PDA

Просмотр полной версии : От Занозы


Aleera
14.03.2011, 20:59
Заноза-мой псевдоним с недавних пор.

Это не совсем фанфики,но всё же.
Многие ведь выкладывают,почему бы и мне не попробовать
:da:
Люди
Человек похож на мусорку. .Почему?Ну давайте посмотрим.С первого взгляда все мусорки одинаковы.Жестяные коробки,в которые мы сбрасываем отходы.
Но ведь в каждой мусорке есть что то своё,содержимое немного схоже,но отлично всё же.
то есть,как бы люди ни были похожи,они всё равно абсолютно разные.Но только ли по этому мусорки?Ведь мусорки-это не поэтично.Хм,ну что сказать...каждый наполняет другого чем то,при контакте,разговоре,совместной жизни и прочим.Так наши родители вкладывают что то в нас,друзья же абсолютно другое,а мы,как мусорные мешки впитываем всё это в себя.А потом все мусорные мешки смешиваются в одном мусорном баке,понимаете о чём я?Косвенно или прямо мы влияем друг на друга,лепя из этого личность.И ещё одна особенность.Мусорный бак переполняется,и его содержимое выбрасывается в машину.А Люди?Ведь бывает так,что что то случится,и их мировоззрение полностью поменяется.Оно уже не как вчера,неделю или месяц назад.оно уже абсолютно другое,но неизменной осталась оболочка.


С днём рождения!(этот драббл был подарком на ДР одной моей девушке подруге.
Жанр:Фемслэш(юри)флафф,романтика
___________________________________
Снова вечер.
Не ясно в какой раз они добираются домой,после очередной гулянки .Не ясно в который раз плачут и смеются на плечах друг друга.Такие похожие и такие разные.Они вместе с детства...Кто не знает их,сказал бы,что они сёстры,но нет.Их характеризует одно слово.тёплое такое,родное "лучшие подруги" .
Одну зовут Настя,вторую Кристина. Но имена не имеют роли,и не важно абсолютно,что они не совместимы по гороскопу и у них разница в возрасте.Всё это не имеет значения,когда речь заходит о лучшей подруге.
И Вот, подметая улицу длинным подолом свадебного платья,Настя пела песню.Она очень любила петь и очень любила одевать свадебное платье на свой день рождения.Да-да,гуляли они именно по той причине,что Насте исполнялось девятнадцать лет.
Кристина предусмотрительно припасла особый подарок,но помимо этого решила побаловать свою любимку сладостями.Сладости именинница любила неимоверно.Впрочем,какая девушка не любит сладкое? Вообще,она могла просто купить шоколадку и Настя бы уже скакала от счастья,но нет,она заказала через знакомых шоколад прямиком с фабрики в обёртке,сделанной специально для неё .Там были Рицка и Соби смотрящие любовно друг на друга. Настя любила аниме,любила писать об этом и вообще личностью была крайне романтичной."Как и многие девушки"скажете вы,но нет.Она была куда глубже "всех" .
-Тсуки но каасу тсуметаи юме но нака дее— Кристина,абсолютно не попадая в ноты, старалась спеть опенинг,который был в Нелюбимом,там где есть Рицка и Соби там,где фантазия Насти раскрывается в полной мере .Именно о них она любит писать.Она,столь нежная и романтичная.
-Ну что Насть,к тебе?
-Ага— задумчиво ответила девушка и посмотрела на луну.Этот огромный диск был прекрасен.Холоден,но восхитителен в своём существе.Освещённые фонарями и неоновыми вывесками улицы становились всё безлюднее. Сейчас,да уже сейчас, настанет минута,когда она родилась.Та самая минута с замиранием сердца,которую, она ждала весь день.
-Я люблю тебя,Насть— мягко,в своей манере,улыбнувшись губами,накрашенными ярко-красной помадой,она посмотрела на подругу. -С днём рожденья,родная -Кристина нежно коснулась губ своей подруги,а затем взяла её за руку,чувствуя насколько она ей родная ...
Домой они шли,распевая опенинг из нелюбимого.Кристина конечно же не попадала в ноты...


За пределами

Жанр:
Экшн,фантастика.
Предупреждение:ОЖП,Мэри Сью
_____________________________
Планета...какая она красивая.эта красная красная земля...и никого.Мне определённо нравится здесь .такое раздолье...удивительно,небо не такое как у нас.оно фиолетовое.насыщенное такое,а земля красная....здесь нет воды,нигде..мне так жаль,я хочу пить...сколько я уже здесь?Я даже не помню как оказалась...хотя нет,помню яркий свет...красивый,но ослепляющий...а я не верю в бога...красиво.Мне тут определённо нравится.

Что это?Что за чувство?Воздух..что с ним?Чистый такой...нет,не просто воздух..стопроцентный кислород.Да,точно,я уверена...он такой насыщенный,что даже слегка кружится голова...красная красная земля под ногами..фиолетовое небо с миллиардами звёзд..и чистый чистый кислород,Эта земля прекрасна,но на ней нет жизни.Почему?Странно...я дышу..как никогда громко,не могу надышаться,он такой богатый,такой свежий,такой чистый..я дышу,быстрее,моя грудь вздымается всё выше,выше,ноздри жадно втягивают этот наркотик...шумный выдох..аж в глазах потемнело..Что это?То,что я выдохнула?Какая грязная субстанция..верно.Это не могло быть иначе.я -землянка..и я осмелилась вторгнуться в это необычайное место..моё тело скверна.Нет,я не имею права дышать этим воздухом,не имею права осквернять эту землю собой...надо не дышать...руки сами зажимают нос и рот...минута,две?сколько...я теряю сознание...какое прекрасное было место,прости,неизвестная планета,что я посмела дышать тобой.Прощай прекрасная планета...

-ВРАЧА!ПОЗОВИТЕ ВРАЧА!

Где-то далеко я слышу крики..но я так не хочу открывать глаза..я хочу снова вернуться туда..там такая красивая,красная красная земля и необычайно фиолетовое небо...и кислород,как он есть...нет,мне нельзя туда...

-вколите ей гемоглобин!Или хоть что нибудь!нуже!Она шевелилась!

-так,мамаша,прочь,я тут врач.

Яркий свет...я снова вижу его.Но этот такой отталкивающий..я не хочу открывать глаза...что это?голоса?один,два..?что это ?Кто они?такие чужие...в глазах снова потемнело...ничего не вижу...уже даже хочу открыть глаза...не могу..за..сыпа...

-Доктор,она проснётся?

-Думаю,да,но вам ,мамаша,нужно быть чуточку терпимее.

-Как скажете...что я могу сделать?

-Ждать,милочка,ждать.Ваша дочь уже дышит без кислородной маски,сегодня шевелилась,а завтра очухается,не волнуйтесь.



Лёгкие..им так больно...кажется я снова вернулась на землю...тут такой тяжёлый воздух...будто ножом режут...не могу...хочу спать...спать...

Верт
14.03.2011, 21:13
Я саламандрон! Я использую пламя!

Aleera
14.03.2011, 21:17
Верт,
:da:
очень содержательно

Дьяволица Камира
14.03.2011, 21:57
Aleera, хорошо пишешь)) Жду продолжение:ba:

Aleera
14.03.2011, 21:58
Дьяволица Камира,
:bk:
первый человек отписавшийся по делу.
Спасибо.
продолжение...?посмотрим)

Лейси
14.03.2011, 22:07
О.О на удивление хорошо )

Aleera
14.03.2011, 22:09
Akuma no seishin,
Что ж "на удивление",то ?)
Я ещё и не такое могу :3
Но тут не оценят.

Лейси
14.03.2011, 22:10
Люди.....
в стиле Вербера :ba:
Aleera, просто не думала , что ты пишешь

Aleera
14.03.2011, 22:13
в стиле Вербера
Не читала.
заценить что ли на досуге.....

Akuma no seishin,
Да я же словофил писофаг.ты что.
сколько могу из себя выжимаю.правда обычно извращения какие-то получаются

Лейси
14.03.2011, 22:22
Не читала.
заценить что ли на досуге.....
http://aboutwerber.com/read/encyclopedia/page1.htm ( ВЫ )
незнаю... может мне показалось...

Aleera
14.03.2011, 22:32
Akuma no seishin,
Спасибо.почитаем

Слим Шейди
15.03.2011, 00:55
Смотрю в первом фанфе ты использовала себя... или по крайней мере свое имя...
А вообще ничего, а то я уже ожидал увидеть в твоем фанфе... не буду говорить, что я там увидел...

Кузя
15.03.2011, 03:17
Я ещё и не такое могу :3
Но тут не оценят.
Убейся ап стену.

Aleera
15.03.2011, 08:03
Убейся ап стену
Я тоже безмерно рада тебя видеть :3


в первом фанфе
В первом?Оо
во втором.

Лейси
15.03.2011, 10:43
В первом?Оо
во втором
оО Лера , ты лесби ?

Aleera
15.03.2011, 15:52
оО Лера , ты лесби ?
Лера?Оо
Кто такая Лера?

Rina-chan
15.03.2011, 16:15
Мне понравилось : )
особенно про мусорку:ba:

Aleera
15.03.2011, 16:24
Странно,а за "Могла и лучше,но в целом неплохо " ни одного голоса.ну да ладно.

Rina chan,
рада,если твои слова искренни.

Випоголик
15.03.2011, 18:24
Я саламандрон! Я использую пламя! (с)

Aleera
15.03.2011, 18:31
V1P,
:da:
ты варианты добавил?

podstava
15.03.2011, 18:33
эх, не буду увиливать есть хорошие моменты но скучно, даже слишком надо более эфективный сюжет (смерть, насилие, жестокость) и более затягивающий (о что же будет дальше..., да ну я хочу узнать как он это зделал)

Justice
15.03.2011, 18:36
Эх, как же мне недоставало таких вариантов ответа :)

Aleera
15.03.2011, 19:05
более эфективный сюжет
:da:
Это наброски без Беты.
То,что я пишу...
не здесь.
Вам удалось лицезреть лишь черновики.

Някий
15.03.2011, 19:21
как не пичально... у гогеты круче =\:bn:

Krin Aso
15.03.2011, 19:22
как не пичально... у гогеты круче =\:bn:

Это как-бе с самого начала было понятно.

Aleera
15.03.2011, 19:24
Это как-бе с самого начала было понятно
Маленькая месть за критику?

bowArrow
15.03.2011, 19:24
Это как-бе с самого начала было понятно.
+1
Прости, Заноза, до Гогеты тебе еще далеко.

Krin Aso
15.03.2011, 19:26
Маленькая месть за критику?
:da::da::da:

Aleera
15.03.2011, 19:28
Super Gogeta,
:bd:
очень содержательное сообщение.

Випоголик
15.03.2011, 20:41
ты варианты добавил?
нет, если надо могу убрать. Только скажи какие варианты были до этого

Aleera
15.03.2011, 20:44
V1P,
надо
шутка хороша,если она новая
а это уже было
Да, пиши ещё
Нормально
Могла и лучше, но в целом неплохо
Ужас! Не пиши больше.
У Гогеты круче
были до этого
:da:
хотя подозрительно,что ты сегодня добрый

Лейси
15.03.2011, 21:22
Aleera, теперь я буду звать тебе Лера . так короче. но если возвражаешь

Aleera
15.03.2011, 21:29
Aleera, теперь я буду звать тебе Лера . так короче. но если возвражаешь
Это так мило с твоей стороны,придумать к моему ,данному от рождения имени ещё одно

Лейси
15.03.2011, 21:50
Это так мило с твоей стороны,придумать к моему ,данному от рождения имени ещё одно
так это не ник ? Оо

Aleera
15.03.2011, 22:01
так это не ник ? Оо
Ник.
Но имя то не Лера.
Имя Настя

Кокс
16.03.2011, 00:03
Ниачём. А сравнение людей с мусорными баками просто смешно.

Aleera
16.03.2011, 00:08
Кокс,
ничего ты не понимаешь
хехе

Кузя
16.03.2011, 00:13
Я прочитал первую историю и мне стало страшно...

Aleera
16.03.2011, 00:14
Кузя,
впечатлительный

Кузя
16.03.2011, 00:15
Aleera, эх ты бы знала от чего. Потом, как нить раскажу.

Aleera
16.03.2011, 00:16
Кузя,
ага,в личку жду доклад :3

Кокс
16.03.2011, 00:24
Кокс,
ничего ты не понимаешь
хехе

Ну очень хотелось бы просвещения на счёт мусорных баков.
хехе

Aleera
16.03.2011, 00:28
Ну очень хотелось бы просвещения на счёт мусорных баков
Да прямо?

Aleera добавил 15.03.2011 в 23:28
УРА!
Два человека за "могла и лучше"люди я верила,что кто то проголосует.а то обидно ноль в той графе :3

Випоголик
16.03.2011, 03:21
Заноза-мой псевдоним с недавних пор.
Это ты так думаешь, к тебе так относятся на форуме или в интернете? или это из вне интернетов?

Многие ведь выкладывают,почему бы и мне не попробовать
ну многие делают, дайка я сделаю это не вариант для того, что бы делать. Я даже объяснять не буду почему, это 100500 раз обсуждалось.

понимаете о чём я?
я понимаю, что ты просто мыслишь в негативном тоне, оптимист писал бы, что люди похожи на что-то прекрасное, я сейчас не могу привести пример, я скорее реалист и у меня не приходит в голову с таким хорошим их можно сравнить, но оптимист так же придумал бы, как ты с мусорниками.
.А Люди?Ведь бывает так,что что то случится,и их мировоззрение полностью поменяется.Оно уже не как вчера,неделю или месяц назад.оно уже абсолютно другое,но неизменной осталась оболочка.
И всё... Мысль оборвалась. Мировоззрение не меняется быстро. У людей до 30 лет (примерно, может другая цифра) идёт много изменений в сознании, в знаниях, в личности и т.д. После люди после рутинной жизни теряют всё это и им перестроится становится сложно. Не зря говорится старого пса новым трюкам не научишь. Эти люди могут не успеть изменится под новое мировоззрение и они как были внешне, так и остаются такими внутри навсегда.

Фанфики честно скажу не читал, просмотрел только. Для фанфиков маловато, больше ничего оценивать не могу. Хотя то, что они не по ван пису их не красит. (всё таки надо учитывать тематику форума)

Дорогая Настенька, я бы с тобой лично поговорил бы насчёт мусора и людей по аське, и на другие вытекающие и втекающие сюда темы, если будет интересно отпишись в лс. (если ты просто не красуешься перед форумом и действительно рассуждаешь, а не флудишь.)

Ничто не истина, всё дозволено.

Shinsoo
16.03.2011, 04:26
даже не читал :Р и так уверен что хлам

Krin Aso
16.03.2011, 11:55
Хотя то, что они не по ван пису их не красит
Фанфика ДАЛЕКО не обязаны быть по Ван-пису!!!!!!!!! Такого нет в правилах форума!!!!!!!!!! У меня, например, с Ван-писом ничего не связывает (потому, что у меня не фанфик, а сценарий для манги)(но это не оправдание, даже если не был бы сценарий, всё равно не по ВП был бы, максимум по ДБЗ)!!!! Фанфики- это творчество!!! ВП же просто манга.
В данный момент мне понравилась только философия про мусорки, остальное- хлам. Но всё таки это по лучше, чем у Пудинга (Пудинг, без обид).

Випоголик
16.03.2011, 14:06
Хотя то, что они не по ван пису их не красит
Фанфика ДАЛЕКО не обязаны быть по Ван-пису!!!!!!!!!
чуешь разницу? я ничего не говорил, что обязаны. Просто форум по ван пису, а вывод, что тематика контента должна больше соответствовать теме форума. И вообще не надо устраивать бессмысленных демагогии в чужих темах
У меня, например, бла бла бла
Я это писал Настеньке, а не тебе. Зачем ты мне рассказываешь о своем сложно детстве и проблемах в личной жизни с ван писом?

Aleera
16.03.2011, 14:36
V1P,
Спасибо за мнение и критику.

Дроссельмейер,
Я и не сомневалась.

Маразм
16.03.2011, 14:38
даже не читал :Р и так уверен что хлам

Оо и это написал человек с фамилией Пастернак?

для тех кто недоумевает "О чем это он?" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5_%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB,_%D0%B D%D0%BE_%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E !)

Aleera
16.03.2011, 14:48
V1P,
Кстати
очень прошу.
Не называй меня"Настенька"так меня называл мой покойный дедушка.

TURUR SAN
23.03.2011, 14:56
Первое и последнее как то уж больно негативно и цинично - уныло...
В целом не фонтан, но до ''бессмертного'' Саламандриона пока не дотягивает.

Верт
23.03.2011, 14:59
Автор, похоже, сдулся.

Aleera
23.03.2011, 15:00
Автор только проснулся оо"
а тут два комментария.

Smile of the 8v=)
05.04.2011, 17:02
Хорошо пишешь