PDA

Просмотр полной версии : Люффи/Зоро vs. Алукард/Андерсон


Страницы : [1] 2 3

Scarlet Coyote
14.02.2011, 14:54
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/16/100532.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/3/100534.jpghttp://savepic.org/18315.gifhttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/14/76750.jpghttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/16/31548.jpg

Тема боя: Кто, кого победит?

darkLK
14.02.2011, 14:57
Нда...
Хаято победит - это точно.

Predicament
14.02.2011, 15:01
Люффи канешна же!Алукард/Андерсон

MeRe
14.02.2011, 15:03
силы слишком неравны, Алукард один всех мугивар вынесет.

Renjiro
14.02.2011, 15:03
Мой фанбойский мозг говорит, что победит Зоро. Вот!

Aleera
14.02.2011, 15:04
Увы. Мугиварцы продуют

Незнайка
14.02.2011, 15:05
Мой фанбойский мозг говорит, что победит Зоро. Вот!
Не слушай его.

Merovtino
14.02.2011, 15:06
Мугивары продуют...
Как Алукард так и Андерсон всех мугивар вынесут без особых проблем...
При этом еще между собой подраться успеют.

Kingmatveich
14.02.2011, 15:07
Не вижу шансов у Зори с Луфяй

Justice
14.02.2011, 15:10
Мугиваровцы вин...

Fenrium, уточни, до или посте таймскиповский мугивары?

darkLK
14.02.2011, 15:10
Бить Алика возможно в Ван-Писе смогут только Тич, Акаину и Кизару с Багги, но никак не мугивары.

Merovtino
14.02.2011, 15:12
Мугиваровцы вин...

Fenrium, уточни, до или посте таймскиповский мугивары?

Их никакой таймскип не спасет. Упоминать можно любой прием, включая волю - но этим двоим глубоко чихать, чем бы ты их не бил.

ПрЫнц
14.02.2011, 15:18
У Зоро с Луффи абсолютно нет ни каких шансов против этих двоих

Justice
14.02.2011, 15:20
Их никакой таймскип не спасет. Упоминать можно любой прием, включая волю - но этим двоим глубоко чихать, чем бы ты их не бил.

Сейчас практически неизвесно, до скольки выросла их сила, так что напрямую говорить о том, что они всухую проиграют рано

Кен-тян
14.02.2011, 15:27
Мой фанбойский мозг говорит, что победит Зоро. Вот!

Так вот откуда эти сильные телепатические волны шли, пришлось голосовать за Зоро -_-"

Merovtino
14.02.2011, 15:32
Сейчас практически неизвесно, до скольки выросла их сила, так что напрямую говорить о том, что они всухую проиграют рано

Вовсе не рано. Мистические выдумки новой силы лучше оставить при себе, ибо пока ничего не показали, всеравно что их нету. Да и даже не смотря на все усиления и прочее. Они ничего им не сделают. Востановятся как ни в чем не бывало.

Renjiro
14.02.2011, 15:39
Почему Люффи?

MeRe
14.02.2011, 15:41
Renjiro, это из той же оперы что и Булоус

Yлькиора
14.02.2011, 15:54
ну может всей командой еще как нибудь но вдвоем луффи и зоро сольют

Merovtino
14.02.2011, 16:02
ну может всей командой еще как нибудь но вдвоем луффи и зоро сольют
И то, это касается разве что Андерсона, и во истину "как нибудь". :xu:

Sektant
14.02.2011, 17:49
Гоку победит.

MeRe
14.02.2011, 17:51
Гоку победит.
Кэп детектед:ax:

darkLK
14.02.2011, 17:57
Гоку победит.
Дарк Шнайдер победит.

Но первым победит всё-же Хаято.

Vaduha
14.02.2011, 20:00
к сожалению я не смотрел хельсинга руки недоходят скачать так что проголосую за зоро и луффи) но честно не знаю

Някий
14.02.2011, 20:01
хаято вин =\

Absurdity
14.02.2011, 20:29
я за багги

MeRe, скажи откуда гусь с аваторы плз, хочу пересмотреть с ним мульт)

Renjiro
14.02.2011, 20:43
MeRe, скажи откуда гусь с аваторы плз, хочу пересмотреть с ним мульт)
Балто, если не ошибаюсь.

rimsky
14.02.2011, 21:06
тут алукард, без вариантов(

Absurdity
14.02.2011, 21:24
Renjiro,
точно, спс)

ReliCS
14.02.2011, 21:29
Кто такой Хаято и причем здесь багги? (голос отдал мугиварам, болею за них до последнего:ub:)

Demorost
14.02.2011, 21:29
Так Алукард типа бессмертный... Мечами его рубить бесполезно, резиновыми кулаками тоже. Тупо Зоро\Луффи нечем убить его, а он в свою очередь может их убить.

AlexAnderson
14.02.2011, 21:33
к сожалению я не смотрел хельсинга руки недоходят скачать так что проголосую за зоро и луффи) но честно не знаю
вот так вот и голосуют))
Алукарда и Андерсона фиг завалишь, они чеееерез чур сильны,один "регенератор", ну а второй Алукард =)

а победит дружба!!!

Renjiro
14.02.2011, 21:34
а победит дружба!!!
Победит Хаято.

Артем
14.02.2011, 21:48
ТУТ И СПРАШИВАТЬ НЕЧЕГО 100% АЛУКАРД С АНДЕСОНОМ,

Merciful
14.02.2011, 21:56
Если память мне не именяет супер сил, скорости и т. д. у Алукарда и Андерсона нету, а так как они неубиваемые то будет ничя ведь и Луффи с Зоро сделать они ничего не смогут. Хотя смотрел я очень давно может забыл о каких-то мистических силах этих двоих. (ну кроме бессмертия)

Merovtino
14.02.2011, 21:56
вот так вот и голосуют))
Алукарда и Андерсона фиг завалишь, они чеееерез чур сильны,один "регенератор", ну а второй Алукард =)

Причем звери фактически равные) Хотя Андерсона Алукард в итоге выпилил всеже...
Вообще... Алукард, это самый грозный соперник для Чака Норриса и Хаято ))

Если память мне не именяет супер сил, скорости и т. д. у Алукарда и Андерсона нету, а так как они неубиваемые то будет ничя ведь и Луффи с Зоро сделать они ничего не смогут. Хотя смотрел я очень давно может забыл о каких-то мистических силах этих двоих. (ну кроме бессмертия)
Советую поглядеть Хельсинг Ова - самый каконичный вариант, ибо следует точно по манге, а не так как тв... филлерный бред...

http://www.youtube.com/watch?v=_nz_QRkwyQ0
Из самой первой овашки) Так что полного представления не дает)

AlexAnderson
14.02.2011, 22:11
http://www.youtube.com/watch?v=_nz_QRkwyQ0

Из самой первой овашки) Так что полного представления не дает)
я думаю не самый удачный пример, вот когда товарищ Алукард "упал" на авианосец или прибыл в Лондон и услышал приказ Интегры делить на ноль всех и вся, вот это были бы лучшие примерчики))) Жаль что OVA 8 почему то не выходит...

Merovtino
14.02.2011, 22:15
я думаю не самый удачный пример, вот когда товарищ Алукард "упал" на авианосец или прибыл в Лондон и услышал приказ Интегры делить на ноль всех и вся, вот это были бы лучшие примерчики))) Жаль что OVA 8 почему то не выходит...
Как пример неубиваемости, что одного что второго вполне сойдет)

Авианосец это вообще адово) Он же его потом если правильно помню - поглотил или что-то вроде того, и пригнал к берегам))

AlexAnderson
14.02.2011, 22:18
Как пример неубиваемости, что одного что второго вполне сойдет)
а ну если только так))
Авианосец это вообще адово) Он же его потом если правильно помню - поглотил или что-то вроде того, и пригнал к берегам))
вряд ли Луффи или Зоро способен на подобное :aw:

darkLK
14.02.2011, 22:21
Если память мне не именяет супер сил, скорости и т. д. у Алукарда и Андерсона нету
Алукард может разрывать людей, как мокрую салфетку. Он быстрее Люка Валентайна и он поймал зубами пулю Рип Ван Винкель, а эта пуля была в разы быстрее сверхзвуковых истребителей и могла сбить несколько из них за раз.
Андерсон не слабее Алукарда, возможно он быстрее. Виктория легко уклоняялась от пуль, но Андерсон засадил в неё дюжину ножей прежде, чем она могла отреагировать.

эдвард
14.02.2011, 22:28
вот это тема

Merovtino
14.02.2011, 22:30
Алукард может разрывать людей, как мокрую салфетку. Он быстрее Люка Валентайна и он поймал зубами пулю Рип Ван Винкель, а эта пуля была в разы быстрее сверхзвуковых истребителей и могла сбить несколько из них за раз.
Андерсон не слабее Алукарда, возможно он быстрее. Виктория легко уклоняялась от пуль, но Андерсон засадил в неё дюжину ножей прежде, чем она могла отреагировать.

http://www.youtube.com/watch?v=8-0DH7DLMVs&feature=related
Тоже хороший пример неубиваемости))

Lexa_Haki
14.02.2011, 22:44
Merovtino, незаметил я его чет, примера хорошего. Все, что с ним сделали, это пару пуль всадили.
Про собачек, которые для алукарда ниочем (всмысле скил это его не самый сильный) и говорить нечего, они и луфю и зорыча на запчасти покрошат.

Merovtino
14.02.2011, 22:47
Lexa_Haki, вот и я о том, что для них без шансов) не спорю что вторая ссылка больше годится)

rimsky
14.02.2011, 22:54
с данте было бы веселее, чем с луффи
http://www.youtube.com/watch?v=IBLIQZwUeJs

Madly
14.02.2011, 22:55
луффи ещё не дорос до алукарда...

Merciful
14.02.2011, 23:00
Алукард может разрывать людей, как мокрую салфетку. Он быстрее Люка Валентайна и он поймал зубами пулю Рип Ван Винкель, а эта пуля была в разы быстрее сверхзвуковых истребителей и могла сбить несколько из них за раз.
Андерсон не слабее Алукарда, возможно он быстрее. Виктория легко уклоняялась от пуль, но Андерсон засадил в неё дюжину ножей прежде, чем она могла отреагировать.

Теперь вспомнил почему забил на 5 овашке на это аниме не люблю имбовых персонажей.
Ладно пусть адский дуэт вин, хотя мне кажется что Андерсона можна разчленить и разбросать очень далеко, но с Алукардом номер не пройдёт.

NicoAlex
14.02.2011, 23:00
Алукард и в одиночку их убьет.

Merovtino
14.02.2011, 23:02
Ладно пусть адский дуэт вин, хотя мне кажется что Андерсона можна разчленить и разбросать очень далеко, но с Алукардом номер не пройдёт.
К слову, с Андерсоном реально непонятно... с одной стороны - такой же имбовый перс, с другой так и осталось загадкой, может ли он также востанавливаться или нет...

Demorost
14.02.2011, 23:09
19 голосов за Зоро\Луффи.... Забавно, 19 человек не читали мангу хелсинг...

rimsky
14.02.2011, 23:09
К слову, с Андерсоном реально непонятно... с одной стороны - такой же имбовый перс, с другой так и осталось загадкой, может ли он также востанавливаться или нет...

андерсона выпилил алукард, он не имба))

Demorost
14.02.2011, 23:15
rimsky Андерсон имба, просто Алукард имбоватее... Ну реально у Алукарда тупо нет слабых сторон, машина убийств самая настоящяя(телепат\гипнозы-иллюзии\бессмертный\атаки паранормальные\физ способности невероятные\опыт боев запредельный\и т.п), не ну реально монстр.

rimsky
14.02.2011, 23:20
rimsky Андерсон имба, просто Алукард имбоватее... Ну реально у Алукарда тупо нет слабых сторон, машина убийств самая настоящяя(телепат\гипнозы-иллюзии\бессмертный\атаки паранормальные\физ способности невероятные\опыт боев запредельный\и т.п), не ну реально монстр.

кем же тогда был абрахам ван хелсинг?

NicoAlex
14.02.2011, 23:32
кем же тогда был абрахам ван хелсинг?

Жалким клоуном.

rimsky
14.02.2011, 23:34
Жалким клоуном.

никто ребёнка не терял?

Scarlet Coyote
14.02.2011, 23:36
rimsky, Ну вообще-то Интегра сама рассказала, что таким как он есть Алукарда куча экспериментов над ним сделали.

rimsky
14.02.2011, 23:51
rimsky, Ну вообще-то Интегра сама рассказала, что таким как он есть Алукарда куча экспериментов над ним сделали.

спору нет, но он его как то смог поймать. хотя человеческая сила не сопоставима с силой нежити

Scarlet Coyote
15.02.2011, 00:01
rimsky, ну Алу сам лично сказал, что одолеть его способен только человек.

Merovtino
15.02.2011, 00:24
Вот бой Фламинго против Уолтера.. вот это да - было бы интересно)

NicoAlex
15.02.2011, 00:24
rimsky, ну Алу сам лично сказал, что одолеть его способен только человек.

И ты ему поверил?

Scarlet Coyote
15.02.2011, 00:30
Merovtino, кстати, тоже сегодня об этом подумал, только Уолтера моложавого надо.
NicoAlex, А по чему нет-то?

Demorost
15.02.2011, 01:19
Вообще сомневаюсь что Алукарда смогут одолеть даже все из ВП(хотя.. может и одолеют запечатают\изалируют на длительное время какнибуть или чтото такое, но голой силой точно незавалят). При снятии ограничителя 0 уровня он вообще ппц становиться. Ну а на счет того что его человек типа способен одолеть... то я хз что это за человек должен быть(Алукард говорил что только человеку он позволит победить себя, вон Андерсона размазал как только понял что тот совсем уже нечеловек, а Андерсон в пике своей силы был в манге в тот момент).

Angerok
15.02.2011, 02:21
У Алукарда 3 милиона жизней, даже если он будет стоять луффи и зоро умрут от старости или от истощения=)

Alanis
15.02.2011, 02:57
rimsky, ну Алу сам лично сказал, что одолеть его способен только человек.

Мало ли че говорил, человек для него мусор, люди не смогут никак его убить.

Demorost
15.02.2011, 12:04
У Алукарда душа того пацанишки который Настоящее в Мнимое превращает, если мне неизменяет память(достаточно давно читал), то Алукард ща теоритически вообще бессмертен полностью. Он сам говорил что теперь он Везде и Нигде, но это немешало ему пить кровь и т.п. Вообще хз... спорный момент. Так как боев непоказали больше после того, как Алукард душу пацаненка(то убер оружие которым его тот коротышка Нацисткий сокрушить пытался) поглотил. Алукард должен был апнуться некисло по силам после этого. Так что мне кажется что лимит жизней у Алукарда теперь неограничен(но это Имхо, так как доказательная база этой мысли основанна только на косвенных вещах). Да и если Алукард убьет когото, то тот станет его слугой и Алукард его может призвать для боя. Я хз зачем вообще сравнивать его с Зоро\Луффи, там без шансов вообще для Резинки и Мечника. А на счет того что его способен убить только человек, то тут бзик Алукарда, он считает что Монстров должны убивать только люди, поэтому ждет человека который сможет победить его.... Думаю недождется......

darkLK
15.02.2011, 12:22
Алукард стал вездесущим, как и Шрёденгер и всё. Количество жизней едва-ли увеличилось.
Я не знаю, что Алукард будет делать, если его засосёт в черную дыру ЧБ. Да, он замочит ЧБ раньше, чем это произойдёт, но всё-же...

Demorost
15.02.2011, 12:27
darkLK так в том то и дело, что того парня убивали-убивали, а он то тут то там появлялся(даже в сознании выборочных людей он ходил как на прогулке), вот я и думаю что Алукард теперь тупо вечный(сколько неубивай а он появляться будет везде, кстати интересно он раз вездесущий как тот парень, значит тоже может преспокойно лазить в сознании людей гдебы они небыли(ковыряться в мозгах он и раньше мог всетаки телепат\гипноз, а тут именно появляться из ниоткуда)?). Жаль Хелсинг кончилась манга....

Школота
15.02.2011, 14:24
Зоро и Лу, ёпта
По сабжу: Алукард превалирует

Школота добавил 15.02.2011 в 13:24
Да, и вот ещё что... Было бы неплохо сделать опрос открытым. Хотя уже поздно :(

Паули
15.02.2011, 17:15
А на счет того что его способен убить только человек, то тут бзик Алукарда, он считает что Монстров должны убивать только люди, поэтому ждет человека который сможет победить его.... Думаю недождется......

Ну если Кота Хирано (мангака "Хеллсига" ) действительно вникал в европейскую культуру, а не разводил традиционное "бла-бла-бла где мне найти достойного соперника, бла-бла-бла хочу умереть в честном бою". То Алукарда способен победить человек с чистым сердцем, наделенный божественной силой. Вообще, по идее, Алукарда может изгнать любой христианский святой (правда это не будет интересным боем, это вообще боем не будет). А возможно Алукард ждет Его.

не знаю, что Алукард будет делать, если его засосёт в черную дыру ЧБ. Да, он замочит ЧБ раньше, чем это произойдёт, но всё-же...

Например пожрет ЧБ изнутри. Не забываем что у ЧБ тьма относительно физическая, а у Алукарда тьма - метафизическая. А против метафизической тьмы - тьма Тича бессильна. По крайней мере в мире Ван Пис мистика сведена к минимуму.

А Луффи и Зоро сначала на вампирах класса "А" нужно потренироваться.

darkLK
15.02.2011, 17:28
Жаль Хелсинг кончилась манга....
А чего ты там ожидал увидеть дальше? ДрагонБолл, вторжение вампиров из космоса? Или Bastard!! - мочилово против падших ангелов за спасение галактики?)))

Не верю в такую всесильность Алика - свято уверен, что Хайлевелам например в YYH(и соответственно тем кто на том-же уровне или сильнее) он вполне по зубам.

Например пожрет ЧБ изнутри. Не забываем что у ЧБ тьма относительно физическая, а у Алукарда тьма - метафизическая.
Алукард материален, хоть и вездесущ. А тьма Тича каким-то образам перемещает объекты из действительности куда-то ещё.

хотя да, это против Алика не проканает, он же блин правда вездесущ - без проблем выйдет даже из другого измерения.

Demorost
15.02.2011, 17:43
darkLK ну в том, что YYH окуклят Алукарда если чесно я несовсем уверен(вернее даже неуверен совсем). просто у Алукарда реально степень защиты просто невероятная, хоть он и невзрывает города взмахом руки(но стер в порошок Рекой смерти все живое в Лондоне взмахнув рукой(поглотил), а до етого тоже взмахнув рукой за несколько минут уничтожил 2 Армии, совсем непростых солдафонов), а щас еще он где хочет, там и существует. Ну а на счет продолжения Манги.. ну хотелось бы еще океанов крови и пафоса от глумливого Вампирища(люблю отмороженных глав героев))

Гирлянда
15.02.2011, 17:45
а щас еще он где хочет, там и существует.
Глупости он есть и его нет он нечто и повлиять на что то врятли сможет его типо запечатали

darkLK
15.02.2011, 17:47
darkLK ну в том, что YYH окуклят Алукарда если чесно я несовсем уверен(вернее даже неуверен совсем).
А я вот не уверен, что Алик даже монстрическую форме Айзена сможет побить или финальную форму Нараку. И самый крутой вампир - это Дио Брандо и неволнует.

Demorost
15.02.2011, 17:51
Blitz так он же какбЭ есть, он же в Самом конце появился и полакал кровушки Интегры(в спец выпуске 95 глава). Если он исчез и его нет - то как он кровь пьет у Интегры?)) так что ненадо тут говорить глупости(+он там и разговаривал, сказал что проголодался шибко так как 30 лет нежрал ничего занимаясь убийствами).

Гирлянда
15.02.2011, 18:02
Ога было ето да вот только он распечятал себя убив все 3 ляма душ и теперь он просто вамп рас убил и ппц ему

Demorost
15.02.2011, 18:05
Blitz одну оставил душу неубитой(пацана наверняка, так как Алукард сказал что он теперь везде и нигде). так что Алукарда бесполезняк убивать он снова появиться(как тот пацан).. Имхо естественно)). Да и он 1 бился против 3х миллионов душ, включая всех имб которых он убил, так что он ппц должен сильнее быть(тоже Имхо) чем на момент заворухи с Нацистами.

NicoAlex
15.02.2011, 18:29
А я вот не уверен, что Алик даже монстрическую форме Айзена сможет побить или финальную форму Нараку. И самый крутой вампир - это Дио Брандо и неволнует.

Айзен мозг, а не пушечное мясо, поэтому он может проиграть Алику, раз проиграл Ичиго.

Нараку полудемон, думаю, его Алик тоже легко порвет. Вот с чистым сильным демоном у Алика может и не получиться, он же все же тоже был человеком.

darkLK
15.02.2011, 18:59
NicoAlex,

Айзен мозг, а не пушечное мясо, поэтому он может проиграть Алику, раз проиграл Ичиго.

Нараку полудемон, думаю, его Алик тоже легко порвет.
Айзен живучий, и его душа - это не душа человека - сожрать не просто будет, а лично для Алика победу над Айзеном я вижу только в возможности поглощения врага, что не факт, что получится.

Нараку не полудемон с тех пор, как вынул человеческую душу и запрятал её где-то в руинах той святой(осквернённой, её ещё расплавили миазмами) горы, даже вынутое сердце, которое потом вернулось обратное - не человеческое. Собственно Кикио то Нара и замочил без зазрения совести. В любом случае в самой финальной форме с белыми волосами нараку - демон, причём самый настоящий дайёкай. Алукард не прокусит броню прочнее алмаза, а переварить Нару ему тоже не по желудку - тот тоже много кого сам переварил. По мне так биться они будут либо вечно, либо один съест другого, при том Нара показывал абсорбирующие способности(переварил изнутри того, кто сожрал сильного демона с бронёй прочнее алмаза) получше, чем Алик.
Вот с чистым сильным демоном у Алика может и не получиться, он же все же тоже был человеком.
Вот и я говорю - Алик продует высоким уровням в Yu Yu Hakusho. Ну и Сещомару тоже продует - против очищающего и дегенерирующего меча делать ему нефиг. Хотя Алик бессперно один из сильнейших персонажей анимешных вселенных "малого" уровня силы, наряду с Айзенами, Нараками, Десятихвостыми и прочими на их уровне.

Гирлянда
16.02.2011, 03:39
Blitz добавил 16.02.2011 в 02:39
Blitz одну оставил душу неубитой(пацана наверняка, так как Алукард сказал что он теперь везде и нигде). так что Алукарда бесполезняк убивать он снова появиться(как тот пацан).. Имхо естественно)). Да и он 1 бился против 3х миллионов душ, включая всех имб которых он убил, так что он ппц должен сильнее быть(тоже Имхо) чем на момент заворухи с Нацистами.
Всё ето Dомислы

darkLK
16.02.2011, 10:43
Уберите из голосования Алукарда и Луффи и будет интереснее.

Dead_breaD
16.02.2011, 11:03
количество жизней Алукарда на данный момент близко к нулю (сначала всех освободил, потом всех впитал вместе с котиком, а потом уже сам убил, чтоб сознание вернуть), так что единственная возможность его победить парочку -это спользовать силу Шредингера. но так как Шредингер все равно умудрился умереть, пусть и от своей собственной руки, значит, что убить его можно.

Андерсона вообще не имба. Но даже так любой адмирал способен их вынести, точно так же как Мустанг выносил гомункулов, все жизни на счетчике до нуля доведут и бумс. Это про то, что даже всего мира ПВ не хватит для их вынесения.

hacer
16.02.2011, 14:16
для хоть какогото баланса надо было ставить всех мугивар против алукарда и андерсена а так даже малейшего шанса нету)

Klarion
16.02.2011, 16:16
Тут поставь хоть весь мир ВП против Алукарда, Алукард бы победил все равно)

Артем
16.02.2011, 16:21
ЭТО ВРЯТЛИ

darkLK
16.02.2011, 16:23
Создайте уже тему - Алукард против Мира Ван-Пис, срачи про это уже были в других темах ни один раз.

Merovtino
16.02.2011, 17:02
Артем,
Как раз таки запросто. Мангу Hellsing читать надо...

Fixed
18.02.2011, 11:28
Алукард как бы бессмертен,что-то не замечал этого за Луффи с ЗорИ

Dead_breaD
18.02.2011, 11:42
такое ощущение, что некоторым людям в глаза долбятся и потому они плохо видят.


Klarion, спейшал фо ю
любой адмирал способен их вынести, точно так же как Мустанг выносил гомункулов, все жизни на счетчике до нуля доведут и бумс. Это про то, что даже всего мира ПВ не хватит для их вынесения.


FR3cH, фо ю
количество жизней Алукарда на данный момент близко к нулю (сначала всех освободил, потом всех впитал вместе с котиком, а потом уже сам убил, чтоб сознание вернуть),

читайте мангу блеать

Fixed
18.02.2011, 12:01
Dead_breaD,
Не указана в какой промежуток времени и сил он сражается.

читайте мангу блеать
Читаю

Eternal_Flame
18.02.2011, 12:04
Не указана в какой промежуток времени и сил он сражается.
так это же понятно, что мугивары после таимскипа, а алукард смертный)

Fixed
18.02.2011, 12:06
так это же понятно, что мугивары после таимскипа, а алукард смертный)
Нет

Eternal_Flame
18.02.2011, 12:13
Нет
ХД логический подумай, какой толк ставит бой, если 1 из противников так силен еще и бесмертный

Dead_breaD
18.02.2011, 13:45
Mentalist, Алукард никогда не был бесмертным, просто у него очень много жизней.
Но на самом деле, для битвы стоит брать тех какими они были показаны в последней момент, что значит Зоро и Луфич после таймскипа, а Алик после того, как уже самостоятельно опустил счетчик своих жизней до единицы. Андерсон же утыканный деревяшками в своем "монструозном" режиме. Только вот режим этот далеко не монструозный для ван писа, а так... пшик один.

Eternal_Flame
18.02.2011, 14:33
Mentalist, Алукард никогда не был бесмертным, просто у него очень много жизней.
я как бы просто пример привел
а алукарда я знаю

Sanasuke
18.02.2011, 16:52
Алукард как бы бессмертен,что-то не замечал этого за Луффи с ЗорИ

А ты видел, чтобы их убивали? Может, они тоже бессмертны, а? Нормальный человек не выдержит потери столько крови, сколько теряли Зоро и Луффи!

Merovtino
20.02.2011, 01:01
Нормальный человек не выдержит потери столько крови, сколько теряли Зоро и Луффи!
Это ни в какое сравнение не идет с тем количеством крови, что периодически теряет Алукард.

При этом Алукард оставил себе душу того кошака, и если верить его словам - теперь он везде и нигде. Ему и бессмертие не нужно теперь.

Cortex
20.02.2011, 01:22
да там даже Белоус с детишками не справятся, не то что пара мугивар

Klarion
20.02.2011, 01:54
Dead_breaD, ну раз ты мангу читал, видел сколько он жизней высвободил? Миллиона 4.
А ну да, еще надо учесть что Алукард кроме почти полного бессмертия обладает огромной силой и когда он сражается в серьез, его и 1 раз тяжело убить то(Уолтеру и Андерсону не удалось к примеру). Проткнуть сердце или отрезать голову - единственный способ убить вампира, ему хоть пол тела разнесут, он мгновенно восстановится. Ну еще он в отличие от людей не устает.

А в конце, если ты внимательно читал, Алукард похоже стал полностью бессмертным.

Гацид
20.02.2011, 02:00
Алукард и Андерсон это очень сильная связка, хотя есть шанс что они скорее друг с другом махачь устроют чем с мугиварами :da:

KameG
20.02.2011, 02:38
Нормальный человек не выдержит потери столько крови, сколько теряли Зоро и Луффи!
у нормального человека всего вроде 4л крови, умирает человек при потери 1.5-2л и более, Зоро если не ошибаюсь потерял 5л О_О. но это все равно не идет ни в какое сравнение с обезглавливанием, расчлененкой и прочими Алукардовскими забавами:bn:

la bomba 13
20.02.2011, 09:09
мугивары вин:bb:

Паули
20.02.2011, 10:38
Алукард и Андерсон это очень сильная связка, хотя есть шанс что они скорее друг с другом махачь устроют чем с мугиварами :da:
Позолю себе напомнить эпизод из арки Whiskey Peak. Там Луффи с Зоро устроили "махачь" друг с другом, что не помешало им, между делом, надавать по шее мистеру 5 с мисс Валентайн. Поэтому боюсь как бы сильно не увлеклись друг другом Алукард с Андерсоном, надавать по шее, между делом, Луффи с Зоро им сил хватит.

Не совсем понимаю рассуждения на тему сколько там у Алукарда жизней. По моему у него одна жизнь, только отобрать ее практически невозможно. Иначе, если количество жизней Алукарда ограничено, непонятно зачем он подставляется под удары, способные из него вытряхивать жизни десятками.

Eternal_Flame
20.02.2011, 10:40
Позолю себе напомнить эпизод из арки Whiskey Peak. Там Луффи с Зоро устроили "махачь" друг с другом, что не помешало им, между делом, надавать по шее мистеру 5 с мисс Валентайн. Поэтому боюсь как бы сильно не увлеклись друг другом Алукард с Андерсоном, надавать по шее, между делом, Луффи с Зоро им сил хватит.
ХД алукард ща не так силен, у него ща 1 жизнь осталось, он просто слишком самоуверен(ЧБ под него косит)

Klarion
20.02.2011, 13:04
Не совсем понимаю рассуждения на тему сколько там у Алукарда жизней. По моему у него одна жизнь, только отобрать ее практически невозможно. Иначе, если количество жизней Алукарда ограничено, непонятно зачем он подставляется под удары, способные из него вытряхивать жизни десятками.
Нет, у него их было несколько миллионов. Читаем мангу.
ХД алукард ща не так силен, у него ща 1 жизнь осталось, он просто слишком самоуверен(ЧБ под него косит)
Тоже читаем мангу. В конце у него осталась жизнь Шреденгера.

Паули
20.02.2011, 16:56
Klarion, хорошо. Тогда так, мангу не читал, но Алукард и Андерсон из аниме победят Луффи и Зоро из аниме. Т.е. просто сравнил персонажей из аниме без отсылок к манге (надеюсь так можно).

Romazeo
20.02.2011, 19:06
Мугивары конечно нехило поднялись, но этих им не победить.
Только истинные преданные фанаты голосуют в этом опросе за Луффи и Зорыча.

Dead_breaD
20.02.2011, 21:23
Паули, то есть алика и андерсона из гонзовской ТВшки брать?
Ну допустим это я понимаю, в качестве альтернативного источника вполне себе ничего.
Но вот почему нельзя взять Лу и Зоро из манги не совсем догоняю, как не крути, а сюжет аниме ван пис, полностью дублирует мангу.

Нет, у него их было несколько миллионов. Читаем мангу.
Вот именно, поэтому Зубастому можно было не обращать внимания сколько жизней ему вынесли, все равно бы осталось 99,(9)%, но когда их количество так близко к нулю, то подобная самоуверенность скорее всего приведет к неминуемой смерти, так как Шляпка все же достаточно для этого силен.

Только истинные преданные фанаты голосуют в этом опросе за Луффи и Зорыча
Фанатская преданность тут только у тебя, я голосовал за Шляпко-кунов, потому что нахожу шансы на их победу куда более значимыми, нежели те, какими обладают АлуСаша

KameG
20.02.2011, 21:28
Фанатская преданность тут только у тебя, я голосовал за Шляпко-кунов, потому что нахожу шансы на их победу куда более значимыми, нежели те, какими обладают АлуСаша
с каког перепугу ты считаешь что у Алу 1 жизнь, а не 4 миллиона? Сильнейшее состояние Алу когда все души у него в наличие. И никак иначе

darkLK
20.02.2011, 21:30
Сильнейшее состояние Алу
В первом посте ничего про то, что берём сильнейший вариант - не сказано.

KameG
20.02.2011, 21:32
darkLK, дык довай и Луффи/Зоро возьмем когда им было лет 10, Луффи тогда пинали разбойники, а Зоро девченка. Ненуачо:as:
не хилое такое ограничение забрать 4миллиона душ.

darkLK
20.02.2011, 21:36
KameG, причём тут ограничение, если не указано - по идее стоит брать на данный момент, а к окончанию манги уберживучесть Алу сомнительна.

KameG
20.02.2011, 21:39
если Алу в конце манги пожертвует собой и умрет, ты будешь считать что Зоро с Луффи "сражаются" с трупом который даже ответить не может?
Тогда все темы С участием БУ вообще бредовы.

darkLK
20.02.2011, 21:48
если Алу в конце манги пожертвует собой и умрет, ты будешь считать что Зоро с Луффи "сражаются" с трупом который даже ответить не может?
Нет, буду уточнять.

KameG
20.02.2011, 21:51
darkLK, кстати кто там так постарался, что забрал у Алу почти все жизни?

darkLK
20.02.2011, 21:52
KameG, сам Алу.

KameG
20.02.2011, 21:54
darkLK, так просто взял и отдал, из доброты своей вампирской?...

Dead_breaD
20.02.2011, 21:55
KameG, пришлось ему это сделать, спасибо же надо говорить коту.
если Алу в конце манги пожертвует собой и умрет, ты будешь считать что Зоро с Луффи "сражаются" с трупом который даже ответить не может?
Глупое и неуместное утрирование, так как Ала взяли вполне себе живого, здорового.

darkLK
20.02.2011, 21:56
можно и так сказать

KameG
20.02.2011, 21:58
спасибо же надо говорить коту.
это тот маленький пацанчег?

Dead_breaD
20.02.2011, 22:00
KameG, да, который одновременно и жив, и мертв.
Главное оружие их рейха.

KameG
20.02.2011, 22:06
Глупое и неуместное утрирование, так как Ала взяли вполне себе живого, здорового.
фига себе живой и здоровый, потерял более 99% здоровья своего богатырского.:bn:

Dead_breaD
20.02.2011, 22:10
KameG, это было не его здоровье, а одолженное

Паули
20.02.2011, 22:12
то есть алика и андерсона из гонзовской ТВшки брать?
Ну допустим это я понимаю, в качестве альтернативного источника вполне себе ничего.
Но вот почему нельзя взять Лу и Зоро из манги не совсем догоняю, как не крути, а сюжет аниме ван пис, полностью дублирует мангу
Попробую сказать по порядку:
1) тут не оговоренно никаких дополнительных условий, поэтому я волен пользоваться той информацией, что располагаю, чем я и воспользовался. Некоторые себе позволяют голосовать вообще не зная кого-то из оппонентов - и ничего.
2) Я слышал, что ОВАшки "Хеллсинга" полностью дублируют мангу (или OVA - это не аниме?). Да и часть пролистанной мной манги пока принципиально с творением Гонзо не расходится (я слышал что в ТВ сериале концовку поменяли).
3) Я сказал что использую только аниме, что бы не было ко мне претензий (вполне обоснованых) в стиле: "почему у "Хеллсинга только аниме, а у Мугивар и аниме и манга".
4) Я никому ничего не запрещаю. Если человек читал мангу и смотрел аниме, то пусть пользуется на здоровье. Пользоваться мангой я запретил только себе, в виду того, что ни ту, ни другую мангу не знаю в полном объеме.

Если Алукард регенирирует только за счет неких "жизней", то похоже Хирано совсем запутался в своем постмодернизме (ну ничего, прочитаю мангу - проверю).

KameG
20.02.2011, 22:14
а пацанчег че растовщик который долги ходит и собирает?

Dead_breaD
20.02.2011, 22:18
KameG, он просто не дал ему их собрать, стал его частью и совсем запутал древнюю пиявку. Вместо направленного движения получилось какое-то броуновское