PDA

Просмотр полной версии : Кто самый жестокий персонаж в OP?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

EmmaG
16.04.2011, 10:18
Думаю, такой темы нет. А насчет темы:"Кто самый суровый персонаж" это другое...Не так ли? :)
Итак, перечисляем и голосуем :)
:ba:
З.Ы. Я забыла поставить возможность голосовать за нескольких, поменяете?

DrDrem
16.04.2011, 10:25
Роб Луччи.
Ни принципов, ни жалости, одно желание - убивать.

NicoAlex
16.04.2011, 10:27
Акаину и здесь на первом месте.

MildSeven
16.04.2011, 10:28
почему нет в опроснике Багги?!?!

EmmaG
16.04.2011, 10:31
почему нет в опроснике Багги?!?!
Тогда добавьте...
З.Ы. Я не считаю его жестоким, а смешным. А разве не так?

NicoAlex
16.04.2011, 10:32
почему нет в опроснике Багги?!?!

Багги великодушен. Он не может быть жестоким.

MildSeven
16.04.2011, 10:37
Багги великодушен. Он не может быть жестоким.

времена бывают разные, будь ты мирным крестьянином, но придётся взяться за оружие.
короче багги всех на британский флаг порежет, рас рас!!11

Лейси
16.04.2011, 10:42
почему нет в опроснике Багги?!?!
багги дурак . его жестоким рот не поваранчивается называть

NicoAlex
16.04.2011, 10:43
багги дурак . его жестоким рот не поваранчивается называть

Это Луффи дурак. А Багги избежал всех неприятностей за счет ума и хитрости.

Лейси
16.04.2011, 10:48
Это Луффи дурак. А Багги избежал всех неприятностей за счет ума и хитрости.
ему просто везёт

MildSeven
16.04.2011, 10:50
ему просто везёт

везёт сильнейшим, даже подобная поговорка была

Koglin
16.04.2011, 10:57
Арлонг и теньрьюбито

Царь Пума 8
16.04.2011, 13:07
Хэнкок к мужикам:da:

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 13:11
Магелан и Аkаину,они оба жестоkи k тем kто завётся пиратом.

Lexa_Haki
16.04.2011, 13:16
А причем здесь Кизару я непонял? Не сказал бы я, что он прям жестокий тип. Скорее просто выполняет то что ему сказали и не очень жестоко. К примеру Тот же Юстас Кид куда более жесток.

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 13:24
А причем здесь Кизару я непонял? Не сказал бы я, что он прям жестокий тип. Скорее просто выполняет то что ему сказали и не очень жестоко. К примеру Тот же Юстас Кид куда более жесток.

Да.Кизару вообще из самых добрых...)А Кид напал на мерное поселение само собой это жестоkо...Я таk понел что у создателя темы,все Адмиралы щетаются жестоkими,тот же Аоkидзи в голосовании...Таk что,вот ответ на твой вопрос.

Лейси
16.04.2011, 14:05
ах да.. ещё эти трое чудики из Архипелаг Сабаоди... напомните как их зовут ?:au:
везёт сильнейшим, даже подобная поговорка была
сильнейший ,а не жесточейший

EmmaG
16.04.2011, 14:09
А причем здесь Кизару я непонял? Не сказал бы я, что он прям жестокий тип. Скорее просто выполняет то что ему сказали и не очень жестоко. К примеру Тот же Юстас Кид куда более жесток
Не оставляет в живых людей, которых он спрашивал...

Persidius
16.04.2011, 17:23
Спандам, Ширью и Джинбей...

Лейси
16.04.2011, 17:31
Джинбей
э..... он один из самых добрых персов ОПа :da:

MildSeven
16.04.2011, 17:35
сильнейший ,а не жесточейший

если ещё и у жесткого типа есть сила, ням-ням

Mildseven добавил 16.04.2011 в 16:35
кизару вообще пофигист, не место в опроснике. Дофламинго также на всё пофиг, главное прибыль. Луччи, ну работа такая.

Persidius
16.04.2011, 17:40
э..... он один из самых добрых персов ОПа :da:

ога, канешн...

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 17:45
э..... он один из самых добрых персов ОПа :da:

:da:Добрый потому что Луффи помогал или потому что отkазался сражаться против Белоуса...???

Лейси
16.04.2011, 17:47
Добрый потому что Луффи помогал или потому что отkазался сражаться против Белоуса...???
ну он же против войны

Лер
16.04.2011, 17:51
арлог/акаину

MildSeven
16.04.2011, 17:51
ну он же против войны

он ток недавно из тюряги удрал, какая война, свалить надо было по-быстрее

Лейси
16.04.2011, 17:56
он ток недавно из тюряги удрал, какая война, свалить надо было по-быстрее
ну да ,свалить ,а потом сново оказаться в центре дозора , а почему ?

MildSeven
16.04.2011, 17:58
ну да ,свалить ,а потом сново оказаться в центре дозора , а почему ?

ну мож он мазахист

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 18:03
ну мож он мазахист

:da:...)Добрый мазохист...???

Лейси
16.04.2011, 18:05
ну по крайне мере его в опросе нет..

MildSeven
16.04.2011, 18:15
:da:...)Добрый мазохист...???

а разве мазохисты злые?

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 18:20
а разве мазохисты злые?

В зависимости от персонажа...)

MildSeven
16.04.2011, 18:25
В зависимости от персонажа...)

в зависимости от пыток рассчитывается доброта

Артем
16.04.2011, 19:56
кайдо скорей всего

MildSeven
16.04.2011, 20:03
кайдо скорей всего

это ещё кто)

Persidius
16.04.2011, 20:29
это ещё кто)

Один из 4-х больших прыщей на попке МП

EmmaG
16.04.2011, 20:37
Ахаха, ваши комменты убивают xDD
кайдо скорей всего
Эмм..Я угадаю...Это китаец с топором?

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 20:45
это ещё кто)

Один из Ёнkо.

Skelet
16.04.2011, 21:07
я думаю что или магелан или акаину

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 21:12
Магелан и Аkаину,они оба жестоkи k тем kто завётся пиратом.

Skelet...Харошо kогда мысли совпадают...)

DrDrem
16.04.2011, 21:22
Акаину жестокий только потому, что соблюдает закон и устраняет пиратов? Странная логика. Он убивал мирных жителей? Он убивал своих? Он обычный законник.

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 21:25
Он убивал своих?

Дaзорниk,что убегал с поле боя утверждая что у него жена и дети,а это "БЫДЛО" его расплавил за это...Это для тебя не жeстоkо...?!

MildSeven
16.04.2011, 21:27
Один из Ёнkо.

я в курсе, что этот человек из йонко. вот только его ни разу не показали, в этом и проблема.

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 21:28
я в курсе, что этот человек из йонко. вот только его ни разу не показали, в этом и проблема.

:da:Ну да...

EmmaG
16.04.2011, 21:29
Дaзорниk,что убегал с поле боя утверждая что у него жена и дети,а это "БЫДЛО" его расплавил за это...Это для тебя не жeстоkо...?!
Да это жесть, а что такое быдло? :)
Наверно Акаину завидует ему, что у него есть семья xDDDDDD А у него нет...Потому рожа страшнее Дюваля :D

DrDrem
16.04.2011, 21:33
Дaзорниk,что убегал с поле боя утверждая что у него жена и дети,а это "БЫДЛО" его расплавил за это...Это для тебя не жeстоkо...?!

Ты вообще вкурсе, что за дезертирство в военное время расстреливают на месте? Жестокость тут не при чем.

MildSeven
16.04.2011, 21:35
Да это жесть, а что такое быдло? :)


столь хрупкой натуре, советую не встречать подобных людей. они грубы, не мыты, и постоянно ругаются матом. а если у вас красивая фигура и прелестное личико, оденьтесь в медсестру, против такого даже быдло не устоит и припадёт к вашим ногам

EmmaG
16.04.2011, 21:36
столь хрупкой натуре, советую не встречать подобных людей. они грубы, не мыты, и постоянно ругаются матом. а если у вас красивая фигура и прелестное личико, оденьтесь в медсестру, против такого даже быдло не устоит и припадёт к вашим ногам
То есть быдло - это грубиян?
Аха, пустяки!

LEYTO.K.RUS
16.04.2011, 21:42
MidNight...Cлушай что тебе деденьkа Mildseven,говарит...)Всё правда.

Быдло — это не тот, kто о чём-то не задумывался. Быдло — это тот, кто считает нормальным не задумываться. Быдло — это способ отправления жизненных потребностей, а не уровень интеллеkта.Либо Быдло — жечсkое расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значении «kрупный рогатый/тягловый сkот» и/или телегу, этим сkотом запряжённую...

MildSeven
16.04.2011, 21:47
То есть быдло - это грубиян?
Аха, пустяки!

вы ещё так молоды, не стоит так опрометчиво говорить. эх вспоминаю былые деньки, отжатые мобилки, драки, пьянки и т.д. лучше прислушайтесь к советам форума и не идите.
но эти навыки помогли в армии))

EmmaG
16.04.2011, 23:14
вы ещё так молоды, не стоит так опрометчиво говорить. эх вспоминаю былые деньки, отжатые мобилки, драки, пьянки и т.д. лучше прислушайтесь к советам форума и не идите.
но эти навыки помогли в армии))
Молодой лучше все рассказать, чем в старости, я права?

MildSeven
16.04.2011, 23:19
Молодой лучше все рассказать, чем в старости, я права?

это может пагубно отразиться на вашей психики.

EmmaG
16.04.2011, 23:21
это может пагубно отразиться на вашей психики.
Держу пари, моя психика крепкая, даже скример меня мало волновал))

MildSeven
16.04.2011, 23:25
Держу пари, моя психика крепкая, даже скример меня мало волновал))

чую дух лурка. это вы считаете, что психика крепка, то вы сильно ошибаетесь

EmmaG
16.04.2011, 23:26
чую дух лурка. это вы считаете, что психика крепка, то вы сильно ошибаетесь
Ладно-ладно, не хочешь - не рассказывай. Мне лень доказывать, что психика у меня крепка...Эх, лень.

MildSeven
16.04.2011, 23:29
Ладно-ладно, не хочешь - не рассказывай. Мне лень доказывать, что психика у меня крепка...Эх, лень.

ну хоть пару примерчиков крепкости психики)

EmmaG
16.04.2011, 23:31
ну хоть пару примерчиков крепкости психики)
Ну, перечисляю до трех. Сойдет?
1. Скример - мало волновал.
2. Пила - хочю 8ую часть посмотреть...
3. Слухи, правды, рассказни о жизни.

MildSeven
16.04.2011, 23:32
Ну, перечисляю до трех. Сойдет?
1. Скример - мало волновал.
2. Пила - хочю 8ую часть посмотреть...
3. Слухи, правды, рассказни о жизни.

т.е в живую ты ничего не видела? и после этого ты говоришь о крепкой психики, как то даж смешно становится

EmmaG
16.04.2011, 23:50
т.е в живую ты ничего не видела? и после этого ты говоришь о крепкой психики, как то даж смешно становится
Хмм, а ты не говорил, что надо перечислять все в живую...
Хм, дай-ка подумать...Пофиг, что скажете после прочтения:
Первое, меня чуть не раздавил трактор, а я была маленькой! А мама, хм, была нетрезвой(этого я точно не помню), я ее заставляла идти через большие ворота/забор(?) в детский сад(!), нам удалось убежать от этого тракториста. Позднее, спустя 5 минут, мама ушла. Я внезапно вспомнила про трактора, хотела остановить мать, но было поздно. Затем вечером, мама уже трезвая была, забирала меня домой. Я спросила про этого трактора, а мать удивилась, говорит, что такого не было. Я тоже удивилась, как это так??? Потом спустя несколько лет, мы выяснились, что это был трактор-призрак.
Второе, я с подругой, еще дети, гуляли поздно(!), на нас следил какой-то странный дядька. Мы не были напуганы, мы поняли, что уже небезопасно, мы бежали обратно в школу(мы были в интернате), а этого дядьки уже нет(мы бежали оглядываясь). И мы на полпути остановились.
Третье, спустя несколько месяцев, и вот однажды, ночью в интернате была такая странная вещь: сон или реальность? Случались сразу три в один день.
Ребятня баловались, а я лежала и мечтала о чем-то. Под кроватью была зловещая тень, она увеличивалась и начала трясти соседнюю кровать(а этот сосед не был в школе, кровать пустовал). Второе, у нас в туалете была очень странная и зловещая атмосфера. Лампы постоянно ломались, да и кнопка включения внутри туалета. Жуть было. И вот в туалете выключен свет, я зашла, внезапно холодная рука(словно лед) соскользнула с плечи до руки так быстро, не почувствуешь - померещилось или нет. Я быстро включила свет. Ничего странного там не было. И третье - висящая рука в вентиляции. Да, эта школа была полна мистики и ужасов. Она была построена в СССР.
Хотя, это было в детстве, зато было весело находить очередные страшилки :)

Гирлянда
16.04.2011, 23:54
Где Спандам?

MildSeven
16.04.2011, 23:56
трупоков замечено не было, ни аварий, ни чего либо подобного. эти страшилки не впечатлили, чёнить по интересней придумай. хотя тракторист прикольнул)

EmmaG
16.04.2011, 23:58
Где Спандам?
Вот это я забыла вставить! Я когда создавала тему, думала, кого не хватало!
Добавьте!
MidNight добавил 16.04.2011 в 22:58
трупоков замечено не было, ни аварий, ни чего либо подобного. эти страшилки не впечатлили, чёнить по интересней придумай. хотя тракторист прикольнул)
О! Про труп напомнил! В Строгино, недавно (летом, этого года) утонул парень, а я с мамой как раз отдыхали...А потом спасатели поздно спасли его, он был синим, а я так мечтала увидеть труп!

MildSeven
17.04.2011, 00:03
не хорошая вы девочка, в морге покойников много.

EmmaG
17.04.2011, 00:04
не хорошая вы девочка, в морге покойников много.
Да, точно подметил, я не хорошая) Хаха, спасибо за комплимент.

MildSeven
17.04.2011, 00:07
Да, точно подметил, я не хорошая) Хаха, спасибо за комплимент.

когда чёнить интересное увидишь пиши) настроение хорошей страшилкой подыму

EmmaG
17.04.2011, 00:08
когда чёнить интересное увидишь пиши) настроение хорошей страшилкой подыму
Много у меня случалось, а я тебе говорила, что перечислю до трех. :)

MildSeven
17.04.2011, 00:09
Много у меня случалось, а я тебе говорила, что перечислю до трех. :)

то что было даже для разогрева не подходит.

EmmaG
17.04.2011, 00:11
то что было даже для разогрева не подходит.
Да уже хватит, язык чесать неохота об этом, ты будешь ныть, что это тоже неинтересно...Ну и ну мы нафлудили :)

MildSeven
17.04.2011, 00:13
само собой, ибо это фигня. ты напиши чтонить интересное, чтоб дух захватывало.

EmmaG
17.04.2011, 00:16
само собой, ибо это фигня. ты напиши чтонить интересное, чтоб дух захватывало.
Я не писатель и не поэт) Я не могу тебя чем-то удивить, если ты пофигист :)

MildSeven
17.04.2011, 00:20
Я не писатель и не поэт) Я не могу тебя чем-то удивить, если ты пофигист :)

сочини чтонить, что бы это переплюнуло мои воспоминания.

DrDrem
17.04.2011, 01:54
Хмм, а ты не говорил, что надо перечислять все в живую...
Хм, дай-ка подумать...Пофиг, что скажете после прочтения:
Первое, меня чуть не раздавил трактор, а я была маленькой! А мама, хм, была нетрезвой(этого я точно не помню), я ее заставляла идти через большие ворота/забор(?) в детский сад(!), нам удалось убежать от этого тракториста. Позднее, спустя 5 минут, мама ушла. Я внезапно вспомнила про трактора, хотела остановить мать, но было поздно. Затем вечером, мама уже трезвая была, забирала меня домой. Я спросила про этого трактора, а мать удивилась, говорит, что такого не было. Я тоже удивилась, как это так??? Потом спустя несколько лет, мы выяснились, что это был трактор-призрак.
Второе, я с подругой, еще дети, гуляли поздно(!), на нас следил какой-то странный дядька. Мы не были напуганы, мы поняли, что уже небезопасно, мы бежали обратно в школу(мы были в интернате), а этого дядьки уже нет(мы бежали оглядываясь). И мы на полпути остановились.
Третье, спустя несколько месяцев, и вот однажды, ночью в интернате была такая странная вещь: сон или реальность? Случались сразу три в один день.
Ребятня баловались, а я лежала и мечтала о чем-то. Под кроватью была зловещая тень, она увеличивалась и начала трясти соседнюю кровать(а этот сосед не был в школе, кровать пустовал). Второе, у нас в туалете была очень странная и зловещая атмосфера. Лампы постоянно ломались, да и кнопка включения внутри туалета. Жуть было. И вот в туалете выключен свет, я зашла, внезапно холодная рука(словно лед) соскользнула с плечи до руки так быстро, не почувствуешь - померещилось или нет. Я быстро включила свет. Ничего странного там не было. И третье - висящая рука в вентиляции. Да, эта школа была полна мистики и ужасов. Она была построена в СССР.
Хотя, это было в детстве, зато было весело находить очередные страшилки :)

Какая у детей бурная фантазия однако :da:

EmmaG
17.04.2011, 12:19
Какая у детей бурная фантазия однако
Ага xD, помню точно про трупака и точка :)

FullMetal Frank
17.04.2011, 16:43
кайдо скорей всего

это ещё кто)

Эмм..Я угадаю...Это китаец с топором?


Нет, Кайдо - это один из 4 Йонко. Его лицо отчётливо показано не было. Но смутном можно тут разглядеть - http://www.rolonoazoro.com/Immagini/4emperorkm1.jpg Кто-то из этих двух. А китаец с топором - это Сентомару.

NicoAlex
17.04.2011, 19:37
Акаину жестокий только потому, что соблюдает закон и устраняет пиратов? Странная логика. Он убивал мирных жителей? Он убивал своих? Он обычный законник.

Откуда рождаются такие только?
Акаину УБИВАЛ мирных граждан, убрав целый корабль гражданских на Охаре,
Акаину УБИВАЛ своих дозорных, которые пытались спастись бегством.
Может быть, он и обычный законник, но место таким законникам - в могиле.

Koga
17.04.2011, 21:21
Теньрюбито. Тупо управляют людьми как им заблагорассудится тока потому что они знатного рода. Одним словом тупая буржуазия:bo::ap:

NicoAlex
17.04.2011, 21:30
Теньрюбито. Тупо управляют людьми как им заблагорассудится тока потому что они знатного рода. Одним словом тупая буржуазия:bo::ap:

Тупой пролетариат 70 лет грабил Россию, потому что он - "трудовой народ". Разница очевидна - буржуазия ведет страну к процветанию, рабочее быдло - к полной деградации.

Koga
17.04.2011, 21:33
Я их буржуазией назвал потому что к ним другого синонима просто не подобрал,а так я согласен с твоей точкой зрения

Sunny D. Sunny
17.04.2011, 22:28
Охо-хо...

Постараюсь по теме, без тракторов и трупов.

Акаину жестокий, несомненно, но всё-таки его поступки логичны и лично мне понятны.
Арлонг тоже, но ему было, от чего ненавидеть людей. Дальше по списку Ао и Магеллан. Не знаю, особой жестокости в их действиях не припомню. У Луччи вообще, по-моему, эмоциональность на нуле, исполняет свой долг так, как считает нужным. Или как в детстве объяснили, хз.
В принципе, все перечисленные жестоки только в тот момент, когда "сражаются за справедливость." У них, в конце-концов, война.

Немного другое дело с Тичем. Он слишком несерьёзный, поэтому вполне может быть даже более жестоким, чем остальные.

Я таки голосовала за Фламинго. Судила по трём эпизодам: с Беллами, Оорсом и Морией. Во всех трёх случаях отношение одно и тоже. Убил (хотя с Ки-ши-ши - не факт ещё), причём легко и нескучненько так.

Вот^^

DrDrem
17.04.2011, 22:41
Откуда рождаются такие только?
Акаину УБИВАЛ мирных граждан, убрав целый корабль гражданских на Охаре,
Акаину УБИВАЛ своих дозорных, которые пытались спастись бегством.
Может быть, он и обычный законник, но место таким законникам - в могиле.

Я рад, что ты теперь будешь на все мои посты агриться :bc:
Акаину не совершает бессмысленно жестоких поступков. Это уже рушит все ваши обидки "ай он плохой Эйса убил, всё, теперь он воплшощение жестокости, гадкий гадкий Акаину".

DrDrem добавил 17.04.2011 в 21:41
Охо-хо...

Постараюсь по теме, без тракторов и трупов.

Акаину жестокий, несомненно, но всё-таки его поступки логичны и лично мне понятны.
Арлонг тоже, но ему было, от чего ненавидеть людей. Дальше по списку Ао и Магеллан. Не знаю, особой жестокости в их действиях не припомню. У Луччи вообще, по-моему, эмоциональность на нуле, исполняет свой долг так, как считает нужным. Или как в детстве объяснили, хз.
В принципе, все перечисленные жестоки только в тот момент, когда "сражаются за справедливость." У них, в конце-концов, война.

Немного другое дело с Тичем. Он слишком несерьёзный, поэтому вполне может быть даже более жестоким, чем остальные.

Я таки голосовала за Фламинго. Судила по трём эпизодам: с Беллами, Оорсом и Морией. Во всех трёх случаях отношение одно и тоже. Убил (хотя с Ки-ши-ши - не факт ещё), причём легко и нескучненько так.

Вот^^
Аргументированый, развернутый ответ. Любо-дорого читать.

Rina-chan
17.04.2011, 22:51
Не знаю. Не могу выбрать :(
Все почти жестокие.

Дозорные жестоки по отношению к пиратам (иногда и к мирным жителям)
Пираты и шичибукаи ко всем кто не нравится жестоки...
Тенрьюбито вообще на всех вокруг пофиг.

Earth
17.04.2011, 22:57
NicoAlex,
Понятное дело,что он убил дозорных которые пытались сбежать,это дезертирство,а за это есть статья и в РФ и во всем мире,только наказания разные у нас отправляют за решетку.

DrDrem
17.04.2011, 23:00
NicoAlex,
Понятное дело,что он убил дозорных которые пытались сбежать,это дезертирство,а за это есть статья и в РФ и во всем мире,только наказания разные у нас отправляют за решетку.

Посмотри какое наказание за дезертирство в военное время.

Sunny D. Sunny
17.04.2011, 23:05
По законам военного времени в любом случае расстрел. Даже если смертная казнь отменена на конституционном уровне.
Если все солдаты вспомнят, что у них есть семья и побегут с поля боя, кто тогда, чёрт возьми, сражаться будет? ><"
Так что здесь я, хоть режьте, на стороне Акаину. Да и во многом другом, хоть и являюсь официальной фангёрлой Асеньки.

А тенрьюбито вообще отдельная тема: они настолько защищены законом, что с течением времени потеряли человеческий вид вместе с моралью и гуманностью. Тут даже о жестокости речи быть не может - это уже полная духовная деградация.

EmmaG
18.04.2011, 22:37
Охо-хо...
Акаину жестокий, несомненно, но всё-таки его поступки логичны и лично мне понятны.
Арлонг тоже, но ему было, от чего ненавидеть людей. Дальше по списку Ао и Магеллан. Не знаю, особой жестокости в их действиях не припомню. У Луччи вообще, по-моему, эмоциональность на нуле, исполняет свой долг так, как считает нужным. Или как в детстве объяснили, хз.
В принципе, все перечисленные жестоки только в тот момент, когда "сражаются за справедливость." У них, в конце-концов, война.

Немного другое дело с Тичем. Он слишком несерьёзный, поэтому вполне может быть даже более жестоким, чем остальные.

Я таки голосовала за Фламинго. Судила по трём эпизодам: с Беллами, Оорсом и Морией. Во всех трёх случаях отношение одно и тоже. Убил (хотя с Ки-ши-ши - не факт ещё), причём легко и нескучненько так.

Вот^^
Ммм...Да, мне тоже сложно выбрать кто из них жестокий))
Помоему Акаину - это перебор) Слишком жестокий и да, такая рожа ему подходит))
И все равно он вне конкуренции...
Постараюсь по теме, без тракторов и трупов.
Гыы, извиняюсь...Но если честно, полный уг вышел, ага? =D

NicoAlex
18.04.2011, 22:48
По законам военного времени в любом случае расстрел. Даже если смертная казнь отменена на конституционном уровне.
Если все солдаты вспомнят, что у них есть семья и побегут с поля боя, кто тогда, чёрт возьми, сражаться будет? ><"
Так что здесь я, хоть режьте, на стороне Акаину. Да и во многом другом, хоть и являюсь официальной фангёрлой Асеньки.

А тенрьюбито вообще отдельная тема: они настолько защищены законом, что с течением времени потеряли человеческий вид вместе с моралью и гуманностью. Тут даже о жестокости речи быть не может - это уже полная духовная деградация.
Дитя марксистских людоедов?
Не говоря о том, что чтобы было по законам военного времени, нужен суд. Акаину в любом случае не является судебной властью.

"они настолько защищены законом, что с течением времени потеряли человеческий вид вместе с моралью и гуманностью."
Где они потеряли человеческий вид?
А мораль и гуманность - убежище трусов и ничтожеств, пытающихся найти хоть какую-то ценность в своем существовании.

NicoAlex добавил 18.04.2011 в 21:48
Посмотри какое наказание за дезертирство в военное время.
Только в ваших марксистских людоедских государствах.
Здоровые государства не убивают своих граждан, которые могут принести пользу трудом.
Хотя, если бы в Первой Мировой при царе за дезертирство убивали бы, предатели России сдохли бы раньше, чем устроили свой переворот.

Persidius
18.04.2011, 23:50
Хотя, если бы в Первой Мировой при царе за дезертирство убивали бы, предатели России сдохли бы раньше, чем устроили свой переворот
золотые слова, Юрий Венедиктович ©

Хан
19.04.2011, 14:18
Смотрю Акаину Рулит)))
Да он Более не жестокий а ВРЕДНЫй какойто))
Сам голосовал за ФЛАМИНГО, в его глазах виден ТЕРРОР и УЖАС)))
А что на счёт Багги куда ему))) Он даже Муху обидеть не может
Он же такой хароший)))
:ak::ak::ak::ak:

LEYTO.K.RUS
19.04.2011, 16:19
Смотрю Акаину Рулит)))
Да он Более не жестокий а ВРЕДНЫй какойто))
Сам голосовал за ФЛАМИНГО, в его глазах виден ТЕРРОР и УЖАС)))
А что на счёт Багги куда ему))) Он даже Муху обидеть не может
Он же такой хароший)))

:bn:

Кен-тян
19.04.2011, 16:55
Михоук(из-за взгляда xD)
http://img651.imageshack.us/img651/6871/onepiecech597page03.png

Лаффитт
19.04.2011, 18:29
Акаину:bj:

Eternal_Flame
19.04.2011, 18:37
Акаину:bj:
ХД чем он жесток? самый жестокий перс это тенерьюбито.

Хан
19.04.2011, 19:16
самый жестокий перс это тенерьюбито.
Да НУУУУУ они не Жестокии они пустоголовые, не ценющие жизнь))
Это глупость, не согласен с тобой))) даже Акаину ито Жестокее их))))))))
Я буду за САДИЧАН, она реально ЖЕСТОКАЯ!!!!!!

Justice
19.04.2011, 19:20
Хан, Сади - няшка, донфламинго у, зверюга!

Dark Elf
19.04.2011, 19:31
Я буду за САДИЧАН, она реально ЖЕСТОКАЯ!!!!!
Она не жестокая, у нее с головой не все порядке, скорее всего это не ее вина...
Роб Луччи реально жестокий холоднокровный убийца, помнится он говорил, что служит правительству только потому что может убивать законно.

Чушка
19.04.2011, 20:11
Думаю Драгон.. Вы еще его недооцениваете.. Рано недооценивать

Eternal_Flame
19.04.2011, 20:13
Это глупость, не согласен с тобой))) даже Акаину ито Жестокее их)))))))
у тенерьюбито абсолютно нет уважения, одна лишь мания величия, мало того мозгов нет, никого не жалеют даже ребенка за неправильный взгляд могут убить

Bonney
19.04.2011, 20:15
За Боа

Хан
19.04.2011, 22:05
Она не жестокая, у нее с головой не все порядке, скорее всего это не ее вина...

Ты еще не имел опыта с такими девушками)А я тебе говорю точно она жестокая))
Поверь мне на СЛОВО)) Девушка с Грудью 5 размер идеальной фигурой вся
В ЛАТЕКСЕ с плёткой!! ммм.... если ты думаешь что она не жестокая ты Еще мало
Чего пробывал))))))

Dark Elf
19.04.2011, 22:10
Девушка с Грудью 5 размер идеальной фигурой вся
В ЛАТЕКСЕ с плёткой!! ммм.... если ты думаешь что она не жестокая ты Еще мало
Чего пробывал))))))
а ты, похоже, много чего насмотрелся))...
кстати, звучит так, словно Ода имел с этим дело)...

Sunny D. Sunny
19.04.2011, 23:11
Дитя марксистских людоедов?
Не говоря о том, что чтобы было по законам военного времени, нужен суд. Акаину в любом случае не является судебной властью.

Ололошеньки. Вы сейчас под марксистскими людоедами подразумевали советских идеологов, в идеологии которых было столько же марксизма, сколько в Ленине от Маркса?

Я понятия не имею, какая правовая система на всеми любимом Гранд Лайне. Вы, скорее всего, тоже, в противном случае попросила бы порадовать хотя бы парочкой "международных правовых актов". Но по моим подозрениям, они как раз-таки недалеко ушли от тех самых людоедов с правовой точки зрения, разве что за равенство классов не борются. Что им чести не делает, кстати.

Итак, с точки зрения современного международного права нашего уютного мирочка, налицо сословное неравенство, наличие смертной казни, причём квалифицированной, нарушение прав и свобод человека, его чести и личной неприкосновенности, нарушение порядка содержания заключённых, пытки, торговля людьми...и это не говоря о социальной защите. Непорядок, товарисчи!
Теперь вопрос.
Вы правда считаете, что в данной правовой культуре считается ненормальным пристрелить дезертира без привлечения к этому благородному делу судебной власти (которая, к слову, сидит на соседнем острове и, в силу оригинального состава, ещё ни одного оправдательного приговора не вынесла)?

И опять же, даже современное международное право даёт право на защиту только военнопленным, раненым и больным в действующих армиях, раненым, больным и лицам, потерпевшим кораблекрушение, из состава вооруженных сил на море, гражданскому населению. ВСЁ! Права комбатантов - на совести государства, за которое они воюют.

По поводу человеческого вида - вы себе так и представляете достойных представителей человечества?

В заключение, по поводу морали. У вас прекрасная, очень гуманная точка зрения по поводу прав личного состава Дозора, и при этом сам гуманизм вы отрицаете. Взаимоисключающие параграфы, милейший.

NicoAlex
19.04.2011, 23:15
По поводу человеческого вида - вы себе так и представляете достойных представителей человечества?

У вас прекрасная, очень гуманная точка зрения по поводу прав личного состава Дозора, и при этом сам гуманизм вы отрицаете. Взаимоисключающие параграфы, милейший.

Мне не нравятся тенрьюбито не за отсутствие соплей, а за беспомощность и слабость.

Никаких взаимоисключающиз параграфов - гуманизм для меня и безжалостность для остальных:ac:

Sunny D. Sunny
19.04.2011, 23:43
Мне не нравятся тенрьюбито не за отсутствие соплей, а за беспомощность и слабость.

Меня в них тоже раздражают не сопли и низкая моральность. Бесит, что их защищают такие силы, а сами они из себя ничего не представляют. Им и не нужно напрягаться, чтобы стать сильнее - с ними ведь и так боятся связываться. Правда, их даже в этом винить нельзя - лень и чувство собственного превосходства, особенно ничем не подкреплённое, постепенно ведут к полной деградации.
Но сопли - это всё же мерзко >___<


Никаких взаимоисключающиз параграфов - гуманизм для меня и безжалостность для остальных

Гуманизм для одного себя называется эгоизмом. Тоже похвально, но лишь в разумных приделах.

DrDrem
19.04.2011, 23:47
Девушка с Грудью 5 размер идеальной фигурой

Силикон без вариантов. Тошнотворно.

Sunny D. Sunny
19.04.2011, 23:50
Силикон без вариантов. Тошнотворно.

А вот про силикон поподробнее. Желательно с пруфлинком.
Иначе с чем, в таком случае, связано мнение, что у остальных натуральные?

DrDrem
19.04.2011, 23:55
А вот про силикон поподробнее. Желательно с пруфлинком.
Иначе с чем, в таком случае, связано мнение, что у остальных натуральные?

Идеальная фигура и 5 размер груди... во-первых не вяжется, а во-вторых физиология первого исключает естественное образование второго.
p.s. на что пруфлинк? на цитируемый пост?

Vince_Valentine
20.04.2011, 00:32
Это Луффи дурак. А Багги избежал всех неприятностей за счет ума и хитрости.
Луффи не дурак, он клёвый))). А вот Багги идиот.

А вообще самый жестокий, это Акаину. Но тут уже скорее не просто потому что он пиратов не любит, а чисто моя к нему неприязнь из-за того, что он Эйса грохнул T^T:bp: Если честно до сих пор истерю (((:aa:

Sunny D. Sunny
20.04.2011, 00:37
физиология первого исключает естественное образование второго.
В реальном мире - да. Хотя идеал - понятие растяжимое.
Там практически у всех девушек такие пропорции. Что, в принципе, и являлось общепринятым стандартом красивого женского тела до появления андрогинной Кейт Мосс. А до этого с ним (как напарником корсетов) боролись Коко Шанель (любила мужские шмотки) и модный в 20-30 годы ХХ века греческий стиль со свободным кроем и отсутствием каблуков. Слава Кристиану Диору и его New Look, до конца 90 всё было в порядке.


на что пруфлинк? на цитируемый пост?

На источник. Сведений/силикона/откровения пластического хирурга.
Маленько шутковала ^^

NicoAlex
20.04.2011, 00:46
Идеальная фигура и 5 размер груди... во-первых не вяжется, а во-вторых физиология первого исключает естественное образование второго.
p.s. на что пруфлинк? на цитируемый пост?

Я знаю, у питерских идеальная фигура - плоская рыбина без грудей и попы, с глазами на выкате из-за недостатка йода в щитовидке и врожденной шизофрении.

Sunny D. Sunny
20.04.2011, 02:00
Я знаю, у питерских идеальная фигура - плоская рыбина без грудей и попы, с глазами на выкате из-за недостатка йода в щитовидке и врожденной шизофрении.

А вот Питер и его жители абсолютно никаким боком не относятся ни к этой теме, ни к предыдущей, ни даже к вашей милой дискуссии о чёрных дырах. ><

Простите, что вмешиваюсь, но если так уж хочется задолбать оппонента - марш в ЛС (или где тут принято отношения выяснять) и хватит захламлять темы. Мы тут и так далеко ушли от первоначального вопроса.

Sunny D. Sunny добавил 20.04.2011 в 01:00
А вот Питер и его жители абсолютно никаким боком не относятся ни к этой теме, ни к предыдущей, ни даже к вашей милой дискуссии о чёрных дырах. ><
Простите, что вмешиваюсь, но если так уж хочется задолбать оппонента - марш в ЛС (или где тут принято отношения выяснять) и хватит захламлять темы. Мы тут и так далеко ушли от первоначального вопроса.

Или создайте себе отдельную тему, я с удовольствием почитаю.

DrDrem
20.04.2011, 03:16
А вот Питер и его жители абсолютно никаким боком не относятся ни к этой теме, ни к предыдущей, ни даже к вашей милой дискуссии о чёрных дырах. ><

Простите, что вмешиваюсь, но если так уж хочется задолбать оппонента - марш в ЛС (или где тут принято отношения выяснять) и хватит захламлять темы. Мы тут и так далеко ушли от первоначального вопроса.

Sunny D. Sunny добавил 20.04.2011 в 01:00


Или создайте себе отдельную тему, я с удовольствием почитаю.

У него попаболь, я давно не обращаю внимания :ba:

Dark Elf
20.04.2011, 03:21
Здесь нет капитана Куро! оО а ведь он тоже не святой...
Да и Крейга бы подтянуть...

Хан
20.04.2011, 17:09
Силикон без вариантов. Тошнотворно.
Не Скажи)) у меня в 9 КЛАССЕ Тёлочка была, одноклассница у неё 3 размер был при Её Росте:
1.70 и Весе 53 кг_)
Идеальная фигурка почти)))

Так что САДИ жестокая!!!!!!!!1

Sunny D. Sunny
20.04.2011, 18:32
У него попаболь, я давно не обращаю внимания

Отлично. Теперь главное, чтобы до второй стороны это тоже дошло.

Здесь нет капитана Куро! оО а ведь он тоже не святой...
Да и Крейга бы подтянуть...

Кстати, да! Про них как-то действительно забыли^^
Правда, меня они особо не впечатлили: обыкновенные подленькие личности, которых ИРЛ много встречается. Харизмы у них нет.

Не Скажи)) у меня в 9 КЛАССЕ Тёлочка была, одноклассница у неё 3 размер был при Её Росте:
1.70 и Весе 53 кг_)
Идеальная фигурка почти)))
Так что САДИ жестокая!!!!!!!!1

LOL. Если не затруднит, хотелось бы узнать, в каком классе Вы сейчас?

DrDrem
20.04.2011, 18:58
Не Скажи)) у меня в 9 КЛАССЕ Тёлочка была, одноклассница у неё 3 размер был при Её Росте:
1.70 и Весе 53 кг_)
Идеальная фигурка почти)))

Так что САДИ жестокая!!!!!!!!1

Обычно, либо все останавливается на 3 размере, либо ничего не останавливается в весе =)

Ineteon
20.04.2011, 19:13
Луччи конеш он 300 солдат не моргнув глазом убил

Dark Elf
20.04.2011, 19:17
MidNight, побоялась внести в список самого боженьку :da:

Captain Kuro
20.04.2011, 19:39
Жестокие тут ето Теньрюбито жаль что когда Луффи одному из них лично въ..ал он не умер...Как же перло меня когда етот ублюдок летел по залу...:ba:
Жаль что их все-таки спасли...Украсть девушку у простого парня и застрелить его на ее глазах поступок не наследника "Создателей" а простого трусливого ублюдка!
Лучше было бы если бы етого ублюдка убил еще Зоро...

Хан
20.04.2011, 22:15
OL. Если не затруднит, хотелось бы узнать, в каком классе Вы сейчас?

Ну я Шас В лИЦее как бы 12 КЛАСС))))

Обычно, либо все останавливается на 3 размере, либо ничего не останавливается в весе =)

Да нет всё впорядке с ней видил недавно)_)
Но САДИ Всё равнО, ЖЕСТОКАЯ и никакой АКАИНУ рядом не постоит!!!
:ak::ak:

ЛюдоК
21.04.2011, 18:05
да все не тянут)

Хан
21.04.2011, 19:54
да все не тянут)
Как это не тянут? тЫ Тоже не согласна что САДИЧАН жестокая?
Она же САДИСТ!!!! :da::da::da::da:

EmmaG
21.04.2011, 21:45
А вообще самый жестокий, это Акаину. Но тут уже скорее не просто потому что он пиратов не любит, а чисто моя к нему неприязнь из-за того, что он Эйса грохнул T^T Если честно до сих пор истерю (((
Ага и я...По Белоусу тоже Т_Т
Крейга и Куро не впихнуть - они ватные :) Никак не жестокие

DonquixoteDoflamingo
21.04.2011, 22:05
Crocodile самый жестокий

Хан
21.04.2011, 22:41
Crocodile самый суровый

Ошибься темой))) ТУТ Самый ЖесТокиЙ)))))
Суровый неподалёку отсюда)))

Я так же остануь за САДИ чаН пока недопру кто Жестче неё))

EmmaG
21.04.2011, 22:46
Я так же остануь за САДИ чаН пока недопру кто Жестче неё))
Это Хэнкок жестче чем Сади-чан, т.к. Хэнкок бьет котенка и любого, кто препятствует ее пути...Да и посылает мужиков туда..кхм..куда вы знаете :)