PDA

Просмотр полной версии : Ичиго vs Мугивары


Страницы : 1 2 [3] 4 5

Ochin-chin
24.01.2012, 14:26
Потому и смог бы, как это сделал в свое время Айзен дав Тацки и остальным почувствовать свое реяцу.
Ичиго же в этом случае нужно было бы просто опустить реяцу на нужный уровень и тогда давление и начнется.
как ты думаешь что стало бы с жителями каракуры если бы они испытывали во время боёв шинигами и пустых их рейатсу??? люди бы штабелями помирали, вот и получается на тех у кого нет рейатсу оно не действует.
Знания о ФГТ и умение ее использовать у него никуда не делись, но после ТС в банкае он использовал гетсугу.
посел ТС он заново обрёл свои силы так что не считается, тем более она финальной называется не просто так.
ФГТ по своей сути это что-то типа 3его высвобождения зампакто. В данном случае Шинигами и Зампакто сливаются воедино.
Намекаю, вначале против Айзена Ичиго сражался в режиме банкая. И только под конец боя запустил режим ФГТ, в котором и используется Мугецу.
в банкае??? где ты там банкай видел??? он просто слился со своим мечом и бился пруф на то что это банкай. Нет-нет-нет, это ты так хитро придумал. Физическое воздействие Шинигами на реальный мир таково потому что реальный мир обладает реяцу, и тут же говоришь, что они физически осязаемы. Поидете глядя на первую часть умозаключения, можно придти к выводу, что физическое может воздействовать на Шинигами только при наличии в себе реяцу.
айзен был уверен что ичиго продал свою рейатсу за физическую силу... это ли не факт того что физические силы спокойно могут воздействовать на существ из рейатсу?Не и Гетсуга, которая тоже очень мощная штука.
всего 1 заряд не поможет против мугивар.
Но если брать чисто физические параметры, то Ичиго быстрее двигатеся чем Луффи во втором гире, причем намного быстрее.
с чего бы это??? вот я могу сказать что зоро быстрее ичиго, потомучто он увидел и уклонился от атаки движущейся со скоростью света(ичиго хотя бы к скорости звука приблизился??нет.).
Ну а по силе они намного превосходят (взмах меча, горы нету).
зоро способен резать здания и поднимать здания.
Удары его по скорости явно не уступают (отбил тысячи лепестков).
как я уже говорил зоро увидел и уклонился от атаки движущейся со скоростью света.

DeathCat
24.01.2012, 16:44
как ты думаешь что стало бы с жителями каракуры если бы они испытывали во время боёв шинигами и пустых их рейатсу??? люди бы штабелями помирали, вот и получается на тех у кого нет рейатсу оно не действует.

Люди помирали только от реяцу Айзена, для которых она была просто невероятно огромной.
айзен был уверен что ичиго продал свою рейатсу за физическую силу... это ли не факт того что физические силы спокойно могут воздействовать на существ из рейатсу?

Не факт, т.к. ичиго всё ещё находился в форме шинигами.
всего 1 заряд не поможет против мугивар.

можно нарезать капусту из всех кроме одного (луффи или зоро), и добить оставшегося гетсугой
зоро способен резать здания и поднимать здания.

А ичиго менял ландшафт сметая горы, даже не разрезая их, а просто взмахом меча
как я уже говорил зоро увидел и уклонился от атаки движущейся со скоростью света.

Ичиго подняв айзена, за несколько секунд улетел на приличное расстояние от города

Ochin-chin
24.01.2012, 17:20
Люди помирали только от реяцу Айзена, для которых она была просто невероятно огромной.
я к тому что если бы простые люди могли чувствовать рейатсу шинигами, то пол каракуры бы умерло из-за давления от стычек шинигами и пустых(скажим когда фрасьёны гримджоу дрались с икаку и пр. они высвободили колосальное кол-во рейатсу и если бы простые люди могли на такое реагировать они бы умерли).
Не факт, т.к. ичиго всё ещё находился в форме шинигами.
но он сам сказал это...
можно нарезать капусту из всех кроме одного (луффи или зоро), и добить оставшегося гетсугой
у зоро сверхсветовая скорость, он не позволит. нико робин может отрастить руки по всему телу ичиго и душить его, одновременно ударяя по яйцам...
А ичиго менял ландшафт сметая горы, даже не разрезая их, а просто взмахом меча
горы состояли из духовных частиц...
Ичиго подняв айзена, за несколько секунд улетел на приличное расстояние от города
со скоростью света не сравнится и не превышает скорости звука... так что для мугивар это раз плюнуть

Eternal_Flame
24.01.2012, 20:02
А ичиго менял ландшафт сметая горы, даже не разрезая их, а просто взмахом меча

что что?? я бы сказал небольшая скала, но на гору никак не тянет.. Ландшафт можно поменять и не сметая горы.. Не надо все преувеличивать.

Год Дракона добавил 24.01.2012 в 17:55
Но если брать чисто физические параметры, то Ичиго быстрее двигатеся чем Луффи во втором гире, причем намного быстрее.

не на много..
Удары его по скорости явно не уступают (отбил тысячи лепестков).

слеш, не удар... он как бы не руками отбивал...
Ну а по силе они намного превосходят (взмах меча, горы нету).

не думаю что Миха сильнее Луффи(физический).. Луффи просто оружием не пользуется в отличий от Ичиго.
Не и Гетсуга, которая тоже очень мощная штука.

ага

Год Дракона добавил 24.01.2012 в 18:02
http://www.youtube.com/watch?v=1Gli-94K4EQ вот это вот гора, учитывая то, на каком расстояний находится ледник и как он выглядит по сравнению с не маленькими кораблями

DeathCat
24.01.2012, 20:52
Год Дракона, миха просто разрезал лёд, а там горы (ну или маленькие скалы как ты говоришь) буквально испарялись

вот это вот гора, учитывая то, на каком расстояний находится ледник и как он выглядит по сравнению с не маленькими кораблями
Для сравнения плотность льда 0,9 г/см3, а средняя плотность камня 2.2 г/см3 + лёд очень хрупок

MaksimaL
24.01.2012, 21:08
что что?? я бы сказал небольшая скала, но на гору никак не тянет.. Ландшафт можно поменять и не сметая горы.. Не надо все преувеличивать.
http://img3.manga24.ru/bleach/418/07.pnghttp://img3.manga24.ru/bleach/418/08.png
вот это вот гора, учитывая то, на каком расстояний находится ледник и как он выглядит по сравнению с не маленькими кораблямиа ролик вообще не впользу луффи, надо было вырезать просто 10 секунд, где он режет волну из льда, без сцены где Луффи драпает от мечника.

Eternal_Flame
24.01.2012, 21:22
Год Дракона, миха просто разрезал лёд, а там горы (ну или маленькие скалы как ты говоришь) буквально испарялись

разрезал?? у тя с глазами плохо, или ты реально расстояние не видишь?? Испарялись?? Ичиго нагревался что ли... "небольшая" не значит маленькая, хотя с чем сравнивать..
Для сравнения плотность льда 0,9 г/см3, а средняя плотность камня 2.2 г/см3 + лёд очень хрупок

лед хрупок?? Прочность льда можно определить визуально: лед голубого цвета – прочный, белого – прочность его в 2 раза меньше. Серый, матово-белый или с желтоватым оттенком лед обычно ноздреватый и...
Толщина льда в 15 см вполне достаточна для переправы автомобиля весом до 2 тонн. Учитывая размеры, и расстояние.. можно сделать разумный вывод, не прибегая фанбойским мыслям :am:

Год Дракона добавил 24.01.2012 в 19:22
MaksimaL, ты хочешь это назвать горой? ты даже окончательно убедил меня, что это маленькая скала..
высокие, относительной высотой свыше 2 км, абсолютной — свыше 3 км
средние, относительной высотой 0,5-2 км, абсолютной — 1-3 км
низкие, относительной высотой 200-500 м, абсолютной — до 1000 м(это горы, для особо одаренных)
мда лол просто.. кто додумался называть это горой??

Kostya D.
24.01.2012, 21:31
MaksimaL, И чё Михавк тоже такое делать умеет? и не факт что зоро тоже.

TaeYang
24.01.2012, 21:33
MaksimaL, так где гора?

DeathCat
24.01.2012, 21:42
MaksimaL, так где гора?
её снёс ичиго

разрезал?? у тя с глазами плохо, или ты реально расстояние не видишь?? Испарялись?? Ичиго нагревался что ли... "небольшая" не значит маленькая, хотя с чем сравнивать..
Эмм, а что он сделал, как не разрезал её? Я сказал, что она "буквально" испарялась, это разные вещи.
В ролике, миха пускал своими ударами слеши равные гестуге, до достижения ФГТ, а ичиго сносил горы просто БЛОКИРУЯ удары Айзена

MaksimaL
24.01.2012, 21:57
http://img3.manga24.ru/onepiece/561/08-09.pngвот гора!
Толщина льда в 15 см вполне достаточна для переправы автомобиля весом до 2 тонн. Учитывая размеры, и расстояние.. можно сделать разумный вывод, не прибегая фанбойским мыслямда чё там, а авто на траках скоко держит лед? Миха по волне на танке ездил? Попробуй ножом порезать лед и камень. Но это все не важно.

MaksimaL добавил 24.01.2012 в 19:57
Если сравнивать по картинкам силу такой дистанционной атаки, и взять в расчет дуэль Охма и Зоро, где они мерились дистанционными атаками...

Fixed
24.01.2012, 22:00
MaksimaL,
Под спойлер убери)

darkLK
24.01.2012, 22:12
так где гора?
Дык Ичего Джомолунгму спилил, которая находилась за тысячи километров за этим холмиком, просто не видно её отсюда, только этот холмик. Но сказали же, полностью ландшафт меняется.

Sektant
24.01.2012, 22:19
Насколько я помню, где-то в манге говорилось что сил Ичиго хватит чтоб с удара разрубить Юпитер.

darkLK
24.01.2012, 22:22
Насколько я помню, где-то в манге говорилось что сил Ичиго хватит чтоб с удара разрубить Юпитер.
Не, говорилось, что айзеновский Черный Гроб создаёт силу притяжения как у черной дыры, так, что время и пространство искажаются. Ичего сломал это с движения руки.

Sektant
24.01.2012, 22:29
darkLK, Судя по всему даже Живой Трибунал и Эль-сама падут ниц перед Ичигой, харкая кровью в предсмертной агонии.

Warlock
24.01.2012, 22:38
Насколько я помню, где-то в манге говорилось что сил Ичиго хватит чтоб с удара разрубить Юпитер.ОО эт где? и почему юпитер? хлора ж не гандам, насколько помню эт в гандамах юпитер фетиш

darkLK
24.01.2012, 22:41
Судя по всему даже Живой Трибунал и Эль-сама падут ниц перед Ичигой, харкая кровью в предсмертной агонии.
Ну трибунал то может быть конечно, его Итачи даже раком ставил, но Эль убьёт Ичегу лопатой:da:

DeathCat
24.01.2012, 22:42
Sektant,
darkLK,
приветствую хейтеров

darkLK
24.01.2012, 22:49
приветствую хейтеров
Что, Эль не сможет убить Ичегу лопатой или что? :da:

DeathCat
24.01.2012, 22:50
Что, Эль не сможет убить Ичегу лопатой или что? :da:
Ты понял, что я имел ввиду

darkLK
24.01.2012, 23:23
Ты понял, что я имел ввиду
Я уже отписался по этой теме, чего ты ещё от меня хочешь?
Ичиго.
Ичего в лучшей форме около уровня адмирала, они с Айзеном были недосягаемы для всех остальных в блеваче. Мугивары не будут бить его, тем более до ТС.

КГЫ3
02.04.2012, 22:50
я посмотрел последние коменты... Народ, какой Михавк? здесь не ставилось сражение Ичиго vs Михавк, вы чё к бою Михавка приписываете? или боитесь, что мугивары сольют? тогда я к бою припешу и Айзена

КГЫ3 добавил 02.04.2012 в 21:50
Также тут говорили, что Зоро мог кое-чему научиться у Михавка во время таймскипа, люди, вы чем читаете? тут же написано "мугивары до тайм скипа"

Заноза в пальце
02.04.2012, 22:54
тогда я к бою припешу и Айзена
Михоук убивает обоих до тогго как они успевают что то сделать.

Заноза в пальце добавил 02.04.2012 в 21:54
Ичего в лучшей форме около уровня адмирала
И у него есть регенерация логии или что то что остановит удар Луффи?

КГЫ3
02.04.2012, 23:01
Михоук убивает обоих до тогго как они успевают что то сделать.
посмотри на описание кто дерётся, разве там сказано Михоук и мугивары vs Ичиго?

И у него есть регенерация логии или что то что остановит удар Луффи?
у него есть огромная реацу, которая как реацу Айзена может стереть в порошок всех людей, кто приблизется к нему (и не надо сказки про то, что действует реацу лишь на тех, у кого она есть, мугивары видят Ичиго? видят! значит чуть реацу у них есть)

Hiroshi
02.04.2012, 23:02
Посмотрите серию хорошенько бой ичи vs айзена, там ичи тупа взмахом ровняет горы...

Ичиго вин 100%...

КГЫ3
02.04.2012, 23:04
тупа взмахом ровняет горы
ну... это можно защитать как пол горы, гора должна быть больше, но никто из мугивар до тайм скипа не может с такой силой сравниться

Заноза в пальце
02.04.2012, 23:04
там ичи тупа взмахом ровняет горы...
Холмик это не гора.

Hiroshi
02.04.2012, 23:07
Холмик это не гора.

И потом это был просто тупа взмах...от такого взмаха пол тимы мугивар ложится...
остается еше пару раз махнуть мечем и никого нету...

с физ силой никто не сравнится, даже зорро со своей овер9к выносливостью...

Koglin
02.04.2012, 23:09
с физ силой никто не сравнится, даже зорро
чего?

Заноза в пальце
02.04.2012, 23:09
с физ силой никто не сравнится, даже зорро со своей овер9к выносливостью...
Луффи сильнее Мории, Мория ПРОСТЫМ УДАРОМ разнес остров.

КГЫ3
02.04.2012, 23:13
Луффи сильнее Мории, Мория ПРОСТЫМ УДАРОМ разнес остров.только мория уже был сильно ослаблен из-за огромного поглощения теней, также он лишь ударом снёс, а не взмахом

КГЫ3 добавил 02.04.2012 в 22:13
Луффи сильнее Мории, Мория ПРОСТЫМ УДАРОМ разнес остров.
вон мугивары и то кое-как расправились с пацифистом, когда были все вместе до таймскипа, так какой им до ФГТ Ичиго?

DeathCat
02.04.2012, 23:15
Луффи сильнее Мории, Мория ПРОСТЫМ УДАРОМ разнес остров.
Луффи был сильнее мории из-за того, что в него теней накачали, ок?

Заноза в пальце
02.04.2012, 23:30
Луффи был сильнее мории из-за того, что в него теней накачали, ок?
Он побил его после того как вышли тени и он был изранен от битвы с Орсом.

КГЫ3
02.04.2012, 23:35
Он побил его после того как вышли тени и он был изранен от битвы с Орсом.
побить того Морию могбы даже я, стоилобы просто стукнуть его и ущерб у мории былбы очень большой, ведь он слишком много теней поглатил

Заноза в пальце
02.04.2012, 23:37
КГЫ3, Но он бы убил тебя с удара.

Kostya D.
03.04.2012, 02:17
Если с той силой при последнем апе, то я думаю ичиго.

OverMyHead
03.04.2012, 02:41
46 фанатов гетсуги,вот это поворт!
и как всегда необоснованно...

Заноза в пальце
03.04.2012, 02:44
OverMyHead, он жи снес холмек а значет он побешдает мугивар потому что он побидил аисена!

Kostya D.
03.04.2012, 02:55
Заноза в пальце, Ну его сила реально огромна в тот момент... но если он не успеет за то время их победить то быть беде.

Заноза в пальце
03.04.2012, 03:04
Kostya D., Тебе не кажется что Мугивары убьют его быстрее?

Kostya D.
03.04.2012, 03:22
Заноза в пальце, думаю как бы он их не порезал первой тычкой... у мугивар нет никого даже сейчас кто может так легко гору уничтожить... даже Михавк так бы не смог.

LaMark
03.04.2012, 03:36
Заноза в пальце, думаю как бы он их не порезал первой тычкой... у мугивар нет никого даже сейчас кто может так легко гору уничтожить... даже Михавк так бы не смог.
Лу с этим не согласен хД

Заноза в пальце
03.04.2012, 03:39
даже Михавк так бы не смог.
Михавк...Михавк который случайным ударом разрезал на куски многокилометровое цунами ...Ты ведь шутишь, правда.

DeathCat
03.04.2012, 03:50
Заноза в пальце, задрали со своим ледорубом. Попробуй изрезать ножом камень и лёд и сравни. Значит Ичиго который сносил взмахами холмы>> Миха>>Больше Мугивар до ТС.
+Ичиго разносил их на куски, а тут один говнопорез, который ягодка без труда мог бы заблокировать.

Senctero
03.04.2012, 10:06
В рогатой форме разберется с Мугиварами за минуту. Во всех прочих будет пафосно сливаться в течении 328 серий.

StrikeDragon
03.04.2012, 10:08
Ичего уделает не спотев

D.Masta
03.04.2012, 10:09
В рогатой форме разберется с Мугиварами за минуту.
Рогатая форма сильнее фгт?

StrikeDragon
03.04.2012, 10:11
Рогатая форма сильнее фгт?
Чего не понятного? Человек фанат рогатого...

Senctero
03.04.2012, 11:49
Рогатая форма сильнее фгт?

Да. Она не отвлекается на выяснение отношений, флешбеки, песни, пляски и прочую драму. Просто работает.

Чего не понятного? Человек фанат рогатого...
Тут каждый человек чей-нибудь фанат. Твоя аватарка и подпись это подтвеждают.

Заноза в пальце
03.04.2012, 13:06
DeathCat, Твой аргумент бред, разрушительная мощь нечего не значит.

Kostya D.
03.04.2012, 13:35
LaMark, Я думаю мы писали до тайм спика... а не после... так что ты просто тупо отпостил.


Заноза в пальце, Ты правильно сказал разрезал, а не уничтожил.

LaMark
03.04.2012, 13:38
Kostya D., а Лу значит Гиром 2-3-им не владел до ТС? Оо

Hiroshi
03.04.2012, 13:43
Что они вообще смогут сделать ичи??
Ичи взмахом руки разрушил кидо 90лвла, потом без особых повреждений выдержал серо (или хз чо эт за синий шарик был)

И по скорости у ичи явное преимущество...

Говорю пол тимы мугивар ляжет просто тупа от одного взмаха меча...

kilkenny
03.04.2012, 13:53
не смотрел блич, точнее не осилил, но думаю подобные сравнения глупы, прочел комменты и думаю что ичиго конечно сильнее но допустим воля равна как ее там, гетсуга, тогда...... :bn: , и мугивары после ТС, тогда одного Лу хватит, 2 совершенно разных мира, лучше б уж делали опрос допустим ичиго в мире ван пис с волей или муги в мире блича с тамошними техниками, глупо? может быть, но и подобные опросы являются таковыми же :mi: не хотел обидеть фанов блича, но думаю лучше делать сравнения с болеменее равноправными силами

StrikeDragon
03.04.2012, 13:55
Тут каждый человек чей-нибудь фанат. Твоя аватарка и подпись это подтвеждают.
Я тоже фанат но против очевидных фактов не пру.Аватар и подпись не очем не говорят и регулярно меняются

StrikeDragon добавил 03.04.2012 в 12:55
не смотрел блич, точнее не осилил, но думаю подобные сравнения глупы, прочел комменты и думаю что ичиго конечно сильнее но допустим воля равна как ее там, гетсуга, тогда...... :bn: , и мугивары после ТС, тогда одного Лу хватит, 2 совершенно разных мира, лучше б уж делали опрос допустим ичиго в мире ван пис с волей или муги в мире блича с тамошними техниками, глупо? может быть, но и подобные опросы являются таковыми же :mi: не хотел обидеть фанов блича, но думаю лучше делать сравнения с болеменее равноправными силами
Написал бред..Посмотри сначало Блич потом делай выводы

Заноза в пальце
03.04.2012, 13:59
выдержал серо (или хз чо эт за синий шарик был)
Да, статисты из команды Багги очень впечатлены...Хотя постойте, нет , они смеются над этими пустяками.

Ичи взмахом руки разрушил кидо 90лвла
Ну и? Это кидо, любое кидо даже статисты разрушали.

Говорю пол тимы мугивар ляжет просто тупа от одного взмаха меча...
Мне никто так и не сказал как Ичи остановит их до того как они убьют его.
Заноза в пальце, Ты правильно сказал разрезал, а не уничтожил.
В том то и дело, Михоук играясь не будучи не капли серьезным простым взмахом разрезал такую громадину, конечно Ичиго уничтожил холмик но это его сильнейшая форма от которой он сам потеряет силу...

Заноза в пальце добавил 03.04.2012 в 12:59
но допустим воля равна как ее там, гетсуга, тогда......
Она равняется, одно из негласных правил колизея которые соблюдены всегда если не сказано об обратном.

D.Masta
03.04.2012, 14:01
Ичи взмахом руки разрушил кидо 90лвла, потом без особых повреждений выдержал серо (или хз чо эт за синий шарик был)

И по скорости у ичи явное преимущество...
Лол, ты понимаешь, что твой пост абсолютно неаргументирован. В таких боях нужно искать какие-то общие моменты обеих манг и сравнивать, а не нести джигурду. А искать и сравнивать большинству форума лень, а остальные недостаточно для этого умны, вот и получается сплошное фанбойство и троллота...

kilkenny
03.04.2012, 14:03
просмотр первых 30 серий блича оставили очень четкое предстовление об этом творении, не в силах я его смотреть, я всего лишь написал (опять же ориентируясь по отзывам) что силы в данном опросе не равны, если етот супер пупер гетсуга всех разом положит, и написал что лучше делать опросы с противниками примерно равными по силе, гду тут бред?

StrikeDragon
03.04.2012, 14:12
просмотр первых 30 серий блича оставили очень четкое предстовление об этом творении, не в силах я его смотреть, я всего лишь написал (опять же ориентируясь по отзывам) что силы в данном опросе не равны, если етот супер пупер гетсуга всех разом положит, и написал что лучше делать опросы с противниками примерно равными по силе, гду тут бред?
Зангецу это мечь Ичего,гетсуга теншоу это удар меча,завершоная гетсуга теншоу это финальная форма Ичего в которой он становится Гетсугой - для расширения кругозора.Что ты имел виду не кто не понял тоесть ты написал бред.Что силы в данном опросе не равны Согласен.Если не хочеш смотреть блич не смотри,но тогда и не надо комментировать бои не зная его силу

Заноза в пальце
03.04.2012, 14:13
Зангецу это мечь Ичего,гетсуга теншоу это удар меча,завершоная гетсуга теншоу это финальная форма Ичего в которой он становится Гетсугой - для расширения кругозора.Что ты имел виду не кто не понял тоесть ты написал бред.Что силы в данном опросе не равны Согласен
Он имел в виду что если бы Воля была равна Реацу то мугивары могли бы победить, то что ты не понял говорит о том что ты очень упорот и не пытаешся понять других людей.

StrikeDragon
03.04.2012, 14:17
Он имел в виду что если бы Воля была равна Реацу то мугивары могли бы победить, то что ты не понял говорит о том что ты очень упорот и не пытаешся понять других людей.
Я не пытаюсь понять людей которые хотят предугадать бой не зная силы одной из сторон.

kilkenny
03.04.2012, 14:18
может я сделал неверные выводы на счет блича после нескольких серий, посоветуйте стоит ли его смотреть, намного хуже куска или как? читал что затянут слишком

Заноза в пальце
03.04.2012, 14:19
StrikeDragon, Король против Холоу Ичего, кто победит? Король может стереть целый континент суицидальной атакой.

D.Masta
03.04.2012, 14:19
намного хуже куска или как?
Ой щас тебе наговорят чуши, мол блич - полное говно... Но до конца арки спасения Рукии нужно посмотреть.

Заноза в пальце
03.04.2012, 14:21
намного хуже куска или как
До конца арки Сейритей он хорош, после он уже начал резко спадать но ещё читабелен, росле смерти Эспады он скатился в дерьмо.

StrikeDragon
03.04.2012, 14:24
может я сделал неверные выводы на счет блича после нескольких серий, посоветуйте стоит ли его смотреть, намного хуже куска или как? читал что затянут слишком
Каму как,в принцепи почти все смотрят одновремена обсирая, и почему то не бросаю просмотр...Лично мне нравится и не могу решить что лутше OP или блич

StrikeDragon добавил 03.04.2012 в 13:24
Ой щас тебе наговорят чуши, мол блич - полное говно... Но до конца арки спасения Рукии нужно посмотреть.
А почему бы и не до битвы Ичего вс Айзен?

kilkenny
03.04.2012, 14:25
ок, спасибо за советы, думаю стоит разок посмотреть

StrikeDragon
03.04.2012, 14:27
До конца арки Сейритей он хорош, после он уже начал резко спадать но ещё читабелен, росле смерти Эспады он скатился в дерьмо.
Дерьмом он стал после перерыва тоесть в арке про временного Шинигами.Да и завершающая арка вроде хорошо начинается

D.Masta
03.04.2012, 14:28
А почему бы и не до битвы Ичего вс Айзен?
А потому что это унылые получасовые стояния в небесах с пафосными банкаями-ресурекшионами и дешевыми взрывами... Однообразное уг в красивой обертке, как фильмы Майкла Бэя.

Заноза в пальце
03.04.2012, 14:29
Дерьмом он стал после перерыва тоесть в арке про временного Шинигами.Да и завершающая арка вроде хорошо начинается
Смерть эспады=КОнец арки борьбы с Айзеном.

StrikeDragon
03.04.2012, 14:31
А потому что это унылые получасовые стояния в небесах с пафосными банкаями-ресурекшионами и дешевыми взрывами... Однообразное уг в красивой обертке, как фильмы Майкла Бэя.
С этим согласен.Может после перерыва в аниме тоесть с появлением обесчещенного прорыва в качестве серий,эпезоды будет смотреть более динамично и интересно

Oji_kira
03.04.2012, 14:31
По моему мнению тут одного Зоро зватит:mi:

StrikeDragon
03.04.2012, 14:36
Смерть эспады=КОнец арки борьбы с Айзеном.
не правильно выразил мысль.Имел веду что аниме должно хотябы вернуть уровень арки аранкаров с наступлением финальной арки, а может даже стать намного лутше.

StrikeDragon добавил 03.04.2012 в 13:36
По моему мнению тут одного Зоро зватит:mi:
Одного пинка ичего хватит Зоро

Oji_kira
03.04.2012, 14:43
Я не понял смысл фразы про пинок ичего:mi:

StrikeDragon
03.04.2012, 14:48
Я не понял смысл фразы про пинок ичего:mi:
А смысл тут был таков что от одного пинка Ичего зоро погибнет это было сказано к тому что тут и Одного Зоро хватит.Если выключить фанбоя то бой будет завершен после 2-3 атак в пользу ичего если это конечно не будут гетсуга

Oji_kira
03.04.2012, 14:49
Да почему ты ичиго ичего называешь?:D

StrikeDragon
03.04.2012, 14:50
Да почему ты ичиго ичего называешь?:D
пото му что не обладаю хорошей грамотностью

Oji_kira
03.04.2012, 14:51
Не могу понять ты троль или реально безграмотный:D

D.Masta
03.04.2012, 14:53
пото му что не обладаю хорошей грамотностью
Эх, вот бы все здешние юзеры типа Лейты и ДаркПринца были также честны перед собой и окружающими... Респект, бро!

StrikeDragon
03.04.2012, 14:53
Не могу понять ты троль или реально безграмотный:D
Не много и первого но в основном 2

Oji_kira
03.04.2012, 14:54
Довольно таки печально:D

Koglin
03.04.2012, 15:10
Если выключить фанбоя то бой будет завершен после 2-3 атак в пользу ичего если это конечно не будут гетсуга
И где ты тут выключил фанбоя?

Hiroshi
03.04.2012, 15:22
Да, статисты из команды Багги очень впечатлены...Хотя постойте, нет , они смеются над этими пустяками.

Бред не неси ок, да?

Ну и? Это кидо, любое кидо даже статисты разрушали.

Сказочник ну...

Мне никто так и не сказал как Ичи остановит их до того как они убьют его.

Впорос у меня был таков >>> "Что они вообще смогут сделать ичи??"
раз сам Айзен каторый овер9к пфосен ничего не сделал ему...он даже не мог чувствовать его реацу...

Еше раз говорю по скорости у ичи явное преимущество....он может видеть каждое их перемещение и т.д и темболее уж атаки...

Спешлы зорро никакого вреда не несут...т.к он сможет просто рукой их отбить...
Санджи со своей ногой, если начнет атаковать без ноги останется, Лу так же...

А остальных тупа взмахами меча...

и стерты мугивары...

Koglin
03.04.2012, 15:28
Еше раз говорю по скорости у ичи явное преимущество....
Хню не неси, окай?

и темболее уж атаки...
Что он может без гетсуги? Ваш Ичи без банкая не вынесет и сарай

Oji_kira
03.04.2012, 15:30
Даа и как ичи достиг своей супер силы , финальная гетсуга , ок?

Hiroshi
03.04.2012, 15:30
Хню не неси, окай?

А считаешь обратное?оО

Ты думаешь Лу во втором гире быстрее Ичи?оО
Вон даж посмотреть 1 раз когда ичи использует банкай, уже тогда Ичи будет быстрей Лу...

Что он может без гетсуги? Ваш Ичи без банкая не вынесет и сарай

Вот только не надо что он может без этого и т.д

У него сейчас и банкай и гецуга имеется...

Koglin
03.04.2012, 15:33
А считаешь обратное?оО
Ты утверждаешь, что Ичиго быстрее. Какова же его скорость?

Вот только не надо что он может без этого и т.д

Физически он слаб и непрочен

Hiroshi
03.04.2012, 15:35
Ты утверждаешь, что Ичиго быстрее. Какова же его скорость?

Куда быстрей кизару...
Посмотри еше раз гворю когда он дерется с Бьякуей, тысячи клинков могут атаковать с всех сторон одновременно Ичи смог отбить их все....сомневаюсь что на такое способен Лу во 2ом гире...и потом с того момента скорость ичи раза 3-5 увеличилась...


Физически он слаб и непрочный

Вывод из жопы...
Т.к он дерется с противниками почти своего уровня, вот и получает ронения и т.д
А если будет драться с варом на уровень ниже его как это мугивары, они на нем и царипаны не оставят...

D.Masta
03.04.2012, 15:35
Физически он слаб и непрочен
Серо с близкого расстояния от мутанта Айзена - это непрочен?
http://o.readmanga.ru/auto/02/33/10/12.png

Oji_kira
03.04.2012, 15:44
Ну я снова повторюсь он использовал всюю свою силу то есть использовал финальную гетсугу

Koglin
03.04.2012, 15:47
Куда быстрей кизару...
Быстрее света?
Ты наркоман?!!!

Вывод из жопы...
А что? Он поднимал тонны руками? Ими же выносил пачками арранкар?

А если будет драться с варом на уровень ниже его как это мугивары, они на нем и царипаны не оставят...
Вывод из жопы..

Серо с близкого расстояния от мутанта Айзена - это непрочен?
http://o.readmanga.ru/auto/02/33/10/12.png
Следующий фрейм в студию, где от Ичи осталось пятно!
Айзен - мутант? Ты настоящих мутантов не видел?

D.Masta
03.04.2012, 15:48
Следующий фрейм в студию, где от Ичи осталось пятно!
Пожалуйста. Правда не следующий, а через один. Правда не фрейм, а страница.
http://t.readmanga.ru/auto/02/33/10/14.png
Всего-то ручку поцарапал маленько.

Заноза в пальце
03.04.2012, 15:49
аз сам Айзен каторый овер9к пфосен ничего не сделал ему
Ты понимаешь какой бред ты несешь?

Еше раз говорю по скорости у ичи явное преимущество
Похоже ччто все же не понимаешь.

ичи использует банкай
Луффи в 2 гире намного быстрее звука, мерцание не показатель скорости.

Куда быстрей кизару...
Так, ты в списке фанбоев только что обогнал Лейто и Дарка.
Посмотри еше раз гворю когда он дерется с Бьякуей, тысячи клинков могут атаковать с всех сторон одновременно Ичи смог отбить их все...
Не впечатляет.


Серо с близкого расстояния от мутанта Айзена - это непрочен?
И? Что не будь помощнее давай.

D.Masta
03.04.2012, 15:52
И? Что не будь помощнее давай.
Давай атаку мугивар помощнее чем эта.

Заноза в пальце
03.04.2012, 15:53
D.Masta, Феерверки,покажи что она снесла, по виду это просто куча дыма и пара.

Hiroshi
03.04.2012, 15:55
И? Что не будь помощнее давай.


Вуааа а ты думаешь мугивары смогли бы пережить такое?оО

Так, ты в списке фанбоев только что обогнал Лейто и Дарка.

ДА причем тут ваш фанбой...оцениваю силы адекватно просто и все...


Не впечатляет.

Тебя нет, а луффи очень даже впечатлен..

Hiroshi добавил 03.04.2012 в 14:55
Феерверки,покажи что она снесла, по виду это просто куча дыма и пара.

Ага дыма и пара, конешь там кратер с норма радиус остался, а так дааа дым да пар ну...

Заноза в пальце
03.04.2012, 15:56
ДА причем тут ваш фанбой...оцениваю силы адекватно просто и все...
Ага, ещё скажи что что Ичего победит Люсию... Люсия без проблем случайном ударом меча разнес башню только основание которой было больше и выше чем горы находящиеся рядом примерно в 3 раза, башня была сделана из камня который в сотни раз прочнее стали...Ичиго по твоему описанию его победит.

Koglin
03.04.2012, 15:57
оцениваю силы адекватно просто и все...
Ни одного адекватного предложения еще не прочел

Вуааа а ты думаешь мугивары смогли бы пережить такое?
Он бы по ним даже не попал

конешь там кратер с норма радиус остался,
Луффи запросто способен крушить острова

Заноза в пальце
03.04.2012, 15:57
Ага дыма и пара, конешь там кратер с норма радиус остался, а так дааа дым да пар ну...
Я не видел кратер.

Hiroshi
03.04.2012, 15:58
Он бы по ним даже не попал

Впорос был не в том попал бы или нет, вопрос был в том, смогли бы они пережить такую атаку или нет...

D.Masta
03.04.2012, 15:59
Заноза в пальце, полистай 419 главу, мне лень. Я не хочу перечитывать унылые главы блича...

Hiroshi
03.04.2012, 15:59
Я не видел кратер.

включи серию и посмотри, ок да?

Заноза в пальце
03.04.2012, 15:59
Впорос был не в том попал бы или нет, вопрос был в том, смогли бы они пережить такую атаку или нет...
Да, смогли бы.

Koglin
03.04.2012, 16:00
Впорос был не в том попал бы или нет, вопрос был в том, смогли бы они пережить такую атаку или нет...
Воля защиты...

Заноза в пальце
03.04.2012, 16:00
включи серию и посмотри, ок да?
А, ты смотрел только аниме, печально, ты только что докатился до уровня Кости.

Hiroshi
03.04.2012, 16:01
Луффи запросто способен крушить острова

У него есть на столько мощная атака, хм...эт какая не подскажешь?

Hiroshi добавил 03.04.2012 в 15:01
Воля защиты...

ага вся тима владеет волей до тайма, и после тайма кроме луффи хз кто еше владеет волей...

Oji_kira
03.04.2012, 16:01
А кто такая Люсия?о.о

Koglin
03.04.2012, 16:02
У него есть на столько мощная атака, хм...эт какая не подскажешь?
3 гир, с волей усиления!

и после тайма кроме луффи хз кто еше владеет волей...
Намеки есть.

Заноза в пальце
03.04.2012, 16:02
Oji_kira, Персонаж который победит святую троицу сененов в одиночку.

Hiroshi
03.04.2012, 16:02
А, ты смотрел только аниме, печально, ты только что докатился до уровня Кости.

Аниме был простейшим примером, можешь почитать главы, там тож где то должно быть...давно читал так что не помню извиняй уж...

D.Masta
03.04.2012, 16:02
Первый пост темы читать надо. Мугивары до тс.

Заноза в пальце
03.04.2012, 16:03
3 гир, с волей усиления!
Гиганский Джет Гому Гому Но Шторм Кошмар Версия с волей усиления.

Oji_kira
03.04.2012, 16:03
Это святая троица наруто ичи и луффи?:D

Заноза в пальце
03.04.2012, 16:04
Oji_kira, Это мир Наруто,Мир Блича и Мир Ван Писа.

Hiroshi
03.04.2012, 16:04
Да, смогли бы.

Смешно аж мне стало от этого поста...
Там от лазеров кума-бота все падали, а ты тут говоришь что они смогли бы пережить такую атаку...

Oji_kira
03.04.2012, 16:05
Думаю тут про Гоку вообще говорить не надо?:D

Заноза в пальце
03.04.2012, 16:06
Там от лазеров кума-бота все падали
! Лазер Кумабота и Ичиго валяется в крови.

Oji_kira
03.04.2012, 16:07
А кто может мне Люсию показать?:D

Hiroshi
03.04.2012, 16:07
3 гир, с волей усиления!

Ага конешь, и волей уселения он тож как то до ТС овладел...
тебе парень сказки сочинять над, ок да?


Намеки есть.

Убейсо со своими намеками....

Заноза в пальце
03.04.2012, 16:08
Oji_kira, http://i50.tinypic.com/16jh3q9.jpg

D.Masta
03.04.2012, 16:09
Лазер Кумабота и Ичиго валяется в крови.
Бреееед. Я не люблю рыжего, но это уже совсем бредятина.

Заноза в пальце
03.04.2012, 16:09
D.Masta, А что? Лазер пробивает ему сердце и он умирает.

Koglin
03.04.2012, 16:10
и волей уселения он тож как то до ТС овладел...
Но КВ то он с рождения владеет

Убейсо со своими намеками....
Вот дуст то! Ты последние главы читал, или ты хочешь сказать, что Ташиги смогла овладеть волей, а Зоро нет?

Hiroshi
03.04.2012, 16:14
Но КВ то он с рождения владеет

Она у него есть с рождения, но пробудил он ее только в начальных арках...
И потом ЧЕМ ЕМУ ПОМОЖЕТ КВ????!!!!

Вот дуст то! Ты последние главы читал, или ты хочешь сказать, что Ташиги смогла овладеть волей, а Зоро нет?

ДА ПРИЧЕМ ТУТ ПОСЛЕДНИЕ ГЛАВЫ СКАЖИ МНЕ????????????!!!!!!!!!!!!!!

Hiroshi добавил 03.04.2012 в 15:14
А что? Лазер пробивает ему сердце и он умирает.

Так же от одной гецуги всех располовинило и они померли...