PDA

Просмотр полной версии : Мугивары vs Улькиорра


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

darkLK
18.01.2011, 15:47
http://www.anime-island.ru/wp-content/onepiece.jpgVShttp://cdn.myanimelist.net/images/characters/12/85334.jpg

Встретились на крыше Лан-Ночес, заваленной одуванчиками.
Кто победит?

ПС
Улькиорра видим, осязаем, начинает в базовой форме, может использовать резурекшен оба этапа.
Мугивары после Таймскипа.

Skelet
18.01.2011, 15:51
неслабое сравнение.
так как я не знаю , насколько выросли силы мугивар после их расставания , то я пока буду за улькиору

nek0r
18.01.2011, 16:18
Пока не особо известно о силе мугивар после таймскипа..
У Улькиооры 2 формы, значит он выиграет, как мне кажется...

darkLK
18.01.2011, 16:20
У Улькиооры 2 формы, значит он выиграет
Логика... Но у Луффи тоже два гира...

RobLucci
18.01.2011, 16:22
Улькиорра победит, он быстр силён, и его копьё жахает посильней ядерной бомбы, да ёшё и регенерация.

darkLK
18.01.2011, 16:25
и его копьё жахает посильней ядерной бомбы
Ну скажем в лучшем случае, как небольшая ядерная бомба. Всё что мы можем говорить - это то, что вспышка была размером с город.

RobLucci
18.01.2011, 16:40
Ну с размерами я может переборщил, но смысл в том, что эта атака очень мощная и он её очень часто использует.

Школота
18.01.2011, 16:44
Не люблю Хлорку, так что Мугивары.

Kolmastoista
18.01.2011, 16:48
Против ульки дольше всех простоит Зоро, остальных, довольно быстро и качественно нарежут на закуски)) Просто скорость не та... Тут даже если исполнителю Сору под зад пнуть как следует, не догонит он Ульку...

Kolmastoista добавил 18.01.2011 в 15:48
Не люблю Хлорку, так что Мугивары.

Фабои фанбои...
А вообще про СИЛУ Ульки, он силен безусловно, но у него не так уж много настоящих приемуществ, над Муги и командой. Это скорость с его Сонидо(Сору и рядом не валялся) с регенерацией рук ног, и конечно с его пыхалками и полыхалками))

LudacRis
18.01.2011, 16:53
Может в базовой форме или даже 1 этап резурекшен Муги смогут простоять.Но в Сэгундо этапа думаю врятли продержатся больше 10-ти минут

Kolmastoista
18.01.2011, 16:56
Может в базовой форме или даже 1 этап резурекшен Муги смогут простоять.Но в Сэгундо этапа думаю врятли продержатся больше 10-ти минут

кстати да, возможно если Улька лопухнется(что врядли) и не перейдет на первый уровень резурекшена, то его замочут, скорость конечно гиганская, но кто знает, какой скоростью обладают Мугиварцы и чем они овладели.. Вдруг Робин Реньяку разучила, и теперь может их сразу пару сотен сделать))

darkLK
18.01.2011, 16:56
его Сонидо(Сору и рядом не валялся)
Скажем совсем не факт.
Просто скорость не та...
Чем измерял скорость то?

RobLucci
18.01.2011, 17:20
Вдруг Робин Реньяку разучила, и теперь может их сразу пару сотен сделать))
Или Чоппер прочитал мангу о Чоппермене и выучил супер кавайную атаку(вроде так как-то):bb: А вдруг Улькиора не бессердечный.

Fullbaster
18.01.2011, 17:22
а по моему мугивары выиграют возьмут количеством и думаю качеством :bl:

NicoAlex
18.01.2011, 17:31
Не особо представляю, как будет происходить бой.
Поэтому для разнообразия отдам победу мугиварам - но с большими потерями (Усоппа наконец проткнут, к примеру).

darkLK
18.01.2011, 17:35
(Усоппа наконец проткнут, к примеру).
Если Усоппа проткнут - он превратится в МегаХоллоуВастерСогеКинга с рогаткой и тогда всем капец...Не особо представляю, как будет происходить бой.
Вот пришли Мгивары и назвали Айзена-саму унылым говном, а Уля должен защищать поруганную честь своего босса...

Krin Aso
18.01.2011, 17:45
унылым говном
Хаха оборжаться!!!!
А так Улька вин!

Only Luffy
18.01.2011, 17:58
блин ну тут один фиг Мугивары, даже если не силой то количеством))

Aleera
18.01.2011, 18:00
Сил Бличевцев не знаю.:da:
по этому от ответа воздержусь.

darkLK
18.01.2011, 18:17
Сил Бличевцев не знаю.
Там самые сильные персонажи из когда либо существовавших во всём аниме!!!1111
Как-то так.
http://www.youtube.com/watch?v=KsajbiqHlww

Dead_breaD
18.01.2011, 18:31
Странно, что никто не предложил Хаято, а ведь он бы победил.

darkLK
18.01.2011, 18:38
Упоминать Хаято в бою таких слабаков даже не смешно...

Krin Aso
18.01.2011, 18:58
таких слабаков
Они бы завалили Хаято!!!!!!

darkLK
18.01.2011, 19:03
Они бы завалили Хаято!!!!!!
Ну вот, фанбои набигают. И блин тонны восклицательных знаков надо обязательно втиснуть после каждого слова...

Випоголик
18.01.2011, 19:14
мугивары опять рекламируют бритвы

Predicament
18.01.2011, 19:23
Улькиора,это очевидно же

Merovtino
18.01.2011, 19:31
Улькиорра.

Первое же Серо выпилит пол команды, если не больше. Про копья вообще молчу...это какой-то дальний родственник УЧННР

Артем
18.01.2011, 19:33
если толпой то завалят если по одиночке то врятли:da:

darkLK
18.01.2011, 19:41
Про копья вообще молчу...это какой-то дальний родственник УЧННР
Райго Энеля делало вспышки пафоса и побольше, а сравнивать это с УЧННР вообще смешно... Только техники Хаято Фуриндзи(на 0.00многокулей002% силы) можно сравнивать с УЧННР.

Merovtino
18.01.2011, 19:56
darkLK,
Хаято это отдельный разговор. Более опасного соперника для Чаке не существует.

Однако по ван писовским меркам - эти копья как раз таки и будут лютым пипецом

darkLK
18.01.2011, 20:02
Однако по ван писовским меркам - эти копья как раз таки и будут лютым пипецом
По Ван-писовским меркам Крокодайл делает бурю, которой можно закопать город. Аокизди за мгновение морозит льдины размером с горы. Энель фигачит райго покрывая площадб острова, Мория и Белоус разламывают острова.

А в бличе только Уля может предположительно копьём город снести, Ямамото огнём, да Ичиго(возможно ещё Айзен, но не факт) небольшую гору может мечём снести - больше никаких достойных разрушителей нету.

ReliCS
18.01.2011, 20:04
пока что я воздержусь от голосования так как неизвестно что нового в рукавах у Мугивар

Absurdity
18.01.2011, 20:19
А в бличе только Уля может предположительно копьём город снести, Ямамото огнём, да Ичиго(возможно ещё Айзен, но не факт) небольшую гору может мечём снести - больше никаких достойных разрушителей нету.
логично, я тоже не совсем понимаю, почему хлорковских персонажей считают читерскими, да и вообще улькиора на вид унылый задохлик переполненый негативными эмоциями, ха мугивар

darkLK
18.01.2011, 20:36
логично, я тоже не совсем понимаю, почему хлорковских персонажей считают читерскими
Просто там каждая картинка в манге и каждый кадр в аниме пропитан густым пафосом...

Merovtino
18.01.2011, 21:20
darkLK,
Да и просто - куда лучше нарисованно =) (Аниме имею ввиду)
Я знаю на что способны некоторые персы ван писа НО, это не Мугивары(!). У Мугивар на такое никто не способен (и давайте не будет загадывать, на что они способны после тайм скипа - пока хотябы что-то близкое не покажут, это из разряда мифов).
При этом из перечисленных, Крок и Энель, отхватили из-за того, что на свои способности слишком расчитывали (Крок отхватил в месте, где их и использовать толком не мог). Мория - рахит сам по себе. Аокиджи же Мугиварам навешал от души. Про Белоуса вообще молчу -и без способностей их закопает.

P.S чет не припомню чтобы Мория разламывал остров. До что он тенями наполнился, было - однако кораблю куда больше вреда Кума нанес, чем он.


Что касается задохлика - к сожалению, только этот задохлик был ближе всех к тому, чтобы замочить Ичиго раз и на всегда. И даже замочил - но тут мангака врубил чит гг, вылезла неведомая фигня, и давай бить морду...

Demorost
18.01.2011, 21:25
Да.... я неочень люблю Блич(моментами откровенно бесит, но иногда бывают здравые вещи), но если Орихиме убрать из него, то былобы даже интересно читать мангу Блича. А вобще Уля очень силен. Но разрушительная сила его Серо сильно преувеличина... Да бабахает красиво, но непробивает даже купол Лас ночес.

Absurdity
18.01.2011, 21:30
Просто там каждая картинка в манге и каждый кадр в аниме пропитан густым пафосом...
пафос везде есть в таких аниме...

Школота
18.01.2011, 21:33
Фабои фанбои...
И причём же тут фанбои?

darkLK
18.01.2011, 21:42
Но разрушительная сила его Серо сильно преувеличина... Да бабахает красиво, но непробивает даже купол Лас ночес.
Однако он сбрил значительную часть купола, что примерно равно нескольким городским кварталам или крупному холму.
Но у него главное то не сэро, а копьё - которое вспышку делает размером с Лас Ночес, гору или остров им конечно не снесёт - но город вполне может быть.
пафос везде есть в таких аниме...
Не в таких количествах. Сравнить хоть то, какой эффект производило шунпо Бяки во время их первой встречи с Ичиго с постоянными мерцаниями в том-же Наруто. Суть одна, но мерцания Бяки почему-то впечатляли гораздо больше...P.S чет не припомню чтобы Мория разламывал остров. До что он тенями наполнился, было - однако кораблю куда больше вреда Кума нанес, чем он.
По моему наоборот - от Кумы только вспышка и ущерб постройкам, а от Мории - трещина сплошная.

Absurdity
18.01.2011, 21:50
Не в таких количествах. Сравнить хоть то, какой эффект производило шунпо Бяки во время их первой встречи с Ичиго с постоянными мерцаниями в том-же Наруто. Суть одна, но мерцания Бяки почему-то впечатляли гораздо больше...
хз, я наруту не видел, нон то же разамывание острова мне кажется таким же проявлением пафоса. но наверное ты прав, среднестатистический фанбой блича(а это фактически одно лицо с фанбоем наруты) фигеет от такой крутости аниме, и остальные аниме его не восхищают. итог - намыленная суперсилища героев оного сериала

darkLK
18.01.2011, 21:53
нон то же разамывание острова мне кажется таким же проявлением пафоса
Однако о том, что в ВП есть такие пуколки что-то мало кто вспоминает, заявляя, что какой-то там потенциальный взрыв города - это мол абзац по меркам ВП.

Merovtino
18.01.2011, 22:38
darkLK,
И я тебе уже написал почему - Мугивары даже близко ничего похожего выдать не могут.
Трещина? Какой ужас - не говоря уже о том что это не остров, и какой там слой зебли - остается только гадать. То что кума сделал, выглядело гораздо весомей.

Утверждать о том, что он при попадании не снесет гору - бред. Попадать не во что было, что сопоставимо по размерам с горой, хотя взрыв отнюдь не хилый.


Забыли про еще кое что - Улька летать умеет. Ему ничто не мешает просто взлететь и швырнуть пару своих копий. Удрать не получится. Смотаются от одного взрыва - накроет второй.

tiki-mik
18.01.2011, 22:40
Однако о том, что в ВП есть такие пуколки что-то мало кто вспоминает, заявляя, что какой-то там потенциальный взрыв города - это мол абзац по меркам ВП.

как бы то ни было в команде мугивар я пока не наблюдал кого-то сильнее улькиоры
уж слишком читерские персы в бличе, согласен в ОР есть крутые пуколки но не в команде мугивар

Kylyrien
18.01.2011, 22:57
Я конечно за Улькиору. Хоть Ван пис и мне больше по душе, но пока мы сылы Мугивар не видели но до таймскипа они проигралибы ему. :ac:
Что такое - УЧННР ??? :da:

И кто такой Хаято Фуриндзи ?

darkLK
18.01.2011, 23:06
Утверждать о том, что он при попадании не снесет гору - бред.
Ядерный взрыв, способный уничтожить город не снесёт гору. Копьё Ули в лучшем случае на уровне такого ядерного взрыва. И сам Кубо прекрасно это понимает, иначе бы не оставил уровень разрушения города Ульке, а уровень разрушения горы - Ичиге во время битвы с Айзеном.

darkLK добавил 18.01.2011 в 22:06
Что такое - УЧННР ???
То что создало всё мироздание.
И кто такой Хаято Фуриндзи ?
Самый сильный.

Sanasuke
18.01.2011, 23:09
До таймскипа я бы голосовал за Улькиору, если бы его выставляли один на один против Мугивар, но после таймскипа, да еще и против всей толпы. Не вижу особых шансов для Улькиоры. Единственная его надежда будет на способность летать и дальние атаки. Но Мугивары найдут чем крыть. В перспективе Зоро, Брук, Усопп, Робин, Фрэнки с расстояния неплохо могут жарить.

Вообще, Робин в начале боя выкалывает глазенки этому эмо-бою, а затем Зоро, воспользовавшись дизориентацией противника, шинкует его на эмо-такаяки.

darkLK
18.01.2011, 23:13
Sanasuke, Уля не эмо.

NicoAlex
18.01.2011, 23:16
Sanasuke, Уля не эмо.

Улькиора гот.

Demorost
18.01.2011, 23:22
Sanasuke проблемка в том... что для Ули невпервой глазенки терять. Так что даже если Робин чудом(у Ули тоже Иеро(как то так) есть, а руки Робин(иногда мне кажется что Робин самый переоцененный персонаж ВП) которые она плодит необладают особой сверхестественной силой) выколет ему глаза - то Уля отрастит себе зенки заново. Да и Уля не эмо, он опустошенность(как то так) так что он ближе к Готам. А по сути возможность летать и обладать приличной(по меркам ВП) огневой силой - серьезный аргумент.

Absurdo
18.01.2011, 23:24
Единственные кто смогут поспевать за скоростью Улькиоры это ЛуЗоСан. Проблема регенерации исчезнет когда Луфи задействует волю обороны. Любая атака также не будет неожиданной, из-за воли обнаружения. Вполне могут выиграть)

Sanasuke
18.01.2011, 23:26
Sanasuke, Уля не эмо.

Улькиора гот.

Да и Уля не эмо, он опустошенность(как то так) так что он ближе к Готам.

Пусть будет по вашему. Уля - гот, что у меня вызывает еще более противные ассоциации. = /

Так что даже если Робин чудом выколет ему глаза - то Уля отрастит себе зенки заново

Что-то я не заметил за ним невероятной регенерации. Как бы достаточно будет и 5 секунд, чтобы он был без зрения. Там уже объединенные убойные силы Мугивар сделают свое дело.

Demorost
18.01.2011, 23:28
Sanasuke ну да обычная(с физической силой на уровне обычного человека) женщина выдавит глаза существу тело которого как сталь по прочности... И да за 5сек Уля себе руку отрубленную отрастил ненапрягаясь...

NicoAlex
18.01.2011, 23:28
Пусть будет по вашему. Уля - гот, что у меня вызывает еще более противные ассоциации. = /


Чем тебе готы не понравились?

darkLK
18.01.2011, 23:30
Sanasuke ну да хилая женщина(физически) выдавит глаза существу тело которого как сталь по прочности...
Насколько я понял из боя Кена с Ноем, хиерро на глаза не распространяется...
Да и Робин похоже не такая уж и слабая - вон корабль увеличенной рукой могла от скалы оттолкнуть.

Sanasuke
18.01.2011, 23:36
Чем тебе готы не понравились?

Это все индивидуально.

ну да обычная(с физической силой на уровне обычного человека) женщина выдавит глаза существу тело которого как сталь по прочности...

Морского короля смогла удержать сеткой из рук, корабль оттолкнула, жирдяя, который небось не меньше тонны весил, поднять смогла, ну и так далее и тому подобное. Не сказал бы, что она такая обычная женщина. К тому же стальное тело, а не глаза.

И да за 5сек Уля себе руку отрубленную отрастил ненапрягаясь

Угу, а потом как-то забыл про то, что так умеет. И 5 секунд хватит.

Kolmastoista
19.01.2011, 09:22
Единственные кто смогут поспевать за скоростью Улькиоры это ЛуЗоСан. Проблема регенерации исчезнет когда Луфи задействует волю обороны. Любая атака также не будет неожиданной, из-за воли обнаружения. Вполне могут выиграть)

Хм... И как воля защиты поможет против регенерации? Улька не логия, он вообще не фруктовик и в его готиеской пафосности ему плевать с высокой крыши Лас Ночес на все Воли... Кстати про Лас Ночес... Вы видели толщину купола?! Она мягко говоря нефиговая, такую только БУ сможет пробить, или Энель(не факт но..) своим Райго.. То что Лу Пяткой расколол остров в последнем мувике даже и считать не будем... К тому же Улько не просто может летать, он может довольно таки бодро по воздуху ходить..

Пинки
19.01.2011, 10:51
Хм... И как воля защиты поможет против регенерации? Улька не логия, он вообще не фруктовик и в его готиеской пафосности ему плевать с высокой крыши Лас Ночес на все Воли... Кстати про Лас Ночес... Вы видели толщину купола?! Она мягко говоря нефиговая, такую только БУ сможет пробить, или Энель(не факт но..) своим Райго.. То что Лу Пяткой расколол остров в последнем мувике даже и считать не будем... К тому же Улько не просто может летать, он может довольно таки бодро по воздуху ходить..
Мб имелось ввиду, что Лу будет защищаться волей и с помощью воли же уходить от атак, если скорость позволит. Если воля поможет свести объем повреждений к минимуму, то это будет нехилый плюс.
Но все это аргументы только если ты неисправимый оптимист и считаешь, что воля спасет от сору (так вроде правильно называется) :aw:

Школота
19.01.2011, 11:27
Энель(не факт но..) своим Райго..
Райго Энеля снесёт весь Лас Ночес подчистую, вместе со всеми Ульками и Хичигами. Я гарантирую это.

Kolmastoista
19.01.2011, 12:10
Морского короля смогла удержать сеткой из рук, корабль оттолкнула, жирдяя, который небось не меньше тонны весил, поднять смогла, ну и так далее и тому подобное. Не сказал бы, что она такая обычная женщина. К тому же стальное тело, а не глаза.

Она смогла сделать это МНОЖЕСТВОМ рук, а не одной парой.

TaeYang
19.01.2011, 12:36
Райго Энеля снесёт весь Лас Ночес подчистую, вместе со всеми Ульками и Хичигами. Я гарантирую это.
С чего ты это взял?:da:

[_LittLe_]br0) добавил 19.01.2011 в 11:36
Она смогла сделать это МНОЖЕСТВОМ рук, а не одной парой.
Было же видна 1 рука...:da: скорее всего это результат двухлетних тренировок

Sanasuke
19.01.2011, 12:37
Она смогла сделать это МНОЖЕСТВОМ рук, а не одной парой.

So?

Kolmastoista
19.01.2011, 12:52
br0);344507]Было же видна 1 рука... скорее всего это результат двухлетних тренировок

Да я про предидущие цепляния все...
А про остановленны корабль... http://o.readmanga.ru/auto/02/97/78/OnePiece_ch605_page10.png

Как ЭТИМ, выколоть, или прикрыть глазки Ульке?, стоит им появиться, и их тут же обрубят...

Пинки
19.01.2011, 12:55
Как ЭТИМ, выколоть, или прикрыть глазки Ульке?, стоит им появиться, и их тут же обрубят...
Впрочем как и 3 гир с волей

Kolmastoista
19.01.2011, 12:57
Кстати, тут недароботка присутствует)) Лу Для 3 гира надувает конечность, но как надуть руку, до размеров в 10 а то и 20 раз больше чем запас воздуха в пузыре?

Lexa_Haki
19.01.2011, 13:01
Kolmastoista, вся манга не дороботка... Причем Абсалютно ВСЯ (не тольо ОП). Так что не стоит на это обращать внимание....

Пинки
19.01.2011, 13:13
Кстати, тут недароботка присутствует)) Лу Для 3 гира надувает конечность, но как надуть руку, до размеров в 10 а то и 20 раз больше чем запас воздуха в пузыре?
Зато эффектно смотрится, так что я на это не обращаю внимания

Sanasuke
19.01.2011, 13:39
Кстати, где-нибудь было вообще сказано, что Луффи надувает руку? По-моему, это не факт. Хотя, может, где-то в манге говорилось, или Ода говорил, но не могу такого вспомнить.

Kolmastoista
19.01.2011, 13:42
Кстати, где-нибудь было вообще сказано, что Луффи надувает руку? По-моему, это не факт. Хотя, может, где-то в манге говорилось, или Ода говорил, но не могу такого вспомнить.

А что он тогда таким образом делает? Надувая щеки, и говоря пффф?))

Sanasuke
19.01.2011, 13:55
Kolmastoista, для эффекта может. Фиг его знает... я и сам склоняюсь к тому, что он все-таки надувает, но тем не менее. Второй гир вроде бы объясняли в манге, а вот про третий не помню. Может, Ода что-то такое задумал с этим связанное в будущем...

Romazeo
19.01.2011, 14:10
Победят Мугивары. У них есть Дьявольская Троица. По одиночке они слабее Ульки, но втроем выиграют. Так же есть суппорты, и конечно же Чоппер Доктор, если его сразу не прибьют.

Kolmastoista
19.01.2011, 14:22
Romazeo, Не сильно уверен, что Чоппер сможет помочь, если томуже Лу, так же как и Ичиго грудь пробьют насквозь...

Lexa_Haki
19.01.2011, 14:24
Kolmastoista, ну у Луфи тож есть чит ГГ, как и у Ичиго. У него тож хрень велезит и он ульку вальнет :aw::aw::aw:

Kolmastoista
19.01.2011, 14:38
Lexa_Haki,
Хах, резиновоый Холоу))) Вот из Зоро, Холоу отличный выйдет))

Lexa_Haki
19.01.2011, 15:05
Kolmastoista, ну не Зоро ж ГГ. Представил се Луффи с холоу маской и в шляпе :aw::aw::aw:

Merciful
19.01.2011, 15:45
Да Усопа хватит чтобы Улькиору снести, он даже не вспотет. Бой между снайперами так сказать:bj:

TaeYang
19.01.2011, 15:47
Да Усопа хватит чтобы Улькиору снести, он даже не вспотет. Бой между снайперами так сказать
оо Усопп уже супермэном стал:bk:

Yлькиора
19.01.2011, 16:03
br0);344588']оо Усопп уже супермэном стал:bk:
br0);344588] ну по крайней мере в манге его так круто нарисовали(в последних главах) я за мугивар как ни странно:ub:

Aleera
19.01.2011, 16:04
я за мугивар как ни странно
как ни странно,я тоже

Kolmastoista
19.01.2011, 16:26
Да Усопа хватит чтобы Улькиору снести, он даже не вспотет. Бой между снайперами так сказать:bj:

Только у одного снайперская рогатка, а у другого снайперские акеты с мощностью балистической))

Merciful
19.01.2011, 16:44
Только у одного снайперская рогатка, а у другого снайперские акеты с мощностью балистической))
Ну так, рогатка рулит:bj:

vut2323
19.01.2011, 16:54
как тут эже говорилось Улькиоре достаточно взлететь и пульнуть десяток стрел,вот и весь бой

darkLK
19.01.2011, 16:57
как тут эже говорилось Улькиоре достаточно взлететь и пульнуть десяток стрел,вот и весь бой
Ну скажем по воздуху Муги тоже стрелять могут. Да и ещё тут было горячее обсуждение деталей того, как Робин будет выдавливать Уле глаза :ak:

Alanis
19.01.2011, 18:42
Гоку вин, это очевидно.

hacer
20.01.2011, 21:22
Простите конешно но сравнивать только Улькиору из всей эспады слишком не обдуманно выбрали бы хотябы 3 тогда полюбому выиграла эспада а так не сильно уверен хотя улькиора их делает по всем параметрамскорость сонидо мне кажется лучше скорости сору, если Лу будет использовать волю ему не сильно поможет так как Улькиорра запустит своё Читерское копьё) и пида всем мугиварам)

darkLK
20.01.2011, 21:30
сонидо мне кажется лучше скорости сору
От обладателя всё зависит. Шунпо/сонидо уровня какого-нибудь лейтенанта/слабого аранкара или ниже не смогут увидеть в лучшем случае только обычные люди с расстояния 2-5 метров. На Шунпо Айзена например не реагировал Ичиго в банкае с расстояния около 30 метров - разница огромная. А на сору уровня даже слабеньких юзателей поначалу не реагировали мугивары, которые ещё до этого могли уклоняться от пуль - это по крайней мере куда круче лейтенантовского шунпо.
выбрали бы хотябы 3 тогда полюбому выиграла эспада
Да я какбэ и не ставил цели победу эспады...

Lexa_Haki
20.01.2011, 21:30
hacer, в копье ничего читерского нету, оно медленное как хз что...
про сонидо неизвестно, да и не льзя утверждать.
Да и вообще ульку Робин сломает =)

darkLK
20.01.2011, 21:40
оно медленное как хз что...
Не факт, да и не много значения это имеет, если радиус поражения пара километров.

Kolmastoista
21.01.2011, 14:34
Да и вообще ульку Робин сломает =)

ПРодолжение темы про ТермитатороРобин? Про то что дай ей волю она и балку стальную перекусит?:aw: рОбин деваха конечно крутая, но это не Спанда, который со своим мечеслоном справиться не может, Улька обрубит рученьки которые Робин отрастит, и та умрет от болевого шока(вам отруби сразу 10 рук, тоже умрете...)

Школота
21.01.2011, 14:45
та умрет от болевого шока
Датычо?

Kolmastoista
21.01.2011, 14:57
Датычо?

Гм... к чему эти трололошные высказывания?

Mike
21.01.2011, 14:58
Ульк конечно силен, но не думаю, что он может положить всех мугивар после таймскипа... если туда к нему Баргана бы еще, то определенно шляпочники лягут)))

Lexa_Haki
21.01.2011, 15:16
вам отруби сразу 10 рук, тоже умрете...
эт мутант какой-то...
Не факт, да и не много значения это имеет, если радиус поражения пара километров.
1) пока он создаст копье и замахнется Луфяк его 10 раз вырубит
2) на сколько я понял терь Санжи тож бетмен и бегает не медленнее Луффи, так что уже 2 бетмена к ниму близко подойдут
3) Улька что под ноги свои копья кидает? Нет... Он их швирает с надеждой точечного попадания (кароч в чувака попасть) значит хрен он по кому ет хренью попадет.
4) да и вообще чтоб етим копьем кидаться ему нуно во 3 форму перейти, а его еще до этого завалят...

Школота
21.01.2011, 15:34
Конкретизирую: на чём основано данное высказывание?
Улька обрубит рученьки которые Робин отрастит, и та умрет от болевого шока(вам отруби сразу 10 рук, тоже умрете...)

Школота добавил 21.01.2011 в 14:34
Выделённое в цитате, вообще убило напрочь.

Maltsevic
21.01.2011, 15:40
Мугиварцы вин...

Kolmastoista
21.01.2011, 16:05
Конкретизирую: на чём основано данное высказывание?


Школота добавил 21.01.2011 в 14:34
Выделённое в цитате, вообще убило напрочь.

ктож вас знает, сколько у вас рук?:aw: Просто я так сказал. Люди умирают когда им одну, или обе руки умирают от боли и потери крови. А отрастит РОбин 10 рук, и их отрубят, так это вообще пипец будет...

Школота
21.01.2011, 16:17
Люди умирают когда им одну, или обе руки умирают от боли
Это не так.

Заноза в пальце
21.01.2011, 16:30
Фейспэлм...Если Робин отрубить руку которую она отрастила ей отрубит и оригинал...

Школота
21.01.2011, 16:32
Пудинг, пруф или ГТФО.

darkLK
21.01.2011, 16:37
Фейспэлм...Если Робин отрубить руку которую она отрастила ей отрубит и оригинал...
Что-то не помню такого. Она вроде только боль чувствует(так что с заявлением про болевой шок в случай отрубания десяти рук я в общем то согласен)

Renjiro
21.01.2011, 16:39
Фейспэлм...Если Робин отрубить руку которую она отрастила ей отрубит и оригинал...
Что то вообще бред. Такого не было, она только боль чувствует.

Заноза в пальце
21.01.2011, 18:43
Школота, СБС.

Mike
21.01.2011, 19:51
у нуно во 3 форму перейти, а его еще до этого завалят...
когда ресруксион(или как там его?) высвобождает он полностью регенится... не думаю что будет проблема со сменой формы.

TaeYang
21.01.2011, 20:19
Думаю у Ули есть шансы...:bn:

darkLK
21.01.2011, 20:19
когда ресруксион(или как там его?) высвобождает он полностью регенится... не думаю что будет проблема со сменой формы.
Только затягиваются раны - если голову отрубят или сердце вырвут - уже не зарегенится.

Mike
21.01.2011, 21:29
ну думаю что Ульк дотянет до такого :D но как я сказал уже он один нуууу оооооочень вряд ли положит всех мугивар

Очир
21.01.2011, 22:07
По законам жанра сененов при драке более менее равных противников используются все способности оппонентов.

Удивительно Улька мегосилен раз дерется в ничью с Мугиварами после таймскипа!

Меня еще удивляет что в таком серьзном бою обсуждается столь глупая победа с выкалыванием глаз. Тогда мугиварам можно смело валить любого перса нелогию.

darkLK
21.01.2011, 23:23
Выдавливание глаз - это конечно весело.Но на Улю оно не проканает. Ему этих глаз нарегенить не проблема. Эти анимешные регенераторы вообще ребята забавные.
http://s59.radikal.ru/i165/1006/98/70a5a9013505.jpg

Kolmastoista
22.01.2011, 14:59
Выдавливание глаз - это конечно весело.Но на Улю оно не проканает. Ему этих глаз нарегенить не проблема. Эти анимешные регенераторы вообще ребята забавные.
http://s59.radikal.ru/i165/1006/98/70a5a9013505.jpg

Бхах... Капец... А на счет снесенных голов и вырванных сердец... Я думал что этим как раз занимается Эспада, а не Мугиварцы, это не их методы...

LudacRis
22.01.2011, 17:53
Бхах... Капец... А на счет снесенных голов и вырванных сердец... Я думал что этим как раз занимается Эспада, а не Мугиварцы, это не их методы...

Ну это его Ульки способ метить побежденных противников.Да,да!Я сейчас имею ввиду делать жертвам дырки в груди.А че?Оригинально))

Warcdest
22.01.2011, 18:49
или сердце вырвут - уже не зарегенится.
может конечно мелочь, но у холлоу нет сердца...:da:

darkLK
22.01.2011, 18:53
может конечно мелочь, но у холлоу нет сердца...
Та? Не знал... Внутренние органы же есть, глаза есть, руки-ноги, кровь, яды на них действуют, мозг есть, дышать им надо...

Warcdest
22.01.2011, 19:05
Та? Не знал... Внутренние органы же есть, глаза есть, руки-ноги, кровь, яды на них действуют, мозг есть, дышать им надо...

ну в их биологии я не силен , но знаю что как раз этот орган они обменивают на маску и свои способности...

darkLK
22.01.2011, 19:11
ну в их биологии я не силен , но знаю что как раз этот орган они обменивают на маску и свои способности...
Ну возможно конечно, но что-то не припоминаю, где об этом говорилось.

bowArrow
22.01.2011, 19:17
darkLK, в последней главе. И, утверждать не буду, но в первых тоже упоминалось, что эта дырка - исчезнувшее сердце Пустых.

darkLK
22.01.2011, 19:32
ZonikStrike, аааа... Ну я мангу блич дропнул пока - скатилась в Унылое Говно, надеюсь, что слишком долго это не продлится.

nek0r
22.01.2011, 20:04
darkLK, да ее закончить уже пора, а теперь по новой новый злодей будет и новые силы у Ичи, правда фиг знает какие

darkLK
22.01.2011, 20:10
nek0r, ну Кубо же пообещал ещё десять лет бреда(хотя закончить его стоило ещё на арке СС). Боюсь что бличеавтор и правда хочет обогнать по уровню силы своих персонажей YYH или даже DBZ, чего мне бы очень не хотелось, ведь тогда я несмогу больше называть немощную вселенную блича со слабыми персонажами - немощной вселенной со слабыми персонажами.

nek0r
22.01.2011, 20:22
darkLK, все аниме вечны, Ода хотел ОП закончить за 5 лет, а уже сколько прошло, только до середины манга дошла, еще лет 10 он до Рафтеля будет добираться...
Да в Бличе, уже далеко не сила шинигами рулит, Ичи наверно Командора шинигами вальнет)

darkLK
22.01.2011, 20:31
все аниме вечны, Ода хотел ОП закончить за 5 лет, а уже сколько прошло
У Оды и с сюжетом и с развитием сил ГГ всё в порядке. А вот у Кубо арка Аранкаров уже повторяет арку СС, только рожи меняются, а так даже характеры похожи и развитие событий по одному сценарию аля отправился ГГ спасать очередную бабу(Рукию/Химе) в другой мир, дальше куча мобов, задиристый паренёк, с которым уже раньше встречались(Ренджи/Гримм), непробиваемый отморозок с манией подраться(Кен/Нойт) и в конце холодный безэмоциональный тип(Бяка/Уля), который оказывается не таким уж плохим, а во всём на самом деле виноват некий злой манипулятор(Айзен/Айзен).

Джастин Бибер
22.01.2011, 20:36
Пока Улькиорра)

Marshall добавил 22.01.2011 в 19:36
darkLK, Что у тебя аниме в подписи и на аватаре?)

nek0r
22.01.2011, 20:38
У Оды и с сюжетом и с развитием сил ГГ всё в порядке
Ну с этим согласен

Мне почему-то кажется, что Кубо на ходу мангу придумывает и что он не знает не когда конец, не что будет дальше...

bowArrow
22.01.2011, 20:49
ГГ спасать очередную бабу(Рукию/Химе) в другой мир, дальше куча мобов, задиристый паренёк, с которым уже раньше встречались(Ренджи/Гримм), непробиваемый отморозок с манией подраться(Кен/Нойт) и в конце холодный безэмоциональный тип(Бяка/Уля), который оказывается не таким уж плохим, а во всём на самом деле виноват некий злой манипулятор(Айзен/Айзен)
Убило))

darkLK
22.01.2011, 20:58
Что у тебя аниме в подписи и на аватаре?)
JoJo's Bizarre Adventure

nek0r
22.01.2011, 21:01
DarkLK, Какого года аниме? Про что?

darkLK
22.01.2011, 21:17
DarkLK, Какого года аниме? Про что?
Найди манго - она лучше. Аниме древнее - про брутльных пафосных дядек дубасящих друг друга.