PDA

Просмотр полной версии : Одно из обещаний


Beta Juliette
09.10.2011, 18:26
Тёплое солнце резво играло своими мягкими лучами с лазурно-голубыми волнами океана. Они словно и ждали всю ночь озорной игры от небесного светила. Небольшой забытый пляж был усыпан янтарём и ракушками, словно морская пучина отдавала всё своё богатство на поверхность в знак благодарности солнцу.
Маленькие песочные замки, наполовину съеденные волнами, расположились вдоль линии берега. А две маленькие фигурки кружили вокруг них.
Маленькая девочка лет так четырёх бежала за мальчишкой примерно своего возраста. Её необычайно красно - огненные волосы развивал солёный ветер, словно он тоже хотел принять участие в салочках. Девочка споткнулась и упала своей не большой и хрупкой массой на песок. На голубых глазах цвета моря накатились не большие слезинки, словно маленькие капельки дождя.
- Ангел! – грозно окликнул её мальчик, за котором она бежала. - Не плачь, плачут только тогда когда слишком больно, а это пустяк! – сердито говорил он.
- Мм Луффи, а когда совсем больно? – озадаченно спросила малышка.
- Совсем? Я не знаю, но думаю совсем - совсем больно, когда ты больше не можешь терпеть. – объяснил ей малыш Луффи.
- Да я поняла, я буду терпеть. – Бодро заявила Ангел.
В конце забытого пляжа появился статный мужчина, в соломенной шляпе. Его походка была изумительна, она сама говорила за изгибы тела, «Мол, я не кому не причиню зла просто так!»
-Папа! – закричала малышка Ангел.
- Шанкс, Шанкс. – прокричал Луффи.
Детишки подбежали к Шанксу и начали бегать вокруг него. Мужчина смотрел на радующихся детей и душа его радовалась. В голове были только одни мысли «Почему нельзя жить так просто и беззаботно, как они. Когда болью считается всего лишь разбитое калено. Они совсем ещё не знают мир взрослых, но скоро им предстоит его узнать. Узнать и изменить. Ведь они дети нового поколения, с сильными сердцами».
- Папа, а можно мне с тобой в путешествие? – томно спросила дочь отца.
- Нет, Ангел, это очень опасно и рискованно. Пока ты не вырастишь, будешь жить здесь, а я тебя буду навещать. Но когда ты придёт время, ты отправишься сама в собственное приключение. – Пояснил Шанкс.
- Опасно? Да? – грустно произнесла малышка. – И Луффи скоро уплывёт в путешествие, и я буду одна.
- Я стану королём пиратов! И тогда тебе Ангел не придётся ни когда грустить и плакать. Я защищу тебя и Шанкса и Дедушку, всех. И когда я вернусь, мы будем всегда играть вместе. Всегда. – Говорил Луффи.
- Вместе? Всегда? Хорошо, тогда я стану самой лучшей и красивой женой короля пиратов. – Подскочила девочка и резво заявила.
- Женой? – удивился Луффи.
- Да, раз мы будем всегда вместе играть значит мы будем мужем и женой, так бабушка говорит. – объясняла дочь Шанкса.
- Хорошо, тогда ты будешь моей женой!
Шанкс смотрел и улыбался, казалось совсем маленькие, а уже говорят об таких серьёзных вещах, они словно всё понимают, да они понимают.

Много времени с того прошло, а воспоминание стало мимолётным сном. Таким тёплым и смутным, но уже никогда не забываемым .
Парень в соломенной шляпе склонил голову и тихо прошептал.
- Где же ты Ангел? Где тебя искать?

Beta Juliette добавил 09.10.2011 в 17:26
Сильно не осуждайте. Это первое моё творение. Может я не правильно оформила,я даже не имею не какого представления как делать. Ну ещё я не Пушкин что бы писать красиво. Как то так получилось само собой на паре технической механике)

Заноза в пальце
09.10.2011, 18:27
Я даже не буду это комментировать...

D.Masta
09.10.2011, 18:34
Ошибок многовато. Тяжёлый слог. Меньше воды, больше событий. Практика и ещё раз практика и всё будет окей.

Заноза в пальце
09.10.2011, 18:46
BadAss, Тролль вылечился?

D.Masta
09.10.2011, 18:49
Заноза в пальце, не понимаю о чём ты.

zelgadiss
15.10.2011, 00:54
Знаешь , что скажу тебе я.
Написано хорошо.
Всех этих уродов , критиков хреновых шли куда подальше.
Фраза последняя удалась. Моё почтение.
Тока один минус ( субьектино ,не обижайся) суховато!. не хватает куража.)


Благодарствие чуть позже И на ошибки забей. Как-то раз мне сказали что это пикантно))))

Заноза в пальце
15.10.2011, 01:30
Всех этих уродов , критиков хреновых шли куда подальше.
Я не критикую, я молча аплодирую.

Заноза в пальце добавил 15.10.2011 в 00:30
Можешь почитать мой фан фик, вот он УГ, точнее оба.

D.Masta
15.10.2011, 01:37
Можешь почитать мой фан фик, вот он УГ, точнее оба.
Они великолепны, не скромничай.

Заноза в пальце
15.10.2011, 01:39
BadAss, Ты не читал бред который я написал.

D.Masta
15.10.2011, 01:43
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=505297#post505297
Это? Не в смысле пост, а в смысле тема.

Заноза в пальце
15.10.2011, 01:45
Это ешё адекватно, я о своем первом.

D.Masta
15.10.2011, 01:46
Заноза в пальце, ссылку.

Заноза в пальце
15.10.2011, 01:47
BadAss, Его удалили из форума, полностью, даже в архиве нет.

D.Masta
15.10.2011, 01:48
Заноза в пальце, а я думал, рукописи не горят...