PDA

Просмотр полной версии : Спасёт ли Луффи Джавелри Бонни?


Страницы : [1] 2

SunSet
18.10.2011, 12:48
Просто по непонятным мне причинам сей вопрос недюже меня взволновал, ибо на данный момент ей светит в лучшем случае уютные апартаменты на нижних этажах Импел Дауна, а в худшем горячее знакомство с Акаину с последующим ритуальным насаживанием на кулак, а так как многие на форуме желали бы видеть Бонни или в качестве нового члена команды или в качестве новой пассии Луффи то интерес вовсе не праздный. Высказываемся дамы и господа!

Акагами
18.10.2011, 13:42
Вопрос, Луффи вообще знает кто такая Бонни?
Нет , моожет конечно случится так, что Зорро , котрый "случайно" с ней столкнулся, скажет ему про неё. Но ЗАЧЕМ? Зорро тоже вряд ли помнит про неё, и какой смысл спасать Луффи ту, которую он вообще не видел*?

Silicium
18.10.2011, 14:03
Бонни сцапали уже в Новом Мире.
База Дозора также перенесена в Новый Мир.
Мугивары стремятся в Новый Мир.
Можно предположить, что все эти три факта могут "пересечься" в какой-либо точке. И я не против посмотреть на то, как прокачанная команда будет сражаться с Дозором на территории Штаб-квартиры. Вопрос только - зачем?

Lexa_Haki
18.10.2011, 14:25
Если ток за компанию с кем-то.

princess rin
18.10.2011, 14:29
бонни такая красавица почему луффи не спасти обжору? тем более меня беспокоят слова вказанные акаину типа я схватился за сердце когда я узнал что ты сбежала :) любопытно думаю эйчиро сама придумал что то насчет нее;:da:

Silent
18.10.2011, 15:01
онни сцапали уже в Новом Мире.
База Дозора также перенесена в Новый Мир.
Мугивары стремятся в Новый Ми
вот только бони сцапали 2 года назад, что только с ней не могли сделать за это время и куда только не отправить..

Коро Пира Токар
18.10.2011, 15:34
я думаю бони чтото типа родственницы акаину или кого нибудь из высшего командования или знати

Dark King
18.10.2011, 16:34
наверное не спасёт да и ктому же он совсем её не знает.

Дрэйк
18.10.2011, 17:27
Ода не стал бы освещать это событие так подробно, если бы не исел на этот счёт каких-нибудь планов. Так что, думаю - да, они пересекутся (к тому же Бонни такая :ak:). Было бы желание, а повод всегда найдётся :ub:

Кума
18.10.2011, 18:32
Бонни ж вроде как на свободе, она теперь что-то наподобие тайного агента МП - это первый вариант. Второй вариант - она сумела сбежать из МП.

Kobra
18.10.2011, 18:33
позновато будет спасет её

NicoAlex
18.10.2011, 18:57
Мугивары ее знать не знают и спасать не будут, тем более, что они в Новый Мир отправились, зачем им в ИД возвращаться? Луффи ведь даже Бон Курея спасать не стал после Маринфорда, а ведь он столько для него сделал.

Taka no Me
18.10.2011, 19:08
зачем им в ИД возвращаться? а зачем ей там быть? Ее туда точно не отправили бы...


И да, она судя по всему где-то на свободе... если брать в расчет тот арт со сверхновыми от Оды то она вполне себя хорошо чувствует...

shaman249
18.10.2011, 19:14
покажи арт со сверхновыми

Taka no Me
18.10.2011, 19:15
http://img6.imageshack.us/img6/140/20110916114408.jpg

D.Maklaud
18.10.2011, 19:33
Она вроде на свободе, в бегах :) Даже если где-то в штаб квартире ,то зачем мугиварам спасать ее....

NicoAlex
18.10.2011, 19:39
а зачем ей там быть? Ее туда точно не отправили бы...

Почему же "точно"?
Я к тому, что Луффи Бона спасать не стал. Бонни он спасет только если случайно. Правда, гипотетически, она может стать накамой, ведь всю ее команду вырезали.

Deidy
18.10.2011, 19:44
Мугивары спасут её только если им будет "по пути". Специально они её спасать не станут.

SunSet
18.10.2011, 20:16
Много раз звучала фраза "он же её знать не знает!" вообще знает, и кушал напару (причём она ему не уступала, чем и привлекла его внимание) и в последствии она ему если не спасла жизнь, то точно избавила от серьёзных проблем с Тенрюбито раньше времени, так что он ей вроде немного обязан даже. И самое главное... :oo: исходя из этого он просто обязан завести с ней тесное знакомство, да и Хэнкок не помешает конкуренция... хотя не... лучше не надо... Бонни в виде архитектурной композиции "Геракл разрывающий пасть писающему мальчику" мне не очень по душе

Deidy
18.10.2011, 20:20
вообще знает, и кушал напару
Когда это?

Паули
18.10.2011, 21:06
ведь всю ее команду вырезали.

Да вроде живые были.

Когда это?

По-видимому тогда же, когда и:

в последствии она ему если не спасла жизнь, то точно избавила от серьёзных проблем с Тенрюбито раньше времени,

:fp: короче.

luzenko
18.10.2011, 21:13
думаю она была рабом теньрюбитов

SunSet
18.10.2011, 21:21
Дико извиняюсь, спасла она не Луффи, а Зорро, пора пересматривать...

Коро Пира Токар
18.10.2011, 21:42
Дико извиняюсь, спасла она не Луффи, а Зорро, пора пересматривать...
Где Зоро там и луфи не ?

Кари
18.10.2011, 21:43
Луффи: "Джевелри Бонни? Не, не слышал."

Taka no Me
18.10.2011, 21:54
Почему же "точно"?Потому что ИД в старом мире... и по сюжету ее надо в Новый мир...

Паули
18.10.2011, 22:10
Где Зоро там и луфи не ?

"Не". Барати и Арлонг-парк: Зоро поплыл за Нами, Луффи остался драться с Доном Крейгом; Арабаста: Луффи где-то с Пеллом, Зоро дерется с Мистером 1; Скайпия: Луффи в животе у змеи, Зоро где-то на Высшем дворе заблудился. Продолжать?

Арти
18.10.2011, 22:17
Вопрос, Луффи вообще знает кто такая Бонни?
Нет , моожет конечно случится так, что Зорро , котрый "случайно" с ней столкнулся, скажет ему про неё. Но ЗАЧЕМ? Зорро тоже вряд ли помнит про неё, и какой смысл спасать Луффи ту, которую он вообще не видел*? У меня примерно такое же мнение,но Луффи спасениями кого-то и знакомиться с кемто XD

Merciful
18.10.2011, 23:13
Нет он её изнасилует и замочит. А потом надругается над её мёртвым телом.

Кари
18.10.2011, 23:44
А потом надругается над её мёртвым телом.
А почему нет? Хуже то мёртвому телу уже не станет. http://srclan.org/forum/Smileys/eg/sm20.gif

Silicium
18.10.2011, 23:51
Нет он её изнасилует и замочит. А потом надругается над её мёртвым телом.

Сперва пустив по кругу

Silent
19.10.2011, 00:12
Хуже то мёртвому телу уже не станет
тебя только это смущает ?)

NicoAlex
19.10.2011, 00:17
тебя только это смущает ?)
а что еше должно смушать? Луффи же это тело не из земли выкопал, свежачок еще.

Silent
19.10.2011, 00:24
а что еше должно смушать? Луффи же это тело не из земли выкопал, свежачок еще
с тем же успехом могут куклу надувную..

NicoAlex
19.10.2011, 00:25
с тем же успехом могут куклу надувную..

ну ты сравнил надувную куклу и реальную девку.
или у теья в шкафу спрятана твоя единственная?

Silent
19.10.2011, 00:33
ну ты сравнил надувную куклу и реальную девку.
не реальную, а бревно воняющие
или у теья в шкафу спрятана твоя единственная?
ну для того кому все ровно бревно или живую окучевать, мне кажется тебе бы пошла такая

NicoAlex
19.10.2011, 00:36
не реальную, а бревно воняющие


сначала должно пройти время до трупного окоченения. Так что мугивары успеют. А гниение начинается после окоченения.

Кари
19.10.2011, 00:40
У нас тут эпоха пиратства, а пиратство это грабёж, убийства и насилования (если бы ванпис был серьёзным и мрачным, то Нами и Ноджико были бы насилованы в детстве Арлонгом, Кайа — Курохатдолом, Робин тоже возможно кем-то), так что насилывание свежего трупа это самое безобидное, что можно было бы сделать %)

Silicium
19.10.2011, 00:48
"Бл*дство, разврат и наркотики!"

P.S. Дети, не читайте эту тему. Тут плохие дяди воплощают свои мечты.

Кума
19.10.2011, 01:50
"Бл*дство, разврат и наркотики!"
Секс, драгс энд рокенрол.

Паули
19.10.2011, 02:27
Нами и Ноджико были бы насилованы в детстве Арлонгом,
Нет, ибо "низшая раса" и за них было заплачено.
Кайа — Курохатдолом
Нет, ибо у Куро была другая стратегия.
Робин тоже возможно кем-то
Нет, раз ее за двадцать лет даже поймать не смогли, то ни о каком изнасиловании даже говорить нечего. Я уж молчу про то, что Робин изнасиловать невозможно из-за ее фрукта.

Итог: я не знаю сколько можно было примеров привести, но у тебя нашлись самые неудачные. Даже пошлить с умом не можете (хотя это и к лучшему).

Кари
19.10.2011, 02:58
у тебя нашлись самые неудачные

Ты невнимательно читал моё сообщение. Разумеется все мои примеры никак не подходят, потому что мы в мире ванписа, а я говорил о возможных реальных случаях, там бы ничего не ограничилось банальными налогами/великими жизнеными целями, так как пираты были бы вполне реальные.

Случай с Робин тоже реально можно было бы объяснить: Аокидзи (Кузан) отпустил бы Робин если бы она ему отдалась, в 8-то лет, тут я вообще не вижу проблемы.

Проще говоря, у ванписовских мужиков немного другие интересы. Посему в реальных условиях твои отмазки никакой силы бы не имели

Merciful
19.10.2011, 03:11
Случай с Робин тоже реально можно было бы объяснить: Аокидзи (Кузан) отпустил бы Робин если бы она ему отдалась, в 8-то лет, тут я вообще не вижу проблемы.
Да это уже педофилия. Кому нужна 8-я девчочка?

Кари
19.10.2011, 03:16
Да это уже педофилия. Кому нужна 8-я девчочка?
Не мне. :D

GETS-MID
19.10.2011, 09:05
Думаю луффи спасет Бонни. Ми вобщем ничего не знаем про Бонни но владея таким фруктом ей может бить за сто 100, а может и больше лет. Так што вона вполне может знать забитую историю. Бить знакома з Роджером, Белоусом. И почему она плакала в 474 серии. Много загадок возле неи так што их пути полюбому пересечутся. Возможно появется тюрма и в НМ.

Mastack
19.10.2011, 10:41
Думаю луффи спасет Бонни.
Вот это правильный подход. Бонни обязательно спасёт луффи. Тут, на форуме, как-то уже договорись до того, что Бонни крута и именно её надо было сделать главным персонажем, а не какую-то неудобопонятную резинку.
Она начала с малого - с Зоро. (Ежу понятно, что его бы пристрелили, а она оттолкнула его с линии атаки.)
И Тича она искала только для того чтобы его спасти, правда он спасаться не захотел. Также не удивлюсь, если она спасла Сакадзуки (не зря нам показали, что он теперь кустики выращивает; на пару с Борсалино, кстати).
Теперь вот ждёт в новом мире луффи, дабы его спасти (он, как никто другой, нуждается в спасении; от поработившей его шляпы).

Паули
19.10.2011, 12:14
Ты невнимательно читал моё сообщение. Разумеется все мои примеры никак не подходят, потому что мы в мире ванписа, а я говорил о возможных реальных случаях, там бы ничего не ограничилось банальными налогами/великими жизнеными целями, так как пираты были бы вполне реальные.

Нет уж. Это ты невнимательно читал мое сообщение. Я говорил именно о реальных случаях. Про изнасилование детей я говорить не хочу. А про Робин ты написал "кем-то". Я говорю что Робин, когда выросла, сама могла за себя постоять. И в мире Ван Пис и в суперреалистичном мире за счет фрукта.
Про Куро и Кайю, ты тоже ничего не понял, перечитай/пересмотри. Куро слишком умен что бы рисковать своим планом ради сексуальной утехи с больной девушкой, независимо от того Ван Пис это, или не Ван Пис.
Ну, а про Арлонга у тебя вообще чушь несусветная, маленьких Нами и Ноджико он бы насиловать не стал. Что взрослых женщин на острове мало? Когда Нами выросла она стала офицером его команды. Какой дебил станет насиловать собственного офицера? Но и Ноджико, как сестра Нами-офицера Арлонга, была в безопасности.
Посему в реальных условиях твои отмазки никакой силы бы не имели
В каких "реальных условиях"? Все эти "реальные условия" только в твоем воображении. Значит изнасилование - это суперпуперреализм, а брак по расчету - это детская сказочка. Значит педофилия - это реально, а убийство матери на глазах у детей - это чисто "юмористичсекий момент".
Еще раз: в Ван Пис достаточно моментов куда ты мог бы запихнуть гипотетическое изнасилование (с той же Бонни и Тичем), но ты выбрал совершенно не подходящие. В общем ты, похоже, стороник феминисткого супераргумента: "Все мужики - КАЗЛЫ и педофилы".

MildSeven
19.10.2011, 19:12
зачем спасать? пущай в тюряге сидит

AKAN
26.10.2011, 09:00
классно было бы если бонни присоединилась к мугиварам

Dark"L"Prince
26.10.2011, 15:30
Зоро её спасет по любэ ибо ДоЛжен за то что она его спасла хD)

Паули
26.10.2011, 17:13
Зоро её спасет по любэ ибо ДоЛжен за то что она его спасла хD)

Она не Зоро, а теньрьюбито спасла. Поэтому Акаину за ней и гонялся, что бы тот теньрьюбито мог ее отблагодарить:ay:.
Тем более потом Луффи все равно, все "спасение" испортил".

Dark"L"Prince
26.10.2011, 19:57
Поэтому Акаину за ней и гонялся, что бы тот теньрьюбито мог ее отблагодарить
хD...Тогда всё нормально и спасать не кого не надо)

Кума
26.10.2011, 20:02
Да все норм с Бонни, ее никому спасать не надо.

MildSeven
30.10.2011, 19:21
спокойно помрёт в клетке

Изумруд
08.12.2011, 20:35
Хочется чтобы он ее спас, Луффи добрый и всегда поможет:ay:

LЁMA
08.12.2011, 20:46
Да все норм с Бонни, ее никому спасать не надо.
она там явно против своей воли, так что спасать как раз таки надо...

Mr.Kot
09.12.2011, 01:00
LЁMA, :bj:да надо,да и со шкатулкой муть какаято.
да луффи ее не пригласит в команду,скажет что она сожрет всю еду на корабле а ему не достанется...

Merovtino
09.12.2011, 01:12
Спасёт ли ЛуффиЗоро Джавелри Бонни?

SaikoD
12.12.2011, 03:52
зависит от того, пересекутся они или нет. Я думаю, специально Луффи за ней не побежит - ему в НМ надо топать, а не обратно же. Хотя я думаю, Ода еще её покажет. Иначе зачем вообще была вся эта картина с такой картинной её поимкой? Можно ведь быть и просто чьим-то устами сказать: "А вот из 100миллионных новичков Джавелри Бонни была схвачена пиратами ЧБ" а потом "Джавелри Бонни была схвачена дозорными" и всё....
Короче я не знаю. Ода это Ода. я от него итак жду куда большего, чем показа какой-то девушки из сверхновых... х)

Незнайка
12.12.2011, 04:06
Я думаю, специально Луффи за ней не побежит - ему в НМ надо топать, а не обратно же.
А она где?

SaikoD
12.12.2011, 12:14
А она где?
как было сказано в самом первом посте, который основывает эту тему:
"ей светит в лучшем случае уютные апартаменты на нижних этажах Импел Дауна"

Если же она в НМ, опять-таки - Луффи её спасет, если еще попадет на тот остров, где находится она. Там же несколько путей вроде проходят?

Senctero
12.12.2011, 13:16
как было сказано в самом первом посте, который основывает эту тему:
"ей светит в лучшем случае уютные апартаменты на нижних этажах Импел Дауна"

Если же она в НМ, опять-таки - Луффи её спасет, если еще попадет на тот остров, где находится она. Там же несколько путей вроде проходят?

По дороге там остался только новый Маринфорд. А ей там делать в принципе нечего.

SaikoD
12.12.2011, 13:49
По дороге там остался только новый Маринфорд. А ей там делать в принципе нечего.
почему Маринфорд? Маринфорд же еще в первой половине Гранд Лайн а не в НМ. *наверно туплю?*

Ita4eg
12.12.2011, 14:47
В журнале, где сверхновые спустя 2 года Бонни была не в тюремной робе, а в плаще. Может она уже слиняла из тюрьмы?

Dark"L"Prince
12.12.2011, 16:28
Интересно а вообще оно ему нужно, Спасать кого попало...
Вот Зоро может быть, чувства долга))

Mr.Kot
12.12.2011, 16:35
Dark"L"Prince, :bj:

Незнайка
12.12.2011, 16:48
как было сказано в самом первом посте, который основывает эту тему:
"ей светит в лучшем случае уютные апартаменты на нижних этажах Импел Дауна"

Если же она в НМ, опять-таки - Луффи её спасет, если еще попадет на тот остров, где находится она.
Короче, где она сейчас находится неизвестно, но думаю что Луффи с ней обезательно пересекется, а будет ли он ее спасать или нет это зависет от того надо будет ли ее вообще спасать.
Там же несколько путей вроде проходят?
Наверное да.
По дороге там остался только новый Маринфорд. А ей там делать в принципе нечего.
Там же еще базы есть, G5 например в которой Смокер есть.
почему Маринфорд? Маринфорд же еще в первой половине Гранд Лайн а не в НМ. *наверно туплю?*
Нет не тупишь.
Маринфорд(Остров) на самом деле еще в первой половине, а не в НМ.
Senctero имел в виду главную штаб квартиру морского дозора, котороя раньше находилось в Маринфорде, а теперь в новом мире.
В журнале, где сверхновые спустя 2 года Бонни была не в тюремной робе, а в плаще. Может она уже слиняла из тюрьмы?
А может она и не была в тюрьме, уж незнаю от куда она в прошлый раз сбежала, но я думаю что явно не из тюрьмы, то что она сбежала заставила Акаину взволноваться, она наверное очень важна и значит ее должны были очень хорошо охранять, тоесть посадить в самую лучшею тюрьму ИД, но оттуда до Луффи, кроме Шики никто не сбегал, значит она сбежала откуда то из другого места.
И не думаю что она смогла опять сбежать.
Интересно а вообще оно ему нужно, Спасать кого попало...
Конечно нужно.
Вот Зоро может быть, чувства долга))
Да Зоро наверное так и не понял что она ему помогла=)

Dragon_Piece
12.12.2011, 16:55
Там же еще базы есть, G5 например в которой Смокер есть.
смокера перевели?

Короче, где она сейчас находится неизвестно, но думаю что Луффи с ней обезательно пересекется, а будет ли он ее спасать или нет это зависет от того надо будет ли ее вообще спасать.
+1 , у кого то темное прошлое)

Незнайка
12.12.2011, 17:31
смокера перевели?
Уверен что да.
Смокер добьется того чего хочет.

Dragon_Piece
12.12.2011, 18:27
Смокер добьется того чего хочет.
а хочет он мугивар =_=, его бы в адмиралы, лучший претендент, их тех, кого мы видели( логия при том)

Dark"L"Prince
12.12.2011, 19:15
Конечно нужно.
Причина? еще одна голодная на Корабле?

Да Зоро наверное так и не понял что она ему помогла=)
Увидит её и вспомнит....)

Изумруд
12.12.2011, 19:29
Думаю с ней еще будет нечто интересное, а то что она ест много, для Санджи не проблема

Fryan
12.12.2011, 19:42
а хочет он мугивар =_=, его бы в адмиралы, лучший претендент, их тех, кого мы видели( логия при том)

С волей Луффи его спокойно уделает. Так что зачем он в адмиралах?
Сейчас Луффи уже в Новый мир отправляется, а там штаб Морского дозора и возможно что и тюрьму туда же перенесли (ведь не уточняли ничего) и вполне возможно что Луффи попытается освободить Бон-чана (Луффи пообещал ему) и так получиться может и Бонни спасет :bj: Конечно это только мое мнение

Dragon_Piece
12.12.2011, 19:46
Причина? еще одна голодная на Корабле?
охох, санджи умрет, но девушке голодать не позволт, даже если Лу Чоппа и Усопп останутся без еды

Mastack
12.12.2011, 20:45
С волей Луффи его спокойно уделает. Так что зачем он в адмиралах?
А вдруг Смокер тоже 2 года не дурака валял? )))

Fryan
12.12.2011, 22:04
ну вряд ли у него воля появилась. Сильнее то может стал

Dark"L"Prince
12.12.2011, 22:24
охох, санджи умрет, но девушке голодать не позволт, даже если Лу Чоппа и Усопп останутся без еды
Санджи не вынесит двух гомункулов обжорства...

А вдруг Смокер тоже 2 года не дурака валял? )))
Это факт. По любому наверника волю юзает уже.

Сильнее то может стал
Точно.

Hayato
12.12.2011, 22:40
Думаю сбежит и без помощи Мугивар, в конце концов Бонни капитан команды самостоятельно дошедшей до НМ и шансы у них есть.

Незнайка
13.12.2011, 02:42
его бы в адмиралы, лучший претендент, их тех, кого мы видели( логия при том)
Думаю что он еще не дорос для того чтобы стать адмиралом.

Причина? еще одна голодная на Корабле?
Без причины.
Ну и спасти не значит взять в команду.
Увидит её и вспомнит....)
Вспомнит что она облила его кетчупом=)
С волей Луффи его спокойно уделает.
Нет.

Санджи не вынесит двух гомункулов обжорства...
Вынесет вынесет.
Не зря же он два года специальные рецепты добывал в аду.
Думаю сбежит и без помощи Мугивар, в конце концов Бонни капитан команды самостоятельно дошедшей до НМ и шансы у них есть.
После того как она один раз уже сбежала?
Если она и второй раз сбежит, то надо отдать ей должное или просто Мировое правительство не начто не способно раз позволила ей второй раз сбежать.

Fryan
13.12.2011, 03:09
ну может не уделает, но не будет бить по воздуху точно. Просто при последней встречи Луффи от Смокера помогла избывиться Хэнкок с помощью воли. Сейчас то Луффи не беспомощен против логии. Хотя у кого логии тоже есть воля ( я про адмиралов)

Dark"L"Prince
13.12.2011, 19:46
Без причины.
Ну и спасти не значит взять в команду.
Тем более спасть причины не вижу)

Вынесет вынесет.
Не зря же он два года специальные рецепты добывал в аду.
Рецепты то ладно, мм просто тупо не хватит еды.

Незнайка
13.12.2011, 21:08
Тем более спасть причины не вижу)
У Луффи всегда только одна причина кого то спасти, и это причина проста, он просто добрый малый=)
Рецепты то ладно, мм просто тупо не хватит еды.
Бологодоря этим рецептам еда будет придовать большею силу чем обычная, а значит мугивары будут быстрее наедаться, в крайнем случае можно Бруку запретить есть, он же 50 лет не ел, может и еще столько же не жрать=)

Dark"L"Prince
13.12.2011, 22:22
У Луффи всегда только одна причина кого то спасти, и это причина проста, он просто добрый малый=)
Согласен, Ну если она попросит то да, а так если каждого спасать то ВП ЧБ заберет.
Хотя кстати возможно Они там найдут Бон-Чана и за одно и Бонни заберут)

в крайнем случае можно Бруку запретить есть, он же 50 лет не ел, может и еще столько же не жрать=)
ВахХАХаха реально хD, ты жестокий))
А так он и так мало ест если приглядеться))

Паули
13.12.2011, 22:45
отя кстати возможно Они там найдут Бон-Чана

Ага. И Эйса. И Бельмере. И мать Усоппа. А потом появится Роджер и всех порвет.
Ну допустим Бон-чан жив и Магеллан не казнил его в ярости. Но как он выжил в том бардаке что устроили ЧБ с заключеными с 6-го уровня. Но даже если Бон-чан всех порвал, то как он добрался до Ван Писа раньше Луффи??? Это ведь невозможно для кого-то его уровня.

Dark"L"Prince
13.12.2011, 22:55
Ну допустим Бон-чан жив и Магеллан не казнил его в ярости. Но как он выжил в том бардаке что устроили ЧБ с заключеными с 6-го уровня. Но даже если Бон-чан всех порвал, то как он добрался до Ван Писа раньше Луффи??? Это ведь невозможно для кого-то его уровня.
Раз Магелан не казнил его наверника посадил в камере какой нибудь...
ИП восстановились вроде...вот и всё где Бонни там и Бон-Чан...

Незнайка
14.12.2011, 05:47
Согласен, Ну если она попросит то да,
Как она попросит если она в тюрьме/в заключение? Хотя возможно мугивары встретят кого то из ее команды и он им раскажет трогательную историю Бонни. Возможно же что кто то из ее команды на свободе.
а так если каждого спасать то ВП ЧБ заберерт.
Луффи знает что он ГГ=)
ВахХАХаха реально хD, ты жестокий))
А так он и так мало ест если приглядеться))
Стакан молока в день Бруку будет достаточно=)

Antihrest
14.12.2011, 11:22
Люди она его не спасла а спасала тенрюбито от Зоро + свою шкуру от адмиралов. Зоро один фиг не оценил ее помощи

Ita4eg
14.12.2011, 11:28
Люди она его не спасла а спасала тенрюбито от Зоро + свою шкуру от адмиралов. Зоро один фиг не оценил ее помощи


Он оценил, но виду не подал:zr:

Dark"L"Prince
14.12.2011, 11:34
Как она попросит если она в тюрьме/в заключение? Хотя возможно мугивары встретят кого то из ее команды и он им раскажет трогательную историю Бонни. Возможно же что кто то из ее команды на свободе.
Чет не помню ИП перевели в Новый Мир...
Если да то Луффи по любэ пойдет туда, ибо за Бон-Чаном, он еще кричал когда уплывал что вернется за ним. А там уже Бонни и прочее.

Стакан молока в день Бруку будет достаточно=)
хDD Молочные продукты лучше всего для укрепления костей )))

Максвелла_Кремона
22.01.2012, 22:26
Ну если подумать не зря показали то что Бонни знакома с Зоро, видимо они по любому должны встретиться

Трафальгар Ло
22.01.2012, 23:06
Ну если подумать не зря показали то что Бонни знакома с Зоро
А пруф есть? что-то я такого не помню...

MaksimaL
22.01.2012, 23:17
Цитата:
Сообщение от Максвелла_Кремона*

Ну если подумать не зря показали то что Бонни знакома с Зоро


А пруф есть? что-то я такого не помню...
Ога. Не было такого. На скоко я помню, она прыгнула на него со словами братик ты убит, и он её спросил ты хто? Ну да, после этого они знакомы -_-

MaksimaL добавил 22.01.2012 в 21:11
Спасала свою попку от адмирала. Такая накама нужна Луффи и на борту Санни. Спасет офк.

MaksimaL добавил 22.01.2012 в 21:17
А мож бонни используют Теньрьюбито, что бы не стареть.

ovs
22.01.2012, 23:23
Спасет, я верю в это. Им еще не раз предстоит поцапться за хавку

Максвелла_Кремона
22.01.2012, 23:53
Ну видимо я плохо смотрела. Но Зоро не спрашивал у её кто она такая, он сказал что она только что была ребёнком...
Не стоит забывать что в Ван Пис нет случайностей, всё связанно.

Трафальгар Ло
23.01.2012, 00:00
Ну видимо я плохо смотрела. Но Зоро не спрашивал у её кто она такая, он сказал что она только что была ребёнком...
Не стоит забывать что в Ван Пис нет случайностей, всё связанно.
Да он не втыкнул что это способность фрукта...вот и все
А спасала она его, потому что именно ее способности могли решить вопрос мирно + показали частично ее способности. По-моему раньше всех из суперновых ДФ юзеров

Максвелла_Кремона
23.01.2012, 00:04
ты прав не буду спорить.
Но все же уверенна это показали не случайно.

MaksimaL
23.01.2012, 00:11
Но все же уверенна это показали не случайно.Я надеюсь на это тоже. :bk:

Коро Пира Токар
23.01.2012, 00:14
че за тупка зоро бони даже не вспомнит , а то что готовится флэш бэк про неё это 100 % и потом мугивары как нибудь косвенно пересекутся мне кажется , иначе смысл вообще это показывать - тупая тема

ovs
23.01.2012, 00:16
Да он не втыкнул что это способность фрукта...вот и все
А спасала она его, потому что именно ее способности могли решить вопрос мирно + показали частично ее способности. По-моему раньше всех из суперновых ДФ юзеров
Он ей за это кабанчика на зону зашлет

Kostya D.
23.01.2012, 00:26
Мне кажется что её спасёт Зоро, а она не захочет выходить из Тюрьмы... и как вариант что она сможет стать новой Накама. Правда я не знаю выдержит ли Санджи готовить на таких как Бонни и Луффи.

Dark"L"Prince
23.01.2012, 22:49
и как вариант что она сможет стать новой Накама. Правда я не знаю выдержит ли Санджи готовить на таких как Бонни и Луффи.
Скок раз уже это говорилось ужас....
Есть много Вариантов, но уверен Луффи это не нужно.
Возможно если Бон-Чан там то Луффи будет спасать его, а там уже может Бонни с Бон-Чаном сКентуется, ну или же как говорят Зоро заберет.

ovs
23.01.2012, 23:02
Скок раз уже это говорилось ужас....
Есть много Вариантов, но уверен Луффи это не нужно.
Возможно если Бон-Чан там то Луффи будет спасать его, а там уже может Бонни с Бон-Чаном сКентуется, ну или же как говорят Зоро заберет.

Да Бону он уже дважды торчит, спасет когда узнает что он жив

Джастин Бибер
23.01.2012, 23:39
зачем спасать? вроде жива-здорова

Туон
23.01.2012, 23:50
Вот не понимаю смысла обсуждения!? Луффи её знать не знает, видеть - не видел....нафига она ему вообще сдалась???да ещё и в накама, чтоб Луффи едой делился :kl::kl::kl:, ага счас, он на острове рыболюдей ясно дал понять, что свое мясо хочет есть сам..

Kostya D.
24.01.2012, 00:24
Dark"L"Prince, Я сомневаюсь что Луффи поплывёт в Импел-Даун... разве что как вариант Тюрьму в Новый мир перенесли, или когда уже Луффи будет королём... он Это сделает.

Dark"L"Prince
24.01.2012, 00:28
Тюрьму в Новый мир перенесли

Kostya D.
24.01.2012, 00:42
Dark"L"Prince, Не, ну вдруг они Новую построили рядом с штаб квартирой либо в штаб-квартире... чем не вариант?

Трафальгар Ло
24.01.2012, 11:38
Делать новую Тюрьму, когда старая после побега пустует глупо это раз....а два-она находится в треугольнике водоворота течений...уж слишком хорошая позиция..максимум Бонни может быть заточена в одной из штаб-квартир дозора (как филлер G7 чтоль был, не помню уже)

Dark"L"Prince
24.01.2012, 13:04
Не, ну вдруг они Новую построили рядом с штаб квартирой либо в штаб-квартире... чем не вариант?
Тоже вариант, возможно что они построили новую тюрьму для преступников Нового Мира...

Делать новую Тюрьму, когда старая после побега пустует глупо это раз....
Чем плохо если их будет две?

она находится в треугольнике водоворота течений...уж слишком хорошая позиция..
Всё же думаю рас главная штаб квартира периехала так и Ипел с ними в Новом Мире уж куда лучшее будут позиции.

максимум Бонни может быть заточена в одной из штаб-квартир дозора
Не, не слышал, Таких преступников не держат в штаб квартирах.

Mastack
24.01.2012, 13:14
Чем плохо если их будет две?
Где-то надо взять сильных парней для охраны.

Не, не слышал, Таких преступников не держат в штаб квартирах.
Каких "таких"? (А где их держат?)

1555

Dark"L"Prince
24.01.2012, 13:47
Где-то надо взять сильных парней для охраны.
В Ипале ты видел сильных парней каких нибудь? ну кроме Магелана...)
Думаю Главного нужно будет сильного поставить и всё.

Каких "таких"? (А где их держат?)
Нуу опасных, выше 80 млн которые будут стоить не держать же их в штаб квартире...

Mastack
24.01.2012, 13:55
В Ипале ты видел сильных парней каких нибудь? ну кроме Магелана...)
Думаю Главного нужно будет сильного поставить и всё.
Ганибал продолжал подниматься после ударов Луффи во втором гире. А с Магелланом вообще мало кто может совладать. Там затащил воск Тройки. Кроме того, там были пробуждённые зоаны. Тоже те ещё робята.

Нуу опасных, выше 80 млн которые будут стоить не держать же их в штаб квартире...
Бонни особый случай. Её сдали в поликлинику. Для опытов. Мы ж толком не знаем, где вообще Вегапанк обитает телесно.

Dark"L"Prince
24.01.2012, 13:58
Ганибал продолжал подниматься после ударов Луффи во втором гире. А с Магелланом вообще мало кто может совладать. Там затащил воск Тройки.
Ну вот видишь...не так уш много парней сильных нужно...)

Бонни особый случай. Её сдали в поликлинику. Для опытов.
Кто скзазал напомни..?

Мы ж толком не знаем, где вообще Вегапанк обитает телесно.
В Новом Мире наверно....

Трафальгар Ло
24.01.2012, 15:17
Чем плохо если их будет две?
чем плоха вторая тюрьма - тем что ее надо строить...в море...ты представляешь сколько это требует времени?
Всё же думаю рас главная штаб квартира периехала так и Ипел с ними в Новом Мире уж куда лучшее будут позиции.
Штаб квартира перенесена - отлично, теперь все переносить будем? Новый мир=1-ая половина грандлайн V.2.0??? ИМХО - бред...
Не, не слышал, Таких преступников не держат в штаб квартирах.
Каких таких? Бонни не самый опасный преступник я думаю, если заточишь ее в кайросеки и бросишь в "голодный ад"...

Dark"L"Prince
24.01.2012, 16:33
чем плоха вторая тюрьма - тем что ее надо строить...в море...ты представляешь сколько это требует времени?
А что если она уже была в Новом Мире готовая...просто про нее не кто не говорил..

Каких таких? Бонни не самый опасный преступник я думаю, если заточишь ее в кайросеки и бросишь в
Зато одна из самых.. Ну тогда давай каждого преступника туда пихать...как-то без разницы но в Новом Мире по любэ будет тюрьма...

Трафальгар Ло
24.01.2012, 17:09
но в Новом Мире по любэ будет тюрьма...
Поживем - увидим

Мне кажется Бонни вообще никуда не посадят...а вернут родителям

Mastack
24.01.2012, 17:48
Поживем - увидим

Мне кажется Бонни вообще никуда не посадят...а вернут родителям
... которые посадят её на цепь, а то снова сбежит...

Fixed
24.01.2012, 18:22
но в Новом Мире по любэ будет тюрьма...
Там ещё вода будет, полюбэээ

Нет

Kostya D.
24.01.2012, 20:22
Dark"L"Prince, Кстати и что бы ей обеспечить лучшую защиту она находиться под штаб-квартирой... вот туда Луффи пойдёт бить лицо Акаину.

MaksimaL
24.01.2012, 21:19
Dark"L"Prince, Кстати и что бы ей обеспечить лучшую защиту она находиться под штаб-квартирой... вот туда Луффи пойдёт бить лицо Акаину.
Бонни окажется Ван Писом?

Паули
24.01.2012, 21:31
Бонни окажется Ван Писом?

Только если она дочь Роджера (черт, похоже я тоже заразился).

MaksimaL
24.01.2012, 21:32
Только если она дочь Роджера (черт, похоже я тоже заразился). ctrl+w , универсальное лекарство на форумах.

Dark"L"Prince
24.01.2012, 23:00
Кстати и что бы ей обеспечить лучшую защиту она находиться под штаб-квартирой...
Если Магелан стал Адмиралом то наверника Ипел Даун вообще стал убогим местом...
Еще одна пометка что БоННи в новом мире...)

Kostya D.
25.01.2012, 02:34
Dark"L"Prince, Ну вот вот, зато Ганнибал добился своего стал начальником гавно-тюрьмы = ) и надеюсь 10й накама всё таки станет Бон-Чан

Кума
25.01.2012, 03:30
10й накама всё таки станет Бон-Чан
Тоже надеялся и в какой-то степени все еще надеюсь, но осознаю, что это очень и очень нереально. :(