен, но способности сой фонг и барагана не сработуют, т.к. айзен на другом уровне по рейатсу.
Он все так же сливается Яме.
не факт!
правда? советую перечитать.
тебе тоже советую. позже пруфы дам.
это еще раз подтверждает что этот "бог" боится Ямы. Без вандера даже в последней эволюций ему НИКАК не выжить после атаки Ямы (так же как и самому Яме)
не доказано, так что не-а. не говоря уже про то, что он слился как пёс, а айзен усовершенствовался и я что-то не видел настолько высокого уровня у ямамоты, чтобы он хотя бы холмики срезал взмахом, так что он слабее будет.
О_о
^_^
Айзен признает что он СЛАБЕЕ Ямы, Создает безмозглого арранкара с огромной физ. силой и способностью сводить на ноль силу зампакто (Ямы) который в чистую сливается в рукопашку. Мало того, Ямы гасит собственную же технику(целый город), при этом потеряв руку.
слабее на тот момент??? да, но не слабее после того, как эволюционировал несколько раз подряд. тем более айзен сам говорил, что они с ичаго на ступень выше шинигами и пустых, ещё он сказал, что их занпакто слились с ихними телами, а это видать новый уровень. у ямы занпакто сливался с рукой??? все факты указывают на то, что ямамото слабее айзена в последней форме.
Скорее страх, нежели предосторожность. Инстинкты сыграли свою роль.
разум сыграл свою роль, если бы он настолько боялся ямамоты он бы не стоял так уверенно и нагло, даже если бы знал, что вандервайс прикроет.
а как щенки сливаются?
их берут за шкирку и выкидывают на мороз, разумеется это всего лишь аллегория.
Иссин, Урахара и Йороуичи думаешь это троица пинала Айзена? он ЕЩЕ до встречи с Ичиго (и после встречи с этой троицей) эволюционировал.
да, сражаясь с готэевцами.
И да что помешало ему прокачаться в бою с Ямой? Ах, да неопределимый страх и здравый разум предупреждающий его что в бою с Ямамото Генрюсаем хогиеку не спасет...
именно. если бы яма разом всю свою силушку пульнул, то айзен не смог бы эволюционировать по той простой причине, что сдох, но т.к. он уже несколько раз эволюционировал, то слить ямамоту в последней форме он бы смог. ты судишь о том, что айзен боялся ямамоту из-за того, что он был слабее на момент начала битвы готэя с ним. но он уже успел сделать несколько эволюций и перейти на ступень выше шинигами и пустых(о чём сам говорил), яма конечно убил бы айзена до того, как он начал эволюционировать, но айзена-бабочку и айзена в последней форме он бы не слил.
вот вот. Только вот Нос Яме утерел сам Яма... как ни странно. (Читай выше ХД)
он вынудил ямамоту утереть свой нос, так что это его заслуга.
ведь его действительно избили. Причем унизили его же старым способом (захват меча пальцами)
а потом он эволюционировал и дело запахло киросином для ицуги, тогда ицуга решил не тянуть кота за яйца и использовать свою сильнейшую атаку, но у этой атаки не хватило сил, чтобы убить айзона. и кстати, то что он смог бы дестабилизировать рейатсу айзена без фгт - ересь. да, он давал ему просраться до последней формы, но он эволюционировал и тут ицуго ощутил опасность. сильнейшая атака во много раз превосходит простые взмахи мечом и уныло-фехтование, которое показал ицуго. тем более он всю свою рейатсу до нуля вложил в ту атаку, естественно она будет сильнее простых тычек, коими он орудовал до ФГТ. ну и разумеется если сильнейшая атака ицуги в которую он вложил все свои силы лишь дестабилизировала рейатсу айзена, то простые тычки не дали бы никакого результата.
после Еннетсу джигоку он бы вообще в пепел превратился.
это ещё почему??? ицуго явно сильнее ямы был в фгт, но самый мощный слэш ицуги не убил айзона, хотя они были на ступень выше прочих отребий.

Warlock
23.08.2012, 15:51
А у меня 13 км в длину!

Ochin-chin
23.08.2012, 15:53
А у меня 13 км в длину!
везёт, а у меня метр по модулю.

Заноза в пальце
23.08.2012, 15:58
это ещё почему??? ицуго явно сильнее ямы был в фгт, но самый мощный слэш ицуги не убил айзона, хотя они были на ступень выше прочих отребий.
Нет не был, на самом деле Капитаны не использовали всю свою силу на всего лишь то самой значимой войне в истории Блича на которой решается судьба мира.

Ochin-chin
23.08.2012, 15:59
Нет не был, на самом деле Капитаны не использовали всю свою силу на всего лишь то самой значимой войне в истории Блича на которой решается судьба мира
и тут начинается какой-нибудь j-rock с криком "блииич".

Kirirukato
19.10.2012, 20:40
Очевидно, что Ичиго вин!

OverMyHead
19.10.2012, 20:46
Очевидно, что Ичиго вин!
Пруф, или небыло...