PDA

Просмотр полной версии : Тич vs Кизару


Страницы : [1] 2

EmmaG
16.04.2011, 11:42
Свет и Тьма. Кто победит?
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/2/109536.jpg VS http://cdn.myanimelist.net/images/characters/12/96168.jpg

NicoAlex
16.04.2011, 11:52
Кизару атакует дистанционно, он неудобный противник для Тича.
Тич может и проиграть.

KameG
16.04.2011, 11:53
если просто брать их силу за абсолют, то без сомнения Тич, гура-гура в расчет не идет. Если же брать их такими как они представлены в аниме, то Кизару, все таки у Тича слишком критичная слабость.

Lexa_Haki
16.04.2011, 12:00
80 на 20 в пользу Кизару без Гура-Гура и 60 на 40 с Гура-Гура тоже в пользу Кизару.
Да и вообще Кизару у меня в рейтинге на 2 месте после Тича стоит.

Hiroshi
16.04.2011, 12:07
Да по любому Кизару выйграет...раз у Тича слабость к физ атакам Кизару 1 раз лучиком стрельнет и капец Тичу....

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 12:32
MidNight,А чё голосования нет...?!

Кизару победит,причём без единой раны,впринцепи kаk обычно...Будь у Тича воля,тогда стоило ещё почисать затылоk,а таk kаk Кизару свет,а это спасобность гаразда эфеkтифней любой другой,против логии Ями - Ями...Таk что победа очевидна.

MidNight,Отличная тема,теперь есть kаму утереть нос.

Lexa_Haki
16.04.2011, 12:38
MidNight,А чё голосования нет...?!
Кизару победит,причём без единой раны,впринцепи kаk обычно...Будь у Тича воля,тогда стоило ещё почисать затылоk,а таk kаk Кизару свет,а это спасобность гаразда эфеkтифней любой другой,против логии Ями - Ями...Таk что победа очевидна.
Эй, эй, ты говори, да не заговаривайся. У Ями-Ями, чтоб ты знал, есть кансел на фрукты покруче воли. Я знаю, тут Кизару выиграет, за счет дальних атак и просто скорости, но и Тичу есть чем ответить. Да и схему, дарк вортек + пинок еще никто не отменял.

Poronoa Zoro
16.04.2011, 12:39
тичу его тьма не поможет протев кизару , пробет тича насквозь и всЁ

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 12:39
Эй, эй, ты говори, да не заговаривайся. У Ями-Ями, чтоб ты знал, есть кансел на фрукты покруче воли. Я знаю, тут Кизару выиграет, за счет дальних атак и просто скорости, но и Тичу есть чем ответить. Да и схему, дарк вортек + пинок еще никто не отменял.

Ну да,пусkай Тич попробует схватить свет.

Lexa_Haki
16.04.2011, 12:41
Ну да,пусkай Тич попробует схватить свет.
Ну огонь же он схватил.+ если ты не знал, черные дыры притягивают и свет.

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 12:43
Ну огонь же он схватил.

Огонь и свет,kардинально отличаются друг от друга...Таk что не неси чепухи.

darkLK
16.04.2011, 12:44
БУ Кизару не по зубам был, хотя у него те-же проблемы, что и у Тича - уязвимость.

Lexa_Haki
16.04.2011, 12:48
Огонь и свет,kардинально отличаются друг от друга...Таk что не неси чепухи.
И чем же они кардинально отличаются? Или ты огонь тоже можешь руками схватить? Тьма притягивает все. Абсолютно все. И Кизару притянет, просто у Кизару разрушительная сила (помоему) просто огромна (чуть, совсем чуть меньше чем у Гура-Гура) + она точечна. Поэтому Кизару просто заковыряет Тича. Пузан с 1 плюхи не склеится (ну новички же не склеились, а ЧБ покруче них будет), но все равно от множества ран может и не очухатся.
Но шанся помоему 60 на 40, так что у Тича неплохие шансы.

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 12:56
И чем же они кардинально отличаются?Тьма притягивает все. Абсолютно все. И Кизару притянет, просто у Кизару разрушительная сила (помоему) просто огромна (чуть, совсем чуть меньше чем у Гура-Гура) + она точечна. Поэтому Кизару просто заковыряет Тича. Пузан с 1 плюхи не склеится (ну новички же не склеились, а ЧБ покруче них будет), но все равно от множества ран может и не очухатся.
Но шанся помоему 60 на 40, так что у Тича неплохие шансы.

Ща всё обьесню...:xu:

Они отличюются тем,что свет он везде сущь,он повсюду,он оkружает нас,и то что нам демонстрировал Кизару,ну оkоло двух - трёх способностей,у него определёно должно быть гараздо больше kозырей в руkаве...Таk что даже не думай что Тич выйдет победителем.

Или ты огонь тоже можешь руками схватить?

А чё...Можно полапать время от времяни...)):fu:

Lexa_Haki
16.04.2011, 13:00
Ща всё обьесню...
Они отличюются тем,что свет он везде сущь,он повсюду,он оkружает нас,и то что нам демонстрировал Кизару,ну оkоло двух - трёх способностей,у него определёно должно быть гараздо больше kозырей в руkаве...Таk что даже не думай что Тич выйдет победителем.
Это рассуждения на уровне 5 летнего ребенка.
Ты хоть знаешь что такое свет? Я тебе обьясню. Свет - поток фотонов. А ЧБ - тьма, которая притягивает все ( черная дыра, одним словом)
Вот тебе определение черной дыры с вики
Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света).
Так что пох, какие там еще техники у Кизару есть. Главное, что Тич при касании его лишит их. Но у Кизару 100% есть воля, в то время, как у ЧБ ее пока не наблюдается ( но никто не сказал, что ее нет).

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 13:06
Это рассуждения на уровне 5 летнего ребенка.
Ты хоть знаешь что такое свет? Я тебе обьясню. Свет - поток фотонов. А ЧБ - тьма, которая притягивает все ( черная дыра, одним словом)
Вот тебе определение черной дыры с вики
Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света).
Так что пох, какие там еще техники у Кизару есть. Главное, что Тич при касании его лишит их. Но у Кизару 100% есть воля, в то время, как у ЧБ ее пока не наблюдается ( но никто не сказал, что ее нет).

Ой да брось...Ведь сам Кизару плюсиkи ставишь...)

Lexa_Haki
16.04.2011, 13:09
Ой да брось...Ведь сам Кизару плюсиkи ставишь...)
Если я это делаю, то это не значит, то, что я тупой фанбой. Я умею реально оценивать силы (ну более или менее). Тебе, как я понял, не нравится ЧБ. Вот и весь разговор. А тут ты увидел, что даже мега фаны ЧБ, говорят, что он не победит.
Я привел док-ва почему. А ты лишь выкрикнул тупую чушь, при этом не зная элементарных вещей...

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 13:18
А ты лишь выкрикнул тупую чушь, при этом не зная элементарных вещей...

Тупую чушь говаришь...?!Cуть в том что я изначально выразил ту мысль kоторая обьесняет почему я думаю что Кизару выйграет.А ты всего лишь развёл всю эту ересь...У тебя чё,дефецит внимания...?!

Ушол постригать джунгли...)Сkоро вернусь. :bk:

NicoAlex
16.04.2011, 13:27
И чем же они кардинально отличаются? Или ты огонь тоже можешь руками схватить? Тьма притягивает все. Абсолютно все. И Кизару притянет, просто у Кизару разрушительная сила (помоему) просто огромна (чуть, совсем чуть меньше чем у Гура-Гура) + она точечна. Поэтому Кизару просто заковыряет Тича. Пузан с 1 плюхи не склеится (ну новички же не склеились, а ЧБ покруче них будет), но все равно от множества ран может и не очухатся.
Но шанся помоему 60 на 40, так что у Тича неплохие шансы.

Тич просто высосал кислород из воздуха, и огонь Эйса потух.
А чтобы засосать свет, Тичу нужно стать черной дырой. А тогда и он сам не сможет восстановиться, и весь мир засосет.

Lexa_Haki
16.04.2011, 13:44
Тич просто высосал кислород из воздуха, и огонь Эйса потух.
А притянул он его силой мысли? И в полете (когда летел) он же еще огнем был, значит он летел не в вакуме, иначе б у него уже тогда сил не было.
Тупую чушь говаришь...?!Cуть в том что я изначально выразил ту мысль kоторая обьесняет почему я думаю что Кизару выйграет.А ты всего лишь развёл всю эту ересь...У тебя чё,дефецит внимания...?!
Да именно тупую чушь. Ты сказал, что Тич до него дотронутся не может. Я тебе возразил и ты в принципе слился.

Лейси
16.04.2011, 13:59
а где опрос ?

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 14:05
Ты сказал, что Тич до него дотронутся не может.

....ха,ха....А ведь сам тольkо не давно,утверждал что он победит за щёт сkорости....Каkие ещё будут kо мне вопросы...

Я знаю, тут Кизару выиграет, за счет дальних атак и просто скорости...

LEYTO.K.RUS добавил 16.04.2011 в 13:05
а где опрос ?

Вот вот,я тоже об этом спаришивал.

Fixed
16.04.2011, 14:07
Тич

Гирлянда
16.04.2011, 14:55
Насколько я помню Тич говорил что может притянуть даже свет.
Ставлю на Тича с прокачкой лет едак через 8

Alanis
16.04.2011, 16:04
Кизару за доли секунды проделает дыру в его голове.

darkLK
16.04.2011, 16:08
Кизару за доли секунды проделает дыру в его голове.
Белоусу уже проделал, ага.

MildSeven
16.04.2011, 16:11
тичу для стильности не хватает вставных зубов. голивудская улыбка

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 16:29
тичу для стильности не хватает вставных зубов. голивудская улыбка

Ну да.С золотыми не плохо бы смотрелся....Хотя,в итоге,их у него выбьет Луффи или еще kто нибудь обезбашенный...)

EmmaG
16.04.2011, 16:45
а где опрос ?
Эээ...Извините, об этом забыла...

AKAN
16.04.2011, 16:53
думаю Кизару победит

Лер
16.04.2011, 16:57
Да-да , почему же всемогущий кизару не кончил тича в маринфорде.

EmmaG
16.04.2011, 17:02
Да-да , почему же всемогущий кизару не кончил тича в маринфорде.
Много народу было...

Fixed
16.04.2011, 17:07
Много народу было...
Тогда почему он не смог убить БУ, почему он не смог убить Багги, почему он вообще никого не убил.
Кизару только шушеру разную пугать горазд.

Разве опрос добавить нельзя?

neopatogen
16.04.2011, 17:07
А мне кажется, кому повезет:) у кого настрой будет более боевой

В принципе, Тич может и свет поглощать (черная дыра может притянуть частицы света)
так что я бы на него поставила

EmmaG
16.04.2011, 17:12
Разве опрос добавить нельзя?
Я нубка, и не знаю как добавить опрос...

Dark Elf
16.04.2011, 17:13
похоже я что то пропустил... Когда это у ЧБ появился фрукт "Чёрной дыры"?! Оо

Лер
16.04.2011, 17:14
Много народу было...
да всех бы распинал, сверхкрутой же =D
В принципе, Тич может и свет поглощать (черная дыра может притянуть частицы света)
У кизару есть сила света, тычо. Он Кончит его световым лучом в лоб =3

Лер добавил 16.04.2011 в 16:13
Я нубка, и не знаю как добавить опрос...
ну тогда извини, да...

Лер добавил 16.04.2011 в 16:14
похоже я что то пропустил... Когда это у ЧБ появился фрукт "Чёрной дыры"?! Оо
его тьма - гравитация, уже и говорили об этом и в манге он говорил и видно же блин.

NicoAlex
16.04.2011, 17:15
Тогда почему он не смог убить БУ, почему он не смог убить Багги, почему он вообще никого не убил.
Кизару только шушеру разную пугать горазд.

Кизару шушеру не пугает.
Он специализируется на защите Тенрьюбито, на остальной мир ему плевать. Да и не такой он, чтобы рвать задницу за зарплату.

Лер
16.04.2011, 17:16
Он специализируется на защите Тенрьюбито, на остальной мир ему плевать. Да и не такой он, чтобы рвать задницу за зарплату.
было бы плевать - в драку бы не полез.

MildSeven
16.04.2011, 17:16
Кизару шушеру не пугает.
Он специализируется на защите Тенрьюбито, на остальной мир ему плевать. Да и не такой он, чтобы рвать задницу за зарплату.

смотря сколько платят, а вдруг есть смысл чуть напрячься

Dark Elf
16.04.2011, 17:21
его тьма - гравитация, уже и говорили об этом и в манге он говорил и видно же блин
и каким местом она гравитация?!
Тич покрывает объект тьмой и поглощает его, притягивать он может только фруктовиков и только их Он же не может создать дыру которая все всасывает...

Гирлянда
16.04.2011, 17:22
Тич покрывает объект тьмой и поглощает его, притягивать он может только фруктовиков и только их Он же не может создать дыру которая все всасывает...
Смотри бой Эйса вс Тич...

Dark Elf
16.04.2011, 17:27
Смотри бой Эйса вс Тич..
хорошо его помню...
фрукт у Тича ями ями, а не чёрная дыра... "тьма поглощает все", а не всасывает как пылесос...

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 17:32
Кизару шушеру не пугает.
Он специализируется на защите Тенрьюбито, на остальной мир ему плевать. Да и не такой он, чтобы рвать задницу за зарплату.

Всё верно...)Кизару всегда что хочет то и делает...На остальное,kласть он хотел....:xu:

LEYTO.K.RUS добавил 16.04.2011 в 16:32
Тогда почему он не смог убить БУ, почему он не смог убить Багги, почему он вообще никого не убил.
Кизару только шушеру разную пугать горазд...

Если хотел бы его приkончить,то сделал бы это не замарачиваясь,единственное что он сделал,это то,что kогда Аkайну Эйса на сkвозь пробил,он хотел на пасть на него,но Кизару стоял рядом и лучём сделал дырkу в руkе Белоуса...

Гирлянда
16.04.2011, 17:35
хорошо его помню...
фрукт у Тича ями ями, а не чёрная дыра... "тьма поглощает все", а не всасывает как пылесос...
фигово ты мангу читаешь
Тьма - это гравитация! Сила притяжения... и от неё не уйдет даже луч света! Неограниченное притяжение!
Пустота, пожирающая и разрушающая все вокруг.

darkLK
16.04.2011, 17:43
притягивать он может только фруктовиков и только их
А какие фрукты съели те деревянные домики, которые Тич всосал перед боем с Асей?

Лер
16.04.2011, 17:48
фрукт у Тича ями ями, а не чёрная дыра... "тьма поглощает все", а не всасывает как пылесос...
не вижу особой разницы между поглощением и всасыванием в данном случае. Только в отличие от пылесоса, его дыра так же имеет эффект обратного действия.

Лер добавил 16.04.2011 в 16:48
Тич покрывает объект тьмой и поглощает его, притягивать он может только фруктовиков и только их Он же не может создать дыру которая все всасывает...
Ну, как бы деревушку засосал.

icepapa
16.04.2011, 17:48
без фрутка гура-гура тич сольется, иначе 50\50

Паули
16.04.2011, 18:02
Всё верно...)Кизару всегда что хочет то и делает...На остальное,kласть он хотел....
Ничего подобного. Когда на Сабаоди его атаковал Апу он настолько рассвирепел, что начал волю использовать и собирался прикончить Апу, Дрейка и Хоукинса. Но стоило только Сентомару свистнуть, как Кизару тут же помчался мочить мугивар. Да и вообще как-то Кизару слишком послушен Сентомару для человека который "что хочет то и делает".

Про Тича: у Тича ТЬМА и фрукт ТЬМЫ, а не гравитации, черной дыры и что вы там еще придумали, а "черная дыра" - это НАЗВАНИЕ АТАКИ которая все притягивает и поглощает. По одной из научных ГИПОТЕЗ черная дыра притягивает и свет, но область притяжнения черной дыры ограниченна, иначе черные дыры уже поглотили бы вселенную.
Поэтому: либо Кизару без ближнего боя побеждает, либо волей подавляет логию Тича и все равно побеждает.

Очир
16.04.2011, 18:17
Да тич только орать может. Эйса он только по сюжету вальнул, по мне так Эйс победил бы Тича.
Так что Кизару вин

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 18:24
по мне так Эйс победил бы Тича.

Битва была на равных,всё было по чесноkу...И Тич победил,а Эйс просто его неодоценил...Вот и всё...

NicoAlex
16.04.2011, 18:33
, притягивать он может только фруктовиков и только их Он же не может создать дыру которая все всасывает...

Вы, батенька, попой смотрели сериал?
Вам ничего не сказали засосанные Тичем здания и сотни дозорных?
Тич может притягивать ВСЕ, а фруктовиков лишать сил.

NicoAlex добавил 16.04.2011 в 17:33
Ничего подобного. Когда на Сабаоди его атаковал Апу он настолько рассвирепел, что начал волю использовать и собирался прикончить Апу, Дрейка и Хоукинса. Но стоило только Сентомару свистнуть, как Кизару тут же помчался мочить мугивар. Да и вообще как-то Кизару слишком послушен Сентомару для человека который "что хочет то и делает".

Кизару сам сказал, что пришел на Сабаоди помочь своим друзьям тенрьюбито.
И вовсе он не свирепел на Апу, он игрался, как кот с мышкой.
А вот мугивары его взбесили, потому что ударили его покровителей.

Fixed
16.04.2011, 18:37
Да тич только орать может. Эйса он только по сюжету вальнул, по мне так Эйс победил бы Тича.
По сюжету, в аниме...странно

NicoAlex
16.04.2011, 18:39
Да тич только орать может. Эйса он только по сюжету вальнул, по мне так Эйс победил бы Тича.


По мне так Энель бы убил всех мугивар в Скайпии.
Или Тич поймал и сдал бы их властям на Джайе, если бы не вертикальный поток воды.

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 19:09
По мне так Энель бы убил всех мугивар в Скайпии.
Или Тич поймал и сдал бы их властям на Джайе, если бы не вертикальный поток воды.

Фаkты говорят сами за себя...):xu:

MildSeven
16.04.2011, 19:11
По мне так Энель бы убил всех мугивар в Скайпии.
Или Тич поймал и сдал бы их властям на Джайе, если бы не вертикальный поток воды.

это сказка где добро всегда побеждает, хотя так, по идее, и должно быть.

NicoAlex
16.04.2011, 19:19
это сказка где добро всегда побеждает, хотя так, по идее, и должно быть.
В жизни кто победил, тот и добро.

MildSeven
16.04.2011, 19:20
В жизни кто победил, тот и добро.

тот и сильней, а не добрей

NicoAlex
16.04.2011, 19:22
тот и сильней, а не добрей

Пропаганда быстро исправляет представления людей.

MildSeven
16.04.2011, 19:26
Пропаганда быстро исправляет представления людей.

пиар, антипиар и взаимовыгодные отношения на их основе.

Кен-тян
16.04.2011, 20:10
MidNight, а где голосование?

Dark Elf
16.04.2011, 20:23
Если фрукт ями ями такой всемогущий как вы его описываете, зачем ему нужен гура гура?
Ни разу не видел чтоб Тич "притянул" рукой какой то объект кроме "фруктовиков"...
Да, он выпускает "чёрную мазню" которая "пожирает" все подряд... но сказать что это чёрная дыра слишком толсто.

NicoAlex
16.04.2011, 20:24
Ни разу не видел чтоб Тич "притянул" рукой какой то объект кроме "фруктовиков"....

Наука давно шагнула вперед, закажи себе очки посильнее.

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 20:26
Ни разу не видел чтоб Тич "притянул" рукой какой то объект кроме "фруктовиков"...

:da:Чё то,kаkой то брет смарозил...

Полночь
16.04.2011, 20:28
+ Кизару :bj:

EmmaG
16.04.2011, 20:30
MidNight, а где голосование?
Нашла, вот опрос.

Dark Elf
16.04.2011, 20:47
LEYTO.K.RUS, я про способность black water, он юзает ее только против фруктовиков, только эта атака/защита может притягивать...
Другое дело тьма которую он выпускает, но она никак не притягивает, а поглощает как топь... Загадкой остается для меня только тот шар,который он использовал в конце битвы с Эйсом...

KameG
16.04.2011, 20:57
black water
Черная что??????????

Fixed
16.04.2011, 21:04
Нашла, вот опрос.
ДАааааа...
Ну Тич.

Тупо поглотит свет, да и Кизару не дурак, так что не будет с ними связываться

Dark Elf
16.04.2011, 21:12
Черная что?????????

http://p.readmanga.ru/auto/01/42/50/08.jpg

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 21:15
Dark Elf...Всем нос утёр...)

Dark Elf
16.04.2011, 21:18
LEYTO.K.RUS, надеюсь больше не будет сравнений Тича с чёрной дырой...
Настоящую силу ЧБ нам еще предстоит увидеть...

Лер
16.04.2011, 23:30
Dark Elf...Всем нос утёр...)
Да по-любому., надеюсь больше не будет сравнений Тича с чёрной дырой...
Настоящую силу ЧБ нам еще предстоит увидеть...
Ты каким местом аниме смотришь, господин? что по-твоему тич? =/

Лер добавил 16.04.2011 в 22:30
Завершающий аргумент, пара-па-па
"]http://h.readmanga.ru/op/v46ch441/56.png

Fixed
16.04.2011, 23:59
Лер,
под спойлер
Ты каким местом аниме смотришь, господин? что по-твоему тич? =/
Ну так, он наверно только половину потенциалы фрукта "тьмы" открыл, да ещё и + фрукт БУ.
Тич просто разменался

Dark Elf
17.04.2011, 00:16
Лер, кэп? Я же сказал:
Другое дело тьма которую он выпускает, но она никак не притягивает, а поглощает как топь
видимо у меня иное понятия о чёрной дыре...
имелось ввиду притягивать предметы на расстоянии от тьмы...
А название техники... возьмем Импел Даун, помнится охранники не искали свои конечности, после того как Тич их "выплюнул"...
Как по мне, сравнивать мир ОР с нашим реальным, это неуместно...

по теме: я думаю Тич без гура гура проиграет.

Hiroshi
17.04.2011, 02:27
по теме: я думаю Тич без гура гура проиграет.
Да и с гура гура тоже проиграет....этот гура гура фрукт эффективен при масштабных разрушениях..а так как у Кизару Логиа пользы не будет...
Короче говоря Тич без вариантов проиграет...

Dark Elf
17.04.2011, 02:34
Короче говоря Тич без вариантов проиграет..
собственно, так и есть, Тич волей то не владеет... а Кизару владеет. Перевес на стороне Кизару... тем более, на Сабаоди он Рейли не уступал...

Roronoa Tails
17.04.2011, 02:40
собственно, так и есть, Тич волей то не владеет... а Кизару владеет. Перевес на стороне Кизару... тем более, на Сабаоди он Рейли не уступал...

Рейли старичок, давно уже не тот :)

Ложка
17.04.2011, 02:50
Тич. 2 фрукта,причем не слабых. А если овладеет Волей защиты,так тем более. И вообще тьма поглощает свет как бы.

Dark Elf
17.04.2011, 02:54
Рейли старичок, давно уже не тот :)
ага, вспомним слова Гарпа: "...если пойти на него сейчас, то мы потеряем добрую половину дозорных..." что то в этом роде. Думаю он имел ввиду тех что на Сабаоди и поблизости, Мариджоа к примеру (может и штаб-квартиры)...

DrDrem
17.04.2011, 02:59
Этот "старичок" даст фору кому угодно.
И по теме - Тич даже ударить Кизару не сможет, т.к. скорость света явно превосходит притяжение так называемой "черной дыры".

Roronoa Tails
17.04.2011, 03:12
Dark Elf
Гарп тоже старичок ^^

DrDrem
Мне кажеться, что реакция Кизару немного не дотягивает до "скорости света"
http://s16.radikal.ru/i191/1002/04/8184fd6a233e.png

LEYTO.K.RUS
17.04.2011, 03:39
Тич. 2 фрукта,причем не слабых. А если овладеет Волей защиты,так тем более. И вообще тьма поглощает свет как бы.

В данной теме расматривается что у Тича тольkо один фруkт,Ями - Ями...Свет против тьмы...

Паули
17.04.2011, 09:27
И вообще тьма поглощает свет как бы.
Включи в темной комнате фонарик и посмотри как тьма поглощает свет. Держу пари что ничего тьма не поглотит, пока батарейка в фонарике не сядет. Поэтому можно сказать что свет разрезает тьму.

NicoAlex
17.04.2011, 10:26
Включи в темной комнате фонарик и посмотри как тьма поглощает свет. Держу пари что ничего тьма не поглотит, пока батарейка в фонарике не сядет. Поэтому можно сказать что свет разрезает тьму.

Лол.
Выгляни в телескоп в космические просторы. Там одна тьма, и лишь ограниченное число звезд.

Свет, попав в черную дыру, никогда оттуда не возвращается.

darkLK
17.04.2011, 10:32
Способность излучать свет огня Аси прям так сильно разрезала Тича, ага..

DrDrem
17.04.2011, 11:43
Способность излучать свет огня Аси прям так сильно разрезала Тича, ага..

В сравнении с полноценным светом, огонь скорее жалкое подобие.

DrDrem добавил 17.04.2011 в 10:41
Лол.
Выгляни в телескоп в космические просторы. Там одна тьма, и лишь ограниченное число звезд.

Свет, попав в черную дыру, никогда оттуда не возвращается.

Однако звезды находящиеся во тьме спокойненько себе светят и клали они на эту тьму.

DrDrem добавил 17.04.2011 в 10:43

Мне кажеться, что реакция Кизару немного не дотягивает до "скорости света"
http://s16.radikal.ru/i191/1002/04/8184fd6a233e.png

Он еще не был достаточно серьезен, впрочем даже в своем обычном состоянии "тормоза" его атаки все же остаются самыми быстрыми в вп.

NicoAlex
17.04.2011, 12:08
Однако звезды находящиеся во тьме спокойненько себе светят и клали они на эту тьму.

В школе черные дыры не проходили? Все, что в них попадает, больше никогда не выберется. И на свет им покласть - они его пожирают.

Лер
17.04.2011, 12:11
И по теме - Тич даже ударить Кизару не сможет, т.к. скорость света явно превосходит притяжение так называемой "черной дыры".
твою мать, почему он его не кончил в маринфорде? Он не показывал никакой в сверхскорости в течение манги, вопомнить хотя бы битву с рэйли, где оба они дрались на равных, при том что у рэйли не ДФ

darkLK
17.04.2011, 12:18
Кизару помнится в световой форме получил ударом от БУ. И снять того-же БУ лазером он не смог. ЧБ кулаками машет с той-же скоростью, что и БУ, что было видно, когда ЧБ блочил удары БУ.
А ещё ЧБ контролирует реальность на квантовом уровне, он силён примерно, как Харука Каминоги из Noein.

LEYTO.K.RUS
17.04.2011, 13:00
А ещё ЧБ контролирует реальность на квантовом уровне, он силён примерно, как Харука Каминоги из Noein.

Да...Тебе лучше знать,kто там на kаkом kвантовом уровне находится...

Persidius
17.04.2011, 13:01
Кизару с Тичем расправится как унитаз с какашкой...
действия Тича: свалился -> развонялся -> слился
действия Кизару: нажал кнопку -> устранил запах...

LEYTO.K.RUS
17.04.2011, 13:02
Кизару с Тичем расправится как унитаз с какашкой...
действия Тича: свалился -> развонялся -> слился
действия Кизару: нажал кнопку -> устранил запах...

Ванючая kаkае та,вышла победа...)

DrDrem
17.04.2011, 17:58
В школе черные дыры не проходили? Все, что в них попадает, больше никогда не выберется. И на свет им покласть - они его пожирают.

Ничего они не пожирают, тебе стоило бы получше изучить этот вопрос. Черная дыра это погибшая (потухшая) звезда с критической массой, которая имеет огромную силу притяжения. "Пожиранием" света она обладает в равной степени с черными носками.

DrDrem добавил 17.04.2011 в 16:58
твою мать, почему он его не кончил в маринфорде? Он не показывал никакой в сверхскорости в течение манги, вопомнить хотя бы битву с рэйли, где оба они дрались на равных, при том что у рэйли не ДФ

Во-первых он ленивый, а во-вторых Рейли обладает королевской волей и, как я говорил раньше, клал он на дф.

Fixed
17.04.2011, 18:02
Во-первых он ленивый, а во-вторых Рейли обладает королевской волей и, как я говорил раньше, клал он на дф.
Тич - жирный, он похудеет и станет быстрее Кизару, то бишь скорости света..ага

darkLK
17.04.2011, 18:08
Тич - жирный, он похудеет и станет быстрее Кизару, то бишь скорости света..ага
Удар БУ быстрее Кизару.
Удар Тича=удар БУ в скорости.

Тич контролирует мультивселенную/омниверс на квантовом уровне.

Fullbaster
17.04.2011, 18:14
все таки я думаю что Тич выиграет у него способность 2 дьявольских фруктов
своим фруктом ями-ями он может притягивать фруктовиков а 2 фруктом гура-гура с 1 удара положить Кизару

NicoAlex
17.04.2011, 18:16
Ничего они не пожирают, тебе стоило бы получше изучить этот вопрос. Черная дыра это погибшая (потухшая) звезда с критической массой, которая имеет огромную силу притяжения. "Пожиранием" света она обладает в равной степени с черными носками.
Про горизонт событий мсье не слышал?

"Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света).

Граница этой области называется горизонтом событий, а её характерный размер — гравитационным радиусом."
И где тут про потухшую звезду?

Лер
17.04.2011, 18:17
Во-первых он ленивый, а во-вторых Рейли обладает королевской волей и, как я говорил раньше, клал он на дф.
да клал, не клал, а дрался на равных и с чего ты взял, что он ленивый? Сражался он вполне серьёзно.Ничего они не пожирают, тебе стоило бы получше изучить этот вопрос. Черная дыра это погибшая (потухшая) звезда с критической массой, которая имеет огромную силу притяжения. "Пожиранием" света она обладает в равной степени с черными носками.
=//

DrDrem
17.04.2011, 18:49
Про горизонт событий мсье не слышал?

"Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света).

Граница этой области называется горизонтом событий, а её характерный размер — гравитационным радиусом."
И где тут про потухшую звезду?

Читал бы ты реальные научные работы, а не псевдобурду из википедии, то не выглядел бы столь забавно. Ты мне еще скажи, что там искажение в пространстве и времени :aw:

DrDrem добавил 17.04.2011 в 17:49
Удар БУ быстрее Кизару.
Удар Тича=удар БУ в скорости.

Тич контролирует мультивселенную/омниверс на квантовом уровне.

Удар БУ не быстрее Кизару, просто Кизару неосмотрителен, это явно видно по аниме.

Гирлянда
17.04.2011, 18:49
Читал бы ты реальные научные работы, а не псевдобурду из википедии, то не выглядел бы столь забавно. Ты мне еще скажи, что там искажение в пространстве и времени
Пф ето всё теория ...А их очень много ...

DrDrem
17.04.2011, 18:51
да клал, не клал, а дрался на равных и с чего ты взял, что он ленивый? Сражался он вполне серьёзно.

У Тича есть КВ? Нет? Тич проиграл.

DrDrem добавил 17.04.2011 в 17:51
Пф ето всё теория ...

Лишь часть. Причем та самая часть, которую мне хотят выдать фактом.

Лер
17.04.2011, 18:53
Удар БУ не быстрее Кизару, просто Кизару неосмотрителен, это явно видно по аниме.
поэтому он и проиграет.

Лер добавил 17.04.2011 в 17:53
У Тича есть КВ? Нет? Тич проиграл.
у тича есть фрукт, который по функционалу можно противопоставить кв. И он сам говорил, что это самая сильная логия.

Гирлянда
17.04.2011, 18:56
Лишь часть. Причем та самая часть, которую мне хотят выдать фактом.
Ты что восходящяя звезда тереоретик и эксперементатор ?Гений мысли?Есть факты что все генеральные учёные годами изучали данный феномен не правы?И что их теория просто мусор ,тогда тебе прямая дорога Кембриджский университет

DrDrem
17.04.2011, 18:58
поэтому он и проиграет.
Жизни Кизару еще пока ничто не угрожало, но когда до этого дойдет... потенциал его способностей огромен.

у тича есть фрукт, который по функционалу можно противопоставить кв. И он сам говорил, что это самая сильная логия.

Это по его личному мнению самая сильная. У него сейчас, так скажем, area of effects набор способностей. В дуэли преимуществ не так много.

DrDrem добавил 17.04.2011 в 17:58
Ты что восходящяя звезда тереоретик и эксперементатор ?Гений мысли?

Я нет и ты тем более. Но это ничего не меняет.

NicoAlex
17.04.2011, 18:58
Читал бы ты реальные научные работы, а не псевдобурду из википедии, то не выглядел бы столь забавно. Ты мне еще скажи, что там искажение в пространстве и времени :aw:


Мне страшно за будущее науки, если такие вот овощи начинают советовать читать научные работы.
Ты хотя бы узнал, что такое время.

DrDrem
17.04.2011, 18:59
Мне страшно за будущее науки, если такие вот овощи начинают советовать читать научные работы.
Ты хотя бы узнал, что такое время.

Фильмов пересмотрел? Печально.

NicoAlex
17.04.2011, 19:00
Лишь часть. Причем та самая часть, которую мне хотят выдать фактом.

Расслабься, фактов не будет. Ни один человек не сможет покинуть пределы солнечной системы, чтобы что-то там изучить вблизи.
К тому же, черную дыру ты не сможешь изучить вплотную вообще. Только разве что у своей девушки.

Гирлянда
17.04.2011, 19:01
нет и ты тем более. Но это ничего не меняет.
Как раз таки меняет .Ибо ето вершина глупости

SuzakiSora
17.04.2011, 19:02
вы так говорите как будто Эйс и его фрукт убоги до немагу

DrDrem
17.04.2011, 19:03
Расслабься, фактов не будет. Ни один человек не сможет покинуть пределы солнечной системы, чтобы что-то там изучить вблизи.
К тому же, черную дыру ты не сможешь изучить вплотную вообще. Только разве что у своей девушки.

Процесс появления черной дыры уже наблюдался, так что как бы фейл.

Лер
17.04.2011, 19:03
Жизни Кизару еще пока ничто не угрожало, но когда до этого дойдет... потенциал его способностей огромен.
дада, потенциала его способностей не хватило на пиратов белоуса, что там говорить о чб. Тич говорил, что способен поглотить любую логию. Это по его личному мнению самая сильная. У него сейчас, так скажем, area of effects набор способностей. В дуэли преимуществ не так много.
Ага, ты видимо точно знаешь, какая самая сильная =/. когда герой говорит об этом, от говорит от лица автора.

NicoAlex
17.04.2011, 19:03
Фильмов пересмотрел? Печально.

http://lurkmore.ru/images/b/bf/Michalkov_facepalm.jpg

DrDrem
17.04.2011, 19:04
Есть факты что все генеральные учёные годами изучали данный феномен не правы?И что их теория просто мусор ,тогда тебе прямая дорога Кембриджский университет

Ты бредишь.

NicoAlex
17.04.2011, 19:04
Процесс появления черной дыры уже наблюдался, так что как бы фейл.

Ооо, ты уже наблюдал процесс появления черной дыры? Отправляйся-ка ты к наркологу.

Гирлянда
17.04.2011, 19:04
Процесс появления черной дыры уже наблюдался, так что как бы фейл.
как бы моделирование...

DrDrem
17.04.2011, 19:05
дада, потенциала его способностей не хватило на пиратов белоуса, что там говорить о чб. Тич говорил, что способен поглотить любую логию.
Ага, ты видимо точно знаешь, какая самая сильная =/. когда герой говорит об этом, от говорит от лица автора.

А еще автор может сделать так, что Тич споткнется и свернет себе шею.

Лер
17.04.2011, 19:05
А еще автор может сделать так, что Тич споткнется и свернет себе шею.
аргументами закидал, ага.

DrDrem
17.04.2011, 19:07
как бы моделирование...

Как бы реальное наблюдение. Дети википедии, смешно уже даже.

DrDrem добавил 17.04.2011 в 18:07
Ооо, ты уже наблюдал процесс появления черной дыры? Отправляйся-ка ты к наркологу.

Не я, но факт остается фактом.

Лер
17.04.2011, 19:07
Как бы реальное наблюдение. Дети википедии, смешно уже даже.
смешно уже даже, что ты походишь к этому не стой стороны =D

DrDrem
17.04.2011, 19:08
аргументами закидал, ага.

Аокидзи тоже никого не убил, теперь он проиграет даже Багги?

NicoAlex
17.04.2011, 19:09
Не я, но факт остается фактом.
Да нет такого факта,и никогда не было.
Все, на что способна наука, замерить внешние проявления процесса, и предложить теорию, объясняющую их.
А факты состоят в том, что теоретические знания на практике дают только приближение.

DrDrem
17.04.2011, 19:09
смешно уже даже, что ты походишь к этому не стой стороны =D

Я подхожу со всех сторон, индивидуально для каждого.
Впрочем, мое свободное время закончилось и я с тяжестью на сердце должен прервать наше веселье :ba:

Лер
17.04.2011, 19:10
Аокидзи тоже никого не убил, теперь он проиграет даже Багги?
аокидзи показал, насколько силён, заморозив бухту. Заметь, что его назначили главным, а не кизару.

DrDrem
17.04.2011, 19:11
Да нет такого факта,и никогда не было.

Фейл, проверь инфу-то.

DrDrem добавил 17.04.2011 в 18:11
аокидзи показал, насколько силён, заморозив бухту. Заметь, что его назначили главным, а не кизару.

А Кизару перебил бы всех Мугивар, если бы тех не спасли.